Карты Днепропетровской области и г.Днепропетровск

Дух Алексей Алексеевич, с. Андроновка - Кузубова Вита Анатольевна, с. Кислянка. 606 жителей декабря 1980 года рождения. Восточные районы, Днепропетровская обл.



с. Андроновка - село
Дух Алексей Алексеевич

с. Катериновка - село
Толоконников Сергей Михайлович

с. Михайловка - село
Махортов Сергей Александрович, Марковец Василий Николаевич, Огородник Любовь Александровна

с. Троицкое - село
Князь Виталий Игоревич, Овечко Роман Анатольевич, Иванов Анатолий Викторович, Крупский Сергей Викторович, Соболь Юлия Анатольевна, Укмалютка Юлия Анатольевна, Малюта Юлия Анатольевна, Пехотина Юлия Михайловна

с. Новохорошевское - село
Сапьянов Александр Валерьевич, Михно Максим Викторович

с. Богдановка - село
Переверзев Николай Иванович, Сущенко Николай Анатольевич, Кирша Вячеслав Викторович, Тепляков Дмитрий Сергеевич, Виговский Андрей Александрович, Выходцева Оксана Сергеевна, Нимых Валентина Володмировна, Нимых Валентина Владимировна, Джафарова Марина Джафаровна

пгт Межевая - поселок городского типа
Кобзар Александр Викторович, Кучеренко Виталий Александрович, Кобец Александр Викторович, Сидоренко Валентин Викторович, Дубовой Сергей Викторович, Кулик Николай Сергеевич, Даценко Сергей Викторович, Черненко Елена Александровна, Гришко Оксана Викторовна

с. Райполе - село
Егорушкин Дмитрий Анатольевич

с. Колона-Межовая - село
Нефедов Эдуард Владимирович

с. Славянка - село
Макогон Сергей Валерьевич, Корнийченко Сергей Алексеевич, Зоц Оксана Юриевна

с. Водолазское - село
Миронов Алексей Александрович

с. Новоподгородное - село
Гандура Николай Александрович, Ганцура Николай Александрович, Полухина Анна Александровна, Темна Татьяна Леонидовна, Мирончук Татьяна Леонидовна

с. Ленинское - село
Левченко Александр Васильевич

с. Славное - село
Литвиненко Александр Александрович

г. Терновка - город
Железняк Виталий Иванович, Кукурика Александр Александрович, Яковлев Александр Петрович, Сметанин Михаил Александрович, Рудницкий Андрей Олегович, Иванов Сергей Геннадиевич, Колоколов Андрей Николаевич, Аксенов Виталий Семенович, Стуковенкова Александр Валерьевич, Чунихин Дмитрий Алексеевич, Семенцов Алексей Валерьевич, Горобец Александр Александрович, Бобылев Александр Витальевич, Бобылев Денис Николаевич, Ермоленко Сергей Николаевич, Кияшко Вадим Николаевич, Синицин Александр Леонидович, Салабай Артем Александрович, Упоров Павел Александрович, Татарчук Валерий Сергеевич, Фарафонов Виталий Александрович, Мельников Виталий Александрович, Стрелец Николай Александрович, Корнева Анна Константиновна, Выприцкая Юлия Григорьевна, Савченко Елена Леонидовна, Збруева Татьяна Федоровна, Гробовая Оксана Ивановна, Качановская Руфь Георгиевна, Гасанова Руфь Георгиевна, Охрименко Ирина Борисовна, Соколенко Людмила Викторовна, Шарнина Елена Вадимовна, Караваева Юлия Владимировна, Чепырь Юлия Владимировна, Каратушина Юлия Владимировна, Суханова Светлана Александровна, Аксенова Анна Николаевна, Бурчак Наталья Александровна, Овсянникова Елена Александровна, Рудакова Елена Сергеевна, Хаблова Наталья Николаевна, Титаренко Татьяна Николаевна, Коновалова Татьяна Николаевна, Кондратенко Светлана Александровна, Мишачева Наталья Александровна, Локтева Ольга Валентиновна, Воропаева Валерия Николаевна

