Карты Днепропетровской области и г.Днепропетровск

Мирошниченко Станислав Сергеевич, г. Жолтые Воды - Рогоза Лилия Васильевна, с. Хащево. 455 жителей мая 1987 года рождения. Северные районы, Днепропетровская обл.



г. Жолтые Воды - город
Мирошниченко Станислав Сергеевич, Андронюк Сергей Александрович, Иваненко Евгений Сергеевич, Половина Виталий Викторович, Миросенко Дмитрий Сергеевич, Новиков Александр Юрьевич, Коршенко Денис Сергеевич, Гайдай Евгений Викторович, Головченко Руслан Валентинович, Касьян Антон Сергеевич, Кинзерский Александр Владимирович, Воронков Александр Иванович, Бурдым Дмитрий Александрович, Мороз Максим Сергеевич, Евко Виталий Геннадьевич, Бабенко Сергей Сергеевич, Веселов Андрей Александрович, Лукаш Андрей Михайлович, Волков Роман Александрович, Богомаз Николай Николаевич, Нагалюк Андрей Владимирович, Нероба Александр Николаевич, Клименко Владимир Иванович, Митрофанов Максим Павлович, Сенетович Дмитрий Павлович, Сенетовычь Дмитрий Павлович, Никитченко Владислав Анатольевич, Матковский Александр Сергеевич, Малоок Игорь Александрович, Вергун Сергей Александрович, Броваренко Вадим Николаевич, Кваша Евгений Владимирович, Гузов Иван Геннадиевич, Нестеров Дмитрий Викторович, Скибицкий Алексей Александрович, Коробий Сергей Иванович, Польшин Владимир Владимирович, Головко Александр Владимирович, Пащенко Андрей Владимирович, Руденко Александр Владимирович, Шлык Андрей Сергеевич, Мартынов Антон Владимирович, Капран Даниил Александрович, Мариненко Артем Валерьевич, Белоус Максим Михайлович, Хафизов Рустам Илдарович, Вербицкий Денис Игоревич, Черняев Анания Александрович, Логвиненко Виталий Валериевич, Бадоян Феликс Феликсович, Белевский Евгений Сергеевич, Главанарь Петр Иванович, Федько Анна Сергеевна, Кривошея Елена Геннадиевна, Соловых Екатерина Валерьевна, Сергиенко Ирина Олеговна, Малая Анна Григорьевна, Коваленко Ольга Валерьевна, Воробьева Ольга Анатольевна, Воронина Анна Владимировна, Головко Алена Сергеевна, Серова Ирина Валериевна, Литвиненко Елена Александровна, Давиденко Анастасия Михайловна, Хащина Анастасия Сергеевна, Лусь Ирина Александровна, Чуприна Наталья Анатольевна, Рожевская Юлия Александровна, Порядная Елена Александровна, Цилуйко Яна Валерьевна, Гриб Екатерина Викторовна, Повх Марина Николаевна, Сигай Анастасия Олеговна, Омельянченко Инна Сергеевна, Надточий Оксана Анатольевна, Гаврилюк Тамара Степановна, Подгорная Марина Петровна, Мисник Виктория Александровна, Мысник Виктория Александровна, Ковальчук Татьяна Сергеевна, Пасичнык Наталья Викторовна, Захарченко Ирина Сергеевна, Кизер Александра Александровна, Дробот Тамара Дмитриевна, Смыченко Наталья Александровна, Малыця Наталья Валентиновна, Обухова Анна Сергеевна

п. Пролетарское - поселок
Прымич Сергей Сергеевич, Примич Сергей Сергеевич, Марченко Татьяна Николаевна

пгт Магдалиновка - поселок городского типа
Савран Юрий Григорьевич, Обозный Алексей Николаевич, Шибашов Андрей Николаевич, Обозный Алексей Николаевич, Волошин Виктор Васильевич, Бойко Дмитрий Константинович, Давыдова Вероника Геннадиевна, Билык Алла Сергеевна, Половко Алина Игоревна, Даниленко Виктория Юриевна, Колесник Ирина Викторовна, Демченко Наталия Васильевна, Гуляева Ирина Николаевна, Сыч Виктория Юриевна, Туравеева Елена Николаевна

