Карты Днепропетровской области и г.Днепропетровск

Трач Максим Михайлович, г. Першотравенск - Комм Олеся Владимировна, с. Петровское. 735 жителей июня 1980 года рождения. Восточные районы, Днепропетровская обл.



г. Першотравенск - город
Трач Максим Михайлович, Яковлев Александр Владимирович, Белокуров Максим Владимирович, Дыдычкин Максим Викторович, Поворозник Юрий Владимирович, Олейник Александр Владимирович, Мудрых Андрей Николаевич, Самарский Александр Григорьевич, Шапарь Юрий Анатольевич, Шабрацкий Александр Владимирович, Назаренко Валерий Николаевич, Белый Станислав Константинович, Недилько Максим Владимирович, Рубан Александр Александрович, Юндин Максим Михайлович, Мисюра Дмитрий Станиславович, Крололев Сергей Николаевич, Свердлов Виктор Иванович, Бабак Александр Валерьевич, Юрьев Владимир Сергеевич, Белокурова Марина Владимировна, Мальцева Ирина Александровна, Ахмедова Людмила Владимировна, Завалина Наталья Геннадьевна, Свитюк Илона Александровна, Литвинова Екатерина Олеговна, Криволапова Татьяна Геннадьевна, Кацаненко Вера Владимировна, Лялина Вера Владимировна, Безкопыльная Юлия Александровна, Рыжова Анна Анатольевна, Саливонова Лариса Романовна, Полигова Наталья Витальевна, Федюшкина Людмила Викторовна, Кучерявая Наталья Константиновна, Мишнева Ирина Александровна, Мищенко Елена Викторовна, Маковецкая Елена Викторовна, Миндиярова Анна Михайловна, Костина Анна Михайловна, Веселова Настя Александровна, Пагор Елена Сергеевна, Боброва Елена Сергеевна, Гордусик Виктория Николаевна, Беликова Татьяна Ивановна, Полищук Екатерина Александровна, Слетнева Елена Александровна, Алешина Ольга Викторовна, Кириллина Ирина Владимировна

