Карты Днепропетровской области и г.Днепропетровск

Григорьев Артем Сергеевич, с. Зоряное - Бондарева Юлия Владимировна, с. Кохановка. 552 жителей ноября 1980 года рождения. Восточные районы, Днепропетровская обл.



с. Зоряное - село
Григорьев Артем Сергеевич, Грыженко Оксана Анатольевна, Дробот Лариса Николаевна, Завирюха Марина Викторовна

с. Вязовок - село
Духнич Александр Викторович, Билоножко Галина Федоровна, Лучка Людмила Владимировна, Семенова Екатерина Александровна

с. Новая Дача - село
Романьков Николай Николаевич, Кудренко Светлана Николаевна

г. Павлоград - город
Голинач Кирил Петрович, Голинач Кирило Петрович, Кочергин Андрей Анатольевич, Лусь Владимир Алексеевич, Кузьминов Сергей Александрович, Поздняков Денис Викторович, Шишацкий Максим Владимирович, Белых Виталий Иванович, Гончаров Леонид Владимирович, Петля Евгений Владимирович, Белянский Игорь Сергеевич, Гаврилов Александр Николаевич, Заяц Виталий Петрович, Холявко Роман Валентинович, Завалий Роман Васильевич, Шкаранов Игорь Александрович, Довгань Вячеслав Евгеньевич, Резников Сергей Николаевич, Борисенко Михаил Анатольевич, Дьяконов Александр Александрович, Вершина Андрей Валентинович, Бакиев Игорь Хасанович, Болотин Юрий Николаевич, Болотник Юрий Николаевич, Иванов Александр Петрович, Сарафанов Андрей Александрович, Горбань Александр Петрович, Станкевич Евгений Леонидович, Дробот Александр Сергеевич, Сперанский Игорь Игоревич, Литвиненко Вячеслав Владимирович, Корж Вячеслав Александрович, Мамотенко Михаил Александрович, Белый Юрий Александрович, Елистратов Роман Вячеславович, Попович Алексей Васильевич, Опанасенко Андрей Владимирович, Кармолин Дмитрий Александрович, Захаров Виталий Викторович, Киселев Виталий Сергеевич, Чупов Вадим Николаевич, Шуличенко Артем Александрович, Белозерцев Василий Сергеевич, Глушаков Вадим Владимирович, Доценко Александр Викторович, Прибыльнов Иван Михайлович, Енин Евгений Владимирович, Филин Александр Николаевич, Голик Евгений Антонович, Федянович Максим Григорьевич, Гирич Константин Геннадиевич, Плющов Александр Николаевич, Кустов Сергей Альбертович, Титов Алексей Дмитриевич, Рославец Игорь Евгеньевич, Бондаренко Юрий Владимирович, Волошин Владимир Ярославович, Воробьев Артем Михайлович, Макотерський Олег Юрьевич, Шиян Евгений Иванович, Силкин Александр Игоревич, Шевченко Александр Борисович, Бузоверя Юрий Юрьевич, Батечко Дмитрий Петрович, Стиранко Артем Николаевич, Михнюк Владимир Владимирович, Наумов Олег Владимирович, Антонов Юрий Сергеевич, Воробьев Дмитрий Владимирович, Гура Евгений Дмитриевич, Поляков