Карты Днепропетровской области и г.Днепропетровск

Разводов Сергей Алексеевич, г. Першотравенск - Малафиенко Елена Ивановна, с. Дубовое. 594 жителей сентября 1980 года рождения. Восточные районы, Днепропетровская обл.



г. Першотравенск - город
Разводов Сергей Алексеевич, Фомин Юрий Алексеевич, Николаев Василий Владимирович, Вахрушев Дмитрий Викторович, Герасимов Андрей Васильевич, Кукурузяк Виталий Леонидович, Явор Вадим Викторович, Пиняев Денис Петрович, Паньков Арсений Владимирович, Кулик Андрей Владимирович, Куровский Владимир Анатольевич, Колесник Владимир Петрович, Дмитриев Ярослав Олегович, Соин Валерий Владимирович, Лялин Андрей Владимирович, Ушаков Александр Анатольевич, Белявский Юрий Викторович, Руденко Андрей Васильевич, Митюшин Сергей Николаевич, Ковалев Константин Александрович, Чебунин Антон Сергеевич, Фаррахов Дмитрий Ризванович, Коробинцев Александр Сергеевич, Рыбальченко Елена Валентиновна, Позднякова Марина Сергеевна, Хорошилова Наталья Анатольевна, Загреба Светлана Алексеевна, Устименко Юлия Олеговна, Салова Юлия Олеговна, Макарова Мария Анатольевна, Лежнева Анна Владимировна, Черна Виктория Григорьевна, Сердюк Марина Генадьевна, Цапаева Вера Сергеевна, Зиборова Вера Сергеевна, Звягина Евгения Владимировна, Халява Наталья Николаевна, Батечко Ирина Анатольевна, Устименко Светлана Владимировна, Браткова Наталья Михайловна, Григоренко Юлия Ивановна, Сулимова Юлия Ивановна, Колесникова Алена Леонидовна, Колесникова Елена Леонидовна, Бузанова Татьяна Николаевна, Дьячок Олеся Владимировна, Шкляр Валентина Александровна, Морозова Валентина Александровна, Подмятникова Евгения Анатольевна, Шевченко Наталья Алексеевна

