Карты Днепропетровской области и г.Днепропетровск

Калюжный Олег Викторович, с. Вишневое - Круглая Надежда Михайловна, с. Дорогое. 692 жителей июля 1980 года рождения. Восточные районы, Днепропетровская обл.



с. Вишневое - село
Калюжный Олег Викторович, Паромов Виталий Сергеевич, Сога Николай Викторович, Коваленко Олеся Вадимовна

г. Першотравенск - город
Полищук Игорь Викторович, Вишня Александр Александрович, Малахов Максим Валентинович, Агзамов Альберт Робертович, Ломакин Вадим Валериевич, Мишуста Сергей Григорьевич, Ягодзинский Павел Александрович, Шевченко Станислав Тарасович, Кадеев Константин Николаевич, Мизынчук Дмитрий Витальевич, Зорин Олег Александрович, Горбунов Сергей Владимирович, Персань Виктор Николаевич, Барна Максим Валериевич, Митько Леонид Сергеевич, Салов Алексей Александрович, Бубнов Андрей Александрович, Берников Дмитрий Николаевич, Лубинской Константин Юрьевич, Лаврухин Артем Николаевич, Кожин Андрей Евгениевич, Звирянский Михаил Николаевич, Юрченко Марина Николаевна, Воропаева Елена Александровна, Зуева Наталья Валериевна, Егоренкова Наталья Валериевна, Чумак Людмила Юрьевна, Лялина Алена Александровна, Безкровная Людмила Александровна, Жмака Анна Григорьевна, Кобец Ольга Николаевна, Бережкова Олеся Валерьевна, Груша Оксана Анатольевна, Колесник Татьяна Николаевна, Пономаренко Татьяна Николаевна, Шимчишина Наталья Викторовна, Гуртовая Юлия Станиславовна, Демидова Юлия Станиславовна, Цикало Лилия Викторовна, Яхновец Валентина Николаевна, Петрова Светлана Васильевна, Коваль Ирина Владимировна, Зубкова Татьяна Васильевна, Петрова Светлана Васильевна, Землянская Светлана Михайловна, Когай Елена Викторовна, Погорелова Анна Григорьевна, Кравченко Лилия Николаевна

с. Гавриловка - село
Молчанов Дмитрий Николаевич, Шаля Виктория Владимировна, Куриленко Оксана Васильевна

с. Ненаситец - село
Шило Игорь Иванович

пгт Роздоры - поселок городского типа
Лузан Владимир Петрович, Приходько Алексей Валентинович, Митленко Андрей Викторович, Коровко Ирина Сергеевна, Мельник Лариса Николаевна, Твердохлеб Юлия Николаевна

пгт Просяная - поселок городского типа
Лисогор Сергей Васильевич, Назаренко Дмитрий Владимирович, Мещеряков Сергей Александрович, Попхадзе Нодари Владимирович, Карпенко Сергей Николаевич, Ким Евгений Юрьевич, Москаленко Алексей Александрович, Ященко Татьяна Александровна, Тыщинская Людмила Николаевна, Фисун Инна Алексеевна, Чубук Наталия Ивановна, Шейко Наталия Ивановна, Демьянец Галина Владимировна, Дунилина Галина Владимировна, Голенко Татьяна Васильевна, Балюра Людмила Николаевна

п. Шахтарское - поселок
Гогунский Алексей Анатольевич, Тополь Евгений Юрьевич, Филатов Игорь Александрович, Машков Роман Александрович

пгт Петропавловка - поселок городского типа
Карпенко Виталий Викторович, Иващук Сергей Анатольевич, Лубенский Сергей Владимирович, Паевщик Сергей Николаевич, Осмолов Алексей Сергеевич, Карпенко Роман Александрович, Сергеев Сергей Евгениевич, Боргер Константин Якович, Филипова Алена Юриевна, Моисеенко Ирина Викторовна, Янко Вита Олеговна, Фатьянова Виталина Олеговна, Бобрышева Татьяна Владимировна, Черник Ольга Ивановна, Филиппьева Елена Юриевна

