Карты Днепропетровской области и г.Днепропетровск

Шерстюк Иван Иосифович, г. Марганец - Терещенко Христина Ивановна, с. Новая Жизнь. 66 жителей марта 1910 года рождения. Южные районы, Днепропетровская обл.



г. Марганец - город
Шерстюк Иван Иосифович, Шидей Вера Андреевна, Маляр Мария Ивановна, Канавина Ольга Яковлевна, Ирклиенко Ксения Ивановна, Шаповалова Мария Ильинична, Басанская Евдокия Алексеевна, Коленченко Дарья Семеновна

пгт Софиевка - поселок городского типа
Пивень Алексей Харитонович, Кучерявенко Макар Харитонович, Кучерявенко Макар Харитонович

пгт Широкое - поселок городского типа
Шапарь Николай Васильевич, Шапарь Екатерина Давидовна, Дядюшко Анастасия Корнеевна

с. Александровка - село
Терещенко Кристина Ивановна

с. Топила - село
Нуртазин Абрахман

г. Никополь - город
Копылов Иван Семенович, Довгань Алексей Семенович, Бузин Сергей Алексеевич, Савченко Алексей Якимович, Гудзь Мария Андреевна, Бородаенко Антонина Александровна, Горожанина Мария Федосеевна, Денисенко Анна Филипповна, Жирякова Антонина Петровна, Зозуля Евдокия Георгиевна, Зернова Мария Макаровна, Берилло Дарья Даниловна, Украинченко Александра Семеновна

с. Елизаветполье - село
Евченко Иван Семенович

г. Апостолово - город
Булгакова Дарья Григорьевна, Смаглюк Лидия Владимировна, Бочарова Федора Карповна, Майданюк Дарья Артемовна, Майданюк Дария Артемовна, Лукашук Марфа Алексеевна

с. Запорожская Балка - село
Шлянина Наталия Николаевна

с. Высшетарасовка - село
Силак Анна Иосифовна

г. Орджоникидзе - город
Закатей Феодосия Иосифовна, Хорошман Дария Моисеевна, Шишко Харитина Петровна

с. Долинское - село
Комар Евдокия Андреевна

п. Степовое - поселок
Горшкова Анна Степановна

с. Вишневое - село
Игнатченко Мария Корнеевна, Пустогородская Евдокия Осиповна, Пустогородская Евдокия Иосифовна

пгт Червоногригоровка - поселок городского типа
Лалова Анастасия Ивановна, Агаркова Агафия Романовна

с. Марьянское - село
Жур Мотрона Григорьевна

с. Михайловка - село
Мотуз Мария Климовна, Куропяткина Татьяна Федоровна

с. Алексеевка - село
Картавая Александра Александровна, Бондаренко Мария Михайловна

с. Шолохово - село
Клиценко Мария Максимовна, Швец Ефросиния Тимофеевна

с. Капуловка - село
Сиволодская Дарья Ивановна, Ткачева Мотрона Федоровна

с. Чумаки - село
Крипак Христина Несторовна

с. Кринички - село
Савосюк Ефросиния Юрьевна

с. Миролюбовка - село
Горбачева Мария Савватиевна

с. Водяное - село
Бабцова Полина Алексеевна

с. Камянка - село
Захаренко Мотрона Ивановна

с. Андреевка - село
Великая София Андреевна

с. Николаевка - село
Мишуренко Дарья Овсеевна

с. Привольное - село
Шаронова Евдокия Сафоновна

с. Новая Жизнь - село
Терещенко Христина Ивановна


Пишите нам: map@dnepr-oblast.com.ua