с. Кислянка - село
Боняк Сергей Владимирович

г. Павлоград - город
Никин Олег Владимирович, Никитин Олег Владимирович, Агошков Сергей Александрович, Тарасов Дмитрий Александрович, Картавых Евгений Геннадиевич, Шальский Дмитрий Сергеевич, Сиденко Сергей Анатольевич, Новиков Максим Вячеславович, Тюлькин Сергей Владимирович, Дацко Олег Николаевич, Петушков Максим Александрович, Левченко Игорь Витальевич, Прилипко Юрий Викторович, Коновалов Алексей Александрович, Алтанец Евгений Александрович, Афанасьев Максим Валерьевич, Самойленко Олег Викторович, Савинкин Юрий Андреевич, Слезов Владимир Васильевич, Слезова Владимир Васильевич, Герасимов Николай Васильевич, Воронов Максим Анатольевич, Бухтияров Александр Александрович, Бидненко Федор Викторович, Микшта Андрей Юрьевич, Микита Андрей Юрьевич, Левченко Александр Юрьевич, Левицкий Вадим Николаевич, Милосердов Владимир Александрович, Егоренко Алексей Николаевич, Кулев Виктор Викторович, Пономарев Владислав Валентинович, Прудкий Сергей Николаевич, Дылев Евгений Леонидович, Шпортюк Игорь Николаевич, Бардин Иван Александрович, Михайленко Евгений Владимирович, Литвиненко Евгений Сергеевич, Сердюк Сергей Александрович, Нестерко Андрей Александрович, Ганц Сергей Григорьевич, Треполец Евгений Владимирович, Масляник Дмитрий Иванович, Гуляев Артур Александрович, Житник Виталий Николаевич, Плахута Михаил Валерьевич, Кисиль Сергей Петрович, Куклев Артем Евгеньевич, Люлька Сергей Николаевич, Уваев Максим Юрьевич, Горгула Дмитрий Иванович, Журавель Александр Владимирович, Воевуцкий Виктор Викторович, Бондаренко Анатолий Алексеевич, Патронюк Руслан Сергеевич, Патранюк Руслан Сергеевич, Конюх Александр Иванович, Гордиенко Евгений Анатольевич, Городиенко Евгений Анатольевич, Крючков Денис Валерьевич, Безверхий Виктор Викторович, Наумов Григорий Алексеевич, Васько Сергей Григорьевич, Пендо Игорь Михайлович, Корниенко Александр Викторович, Савельев Михаил Александрович, Самсоненко Юрий Сергеевич, Исханов Михаил Романович, Ихсанов Михаил Романович, Балицкий Александр Сергеевич, Карась Александр Сергеевич, Дьяченко Руслан Игоревич, Романов Сергей Сергеевич, Чернышов Эльдар Эдуардович, Москалюк Владислав Владимирович, Комса Владислав Сергеевич, Калиниченко Дмитрий Анатольевич, Баранник Николай Александрович, Приймак Андрей Романович, Павленко Максим Викторович, Явтушенко Максим Викторович, Петренко Андрей Николаевич, Барабаш Татьяна Юриевна, Бакал Татьяна Юриевна, Невязанная Светлана Вячеславовна, Завгородняя Анна Васильевна, Матросова Марина Сергеевна, Нестерова Марина Сергеевна, Кульбаба Ольга Валерьевна, Дудык Валентина Николаевна, Бондар Алла Владимировна, Похлебаева Екатерина Александровна, Половая Наталья Александровна, Поваляшко Алла Федоровна, Беликова Светлана Владимировна, Коваленко Светлана Владимировна, Горденко Светлана Петровна, Величко Светлана Петровна, Яковлева Юлия Александровна, Кузнецова Евгения Владимировна, Соболь Евгения Владимировна, Редькина Ирина Николаевна, Мороховец Елена Николаевна, Гребенникова Юлия Валентиновна, Магомедова Юлия Валентиновна, Снежковская Светлана Александровна, Токаренко Татьяна Алексеевна, Якимова Татьяна Алексеевна, Лисняк Светлана Владимировна, Сидько Олеся Ивановна, Никель Анна Александровна, Жирова Анна Александровна, Щербань Марина Александровна, Бузоверя Наталья Владимировна, Булавинова Ольга Валерьевна, Верещак Анжелика Сергеевна, Пикуль Виктория Владимировна, Голобородько Виктория Владимировна, Ткачева Людмила Васильевна, Трыленко Ирина Анатольевна, Роменко Елена Викторовна, Фоменко Елена Викторовна, Сухачева Ольга Владимировна, Титаренко Татьяна Николаевна, Данильченко Евгения Викторовна, Марчук Марина Владимировна, Химиченко Оксана Георгиевна, Гусс Евгения Петровна, Сливная Светлана Анатольевна, Михайлова Светлана Анатольевна, Головина Светлана Анатольевна, Венедиктова Татьяна Викторовна, Довженко Елена Алексеевна, Рябошапка Яна Викторовна, Антипова Виктория Юриевна, Орлова Ирина Николаевна, Ганцева Елена Николаевна, Ганчева Елена Николаевна, Сергиенко Наталья Анатольевна, Терехова Марина Сергеевна, Сыч Татьяна Григорьевна, Баран Светлана Вячеславовна, Вишневецкая Юлия Викторовна, Хархардина Светлана Николаевна, Овчинникова Александра Анатольевна, Тетерук Александра Анатольевна, Орлова Ирина Николаевна, Старченко Екатерина Сергеевна, Козаченко Светлана Вячеславовна, Кобец Оксана Юриевна, Вердиян Оксана Владимировна, Степаненко Елена Константиновна, Петренко Елена Константиновна, Гулиева Алина Александровна, Хоменко Татьяна Владимировна, Бондаренко Любовь Ивановна, Бондарева Наталья Сергеевна, Бебешко Инна Евгеньевна, Хрипко Ирина Григорьевна

с. Вознесенское - село
Гавриленко Роман Николаевич

пгт Межевая - поселок городского типа
Тарасенко Станислав Васильевич, Федотенко Роман Александрович, Моргун Сергей Иванович, Олийнык Вадим Витальевич, Витрова Светлана Ивановна, Лактионова Виктория Викторовна, Коваленко Наталия Игоревна, Присуха Наталия Игоревна, Перетятько Оксана Валерьевна, Мазур Оксана Валерьевна, Кохановская Наталья Андреевна, Бондаренко Инна Викторовна, Кузьмина Алена Ивановна, Святенькая Алена Ивановна

