Карты Днепропетровской области и г.Днепропетровск

Жудин Константин Алексеевич, с. Веселое - Колодяжная Наталия Петровна, с. Новохорошевское. 754 жителей мая 1980 года рождения. Восточные районы, Днепропетровская обл.



с. Веселое - село
Жудин Константин Алексеевич, Демьяненко Янина Николаевна

с. Зеленый Гай - село
Рузюк Николай Иванович, Савченко Николай Иванович

г. Терновка - город
Федоришин Василий Дмитриевич, Визниченко Юрий Иванович, Немзоров Александр Алексеевич, Войтюк Игорь Михайлович, Мазоха Виталий Владимирович, Мазунин Сергей Николаевич, Ганницкий Артем Сергеевич, Хохлов Николай Владимирович, Кистенев Николай Александрович, Нечитайло Андрей Петрович, Чижов Захар Николаевич, Сухенко Иван Николаевич, Полиенко Евгений Александрович, Живаев Дмитрий Вячеславович, Коновалов Максим Сергеевич, Нехорошев Константин Владимирович, Нехорошева Константин Владимирович, Ласкин Андрей Герасимович, Казначеев Евгений Валериевич, Рыбченко Андрей Викторович, Голубятников Артем Юрьевич, Таранов Анатолий Викторович, Довлятов Игорь Владимирович, Тупиленко Сергей Владимирович, Пятаев Виталий Викторович, Пушин Сергей Владимирович, Наривский Максим Герасимович, Неверко Вадим Владимирович, Семина Ирина Леонидовна, Рудяшко Ирина Леонидовна, Бугаева Светлана Валерьевна, Матвеева Екатерина Федоровна, Матвиива Екатерина Федоровна, Водяницкая Лилия Анатольевна, Баранова Ольга Викторовна, Клочкова Дарья Васильевна, Горюшкина Мария Ивановна, Ковальская Оксана Вячеславовна, Сударикова Оксана Вячеславовна, Духовенко Оксана Вячеславовна, Завилохина Юлия Юриевна, Петриченко Оксана Викторовна, Кравцова Оксана Викторовна, Стеценко Ирина Генриховна, Гордейчук София Георгиевна, Кныш Оксана Юриевна, Скачкова Ольга Викторовна, Трефилова Марина Анатольевна, Костинюк Наталья Анатольевна, Плотникова Людмила Петровна, Бузоверя Наталья Алексеевна, Липневская Юлия Александровна, Писарева Татьяна Михайловна, Жукоцкая Елена Юриевна, Дядюшкина Ирина Николаевна, Гевак Наталья Михайловна, Чичендаева Юлия Викторовна, Минасова Юлия Васильевна, Елсукова Наталия Викторовна

с. Вольное - село
Нищик Олег Григорьевич, Самокиш Александр Васильевич, Величев Леонид Иванович, Малая Юлия Константиновна

с. Циково - село
Соляник Сергей Викторович, Михно Андрей Александрович, Ищенко Алина Михайловна, Куделя Наталия Владимировна, Куделя Наталья Владимировна

с. Межерич - село
Гарькавый Николай Михайлович, Спичак Алексей Николаевич, Коваленко Олег Анатольевич, Крупский Андрей Владимирович, Талалай Алексей Олегович, Слободин Матвей Анатольевич, Бааджи Павел Александрович, Головатый Василий Михайлович, Ященко Виктория Александровна, Петренко Виктория Александровна, Найда Татьяна Владимировна, Тараненко Татьяна Владимировна, Саламаха Полина Анатольевна, Прохватилова Оксана Владимировна

с. Троицкое - село
Иващук Николай Леонидович, Дмитренко Наталия Васильевна, Крупская Валентина Александровна, Лактионова Елена Владимировна

п. Украинское - поселок
Музыка Игорь Владимирович, Шершнева Мария Александровна

с. Новопавловка - село
Алейников Сергей Сергеевич

пгт Межевая - поселок городского типа
Горбовский Юрий Иванович, Канивец Михаил Григорьевич, Дыннык Виталий Викторович, Макогон Виталий Викторович, Журба Алим Валерьевич, Хрипун Евгений Леонидович, Давыденко Андрей Анатольевич, Журба Станислав Валерьевич, Голутва Мальвина Борисовна, Гнилова Татьяна Владимировна, Болотова Татьяна Владимировна, Мищенко Наталия Владимировна, Мелешко Людмила Александровна, Полищук Наталия Михайловна, Петренко Наталия Михайловна

пгт Демурино - поселок городского типа
Мосийчук Валерий Александрович, Горячко Наталия Сергеевна, Свириденко Наталия Сергеевна, