Карты Днепропетровской области и г.Днепропетровск

Вознюк Артем Александрович, г. Павлоград - Перепелица Наталья Владимировна, с. Преображенское. 593 жителей октября 1980 года рождения. Восточные районы, Днепропетровская обл.



г. Павлоград - город
Вознюк Артем Александрович, Жувак Виталий Павлович, Орлов Дмитрий Анатольевич, Шудря Юрий Владимирович, Гудошник Константин Владимирович, Макаров Сергей Викторович, Филиппов Павел Петрович, Водопьян Дмитрий Николаевич, Белый Юрий Александрович, Пахомов Олег Владимирович, Ерофеев Виталий Валерьевич, Липий Виталий Александрович, Ермаков Виталий Сергеевич, Митрофанов Алексей Геннадиевич, Свырыдюк Алексей Николаевич, Таран Виталий Анатольевич, Цымбал Александр Сергеевич, Бавенко Василий Витальевич, Чурилов Иван Викторович, Ломонос Александр Владимирович, Лященко Сергей Витальевич, Коркишко Роман Александрович, Корякин Александр Васильевич, Безрук Иван Николаевич, Голык Евгений Антонович, Плескачов Александр Сергеевич, Бузоверя Руслан Валерьевич, Перекупка Иван Михайлович, Поздняков Сергей Николаевич, Хоменко Алексей Александрович, Абитов Владимир Станиславович, Павлюков Артем Владимирович, Тофан Евгений Владимирович, Лозовский Николай Николаевич, Ляшко Евгений Сергеевич, Ках Андрей Владимирович, Болтовский Дмитрий Игоревич, Марков Денис Игоревич, Абитов Владимир Станиславович, Губский Руслан Григорьевич, Савченко Алексей Иванович, Гудименко Роман Анатольевич, Згурко Вячеслав Александрович, Невский Константин Петрович, Ишков Александр Федорович, Чуприна Ярослав Сергеевич, Криничный Александр Леонидович, Ломонос Александр Владимирович, Шилов Артем Сергеевич, Хамаза Игорь Владимирович, Коваленко Алексей Иванович, Богатыш Евгений Николаевич, Юхименко Александр Владимирович, Яцков Игорь Сергеевич, Волков Юрий Александрович, Возный Алексей Викторович, Егоричев Дмитрий Анатольевич, Мазарчук Павел Павлович, Храмцов Павел Павлович, Василенко Виталий Иванович, Бузунов Ростислав Сергеевич, Бичеров Александр Валерьевич, Мещанин Евгений Викторович, Мицик Александр Сергеевич, Гуськов Сергей Анатольевич, Сачко Евгений Петрович, Фесенко Юрий Васильевич, Лечин Сергей Александрович, Нестеренко Юрий Владимирович, Устинов Вячеслав Сергеевич, Бутенко Александр Вячеславович, Шенкман Аркадий Борисович, Ромащенко Сергей Борисович, Заворитный Олег Петрович, Войтенко Сергей Борисович, Пестрыков Евгений Владимирович, Мирошниченко Дмитрий Леонидович, Антипин Сергей Геннадиевич, Волков Алексей Константинович, Егоричев Дмитрий Анатольевич, Чурилов Иван Викторович, Мирошниченко Сергей Николаевич, Баторшин Евгений Александрович, Арбейтман Александр Викторович, Нагорнюк