с. Райполе - село
Голуб Виктор Владимирович

с. Новопавловка - село
Сидоренко Сергей Иванович

с. Славянка - село
Терещенко Сергей Александрович, Горондий Наталия Михайловна, Орищенко Наталия Михайловна, Билицкая Елена Дмитриевна, Кобец Елена Дмитриевна

с. Богдановка - село
Горобец Анатолий Викторович, Зеркаль Петр Николаевич, Прилуцкая Ольга Павловна, Карпенко Светлана Владимировна, Коломоец Елена Николаевна

с. Зоряное - село
Крупа Александр Григорьевич

с. Ивановка - село
Бабенко Игорь Анатольевич, Бабенко Игорь Викторович

с. Преображенка - село
Монастырный Сергей Николаевич, Манастирный Сергей Николаевич

г. Терновка - город
Ковалев Александр Николаевич, Кочерин Роман Сергеевич, Ступин Николай Евгеньевич, Анисимов Виктор Леонидович, Романьков Дмитрий Викторович, Булгаков Максим Владимирович, Шапрудов Михаил Михайлович, Щедрин Андриан Васильевич, Курилов Олег Николаевич, Галушко Евгений Геннадиевич, Крючков Андрей Владимирович, Рыжов Владимир Валерьевич, Москалев Александр Николаевич, Миронов Ростислав Валерьевич, Кулагин Валерий Валерьевич, Литвиненко Виталий Викторович, Алферов Максим Сергеевич, Мартьянов Евгений Анатольевич, Венту Александр Анатольевич, Митрофанов Олег Владимирович, Литвенко Илона Александровна, Пьяна Илона Александровна, Темошенко Виктория Александровна, Богуцкая Виктория Александровна, Самуль Валерия Константиновна, Емельянова Валерия Константиновна, Швец Жанна Анатольевна, Третьякова Наталия Викторовна, Ганцева Наталья Ивановна, Бацула Елена Николаевна, Аносова Лина Анатольевна, Попова Виктория Александровна, Коновалова Юлия Сергеевна, Струкова Ольга Ивановна, Монат Ольга Ивановна, Володимеренко Наталья Леонидовна, Бондаренко Наталья Леонидовна, Тутунина Наталия Геннадиевна, Баркова Наталия Геннадиевна, Аносова Оксана Дмитриевна, Казаченко Любовь Александровна, Тимченко Елена Николаевна, Федорова Марина Валерьевна, Федорова Мария Валерьевна, Ахметгареева Светлана Павловна

пгт Илларионово - поселок городского типа
Ефимов Вячеслав Николаевич, Коноплев Александр Александрович, Сай Анатолий Анатольевич, Клименко Александр Леонидович, Кришталь Анатолий Дмитриевич, Писаренко Алексей Александрович, Костенко Сергей Николаевич, Чубенко Александр Анатольевич, Бебес Сергей Григорьевич, Марочко Елена Константиновна, Яценко Елена Константиновна, Литвиненко Екатерина Николаевна, Зайченко Елена Юриевна, Волобой Людмила Анатольевна

с. Межерич - село
Шулика Алексей Александрович, Посукан Анатолий Иванович, Ли Станислав Геннадиевич, Фаерман Алексей Владимирович, Чернышов Эльдар Эдуардович, Терещенко Юлия Григорьевна, Павлова Лилия Владимировна, Коценко Алина Леонидовна, Шкуренко Елена Анатольевна, Слобченко Оксана Николаевна, Приходько Юлия Сергеевна, Приходько Юлия Георгиевна

с. Олефировка - село
Покусай Иван Григорьевич, Петрий Владимир Викторович

с. Братское - село
Пичурин Евгений Анатольевич

с. Новая Дача - село
Лежнев Олег Николаевич, Ушаков Александр Анатольевич, Чеснаков Сергей Григорьевич, Чесноков Сергей Григорьевич