г. Павлоград - город
Колесников Валерий Александрович, Шпилев Дмитрий Анатольевич, Савчук Дмитрий Владимирович, Самарский Виталий Петрович, Гридин Борис Викторович, Кияшко Роман Иванович, Баклагин Денис Викторович, Пересада Игорь Юрьевич, Невечеря Ярослав Олегович, Одинок Руслан Иванович, Крупский Игорь Станиславович, Дядечко Михаил Валериевич, Кононенко Александр Владимирович, Кузнецов Дмитрий Леонидович, Чупиков Юрий Владимирович, Кузьмин Евгений Валерьевич, Коваленко Николай Петрович, Савин Николай Александрович, Крополев Сергей Николаевич, Рябошапка Сергей Юрьевич, Распутний Виталий Валентинович, Пальчик Владимир Владимирович, Калиберда Александр Борисович, Пастухов Андрей Иванович, Фомин Дмитрий Владимирович, Швыдченко Александр Николаевич, Плющов Владимир Петрович, Квачев Владислав Васильевич, Панасенко Евгений Владимирович, Коновалов Евгений Александрович, Мотяшов Евгений Николаевич, Торопов Сергей Сергеевич, Мирошниченко Данила Викторович, Крупенский Игорь Александрович, Бакал Сергей Александрович, Звягельский Игорь Александрович, Затынайченко Антон Владимирович, Зарников Павел Николаевич, Тяжков Андрей Викторович, Шунько Олег Сергеевич, Трыленко Дмитрий Александрович, Пиндич Алексей Анатольевич, Прудько Евгений Александрович, Шапа Валентин Геннадиевич, Курочкин Сергей Евгениевич, Кононенко Юрий Владимирович, Лимаренко Евгений Валериевич, Собко Сергей Владимирович, Мурыгин Олег Егорович, Врублевский Илья Владимирович, Шерняк Константин Николаевич, Савчук Роман Николаевич, Фадеев Сергей Владимирович, Иванов Вадим Евгениевич, Шлык Дмитрий Николаевич, Народов Сергей Юрьевич, Ярошук Роман Владимирович, Чубченко Александр Александрович, Паладийчук Максим Владимирович, Квачов Владислав Васильевич, Завгородний Максим Сергеевич, Диденко Владимир Николаевич, Баринов Максим Михайлович, Куц Евгений Александрович, Адагамов Данис Даниэлиевич, Чернявский Виталий Александрович, Антонюк Алексей Александрович, Зайцев Олег Викторович, Гузенко Сергей Анатольевич, Чмуленко Дмитрий Сергеевич, Бойко Алексей Владимирович, Перевязко Павел Анатольевич, Мелешко Павел Николаевич, Букша Геннадий Петрович, Ярошенко Виталий Викторович, Берестовой Дмитрий Иванович, Морозов Артем Михайлович, Гайгис Игорь Александрович, Савченко Ольга Георгиевна, Матюхова Ольга Георгиевна, Ткаченко Евгений Николаевич, Смолка Дмитрий Николаевич, Кулиш Руслан Андреевич, Кириллин Роман Анатольевич, Харченко Роман Петрович, Ярошенко Виталий Викторович, Дубинин Александр Игоревич, Тимошевский Евгений Александрович, Мартыненко Андрей Олегович, Калюх Александр Владимирович, Руденко Александр Сергеевич, Скрипник Наталья Эдуардовна, Лимаренко Марина Александровна, Радченко Оксана Николаевна, Волошина Марина Николаевна, Одинок Яна Ивановна, Тимошенко Виктория Витальевна, Семыкина Инна Сергеевна, Осенняя Ксения Павловна, Греченко Ксения Павловна, Ефимова Елена Леонидовна, Ковальчук Елена Леонидовна, Яценко Ольга Юрьевна, Власенко Ольга Юрьевна, Северина Юлия Юрьевна, Глухова Юлия Юриевна, Трус Наталья Николаевна, Савицкая Елена Михайловна, Малявка Тамара Анатольевна, Мартынова Ольга Валерьевна, Штевнина Юлия Владимировна, Заворозкая Юлия Викторовна, Лавриненко Юлия Викторовна, Зеленская Татьяна Сергеевна, Гребенюк Анна Валерьевна, Баранова Анна Валериевна, Сокольникова Ирина Игоревна, Коваленко Ирина Игоревна, Голуб Любовь Владимировна, Голубятникова Юлия Валерьевна, Хоружевская Людмила Викторовна, Скрыпникова Наталья Ивановна, Жигадло Елена Анатольевна, Козлова Оксана Валерьевна, Чулошникова Екатерина Сергеевна, Кубарь Лилия Александровна, Бондарева Анна Ивановна, Зимина Наталья Алексеевна, Лобова Наталья Анатольевна, Максецкая Светлана Сергеевна, Бондар Лидия Николаевна, Петрякова Лидия Николаевна, Боровик Наталья Анатольевна, Лымарь Инна Александровна, Покровская Наталья Константиновна, Козачук Наталья Константиновна, Мишина Татьяна Владимировна, Киреева Елена Александровна, Дроник Олеся Васильевна, Пшеничная Татьяна Владимировна, Нечипоровская Вита Александровна, Халявка Юлия Александровна, Тютюнник Ольга Сергеевна, Перебейнос Ольга Сергеевна, Виноградова Лариса Михайловна, Кузина Мария Борисовна, Круговая Елена Николаевна, Ищенко Лидия Сергеевна, Часник Лидия Сергеевна, Нечипоровская Вита Александровна, Доманская Лариса Иосифовна, Прокопенко Наталья Федоровна, Фицнер Татьяна Владимировна, Зозуля Татьяна Владимировна, Сотник Екатерина Федоровна, Бобрик Надежда Васильевна, Павлова Олеся Валерьевна, Лукашева Инна Анатольевна, Дубина Наталья Александровна, Грибенко Евгения Ивановна, Герасина Евгения Ивановна, Дейнега Юлия Анатольевна, Панченко Ирина Михайловна, Гакк Ирина Михайловна, Демидова Елена Александровна, Мотовилова Елена Александровна, Ольховик Татьяна Викторовна, Таран Татьяна Викторовна, Смоляр Юлия Григорьевна, Билун Светлана Анатольевна, Сорокина Марина Александровна, Бондар Татьяна Ивановна, Кочат Татьяна Ивановна, Четина Елена Вячеславовна, Прокопенко Татьяна Николаевна, Клез Ольга Евгеньевна, Морозова Ольга Евгеньевна, Ежакова Светлана Анатольевна, Юрченко Светлана Анатольевна, Бабута Юлия Сергеевна, Кошара Юлия Сергеевна, Коломийчук Евгения Юриевна, Щербинина Ольга Вадимовна, Деркач Ольга Вадимовна, Пикула Ольга Михайловна, Гвоздицкая Инна Владимировна, Лозинская Инна Владимировна, Войко Оксана Петровна, Чумак Елена Анатольевна, Прокопенко Татьяна Михайловна, Терновая Инна Валентиновна, Саханенков Елена Евгеньевна, Хилько Елена Евгеньевна, Саханенко Елена Евгеньевна, Дорох Ирина Валерьевна, Губарик Валерия Ярославовна, Суздаль Любовь Владимировна, Аванесян Елена Николаевна, Дядечко Наталья Николаевна, Котенко Ирина Владимировна, Васильева Татьяна Сергеевна, Шевкун Татьяна Викторовна, Харева Лилия Анатольевна, Бургай Мария Юриевна, Снесарь Виктория Александровна, Котик Яна Владимировна