Михаил Михайлович, Агеев Виталий Сергеевич, Шульга Наталья Владимировна, Цекот Наталья Владимировна, Котова Елена Владимировна, Белова Елена Владимировна, Байло Людмила Васильевна, Селиванова Лилия Валерьевна, Власюк Ирина Михайловна, Головина Светлана Анатольевна, Петриченко Ирина Александровна, Васильченко Лариса Николаевна, Денисенко Юлия Сергеевна, Емелина Юлия Сергеевна, Холод Ольга Сергеевна, Рашитова Ольга Сергеевна, Зинохина Юлия Викторовна, Лысенко Виктория Владимировна, Кихаева Юлия Георгиевна, Колесникова Анна Александровна, Козлова Анна Александровна, Худякова Татьяна Сергеевна, Мерзлякова Елена Викторовна, Малая Виктория Николаевна, Кусова Яна Александровна, Тарасова Яна Александровна, Горбатенко Ирина Викторовна, Земляная Ирина Викторовна, Дранко Ирина Викторовна, Лучкина Елена Григорьевна, Борисенко Елена Григорьевна, Гайдук Татьяна Сергеевна, Казымирова Светлана Юриевна, Бекетова Наталья Викторовна, Бойко Лариса Николаевна, Хромченкова Наталья Александровна, Лоза Инна Николаевна, Гришина Ольга Юриевна, Лупырь Инна Александровна, Кузьменко Инна Александровна, Пересада Любовь Юриевна, Цеменко Любовь Юриевна, Тыквенко Виктория Федоровна, Кравец Татьяна Юриевна, Престинская Татьяна Юриевна, Галенко Елена Николаевна, Апехтина Екатерина Геннадиевна, Радченко Екатерина Геннадиевна, Нестеренко Оксана Александровна, Гриценко Елена Владимировна, Бледная Светлана Александровна, Найда Олеся Николаевна, Лукинова Татьяна Владимировна, Бережная Марина Федоровна, Мокрая Светлана Юриевна, Басс Наталья Викторовна, Голуб Инна Викторовна, Васильчук Оксана Николаевна, Скобелева Ксения Леонидовна, Чеховская Светлана Владимировна, Козаченко Юлия Анатольевна, Шикова Юлия Анатольевна, Литвиченко Тамара Тореодоровна, Науменко Инна Александровна, Шадрина Евгения Александровна, Молокова Ирина Игоревна, Порада Ольга Ярославовна, Каращенко Лидия Николаевна, Горянская Инна Владимировна, Сиволябина Валентина Викторовна, Куницкая Юлия Анатольевна, Карауш Людмила Александровна, Савенкова Альбина Анатольевна, Ковалева Ольга Сергеевна, Мерзликина Оксана Анатольевна, Клименко Марина Викторовна, Капуста Марина Викторовна, Днищенко Ирина Александровна, Рябуха Ирина Сергеевна, Сергиенко Марина Петровна, Гребенюк Оксана Николаевна, Яковенко Галина Вячеславовна, Рябоконь Елена Анатольевна, Демченко Марина Анатольевна, Леонова Екатерина Александровна, Чеклуева Наталья Александровна, Чекулаева Наталья Александровна, Ремезок Елена Павловна, Чернова Светлана Николаевна, Блощенко Светлана Николаевна, Оглы Оксана Григорьевна

