Карты Днепропетровской области и г.Днепропетровск

Еременко Петр Матвеевич, г. Орджоникидзе - Серпокрилл Марфа Александровна, с. Алексеевка. 54 жителей февраля 1910 года рождения. Южные районы, Днепропетровская обл.



г. Орджоникидзе - город
Еременко Петр Матвеевич, Баринова Анна Даниловна, Силенок Агафия Петровна, Гогун Мария Ивовна

с. Долинское - село
Гринченко Николай Антонович

пгт Широкое - поселок городского типа
Кузьменко Кирило Иванович, Чумак Анастасия Маркеловна, Пономаренко Нина Александровна

с. Озерное - село
Гурский Тимофей Федорович

г. Апостолово - город
Теленчук Федор Иванович, Шахрай Павел Сергеевич, Кириченко Агафия Ивановна

с. Дмитровка - село
Буцыкин Григорий Алексеевич

г. Никополь - город
Гузь Федор Назарович, Дорменко Александра Фоминична, Шакун Елена Васильевна, Малая Христина Гапоновна, Бугаенко Анна Пантелеевна, Панкеева Агафиа Филипповна, Бараниченко Марфа Евменовна, Талалай Александра Яковлевна, Ястреба Федора Ивановна, Середа Александра Афанасьевна

с. Кисличуватая - село
Панченко Анна Аверкиивна

с. Высшетарасовка - село
Тимощук Агафия Игнатьевна

с. Глухое - село
Буряк Александра Федоровна

г. Марганец - город
Понамаренко Анна Васильевна, Нечипоренко Ефросинья Дмитриевна, Вовк Ксения Ильинична, Лычева Мария Максимовна, Круглая Евгения Ефимовна, Гуркина Евдокия Семеновна, Трофимова Мария Николаевна, Скатова Анна Александровна

с. Крутой Берег - село
Мануйленко Татьяна Платоновна

с. Андреевка - село
Дышко Екатерина Васильевна

с. Запорожье - село
Глущишина Розалия Степановна, Глущишина Роза Степановна

пгт Николаевка - поселок городского типа
Ткачук Евдокия Терентиевна

пгт Червоногригоровка - поселок городского типа
Денисенко Нина Матвеевна

с. Новокурское - село
Караченцева Марфа Артемовна, Швец Мария Дмитриевна

с. Ингулец - село
Николенко Вера Александровна

с. Нива Трудовая - село
Кармазь Федора Мефодьевна

г. Зеленодольск - город
Сыромятникова Евдокия Юхимовна

с. Розы Люксембург - село
Розумная Анна Омельяновна

с. Менжинское - село
Семенюк Евдокия Ивановна, Семенюк Евдокия Ивановна

с. Шолохово - село
Мороз Дарья Николаевна, Кислицкая Пелагея Даниловна

с. Новоселовка - село
Цимашко Евдокия Евтуховна

с. Ордо-Васильевка - село
Шеремет Мария Андреевна

с. Михайло-Заводское - село
Черная Анна Леонтьевна

с. Алексеевка - село
Серпокрилл Марфа Александровна


Пишите нам: map@dnepr-oblast.com.ua