с. Троицкое - село
Руденко Александр Викторович, Гречко Олег Владимирович, Аликина Оксана Анатольевна, Кучугура Оксана Анатольевна, Гончарова Людмила Николаевна

с. Колона-Межовая - село
Гапон Сергей Николаевич

пгт Межевая - поселок городского типа
Пименов Виталий Николаевич, Машков Александр Александрович, Кодаченко Павел Евгеньевич, Халимендык Сергей Валерьевич, Горбань Виктор Петрович, Ладыгин Александр Сергеевич, Черняк Владимир Владимирович, Дацун Сергей Александрович, Тюренкова Ирина Николаевна, Канивец Ирина Николаевна, Шевченко Татьяна Владимировна

с. Новогригорьевка - село
Ручий Виталий Николаевич

с. Славянка - село
Лисица Александр Викторович, Соболь Светлана Ивановна

с. Новопавловка - село
Логвиненко Игорь Анатольевич, Морозов Александр Владимирович, Ковтун Марина Николаевна, Иконникова Марина Николаевна, Мазурак Марина Александровна, Панченко Надежда Александровна, Харина Инна Андреевна, Бугаева Инна Андреевна, Северенчук Лилия Николаевна, Акопова Анжела Бениаминовна

г. Терновка - город
Медведев Андрей Сергеевич, Богатько Давыд Михайлович, Струков Алексей Николаевич, Гавриленко Дмитрий Александрович, Дыннык Сергей Викторович, Лариков Григорий Михайлович, Бредгауэр Евгений Александрович, Теслюк Александр Михайлович, Вовченко Игорь Владимирович, Прокопенко Руслан Леонидович, Палько Александр Николаевич, Марков Максим Владимирович, Дереторский Роман Анатольевич, Бубнов Владимир Павлович, Борисенко Константин Александрович, Паладий Константин Михайлович, Орлов Денис Борисович, Новиков Андрей Сергеевич, Корягин Максим Васильевич, Калинин Игорь Викторович, Марченко Дмитрий Петрович, Григорев Александр Владимирович, Маслякова Александра Владимировна, Рихтер Татьяна Александровна, Науман Инна Владимировна, Троценко Юлия Александровна, Ручнова Татьяна Анатольевна, Голуб Лариса Анатольевна, Политова Татьяна Валерьевна, Шулакова Инна Викторовна, Коробейникова Елена Александровна, Мирошниченко Марина Владимировна, Поваркова Людмила Петровна, Скачкова Евгения Вячеславовна, Яковлева Юлия Владимировна, Мельник Наталья Сергеевна, Ткаченко Лилия Владимировна, Корчагина Юлия Александровна, Михайлова Татьяна Александровна, Синица Мария Юриевна, Дорошева Яна Ивановна, Даршт Елена Александровна, Уколова Юлия Юриевна, Фомченко Юлия Владимировна, Болонева Юлия Владимировна, Кулазина Олеся Валерьевна, Евтеева Елена Анатольевна

