Карты Днепропетровской области и г.Днепропетровск

Буркот Андрей Владимирович, г. Никополь - Слинек Мария Павловна, с. Жовтневое. 82 жителей октября 1910 года рождения. Южные районы, Днепропетровская обл.



г. Никополь - город
Буркот Андрей Владимирович, Иванчук Максим Лукьянович, Лесниченко Степан Васильевич, Алексеев Георгий Карпович, Риченко Гнат Дмитриевич, Пискун Мусий Юкелевич, Петручок Кузьма Улянович, Полякова Мария Александровна, Дорошенко Анна Васильевна, Муштай Парасковия Устимовна, Болобан Анна Ефимовна, Киричек Мотрона Куприяновна, Беспалая Анастасия Андреевна, Олэнина Варвара Самойловна, Ляшенко Парасковия Макаровна, Краштель Вера Марковна, Дяконенко Палагия Ивановна, Дорошенко Анна Васильевна, Борисова Зинаида Васильевна, Ярко Анастасия Прокофьевна, Иванова Вера Иосифовна, Вишнивецкая Мария Опанасовна, Черная Олимпиада Ивановна, Воробьева Пелагея Омельяновна, Кобеляцкая Анастасия Михайловна

с. Запорожская Балка - село
Мисюра Михаил Никонович

г. Марганец - город
Корниенко Иван Миронович, Чуприна Яков Георгиевич, Корочанский Иван Филиппович, Пограничный Дмитрий Денисович, Тарасенко Юлия Борисовна, Лавриненко Прасковия Васильевна, Бубенцова Ефросинья Петровна, Велько Анна Давыдовна, Лебедева Зоя Александровна, Гончар Настасия Пахомовна, Скрипка Анна Яковлевна, Сотникова Прасковия Кирилловна, Жаркевич Наталья Михайловна, Соляная Мария Павловна, Солянай Мария Павловна

пгт Широкое - поселок городского типа
Кравчук Сергей Владимирович, Решетовская Доникия Лаврентьевна, Решетовская Домникия Лаврентьевна

п. Кравцы - поселок
Царенко Яков Юхимович

с. Цветково - село
Опришко Иван Данилович

с. Новокурское - село
Ярмолюк Алексей Петрович

с. Базавлучок - село
Оголь Иван Антонович

г. Апостолово - город
Кольвах Назар Антонович, Валько Федора Трофимовна, Перехрест Александра Петровна

с. Алексеевка - село
Картавая Андрей Антонович

с. Запорожское - село
Лесик Савва Онисьевич

с. Преображенка - село
Клименко Параска Константиновна, Мамросенко Ефросиния Фадеевна

с. Сергеевка - село
Кушнирова Мотрена Темофеевна

с. Высшетарасовка - село
Михайлик Пелагея Даниловна

с. Кирово - село
Пасько Устиния Карповна

с. Настасовка - село
Стукан Настасия Сидоровна, Вялых Пелагея Ивановна

пгт Томаковка - поселок городского типа
Пятовол Мария Андреевна

г. Орджоникидзе - город
Доценко Анна Алексеевна, Шолом Ефимия Антоновна

с. Китайгородка - село
Ляпота Мария Михайловна

с. Дмитровка - село
Иванова Александра Клементьевна, Данильченко Анна Ивановна, Суханова Варвара Никифоровна

г. Зеленодольск - город
Бахтина Ефросиния Федоровна, Кацер Мотрона Ильевна

с. Веселый Став - село
Невинчаная Мария Семеновна

с. Андреевка - село
Журавская Евгения Лукьяновна

с. Зеленая Балка - село
Вовченко Надежда Прокопиевна

с. Шестерня - село
Гарькава Мотря Павловна

с. Ингулец - село
Нащокина Елизавета Афанасьевна

с. Михайловка - село
Соколовская Лидия Игнатьевна, Гончарюк Клавдия Давидовна

с. Звезда - село
Белявская Анастасия Никитовна

п. Каменское - поселок
Божко Капиталина Никитична

с. Сергиевка - село
Бабкова Зинаида Анатольевна

с. Николаевка - село
Тыхонюк Устиния Ивановна

пгт Софиевка - поселок городского типа
Москаленко Анастасия Ільиничная

с. Жовтневое - село
Слинек Мария Павловна


Пишите нам: map@dnepr-oblast.com.ua