Карты Днепропетровской области и г.Днепропетровск

Гуров Петр Федорович, г. Никополь - Дубривная Мария Ивановна, с. Ленинское. 66 жителей августа 1910 года рождения. Южные районы, Днепропетровская обл.



г. Никополь - город
Гуров Петр Федорович, Индыло Николай Евстафьевич, Ганзюк Мария Федоровна, Дробот Евдокия Юхимовна, Загрунная Клавдия Федоровна, Левченко Анфиса Ильевна, Толчий Ольга Савелиевна, Геймуренко Фекла Афанасьевна, Кавун Мария Аврамовна, Дрожак Зинаида Петровна, Безверхая Наталия Андреевна, Чернова Наталия Викторовна, Лазаренко Наталия Яковлевна, Малая Марфа Ивановна, Безверхая Наталия Андреевна, Артеменко Мария Ивановна, Иващенко Мария Федоровна, Марченко Наталья Георгиевна

г. Орджоникидзе - город
Щербань Роман Федорович, Босый Иван Кириллович, Лазаренко Наталья Яковлевна, Пихтин Анна Ивановна, Бебик Фекла Алексеевна, Скотаренко Соломида Ильевна, Буринская Ульяна Григорьевна, Лисна Анна Феофановна

с. Кисличуватая - село
Данильченко Иван Самуилович

г. Марганец - город
Кальманов Иван Степанович, Шаповалов Федор Петрович, Карманов Павел Иванович, Плавшуда Иван Леонтьевич, Павлова Анна Дмитриевна, Чуприна Евдокия Кириловна, Ступа Надежда Тимофеевна, Борисова Анфиса Сергеевна, Бондаренко Анастасия Егоровна, Ужва Анастасия Афанасьевна, Жикол Евлампия Владимировна, Жикол Евлампия Владимировна

г. Апостолово - город
Кухтин Омельян Дмитриевич

п. Першотравневое - поселок
Кривобок Федор Данилович

с. Алексеевка - село
Чабаненко Пантелей Федорович, Малацай Екатерина Максимовна

пгт Томаковка - поселок городского типа
Сапожникова Евдокия Максимовна, Кузьма Екатерина Ивановна, Федорченко Евдокия Васильевна, Колодяжная Евдокия Степановна, Таранко Стефанида Ивановна

с. Сергеевка - село
Егорова Наталья Михеевна

с. Высшетарасовка - село
Трощук Христина Никифоровна

с. Михайловка - село
Кулик Мария Степановна

с. Максимовка - село
Скрипник Клавдия Ивановна

с. Голубовка - село
Шевченко Таисия Федоровна

с. Кошовое - село
Невинчаная Лидия Карповна

с. Андреевка - село
Григорьева Прасковия Ивановна

с. Нива Трудовая - село
Марченко Александра Афанасьевна

с. Ингулец - село
Макодзоб Соломия Семеновна

с. Вольное - село
Клещенко Наталья Ивановна

с. Марьянское - село
Грищенко Парасковия Ивановна

с. Великая Костромка - село
Щур Евдокия Ивановна

с. Борисовка - село
Шабалина Мария Михайловна

с. Жовтневое - село
Онищенко Анна Васильевна

г. Зеленодольск - город
Баландина Антонина Павловна, Винниченко Наталья Петровна

пгт Широкое - поселок городского типа
Дядюшка Ульяна Трофимовна

с. Ленинское - село
Дубривная Мария Ивановна


Пишите нам: map@dnepr-oblast.com.ua