с. Вербки - село
Новак Анатолий Анатольевич, Живченко Павел Алексеевич, Титов Юрий Анатольевич, Друзь Владимир Анатольевич, Степаненко Роман Леонидович, Милованов Роман Сергеевич, Задорожняя Алла Васильевна, Сафонова Ольга Алексеевна, Дрыга Наталья Васильевна, Колесник Наталья Васильєвна

с. Вязовок - село
Чумак Сергей Станиславович, Кочат Александр Евгеньевич, Колос Николай Александрович, Высоцкий Богдан Викторович, Шаповал Людмила Анатольевна

с. Вишневое - село
Грынь Василий Васильевич, Безридний Андрей Владимирович, Желизняк Дмитрий Владимирович

пгт Просяная - поселок городского типа
Зиненко Александр Анатольевич, Шевченко Сергей Сергеевич, Мормуль Тарас Николаевич, Синявский Виталий Викторович, Коринь Евгений Васильевич, Бондаренко Юрий Сергеевич, Радул Оксана Викторовна, Прищенко Алина Андреевна, Волкова Наталия Викторовна, Лашко Яна Станиславовна, Василенко Оксана Николаевна, Терещенко Оксана Николаевна

с. Вербово - село
Нестеров Александр Владимирович, Гребень Елена Валентиновна

с. Диброва - село
Миколайчук Юрий Николаевич, Буштрук Александр Петрович

с. Тургеневка - село
Булах Руслан Николаевич

г. Терновка - город
Кравченко Василий Викторович, Мохначев Владимир Владимирович, Тутов Александр Петрович, Иванов Руслан Владимирович, Лаптинов Андрей Петрович, Сташевский Владимир Викторович, Галиядт Алексей Викторович, Кожевников Александр Анатольевич, Станкус Владислав Владимирович, Стакус Владислав Владимирович, Чередниченко Владимир Владимирович, Старков Анатолий Иванович, Тарасов Руслан Викторович, Белотел Денис Владимирович, Рюмин Алексей Леонидович, Краснопольский Михаил Юрьевич, Емельянов Сергей Анатольевич, Корнилов Евгений Владимирович, Миколайчук Александр Александрович, Масура Александр Владимирович, Королева Марина Олеговна, Стржалковская Ольга Олеговна, Волокитина Светлана Владимировна, Степаненко Марина Сергеевна, Баранец Светлана Сергеевна, Леонова Светлана Николаевна, Дикань Наталья Александровна, Малесова Ольга Владимировна, Гнатко Ольга Владимировна, Лаптинова Ольга Борисовна, Ивашкина Ольга Борисовна, Дударева Виктория Николаевна, Пескова Елена Владимировна, Зиновьева Елена Владимировна, Булат Людмила Викторовна, Розова Ирина Михайловна, Ракша Светлана Владимировна, Онацкая Светлана Владимировна, Тюринова Оксана Викторовна, Лукьянова Елена Сергеевна, Сухенко Инна Васильевна, Якубец Евгения Александровна, Демяненко Надежда Николаевна, Зберовская Елена Владимировна, Бабинцева Елена Евгеньевна, Митрофанова Татьяна Николаевна, Аксенова Татьяна Николаевна, Путинцева Ольга Михайловна, Шевелева Ирина Валерьевна, Сайкина Наталия Евгеньевна, Дирявко Тамила Николаевна