г. Павлоград - город
Дегтяренко Дмитрий Александрович, Новиков Константин Юрьевич, Мороз Вячеслав Владимирович, Бузоверя Сергей Сергеевич, Дрыга Дмитрий Александрович, Свириденко Богдан Львович, Дьяченко Максим Александрович, Приход Дмитрий Сергеевич, Шибуняев Виталий Викторович, Огрыза Алексей Васильевич, Батраченко Максим Евгеньевич, Липка Максим Николаевич, Эльман Евгений Владимирович, Пархоменко Александр Иванович, Малюченко Алексей Сергеевич, Остапов Владимир Викторович, Петрина Вячеслав Владимирович, Кобзев Олег Геннадиевич, Твердохлеб Дмитрий Анатольевич, Новиков Александр Юрьевич, Гудин Михаил Николаевич, Радонич Александр Алексеевич, Пьянида Александр Викторович, Величко Александр Сергеевич, Антипов Дмитрий Владимирович, Жигарев Александр Валерьевич, Коврига Вячеслав Валерьевич, Гетьман Вадим Викторович, Шишкин Евгений Сергеевич, Безуглый Вячеслав Владимирович, Гречка Александр Петрович, Козлов Андрей Викторович, Оксень Евгений Витальевич, Патрикеев Денис Викторович, Паталаха Евгений Петрович, Романенко Максим Евгениевич, Ижевский Иван Михайлович, Юношев Алексей Александрович, Буц Владислав Иванович, Гарькавый Константин Вадимович, Руденко Евгений Леонидович, Ненашев Александр Иванович, Косарев Алексей Александрович, Потапов Роман Михайлович, Харитонов Владимир Александрович, Ефремов Сергей Геннадиевич, Воронин Денис Олегович, Мазунин Игорь Николаевич, Сопов Андрей Сергеевич, Самсонов Сергей Петрович, Розумий Сергей Григорьевич, Серый Сергей Витальевич, Курячий Андрей Николаевич, Ужва Валерий Владимирович, Гончаренко Александр Викторович, Козенко Александр Николаевич, Ненадышин Сергей Владимирович, Лядский Руслан Сергеевич, Иванов Сергей Вячеславович, Бондар Константин Петрович, Ярошук Роман Владимирович, Балычев Александр Владимирович, Скоблюк Павел Сергеевич, Горбачев Алексей Владимирович, Швец Алексей Петрович, Сябрай Ирина Николаевич, Иванушкин Александр Геннадиевич, Вюниченко Дмитрий Григорьевич, Пономарев Анатолий Александрович, Божко Владимир Николаевич, Костенюк Денис Вячеславович, Шапкин Николай Александрович, Самарский Виталий Петрович, Рустамов Вадим Керимович, Белый Руслан Анатольевич, Гришин Андрей Григорьевич, Ромащенко Евгений Александрович, Каюченко Артур Николаевич, Пруткий Дмитрий Сергеевич, Морозевич Вадим Михайлович, Глушко Игорь Владимирович, Протасов Олег Викторович, Гейко Олег Николаевич, Мыленный Виталий Александрович, Тарасов Артем Вячеславович, Штепа Вадим Николаевич, Бабанский Константин Александрович, Ежакова Светлана Анатольевна, Мардирос Ирина Анатольевна, Пелюшкевич Наталья Ивановна, Терновая Наталья Николаевна, Зайцева Оксана Юрьевна, Чупикова Оксана Викторовна, Глухова Оксана Анатольевна, Винник Евгения Вадимовна, Наконечна Евгения Вадимовна, Савченко Елена Николаевна, Сусой Елена Николаевна, Ничистяк Зоя Николаевна, Зуб Юлия Николаевна, Иваненко Юлия Николаевна, Бондаренко Светлана Васильевна, Юрченко Светлана Васильевна, Гордиенко Ирина Николаевна, Меркулова Альбина Валерьевна, Кудрицкая Александра Викторовна, Пронкина Юлия Александровна, Максименко Яна Валериевна, Левченко Юлия Сергеевна, Чавыкина Наталья Владимировна, Петрова Татьяна Павловна, Гладкая Ирина Николаевна, Дегтева Инна Михайловна, Шеметова Инна Михайловна, Спилка Олеся Юриевна, Тимофеева Ирина Андреевна, Трохименко Ирина Андреевна, Шановная Инна Александровна, Шаповал Инна Александровна, Васько Юлия Викторовна, Швыдкая Виктория Александровна, Пуцева Виктория Александровна, Осянина Антонина Юриевна, Гордиенко Ирина Сергеевна, Гуськова Ирина Сергеевна, Бондаренко Елена Анатольевна, Назаренко Ольга Юриевна, Кузнецова Виктория Александровна, Сапельченко Светлана Алексеевна, Гордиенко Светлана Алексеевна, Станкина Татьяна Анатольевна, Катович Людмила Павловна, Бабенко Инна Александровна, Громакова Инна Александровна, Горленко Наталья Васильевна, Попиначенко Ольга Рафаиловна, Васильченко Оксана Викторовна, Дагаева Светлана Степановна, Бакланова Вита Викторовна, Резниченко Оксана Васильевна, Гайдамаченко Марина Ивановна, Досоудил Юлия Людвігівна, Комлева Ольга Сергеевна, Устинова Елена Анатольевна, Тимчук Галина Сергеевна, Малыгина Юлия Александровна, Степуленко Юлия Александровна, Мягкова Светлана Владимировна, Марченко Виктория Викторовна, Процюк Оксана Алексеевна, Гулак Лариса Петровна, Пойманова Ирина Александровна, Рассказова Инна Александровна, Руденко Людмила Анатольевна, Проценко Любовь Николаевна, Лимаренко Юлия Витальевна, Галилей Светлана Владимировна, Лужная Юлия Николаевна, Горнатко Наталия Валерьевна, Тыха Елена Александровна, Сябрай Ирина Николаевна, Деркач Ольга Юриевна, Суровцева Ольга Юриевна, Конова Наталья Александровна, Зайцева Ирина Николаевна, Деркач Ирина Николаевна, Кияшко Юлия Александровна, Прокопьева Елена Витальевна, Белякова Наталия Александровна, Позык Илона Сергеевна, Смирнова Галина Николаевна, Апалькова Евгения Александровна, Черкасская Ольга Анатольевна, Артамонова Елена Александровна, Щербина Виолетта Васильевна, Шкабара Татьяна Валерьевна, Монина Анна Михайловна, Васильченко Оксана Викторовна, Зацепилова Светлана Георгиевна, Герасимова Татьяна Юриевна, Круговая Евгения Николаевна, Орешникова Виктория Витальевна, Литвиненко Виктория Витальевна, Боднар Елена Васильевна, Ющенко Галина Юриевна, Павлюкова Галина Юриевна, Воробьева Марина Владимировна, Кайдан Полина Анатольевна, Петрушина Марина Анатольевна, Шинкаренко Наталья Ивановна, Фещенко Марина Юриевна, Буряк Марина Юриевна, Полежай Тамила Андреевна, Слюта Ирина Юриевна, Вельмик Елена Николаевна, Ланчинецкая Наталия Викторовна, Давлетова Марина Николаевна, Оглы Снежана Салаватовна

