Карты Днепропетровской области и г.Днепропетровск

Роцкий Роман Сергеевич, г. Терновка - Литвиненко Ольга Николаевна, с. Чаплинка. 686 жителей августа 1980 года рождения. Восточные районы, Днепропетровская обл.



г. Терновка - город
Роцкий Роман Сергеевич, Филатов Олег Викторович, Москалев Роман Николаевич, Журбич Максим Анатольевич, Дядечко Алексей Павлович, Лубенский Александр Иванович, Бойко Денис Александрович, Олийнык Дмитрий Сергеевич, Медков Владислав Анатольевич, Новиков Алексей Владимирович, Меркулов Евгений Геннадиевич, Двухгрошева Артем Сергеевич, Покусай Константин Владимирович, Бородачев Павел Владимирович, Терентий Владимир Иванович, Мушкетов Валерий Владимирович, Ефремкин Денис Владимирович, Иващенко Виталий Владимирович, Кузнецов Вячеслав Александрович, Кепский Евгений Борисович, Кучбаев Андрей Якович, Калинин Николай Петрович, Максаков Николай Алексеевич, Усок Виталий Сергеевич, Беляев Сергей Юрьевич, Квачова Светлана Витальевна, Фесенко Светлана Витальевна, Третьякова Лариса Петровна, Вескроль Виктория Александровна, Мельник Виктория Александровна, Приймачук Оксана Владимировна, Виливальд Наталья Владимировна, Чупикова Марина Владимировна, Устич Марина Владимировна, Медведенко Татьяна Михайловна, Крисанова Марина Владимировна, Сомова Марина Ильевна, Юркова Алина Владимировна, Пичугина Оксана Александровна, Антонова Оксана Александровна, Аносова Лилия Михайловна, Трифонова Лилия Михайловна, Чередниченко Татьяна Петровна, Пойманова Татьяна Петровна, Амова Марина Ильевна, Ростенко Юлия Юриевна, Балах Алла Александровна, Волобуева Марина Анатольевна, Лемак Евгения Александровна, Варанкина Татьяна Викторовна, Звягинцева Елена Александровна