с. Дебальцево - село
Дихтярь Сергей Викторович, Прокопенко Евгений Викторович, Валовый Андрей Владимирович, Зубкова Наталия Сергеевна, Коверженко Наталия Владимировна, Валовая Наталия Владимировна

с. Троицкое - село
Серый Виталий Леонидович, Стрига Яна Сергеевна

с. Славянка - село
Рачок Павел Григорьевич, Овсянников Алексей Петрович, Аркушенко Николай Петрович, Свиженец Наталия Николаевна, Пономарева Яна Ивановна, Кукало Яна Ивановна, Дердель Елена Ивановна

пгт Межевая - поселок городского типа
Мартынюк Александр Викторович, Канивец Юрий Иванович, Варюха Валерий Викторович, Тарусов Александр Владимирович, Василенко Олег Владимирович, Терещенко Сергей Владимирович, Варюха Виталий Викторович, Пивень Александр Анатольевич, Галат Наталия Владимировна, Снида Наталия Владимировна, Биливитина Оксана Владимировна, Панасенко Илона Алексеевна, Варивода Оксана Валерьевна, Гошко Оксана Валерьевна, Половко Лариса Анатольевна, Слабко Елена Анатольевна, Прохорова Марина Павловна

с. Новоподгородное - село
Тимченко Сергей Александрович

с. Новопавловка - село
Мысик Виталий Васильевич, Быстрый Андрей Александрович, Уваров Дмитрий Александрович, Диброва Майя Владимировна

с. Новопетровское - село
Москаленко Александр Васильевич, Тонкий Александр Александрович

с. Василевка - село
Лях Николай Иванович, Скляр Любовь Викторовна

пгт Илларионово - поселок городского типа
Маценко Вячеслав Александрович, Доненко Андрей Раджиевич, Чирук Сергей Александрович, Бердник Александр Анатольевич, Богомазова Владимир Иванович, Силко Владимир Валерьевич, Шмалько Виктория Степановна, Мирча Виктория Викторовна, Бешева Виктория Леонидовна, Давыденко Евгения Анатольевна, Бащук Евгения Анатольевна, Черевко Ирина Валерьевна, Ярошенко Виктория Ивановна, Груднистая Римма Анатольевна, Иванченко Елена Станиславовна, Дрябина Юлия Александровна

пгт Петропавловка - поселок городского типа
Романенко Александр Николаевич, Романенко Сергей Николаевич, Кононенко Олег Михайлович, Никонов Олег Викторович, Кравченко Александр Владимирович, Романюк Светлана Сергеевна, Малиновская Светлана Сергеевна, Мельниченко Людмила Николаевна, Овсяник Людмила Николаевна, Никитина Оксана Викторовна, Моисеенко Ирина Викторовна, Слетнева Елена Александровна, Оберемко Лидия Александровна, Оберешко Лидия Александровна

с. Оженковка - село
Краснов Виталий Викторович

с. Межерич - село
Овсиенко Сергей Викторович, Оженко Сергей Анатольевич, Куц Сергей Николаевич, Зражевский Евгений Петрович, Смолиенко Николай Николаевич, Масюта Ирина Владимировна

с. Кочережки - село
Безкровный Сергей Иванович, Бескровный Сергей Иванович

п. Васильковское - поселок
Шахрай Александр Николаевич

с. Тараново - село
Кириченко Сергей Николаевич

с. Дмитровка - село
Шмалько Сергей Викторович, Савенко Любовь Анатольевна, Плосконос Елена Ивановна

с. Самарское - село
Дзюба Виталий Викторович, Правда Елена Александровна, Серова Елена Александровна

с. Булаховка - село
Махрук Мирослав Владимирович, Чалый Сергей Валерьевич, Бондар Оксана Александровна, Белокур Таисия Петровна, Григоренко Инна Петровна, Панченко Наталия Анатольевна

с. Богуслав - село
Мусолин Сергей Юрьевич, Зайченко Владимир Васильевич, Марченко Сергей Николаевич, Науменко Татьяна Анатольевна, Ищенко Юлия Анатольевна