пгт Межевая - поселок городского типа
Гут Константин Владимирович, Алексеев Александр Викторович, Савченко Вадим Павлович, Шкуро Константин Николаевич, Пивовар Марина Николаевна, Гарбуз Татьяна Ивановна, Шлыкова Лилия Владимировна

с. Славянка - село
Кравченко Сергей Юрьевич, Довженко Александр Валентинович, Каплун Наталья Викторовна, Баталова Оксана Юриевна

с. Василевка - село
Добреля Игорь Викторович, Воробьев Владимир Анатольевич

с. Ивановка - село
Олийнык Андрей Витальевич

с. Богдановка - село
Горбенко Валерий Викторович, Воропаев Виталий Александрович, Журавский Александр Вадимович, Журавский Александр Владимирович, Сакун Елена Александровна, Грищенко Елена Александровна, Акинина Ольга Петровна, Томишинец Марина Михайловна, Бован Марина Михайловна

с. Веселое - село
Виниченко Александр Леонидович, Олесык Дмитрий Александрович

с. Преображенка - село
Самотуга Валентин Анатольевич, Фесенко Сергей Анатольевич

г. Синельниковое - город
Черняк Владимир Владимирович, Клак Ярослав Леонидович, Сокоделов Дмитрий Сергеевич, Ярощук Олег Анатольевич, Самойленко Андрей Александрович, Прудко Андрей Александрович, Прядко Александр Петрович, Шинкаренко Олег Владимирович, Клочко Денис Григорьевич, Кошеленко Алексей Алексеевич, Решетиловский Сергей Юрьевич, Калыта Иван Станиславович, Старовойтов Денис Васильевич, Русу Дмитрий Павлович, Карпенко Сергей Васильевич, Недвига Сергей Александрович, Подлужный Сергей Владимирович, Бочеров Андрей Николаевич, Гаман Юрий Романович, Гулиус Дмитрий Викторович, Капустьян Дмитрий Александрович, Бараненко Роман Анатольевич, Кубишин Руслан Викторович, Говоруха Александр Александрович, Скитенко Богдан Анатольевич, Мостовая Александра Георгиевна, Казанбаева Ирина Алексеевна, Маркова Светлана Александровна, Шеремет Светлана Александровна, Натха Татьяна Петровна, Маковецкая Елена Сергеевна, Сухарь Татьяна Викторовна, Апехтина Екатерина Геннадиевна, Бурова Елена Валерьевна, Кустадинчева Ольга Александровна, Чумак Елена Александровна, Никитина Елена Валерьевна, Колинько Валентина Александровна, Пташник Анна Валерьевна, Ермолаева Валерия Алексеевна, Ермолаева Валерия Олеговна, Солонина Татьяна Александровна, Максимова Татьяна Александровна, Пшеничная Светлана Николаевна, Панченко Нина Викторовна

пгт Васильковка - поселок городского типа
Кузьменко Сергей Владимирович, Таран Александр Юрьевич, Григорьев Юрий Юрьевич, Лобань Александр Васильевич, Мороз Ирина Александровна, Васильева Оксана Владимировна, Плотник Оксана Владимировна, Лопушанская Наталия Викторовна, Кравцова Алина Ивановна, Слинченко Елена Викторовна, Шульга Инна Викторовна, Голобородько Неля Владимировна, Кравцова Алина Ивановна

с. Межерич - село
Овдий Юрий Петрович, Поляков Сергей Владимирович, Путря Сергей Николаевич

г. Першотравенск - город
Ковальчук Денис Сергеевич, Зеленый Александр Анатольевич, Потапов Михаил Евгеньевич, Кудин Александр Николаевич, Сапрыкин Роман Владимирович, Турчак Дмитрий Васильевич, Агафонов Юрий Николаевич, Ровенчук Вячеслав Васильевич, Слонев Дмитрий Сергеевич, Белокриницкий Руслан Сергеевич, Изюмцев Максим Сергеевич, Добровольский Олег Олегович, Нагорный Владимир Анатольевич, Ильюшкин Евгений Владимирович, Власенко Роман Викторович, Парфенович Константин Александрович, Миндияров Дмитрий Валерьевич, Куровский Владимир Анатольевич, Левченко Денис Владимирович, Куцкий Богдан Григорьевич, Ипполитов Александр Анатольевич, Салыга Виктор Викторович, Богомолов Виталий Иванович, Рубан Анатолий Владимирович, Обухова Ольга Николаевна, Верткова Юлия Николаевна, Чеснокова Ольга Владимировна, Вовченко Таисия Александровна, Черкашина Юлия Анатольевна, Загоруля Наталия Константиновна, Финота Татьяна Ивановна, Борисова Алла Анатольевна, Малюка Наталия Николаевна, Полякова Наталья Михайловна, Лесниченко Наталья Михайловна, Брюхань Татьяна Владимировна, Галиузова Евгения Фроловна, Алексеева Анна Николаевна, Колесникова Наталья Владимировна, Абрамова Надежда Владимировна, Марцифеева Наталья Федоровна

