Карты Днепропетровской области и г.Днепропетровск

Проценко Борис Иванович, пгт Томаковка - Рой Анастасия Ивановна, с. Новокатёщино. 6909 жителей 1916-1920 годов рождения. Южные районы. Днепропетровская обл.

январь 1916 г.р. - 114 чел.: Проценко Борис Иванович, пгт Томаковка - Моисеенко Евдокия Сергеевна, с. Михайловка
февраль 1916 г.р. - 90 чел.: Кийко Петр Демьянович, г. Апостолово - Круть Вера Ивановна, с. Капуловка
март 1916 г.р. - 126 чел.: Полоз Алексей Емельянович, г. Никополь - Викарчук Галина Никитовна, с. Привольное
апрель 1916 г.р. - 84 чел.: Трубчанинов Иван Гаврилович, п. Прогресс - Пономаренко Раиса Михайловна, с. Садовое
май 1916 г.р. - 117 чел.: Трайно Константин Мойсеевич, пгт Томаковка - Иванова Елена Михайловна, с. Новые Ковна
июнь 1916 г.р. - 86 чел.: Малнич Федор Андреевич, г. Никополь - Сичная Мария Пантелеевна, с. Новософиевка
июль 1916 г.р. - 77 чел.: Комысов Александр Михайлович, г. Никополь - Рожкова Марфа Васильевна, с. Дмитровка
август 1916 г.р. - 76 чел.: Щербина Петр Андреевич, с. Владимировка - Ткаченко Наталья Дорофеевна, с. Шолохово
сентябрь 1916 г.р. - 81 чел.: Голишенко Иван Якович, с. Владимировка - Кабак Ефросиния Титовна, с. Великая Костромка
октябрь 1916 г.р. - 87 чел.: Полянский Александр Гаврилович, г. Марганец - Перетятько Мотрона Герасимовна, с. Сергеевка
ноябрь 1916 г.р. - 71 чел.: Загребельный Михаил Николаевич, г. Никополь - Сокуренко Мотрона Леонтьевна, с. Трудолюбовка
декабрь 1916 г.р. - 84 чел.: Очеретько Николай Тимофеевич, пгт Томаковка - Горб Пелагея Яковлевна, с. Водяное

январь 1917 г.р. - 111 чел.: Цветков Николай Авдеевич, г. Марганец - Зинченко Ефросиния Филипповна, с. Мироновка
февраль 1917 г.р. - 65 чел.: Липатов Георгий Александрович, г. Орджоникидзе - Шевченко Ксения Григорьевна, с. Капуловка
март 1917 г.р. - 95 чел.: Семериков Николай Григорьевич, г. Орджоникидзе - Васюк Мария Ивановна, с. Чумаки
апрель 1917 г.р. - 84 чел.: Бевз Владимир Константинович, г. Марганец - Акастелова Лариса Самойловна, с. Николаевка
май 1917 г.р. - 102 чел.: Ноздрачев Константин Васильевич, г. Никополь - Дремченко Евдокия Овсеевна, с. Николаевка
июнь 1917 г.р. - 74 чел.: Никулин Федор Афанасиевич, г. Никополь - Клименко Анна Федотовна, п. Заря
июль 1917 г.р. - 77 чел.: Москалец Иван Кириллович, г. Орджоникидзе - Лущак Ольга Алексеевна, с. Александро-Беловка
август 1917 г.р. - 76 чел.: Адамов Андрей Васильевич, с. Высшетарасовка - Яценко Мария Андреевна, г. Зеленодольск
сентябрь 1917 г.р. - 56 чел.: Луниченко Михаил Васильевич, г. Никополь - Кириченко Надежда Остаповна, с. Ильинка
октябрь 1917 г.р. - 62 чел.: Чупис Иван Иванович, пгт Червоногригоровка - Диченко Екатерина Архиповна, г. Апостолово
ноябрь 1917 г.р. - 52 чел.: Козаченко Михаил Федорович, г. Марганец - Костюк Варвара Спиридоновна, с. Новокурское
декабрь 1917 г.р. - 86 чел.: Дятлов Павел Емельянович, г. Зеленодольск - Агатий Меланья Федоровна, с. Ильинка