г. Павлоград - город
Комар Олег Валерьевич, Рудник Сергей Викторович, Кравченко Александр Анатольевич, Панченко Иван Алексеевич, Фомичев Игорь Дмитриевич, Кикеев Валентин Александрович, Люблинский Владимир Николаевич, Герасин Евгений Борисович, Портной Андрей Владимирович, Лях Юрий Николаевич, Ерохин Виталий Александрович, Гетьман Дмитрий Владимирович, Липашев Сергей Валентинович, Липашов Сергей Валентинович, Лотыш Андрей Николаевич, Швец Николай Николаевич, Кулагин Николай Николаевич, Батуринец Александр Валерьевич, Жабченко Андрей Николаевич, Коверя Олег Викторович, Полишкин Дмитрий Александрович, Прудкий Юрий Анатольевич, Фоменко Евгений Леонидович, Сиволапов Назар Владимирович, Рогожа Дмитрий Викторович, Беловол Александр Сергеевич, Лепетень Андрей Михайлович, Игнатенко Вячеслав Алексеевич, Волков Иван Александрович, Бутенко Александр Анатольевич, Калиночкин Валерий Валерьевич, Мальцев Александр Александрович, Лопухов Валерий Федорович, Муравский Олег Анатольевич, Штыфурко Александр Сергеевич, Верескун Сергей Викторович, Клименко Евгений Владимирович, Родионов Максим Витальевич, Чалый Дмитрий Валерьевич, Олийнык Виктор Александрович, Деркач Евгений Владимирович, Путров Сергей Сергеевич, Марденский Роман Александрович, Маденский Роман Александрович, Михайлюк Евгений Леонидович, Ольшанов Олег Викторович, Коротич Александр Михайлович, Тарасюк Евгений Алексеевич, Лютов Вячеслав Анатольевич, Иванов Александр Александрович, Пономар Сергей Васильевич, Коломоец Дмитрий Викторович, Швыдкой Андрей Игоревич, Осенний Павел Владимирович, Суханов Андрей Александрович, Котенко Александр Сергеевич, Гузь Виталий Сергеевич, Нестеренко Алексей Николаевич, Василенко Михаил Викторович, Шевченко Сергей Константинович, Канищев Алексей Николаевич, Бобков Сергей Александрович, Шевкун Евгений Александрович, Нечаев Дмитрий Андреевич, Макзенко Евгений Викторович, Попов Евгений Сергеевич, Терещенко Петр Петрович, Губенко Алексей Викторович, Синега Сергей Алексеевич, Сторожук Сергей Николаевич, Черепанов Виталий Владимирович, Гирниченко Олег Петрович, Яковенко Виктор Валентинович, Пенской Виталий Николаевич, Кизилов Олег Владимирович, Горбунов Михаил Юрьевич, Ющенко Роман Михайлович, Верескун Богдан Алексеевич, Запетрук Сергей Валерьевич, Ющенко Роман Михайлович, Романов Артем Дементьевич, Данильченко Юрий Николаевич, Зигунов Дмитрий Александрович, Филатов Роман Сергеевич, Таран Александр Николаевич, Князев Олег Александрович, Медведев Андрей Александрович, Козлов Андрей Юрьевич, Троценко Вадим Викторович, Ольховик Вячеслав Владимирович, Алефиров Дмитрий Николаевич, Мельник Виктория Ярославовна, Косенкова Наталя Евгеньевна, Гордиенко Татьяна Николаевна, Азовцева Елена Сергеевна, Колесникова Елена Петровна, Морщанская Ирина Юриевна, Шкуренко Ирина Юриевна, Собко Марина Павловна, Щербакова Ольга Николаевна, Макутина Ольга Николаевна, Володькина Марина Витальевна, Акуленко Елена Владимировна, Самойленко Ольга Васильевна, Соловей Наталья Александровна, Прудка Наталия Александровна, Михайленко Елена Владимировна, Горобец Елена Владимировна, Кучинская Марианна Владимировна, Сова Любовь Петровна, Масюк Игорь Владимирович, Лонская Янина Сергеевна, Перестенко Оксана Максимовна, Кадакина Оксана Максимовна, Клименкова Анна Владимировна, Яковенко Анна Владимировна, Дмитренко Светлана Владимировна, Гусаренко Елена Сергеевна, Степаненко Евгения Валерьевна, Кравченко Евгения Валерьевна, Баранова Оксана Геннадиевна, Аксенова Александра Александровна, Белякова Наталья Павловна, Чапля Анна Григорьевна, Сыроватка Анна Григорьевна, Павлищева Елена Игоревна, Ушакова Наталья Алексеевна, Руденко Наталья Алексеевна, Аксенова Оксана Юриевна, Матвеева Оксана Юрьевна, Лепетень Наталия Михайловна, Синица Оксана Петровна, Дендеберя Алина Витальевна, Балуева Татьяна Петровна, Лесная Оксана Васильевна, Лепестихина Мария Викторовна, Косяченко Оксана Сергеевна, Селина Оксана Сергеевна, Пазюк Виктория Петровна, Веретельник Виктория Викторовна, Зозуля Виктория Викторовна, Маненко Зоя Николаевна, Нычистяк Зоя Николаевна, Столбова Ирина Юриевна, Коваленко Елена Олеговна, Попова Юлия Владимировна, Катюха Ирина Викторовна, Пономар Ольга Михайловна, Матвеева Алина Александровна, Вюниченко Елена Владимировна, Ермолина Елена Владимировна, Рыженко Наталья Михайловна, Дейна Олеся Васильевна, Москалюк Наталья Валерьевна, Климбищук Наталия Валерьевна, Клюс Лилия Владимировна, Доброгорская Елена Владимировна, Иваненко Елена Владимировна, Пфафенрот Екатерина Сергеевна, Москаленко Екатерина Сергеевна, Голощапова Людмила Владимировна, Николаева Елена Станиславовна, Лешина Виктория Ивановна, Дунаева Елена Вячеславовна, Сендецкая Елена Григорьевна, Рудь Галина Валентиновна, Пронина Анна Михайловна, Яковенко Татьяна Анатольевна, Куц Марина Сергеевна, Воловоденко Лариса Васильевна, Бондар Елена Петровна, Белая Елена Владимировна, Трохина Татьяна Владимировна, Кравченко Наталья Васильевна, Ковалевская Ирина Геннадиевна, Волохова Марина Павловна, Слипченко Наталья Викторовна, Родичева Наталья Викторовна, Резниченко Ирина Сергеевна, Пидплетько Любовь Владимировна, Пересада Ольга Николаевна, Сухина Вера Геннадиевна, Касенкова Наталья Евгеньевна