г. Павлоград - город
Петрухин Александр Сергеевич, Федюшин Дмитрий Викторович, Сауляк Максим Владимирович, Ферий Олег Николаевич, Пысанка Юрий Анатольевич, Сырица Андрей Павлович, Сырица Юрий Павлович, Патя Роман Владимирович, Патронюк Руслан Сергеевич, Веремиенко Денис Сергеевич, Чупиков Евгений Михайлович, Ухтомский Григорий Юрьевич, Халеев Игорь Владимирович, Лютов Сергей Александрович, Туркинен Сергей Николаевич, Митрофанов Сергей Александрович, Арутюнов Александр Юрьевич, Борисов Александр Юрьевич, Воробьев Артем Михайлович, Бондаренко Виктор Алексеевич, Ульрих Виталий Николаевич, Бушнев Николай Анатольевич, Чирков Дмитрий Алексеевич, Подьяков Денис Владимирович, Голуб Роман Владимирович, Демин Андрей Владимирович, Сидоренко Руслан Борисович, Кузнецов Юрий Сергеевич, Эчкенко Сергей Александрович, Болотов Павел Викторович, Садовников Александр Александрович, Гнилицкий Константин Григорьевич, Степаненко Тарас Александрович, Герасимов Павел Владимирович, Целовальник Дмитрий Сергеевич, Мараховский Олег Александрович, Чергин Павел Леонидович, Аксенов Александр Анатольевич, Черний Сергей Викторович, Рогаткин Сергей Дмитриевич, Чеботарев Сергей Викторович, Подрезов Алексей Валентинович, Картузов Геннадий Анатольевич, Бегичев Виктор Александрович, Наградский Дмитрий Анатольевич, Катичев Александр Николаевич, Зверев Вадим Борисович, Кишинский Андрей Владимирович, Кауров Виктор Владимирович, Шапошников Александр Сергеевич, Конобраткин Максим Леонидович, Горлов Владимир Леонидович, Трухляев Максим Александрович, Федирко Сергей Васильевич, Степаненко Станислав Сергеевич, Тукачов Виталий Викторович, Морозов Александр Викторович, Голев Максим Сергеевич, Кушнаренко Руслан Валериевич, Савинов Михаил Васильевич, Лавриненко Михаил Павлович, Баранов Максим Александрович, Марченко Денис Владимирович, Откидач Сергей Петрович, Зеленов Максим Николаевич, Щупков Сергей Васильевич, Краснопера Александр Львович, Михайлов Михаил Викторович, Степаненко Станислав Сергеевич, Лукашенко Сергей Николаевич, Семизоров Николай Викторович, Шутов Максим Александрович, Малов Николай Александрович, Стиранко Артем Николаевич, Григорьев Сергей Владимирович, Тельменко Вячеслав Викторович, Корж Роман Алексеевич, Исмаилов Виталий Владленович, Гостев Андрей Владимирович, Кушниренко Роман Витальевич, Цымбал Андрей Владимирович, Тиличко Сергей Владимирович, Лошкарев Роман Валерьевич, Гниро Леонид Леонидович, Ковтун Валерий Валерьевич, Сиренко Александр Александрович, Компаниец Евгений Михайлович, Сенченко Евгений Иванович, Старовийт Владимир Андреевич, Вагин Борис Сергеевич, Сосна Елена Николаевна, Полосухина Екатерина Сергеевна, Науменко Светлана Викторовна, Кравченко Оксана Сергеевна, Росщупкина Светлана Ивановна, Сиротинская Светлана Ивановна, Донец Анна Викторовна, Перерва Илона Николаевна, Вишневская Илона Николаевна, Цыбанова Ирина Валерьевна, Понизова Ольга Владимировна, Тараканова Анна Владимировна, Мацюк Виктория Григорьевна, Антипова Анна Алексеевна, Жданова Елена Сергеевна, Беда Марина Анатольевна, Виселина Владислава Валерьевна, Баланюк Наталия Дмитриевна, Громова Татьяна Александровна, Швец Елена Геннадиевна, Таран Инна Александровна, Афанасьева Инна Александровна, Савгир Мария Валерьевна, Небылыця Наталья Игоревна, Бодак Лилия Владимировна, Осауленко Лилия Владимировна, Романова Екатерина Александровна, Козорог Елена Александровна, Шишкина Елена Александровна, Доля Ирина Александровна, Щербина Ирина Александровна, Шульга Оксана Николаевна, Урлаткина Оксана Николаевна, Левицкая Виктория Александровна, Чопенко Вероника Васильевна, Симонова Вероника Васильевна, Лавренко Татьяна Алексеевна, Пескова Ирина Николаевна, Загинайло Елена Викторовна, Кравченко Оксана Сергеевна, Горелова Оксана Сергеевна, Бондар Марина Николаевна, Кальник Светлана Николаевна, Жижка Светлана Николаевна, Хачатрян Сусанна Акопяновна, Погребенко Ирина Викторовна, Юргилевич Ирина Викторовна, Волкова Юлия Вячеславовна, Яценко Анна Сергеевна, Предина Ирина Дмитриевна, Тищенко Елена Владимировна, Андрейчикова Елена Владимировна, Житник Наталья Игоревна, Говоруха Александра Витальевна, Говаруха Александра Витальевна, Шевчук Татьяна Викторовна, Ронина Татьяна Викторовна, Белясник Алла Владимировна, Выскварко Оксана Викторовна, Саблук Оксана Викторовна, Дзюба Анна Викторовна, Селезень Ирина Владимировна, Косовских Галина Ивановна, Кравченко Елена Васильевна, Верещака Наталья Петровна, Билокинь Виктория Александровна, Белоконь Виктория Александровна, Кривонденченкова Лариса Александровна, Майер Ольга Викторовна, Безгодкова Татьяна Александровна, Молошик Юлия Валентиновна, Семилит Наталья Юриевна, Алексеева Наталья Юриевна, Краснопера Александра Львовна, Срибна Ольга Алексеевна, Стоянова Наталья Трифоновна, Исупова Анна Викторовна, Селезнева Ольга Владимировна, Барибина Светлана Владимировна, Антонова Олеся Викторовна, Журавель Елена Александровна, Владимирова Татьяна Юрьевна, Дробот Наталья Сергеевна, Гальченко Лилия Григорьевна, Дыбова Ирина Николаевна, Марченко Елена Николаевна, Лагутина Лилия Валерьевна, Олейник Лилия Валерьевна, Ратушная Виктория Евгеньевна, Заиченко Алина Владиславовна, Гармаш Юлия Валентиновна, Сологуб Анна Анатольевна, Хамаза Елена Дмитриевна, Барбоянова Татьяна Сергеевна, Бильдина Татьяна Сергеевна, Никуленко Яна Вадимовна, Пимонова Ирина Николаевна, Шалафаненко Мария Владимировна, Самышкина Мария Владимировна, Улан Наталья Владимировна, Черная Татьяна Анатольевна, Сахань Татьяна Александровна, Первушина Татьяна Анатольевна, Круговая Елена Константиновна, Воронцова Людмила Анатольевна, Витер Элеонора Владимировна, Голуб Анна Олекснадровна, Чешенко Мария Михайловна