пгт Илларионово - поселок городского типа
Яшагин Владислав Олегович, Городецкий Виталий Сергеевич, Бублик Сергей Николаевич, Решетняк Сергей Иванович, Половной Александр Александрович, Хомченко Алексей Владимирович, Мельник Сергей Иванович, Мельничук Сергей Иванович, Ковтун Александр Анатольевич, Бесталанная Виктория Витальевна, Трегубова Наталия Анатольевна, Лесниченко Ирина Владимировна, Тороп Евгения Юриевна, Осипова Олеся Николаевна, Осинова Олеся Николаевна, Шавлинская Лариса Владимировна

г. Синельниковое - город
Ярошенко Александр Иванович, Желуденко Сергей Владимирович, Шумейко Андрей Дмитриевич, Головко Виталий Леонидович, Красноголовый Валерий Александрович, Яценко Юрий Владиславович, Солонина Эдуард Владимирович, Ярошенко Александр Григорьевич, Аксенов Алексей Сергеевич, Горобец Юрий Анатольевич, Куслий Алексей Викторович, Соловьев Александр Евгеньевич, Луценко Александр Владимирович, Рубин Юрий Николаевич, Эрикайнен Александр Валериевич, Козаков Евгений Игоревич, Гудаков Сергей Владимирович, Горбань Сергей Анатольевич, Бородкин Алексей Викторович, Грунковский Алексей Викторович, Дибилин Вячеслав Викторович, Маслов Сергей Викторович, Маценко Вячеслав Александрович, Яценко Юрий Владиславович, Штанько Сергей Петрович, Суходольский Михаил Николаевич, Денисов Юлий Николаевич, Безродная Надежда Михайловна, Грунковская Ирина Николаевна, Белецкая Ирина Николаевна, Степаненко Наталья Ивановна, Чубур Наталья Ивановна, Лысенко Ольга Владимировна, Уваркина Наталия Ивановна, Нагорняк Наталия Ивановна, Фалько Ольга Александровна, Трушенко Елена Леонидовна, Петько Елена Леонидовна, Стороженко Юлия Владимировна, Силушина Наталия Николаевна, Перепелкина Юлия Владимировна, Дунаева Юлия Владимировна, Костенко Олеся Викторовна, Яценко Ольга Сергеевна, Строц Олеся Викторовна, Строц Алеся Викторовна, Гордиенко Лилия Петровна, Алексеенко Анна Владимировна, Жигун Елена Васильевна

