Карты Днепропетровской области и г.Днепропетровск

Подвиженко Григорий Порфирьевич, г. Верхнеднепровск - Дорошенко Александра Кондратьевна, с. Кременовка. 8444 жителей 1916-1920 годов рождения. Северные районы. Днепропетровская обл.

январь 1916 г.р. - 149 чел.: Подвиженко Григорий Порфирьевич, г. Верхнеднепровск - Прытыкина Мария Семеновна, с. Панасовка
февраль 1916 г.р. - 104 чел.: Широкий Григорий Георгиевич, г. Новомосковск - Грицай Анна Павловна, с. Заречье
март 1916 г.р. - 118 чел.: Санжара Василий Васильевич, с. Александровка - Жукова Мария Семеновна, пгт Магдалиновка
апрель 1916 г.р. - 92 чел.: Чалый Григорий Петрович, г. Жолтые Воды - Мартыненко Александра Александровна, с. Лобойковка
май 1916 г.р. - 115 чел.: Двуреченский Иван Иванович, г. Жолтые Воды - Тупица Елизавета Васильевна, пгт Магдалиновка
июнь 1916 г.р. - 109 чел.: Галась Петр Андреевич, г. Жолтые Воды - Шрамченко Наталья Ивановна, с. Новоселовка
июль 1916 г.р. - 98 чел.: Пилипенко Михаил Петрович, г. Жолтые Воды - Гусар Анна Фоминична, с. Новоселовка
август 1916 г.р. - 99 чел.: Перепелица Евлампий Игнатьевич, г. Новомосковск - Перебинос Христина Григорьевна, с. Спаское
сентябрь 1916 г.р. - 98 чел.: Завертайло Семен Алексеевич, г. Жолтые Воды - Рудыч Надежда Арсентьевна, с. Заплавка
октябрь 1916 г.р. - 92 чел.: Макаров Петр Павлович, г. Жолтые Воды - Бражник Сальме Ко, пгт Петриковка
ноябрь 1916 г.р. - 81 чел.: Коваленко Афанасий Мефодьевич, г. Жолтые Воды - Бойчук Мотрона Ивановна, с. Новоселовка
декабрь 1916 г.р. - 113 чел.: Билоконь Раиса Лукьяновна, пгт Магдалиновка - Говорун Варвара Алексеевна, с. Елизаветовка

январь 1917 г.р. - 119 чел.: Северин Петр Самойлович, г. Новомосковск - Катренко Вера Емельяновна, с. Сусловка
февраль 1917 г.р. - 96 чел.: Сыпало Семен Семенович, г. Верхнеднепровск - Белая Мария Семеновна, с. Ягодное
март 1917 г.р. - 118 чел.: Бут Аркадий Климович, г. Новомосковск - Дрешпак Агафия Федоровна, пгт Петриковка
апрель 1917 г.р. - 79 чел.: Егоров Василий Иванович, г. Верховцевое - Шкуренко Александра Акимовна, с. Новоселовка
май 1917 г.р. - 119 чел.: Посохин Николай Харламлевич, г. Жолтые Воды - Мелешко Мария Михайловна, п. Соколовка
июнь 1917 г.р. - 84 чел.: Гнидунец Петр Григорьевич, пгт Днепровское - Сыпленко Ульяна Калениковна, с. Малокозырщина
июль 1917 г.р. - 97 чел.: Тальянов Певел Романович, г. Жолтые Воды - Лебеденко Анна Дмитриевна, с. Николаевка
август 1917 г.р. - 98 чел.: Шевченко Николай Кириллович, г. Жолтые Воды - Семенова Александра Федоровна, п. Соколовка
сентябрь 1917 г.р. - 82 чел.: Капуста Леонид Захарович, г. Жолтые Воды - Кныш Марфа Порфировна, с. Голубовка
октябрь 1917 г.р. - 70 чел.: Близняков Василий Васильевич, г. Жолтые Воды - Волошин Анна Ивановна, с. Гречаное
ноябрь 1917 г.р. - 71 чел.: Ашбель Глеб Ильич, г. Жолтые Воды - Старун Варвара Матвеевна, с. Заплавка
декабрь 1917 г.р. - 83 чел.: Голубенко Андрей Лаврентьевич, с. Александровка - Дуганцева Анна Кирилловна, с. Панасовка