пгт Илларионово - поселок городского типа
Фатуев Евгений Владимирович, Черевко Сергей Александрович, Химчик Виталий Александрович, Гуржий Сергей Николаевич, Ткаченко Андрей Якович, Гнатко Петр Владимирович, Бурименко Константин Витальевич, Матвиенко Юрий Юрьевич, Князев Александр Александрович, Овдиенко Ольга Владимировна, Богданова Ольга Владимировна, Погребецкая Таисия Владимировна, Коберник Таисия Владимировна, Нелепа Оксана Сергеевна, Дюкова Людмила Александровна, Грицик Ирина Владимировна

с. Межерич - село
Кривошея Виталий Юрьевич, Пономаренко Марина Дмитриевна, Олексюк Марина Дмитриевна, Бай Алла Анатольевна

г. Першотравенск - город
Самыгин Сергей Николаевич, Фомичев Александр Владимирович, Яник Андрей Александрович, Ревякин Виталий Николаевич, Легкий Николай Викторович, Ефремов Андрей Вячеславович, Ардашев Павел Владимирович, Пурик Александр Сергеевич, Маслов Василий Васильевич, Полтавченко Владислав Владимирович, Семенцов Алексей Валерьевич, Комардин Сергей Викторович, Бурцев Владимир Алексеевич, Нагорный Дмитрий Васильевич, Тутубалин Андрей Владимирович, Бабин Максим Анатольевич, Костюк Татьяна Аркадьевна, Салыкина Людмила Дисановна, Кропчатова Юлия Викторовна, Садловская Светлана Иосифовна, Цыбулько Анна Анатольевна, Токарь Светлана Юриевна, Коротыч Валентина Сергеевна, Шумакова Инна Евгеньевна, Варениченко Анастасия Сергеевна, Шолом Ирина Александровна, Косенко Ирина Александровна, Борец Яна Евгеньевна, Луконина Яна Евгеньевна, Кравченко Яна Евгеньевна, Гайнуллова Виктория Райфаиловна, Плиева Марина Гивиевна, Мельникова Марина Николаевна, Клюкова Татьяна Алексеевна

