Карты Днепропетровской области и г.Днепропетровск

Левченко Никита Фомович, г. Орджоникидзе - Сысоева Анастасия Корнеевна, п. Каменское. 54 жителей апреля 1910 года рождения. Южные районы, Днепропетровская обл.



г. Орджоникидзе - город
Левченко Никита Фомович, Коновалова Анастасия Свиридовна, Шевелева Мария Петровна, Калугина Александра Семеновна

г. Марганец - город
Дукач Фома Егорович, Однолетко Василий Корнеевич, Терещенко Василий Васильевич, Рыбалка Григорий Александрович, Веремеенко Ольга Никифоровна, Богомолова Александра Мартыновна, Дрищ Ирина Афанасьевна

п. Латовка - поселок
Ткаченко Григорий Платонович

с. Великая Костромка - село
Костенко Антон Васильевич, Кива Дарья Кононовна

г. Зеленодольск - город
Щербаков Петр Петрович

с. Капуловка - село
Карнаух Федор Тимофеевич

с. Высшетарасовка - село
Дворник Федор Александрович

с. Нива Трудовая - село
Полтавец Григорий Аникеевич

г. Никополь - город
Дьяченко Леонид Михайлович, Рудицкая Мария Омельяновна, Зимоздра Ирина Алексеевна, Малик Ирина Степановна, Кошелюк Александра Архиповна, Мухина Наталья Ивановна, Елизарова Ирина Федоровна, Добровская Александра Макаровна, Кирпа Мария Андреевна, Балуда Палагия Васильевна, Назима Мотрона Яковлевна, Комышова Мария Степановна, Тулюпа Ирина Иосифовна, Буцыкина Екатерина Ивановна, Губарева Анна Анатольевна

с. Жмерино - село
Попивкум Наталья Федотовна

с. Кирово - село
Гончаревская Ирина Степановна, Кнуренко Дарья Илларионовна

с. Сергеевка - село
Стукало Ольга Корнеевна

с. Кошовое - село
Бай Анна Семеновна

с. Алексеевка - село
Хвостик Пелагея Ефимовна

пгт Николаевка - поселок городского типа
Максак Нагалия Тихоновна

с. Марьянское - село
Белая Нина Никитовна

г. Апостолово - город
Присяжная Евдокия Тимофеевна

с. Елизаветполье - село
Литвин Клавдия Сергеевна

пгт Широкое - поселок городского типа
Литвин Марфа Петровна

пгт Софиевка - поселок городского типа
Бандура Елена Васильевна, Макиенко Палагия Ивановна, Ващенко Феодосия Карловна, Ващенко Феодосия Карниевна

с. Марие-Дмитровка - село
Зозуля Федора Петровна

с. Камянка - село
Будяк Федоря Елизаровна

с. Авдотьевка - село
Жорняк Ольга Никифоровна

с. Мироновка - село
Тыква Мария Васильевна

с. Покровское - село
Кимаковская Мария Альбиновна

п. Каменское - поселок
Сысоева Анастасия Корнеевна


Пишите нам: map@dnepr-oblast.com.ua