с. Лубянка - село
Литвин Сергей Александрович, Стельмах Лина Альбертовна

пгт Покровское - поселок городского типа
Слипыч Роман Анатольевич, Михайленко Александр Николаевич, Ковнир Александр Анатольевич, Желизняк Роман Александрович, Головко Вадим Николаевич, Трифанов Роман Николаевич, Трифонов Роман Николаевич, Шульга Сергей Петрович, Ивченко Николай Николаевич, Черентаев Михаил Владимирович, Трофимов Артур Юрьевич, Лобенко Роман Петрович, Ноженко Александр Сергеевич, Аветисян Артур Давидович, Ахметова Марина Сергеевна, Лукьянова Марина Сергеевна, Лапко Елена Васильевна, Яковишин Татьяна Петровна, Коваль Татьяна Петровна, Маркова Виктория Викторовна, Питько Ольга Ивановна

с. Вишневое - село
Пияк Александр Анатольевич, Волкова Татьяна Владимировна

с. Межерич - село
Портретный Руслан Николаевич, Петренко Роман Викторович, Кривцов Александр Юрьевич, Найда Андрей Александрович, Водопян Сергей Владимирович, Сукаченко Лидия Анатольевна, Кулинич Алина Александровна, Петренко Алина Александровна

пгт Петропавловка - поселок городского типа
Быков Александр Викторович, Кулиш Сергей Леонидович, Дворядкин Юрий Витальевич, Войтюк Игорь Александрович, Бугаевский Александр Александрович, Магала Сергей Анатольевич, Небаба Антонина Геннадиевна, Кунаховец Елена Петровна

с. Троицкое - село
Сапьянов Виталий Иванович, Матюхин Сергей Николаевич, Бондаренко Антонина Васильевна, Бузоверя Юлия Анатольевна, Толкачева Юлия Анатольевна

с. Новопавловка - село
Чистик Михаил Владимирович, Рак Александр Станиславович, Гаднюк Алексей Анатольевич, Дзюба Лариса Александровна, Харина Татьяна Васильевна

с. Вознесенское - село
Якушенко Евген Олегович, Бабенко Андрей Алексеевич, Бабенко Андрей Александрович

с. Славянка - село
Кривонос Сергей Евгеньевич, Макаренко Юрий Александрович, Яворенко Маргарита Павловна

с. Колона-Межовая - село
Мартыненко Сергей Викторович

с. Новопетровское - село
Боровков Николай Витальевич

с. Водолазское - село
Тупотин Владимир Иванович

с. Зоряное - село
Москаленко Игорь Леонидович, Литвиненко Анжела Григорьевна

пгт Межевая - поселок городского типа
Пихотин Александр Вячеславович, Билицин Александр Васильевич, Шестерня Неля Александровна, Зоц Виктория Александровна, Шевченко Алина Валентиновна

пгт Роздоры - поселок городского типа
Клепченко Алексей Александрович, Чередниченко Олег Григорьевич, Горяшник Александр Сергеевич, Цыбулька Андрей Владимирович, Арутюнова Наталья Леонидовна, Чернышенко Наталия Леонидовна, Яскула Наталия Анатольевна

