Карты Днепропетровской области и г.Днепропетровск

Вакуленко Иван Дмитриевич, г. Орджоникидзе - Тинякова Надежда Остаповна, с. Червоная Зирка. 57 жителей ноября 1910 года рождения. Южные районы, Днепропетровская обл.



г. Орджоникидзе - город
Вакуленко Иван Дмитриевич, Боцман Филипп Сергеевич, Сокур Анна Михайловна, Куликова Марфа Лаврентьевна, Литвиненко Екатерина Акимовна, Халименко Надежда Трофимовна, Чиркина Парфирия Моисеевна, Хилиманчук Анна Михайловна

с. Яблоновка - село
Белицкий Филипп Данилович

г. Марганец - город
Безклубый Григорий Федотович, Мельчаков Дмитрий Васильевич, Мала Анна Харитоновна, Мироненко Варвара Федоровна, Калашник Варвара Леонтьевна, Васильева Ольга Никифоровна

с. Могилевка - село
Федотова Павел Васильевич, Федотов Павел Васильевич

пгт Широкое - поселок городского типа
Письменный Леонид Федорович

г. Никополь - город
Семенов Виктор Константинович, Шумейко Николай Никитович, Коваленко Йосип Кириллович, Колиниченко Яков Пантелеевич, Портная Варвара Всеволодовна, Бибик Мотрена Григорьевна, Зайкова Агафья Спиридоновна, Савельева Екатерина Ивановна, Козенко Анастасия Андреевна, Кульпина Анна Ивановна, Федченко Анастасия Семеновна, Погребная Александра Ивановна, Буряк Парасковия Лаврентьевна, Левадная Парасковия Григорьевна, Крутик Анна Марковна, Ходос Ирина Демьяновна, Криса Антонина Марковна, Дронова Варвара Фроловна

с. Нива Трудовая - село
Пойда Григорий Максимович

г. Зеленодольск - город
Бондаренко Николай Васильевич

с. Владимировка - село
Попрышко Григорий Павлович

с. Максимовка - село
Гуливец Александра Акимовна

с. Александрополь - село
Сотник Прасковья Игнатьевна

с. Зеленая Балка - село
Дахненко Анна Мусеевна

пгт Софиевка - поселок городского типа
Оберемок Екатерина Антоновна

пгт Николаевка - поселок городского типа
Ермоленко Наталия Никифоровна

г. Апостолово - город
Скляр Августина Антоновна, Шарик Екатерина Якимовна, Журавлева Парасковия Васильевна

с. Чкалово - село
Опалатенко Людмила Петровна

с. Михайловка - село
Чернец Мотрона Лукьяновна

с. Катёщиное - село
Утюж Екатерина Ивановна

с. Сергиевка - село
Донец Екатерина Ивановна

с. Ленинское - село
Бондаренко Анна Яковлевна

с. Николаевка - село
Руденко Харитина Никитовна

пгт Червоногригоровка - поселок городского типа
Ячменник Екатерина Ивановна

с. Покровское - село
Евтушенко Ульяна Карповна

с. Семеновка - село
Майстренко Людмила Андреевна

с. Червоная Зирка - село
Тинякова Надежда Остаповна


Пишите нам: map@dnepr-oblast.com.ua