Карты Днепропетровской области и г.Днепропетровск

Пархотюк Никонор Нестерович, п. Прогресс - Ефремова Антонина Ивановна, с. Владимировка. 5715 жителей 1911-1915 годов рождения. Южные районы. Днепропетровская обл.

январь 1911 г.р. - 99 чел.: Пархотюк Никонор Нестерович, п. Прогресс - Вишнякова Мария Иосифовна, с. Покровское
февраль 1911 г.р. - 62 чел.: Талпош Игорь Иванович, с. Катериновка - Галиченко Вера Юхимовна, пгт Широкое
март 1911 г.р. - 61 чел.: Шабалин Николай Петрович, г. Орджоникидзе - Пташник Александра Григорьевна, с. Нива Трудовая
апрель 1911 г.р. - 57 чел.: Ковалев Григорий Назарович, пгт Червоногригоровка - Коломоец Анастасия Демьяновна, пгт Софиевка
май 1911 г.р. - 60 чел.: Приходченко Николай Тимофеевич, с. Сергеевка - Петренко Елена Николаевна, пгт Софиевка
июнь 1911 г.р. - 54 чел.: Шевченко Сергей Васильевич, с. Нива Трудовая - Мысливец Анна Максимовна, с. Зеленый Гай
июль 1911 г.р. - 56 чел.: Хмелевский Пантилей Кондратьевич, г. Орджоникидзе - Боберская Мария Юриевна, с. Чкалово
август 1911 г.р. - 93 чел.: Стипура Николай Дмиртович, с. Садовое - Полищук Евдокия Пантелеймоновна, с. Новокурское
сентябрь 1911 г.р. - 60 чел.: Дрыщ Никита Викторович, п. Маяк - Ребеченко Васса Васильевна, с. Великая Костромка
октябрь 1911 г.р. - 66 чел.: Масник Михаил Иванович, с. Веселая Федоровка - Шевченко Анна Федотовна, с. Новоивановка
ноябрь 1911 г.р. - 61 чел.: Тыква Андрей Федорович, г. Никополь - Лукаш Степанида Семеновна, с. Камянка
декабрь 1911 г.р. - 71 чел.: Рогозин Даниил Иванович, г. Орджоникидзе - Сагайдак Екатерина Юхимовна, пгт Софиевка

январь 1912 г.р. - 140 чел.: Рейх Петр Богданович, г. Орджоникидзе - Хорунжа Мария Максимовна, с. Менжинское
февраль 1912 г.р. - 79 чел.: Филипчук Евгений Григорьевич, пгт Томаковка - Строганова Оксана Романовна, с. Радевичево
март 1912 г.р. - 100 чел.: Колисов Иван Степанович, с. Высшетарасовка - Бойко Евдокия Аврамовна, с. Капуловка
апрель 1912 г.р. - 70 чел.: Гофман Владимир Освальдович, г. Никополь - Депутат Мотрона Авдеевна, п. Червоный Запорожец
май 1912 г.р. - 111 чел.: Паничик Сафрон Иванович, г. Орджоникидзе - Хлонь Надежда Савелиевна, с. Широкая Дача
июнь 1912 г.р. - 80 чел.: Парамонов Илья Панасович, с. Высшетарасовка - Кожевникова Анна Ивановна, с. Малая Костромка
июль 1912 г.р. - 82 чел.: Петров Тимофей Павлович, г. Орджоникидзе - Юшко Елена Николаевна, с. Миролюбовка
август 1912 г.р. - 84 чел.: Калашник Григорий Якимович, пгт Томаковка - Поддубцева Александра Кирилловна, с. Петровка
сентябрь 1912 г.р. - 80 чел.: Варшавчик Самуил Нусенович, г. Никополь - Крамарь Марфа Елизаровна, с. Ленинское
октябрь 1912 г.р. - 81 чел.: Гром Леонтий Иванович, г. Орджоникидзе - Довженко Евдокия Юхимовна, с. Борисовка
ноябрь 1912 г.р. - 66 чел.: Яцков Николай Иванович, г. Никополь - Шелест Ольга Григорьевна, с. Карповка
декабрь 1912 г.р. - 95 чел.: Сокол Степан Платонович, с. Урожайное - Кучеренко Мария Ивановна, с. Хмельницкое