пгт Илларионово - поселок городского типа
Новиков Олег Александрович, Маймуров Александр Иванович, Кравцов Сергей Николаевич, Маренко Дмитрий Владимирович, Кухарев Евгений Алексеевич, Крымов Игорь Валерьевич, Ковтун Елена Николаевна, Иванчук Елена Николаевна, Погребняк Ала Николаевна, Погребняк Алла Николаевна, Чорнобай Ольга Ивановна, Колинко Ольга Ивановна, Курганова Татьяна Владимировна

пгт Юрьевка - поселок городского типа
Маловик Сергей Викторович, Матвийчук Владимир Леонидович, Шамайло Виктория Ивановна, Зарубина Ирина Анатольевна

с. Новогниде - село
Подлесный Андрей Иванович

с. Богуслав - село
Иващенко Виктор Анатольевич, Теплов Дмитрий Алексеевич, Теплов Сергей Алексеевич, Кукурика Ольга Ивановна, Иващенко Ольга Ивановна

с. Морозовское - село
Оксень Михаил Алексеевич

г. Терновка - город
Найда Алексей Николаевич, Черкашин Александр Александрович, Зырянов Александр Сергеевич, Подорожний Сергей Владимирович, Игошев Юрий Михайлович, Аликин Вячеслав Александрович, Лыткин Иван Владимирович, Холодов Константин Валентинович, Шмаров Евгений Николаевич, Петренко Александр Валериевич, Зеленин Юрий Иванович, Зинченко Игорь Викторович, Щербинин Андрей Викторович, Сухенко Евгений Александрович, Калинин Максим Михайлович, Сокуренко Владимир Анатольевич, Иговин Николай Сергеевич, Черняк Роман Николаевич, Черний Тарас Юрьевич, Крылов Олег Александрович, Мельников Дмитрий Витальевич, Крылов Олег Александрович, Лежнева Наталья Георгиевна, Мандрик Наталья Георгиевна, Зубарев Сергей Владимирович, Гельбер Андрей Андреевич, Данилов Геннадий Владимирович, Горожанкин Александр Валерьевич, Савочка Олег Николаевич, Супрунюк Светлана Григорьевна, Шинкарева Светлана Григорьевна, Андрющенко Наталия Николаевна, Данилина Наталия Николаевна, Павлуцкая Ирина Юриевна, Гусева Юлия Павловна, Костенко Юлия Павловна, Комисарова Елена Викторовна, Доба Светлана Федоровна, Шулепова Наталья Владимировна, Духовенко Наталья Александровна, Сидорова Наталья Александровна, Комисарова Елена Викторовна, Олейникова Елена Петровна, Аносова Наталья Васильевна, Рябоштан Оксана Викторовна, Рахова Оксана Викторовна, Перетятко Елена Алексеевна, Демидюк Татьяна Сергеевна, Клец Татьяна Степановна, Михайлова Олеся Викторовна, Мринская Олеся Викторовна, Курочкина Татьяна Петровна, Лихинина Татьяна Никитовна, Аксенова Виктория Дмитриевна

пгт Покровское - поселок городского типа
Пахолка Максим Сергеевич, Ладыга Андрей Владиславович, Жуков Сергей Павлович, Борисов Максим Анатольевич, Борисов Максим Иванович, Нелепа Сергей Вячеславович, Титовец Алексей Викторович, Григоренко Николай Николаевич, Даценко Сергей Павлович, Берлыменко Александр Петрович, Скрыпник Александр Николаевич, Лобко Александр Александрович, Тамразов Роберт Варткесович, Головко Александр Васильевич, Пушкарь Елена Николаевна, Деревянко Елена Николаевна, Демяненко Вита Николаевна, Городюк Светлана Степановна, Дудля Светлана Степановна, Назаренко Оксана Николаевна, Сиренко Оксана Владимировна, Бандура Яна Николаевна