с. Булаховка - село
Болобан Сергей Леонидович

с. Богуслав - село
Зайченко Дмитрий Петрович, Недилько Сергей Сергеевич, Вакуленко Сергей Валентинович, Ерошенкова Евгения Владимировна

с. Вербки - село
Васильченко Алексей Леонидович, Безпалько Александр Анатольевич, Овчаров Федор Викторович, Соболева Наталья Геннадиевна

с. Морозовское - село
Загризлый Сергей Викторович

г. Синельниковое - город
Демиденко Эдуард Анатольевич, Джужа Роман Александрович, Иванов Сергей Николаевич, Павлик Иван Владимирович, Тарабарин Валентин Валентинович, Криворучко Сергей Николаевич, Криворучка Сергей Николаевич, Уста Александр Омельянович, Бондарев Сергей Викторович, Сысоев Сергей Петрович, Половьян Алексей Валерьевич, Половян Алексей Валерьевич, Громаков Константин Юрьевич, Татарко Роман Александрович, Потапенко Александр Алексеевич, Лисныченко Олег Александрович, Дудка Максим Сергеевич, Кострова Ольга Станиславовна, Халявка Виктория Александровна, Ягупова Оксана Александровна, Попкова Ольга Владимировна, Герасименко Ольга Владимировна, Бескровная Виктория Анатольевна, Крошка Алла Николаевна, Лотыш Алла Николаевна, Александрова Яна Владимировна, Захарчук Яна Владимировна, Апаева Татьяна Викторовна, Ткаченко Алла Олеговна, Стеценко Маргарита Владимировна, Ткаченко Яна Олеговна, Кривая Яна Олеговна, Скиданова Зинаида Михайловна, Скубак Зинаида Михайловна, Сокальская Екатерина Юриевна, Забегайло Яна Владиславовна, Забигайло Яна Владиславовна, Заика Юлия Анатольевна, Прядко Елена Юриевна, Онищенко Ирина Владимировна, Черноскутова Светлана Александровна, Будко Наталья Анатольевна, Будко Наталия Анатольевна, Бурьян Нина Владимировна, Михалик Наталья Николаевна, Череута Наталья Николаевна, Корниенко Юлия Васильевна, Биличенко Елена Васильевна, Пидлужна Виктория Михайловна

с. Вишневое - село
Мокиенко Роман Николаевич

с. Воскресеновка - село
Рябушко Роман Николаевич, Мирошниченко Елена Владимировна

пгт Покровское - поселок городского типа
Евский Александр Анатольевич, Медведев Александр Сергеевич, Тындык Сергей Владимирович, Сердюк Сергей Валентинович, Тицкий Василий Васильевич, Логвиненко Роман Александрович, Василенко Николай Иванович, Сухаревская Инна Николаевна, Круглова Любовь Александровна, Павленко Оксана Анатольевна, Крымская Лилия Сергеевна, Ляшенко Виктория Евгеньевна, Лифшиц Ирина Владимировна, Падафа Лариса Васильевна, Курдельчук Наталия Анатольевна

пгт Просяная - поселок городского типа
Кириченко Виталий Владимирович, Замонский Владимир Васильевич, Тараско Евгений Григорьевич, Сердюк Вячеслав Викторович, Огиенко Оксана Николаевна, Касьян Виктория Григорьевна, Костенко Юлия Валерьевна, Яковенко Юлия Александровна, Агеева Алена Григорьевна, Падалка Евгения Владимировна, Лучко Евгения Владимировна

с. Великомихайловка - село
Лопыко Василий Николаевич, Шульга Богдан Григорьевич, Овдиенко Валентин Владимирович, Сурело Андрей Николаевич, Клименко Татьяна Ивановна, Девятка Елена Ивановна, Польская Светлана Васильевна, Очкур Вита Васильевна

с. Новоивановское - село
Тупица Виталий Юрьевич, Свидовская Елена Викторовна

с. Петровское - село
Гардубей Василий Михайлович

с. Великоалександровка - село
Чубка Иван Николаевич

пгт Петропавловка - поселок городского типа
Твердохлеб Сергей Владимирович, Юрченко Сергей Григорьевич, Сидоров Сергей Николаевич, Лебедев Александр Юрьевич, Ляхимец Дмитрий Владимирович, Запорожченко Наталья Васильевна, Запорожченко Наталия Васильевна, Куренная Наталья Анатольевна, Курина Наталья Анатольевна, Шевченко Наталия Алексеевна, Гречко Лариса Николаевна, Колчанова Вероника Александровна, Базарова Алина Сергеевна