с. Петровка - село
Карабань Александр Викторович

с. Хуторо-Чаплиное - село
Якимец Дмитрий Александрович

с. Самарское - село
Билоконь Егор Иванович, Грицюк Юлия Викторовна

пгт Петропавловка - поселок городского типа
Оберенко Денис Сергеевич, Викторов Евгений Владимирович, Чичотка Сергей Васильевич, Яблуновский Максим Николаевич, Кабан Максим Николаевич, Симаков Евгений Анатольевич, Кутиев Евгений Игоревич, Козак Николай Николаевич, Кузьмина Наталия Викторовна, Вирт Ирина Владимировна, Бут Ирина Владимировна, Ляпкина Татьяна Валентиновна, Завражня Татьяна Витальевна, Штефан Юлия Владимировна, Ортман Татьяна Валентиновна

с. Олефировка - село
Кухаренко Александр Сергеевич

с. Булаховка - село
Волоконский Сергей Анатольевич, Крупа Владимир Федорович, Довганенко Алина Викторовна, Старченко Виктория Михайловна, Зобкова Виктория Михайловна, Черныш Оксана Викторовна

с. Богуслав - село
Артемов Александр Евгеньевич, Бессонов Алексей Владимирович, Кукурика Ольга Ивановна

г. Синельниковое - город
Алексеев Вадим Леонидович, Хуршудян Владимир Александрович, Миргородский Вадим Петрович, Красюк Виталий Вячеславович, Великанов Василий Владимирович, Носенко Павел Александрович, Крывый Геннадий Анатольевич, Довжик Сергей Васильевич, Щербина Анатолий Владимирович, Сидоренко Александр Владимирович, Сидоренко Александр Алексеевич, Баранов Григорий Григорьевич, Матвиенко Александр Александрович, Василенко Виталий Владимирович, Никишов Андрей Владимирович, Керимов Юнис Богадурович, Самофал Николай Викторович, Федоренко Константин Анатольевич, Федоренко Николай Анатольевич, Дроздова Яна Александровна, Слободян Наталия Александровна, Буряк Екатерина Николаевна, Гордиенко Татьяна Викторовна, Сулаева Татьяна Викторовна, Нагорная Ольга Владимировна, Макаренко Алла Николаевна, Бут Ольга Юриевна, Лабивская Яна Петровна, Хоменко Татьяна Васильевна, Железная Татьяна Викторовна, Субчева Виктория Евгеньевна, Мещерякова Валентина Анатольевна, Бутенко Татьяна Николаевна, Тищенко Наталия Сергеевна, Тищенко Наталья Сергеевна, Головко Ольга Ивановна, Головко Ирина Ивановна, Сигида Татьяна Аркадьевна, Сыгыда Татьяна Аркадьевна, Христенко Вера Анатольевна, Мустафаева Наталья Александровна, Розум Ирина Леонидовна, Беликова Светлана Константиновна

с. Вербки - село
Троценко Александр Петрович, Чепурная Светлана Викторовна, Матвиенко Светлана Ивановна

с. Коломийцы - село
Онищенко Сергей Петрович, Гапон Оксана Александровна

с. Березово - село
Калеников Олег Владимирович

с. Вишневое - село
Островский Андрей Александрович, Вовк Сергей Васильевич

пгт Просяная - поселок городского типа
Билозуб Евгений Леонидович, Марченко Виталий Владимирович

пгт Покровское - поселок городского типа
Кузьменко Виталий Николаевич, Круть Роман Викторович, Емец Сергей Леонидович, Кубрак Василий Васильевич, Гавриш Анна Евгеньевна, Ковалева Надежда Анатольевна, Толоконина Яна Александровна, Максимович Светлана Николаевна, Рахман Светлана Николаевна, Колиснык Алина Александровна, Волкова Галина Геннадиевна, Мурзенкова Татьяна Сергеевна, Захаренко Марина Петровна, Козачок Марина Петровна

с. Малеевка - село
Василенко Валентин Владимирович, Гайдрих Константин Анатольевич

с. Маломихайловка - село
Костенко Иван Викторович, Сухый Валентин Николаевич, Касьяненко Виктория Ивановна, Лимаренко Виктория Ивановна

с. Циково - село
Моисеенко Дмитрий Александрович, Васьковец Оксана Сергеевна, Максимович Светлана Николаевна, Рахман Светлана Николаевна, Данильченко Марина Владимировна

с. Великомихайловка - село
Филь Юрий Александрович, Войцеховский Станислав Алексеевич, Слюсарь Максим Владимирович

с. Червоный Лиман - село
Бондаренко Сергей Владимирович, Фалюш Александр Вадимович

с. Рубановское - село
Бортник Игорь Владимирович

с. Новоандреевка - село
Сторчеус Сергей Анатольевич

с. Вербовское - село
Лепетюха Олег Сергеевич

с. Воскресеновка - село
Загинайло Андрей Александрович

с. Шевченково - село
Полубедов Сергей Сергеевич

пгт Васильковка - поселок городского типа
Делов Андрей Сергеевич, Семелит Эдуард Николаевич, Войный Николай Владимирович, Волошенко Валерий Владимирович, Нежальский Сергей Константинович, Водяной Павел Валериевич, Коваленко Сергей Анатольевич, Крупский Александр Сергеевич, Корсун Александр Сергеевич, Климов Дмитрий Александрович, Ней Татьяна Николаевна, Костенко Светлана Ивановна, Батура Ольга Владимировна, Мормуль Ольга Владимировна, Шевченко Елена Михайловна, Шевченко Алена Михайловна, Митрохина Александра Борисовна, Бондарь Юлия Леонидовна, Сухолуцкая Ирина Станиславовна

пгт Чаплино - поселок городского типа
Кобец Руслан Витальевич, Федоренчук Николай Анатольевич, Моря Светлана Ивановна, Утченко Наталия Петровна, Медведева Ирина Анатольевна, Иванова Елена Александровна

с. Доброволье - село
Зиновьев Роман Викторович

с. Манвеловка - село
Попельнюк Александр Викторович, Ольшанская Виктория Анатольевна

пгт Роздоры - поселок городского типа
Положай Андрей Валерьевич, Бабич Яна Валерьевна, Василивская Оксана Николаевна

с. Новоалександровка - село
Троценко Артем Константинович, Сторчай Владимир Николаевич, Постольник Екатерина Леонидовна, Шмидт Рузана Борисовна, Оглу Рузанна Борисовна

с. Писаревка - село
Мирошник Виталий Александрович

с. Дмитровка - село
Цыба Александр Александрович, Покусай Светлана Васильевна, Руденко Елена Анатольевна

с. Майское - село
Левицкий Вадим Анатольевич

с. Старолозоватка - село
Гнатко Федор Владимирович

с. Николаевка - село
Питько Алексей Александрович, Яворский Сергей Александрович, Стрелец Вадим Александрович, Разинкова Вита Николаевна, Загреба Елена Николаевна

с. Чернявщина - село
Токай Юрий Николаевич, Вовченко Людмила Сергеевна, Токай Людмила Сергеевна, Михайлишина Наталия Владимировна

с. Алексеевка - село
Карабань Александр Викторович

с. Малоалександровка - село
Соловьев Максим Васильевич

п. Варваровка - поселок
Кузьменко Виталий Владимирович, Рымша Татьяна Владимировна, Рильша Татьяна Владимировна, Черная Наталья Сергеевна, Черная Наталья Сергеевна

п. Украинское - поселок
Прихожий Анатолий Александрович

с. Богдано-Вербки - село
Селин Сергей Иванович

пгт Славгород - поселок городского типа
Мищенко Руслан Викторович, Деревянко Лидия Петровна