Виталий Леонидович, Нагорнюк Виталий Леонтьевич, Гудожник Константин Владимирович, Шульга Светлана Александровна, Селина Оксана Викторовна, Тягун Маргарита Анатольевна, Маслова Оксана Николаевна, Таран Людмила Николаевна, Борткевич Светлана Эдуардовна, Изюмская Лилия Григорьевна, Мамонова Лилия Григорьевна, Ольховик Оксана Алексеевна, Денисенко Инна Николаевна, Сапсай Инна Николаевна, Чалая Анна Викторовна, Моисеева Наталья Сергеевна, Сосненко Светлана Владимировна, Москаленко Светлана Владимировна, Буняшина Оксана Юриевна, Хабибулина Наталья Александровна, Калмыкова Александра Сергеевна, Казак Ольга Ивановна, Булгакова Ольга Ивановна, Степаненко Наталья Павловна, Гайсан Екатерина Александровна, Леонова Екатерина Александровна, Решетога Елена Николаевна, Хейлик Евгения Александровна, Ключникова Анастасия Геннадиевна, Леонова Наталья Анатольевна, Дыдыка Наталья Анатольевна, Герасимук Наталия Николаевна, Крицак Наталия Николаевна, Береза Ольга Витальевна, Шаныгина Светлана Александровна, Мамаева Наталья Николаевна, Юдина Маргарита Сергеевна, Колбаса Ольга Александровна, Улинец Светлана Владимировна, Осипова Ольга Владимировна, Никитенко Ольга Владимировна, Вакарюк Наталия Ярославовна, Билецкая Наталия Ярославовна, Пономарева Надежда Павловна, Гузовина Надежда Павловна, Телятник Ирина Викторовна, Бондаренко Елена Анатольевна, Коршун Оксана Валерьевна, Пасицельская Ольга Романовна, Тарасова Татьяна Анатольевна, Коряк Татьяна Андреевна, Галилей Наталья Александровна, Жадан Екатерина Валентиновна, Прудка Светлана Викторовна, Кудрявцева Светлана Викторовна, Корчмар Екатерина Вячеславовна, Друзь Людмила Александровна, Щепкова Татьяна Александровна, Шевченко Елена Владимировна, Сорокина Лилия Александровна, Кобелякова Лилия Александровна, Дрыбас Юлия Валентиновна, Яковина Татьяна Викторовна, Кондаурова Юлия Васильевна, Тихонова Елена Владимировна, Лимаренко Елена Владимировна, Когут Виктория Сергеевна, Синькова Юлия Викторовна, Башкирцева Людмила Анатольевна, Ходина Татьяна Федоровна, Колодкина Олеся Викторовна, Ануфриева Елена Олеговна, Аскарова Альбина Маратовна, Трохина Елена Викторовна, Жданова Владлена Алексеевна, Андрущенко Наталия Юриевна, Педан Златослава Витальевна, Данилова Эллина Владимировна, Ольховая Анна Павловна, Перепелкина Анна Павловна, Смирнова Елена Викторовна, Бурлака Наталья Викторовна, Лымарь Наталья Викторовна, Жданова Владлена Алексеевна, Шагарова Ольга Ивановна, Морозова Татьяна Ивановна, Литвин Юлия Владимировна, Артеменко Светлана Леонидовна, Гриб Валерия Владимировна, Коновалова Светлана Викторовна, Быкова Ольга Павловна, Мирошниченко Ольга Павловна