январь 1918 г.р. - 230 чел.: Поддубнов Василий Денисович, г. Новомосковск - Гаренко Дария Денисовна, с. Ивановка
февраль 1918 г.р. - 126 чел.: Герасименко Иван Иванович, с. Новопролетарское - Нестеренко Анна Митрофановна, п. Заря Коммунизма
март 1918 г.р. - 181 чел.: Гутников Василий Данилович, г. Жолтые Воды - Кузьменко Ефросиния Ильинична, с. Панасовка
апрель 1918 г.р. - 117 чел.: Потапенко Иван Захарович, г. Вольногорск - Хомчук Евдокия Гордеевна, пгт Губиниха
май 1918 г.р. - 156 чел.: Барабаш Сергей Иванович, г. Жолтые Воды - Романюха Анастасия Антоновна, с. Томаковка
июнь 1918 г.р. - 120 чел.: Колесник Петр Тимофеевич, г. Вольногорск - Матыко Мария Сергеевна, пгт Днепровское
июль 1918 г.р. - 144 чел.: Шульга Николай Ильич, с. Песчанка - Бубликова Антонина Никитовна, с. Новоселовка
август 1918 г.р. - 165 чел.: Сокуренко Григорий Корнеевич, г. Жолтые Воды - Соболь Евдокия Яковлевна, с. Песчанка
сентябрь 1918 г.р. - 193 чел.: Кравец Григорий Андреевич, с. Голубовка - Калугина Анна Леонтьевна, с. Бородаевка
октябрь 1918 г.р. - 191 чел.: Онопченко Андрей Максимович, г. Жолтые Воды - Филиппович Евдокия Николаевна, с. Панасовка
ноябрь 1918 г.р. - 200 чел.: Петриченко Семен Петрович, г. Новомосковск - Моцак Мария Филипповна, с. Панасовка
декабрь 1918 г.р. - 208 чел.: Литвинов Павел Григорьевич, г. Новомосковск - Задоя Мария Кирилловна, с. Коминтерн

январь 1919 г.р. - 235 чел.: Шаповалов Александр Прокофьевич, г. Жолтые Воды - Якушева Пелагея Дмитриевна, с. Новоселовка
февраль 1919 г.р. - 178 чел.: Ерж Григорий Алексеевич, г. Жолтые Воды - Литвин Евдокия Степановна, с. Панасовка
март 1919 г.р. - 215 чел.: Михайлюта Алексей Алексеевич, пгт Куриловка - Омельяненко Акулина Кирилловна, пгт Черкасское
апрель 1919 г.р. - 117 чел.: Савченко Николай Якович, г. Новомосковск - Олийнык Полина Павловна, пгт Магдалиновка
май 1919 г.р. - 182 чел.: Горбань Алексей Ильич, г. Верхнеднепровск - Громова Ефросиния Васильевна, с. Песчанка
июнь 1919 г.р. - 114 чел.: Корочкин Сергей Васильевич, г. Жолтые Воды - Козенко Серафима Терентиевна, с. Андреевка
июль 1919 г.р. - 130 чел.: Карасев Никита Васильевич, с. Радянское - Борисенко Екатерина Васильевна, с. Приют
август 1919 г.р. - 159 чел.: Николаенко Иван Саввич, п. Кильчень - Берман Таисия Федоровна, пгт Черкасское
сентябрь 1919 г.р. - 159 чел.: Жушман Иван Антонович, г. Жолтые Воды - Бездворная София Максимовна, с. Орловщина
октябрь 1919 г.р. - 183 чел.: Придан Лука Якович, пгт Петриковка - Сирко Парасковия Павловна, с. Лобойковка
ноябрь 1919 г.р. - 130 чел.: Столяров Иван Данилович, г. Новомосковск - Лаптева Мотрона Федоровна, пгт Куриловка
декабрь 1919 г.р. - 189 чел.: Голубицкий Павел Николаевич, г. Новомосковск - Яремчук Лидия Карповна, с. Заплавка

январь 1920 г.р. - 233 чел.: Турчак Петр Федорович, г. Жолтые Воды - Цымбалистова Евдокия Ильинична, с. Песчанка
февраль 1920 г.р. - 167 чел.: Маляр Афанасий Куприянович, г. Верховцевое - Малова Евдокия Ивановна, пгт Мелиоративное
март 1920 г.р. - 217 чел.: Белый Василий Гаврилович, с. Жолтое - Топка Мария Гавриловна, с. Топчиное
апрель 1920 г.р. - 128 чел.: Тютюнников Степан Омельянович, с. Днепровокаменка - Кисточка Анна Омельяновна, с. Троицкое
май 1920 г.р. - 167 чел.: Белаш Николай Фомич, г. Жолтые Воды - Хоменко Любовь Васильевна, пгт Магдалиновка
июнь 1920 г.р. - 143 чел.: Городницкий Петр Петрович, с. Михайловка - Василенко Ефросиния Сергеевна, с. Кринички
июль 1920 г.р. - 162 чел.: Кузьминский Григорий Семенович, г. Жолтые Воды - Малюха Галина Ивановна, с. Воеводовка
август 1920 г.р. - 168 чел.: Зюзь Виктор Викторович, г. Жолтые Воды - Ступак Марфа Антоновна, с. Бородаевские Хуторы
сентябрь 1920 г.р. - 158 чел.: Князев Алексей Титович, с. Жовтоалександровка - Буров Марфа Михайловна, с. Кулеши
октябрь 1920 г.р. - 133 чел.: Пуздро Федор Григорьевич, с. Чернеччина - Числова Елена Акимовна, пгт Черкасское
ноябрь 1920 г.р. - 138 чел.: Аносов Михаил Петрович, г. Жолтые Воды - Красовицкая Анастасия Павловна, с. Ганновка
декабрь 1920 г.р. - 224 чел.: Клюкай Владимир Михайлович, г. Пятихатки - Дорошенко Александра Кондратьевна, с. Кременовка


Пишите нам: map@dnepr-oblast.com.ua