с. Дмитровка - село
Маковозов Алексей Александрович, Халява Виктор Николаевич, Шмалько Сергей Викторович, Пожидаев Андрей Станиславович, Грицаенко Юлия Николаевна, Сумарокова Леся Сергеевна, Сейма Светлана Григорьевна, Сейма Леся Васильевна, Сумарокова Леся Сергеевна, Подольня Татьяна Викторовна, Романченко Елена Сергеевна, Санжара Елена Петровна

с. Межерич - село
Кудрицкий Андрей Григорьевич, Билокинь Александр Петрович, Спичак Алексей Николаевич, Григорьев Алексей Иоилиевич, Недвига Елена Николаевна, Свинарь Яна Петровна, Горбалюк Людмила Дмитриевна, Кузюк Людмила Дмитриевна, Хоружевская Виктория Викторовна

с. Романки - село
Пахолка Виталий Юрьевич, Штрейфер Виталий Викторович, Васейко Светлана Петровна, Будчик Татьяна Петровна, Самойличенко Татьяна Петровна, Давыденко Наталия Сергеевна

с. Булаховка - село
Мирный Руслан Николаевич

с. Богуслав - село
Зайченко Владимир Григорьевич, Пидплетько Евгений Викторович, Подплетько Евгений Викторович, Мелешак Сергей Анатольевич, Гузь Валерий Иванович, Чернозюмский Юрий Петрович, Мусолин Сергей Юрьевич, Черний Виталий Владимирович, Добрынин Валерий Викторович, Гузь Наталья Николаевна

с. Новая Дача - село
Балаханов Александр Юрьевич, Зиборова Евгения Владимировна, Шимко Юлия Петровна

с. Кочережки - село
Кияхов Сергей Иванович, Гайдар Олег Леонидович, Апряткина Юлия Владимировна, Гонгало Татьяна Алексеевна, Мягкова Татьяна Алексеевна, Чорнявская Анна Михайловна

с. Вербки - село
Кириченко Александр Викторович, Калиниченко Александр Владимирович, Рыльский Игорь Анатольевич, Рильский Игорь Анатольевич, Кившан Марина Анатольевна, Горбатко Оксана Анатольевна

с. Катериновка - село
Довгопол Владимир Анатольевич, Кваша Елена Николаевна, Дзюба Елена Николаевна, Жеребец Надежда Викторовна, Подриз Неля Валерьевна

с. Богдановка - село
Лариков Григорий Михайлович, Круглин Николай Юрьевич, Самойленко Лилия Ивановна, Сумарокова Елена Викторовна

с. Коломийцы - село
Коноваленко Владимир Иванович, Голуб Татьяна Владимировна, Ипатова Татьяна Владимировна

с. Даниловка - село
Тодчук Сергей Станиславович

с. Маломихайловка - село
Надтока Юрий Владимирович, Цыб Сергей Николаевич, Кириченко Виктор Иванович, Гадинчук Евгений Александрович

с. Александровка - село
Чичикало Роман Иванович, Бойко Николай Васильевич, Соколов Андрей Владимирович, Горобец Василий Федорович, Зубрилина Виктория Викторовна, Бондарева Валентина Геннадиевна, Коротя Валентина Геннадиевна

пгт Покровское - поселок городского типа
Падафа Владислав Сергеевич, Максимов Вячеслав Викторович, Касянов Александр Алексеевич, Касянов Александр Леонидович, Саенко Роман Владимирович, Бабичев Евгений Николаевич, Савоник Виктор Антонович, Головань Сергей Александрович, Коломоец Сергей Владимирович, Лыман Виталий Владимирович, Степанов Дмитрий Дмитриевич, Лымарь Ольга Валентиновна, Загорулько Инна Викторовна, Мирошниченко Инна Валентиновна, Грипась Лариса Григорьевна, Спасская Елена Николаевна, Мысь Елена Николаевна, Паляничка Алла Валериевна, Табунщик Алла Валерьевна, Чумакова Леся Владимировна, Лапко Елена Васильевна, Каминська Елена Васильевна