пгт Брагиновка - поселок городского типа
Диденко Александр Михайлович

с. Новопавловка - село
Ященко Станислав Николаевич, Васильев Владимир Васильевич, Евтушенко Виталий Юрьевич, Федоренко Наталья Федоровна

с. Владимировка - село
Поправка Игорь Иванович, Яценко Людмила Ивановна

с. Ивановка - село
Орыщенко Александр Васильевич

пгт Межевая - поселок городского типа
Диденко Виктор Леонидович, Алексеев Виталий Николаевич, Канивец Михаил Григорьевич, Кваша Татьяна Алексеевна, Белиба Татьяна Алексеевна, Коротун Ирина Николаевна, Горбань Марина Александровна, Бердникова Марина Александровна, Мотина Алла Владимировна, Рохлина Алла Владимировна

с. Веремеевка - село
Ольгим Алексей Васильевич, Похила Алексей Васильевич

с. Украинка - село
Гоц Виталий Валентинович

с. Преображенка - село
Ищенко Виталий Николаевич, Громовой Рауф Омарович, Громовой Руслан Омарович, Токарик Галина Николаевна, Сильнова Марина Ивановна

с. Антоновское - село
Острянын Андрей Владимирович

с. Новогригорьевка - село
Касян Валерий Петрович

г. Терновка - город
Момот Александр Александрович, Пушкевич Дмитрий Борисович, Воложанин Николай Евгеньевич, Дудин Денис Сергеевич, Аликин Алексей Валериевич, Гаврюхин Александр Григорьевич, Кривенко Алексей Григорьевич, Мясоедов Валентин Сергеевич, Мартынов Сергей Федорович, Воробэй Дмитрий Александрович, Текучев Вячеслав Валерьевич, Берт Олег Николаевич, Богомазов Александр Александрович, Сенча Павел Анатольевич, Котов Вячеслав Викторович, Плотников Ростислав Викторович, Щетинин Артем Александрович, Яцкив Дмитрий Васильевич, Самцов Александр Юрьевич, Тарасов Александр Иванович, Филоненко Владимир Вячеславович, Аксенов Владимир Алексеевич, Стрельников Виталий Геннадиевич, Никульцев Александр Николаевич, Очеретяный Назар Евгеньевич, Онацкая Ирина Владимировна, Мясюгова Ульяна Михайловна, Матвеева Татьяна Ивановна, Цыганова Ирина Вячеславовна, Махинько Наталья Петровна, Гаврюхина Оксана Григорьевна, Докурно Марина Леонидовна, Галибарова Наталья Анатольевна, Брусенцова Наталия Александровна, Шевчук Елена Тагировна, Данильчук Светлана Васильевна, Лузан Татьяна Федоровна, Куликова Наталья Николаевна, Заворотняя Людмила Николаевна, Турченко Ирина Владимировна, Сплавская Людмила Николаевна, Вицингловская Юлия Владимировна, Тихомирова Елена Петровна, Божко Светлана Михайловна, Николаева Светлана Михайловна, Пляшко Анастасия Васильевна, Небоженко Анастасия Васильевна, Звягинцева Снежана Николаевна, Чубук Евгения Анатольевна, Лобастова Евгения Анатольевна, Кравченко Оксана Николаевна, Савчук Ирина Геннадиевна, Махонина Оксана Анатольевна

г. Синельниковое - город
Чуб Павел Валерьевич, Чупин Игорь Геннадиевич, Голубенко Сергей Анатольевич, Бусурманов Владимир Николаевич, Мосиенко Александр Сергеевич, Белый Александр Сергеевич, Селюта Тарас Алексеевич, Ефименко Дмитрий Александрович, Мунтян Александр Николаевич, Гром Дмитрий Владимирович, Хелемендрык Иван Иванович, Кучерук Антон Владимирович, Клевец Иван Николаевич, Булгака Вячеслав Петрович, Демченко Алексей Петрович, Синяев Роман Николаевич, Шишацкий Александр Анатольевич, Скутаренко Андрей Александрович, Ставинога Александр Иванович, Русин Григорий Анатольевич, Волчок Юрий Петрович, Полюхович Сергей Николаевич, Коваленко Сергей Ростиславович, Болохнин Роман Юрьевич, Кучерук Антон Владимирович, Сенчура Андрей Леонидович, Акимов Николай Александрович, Зуйкова Виктория Юриевна, Троценко Наталия Ивановна, Алексеенко Наталия Ивановна, Ермократьева Яна Юрьевна, Осадча Наталия Николаевна, Билуха Елена Леонидовна, Неплюй Елена Леонидовна, Смирнова Марина Сергеевна, Худик Нина Анатольевна, Клевец Елена Алексеевна, Еремина Юлия Александровна, Паденко Татьяна Александровна, Уманская Татьяна Юрьевна, Подгорная Татьяна Юриевна, Коновалова Елена Николаевна, Борисова Валентина Александровна, Трофимова Ирина Анатольевна, Вересковская Елена Валерьевна, Пономарева Ирина Анатольевна, Гречка Татьяна Александровна, Савченко Виктория Юриевна, Манченко Ирина Александровна, Молдаван Ирина Павловна, Кирьянова Оксана Васильевна, Томенко Лидия Ивановна, Аксенова Екатерина Валерьевна

пгт Илларионово - поселок городского типа
Жумик Владимир Васильевич, Гудименко Роман Анатольевич, Щац Максим Иванович, Гребенюк Юрий Игоревич, Жумик Владимир Васильевич, Коноплев Александр Александрович, Горбатенко Татьяна Сергеевна, Власюк Юлия Станиславовна, Сижук Ольга Васильевна, Гуржий Оксана Сергеевна, Сеничкина Элеонора Васильевна, Салова Мария Сергеевна, Лебедева Оксана Сергеевна