с. Преображенка - село
Кулик Сергей Иванович

с. Ленинское - село
Кирияк Юрий Анатольевич

с. Богдано-Вербки - село
Шматченко Юрий Александрович

г. Першотравенск - город
Кузнецов Сергей Владимирович, Генрихс Руслан Викторович, Маслов Александр Николаевич, Горлов Юрий Александрович, Грицюк Андрей Николаевич, Винник Александр Михайлович, Калиниченко Владимир Николаевич, Лягин Евгений Александрович, Шевченко Андрей Александрович, Казаневский Виктор Михайлович, Петров Павел Анатольевич, Диденко Александр Владимирович, Звирянский Михаил Николаевич, Пономарь Сергей Васильевич, Зарвовский Марк Алексеевич, Рудник Роман Владимирович, Валеев Андрей Тимофеевич, Горбилев Геннадий Геннадьевич, Кобылярь Владимир Юрьевич, Пшеничко Виталий Николаевич, Завсеголов Александр Павлович, Крытин Игорь Сергеевич, Гордиенко Сергей Николаевич, Ловягин Игорь Владимирович, Ловяин Игорь Владимирович, Кадеев Константин Николаевич, Кузнецов Владимир Викторович, Демьянов Дмитрий Владимирович, Тищенко Артем Йосифович, Рядчик Андрей Иванович, Прошина Надежда Николаевна, Сердюк Надежда Николаевна, Кершидская Алла Григорьевна, Голубь Елена Николаевна, Змеева Елена Николаевна, Оттич Наталья Вячеславовна, Стрюк Юлия Петровна, Исак Юлия Петровна, Ворона Виктория Витальевна, Ставицкая Вита Анатольевна, Гордиенко Снежана Васильевна, Журавлева Наталья Алексеевна, Скляр Евгения Игоревна, Соломуха Оксана Федоровна, Чернышенко Алла Николаевна, Крылова Марина Юриевна, Медведева Ирина Ивановна, Рудая Ирина Ивановна, Калыта Ольга Викторовна, Колесник Ольга Викторовна, Зорина Яна Владимировна, Костина Яна Владимировна, Олийнык Светлана Владимировна, Киселева Юлия Владимировна, Никифорова Оксана Владимировна, Качур Наталья Михайловна, Кот Наталья Михайловна, Трусова Марина Александровна, Пушнова Юлия Алексеевна, Фаткиев Айрат Магыданович, Томасова Ирина Александровна, Мега Ирина Александровна, Петрусь Анна Витальевна, Попугай Инна Анатольевна, Слюсарь Инна Анатольевна, Чумак Яна Васильевна

с. Малоалександровка - село
Евсеев Олег Викторович, Мантицкий Павел Николаевич

пгт Илларионово - поселок городского типа
Пискун Виталий Александрович, Романюк Сергей Александрович, Белый Владимир Васильевич, Лебедев Вадим Николаевич, Тумко Роман Викторович, Синчук Олег Анатольевич, Долик Павел Николаевич, Турчин Роман Александрович, Филиппов Вадим Юрьевич, Полишко Лариса Анатольевна, Куприй Елена Александровна, Багнюк Ольга Владимировна, Городова Ольга Владимировна, Груднистая Римма Анатольевна

пгт Демурино - поселок городского типа
Раковицан Максим Андреевич, Добвеля Валентина Анатольевна, Каджарова Фаргана Аслановна, Абдуллаева Фаргана Аслан-кзы

с. Водяное - село
Тихтило Виталий Иванович, Улан Лариса Анатольевна, Пильгун Анна Анатольевна, Нечипоренко Анна Анатольевна, Коваленко Елена Григорьевна

с. Богуслав - село
Зайченко Сергей Николаевич

с. Вербки - село
Нестеренко Олег Петрович, Бузоверя Алла Васильевна, Гармашова Алла Васильевна, Олексенко Виктория Валерьевна, Овчарова Татьяна Федоровна, Личман Любовь Дмитриевна

п. Варваровка - поселок
Пихотский Владимир Владимирович, Пехотский Владимир Владимирович

с. Вязовок - село
Талалай Сергей Александрович, Чабаненко Виктор Александрович, Логвиненко Виталий Сергеевич, Чабаненко Виктор Николаевич, Горянская Татьяна Николаевна, Величко Людмила Александровна

с. Богдановка - село
Петров Александр Витальевич, Горлов Валерий Алексеевич, Акмаев Борис Борисович, Ковалева Инна Владимировна

