Карты Днепропетровской области и г.Днепропетровск

Голишенко Иван Якович, с. Владимировка - Кабак Ефросиния Титовна, с. Великая Костромка. 81 жителей сентября 1916 года рождения. Южные районы, Днепропетровская обл.



с. Владимировка - село
Голишенко Иван Якович

г. Орджоникидзе - город
Сурма Иван Тихонович, Ганзенко Мария Федоровна, Шустикова Анна Александровна, Рязанцева Прасковия Васильевна, Рязанцева Прасковья Васильевна, Муратова Елизавета Тихоновна, Дерий Анна Кондратьевна, Литвяк Елена Ивановна, Беспалова Елизавета Михайловна

г. Марганец - город
Дворянинов Иван Никитович, Краевский Милентий Александрович, Бреус Семен Митрофанович, Зимненко Филипп Андреевич, Григорьев Иван Александрович, Журавлев Галина Григорьевна, Шарай Людмила Александровна, Чернуха Вера Ивановна, Чернышева Анна Александровна, Соболева Людмила Васильевна, Мироненко Ульяна Михайловна, Кохановская Анна Федоровна

пгт Червоногригоровка - поселок городского типа
Шапорда Никита Петрович

пгт Широкое - поселок городского типа
Борисов Семен Елизарович, Очковская Надежда Ивановна, Берестовая Фекла Онисимовна

г. Никополь - город
Наумов Иван Константинович, Потомака Григорий Еремеевич, Шибко Григорий Егорович, Литвинов Никита Тимофеевич, Маханько Иван Егорович, Попов Федор Пудович, Бойко Кузьма Кузьмич, Салий Федор Дмитриевич, Шибко Григорий Егорович, Мадяр София Акимовна, Яковлева Вера Яковлевна, Юршина Любовь Ивановна, Русина Мария Петровна, Копылова Анна Яковлевна, Романчук Мария Терентиевна, Глота Лизавета Андреевна, Герасименко Домна Ивановна, Масляна Мария Петровна, Носик Наталия Тимофеевна, Кристел Эмма Андреевна, Корниенко Парасковия Ивановна, Куракова Людмила Георгиевна, Фроленкова Елизавета Петровна, Сергеева Надежда Георгиевна, Силантьева Вера Александровна, Колесник Анна Яковлевна, Максименко Анастасия Климентиевна

г. Зеленодольск - город
Стародымов Иван Якович, Кононенко Мария Марьяновна

п. Першотравневое - поселок
Трунов Павел Степанович

с. Степовое - село
Супрун Панас Степанович

с. Чкалово - село
Шевченко Федора Иосифовна

пгт Томаковка - поселок городского типа
Очеретько Анна Тимофеевна, Данилова Ксения Лаврентьевна

с. Чумаки - село
Волошин Федора Михайловна, Волошина Федора Михайловна

с. Гарбузовка - село
Кулишова Вера Семеновна

с. Высшетарасовка - село
Редька Мария Феофановна, Ярмош Пелагея Тихоновна

с. Лошкаровка - село
Насинник Александра Ивановна

с. Новокиевка - село
Мироненко Ульяна Михайловна

с. Новое - село
Пономарева Елизавета Семеновна

с. Червоный Ранок - село
Лахтионова Ефросиния Федоровна, Голубева Фекла Ильевна

с. Зеленый Гай - село
Гайдай Вера Яковлевна

г. Апостолово - город
Пронченко Анна Микифоровна

с. Нива Трудовая - село
Тимошенко Александра Евгеньевна

с. Перше Травня - село
Лахина София Яковлевна

с. Менжинское - село
Дерий Анна Кондратьевна, Колесник Анна Яковлевна

с. Ордо-Васильевка - село
Гуцаленко Клавдия Гордеевна, Гуцаленко Клавдия Гордеевна

п. Девладово - поселок
Моренко Вера Кирилловна

с. Павловка - село
Приходько Анна Емельяновна

с. Великая Костромка - село
Кабак Ефросиния Титовна


Пишите нам: map@dnepr-oblast.com.ua