г. Першотравенск - город
Михайльский Игорь Викторович, Пушенко Александр Александрович, Черевань Дмитрий Владимирович, Легкий Константин Николаевич, Дижак Игорь Владимирович, Сльота Дмитрий Владимирович, Янив Андрей Владимирович, Арнаутов Владимир Владимирович, Куцкий Богдан Григорьевич, Новаковский Владислав Николаевич, Левченко Денис Владимирович, Лепший Денис Петрович, Бойсан Алексей Васильевич, Скаковский Владимир Витальевич, Куровский Владимир Анатольевич, Когут Сергей Григорьевич, Митина Людмила Николаевна, Кударь Таисия Николаевна, Гончар Светлана Юриевна, Чмиль Светлана Юриевна, Лавриненко Елена Владимировна, Семенченко Виктория Владимировна, Конышева Татьяна Николаевна, Желудкова Юлия Ивановна, Батечко Вита Михайловна, Куртина Наталья Александровна, Авдеенкова Инна Михайловна, Ожегова Татьяна Владимировна, Пугачева Ирина Александровна, Хлонь Любовь Геннадиевна, Федорова Татьяна Ивановна, Носова Марина Ивановна, Дмитриева Яна Вячеславовна, Никитченко Яна Вячеславовна, Холодкова Виталина Вячеславовна, Сазонова Марина Ивановна, Лаврут Ольга Владиславовна

с. Нововязовское - село
Лохбаум Сергей Владимирович, Шопин Андрей Сергеевич, Чикун Антонина Анатольевна

с. Межерич - село
Ляшкевич Александр Сергеевич, Зуб Виталий Иванович, Нетребко Павел Леонидович, Чекал Татьяна Владимировна, Яромич Марина Степановна, Воробьева Ольга Леонидовна

с. Великомихайловка - село
Брик Станислав Владимирович, Коломоец Александр Петрович, Смирнов Роман Николаевич, Цыбина Татьяна Васильевна, Савонюк Татьяна Владимировна

с. Самарское - село
Жулай Юрий Александрович

с. Червоная Долина - село
Жайворонок Вадим Владимирович

с. Малоалександровка - село
Крупский Юрий Анатольевич, Ус Ирина Владимировна, Северина Ирина Владимировна

с. Богуслав - село
Осинный Виктор Петрович, Жилкин Григорий Викторович, Яковлев Виталий Викторович, Векленко Екатерина Сергеевна, Сизько Ольга Ивановна, Рудь Ольга Ивановна, Богун Людмила Анатольевна, Нестерук Диана Николаевна

с. Вербки - село
Бузоверя Сергей Владимирович, Герасименко Надежда Анатольевна, Осадча Надежда Анатольевна

с. Доброволье - село
Иванов Андрей Викторович, Патыка Татьяна Анатольевна

с. Коломийцы - село
Коваленко Владимир Юрьевич

с. Березово - село
Староконь Александр Григорьевич

с. Циково - село
Коломоец Олег Александрович

с. Чаплинка - село
Сеник Дмитрий Владимирович, Росоха Иван Иванович

с. Троицкое - село
Иванов Сергей Алексеевич, Атменеев Вячеслав Егорович, Белозерцева Светлана Борисовна

пгт Покровское - поселок городского типа
Науменко Николай Николаевич, Безверхий Виталий Иванович, Дорожко Владислав Валериевич, Панченко Александр Васильевич, Чудник Сергей Викторович, Маник Евгений Викторович, Ровнягин Леонид Михайлович, Кундиев Виталий Иванович, Ткаченко Александр Владимирович, Сидоров Михаил Николаевич, Иванов Олег Павлович, Лесничий Евгений Васильевич, Падалка Наталья Леонидовна, Падалка Наталия Леонидовна, Яковенко Светлана Валерьевна, Заика Ирина Павловна, Волковская Ирина Владиславовна, Карасевич Наталья Федоровна

с. Сосновка - село
Чопенко Олег Петрович

с. Маломихайловка - село
Сергиенко Евгений Александрович, Сивоконь Сергей Сергеевич, Пивовар Ольга Станиславовна, Цыб Ольга Станиславовна, Пастухова Тая Васильевна, Усова Виктория Викторовна