пгт Чаплино - поселок городского типа
Пилепенко Юрий Григорьевич, Шостак Андрей Владимирович, Мороз Сергей Владимирович, Самбур Александр Викторович, Дубовик Сергей Александрович

с. Андреевка - село
Остапчук Сергей Владимирович

с. Циково - село
Титов Игорь Владимирович, Фененко Дмитрий Иванович

с. Новотимофеевское - село
Змиевец Вячеслав Анатольевич

с. Великоалександровка - село
Сухонос Виктор Иванович, Синегина Наталия Петровна

с. Зоряное - село
Король Виталий Алексеевич, Гузарь Наталия Анатольевна, Гузар Наталия Анатольевна

с. Волчанское - село
Семилит Игорь Борисович, Семелит Игорь Борисович

с. Марьевское - село
Горбатенко Александр Александрович

пгт Васильковка - поселок городского типа
Самойленко Александр Владимирович, Чернов Александр Николаевич, Яровой Юрий Валериевич, Ищенко Сергей Николаевич, Явтушенко Валерий Владимирович, Смишко Станислав Петрович, Теслюк Игорь Анатольевич, Моргун Сергей Петрович, Фоменко Анна Николаевна, Кулибаба Алена Владимировна, Божко Алена Владимировна

с. Манвеловка - село
Моргун Сергей Павлович

пгт Письменное - поселок городского типа
Сергеев Анатолий Владимирович, Самутичева Юлия Викторовна

с. Пришиб - село
Владов Михаил Викторович

с. Шевченково - село
Ванжа Геннадий Владимирович, Ванжа Геннади Владимирович

с. Марьевка - село
Изотов Игорь Владимирович

с. Гришай - село
Стрихар Андрей Леонидович

с. Зеленый Гай - село
Фыль Александр Владимирович

с. Хуторо-Чаплиное - село
Киян Виктор Викторович, Фоменко Евгений Анатольевич

п. Васильковское - поселок
Скляров Павел Анатольевич, Клочко Наталия Ивановна

с. Николаевка - село
Любимов Евгений Владимирович, Кобец Константин Анатольевич, Скрябин Дмитрий Викторович, Чуйченко Сергей Геннадиевич, Селиванова Юлия Николаевна, Пушкарева Наталья Петровна, Хрипко Светлана Сергеевна, Кравцова Ирина Ивановна, Никитина Зарина Инверовна

с. Брагиновка - село
Шелипов Сергей Сергеевич, Стоянов Сергей Викторович

с. Хорошее - село
Легкошкур Николай Николаевич

с. Кохановка - село
Коваленко Сергей Владимирович

с. Петровка - село
Билан Владимир Николаевич

п. Украинское - поселок
Голубецкий Александр Анатольевич, Терещенко Татьяна Сергеевна

п. Варваровка - поселок
Юрчик Владимир Анатольевич, Ковтун Ольга Ивановна, Довбак Татьяна Викторовна, Кравченко Татьяна Викторовна

с. Новоивановское - село
Змиевец Вячеслав Анатольевич, Литвин Татьяна Юрьевна

с. Александрополь - село
Русаненко Виталий Леонидович

с. Очеретоватое - село
Леукэ Сергей Михайлович

с. Лиманское - село
Папуна Иван Леонидовна, Папуша Иван Леонидович

с. Рубановское - село
Панченко Валентин Анатольевич

с. Вербоватовка - село
Леончик Виталий Иванович, Мончик Виталий Иванович

с. Нововязовское - село
Рыженко Андрей Викторович, Машков Юрий Владимирович, Ромащенко Александр Владимирович, Леонова Татьяна Викторовна

п. Первомайское - поселок
Тригубенко Руслан Витальевич, Камалов Артур Тигранович

с. Чернявщина - село
Коломоец Александр Анатольевич

с. Каменоватка - село
Велевчук Алексей Алексеевич

с. Миролюбовка - село
Линник Александр Владимирович, Бреславец Татьяна Ивановна

с. Водяное - село
Мельник Юрий Владимирович

пгт Юрьевка - поселок городского типа
Старовойт Владимир Андреевич, Липич Анатолий Николаевич