с. Рубановское - село
Козечко Владимир Иванович

с. Павловка - село
Беляев Евгений Николаевич, Бунчук Виталий Иванович

пгт Васильковка - поселок городского типа
Бараненко Олег Юрьевич, Водолазский Руслан Владимирович, Фоменко Дмитрий Николаевич, Ноздрачев Николай Николаевич, Водяный Владимир Иванович, Киба Татьяна Петровна, Софийченко Любовь Павловна, Гречко Оксана Анатольевна, Назаренко Марина Александровна, Коваленко Марина Александровна

п. Васильковское - поселок
Бараненко Олег Юрьевич, Головко Наталия Викторовна

пгт Письменное - поселок городского типа
Довгань Валентин Леонидович

с. Нововасильковка - село
Далецкий Роман Георгиевич

с. Дебальцево - село
Пруцан Максим Сергеевич

с. Александровка - село
Пруцан Максим Сергеевич, Явир Елена Анатольевна, Явор Елена Анатольевна, Киселева Марина Михайловна

с. Зеленый Гай - село
Щербинко Сергей Александрович, Воротниченко Виктория Анатольевна

с. Тараново - село
Еременко Виталий Викторович

с. Шевьякино - село
Яценко Сергей Николаевич, Свидовская Елена Викторовна, Черниховская Виктория Николаевна

пгт Роздоры - поселок городского типа
Дед Роман Владимирович, Керницкий Виктор Владимирович

с. Славное - село
Кирияк Юрий Анатольевич

с. Дмитровка - село
Кусый Сергей Александрович, Фролов Александр Алексеевич, Фролов Андрей Алексеевич, Мотора Оксана Васильевна, Юрченко Ирина Владимировна, Рудник Ирина Владимировна, Дейнека Светлана Владимировна

с. Николаевка - село
Руденко Андрей Васильевич, Ильин Владимир Сергиович, Ковалев Александр Владимирович, Борыдько Игорь Владимирович, Рипный Дмитров Васильевич, Репной Дмитрий Васильевич

с. Романки - село
Анищенко Евгений Константинович, Кузьмин Евгений Владимирович

с. Осадчее - село
Чмуль Вадим Викторович

с. Чернявщина - село
Армаш Геннадий Владимирович

с. Троицкое - село
Скирда Сергей Иванович, Ковалев Константин Александрович, Губиль Юлия Владимировна, Мачула Яна Николаевна, Макогонова Татьяна Николаевна, Карпенко Татьяна Николаевна, Назаренко Ольга Александровна

с. Нововязовское - село
Максимов Максим Анатольевич, Хабеева Марина Михайловна

с. Карабиновка - село
Липко Виталий Юрьевич, Чумак Светлана Владимировна

с. Бразоловое - село
Беловол Виталий Викторович

с. Шевченко - село
Сидоренко Валентин Алексеевич

с. Самарское - село
Салий Константин Анатольевич

с. Богдано-Вербки - село
Тупика Евгений Викторович

пгт Юрьевка - поселок городского типа
Михайличенко Виктор Владимирович, Брехова Алина Петровна, Мажара Юлия Александровна, Гусятинська Юлия Александровна, Пучко Любовь Владимировна, Маловик Любовь Владимировна, Берестовская Наталия Анатольевна, Шаповал Наталия Анатольевна

с. Раевка - село
Шуляк Евгений Анатольевич, Луценко Александр Владимирович

с. Вороново - село
Лаварик Андрей Игоревич, Ловарик Андрей Игоревич, Семенюк Нина Сергеевна

с. Манвеловка - село
Ляшенко Владимир Александрович

с. Медичное - село
Магала Сергей Алексеевич, Губа Юлия Валерьевна

с. Гавриловка - село
Ковтун Вадим Геннадиевич, Лопатка Наталия Петровна, Шабельник Ольга Владимировна, Меркотун Наталья Николаевна, Меркотун Наталия Николаевна