с. Гавриловка - село
Михайлюк Виталий Николаевич

с. Радостное - село
Ляшенко Сергей Анатольевич, Ставицкий Виталий Сергеевич, Новикова Юлия Валерьевна

пгт Просяная - поселок городского типа
Крикун Анатолий Васильевич, Калиниченко Евгений Николаевич, Кисенко Сергей Михайлович, Лукьянов Эдуард Михайлович

с. Дмитровка - село
Дидюк Алексей Витальевич, Кулишенко Олег Николаевич, Майборода Сергей Владимирович, Шевченко Катерина Николаевна, Копыл Ирина Ивановна

с. Вербовское - село
Юдин Александр Николаевич, Юдин Сергей Николаевич

с. Павловка - село
Ярощук Юрий Витальевич, Лукьяненко Анатолий Александрович, Доценко Вячеслав Витальевич, Мешков Руслан Владимирович, Житняя Инна Петровна, Кравченко Наталия Геннадиевна

с. Шевченково - село
Лагутко Сергей Васильевич

пгт Васильковка - поселок городского типа
Демченко Вячеслав Валентинович, Войный Игорь Иванович, Коваленко Сергей Владимирович, Галабут Виталий Николаевич, Полторацкий Руслан Александрович, Шутенко Вера Ивановна, Бондаренко Виктория Васильевна, Леник Оксана Александровна, Ткач Инна Александровна, Мороз Ольга Анатольевна, Трощилова Анна Станиславовна, Ковальчук Светлана Викторовна, Козлова Полина Николаевна, Ренчка Елена Александровна, Литвинова Елена Александровна, Фесенко Олеся Степановна, Дробот Ольга Ивановна, Муковская Виктория Ивановна

с. Дебальцево - село
Олийнык Руслан Владимирович, Саенко Ярослав Валентинович, Олийнык Руслан Владимирович

с. Копани - село
Пивторак Александр Викторович

с. Солонцы - село
Радченко Сергей Васильевич

пгт Письменное - поселок городского типа
Старущенко Виталий Виленович

п. Первомайское - поселок
Серый Александр Владимирович, Коломиець Инна Владимировна

с. Новоалександровка - село
Походенко Максим Константинович, Штонда Денис Юрьевич

с. Веселое - село
Васильченко Николай Сергеевич

с. Богдановка - село
Чередниченко Сергей Дмитриевич, Добрынин Руслан Николаевич, Горбенко Валерий Викторович, Лобастова Евгения Анатольевна, Завражняя Елена Витальевна, Марцифей Светлана Витальевна, Шихалеева Светлана Витальевна

с. Раевка - село
Мальцев Сергей Николаевич, Молдаван Ирина Павловна

п. Васильковское - поселок
Овсянников Вадим Анатольевич, Путий Вадим Владимирович, Бирюк Евгения Григорьевна

с. Александровка - село
Корнилов Виталий Викторович, Таран Юлия Александровна, Савельева Наталья Николаевна

с. Ненаситец - село
Азаров Сергей Анатольевич

с. Воскресеновка - село
Симонов Николай Юрьевич

с. Бразоловое - село
Сидько Иван Михайлович, Яцков Игорь Сергеевич

с. Артемовка - село
Никонов Олег Николаевич

с. Вознесенское - село
Боровенский Иван Павлович, Скрыпник Анастасия Александровна

с. Братское - село
Котенко Иван Сергеевич, Вялик Татьяна Николаевна

пгт Славгород - поселок городского типа
Авилов Владимир Николаевич, Яковина Татьяна Викторовна, Ковальчук Ольга Викторовна

с. Тараново - село
Гапоненко Александр Александрович

с. Старовишневецкое - село
Тимочко Александр Богданович, Миргородская Мария Ивановна

пгт Петропавловка - поселок городского типа
Дворяшин Александр Владимирович, Кузнецов Андрей Николаевич, Замура Андрей Владимирович, Вилянская Елена Валентиновна, Плюта Светлана Викторовна, Луганская Людмила Владимировна, Кабыш Светлана Александровна, Савченко Светлана Александровна, Старченко Виктория Олеговна, Сарана Виктория Олеговна

