Карты Днепропетровской области и г.Днепропетровск

Опалатенко Татьяна Петровна, с. Китайгородка - Калюжная Анна Антоновна, с. Николаевка. 103 жителей января 1910 года рождения. Южные районы, Днепропетровская обл.



с. Китайгородка - село
Опалатенко Татьяна Петровна

с. Добрая Надия - село
Бондаренко Григорий Илларионович

г. Марганец - город
Костенко Николай Степанович, Бережной Василий Яковлевич, Дузенко Федор Андреевич, Пилипенко Василий Радионович, Александров Александр Иванович, Щелцов Василий Васильевич, Карпенко Архип Мефоиіевич, Натолока Иван Афанасьевич, Гладкая Татьяна Ивановна, Полянская Татьяна Петровна, Зезуль Меланья Максимовна, Кузуб Анастасия Елисеевна, Приходько Анастасия Акимовна, Артемова Мария Прокопьевна, Страполова Клавдия Николаевна, Сулейманова Акулина Егоровна, Поставец Просковья Михайловна, Шидей Вера Андреевна, Ховрина Татьяна Александровна, Вишневецкая Наталья Кириловна, Денисенко Александра Емельяновна, Краснонос Парасковия Андреевна, Краснонос Парасковья Андреевна

с. Тихий Став - село
Васькевич Мойсей Демидович

с. Ганновка - село
Кириченко Василий Тихонович

г. Никополь - город
Билоконь Сергей Григорьевич, Скрыпник Андрей Яковлевич, Скрипник Андрей Якович, Максаковский Михаил Евдокимович, Иванова Ксения Дмитриевна, Петренко Мария Ивановна, Рябко Оксана Леонтьевна, Озерова Нина Ивановна, Бухиник Татьяна Марковна, Колесникова Феодора Амвросьевна, Бродская Фрадя Мошковна, Зубенко Ксения Степановна, Скороспелова Акулина Яковлевна, Жмакина Палагия Даниловна, Базна Мария Федоровна, Шашлыкова Векла Марковна, Безверхая Наталия Андреевна, Усенко Татьяна Мироновна

г. Апостолово - город
Коваленко Василий Семенович, Харченко Анна Гавриловна

с. Великая Костромка - село
Загреба Михаил Никитович, Лысенко Евгения Омельяновна

г. Орджоникидзе - город
Козиненко Василий Степанович, Лисова Домна Григорьевна, Борисенко Татьяна Ивановна, Синицкая Анна Григорьевна, Фисюн Надежда Пимоновна

с. Перше Травня - село
Лясов Федор Андреевич, Ващенко Анна Тихоновна

с. Шолохово - село
Гончаров Николай Андреевич

пгт Широкое - поселок городского типа
Шишка Настасия Нестеровна, Чижевская Татьяна Степановна, Кравцова Ксения Прокофьевна, Устименко Евгения Омельяновна, Шкута Лукия Степановна

с. Кринички - село
Чухаль Павел Овсеевич

с. Камянка - село
Немченко Иван Евтихеевич, Свитонько Наталья Филипповна

с. Борисовка - село
Комаров Иван Андреевич

с. Ленинское - село
Кушнирчук Максим Юхимович

с. Долинское - село
Гринченко Николай Антонович

с. Высшетарасовка - село
Бородкина Ксения Андреевна, Скороход Татьяна Андреевна

с. Топила - село
Вильховская Анна Кузьминична

с. Веселое - село
Скакун Надежда Архиповна

с. Гарбузовка - село
Диденко Мария Васильевна

с. Урожайное - село
Селявина Марфа Ионовна, Силявина Марфа Ионовна

с. Александрополь - село
Баль Елизавета Корнеевна

с. Покровское - село
Вечорок Анна Иосифовна, Ботова Татьяна Дорофеевна

с. Лошкаровка - село
Василец Агриппина Григорьевна

п. Заря - поселок
Конош Анна Павловна

с. Павлополье - село
Бабич Татьяна Трофимовна

с. Надия - село
Перетятько Екатерина Ивановна

с. Александровка - село
Крюкова Ксения Михайловна

с. Новомалиновка - село
Паскальная Татьяна Михайловна, Пономарева Ксения Матвеевна

с. Широкая Долина - село
Уневич Парасковия Даниловна, Жилинская Татьяна Григорьевна

с. Вольное - село
Гедзь Анастасия Александровна, Слободянюк Евдокия Петровна

с. Андреевка - село
Бондаренко Феона Никоновна

с. Михайловка - село
Ганистрат Евгения Николаевна

с. Новомихайловка - село
Мунтян Евдокия Тексиевна

с. Новоивановка - село
Зосим Вера Гавриловна

с. Владимировка - село
Ведмидь Мария Ивановна

с. Новокиевка - село
Джулай Ксения Семеновна

с. Память Ильича - село
Письменная Дарья Григорьевна

с. Алексеевка - село
Панченко Анна Даниловна

пгт Софиевка - поселок городского типа
Мунтян Евдокия Алексеевна, Блащук София Федоровна

с. Новоюловка - село
Сабадаш Анастасия Терентиевна

с. Ордо-Васильевка - село
Дидык Евдокия Антоновна

с. Марьянское - село
Заморий Татьяна Нестеровна

с. Николаевка - село
Калюжная Анна Антоновна


Пишите нам: map@dnepr-oblast.com.ua