пгт Новониколаевка - поселок городского типа
Вечерский Ростислав Юрьевич, Бублий Иван Федорович, Шашкин Александр Александрович, Фомич Татьяна Владимировна, Бурцева Екатерина Игоревна

с. Ковпаковка - село
Клишевич Валентин Юрьевич, Гребенкина Татьяна Павловна

с. Кременовка - село
Краснянский Сергей Анатольевич

с. Дмухайловка - село
Карлов Александр Иванович, Гулиева Альбина Огтаевна

с. Заплавка - село
Швец Константин Николаевич

с. Оленевка - село
Голиченко Виталий Федорович, Мазур Сергей Николаевич

с. Очеретоватое - село
Штефий Юрий Васильевич

с. Марьевка - село
Попышев Николай Николаевич, Челяда Вера Александровна, Диденко Виктория Владимировна

г. Вольногорск - город
Винник Александр Анатольевич, Пикунов Станислав Владиславович, Филобок Артем Иванович, Дубицкий Андрей Сергеевич, Гончаров Павел Сергеевич, Школа Дмитрий Владимирович, Чугуев Сергей Александрович, Тронько Александр Михайлович, Пелехань Владимир Станиславович, Михайлик Евгений Владимирович, Михайлык Евгений Владимирович, Сечевой Максим Владимирович, Сичевой Максим Владимирович, Жукотинский Владимир Сергеевич, Подосенов Александр Александрович, Стан Марина Владимировна, Тесленко Екатерина Андреевна, Посунько Виктория Викторовна, Куликова Алла Юрьевна, Попова Людмила Юрьевна, Махлай Анна Владимировна, Кореняк Инна Николаевна, Белая Александра Александровна, Лысенко Елена Андреевна

г. Верхнеднепровск - город
Литвяк Артем Валериевич, Корчань Олег Иванович, Смирнов Станислав Николаевич, Коваленко Сергей Николаевич, Хвостенко Игорь Анатольевич, Оскаленко Данила Александрович, Снитко Евгений Валентинович, Усенко Дмитрий Юрьевич, Пустовгар Вадим Николаевич, Глушко Денис Александрович, Дрышлюк Валентин Валентинович, Власенко Василий Викторович, Чайка Владислав Александрович, Сафаралиев Александр Аликович, Чорнобай Александр Анатольевич, Чернобай Александр Анатольевич, Атоян Петр Тигранович, Романовский Александр Александрович, Шульга Сергей Валентинович, Маляренко Антон Игоревич, Дронов Петр Владимирович, Шрамко Олег Александрович, Тимощук Игорь Сергеевич, Овчаренко Артем Викторович, Мельник Мария Николаевна, Ивашина Виктория Ивановна, Дороцкая Татьяна Анатольевна, Воскобойникова Ирина Сергеевна, Панасюк Екатерина Анатольевна, Истомина Ирина Викторовна, Циватая Елена Валерьевна, Поварова Инна Александровна, Соколовская Елена Игоревна, Казацкая Елена Владимировна, Опалинская Евгения Валентиновна, Рюмшина Янина Валериевна, Ермолина Ольга Александровна

с. Водяное - село
Ребристый Мирослав Викторович, Степаненко Анатолий Игоревич

пгт Днепровское - поселок городского типа
Бутенко Павел Викторович, Вилко Александр Александрович, Окатый Михаил Андреевич, Елисеев Сергей Николаевич, Литвиненко Александр Вячеславович, Бутенко Татьяна Юриевна, Бунич Юлиана Александровна, Басий Юлия Ивановна

с. Перше Травня - село
Гавриков Виталий Сергеевич

с. Пушкаровка - село
Перекопский Евгений Викторович, Бабина Оксана Игоревна, Дигтяр Алла Анатольевна, Дигтярь Алла Анатольевна, Сыропятова Александра Игоревна