с. Новоалександровка - село
Сергеев Юрий Владимирович, Демиденко Александр Алексеевич, Прокопенко Екатерина Николаевна, Храпко Екатерина Николаевна, Рымкус Оксана Васильевна, Римнус Оксана Васильевна

с. Павловка - село
Ярощук Юрий Витальевич, Костюкова Юлия Анатольевна, Дронова Татьяна Ивановна, Бунчук Татьяна Ивановна, Корниенко Наталия Ивановна

с. Носачи - село
Славгородский Виталий Петрович

с. Карабиновка - село
Тымцов Сергей Владимирович

с. Медичное - село
Касюта Сергей Николаевич, Поселюжная Юлия Леонидовна

с. Чаплинка - село
Соковерский Сергей Григорьевич

с. Водолазское - село
Гарбузенко Владимир Викторович

с. Дерезоватое - село
Чебан Виталий Петрович

с. Братское - село
Калиберда Вячеслав Станиславович, Павлушенко Татьяна Васильевна

с. Раевка - село
Гусарова Елена Александровна, Панченко Елена Александровна

с. Райполе - село
Болтовская Светлана Эдуардовна, Яремченко Светлана Эдуардовна, Дрегваль Виктория Анатольевна

с. Веселое - село
Больбот Лилия Владимировна, Кравченко Лилия Владимировна, Рябенко Виктория Ивановна, Круглая Надежда Михайловна

с. Вознесенское - село
Булахова Юлия Станиславовна

с. Украинка - село
Петруля Алена Владимировна

с. Всесвятское - село
Нагорная Ольга Юриевна

с. Ленинское - село
Чернадчук Наталия Михайловна

с. Самарское - село
Иванова Ирина Григорьевна

с. Вязовок - село
Муленко Людмила Сергеевна, Явтушенко Ольга Николаевна

с. Новогниде - село
Панасенко Любовь Борисовна, Блошенко Любовь Борисовна

с. Кировка - село
Будчик Татьяна Петровна, Самойличенко Татьяна Петровна

с. Кривобоково - село
Кольба Татьяна Григорьевна

с. Дубовики - село
Перерва Инна Васильевна

с. Доброволье - село
Вышныченко Ольга Владимировна

с. Копани - село
Журавель Оксана Борисовна

с. Шевьякино - село
Химич Татьяна Юриевна, Химич Татьяна Юрьевна, Забуга Татьяна Юрьевна, Карпик Оксана Викторовна, Кычан Руслана Леонидовна, Ныкончук Руслана Леонидовна

с. Подгавриловка - село
Лопатка Наталия Петровна

с. Сергеевка - село
Боринская Инна Владимировна, Льговская Инна Владимировна

с. Воскресеновка - село
Молчанова Любовь Николаевна

с. Черноглазовка - село
Тищенко Яна Леонидовна

с. Преображенское - село
Богуцкая Надежда Станиславовна, Бондаренко Надежда Станиславовна

с. Новоалександровское - село
Мельник Ольга Анатольевна, Паламарчук Ольга Анатольевна

с. Приволчанское - село
Косяк Татьяна Сергеевна

п. Фрунзе - поселок
Заец Ирина Николаевна

с. Орестополь - село
Король Людмила Анатольевна

с. Вольное - село
Семилетова Татьяна Викторовна

с. Новоселовка - село
Гоянюк Алина Владимировна

с. Андроновка - село
Соловьева Валентина Петровна

с. Сокильское - село
Земляная Татьяна Владимировна

пгт Славгород - поселок городского типа
Демидюк Людмила Владимировна

с. Заречное - село
Лаурайтис Наталия Ильевна

пгт Демурино - поселок городского типа
Гук Елена Владимировна

с. Василевка - село
Рыбас Наталья Николаевна

с. Новохорошевское - село
Руденко Анна Сергеевна

с. Заря - село
Скульская Татьяна Анатольевна

с. Дорогое - село
Круглая Надежда Михайловна


Пишите нам: map@dnepr-oblast.com.ua