январь 1918 г.р. - 157 чел.: Машко Федор Семенович, г. Марганец - Шнайдер Нина Кирилловна, с. Ингулец
февраль 1918 г.р. - 143 чел.: Ляшенко Александр Федорович, г. Апостолово - Грива Вера Дмитриевна, с. Подовое
март 1918 г.р. - 140 чел.: Дымченко Борис Михайлович, г. Никополь - Товстуха Мария Петровна, с. Камянка
апрель 1918 г.р. - 120 чел.: Голик Григорий Афанасьевич, г. Марганец - Булак Анна Остаповна, с. Жолтое
май 1918 г.р. - 154 чел.: Мусарский Владимир Евсеевич, г. Никополь - Соколенко Мария Григорьевна, пгт Софиевка
июнь 1918 г.р. - 115 чел.: Городняк Иван Николаевич, г. Никополь - Шеховцова Муза Васильевна, с. Шолохово
июль 1918 г.р. - 126 чел.: Корнеев Георгий Павлович, г. Марганец - Гордиенко Ольга Ивановна, с. Мусиевка
август 1918 г.р. - 130 чел.: Лалименко Иван Григорьевич, г. Орджоникидзе - Прокопенко Наталья Евсеевна, с. Водяное
сентябрь 1918 г.р. - 162 чел.: Бычаев Андрей Георгиевич, г. Никополь - Олийнык Анна Максимовна, с. Глухое
октябрь 1918 г.р. - 157 чел.: Лозовец Яков Андреевич, с. Шестерня - Пахомова Александра Петровна, с. Камянка
ноябрь 1918 г.р. - 141 чел.: Головин Александр Федотович, г. Марганец - Евдомаха Варвара Артемовна, с. Новоивановка
декабрь 1918 г.р. - 166 чел.: Андрющенко Андрей Иванович, г. Орджоникидзе - Караван Зоя Петровна, с. Грушки

январь 1919 г.р. - 186 чел.: Кравец Алексей Петрович, с. Высшетарасовка - Кривчун Татьяна Гнатовна, с. Жовтневое
февраль 1919 г.р. - 142 чел.: Пащенко Григорий Константинович, г. Апостолово - Прокопьева Павлина Давидовна, с. Память Ильича
март 1919 г.р. - 170 чел.: Удовиченко Архип Ильич, с. Вольное - Восьмерик Мария Ивановна, п. Мировое
апрель 1919 г.р. - 99 чел.: Медведев Степан Григорьевич, г. Марганец - Марценюк Филя Иосифовна, п. Першотравневое
май 1919 г.р. - 141 чел.: Оселедчик Семен Миронович, г. Никополь - Ткач Вера Ивановна, с. Чумаки
июнь 1919 г.р. - 105 чел.: Варновицер Ефим Александрович, г. Никополь - Ткачева Вера Андреевна, с. Капуловка
июль 1919 г.р. - 96 чел.: Тимофеев Михаил Александрович, г. Никополь - Носик Анна Васильевна, с. Капуловка
август 1919 г.р. - 132 чел.: Пасюков Павел Иванович, п. Сходное - Бойко Антонина Юхимовна, с. Марьянское
сентябрь 1919 г.р. - 136 чел.: Матюшенко Иван Романович, с. Покровское - Головатенко Анастасия Михайловна, пгт Софиевка
октябрь 1919 г.р. - 124 чел.: Нариков Андрей Спиридонович, г. Никополь - Трофимук Харитина Ивановна, с. Жовтневое
ноябрь 1919 г.р. - 120 чел.: Добровольский Павел Иванович, г. Орджоникидзе - Радочин Татьяна Григорьевна, с. Макорти
декабрь 1919 г.р. - 142 чел.: Брыков Василий Сергеевич, г. Никополь - Бабенко Анна Ивановна, с. Капуловка

январь 1920 г.р. - 164 чел.: Каштанов Иван Михайлович, г. Орджоникидзе - Сегеда Александра Константиновна, с. Макорти
февраль 1920 г.р. - 144 чел.: Кушель Павел Сергеевич, г. Никополь - Онищенко Любовь Гавриловна, с. Радевичево
март 1920 г.р. - 157 чел.: Губко Алексей Александрович, г. Никополь - Абрамова Татьяна Кондратьевна, с. Тарасовка
апрель 1920 г.р. - 123 чел.: Соломатин Алексей Иванович, с. Александровка - Пидкуйко Анна Максимовна, с. Камянка
май 1920 г.р. - 150 чел.: Храмцов Иван Иванович, г. Никополь - Шевчук Александра Васильевна, с. Петрово
июнь 1920 г.р. - 97 чел.: Кира Василий Иванович, г. Орджоникидзе - Белошистая Клавдия Ананьевна, п. Стародобровольское
июль 1920 г.р. - 99 чел.: Авдеев Владимир Степанович, г. Марганец - Денисенко Анастасия Овсеевна, с. Жовтневое
август 1920 г.р. - 108 чел.: Соловьев Павел Гаврилович, г. Никополь - Радченко Ефросиния Тихоновна, с. Червоный Яр
сентябрь 1920 г.р. - 116 чел.: Павлов Алексей Алексеевич, г. Никополь - Плевако Елена Николаевна, с. Веселое
октябрь 1920 г.р. - 117 чел.: Андреев Константин Александрович, г. Никополь - Збара Анна Иосифовна, с. Сергиевка
ноябрь 1920 г.р. - 119 чел.: Легоньков Владимир Иванович, г. Никополь - Подгайная Татьяна Назаровна, с. Карповка
декабрь 1920 г.р. - 178 чел.: Фенцель Реймунд Михайлович, г. Орджоникидзе - Рой Анастасия Ивановна, с. Новокатёщино


Пишите нам: map@dnepr-oblast.com.ua