Карты Днепропетровской области и г.Днепропетровск

Трайно Константин Мойсеевич, пгт Томаковка - Иванова Елена Михайловна, с. Новые Ковна. 117 жителей мая 1916 года рождения. Южные районы, Днепропетровская обл.



пгт Томаковка - поселок городского типа
Трайно Константин Мойсеевич, Москаль Иван Иванович, Карандаева Антонина Андреевна

г. Марганец - город
Павленко Николай Данилович, Артеменко Александр Яковлевич, Остапчук Феодосий Иванович, Хитайлов Иван Иванович, Кушнирова Ирина Никифоровна, Артеменко Мария Михайловна, Бойко Матрена Сергеевна, Бойко Мотрона Сергеевна, Кохановская Анна Федоровна, Позняк Анна Павловна, Прохорова Анна Сергеевна, Луговская Ксения Павловна, Грицайчук Федора Ивановна, Островская Елена Владимировна, Аркатова Елена Хрисанфовна, Козакова Елена Григорьевна, Галушка Мария Павловна

г. Орджоникидзе - город
Петров Алексей Григорьевич, Свариц Яков Михайлович, Рудая Ирина Карповна, Лысая Варвара Даниловна, Бабенко Полина Антоновна, Бутько Мария Елисеевна, Романенко Ефросиния Тимофеевна, Минева Пелагея Николаевна, Пидмогильная Александра Андреевна, Хребтова Пелагея Александровна

пгт Червоногригоровка - поселок городского типа
Бобух Иван Митрофанович, Жмур Анна Михайловна, Ежова Елена Павловна

п. Заря - поселок
Прочан Петр Иванович

г. Никополь - город
Грицык Константин Андреевич, Канцур Федор Петрович, Носачов Михаил Савельевич, Грабарник Григорий Якович, Календрузь Василий Данилович, Гришин Константин Андреевич, Погарченко Иван Епифанович, Фатеев Тимофей Герасимович, Богуш Евгений Александрович, Козельская Мария Петровна, Панкова Мария Тимофеевна, Белова Лукерья Егоровна, Щеблецова Валентина Лазаревна, Рябушкина Домна Борисовна, Рябушкина Долина Борисовна, Визгалова Александра Петровна, Сельская Лизавета Яковлевна, Горышня Александра Филипповна, Пиковец Надежда Афанасьевна, Дука Феодосья Яковлевна, Горбань Вера Григорьевна, Емельянова София Тимофеевна, Морозова Елена Афанасьевна, Великая Александра Ефимовна, Кузьмич Елена Ананьевна, Жмуйдова Елена Федоровна, Петренко Неонила Ивановна, Корягина Лидия Моисеевна, Билошенко Екатерина Лукьяновна, Остапенко Ксения Петровна, Гаврода Юлия Ивановна, Гаврош Юлия Ивановна, Венгеренко Полина Петровна

с. Александровка - село
Квачевский Василий Николаевич

с. Водяное - село
Москалько Захар Алексеевич

с. Отрубок - село
Мьясников Константин Иванович

пгт Софиевка - поселок городского типа
Ластовченко Иван Тимофеевич, Чапля Елена Ивановна

г. Апостолово - город
Петрова Елена Яковлевна, Блидная Вера Григорьевна, Липка Анна Васильевна, Клисак Мария Петровна

с. Сергеевка - село
Корчак Вера Алексеевна

с. Высшетарасовка - село
Кириченко Агрофена Петровна, Кириченко Аграфена Петровна, Валяйбаба Таиса Ивановна, Махортова Ефросиния Андреевна

с. Кирово - село
Педус Елена Григорьевна

с. Чумаки - село
Педус Елена Григорьевна

с. Гарбузовка - село
Коробкина Феодосия Романовна, Коробкина Федора Романовна

с. Новокатёщино - село
Михайловская Елена Тихоновна

с. Стрюковка - село
Сагун Нина Онисимовна

с. Зелений Став - село
Дмитриева Елена Александровна

с. Запорожье - село
Шевченко Елена Васильевна

с. Надия - село
Демус Александра Ильинична

пгт Широкое - поселок городского типа
Компаниец Лидия Харлампиевна, Воронова Вера Гавриловна, Красуля Александра Варфоломеевна, Красуля Александра Ворфоломеевна, Хачатурова Лукерия Поликарповна, Приходько Мария Ивановна

с. Ганновка - село
Федощенко Фросина Дорофеевна

с. Ингулец - село
Волохова Лукия Панасовна

с. Павлополье - село
Кобякова Анна Сидоровна

с. Михайло-Заводское - село
Болобан Мавра Павловна

п. Першотравневое - поселок
Дольник Елена Ивановна

п. Каменское - поселок
Дывнич Александра Павловна

с. Кисличуватая - село
Шмалько Александра Афанасьевна

с. Шолохово - село
Федько Анна Савелиевна, Синица Валентина Андреевна

с. Алексеевка - село
Талызина Анна Давидовна

с. Великая Костромка - село
Шишка Елена Лазаревна

с. Трудолюбовка - село
Гордиенко Александра Дмитровна

с. Сергиевка - село
Горбатенко Ольга Мироновна

с. Николаевка - село
Дудник Полина Степановна, Плескач Анна Яковлевна

с. Жовтневое - село
Филиппова Ольга Тихоновна

с. Вишневое - село
Дякова Мария Петровна, Кырнос Мария Федоровна

с. Владимировка - село
Слипченко Мария Гордеевна

с. Веселое Поле - село
Кривошея Татьяна Алексеевна

с. Новые Ковна - село
Иванова Елена Михайловна


Пишите нам: map@dnepr-oblast.com.ua