Карты Днепропетровской области и г.Днепропетровск

Кормышов Гнат Петрович, г. Апостолово - Романенко Анастасия Ивановна, пгт Софиевка. 2197 жителей 1906-1910 годов рождения. Южные районы. Днепропетровская обл.

январь 1906 г.р. - 27 чел.: Кормышов Гнат Петрович, г. Апостолово - Галушка Татьяна Гавриловна, пгт Широкое
февраль 1906 г.р. - 21 чел.: Кулибаба Михаил Иванович, г. Орджоникидзе - Солянко Оксана Ивановна, с. Ленинское
март 1906 г.р. - 18 чел.: Заец Петр Андреевич, с. Христофоровка - Тимощук Христина Ярмолаевна, с. Добрая Надия
апрель 1906 г.р. - 18 чел.: Старух Емельян Григорьевич, г. Орджоникидзе - Яловая Ульяна Николаевна, с. Авдотьевка
май 1906 г.р. - 14 чел.: Козуб Николай Ульянович, г. Орджоникидзе - Топчий Христина Касьяновна, п. Каменское
июнь 1906 г.р. - 10 чел.: Кучер Иван Илларионович, п. Кравцы - Онешко Наталья Григорьевна, с. Камянка
июль 1906 г.р. - 25 чел.: Гнатченко Василий Якимович, с. Александровка - Здор Феврония Зиновиевна, пгт Софиевка
август 1906 г.р. - 16 чел.: Гончаров Иван Александрович, г. Никополь - Кунцевская Евдокия Григорьевна, с. Александрия
сентябрь 1906 г.р. - 15 чел.: Пизык Федор Васильевич, г. Никополь - Бережная Мотрона Дорофеевна, с. Кисличуватая
октябрь 1906 г.р. - 24 чел.: Ужва Федор Ксенфонтович, с. Топила - Дрибко Антонина Павловна, с. Ингулец
ноябрь 1906 г.р. - 15 чел.: Скрыпник Филипп Павлович, с. Чумаки - Шипанова Клавдия Никитовна, пгт Софиевка
декабрь 1906 г.р. - 17 чел.: Мартынов Василий Фролович, г. Марганец - Скупая Анна Петровна, с. Ленинское

январь 1907 г.р. - 37 чел.: Чередниченко Антон Григорьевич, г. Орджоникидзе - Алексеенко Татьяна Игнатьевна, с. Ленинское
февраль 1907 г.р. - 25 чел.: Калашник Аким Сергеевич, г. Марганец - Сокур Людмила Григорьевна, с. Покровское
март 1907 г.р. - 25 чел.: Чорных Василий Григорьевич, г. Никополь - Головко Мария Петровна, пгт Софиевка
апрель 1907 г.р. - 20 чел.: Хрипко Анастасия Аверьяновна, п. Мировое - Сувид Екатерина Сергеевна, с. Ленинское
май 1907 г.р. - 33 чел.: Приймак Федор Григорьевич, г. Орджоникидзе - Чередниченко Любовь Андреевна, с. Райполе
июнь 1907 г.р. - 16 чел.: Пичугин Тимофей Маркович, г. Никополь - Ковалева Степанида Ивановна, с. Веселое
июль 1907 г.р. - 28 чел.: Федоровский Павел Михайлович, г. Орджоникидзе - Василенко Ефимия Демидовна, с. Камянка
август 1907 г.р. - 22 чел.: Малый Феодосий Терентьевич, г. Никополь - Кражан Харитина Кондратьевна, с. Новохортица
сентябрь 1907 г.р. - 17 чел.: Выскребцев Трофим Кириллович, г. Марганец - Шилова Вера Викторовна, г. Апостолово
октябрь 1907 г.р. - 19 чел.: Немудрый Иван Михайлович, п. Заря - Носик Марфа Семеновна, с. Покровское
ноябрь 1907 г.р. - 20 чел.: Кирпа Иван Юхимович, пгт Томаковка - Борисюк Марина Павловна, с. Степовое
декабрь 1907 г.р. - 18 чел.: Гончаров Степан Фадеевич, г. Марганец - Журавель Мария Константиновна, с. Новоивановка