г. Синельниковое - город
Горячев Александр Юрьєвич, Нестеренко Евгений Николаевич, Гречка Андрей Владимирович, Чеховский Олег Владимирович, Маряниченко Богдан Валерьевич, Безуглов Роман Николаевич, Минчук Евгений Александрович, Корниенко Алексей Анатольевич, Банацкий Григорий Александрович, Числов Андрей Вячеславович, Афанасьев Олег Игоревич, Личман Олег Николаевич, Савко Иван Иванович, Рымкус Владимир Валерьевич, Зубов Александр Юрьевич, Работяев Михаил Владимирович, Савченко Алексей Григорьевич, Тихонцев Владимир Анатольевич, Кабышев Юрий Иванович, Стасенко Виталий Михайлович, Фомичев Сергей Николаевич, Кучмаренко Роман Васильевич, Коновалов Евгений Григорьевич, Заитов Тимур Зокиржонович, Калиновський Станислав Игоревич, Гункин Алексей Федорович, Толстонос Андрей Иванович, Заика Денис Иванович, Николаев Дмитрий Викторович, Цвиль Тарас Николаевич, Мокляк Николай Николаевич, Мохий Анна Александровна, Стрельцова Марина Владимировна, Еременко Виктория Сергеевна, Заец Татьяна Александровна, Галета Татьяна Александровна, Кизилова Тамара Михайловна, Макаренко Алла Викторовна, Угланова Ольга Петровна, Балюк Юлия Викторовна, Семеляк Юлия Викторовна, Дубровская Инга Николаевна, Повзык Инга Николаевна, Гулиус Виктория Александровна, Быконя Ирина Владимировна, Бузмакова Ирина Леонидовна, Гладкая Ирина Леонидовна, Сычева Ирина Михайловна, Мельничук Елена Федоровна, Лунина Елена Владимировна, Мельник Елена Владимировна, Солонина Алла Анатольевна, Бредихина Татьяна Александровна, Катуша Елена Викторовна, Коробка Ольга Сергеевна, Рахманова Ольга Сергеевна, Шмалько Виктория Степановна, Мирча Виктория Викторовна, Стеценко Елена Васильевна, Красько Елена Николаевна, Тараненко Алла Валерьевна, Гавриленко Людмила Николаевна, Тищенко Людмила Николаевна, Хапилина Виктория Сергеевна, Захарова Надежда Анатольевна, Садовская Ольга Евгеньевна, Федичкина Наталья Геннадьевна, Барнабаева Юлия Анатольевна, Логвиненко Юлия Анатольевна, Толкачева Светлана Юриевна, Пхенда Мария Николаевна, Гук Ирина Леонидовна, Федорова Ирина Леонидовна, Голембиевская Оксана Валентиновна, Уманец Юлия Николаевна, Кирна Алла Анатольевна, Жигун Елена Васильевна

п. Варваровка - поселок
Манецкий Александр Филиппович, Иващенко Алексей Николаевич, Абовян Арман Ильич

с. Богдановка - село
Хохлов Валерий Александрович, Клименко Николай Николаевич, Лучанинов Владислав Александрович, Шелипов Александр Васильевич, Присяжная Ирина Владимировна, Осенняя Ксения Павловна, Греченко Ксения Павловна, Сущенко Ирина Владимировна, Присяжная Ирина Владимировна, Сумарокова Елена Викторовна

с. Першотравневое - село
Юрьев Владимир Сергеевич

с. Новохорошевское - село
Чурилов Александр Иванович

с. Коломийцы - село
Коваленко Сергей Григорьевич

пгт Покровское - поселок городского типа
Коляда Юрий Леонидович, Легкодух Виталий Васильевич, Лыман Виталий Владимирович, Гасенко Александр Анатольевич, Ляшенко Лилия Станиславовна, Кугай Яна Васильевна, Белякова Инна Вячеславовна, Сухаревская Елена Викторовна, Билозуб Ирина Васильевна, Тимощенко Яна Алексеевна, Легкодух Вита Васильевна, Грипась Лариса Григорьевна, Мордович Лариса Григорьевна, Копор Лилия Александровна, Кирилова Лилия Александровна

с. Александровка - село
Метельский Александр Викторович, Дмитренко Олег Викторович, Яценко Андрей Олегович, Лаврушко Станислав Юрьевич, Васеленко Татьяна Юрьевна, Ефрем Татьяна Юриевна

с. Гавриловка - село
Шаповал Руслан Александрович, Кочерга Елена Ивановна

с. Циково - село
Мокрий Дмитрий Иванович, Корховая Вита Викторовна, Соляник Вита Викторовна

