Карты Днепропетровской области и г.Днепропетровск

Чернокнижный Петр Александрович, с. Чумаки - Логвиненко Екатерина Федотовна, с. Криничоватое. 63 жителей января 1909 года рождения. Южные районы, Днепропетровская обл.



с. Чумаки - село
Чернокнижный Петр Александрович, Ужва Татьяна Дмитриевна

г. Марганец - город
Еременко Василий Дмитриевич, Кислый Василий Семенович, Земляченко Татьяна Ефимовна, Вербовская Ксения Федоровна, Коротовских Ольга Васильевна

с. Зелений Став - село
Ковалев Василий Иванович

с. Новоселовка - село
Кулик Василий Максимович, Лукьяненко Мария Протасовна

г. Никополь - город
Калашников Григорий Архипович, Шахрай Феврония Вакуловна, Чмелева Клавдия Николаевна, Князева Валентина Никитовна, Цюра Мария Ивановна, Тесленко Анна Никифоровна, Тараненко Мария Яковлевна, Очкуренко Пелагея Степановна, Перемятько Мария Никифоровна, Премякова Мария Никифоровна, Скляр Марина Ивановна, Фещенко Мария Григорьевна, Колесник Мария Григорьевна, Премякова Мария Никифоровна, Моргун Анастасия Максимовна, Цибайло Татьяна Алексеевна, Белая Татьяна Опанасовна, Баран Татьяна Федоровна, Валова Татьяна Васильевна, Юрченко Анна Остаповна, Супрун Мария Яковлевна, Клещ Ксения Афанасьевна

с. Чкалово - село
Денисюк Александр Алексеевич

с. Приднепровское - село
Кравченко Евдоким Павлович

с. Топила - село
Трайно Мария Григорьевна

с. Жмерино - село
Белая Анастасия Ивановна

г. Орджоникидзе - город
Алексеенко Евгения Филипповна, Жук Ксения Омельяновна, Мозговая Парасковия Федоровна, Мурашко Анна Яковлевна

с. Шевченково - село
Федоренко Анна Емельяновна

с. Шестерня - село
Зубко Евгения Евтуховна, Зубко Евгения Евтихиевна

с. Широкая Дача - село
Коротких Ефимия Максимовна

г. Апостолово - город
Зазуляк Екатерина Михайловна, Сыпко Ксения Васильевна, Невеселая Ксения Савелиевна, Мурашко Феодосия Петровна

с. Широкая Долина - село
Забигайло Анна Семеновна

с. Водяное - село
Качан Татьяна Ивановна

г. Зеленодольск - город
Устименко Пелагея Григорьевна

с. Александровка - село
Гвоздик Дарья Кирилловна

с. Покровское - село
Швец Мария Антоновна

с. Новомарьяновка - село
Гладкая Наталия Федоровна

с. Капуловка - село
Батрак Татьяна Салифоновна

с. Новомалиновка - село
Квиткова Ольга Тимофеевна

с. Червоный Ток - село
Гнатенко Александра Даниловна

с. Запорожское - село
Лыщин Пелария Васильевна, Лышин Пелагея Васильевна

с. Борисовка - село
Харина Александра Егоровна

с. Сергиевка - село
Бесараб Анна Терентиевна

с. Жовтневое - село
Коваль Анастасия Оверьяновна

с. Криничоватое - село
Логвиненко Екатерина Федотовна


Пишите нам: map@dnepr-oblast.com.ua