Карты Днепропетровской области и г.Днепропетровск

Науменко Алексей Евменович, пгт Томаковка - Липка Палагея Афанасьевна, с. Покровское. 47 жителей мая 1909 года рождения. Южные районы, Днепропетровская обл.



пгт Томаковка - поселок городского типа
Науменко Алексей Евменович, Оноприенко Варвара Григорьевна, Витренко Елена Трофимовна

г. Марганец - город
Кияшко Василий Иванович, Плешивенко Василий Михайлович, Лебедев Александр Николаевич, Артеменко Анна Филипповна, Земляченко Надежда Григорьевна, Матвиюк Лариса Фоминична, Дукач Зинаида Андреевна, Шульга Анастасия Михайловна, Френкель Шейва Хаймовна, Трофименко Любовь Ефимовна

с. Александровка - село
Побережный Леонтий Андреевич

г. Никополь - город
Пяташов Николай Юхимович, Паташов Николай Юхимович, Гореин Анатолий Михайлович, Николаенко Александр Степанович, Савченко Мария Ивановна, Кретушева Федосия Филипповна, Назаренко Елена Терентиевна, Мухина Зинаида Петровна, Глибова Елена Николаевна, Башмакова Мавра Михайловна, Стасюк Елена Алексеевна, Бухинник Палагия Поликарповна, Демченко Мария Федоровна, Костенко Ольга Юхимовна, Бушкова Татьяна Степановна

г. Апостолово - город
Рябченко Николай Макарович, Березовская Наталия Павловна

с. Память Ильича - село
Лепеха Иван Петрович

с. Михайловка - село
Болобан Константин Иванович

г. Зеленодольск - город
Лянный Николай Михайлович

пгт Червоногригоровка - поселок городского типа
Шаповал Кузьма Петрович

с. Водяное - село
Карпов Петр Захарович

с. Алексеевка - село
Лобынский Федор Иванович

с. Славянка - село
Журавель Ольга Петровна

с. Топила - село
Буланая Александра Панасовна

г. Орджоникидзе - город
Грищенко Палагея Алексеевна, Левченко Ульяна Андреевна, Сорокина Антонина Ивановна

с. Миролюбовка - село
Куренчанин София Климентьевна

с. Марьянское - село
Андрейченко Ирина Константиновна

с. Лошкаровка - село
Ковалевич Мария Михайловна

пгт Софиевка - поселок городского типа
Глоба Евфросиния Самсоновна

с. Покровское - село
Липка Палагея Афанасьевна


Пишите нам: map@dnepr-oblast.com.ua