г. Синельниковое - город
Ковальчук Максим Геннадиевич, Решетняк Сергей Владимирович, Кузьменко Юрий Михайлович, Зайченко Андрей Валериевич, Баранов Сергей Евгеньевич, Родзин Александр Владимирович, Женжера Дмитрий Петрович, Николенко Владимир Сергеевич, Тесля Сергей Николаевич, Ковалевский Николай Николаевич, Яровой Сергей Валерьевич, Хоменко Максим Владимирович, Новицкий Сергей Сергеевич, Кукса Игорь Юрьевич, Клочко Вадим Леонидович, Ткаченко Андрей Евгениевич, Ильченко Виктор Викторович, Васильев Алексей Владимирович, Сидлярук Владимир Владимирович, Скачко Александр Александрович, Эдельштейн Антон Викторович, Семеляк Михаил Васильевич, Кузьменко Андрей Сергеевич, Лисунов Илья Александрович, Тимченко Олег Станиславович, Рахимгулов Игорь Жанатович, Белойван Полина Александровна, Харченко Татьяна Юрьевна, Мотченко Анна Сергеевна, Ромасенко Анна Сергеевна, Сенченко Наталья Николаевна, Редченко Елена Васильевна, Устиченко Татьяна Васильевна, Прохоркина Наталья Юрьевна, Левандовская Татьяна Васильевна, Миргородская Татьяна Васильевна, Иванова Инна Петровна, Гладкая Наталья Сергеевна, Рябенко Наталья Анатольевна, Фадеева Наталья Анатольевна, Курилко Ирина Владимировна, Лещенко Елена Евгеньевна, Климентьева Наталья Юрьевна, Катунина Галина Александровна, Варданян Каринэ Вардгесовна, Майборода Юлия Юриевна, Барышева Мария Ивановна, Заливнова Анна Анатольевна, Панасюк Надежда Михайловна, Вепрецкая Елена Владимировна, Хроль Татьяна Анатольевна, Шилкина Наталья Александровна, Соколовская Марина Валерьевна, Редченко Алена Васильевна, Кавун Наталья Юрьевна, Климентьева Наталья Юриевна, Фатько Елена Павловна, Ткаченко Елена Павловна, Вепрецкая Елена Владимировна, Суха Оксана Анатольевна, Иванова Елена Валерьевна, Анистратенко Елена Сергеевна, Фоменко Елена Сергеевна, Лукьяненко Оксана Георгиевна, Дерфи Татьяна Александровна, Шинкаренко Татьяна Александровна, Варданян Карине Вардисовна, Бугаева Татьяна Анатольевна, Филипская Татьяна Анатольевна, Оглу Лилия Алексеевна, Соломянная Оксана Николаевна, Казаринова Надежда Николаевна

с. Веселое - село
Пыль Алексей Николаевич, Гужвий Оксана Ивановна

с. Циково - село
Барвинко Сергей Анатольевич

с. Коломийцы - село
Полурез Виктор Николаевич, Коломоец Владимир Андреевич

с. Березово - село
Журавель Александр Николаевич, Гусак Ирина Петровна, Сосницкая Людмила Александровна

с. Першотравневое - село
Шапран Александр Сергеевич

с. Орлы - село
Науменко Максим Игоревич

с. Гавриловка - село
Демура Руслан Григорьевич, Касяненко Александр Анатольевич, Позняков Александр Иванович, Коломоец Ирина Ивановна, Тоцкая Алла Николаевна, Шишенко Людмила Викторовна, Холод Людмила Викторовна, Кошик Елена Сергеевна, Белоногова Елена Сергеевна

с. Романки - село
Пишоха Александр Викторович

пгт Просяная - поселок городского типа
Шульга Андрей Александрович, Гудыменко Юрий Алексеевич, Брыла Сергей Владимирович, Падафа Евген Станиславович, Бандура Александр Николаевич, Жупанова Юлия Ивановна, Огиенко Юлия Викторовна, Стовбун Светлана Михайловна, Ляшик Елена Николаевна, Писина Юлия Юриевна, Журавель Юлия Юриевна