с. Гавриловка - село
Касяненко Роман Владимирович

с. Александровка - село
Парфенюк Олег Васильевич, Скидан Александр Николаевич

с. Червоный Лиман - село
Бак Александр Николаевич

пгт Просяная - поселок городского типа
Калиниченко Евгений Николаевич, Жовненко Анатолий Алексеевич, Телегин Александр Александрович, Лущан Алена Алексеевна, Дуева Ольга Павловна, Сучкова Татьяна Федоровна

с. Великомихайловка - село
Бойко Александр Сергеевич, Шлапак Людмила Васильевна

с. Малоалександровка - село
Семенов Максим Павлович

пгт Петропавловка - поселок городского типа
Ульянченко Олег Владимирович, Улянченко Олег Владимирович, Давыдюк Александр Васильевич, Мельниченко Владимир Владимирович, Ситник Юрий Анатольевич, Евтушенко Александр Сергеевич, Кулик Сергей Васильевич, Пазина Татьяна Андреевна, Хоменко Елена Юриевна

с. Новоалександровка - село
Жуля Руслан Николаевич, Жолудь Татьяна Анатольевна, Гречка Татьяна Анатольевна

с. Павловка - село
Пареха Александр Викторович, Мирошниченко Наталия Владимировна

пгт Чаплино - поселок городского типа
Корниенко Александр Леонидович, Андруцкий Дмитрий Николаевич, Паталаха Константин Васильевич, Майкова Виктория Викторовна, Колбаса Ольга Николаевна, Гришина Светлана Александровна

с. Николаевка - село
Тютюнов Александр Васильевич, Ключаров Алексей Викторович, Иполитов Александр Анатольевич, Билюга Анатолий Александрович, Курганова Елена Валерьевна, Евтихиева Елена Павловна

пгт Роздоры - поселок городского типа
Подтиченко Сергей Сергеевич, Скрябина Надежда Шандоровна, Давидкина Светлана Николаевна

с. Майское - село
Окселенко Сергей Владимирович, Гайдар Оксана Николаевна, Гайдар Оксана Николаевич

с. Райполе - село
Селезнев Александр Александрович, Макара Лидия Александровна, Масюк Татьяна Николаевна

с. Брагиновка - село
Вовк Сергей Григорьевич, Мищенко Яна Анатольевна, Запорожченко Яна Анатольевна

с. Осадчее - село
Каземов Игорь Александрович

с. Коховка - село
Горянский Станислав Николаевич

с. Сергеевка - село
Черватюк Анатолий Викторович, Плюта Виталий Анатольевич

с. Поперечное - село
Лукашов Дмитрий Иванович

с. Карабиновка - село
Чередник Виталий Владимирович

п. Украинское - поселок
Смажный Михаил Владимирович

п. Шахтарское - поселок
Цвиль Денис Владимирович, Кондратенко Алла Витальевна

с. Чаплинка - село
Семенихин Эдуард Владимирович, Кочубей Евгений Иванович

с. Воскресеновка - село
Шатов Дмитрий Григорьевич

с. Вербоватовка - село
Чугуев Сергей Валентинович, Липина Дина Евгеньевна

с. Старовишневецкое - село
Василюк Дмитрий Валерьевич

п. Варваровка - поселок
Блохин Сергей Владимирович

с. Петровское - село
Лукьяненко Николай Николаевич

с. Александрополь - село
Нестеренко Иван Васильевич

с. Носачи - село
Славгородский Виталий Петрович

с. Катериновка - село
Костров Виталий Владимирович, Шевченко Оксана Тарасовна, Черванева Екатерина Сергеевна, Богдан Татьяна Анатольевна

с. Вольное - село
Кучук Андрей Николаевич

пгт Брагиновка - поселок городского типа
Зюкин Виталий Викторович

с. Вербки - село
Якименко Андрей Иванович, Коновалов Денис Николаевич, Бондаренко Елена Григорьевна, Власюк Ирина Михайловна, Власюк Ирина Михайловна