с. Маломихайловка - село
Надтока Евгений Иванович, Надтока Юрий Владимирович, Прокопец Наталия Анатольевна, Власенко Оксана Васильевна, Лашко Валентина Ивановна, Мормуль Виктория Владимировна, Симоненко Юлия Александровна, Симоненко Юлия Алексеевна

с. Старовишневецкое - село
Житченко Сергей Анатольевич, Тушин Андрей Викторович

пгт Роздоры - поселок городского типа
Лакоця Николай Александрович, Ткаченко Александр Иванович, Дудка Александра Владимировна, Пустовая Майя Александровна, Король Майя Александровна

с. Марьевка - село
Изотов Игорь Владимирович

пгт Васильковка - поселок городского типа
Плошенко Сергей Викторович, Иванов Иван Иванович, Гаркуша Виталий Сергеевич, Бурма Андрей Павлович, Малышенко Юрий Анатольевич, Прокопенко Евгений Иванович, Войный Андрей Анатольевич, Додонов Иван Леонидович, Голуб Александр Николаевич, Синьев Алексей Николаевич, Тараненко Сергей Валериевич, Шелемин Роман Викторович, Михайлова Юлия Владимировна, Борисенко Наталия Александровна, Сухонос Елена Анатольевна, Литвин Елена Александровна, Блощинская Оксана Александровна, Тур Елена Анатольевна

с. Олефировка - село
Домалега Виталий Викторович

с. Великоалександровка - село
Грудницкий Владимир Иванович, Фоменко Ирина Анатольевна

с. Шевченково - село
Савченко Александр Сергеевич, Ткачук Светлана Васильевна

пгт Чаплино - поселок городского типа
Курган Сергей Сергеевич, Прохоренко Валентин Владимирович, Шимаков Валерий Владимирович, Мартынюк Светлана Ивановна, Иляшенко Светлана Ивановна, Рачек Оксана Анатольевна

с. Доброволье - село
Довгополый Геннадий Александрович

с. Новоалександровка - село
Сергеев Юрий Владимирович, Снежковский Максим Сергеевич, Бугаев Владимир Витальевич, Мищанова Неля Владимировна

с. Раевка - село
Лыховыд Иван Анатольевич, Дуденко Владимир Борисович, Форостяная Оксана Васильевна

с. Николаевка - село
Мараховский Александр Александрович, Мальцев Артем Николаевич, Быковская Людмила Алексеевна, Баклан Людмила Алексеевна, Мараховская Татьяна Гавриловна, Похлебаева Оксана Викторовна, Джурлий Елена Викторовна

пгт Брагиновка - поселок городского типа
Бандура Александр Викторович, Зайцева Людмила Владимировна, Московец Людмила Владимировна, Палывода Татьяна Александровна

с. Чернявщина - село
Шикута Сергей Сергеевич

с. Брагиновка - село
Бандура Александр Викторович, Рябченко Лилия Александровна, Жук Лилия Александровна, Палывода Светлана Александровна, Карпенко Илона Владимировна

с. Коховка - село
Щербак Олег Николаевич, Воронкина Ольга Викторовна

с. Сергеевка - село
Савельев Владимир Николаевич

с. Нововязовское - село
Маловик Сергей Сергеевич, Педосенко Руслан Николаевич, Степаненко Максим Николаевич, Педосенко Руслан Николаевич

с. Лубянка - село
Кисилев Сергей Александрович, Тищенко Ярослав Иванович

с. Новый Посёлок - село
Семенюк Александр Николаевич

с. Журавлинка - село
Кононенко Олег Сергеевич, Тертышная Татьяна Валерьевна

с. Росишки - село
Колесников Сергей Иванович, Луганский Виталий Юрьевич, Колесник Сергей Иванович

с. Манвеловка - село
Марков Анатолий Валерьевич

с. Приволчанское - село
Васильев Виталий Владимирович

п. Жемчужное - поселок
Толочков Владимир Анатольевич, Антонюк Сергей Васильевич, Гармаш Дмитрий Валерьевич

с. Вороново - село
Бондаренко Виктор Владимирович

с. Ненаситец - село
Шило Игорь Иванович

с. Парное - село
Лебедев Юрий Викторович

с. Киевское - село
Коваль Александр Анатольевич, Коваль Александра Антольевна, Коваль Александр Антольевич