с. Малониколаевка - село
Зуев Игорь Михайлович

с. Великомихайловка - село
Стецина Дмитрий Анатольевич, Карамет Руслан Викторович, Приймак Яна Григорьевна, Сарана Яна Григорьевна

с. Волчанское - село
Цебенко Василий Васильевич

с. Наталовка - село
Прихожий Игорь Васильевич

с. Дмитровка - село
Чаус Александр Николаевич

с. Медичное - село
Щербина Григорий Сергеевич

с. Шандровка - село
Свистун Владимир Николаевич

пгт Чаплино - поселок городского типа
Яланский Алексей Александрович, Плишак Александр Якович, Гилязова Ирина Викторовна, Войтаник Оксана Владимировна, Дубинская Оксана Владимировна, Мормуль Елена Николаевна, Продан Рита Викторовна, Огло Любовь Павловна

с. Доброволье - село
Пидсуха Сергей Васильевич

с. Хуторо-Чаплиное - село
Плишак Виталий Николаевич, Гордиенко Евгений Евгеньевич, Сыбирна Алла Семеновна, Сибирная Алла Семеновна

пгт Васильковка - поселок городского типа
Шевцов Александр Сергеевич, Водяной Игорь Юрьевич, Тюнев Александр Владимирович, Кущевский Сергей Николаевич, Кулик Олег Викторович, Сирык Иван Анатольевич, Калиниченко Юрий Иванович, Жмурко Елена Григорьевна, Кущевская Татьяна Анатольевна, Копыл Елена Ивановна, Алексеенко Светлана Ивановна, Шевченко Алина Сергеевна, Кущевская Наталья Александровна, Паталаха Ольга Владимировна

с. Червоная Нива - село
Петренко Михаил Николаевич

п. Васильковское - поселок
Опартий Елена Владимировна, Ковалева Ольга Николаевна

с. Николаевка - село
Чернокнижный Анатолий Анатольевич, Хоруженко Станислав Сергеевич, Орленко Виталий Николаевич, Павлюченко Василий Николаевич, Герасюк Дмитрий Игоревич

с. Антоновское - село
Немшилов Сергей Владимирович

с. Брагиновка - село
Довгаль Константин Борисович, Савенко Вадим Андреевич, Билецкая Римма Сергеевна, Селина Римма Сергеевна

с. Хорошее - село
Литвинов Анатолий Борисович

с. Нововязовское - село
Третяк Роман Григорьевич, Емельяненко Александр Владимирович, Рощин Николай Николаевич, Штерк Надежда Александровна, Бенедик Надежда Александровна

с. Новая Русь - село
Ломоносов Богдан Геннадиевич

с. Александровка - село
Сыроед Александр Викторович, Ермак Татьяна Владимировна

с. Андреевка - село
Гуль Андрей Васильевич

с. Майское - село
Дудула Владислав Иванович

с. Ивановка - село
Компаниец Владимир Алексеевич, Коврыгина Инна Евгеньевна, Иванисенко Инна Евгеньевна, Зиненко Тамара Юриевна, Баша Оксана Иномжоновна

с. Василивка-На-Днепре - село
Курилех Сергей Викторович

с. Миролюбовка - село
Кириченко Руслан Вячеславович, Кошулько Сергей Сергеевич

с. Новоалександровка - село
Кобец Евгений Николаевич, Петова Евгения Викторовна, Петрова Женя Викторовна, Фомина Марина Александровна

с. Кочережки - село
Лотыш Андрей Николаевич, Бабченко Ольга Валентиновна, Фриауф Ольга Валентиновна, Данилова Людмила Анатольевна, Иванова Людмила Анатольевна

с. Вольное - село
Николайчик Виктор Петрович, Николайчук Виктор Петрович

с. Раздолье - село
Котвицкий Виталий Александрович

с. Первомайское - село
Ловьятин Игорь Владимирович

п. Украинское - поселок
Шарай Виталий Александрович, Парахонская Алла Валерьевна, Шовкун Алла Валерьевна, Платонова Алина Александровна, Терещенко Татьяна Сергеевна, Прихожа Оксана Валентиновна, Перцева Оксана Валентиновна

