Карты Днепропетровской области и г.Днепропетровск

Вдовицкий Григорий Петрович, с. Добрая Надия - Барабаш Парасковия Петровна, с. Великая Костромка. 55 жителей января 1908 года рождения. Южные районы, Днепропетровская обл.



с. Добрая Надия - село
Вдовицкий Григорий Петрович

г. Марганец - город
Евдокимов Антон Петрович, Корчак Ксения Афанасьевна, Дехта Лидия Трофимовна, Рубан Ксения Степановна, Дудка Ксения Ивановна, Гаркуша Екатерина Радионовна, Карпова Александра Петровна, Яременко Александра Стефановна, Еременко Александра Стефановна, Буряк Анастасия Климовна

с. Надия - село
Голуб Иван Павлович

с. Тихий Став - село
Перепелица Михаил Семенович

п. Степовое - поселок
Коваленко Григорий Исаевич

г. Никополь - город
Стаценко Василий Константинович, Чушина Ирина Дмитриевна, Зинченко Татьяна Степановна, Важненко Оксана Сергеевна, Калашникова Мария Иосифовна, Милько Прасковия Ивановна, Зигунова Таисия Федоровна, Найденко Оксана Григорьевна, Чубарева Меления Васильевна, Лунева Татьяна Гавриловна, Нутрихина Меланья Иосифовна

г. Апостолово - город
Козаченко Савели Кириллович, Авдеева Мария Савельевна

с. Михайловка - село
Кормыш Яков Елисеевич

с. Новая Сич - село
Кириленко Данила Андреевич

с. Покровское - село
Еременко Петр Яковлевич

с. Лебединское - село
Ладенко Павел Иванович

с. Барковое - село
Лукаш Татьяна Исаковна

пгт Томаковка - поселок городского типа
Овчаренко Мария Федотовна

г. Орджоникидзе - город
Дудка Прасковья Петровна, Куксенко Нина Савустьяновна

с. Кирово - село
Скрипченко Матрена Фроловна

с. Томаковское - село
Майстренко Александра Корнеевна

с. Новокурское - село
Чухрай Устиния Петровна

с. Яблоновка - село
Прохода Фросина Омельяновна

пгт Широкое - поселок городского типа
Белецкая Леонила Климовна, Билецкая Леонила Климентиевна, Короленко Мария Климовна

с. Новомалиновка - село
Нищета Просковия Кирилловна

с. Елизаветполье - село
Крутий Мелания Назаровна, Авраменко Варвара Федоровна

г. Зеленодольск - город
Пастушок Ксения Кирьяновна

с. Шолохово - село
Царенко Юхимия Федоровна, Мищенко Мария Максимовна

с. Память Ильича - село
Брыль Татьяна Яковлевна

с. Высшетарасовка - село
Третяк Мария Ивановна

с. Братское - село
Дроворуб Евдокия Михайловна

с. Трудолюбовка - село
Цицулина Анна Петровна

с. Андреевка - село
Пилипюк Елена Андреевна

с. Ленинское - село
Шаботинец Федосия Прокофьевна

с. Великая Костромка - село
Барабаш Парасковия Петровна


Пишите нам: map@dnepr-oblast.com.ua