с. Василевка - село
Карнаушенко Сергей Николаевич

с. Морозовское - село
Черненко Владимир Владимирович

с. Вербоватовка - село
Крывый Андрей Николаевич

с. Бразоловое - село
Терновый Виталий Викторович

пгт Юрьевка - поселок городского типа
Науменко Дмитрий Николаевич, Позняков Олег Викторович, Гладских Ольга Анатольевна, Гаркуша Татьяна Владимировна

с. Лубянка - село
Коломиець Николай Николаевич

пгт Письменное - поселок городского типа
Самборский Андрей Васильевич, Помазан Владимир Иванович, Калашник Ольга Владимировна

с. Новопавловка - село
Нестеренко Александр Николаевич, Быстрая Наталья Николаевна, Скочко Наталья Николаевна, Шинкарюк Виктория Витальевна

с. Григоровка - село
Матис Анатолий Анатольевич

с. Андреевка - село
Чефанов Дмитрий Владимирович, Шепшелей Сергей Валентинович

с. Раздолье - село
Лукьянченко Юрий Витальевич

с. Веселый Кут - село
Отрышко Юрий Алексеевич

с. Новоалексеевка - село
Сапсай Сергей Владимирович

с. Чаплинка - село
Дицман Елена Викторовна

с. Отрадное - село
Усс Николай Петрович

с. Великоалександровка - село
Лукин Владимир Владимирович, Фоменко Наталия Владимировна, Сиренко Ирина Владимировна

с. Лозовое - село
Павлищев Николай Николаевич

с. Кочережки - село
Гусейнов Фуад Ширин оглы, Федянович Наталия Ивановна, Шапа Наталия Ивановна

с. Новогригорьевка - село
Горелова Людмила Сергеевна

с. Зоряное - село
Гребинченко Ольга Александровна, Гаталевич Ольга Александровна, Марина Инна Ивановна, Луганская Инна Ивановна

с. Веселое - село
Федько Виктория Александровна

с. Нововязовское - село
Джура Наталия Сергеевна, Крун Наталия Владимировна, Крун Наталья Владимировна

с. Каменоватка - село
Деревянченко Марина Петровна, Денисенко Марина Петровна

с. Шевченко - село
Война Евгения Дмитриевна

п. Шахтарское - поселок
Кондратенко Алла Витальевна, Бояришнова Елена Анатольевна, Тетерятник Оксана Викторовна, Бурименко Елена Витальевна

с. Первомайское - село
Немеш Людмила Васильевна

с. Гавриловка - село
Блей Евгения Николаевна, Шаповал Наталья Григорьевна

пгт Демурино - поселок городского типа
Лысенко Наталия Александровна

с. Павловка - село
Булова Ирина Анатольевна, Бабич Ирина Анатольевна, Новоженец Ольга Валерьевна, Довгополова Валентина Павловна, Прохоренко Валентина Павловна

с. Дебальцево - село
Федюк Елена Александровна

с. Раевка - село
Биленко Наталья Леонидовна

с. Шевьякино - село
Дударик Наталия Алексеевна, Перекрест Оксана Григорьевна, Савич Елена Васильевна

п. Васильковское - поселок
Шагиева Елена Мударисовна, Мазанова Наталия Александровна, Удоденко Наталья Александровна

с. Русаково - село
Герасименко Татьяна Сергеевна

с. Грушувато-Криничное - село
Нагорнюк Елена Николаевна

с. Черненково - село
Жерноклей Татьяна Николаевна

с. Хорошее - село
Легкошкур Оксана Николаевна

с. Сергеевка - село
Червоная Надежда Владимировна, Сачко Надежда Владимировна, Щербина Татьяна Владимировна

п. Фрунзе - поселок
Харченко Татьяна Васильевна

с. Брагиновка - село
Рыхова Любовь Николаевна

с. Василивка-На-Днепре - село
Долгуева Нелли Васильевна

п. Первомайское - поселок
Форштейн Екатерина Николаевна

с. Миролюбовка - село
Лебедь Нина Владимировна

с. Аврамовка - село
Троян Татьяна Владимировна

с. Жолобок - село
Адилова Эльнара Рафи

с. Малиновка - село
Майстренко Светлана Николаевна

с. Шандровка - село
Литвин Ирина Николаевна

с. Кислянка - село
Кузубова Вита Анатольевна


Пишите нам: map@dnepr-oblast.com.ua