январь 1908 г.р. - 55 чел.: Вдовицкий Григорий Петрович, с. Добрая Надия - Барабаш Парасковия Петровна, с. Великая Костромка
февраль 1908 г.р. - 29 чел.: Белый Яков Иванович, с. Шолохово - Кугаенко Тамара Павловна, пгт Томаковка
март 1908 г.р. - 40 чел.: Носенко Григорий Севастьянович, пгт Томаковка - Литвинова Мария Григорьевна, с. Мироновка
апрель 1908 г.р. - 24 чел.: Белый Федор Ануфриевич, с. Семеновка - Горбенко Надежда Федоровна, пгт Софиевка
май 1908 г.р. - 46 чел.: Кравец Леонид Титович, с. Высшетарасовка - Загородникова Пелагея Петровна, пгт Софиевка
июнь 1908 г.р. - 25 чел.: Бондаренко Денис Яковлевич, г. Орджоникидзе - Мунир Ольга Лукинична, с. Алексеевка
июль 1908 г.р. - 37 чел.: Плишак Гаврило Емельянович, с. Михайловка - Довжук Ольга Петровна, пгт Софиевка
август 1908 г.р. - 32 чел.: Стулий Александр Ильич, с. Кисличуватая - Авраменко Варвара Трофимовна, с. Марьевка
сентябрь 1908 г.р. - 22 чел.: Штанько Михаил Алексеевич, г. Никополь - Суббота Лизавета Кирилловна, п. Каменское
октябрь 1908 г.р. - 24 чел.: Шевченко Григорий Прокофьевич, с. Преображенка - Заворотняя Пелагея Константиновна, с. Камянка
ноябрь 1908 г.р. - 37 чел.: Клименко Михаил Данилович, г. Никополь - Луговская Евгения Пантелеевна, с. Лошкаровка
декабрь 1908 г.р. - 38 чел.: Ляшкевич Виктор Сергеевич, г. Марганец - Троскина Меланья Матвеевна, с. Марьевка

январь 1909 г.р. - 63 чел.: Чернокнижный Петр Александрович, с. Чумаки - Логвиненко Екатерина Федотовна, с. Криничоватое
февраль 1909 г.р. - 39 чел.: Бондаренко Михаил Митрофанович, с. Радевичево - Здробко Ярина Тихоновна, пгт Софиевка
март 1909 г.р. - 55 чел.: Пихтин Иван Гаврилович, г. Орджоникидзе - Чабаненко Лидия Денисовна, с. Христофоровка
апрель 1909 г.р. - 44 чел.: Барабаш Степан Антонович, г. Апостолово - Николаенко Анна Прохоровна, с. Вольное
май 1909 г.р. - 47 чел.: Науменко Алексей Евменович, пгт Томаковка - Липка Палагея Афанасьевна, с. Покровское
июнь 1909 г.р. - 38 чел.: Синчишин Иван Федорович, г. Апостолово - Петровская Оксана Варивоновна, с. Мотына Балка
июль 1909 г.р. - 35 чел.: Лобко Василий Михайлович, с. Топила - Крамаренко Мария Романовна, с. Новая Сич
август 1909 г.р. - 45 чел.: Лисечко Яков Якович, п. Заря - Ткачева Ульяна Петровна, с. Капуловка
сентябрь 1909 г.р. - 38 чел.: Таран Захар Вакулович, г. Орджоникидзе - Кабаненко Вера Пантелеевна, с. Покровское
октябрь 1909 г.р. - 38 чел.: Воронкин Дмитрий Константинович, г. Марганец - Козлова Мария Васильевна, с. Высшетарасовка
ноябрь 1909 г.р. - 35 чел.: Хуповец Михаил Емельянович, г. Орджоникидзе - Чухрай Александра Васильевна, с. Новокурское
декабрь 1909 г.р. - 39 чел.: Пожидаев Павел Иванович, г. Никополь - Скирко Анна Алексеевна, с. Зеленый Гай

январь 1910 г.р. - 103 чел.: Опалатенко Татьяна Петровна, с. Китайгородка - Калюжная Анна Антоновна, с. Николаевка
февраль 1910 г.р. - 54 чел.: Еременко Петр Матвеевич, г. Орджоникидзе - Серпокрилл Марфа Александровна, с. Алексеевка
март 1910 г.р. - 66 чел.: Шерстюк Иван Иосифович, г. Марганец - Терещенко Христина Ивановна, с. Новая Жизнь
апрель 1910 г.р. - 54 чел.: Левченко Никита Фомович, г. Орджоникидзе - Сысоева Анастасия Корнеевна, п. Каменское
май 1910 г.р. - 64 чел.: Ярмоленко Михаил Григорьевич, с. Виводово - Рублева Елена Дмитриевна, пгт Томаковка
июнь 1910 г.р. - 58 чел.: Геворгизо Илья Савельевич, г. Никополь - Пархоменко Елена Николаевна, пгт Софиевка
июль 1910 г.р. - 59 чел.: Тимченко Иван Яковлевич, г. Орджоникидзе - Романовская Мария Филатовна, с. Чкалово
август 1910 г.р. - 66 чел.: Гуров Петр Федорович, г. Никополь - Дубривная Мария Ивановна, с. Ленинское
сентябрь 1910 г.р. - 49 чел.: Марыныч Сергей Федорович, г. Марганец - Крюковец Анна Сафроновна, с. Шевченково
октябрь 1910 г.р. - 82 чел.: Буркот Андрей Владимирович, г. Никополь - Слинек Мария Павловна, с. Жовтневое
ноябрь 1910 г.р. - 57 чел.: Вакуленко Иван Дмитриевич, г. Орджоникидзе - Тинякова Надежда Остаповна, с. Червоная Зирка
декабрь 1910 г.р. - 60 чел.: Чирва Петр Маркиянович, п. Заря - Романенко Анастасия Ивановна, пгт Софиевка


Пишите нам: map@dnepr-oblast.com.ua