с. Чистополь - село
Иванченко Александр Юрьевич, Бабенко Альбина Михайловна, Жирак Светлана Александровна

с. Терно-Лозуватка - село
Порошин Алексей Валерьевич

с. Мишурин Рог - село
Лихачев Николай Николаевич, Дашко Алексей Юрьевич, Стюпан Анна Александровна, Белая Виталия Сергеевна, Сергиенко Наталия Анатольевна

с. Андреевка - село
Танасейчук Виктор Васильевич, Космина Юлия Сергеевна

п. Соколовка - поселок
Чабаненко Виталий Анатольевич, Яковчук Юрий Владимирович

с. Широкое - село
Конюшенко Феликс Юрьевич

г. Верховцевое - город
Гришин Валентин Валентинович, Гринько Роман Валерьевич, Винник Валентина Ивановна, Монастырева Ольга Николаевна, Ковалец Алена Владимировна, Ибрагимова Татьяна Викторовна

п. Заря Коммунизма - поселок
Петриковец Артем Васильевич

с. Осыкуватое - село
Рапацкий Александр Андреевич

с. Комиссаровка - село
Малый Евгений Александрович

с. Саксагань - село
Мирошниченко Андрей Александрович, Шматко Владимир Викторович, Смирнов Николай Владимирович

с. Новопетровка - село
Моторный Евгений Сергеевич

с. Казначеевка - село
Ващенко Николай Николаевич, Муралева Екатерина Викторовна

с. Котовка - село
Гавришкив Александр Николаевич, Мороз Сергей Владимирович, Левкович Юрий Сергеевич, Кононир Руслан Борисович, Гришин Виталий Викторович, Раевская Таисия Павловна, Синельникова Юлия Евгеньевна, Мороз Елена Владимировна

г. Пятихатки - город
Добровольский Дмитрий Владимирович, Кушниренко Олег Анатольевич, Бирюков Иван Евгеньевич, Володин Виталий Павлович, Белокопытов Геннадий Борисович, Пащенко Антон Александрович, Торишный Дмитрий Валентинович, Рябченко Дмитрий Сергеевич, Коцюба Александр Анатольевич, Федченко Елена Павловна, Порохненко Алла Владимировна, Елкина Юлия Анатольевна, Ромашко Марина Анатольевна, Сидун Алена Игоревна, Зобова Ирина Владимировна, Минасян Лиана Вахтанговна, Евтушенко Ирина Николаевна, Егорова Наталия Александровна

с. Холодеевка - село
Логвинов Олег Геннадиевич

с. Виноградовка - село
Малойван Александр Юрьевич

с. Першотравенка - село
Максимук Владимир Васильевич, Ковальчук Александр Михайлович

пгт Петриковка - поселок городского типа
Пикуш Максим Владимирович, Кошовый Владимир Андреевич, Гордиев Александр Николаевич, Мельник Яна Юриевна, Омелыч Татьяна Алексеевна, Верещак Евгения Васильевна, Наливайко Тамила Витальевна, Терентенко Яна Васильевна

с. Червонопартизанское - село
Храпко Виталий Ярославович, Убейконь Евгений Сергеевич, Чуднивец Александр Владимирович

пгт Куриловка - поселок городского типа
Копыльцов Виталий Маркович, Лаптева Светлана Петровна

с. Елизаветовка - село
Чепурко Игорь Александрович, Литовченко Сергей Игоревич, Чепурко Артем Константинович, Биленко Владислав Валерьевич, Василенко Наталия Ивановна, Лаптева Оксана Петровна, Петрухина Алена Анатольевна

с. Ивановка - село
Сыпало Анатолий Анатольевич, Задорожный Виктор Вячеславович, Задорожний Виктор Вячеславович, Кошевая Алла Олеговна, Байрак Наталия Александровна, Глущенко Елена Викторовна