с. Полтавское - село
Чабан Николай Александрович

с. Зайцево - село
Козарь Александр Викторович, Скрыпник Виктор Петрович, Дивинец Виктория Анатольевна

пгт Юрьевка - поселок городского типа
Мовчан Виктор Владимирович, Харьковский Александр Юрьевич, Поляцкий Андрей Васильевич, Орехова Татьяна Сергеевна, Бакай Татьяна Сергеевна

с. Раевка - село
Щербина Андрей Эдуардович, Щерина Андрей Эдуардович, Яланская Светлана Александровна, Яланская Светлана Александровна

с. Вербоватовка - село
Триль Александр Викторович

с. Диброва - село
Куприенко Роман Васильевич

с. Новогригорьевка - село
Сенюта Сергей Петрович, Богдан Татьяна Игоревна

с. Маломихайловка - село
Власенко Сергей Сергеевич

с. Вербово - село
Медведев Николай Сергеевич

пгт Письменное - поселок городского типа
Матрунчик Руслан Николаевич

с. Дерезоватое - село
Головко Павел Григорьевич

с. Орестополь - село
Горелова Екатерина Андреевна, Луць Екатерина Андреевна

с. Новоподгородное - село
Омельченко Инна Николаевна

с. Владимировка - село
Попович Наталия Владимировна

с. Красногоровка - село
Краснянская Татьяна Николаевна, Скрыпник Татьяна Николаевна

с. Касаевое - село
Фесенко Людмила Николаевна

с. Новолозуватовка - село
Масяк Татьяна Васильевна

с. Свидивок - село
Макарова Лилия Александровна

с. Михайловка - село
Поломаная Оксана Ивановна

с. Маяк - село
Назаренко Лилия Александровна

п. Фрунзе - поселок
Рузаева Людмила Николаевна

с. Манвеловка - село
Тим Наталья Витальевна

с. Кислянка - село
Натха Мария Викторовна, Воскобойник Виктория Сергеевна

с. Вербовское - село
Якименко Татьяна Николаевна

с. Великоалександровка - село
Губриенко Юлия Петровна, Меркулова Светлана Анатольевна, Шевченко Светлана Анатольевна, Терещенко Татьяна Николаевна

с. Павловка - село
Зайдун Елена Анатольевна

с. Копани - село
Алексеенко Людмила Владимировна, Олексиенко Людмила Владимировна

с. Григоровка - село
Курочка Елена Владимировна

с. Гришай - село
Рябченко Галина Ивановна

с. Зеленый Гай - село
Сыбирна Алла Семеновна, Сибирная Алла Семеновна

с. Шевьякино - село
Корчик Галина Петровна, Ковальчук Олеся Валерьевна

с. Сергеевка - село
Тарасова Татьяна Николаевна, Антонова Татьяна Николаевна

с. Алексеевка - село
Старлат Татьяна Владимировна, Земляная Татьяна Владимировна

с. Успеновка - село
Самборская Людмила Михайловна

пгт Славгород - поселок городского типа
Руденко Юлия Владимировна, Целуйко Юлия Владимировна, Кухарь Ирина Анатольевна, Маслова Ирина Анатольевна, Кухарь Ирина Анатольевна

с. Карабиновка - село
Московец Алина Петровна

с. Старовишневецкое - село
Петрив Наталия Юриевна

с. Новая Дача - село
Иванова Анна Михайловна, Головинова Анна Михайловна

с. Катериновка - село
Дорох Светлана Анатольевна

с. Сидоренко - село
Ермоленко Наталия Николаевна

с. Варваровка - село
Дрыганец Валентина Александровна

п. Первомайское - поселок
Тесля Яна Сергеевна

с. Запорожское - село
Несиймука Наталья Васильевна, Несеймука Наталья Васильевна

с. Марьина Роща - село
Волобуева Татьяна Григорьевна

с. Новохорошевское - село
Миличенко Оксана Анатольевна

с. Чаплинка - село
Литвиненко Ольга Николаевна


Пишите нам: map@dnepr-oblast.com.ua