Карты Днепропетровской области и г.Днепропетровск

Валевский Феодосий Иванович, с. Левенцовка - Самойленко Анна Антоновна, с. Спаское. 522 жителей 1901-1905 годов рождения. Северные районы. Днепропетровская обл.

январь 1901 г.р. - 10 чел.: Валевский Феодосий Иванович, с. Левенцовка - Кищенко Феврония Арсентьевна, с. Лобойковка
февраль 1901 г.р. - 1 чел.: Гречка Анна Алексеевна, с. Ульяновка
март 1901 г.р. - 3 чел.: Полубан Михаил Якимович, с. Иосиповка - Науменко Васса Фоминична, с. Пушкаровка
апрель 1901 г.р. - 4 чел.: Шолойко Кирилл Федорович, с. Павло-Григоревка - Гарькава Анна Федоровна, с. Елизаветовка
май 1901 г.р. - 3 чел.: Козинец Пелагея Федоровна, с. Спаское - Кияшко Ксения Никифоровна, г. Пятихатки
июнь 1901 г.р. - 3 чел.: Кукса Феодосия Михайловна, г. Верховцевое - Харченко Анна Григорьевна, с. Панасовка
июль 1901 г.р. - 3 чел.: Борозенец Марина Григорьевна, с. Гупаловка - Бондарь Ульяна Савельевна, с. Саксагань
август 1901 г.р. - 3 чел.: Мироненко Мария Ильинична, пгт Магдалиновка - Ивашина Сосанна Сидоровна, г. Верховцевое
сентябрь 1901 г.р. - 3 чел.: Глебова Надежда Семеновна, г. Верхнеднепровск - Василенко Марфа Юхимовна, г. Пятихатки
октябрь 1901 г.р. - 4 чел.: Шмалько Прасковья Илларионовна, г. Новомосковск - Маиор Ольга Григорьевна, г. Пятихатки
декабрь 1901 г.р. - 3 чел.: Кобец Андрей Иванович, с. Керносовка - Лебедь Анна Семеновна, г. Новомосковск

январь 1902 г.р. - 12 чел.: Зализняк Федор Юхимович, с. Виноградовка - Завыйборода Ярина Ильинична, с. Чернеччина
февраль 1902 г.р. - 4 чел.: Ягольник Федор Оликандрович, с. Тарасовка - Смаглюк Мария Федоровна, с. Троицкое
март 1902 г.р. - 6 чел.: Криворотько Федора Климентьевна, г. Верховцевое - Швец Марфа Петровна, с. Заплавка
апрель 1902 г.р. - 6 чел.: Егорова Александра Карповна, г. Жолтые Воды - Довгополая Мария Петровна, с. Спаское
май 1902 г.р. - 7 чел.: Бабко Мария Михайловна, г. Жолтые Воды - Зиньковская Фекла Васильевна, с. Николаевка
июнь 1902 г.р. - 5 чел.: Глазуненко Фекла Тимофеевна, г. Верхнеднепровск - Белая Татьяна Демидовна, г. Жолтые Воды
июль 1902 г.р. - 4 чел.: Васько Улита Петровна, г. Пятихатки - Мищенко Векла Егоровна, пгт Вишневое
август 1902 г.р. - 9 чел.: Бондаренко Алексей Пимонович, с. Котовка - Дорошенко Наталия Радионовна, г. Жолтые Воды
сентябрь 1902 г.р. - 9 чел.: Волянюк Константин Васильевич, с. Дубовое - Гнида София Яковлевна, пгт Днепровское
октябрь 1902 г.р. - 4 чел.: Гонтарь Яков Мефодиевич, г. Новомосковск - Шепельчук Мария Лаврентьевна, г. Пятихатки
ноябрь 1902 г.р. - 3 чел.: Тищенко Степан Васильевич, г. Верховцевое - Осипчук Фиония Ефремовна, с. Мишурин Рог

январь 1903 г.р. - 16 чел.: Дигтяр Федор Матвеевич, с. Бузовка - Локоть Ефросиния Карповна, с. Скотуватое
февраль 1903 г.р. - 7 чел.: Жевжик Максим Данилович, с. Мусиенково - Калюжная Евдокия Федоровна, с. Знаменовка
март 1903 г.р. - 6 чел.: Мегрин Иван Федосеевич, пгт Магдалиновка - Бильчук Василина Андреевна, с. Холодеевка
апрель 1903 г.р. - 8 чел.: Базарная Александра Фоминична, г. Жолтые Воды - Блохина Анастасия Дмитриевна, г. Вольногорск
май 1903 г.р. - 4 чел.: Деберина Харитина Федоровна, с. Голубовка - Залога Елена Федоровна, г. Верхнеднепровск
июнь 1903 г.р. - 8 чел.: Пелипенко Денис Йосифович, с. Спаское - Галата Анна Трофимовна, пгт Губиниха
июль 1903 г.р. - 14 чел.: Волошко Иван Антонович, с. Новопетровка - Васик Александра Дорофеевна, г. Пятихатки
август 1903 г.р. - 4 чел.: Ворона Серафима Андреевна, с. Чернеччина - Козловская Васса Мусеевна, с. Николаевка
сентябрь 1903 г.р. - 8 чел.: Тяжкороб Федор Селиверстович, г. Верховцевое - Горбуля Наталия Петровна, с. Ивановка
октябрь 1903 г.р. - 10 чел.: Кабузенко Артем Михайлович, г. Верхнеднепровск - Бочкарь Пелагея Ильевна, с. Новое
ноябрь 1903 г.р. - 6 чел.: Белокурова Марфа Трофимовна, г. Верховцевое - Причина Юлия Леонидовна, с. Василевка
декабрь 1903 г.р. - 6 чел.: Олийнык Йосип Семенович, пгт Петриковка - Одновол Анна Семеновна, пгт Лиховка