п. Украинское - поселок
Козырев Сергей Викторович, Козырев Сергей Витальевич, Цанава Ирина Джановна

с. Миролюбовка - село
Нариченко Богдан Викторович

с. Новоивановское - село
Целех Евгений Александрович

с. Лиманское - село
Панченко Иван Григорьевич

с. Коховка - село
Кожура Сергей Владимирович, Смирнова Ольга Григорьевна, Гречишкина Ольга Григорьевна

с. Водяное - село
Сергийчук Михаил Станиславович, Савченко Людмила Станиславовна

с. Чернявщина - село
Бабич Сергей Владимирович, Колпикова Лилия Сергеевна

с. Дерезоватое - село
Мойсеев Сергей Иванович

с. Новониколаевка - село
Пожидаев Андрей Анатольевич

с. Степь - село
Чурилов Иван Викторович

с. Малиновка - село
Радченко Игорь Александрович

с. Вербское - село
Феофанов Вячеслав Александрович

с. Славянка - село
Гоготова Оксана Александровна

с. Новоподгородное - село
Олексенко Людмила Николаевна, Башкатова Людмила Николаевна

пгт Демурино - поселок городского типа
Козлова Марина Владимировна

с. Январское - село
Козлова Марина Владимировна

с. Черненково - село
Больчук Наталия Викторовна, Задорожняя Алиса Валентиновна

с. Новолозуватовка - село
Черная Светлана Александровна

с. Приволчанское - село
Головань Виктория Леонидовна, Головань Вита Леонидовна

с. Новая Русь - село
Клюшникова Наталия Васильевна, Колисниченко Наталия Васильевна

с. Кочережки - село
Федянович Татьяна Владимировна, Кисиль Вера Петровна

с. Кислянка - село
Дудуладенко Светлана Николаевна

с. Вязовок - село
Стритенко Людмила Николаевна, Шеремет Карина Ивановна, Пономаренко Карина Ивановна, Захожая Валентина Николаевна, Чабаненко Валентина Николаевна

пгт Чаплино - поселок городского типа
Манько Евгения Ивановна, Корниенко Олеся Петровна, Смолянинова Ольга Евгеньевна

с. Вишневое - село
Чернюк Екатерина Валерьевна, Желизняк Юлия Викторовна, Романенко Алена Григорьевна

с. Егоровка - село
Волохата Алина Анатольевна

с. Катериновка - село
Плющ Юлия Федоровна, Далюк Олеся Викторовна

с. Романки - село
Нечипоренко Ирина Владимировна

с. Отришки - село
Островчук Гаянэ Ашотовна, Айрапетян Гаянэ Ашотовна

с. Вербоватовка - село
Сотникова Татьяна Александровна, Самутина Татьяна Александровна

с. Гришай - село
Шошина Елена Сергеевна

с. Хуторо-Чаплиное - село
Умарова Мадина Абдуллаивна

пгт Роздоры - поселок городского типа
Суркова Яна Леонидовна, Красова Ольга Владимировна

с. Шевьякино - село
Базака Татьяна Евгеньевна, Мисько Наталия Юриевна

с. Хорошево - село
Сахарцева Светлана Леонидовна

п. Шахтарское - поселок
Голият Ирина Романовна, Скочеляс Надежда Васильевна

с. Зайцево - село
Уманская Татьяна Юрьевна, Подгорная Татьяна Юриевна, Гайдаенко Надежда Григорьевна

п. Жемчужное - поселок
Ененко Наталия Владимировна

с. Роздоры - село
Кобец Раиса Станиславовна

с. Новое - село
Хасенко Людмила Владимировна

с. Новогниде - село
Шевченко Ольга Николаевна

с. Андреевка - село
Панова Леся Юриевна

с. Михайловка - село
Николаенко Юлия Викторовна, Трытяк Юлия Викторовна

с. Романовка - село
Шибка Наталия Петровна

с. Лубянка - село
Терещенко Маргарита Владимировна

с. Федоровское - село
Леженцева Татьяна Федоровна

с. Лозовое - село
Комаревская Людмила Александровна

с. Зоряное - село
Дадаева Сайера Нураддиновна

с. Преображенское - село
Перепелица Наталья Владимировна


Пишите нам: map@dnepr-oblast.com.ua