январь 1913 г.р. - 160 чел.: Дорфман Иосиф Абрамович, г. Никополь - Еськова Нина Мефодьевна, с. Новоукраинка
февраль 1913 г.р. - 81 чел.: Шмаглий Яков Якович, с. Тарасовка - Усатюк Христина Романовна, с. Ингулец
март 1913 г.р. - 106 чел.: Шалин Алексей Александрович, г. Орджоникидзе - Лисовецкая Евдокия Андреевна, пгт Софиевка
апрель 1913 г.р. - 78 чел.: Бут Карпо Алексеевич, с. Миролюбовка - Пятинкина Екатерина Фомовна, с. Широкая Дача
май 1913 г.р. - 113 чел.: Гребенюк Иван Григорьевич, г. Орджоникидзе - Масляница Нина Яковлевна, с. Марие-Костантиновка
июнь 1913 г.р. - 89 чел.: Смола Константин Григорьевич, г. Марганец - Засядьвовк Ефросиния Павловна, с. Покровское
июль 1913 г.р. - 82 чел.: Вельченко Иван Максимович, с. Новокиевка - Куковицкая Анна Иосифовна, п. Токовское
август 1913 г.р. - 93 чел.: Коваленко Василий Андреевич, г. Марганец - Курик Анна Ивановна, п. Девладово
сентябрь 1913 г.р. - 82 чел.: Ижак Григорий Трофимович, пгт Томаковка - Халупьяк Надежда Иосифовна, с. Зелений Став
октябрь 1913 г.р. - 79 чел.: Бехтерь Кузьма Васильевич, г. Апостолово - Гринева Надежда Михайловна, с. Тихий Став
ноябрь 1913 г.р. - 94 чел.: Чирченко Сергей Васильевич, г. Орджоникидзе - Белоус Анна Давидовна, с. Довгивка
декабрь 1913 г.р. - 101 чел.: Бублик Николай Хомич, г. Орджоникидзе - Жицка Варвара Николаевна, с. Сергиевка

январь 1914 г.р. - 185 чел.: Сидельников Сергей Федорович, с. Пивденное - Мартынюк София Гнатовна, п. Девладово
февраль 1914 г.р. - 123 чел.: Марченко Иван Алексеевич, г. Марганец - Дятлова Анна Владимировна, с. Шевченко
март 1914 г.р. - 127 чел.: Курбет Иван Порфиревич, с. Новокиевка - Писарьева Надежда Поликарповна, с. Марьевка
апрель 1914 г.р. - 114 чел.: Никули Кирило Леонидович, с. Высшетарасовка - Руденко Ирина Леонтьевна, с. Шевченково
май 1914 г.р. - 176 чел.: Луценко Григорий Антонович, пгт Томаковка - Лобач Татьяна Ивановна, с. Широкая Дача
июнь 1914 г.р. - 83 чел.: Костенко Пантелей Афанасьевич, г. Орджоникидзе - Климчук Валентина Андреевна, с. Дмитровка
июль 1914 г.р. - 140 чел.: Ткаченко Антонина Владимировна, с. Топила - Кульбида Пелагея Васильевна, с. Михайловка
август 1914 г.р. - 126 чел.: Коваленко Михаил Васильевич, с. Новокиевка - Перемитчик Евдокия Лукьяновна, с. Глухое
сентябрь 1914 г.р. - 95 чел.: Усачов Михаил Никитович, г. Орджоникидзе - Пригаров Варвара Григорьевна, с. Карповка
октябрь 1914 г.р. - 124 чел.: Ткаченко Степан Антонович, пгт Томаковка - Гурова Мария Сафроновна, с. Могилевка
ноябрь 1914 г.р. - 95 чел.: Пазин Михаил Григорьевич, с. Широкая Дача - Якимец Ефросиния Ивановна, с. Маринополь
декабрь 1914 г.р. - 124 чел.: Ткаченко Лукьян Лукьянович, пгт Томаковка - Кузьменко Варвара Федоровна, с. Жолтое

январь 1915 г.р. - 148 чел.: Голиков Владимир Егорович, г. Апостолово - Куторай Анна Андреевна, с. Шолохово
февраль 1915 г.р. - 112 чел.: Зайцев Федор Михайлович, пгт Томаковка - Литвиненко Анастасия Федоровна, с. Камянка
март 1915 г.р. - 132 чел.: Краснокутский Иван Дмитриевич, с. Барковое - Артеменко Евдокия Ивановна, п. Латовка
апрель 1915 г.р. - 87 чел.: Доскаль Владимир Андреевич, г. Марганец - Назаренко Ольга Ивановна, г. Зеленодольск
май 1915 г.р. - 127 чел.: Кислый Степан Степанович, с. Преображенка - Козачук Лукерия Савелиевна, с. Приднепровское
июнь 1915 г.р. - 74 чел.: Бирзул Иван Матвеевич, г. Никополь - Онуфриенко Анна Владимировна, с. Марьянское
июль 1915 г.р. - 96 чел.: Фетисов Михаил Николаевич, г. Орджоникидзе - Величко Параска Панасовна, с. Чкалово
август 1915 г.р. - 88 чел.: Опалатенко Иван Иванович, с. Китайгородка - Гоголь Наталия Захаровна, с. Покровское
сентябрь 1915 г.р. - 78 чел.: Левчук Валерий Александрович, г. Никополь - Рудая Мария Павловна, с. Дачное
октябрь 1915 г.р. - 85 чел.: Кузьмичов Иван Федорович, г. Никополь - Трюханова Надежда Эвтихиевна, п. Каменское
ноябрь 1915 г.р. - 65 чел.: Назима Николай Григорьевич, пгт Широкое - Кондрашова Вера Петровна, с. Высшетарасовка
декабрь 1915 г.р. - 85 чел.: Тюхаев Георгий Никитович, г. Никополь - Ефремова Антонина Ивановна, с. Владимировка


Пишите нам: map@dnepr-oblast.com.ua