январь 1904 г.р. - 23 чел.: Католик Никита Трофимович, г. Верховцевое - Малина Анна Сергеевна, с. Виноградовка
февраль 1904 г.р. - 9 чел.: Супрун Никифор Федорович, с. Казначеевка - Перцева Марина Силовна, с. Привольное
март 1904 г.р. - 18 чел.: Голубой Федор Григорьевич, с. Котовка - Малина Анна Сергеевна, с. Виноградовка
апрель 1904 г.р. - 16 чел.: Кошляк Григорий Мусиевич, с. Лычково - Решетняк Алекандра Владимировна, с. Знаменовка
май 1904 г.р. - 8 чел.: Кочет Иван Пимонович, г. Новомосковск - Шеремет Марфа Панфиловна, г. Пятихатки
июнь 1904 г.р. - 12 чел.: Рибалко Павел Еремеевич, г. Верховцевое - Коваленко Василиса Ивановна, с. Василевка
июль 1904 г.р. - 6 чел.: Бойко Кузьма Игнатьевич, г. Пятихатки - Коверя Марфа Григорьевна, с. Знаменовка
август 1904 г.р. - 12 чел.: Брицкая Анна Никитична, г. Верхнеднепровск - Чубченко Мария Григорьевна, г. Пятихатки
сентябрь 1904 г.р. - 8 чел.: Бережной Трофим Данилович, г. Новомосковск - Цивка Анна Александровна, с. Саевка
октябрь 1904 г.р. - 12 чел.: Майстренко Андрей Данилович, г. Верховцевое - Воронец Вера Максимовна, пгт Лиховка
ноябрь 1904 г.р. - 7 чел.: Северин Мария Андреевна, г. Новомосковск - Крутоус Екатерина Ефимовна, с. Николаевка
декабрь 1904 г.р. - 10 чел.: Волчкова Федора Андреевна, г. Верхнеднепровск - Савченко Анна Мартыновна, г. Новомосковск

январь 1905 г.р. - 23 чел.: Слабко Тимофей Андреевич, с. Граново - Гострая Анна Никифоровна, с. Кулеши
февраль 1905 г.р. - 15 чел.: Науменко Юхим Мартынович, с. Лобойковка - Козына Мария Сергеевна, пгт Перещепино
март 1905 г.р. - 16 чел.: Литвиненко Павел Назарович, с. Бузовка - Бровко Клавдия Назаровна, с. Оленевка
апрель 1905 г.р. - 8 чел.: Бычко Мария Ильинична, с. Широкое - Шемченко Домаха Тимофеевна, с. Орловщина
май 1905 г.р. - 13 чел.: Седченко Марфа Александровна, г. Жолтые Воды - Шабурова Елена Терентьевна, г. Вольногорск
июнь 1905 г.р. - 11 чел.: Черномор Анастасия Лазаревна, г. Жолтые Воды - Непокрита Антонина Григорьевна, пгт Куриловка
июль 1905 г.р. - 11 чел.: Ведмеденко Феодосия Лукьяновна, г. Жолтые Воды - Копитаненко Агрепина Евтихиевна, с. Богатое
август 1905 г.р. - 23 чел.: Коваленко Владимир Кириллович, г. Жолтые Воды - Осенняя Евдокия Афанасьевна, пгт Новониколаевка
сентябрь 1905 г.р. - 11 чел.: Лысенко Елизавета Емельяновна, с. Дубравка - Омельченко Елизавета Максимовна, с. Краснополье
октябрь 1905 г.р. - 17 чел.: Вязовский Иван Иванович, с. Бузовка - Лыхварь Параска Филипповна, п. Заря Коммунизма
ноябрь 1905 г.р. - 16 чел.: Гулак Федор Иванович, с. Лычково - Донец Парасковия Омельяновна, с. Подпольное
декабрь 1905 г.р. - 11 чел.: Майоренко Данила Титович, с. Пушкаровка - Самойленко Анна Антоновна, с. Спаское


Пишите нам: map@dnepr-oblast.com.ua