с. Ивановка - село
Алексеев Алексей Иванович

с. Старолозоватка - село
Винюков Константин Александрович, Вьюнков Константин Александрович

с. Богдано-Вербки - село
Бобрышев Владимир Владимирович

с. Владимировка - село
Ручий Виктор Викторович

с. Хорошево - село
Твердохлеб Юрий Владимирович

с. Малоалександровка - село
Фоменко Сергей Александрович, Позднякова Галина Валентиновна, Позднякова Галина Валентиновна, Ярошенко Маргарита Николаевна

с. Призовое - село
Красюков Сергей Владимирович

с. Вербоватовка - село
Ткаченко Александр Анатольевич, Кравець Анатолий Николаевич, Пивовар Ольга Алексеевна, Марченко Ольга Алексеевна

с. Зайцево - село
Захаров Андрей Викторович, Олийнык Александр Николаевич

с. Сокильское - село
Жиловник Евгений Николаевич

п. Первомайское - поселок
Попов Сергей Александрович, Кривоспицкий Александр Владимирович

с. Грушувато-Криничное - село
Черноштань Евгений Александрович, Черноштань Евгений Александрович

пгт Славгород - поселок городского типа
Бабенко Александр Евгеньевич

пгт Юрьевка - поселок городского типа
Спица Юрий Николаевич, Бегаль Ксения Викторовна

с. Новотимофеевское - село
Гарматюк Максим Иванович

с. Чаплинка - село
Федорчук Андрей Петрович, Лосковская Елена Анатольевна

пгт Демурино - поселок городского типа
Мамышев Ромази Мамедович, Майборода Наталия Алексеевна

с. Григоровка - село
Дрозд Наталия Михайловна, Дрозд Наталья Михайловна, Петрова Татьяна Степановна, Коломоец Татьяна Степановна, Воловикова Марина Юриевна, Линник Наталья Михайловна

с. Воскресеновка - село
Бондаренко Надежда Александровна

с. Веселое - село
Богушевич Оксана Юриевна, Богомолова Валерия Олеговна, Говдаш Оксана Ивановна

с. Райполе - село
Королькова Юлия Николаевна, Зелевская Юлия Николаевна

с. Водолазское - село
Москвитина Елена Александровна

с. Ленинское - село
Зинченко Любовь Васильевна, Залевская Любовь Васильевна

с. Раздолье - село
Беляева Татьяна Леонидовна, Твердохлеб Юлия Николаевна

п. Шахтарское - поселок
Дмитриева Татьяна Анатольевна

с. Кунинова - село
Миндиярова Анна Михайловна, Костина Анна Михайловна

с. Новая Дача - село
Сумарокова Ирина Яковлевна, Грошелева Ирина Яковлевна

с. Новая Русь - село
Бескровная Людмила Петровна

с. Артемовка - село
Кутова Любовь Викторовна

с. Зеленый Гай - село
Сторчеус Светлана Васильевна

с. Копани - село
Воротниченко Светлана Анатольевна

пгт Письменное - поселок городского типа
Трунова Марина Владимировна

с. Шевьякино - село
Цицюра Оксана Васильевна, Бондарчук Оксана Васильевна, Шах Наталия Адамовна, Жук Елена Александровна

с. Александрополь - село
Кирютина Наталия Витальевна

с. Хорошее - село
Гонгало Елена Ивановна, Точилина Леся Ростиславовна

с. Терны - село
Обожда Наталия Владимировна

с. Новогниде - село
Костенко Олеся Викторовна

с. Майское - село
Пряникова Марина Вячеславовна

с. Марьянка - село
Суббота Светлана Викторовна, Легкошкур Светлана Викторовна

с. Новые Вербки - село
Осадча Елена Владимировна

с. Возрожденья - село
Лукина Ирина Александровна, Лукина Ирина Александровна

с. Андроновка - село
Соловьева Валентина Петровна

с. Лозовое - село
Колесник Яна Александровна

с. Вороновка - село
Немыкина Леся Владимировна

с. Шандровка - село
Стрельченко Наталья Николаевна

с. Заря - село
Пестковская Татьяна Владимировна

с. Кодацкое - село
Танчик Ольга Николаевна

с. Василивка-На-Днепре - село
Шевченко Елена Юриевна

с. Петровское - село
Комм Олеся Владимировна


Пишите нам: map@dnepr-oblast.com.ua