г. Новомосковск - город
Трунова Инна Анатольевна, Скрипаченко Максим Александрович, Медяный Евгений Александрович, Постников Артем Анатольевич, Губа Андрей Иванович, Сура Иван Александрович, Ткаченко Вячеслав Анатольевич, Спицин Максим Анатольевич, Спицын Максим Анатольевич, Сирко Александр Анатольевич, Черный Дмитрий Иванович, Черний Дмитрий Иванович, Гриб Артур Григорьевич, Румилов Андрей Александрович, Пьяниченко Александр Михайлович, Пинченко Александр Михайлович, Черкасов Денис Васильевич, Кабишев Станислав Олегович, Лесик Александр Александрович, Кравченко Вадим Александрович, Степура Олег Дмитриевич, Щедрин Валентин Викторович, Бадерко Алексей Владимирович, Проскурин Александр Николаевич, Кныш Виталий Сергеевич, Плотников Виталий Александрович, Серневич Евгений Викторович, Полещук Александр Сергеевич, Федянин Евгений Александрович, Шевченко Евгений Георгиевич, Козачина Владислав Александрович, Кошовый Сергей Валерьевич, Коваленко Андрей Александрович, Марченко Тарас Сергеевич, Ведерников Сергей Валериевич, Лищук Максим Павлович, Радченко Роман Евгеньевич, Панов Андрей Юрьевич, Овчаренко Артем Евгеньевич, Мирошниченко Роман Юрьевич, Самофалов Павел Юрьевич, Литвинова Валентина Николаевна, Пуня Марина Валентиновна, Бондаренко Ольга Владимировна, Черкасова Екатерина Витальевна, Зуб Лариса Ивановна, Кошель Анна Витальевна, Баранова Татьяна Викторовна, Хомяк Ирина Викторовна, Бондаренко Анна Евгеньевна, Алексеенко Руслана Юриевна, Просвирнова Ольга Павловна, Омельянчик Юлия Анатольевна, Письменная Елена Юрьевна, Савченко Светлана Игоревна

с. Дмитровка - село
Кулик Александр Васильевич

с. Трудолюбовка - село
Кан Игорь Георгиевич, Габуков Евгений Владимирович

с. Савро - село
Данко Александр Климович, Сукач Юлия Викторовна

с. Новостепановка - село
Стрела Игорь Владимирович, Стрила Игорь Владимирович, Глуханюк Максим Владимирович, Бескровная Людмила Николаевна

пгт Вишневое - поселок городского типа
Горб Дмитрий Александрович, Гапотий Александра Сергеевна, Чухнова Татьяна Васильевна, Нижникова Марина Сергеевна

с. Пальмировка - село
Волчок Андрей Владимирович

с. Новозалесье - село
Кирейцев Алексей Анатольевич

пгт Перещепино - поселок городского типа
Кремешев Анатолий Викторович, Маласай Сергей Анатольевич, Хижняк Виталий Александрович, Кульков Николай Викторович, Коломиець Сергей Евгениевич, Коломеец Сергей Евгениевич, Каплуновский Максим Сергеевич, Нездийминога Валентин Владимрович, Головина Татьяна Дмитриевна, Семенова Валентина Михайловна, Потапова София Николаевна, Трунова Инна Анатольевна, Ткаченко Елена Александровна

с. Матюченково - село
Коломоец Владимир Анатольевич

с. Красноивановка - село
Паламарь Василий Анатольевич

с. Новотроицкое - село
Младенцев Вячеслав Владимирович

пгт Николаевка - поселок городского типа
Степанченко Евгений Владимирович

с. Боровковка - село
Панчик Юрий Сергеевич

с. Вольное - село
Волошин Иван Васильевич, Зубаль Наталия Николаевна

с. Чаплинка - село
Ступак Вадим Николаевич, Стрыжка Елена Сергеевна

с. Радсело - село
Глуханюк Максим Владимирович

с. Михайловка - село
Ротарь Игорь Константинович

с. Жолтое - село
Лих Андрей Юрьевич, Заярный Валентин Николаевич, Дорош Александр Васильевич