с. Цыгановка - село
Тетерка Роман Николаевич, Яковина Татьяна Владимировна

пгт Славгород - поселок городского типа
Сокульский Андрей Сергеевич, Максимова Вита Александровна, Николенко Вита Александровна, Максимова Лилия Леонидовна

с. Кондратовка - село
Гирич Константин Геннадиевич

с. Андреевка - село
Лучанов Станислав Николаевич

с. Троицкое - село
Ризниченко Александр Владимирович

с. Нововязовское - село
Черний Руслан Евгениевич, Лютых Екатерина Николаевна

с. Булаховка - село
Жайворонок Вадим Владимирович

с. Малониколаевка - село
Корж Сергей Николаевич

с. Новоподгородное - село
Петрикова Наталия Алексеевна

с. Новопавловка - село
Скочко Ирина Александровна, Курадовец Ирина Александровна

пгт Демурино - поселок городского типа
Слюсарь Неля Алексеевна, Иванова Ольга Сергеевна

с. Антоновское - село
Писаренко Валентина Анатольевна

с. Олефировка - село
Ковалева Татьяна Михайловна, Нестеренко Татьяна Михайловна

с. Самарское - село
Грицюк Валентина Николаевна, Погрибняк Людмила Григорьевна

с. Хорошее - село
Казанкова Ирина Викторовна, Яценко Ирина Викторовна, Гаспарян Анжела Суреновна

с. Березово - село
Коваленко Наталья Викторовна, Паненко Лидия Алексеевна

с. Вишневое - село
Бузулева Елена Викторовна

с. Маломихайловка - село
Писина Виктория Викторовна

с. Циково - село
Федоряк Снежана Владимировна, Згуровская Марина Николаевна, Яцура Марина Николаевна

с. Манвеловка - село
Билык Ольга Дмитриевна, Василенко Евгения Николаевна, Покрас Татьяна Игоревна

с. Великоалександровка - село
Ковшун Наталия Николаевна

с. Дубовики - село
Кириченко Оксана Валерьевна

с. Медичное - село
Бескровная Татьяна Владимировна

с. Аврамовка - село
Троян Татьяна Владимировна

с. Дебальцево - село
Паталаха Татьяна Николаевна

с. Копани - село
Бас Татьяна Николаевна

с. Хуторо-Чаплиное - село
Переяславская Светлана Николаевна, Кравченко Татьяна Николаевна, Красковская Светлана Александровна

с. Тараново - село
Абрамович Олеся Васильевна

с. Писаревка - село
Пасечник Наталия Викторовна

с. Раевка - село
Черкашина Валентина Евгеньевна, Рукавицына Екатерина Анатольевна

с. Шевьякино - село
Кривда Оксана Ивановна

с. Русаково - село
Хандрыга Валентина Николаевна, Трыгуб Валентина Николаевна

с. Дмитровка - село
Колесник Татьяна Владимировна, Рудь Екатерина Николаевна, Маменко Лилия Анатольевна

с. Озерное - село
Шпорт Оксана Ивановна

с. Новохорошевское - село
Блощенко Светлана Николаевна

с. Кислянка - село
Лысенко Татьяна Александровна

с. Водяное - село
Згуровская Марина Николаевна, Яцура Марина Николаевна

п. Жемчужное - поселок
Петрюк Наталия Николаевна

с. Черненково - село
Больчук Наталия Викторовна

с. Новогригорьевка - село
Мелещенко Наталия Петровна

с. Андроновка - село
Бережная Тамара Сергеевна

с. Славное - село
Баталова Оксана Юриевна

с. Зайцево - село
Арцебашева Оксана Николаевна

с. Раковое - село
Данчук Зоя Владимировна

с. Марьевка - село
Баклюкина Оксана Ивановна

с. Вороновка - село
Антоненко Валентина Владимировна, Бакусевич Елена Богдановна

с. Кохановка - село
Бондарева Юлия Владимировна


Пишите нам: map@dnepr-oblast.com.ua