пгт Славгород - поселок городского типа
Мотренко Сергей Владимирович, Моторенко Сергей Владимирович, Щербаков Руслан Алексеевич, Лукьяненко Виктория Ивановна, Олефиренко Алла Васильевна

с. Панасовка - село
Ишеев Станислав Владимирович

с. Катериновка - село
Чубенко Федор Федорович

с. Варваровка - село
Дрыганец Руслан Сергеевич

с. Приволчанское - село
Кузин Александр Иванович

с. Новогниде - село
Гребенюк Роман Иванович

с. Сосновка - село
Чопенко Олег Петрович

с. Малоалександровка - село
Демяненко Александр Андреевич

пгт Чаплино - поселок городского типа
Шкорына Сергей Анатольевич, Огиенко Оксана Николаевна, Дюдя Евгения Владимировна, Шатина Елена Евгеньевна, Шубина Елена Евгеньевна, Краснощок Юлия Александровна

с. Новогригорьевка - село
Логвиненко Александр Александрович

с. Першозвановка - село
Сирик Владимир Валерьевич

с. Василивка-На-Днепре - село
Аксютенко Александр Александрович

с. Калиновка - село
Бурак Сергей Николаевич

с. Старолозоватка - село
Журавлев Руслан Леонидович

с. Новоподгородное - село
Парубок Александр Викторович, Нестеренко Наталия Дмитриевна, Ересько Анжела Николаевна

с. Хорошево - село
Сидоров Евгений Владимирович

с. Коховка - село
Богза Александр Антольевич, Клименко Екатерина Олеговна, Савочка Виктория Владимировна

с. Новошандровка - село
Яковенко Александр Александрович

с. Григоровка - село
Чучина Оксана Анатольевна, Суббота Оксана Анатольевна, Шостак Марина Николаевна, Помазан Марина Николаевна, Машкова Наталия Юриевна

с. Вязовок - село
Яворская Людмила Александровна

с. Росишки - село
Читчиян Оксана Ервандовна, Чичиян Оксана Еврандовна

с. Михайловка - село
Чирва Екатерина Викторовна, Халявка Юлия Юрьевна

п. Новоселовское - поселок
Левада Ольга Николаевна

с. Березово - село
Сысоева Надежда Владимировна

с. Малиевское - село
Дудко Алина Леонидовна

с. Веселое - село
Ходосова Светлана Владимировна, Ходосова Светлана Васильевна

с. Новопетровское - село
Чубук Наталия Васильевна

с. Гай - село
Таран Наталия Ивановна

с. Январское - село
Водолазкая Татьяна Алексеевна

с. Маломихайловка - село
Петрикова Юлия Викторовна, Безверхняя Людмила Ивановна, Яковенко Людмила Анатольевна, Ященко Алена Николаевна

п. Первомайское - поселок
Шляева Наталья Ивановна

с. Новоалександровка - село
Хлыстун Ирина Константиновна

с. Брагиновка - село
Гаращенко Ольга Владимировна, Руденко Людмила Валентиновна

с. Орлы - село
Палий Виктория Викторовна

с. Новолозуватовка - село
Дорош Людмила Леонидовна

с. Вербоватовка - село
Решетило Марина Сергеевна, Пономаренко Светлана Владимировна

с. Крутояровка - село
Набывайло Оксана Викторовна, Надыбайло Оксана Викторовна

с. Ненаситец - село
Терещенко Наталья Григорьевна

с. Старовишневецкое - село
Половная Надежда Владимировна

п. Украинское - поселок
Решетникова Елена Николаевна, Шилина Елена Николаевна, Рябченко Вера Васильевна

п. Варваровка - поселок
Потеева Ирина Викторовна, Триль Ирина Викторовна

с. Кондратовка - село
Ромашко Елена Васильевна

с. Тургеневка - село
Полюхович Инна Сергеевна, Полюкович Инна Сергеевна

с. Домаха - село
Купченко Ирина Николаевна

с. Чаплинка - село
Шестакова Оксана Анатольевна

с. Белозерское - село
Немеш Любовь Викторовна

с. Дубовое - село
Малафиенко Елена Ивановна


Пишите нам: map@dnepr-oblast.com.ua