пгт Губиниха - поселок городского типа
Каулько Вадим Вадимович, Петренко Сергей Витальевич, Пятак Юрий Петрович, Катаргин Игорь Юрьевич, Иллюк Алексей Николаевич, Ильюк Алексей Николаевич, Денисенко Александра Григорьевна, Попелло Анна Николаевна, Трояновская Виктория Викторовна

пгт Черкасское - поселок городского типа
Левчук Денис Александрович, Науменко Зорислав Георгиевич, Аминаева Виктор Сергеевич, Аминев Виктор Сергеевич, Андреева Марина Сергеевна

с. Знаменовка - село
Иваненко Юрий Иванович

с. Богдано-Надеждовка - село
Носенко Олег Станиславович, Малиновский Сергей Владимирович

пгт Мелиоративное - поселок городского типа
Черний Николай Викторович, Зубко Оксана Ивановна

с. Топчиное - село
Мищенко Александр Владимирович

с. Всесвятское - село
Чернявский Евгений Александрович

с. Марьяновка - село
Дерманжи Юрий Петрович

с. Троицкое - село
Фисун Александр Иванович

с. Миролюбовка - село
Белевский Евгений Сергеевич

с. Поливановка - село
Луценко Олег Николаевич, Колодяжная Ольга Федоровна, Жернова Анна Викторовна

пгт Лиховка - поселок городского типа
Андриенко Игорь Иванович, Олийнык Ольга Александровна, Андриенко Алина Викторовна

с. Ганновка - село
Красько Александр Сергеевич, Пушкаш Лина Борисовна

п. Кильчень - поселок
Котик Дмитрий Георгиевич

с. Николаевка - село
Ящук Алексей Евгеньевич, Зеленский Павел Викторович, Бочкарь Елена Васильевна, Саенко Виктория Васильевна, Руденко Марина Юрьевна

с. Чернеччина - село
Носик Александр Викторович

с. Культура - село
Орлов Александр Александрович

с. Короловка - село
Петровский Евгений Викторович

с. Орловщина - село
Некраса Алексей Иванович

с. Голубовка - село
Таций Александр Станиславович, Клименко Татьяна Владимировна

с. Гупаловка - село
Пугач Александр Николаевич

с. Лобойковка - село
Оробчук Александр Евгениевич, Кондратюк Анна Анатольевна

с. Лычково - село
Бебешко Елена Юрьевна, Белан Виктория Юрьевна, Головина Татьяна Дмитриевна, Евсеева Татьяна Леонидовна, Лопан Виктория Владимировна

с. Великокозырщина - село
Ткаченко Ирина Александровна, Перекрест Инна Геннадиевна

с. Заречье - село
Семик Виктория Сергеевна

с. Бородаевка - село
Черненко Юлия Александровна

с. Днепровокаменка - село
Горюк Наталья Васильевна

с. Тарасовка - село
Бутько Татьяна Николаевна

с. Кривоносово - село
Кравцова Инна Григорьевна

с. Александровка - село
Виндюк Надежда Степановна

с. Шульговка - село
Решетняк Марина Анатольевна

с. Долинское - село
Ивашина Ирина Сергеевна

с. Мотроновка - село
Ивашина Ирина Сергеевна

с. Ивашиновка - село
Лавринюк Виктория Николаевна

с. Червоная Дереевка - село
Лакатош Зоя Ивановна, Лакатош Роза Ивановна

с. Дубравка - село
Кузьмина Христина Юриевна

с. Малокозырщина - село
Хляпатура Оксана Анатольевна

с. Шевченковка - село
Пукаева Анастасия Владимировна

с. Новоселовка - село
Чибиряк Надежда Викторовна

с. Бузовка - село
Ровная Ольга Николаевна

с. Песчанка - село
Лукьяненко Татьяна Александровна

пгт Гвардейское - поселок городского типа
Панчишина Ирина Тимофеевна

с. Хащево - село
Рогоза Лилия Васильевна


Пишите нам: map@dnepr-oblast.com.ua

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru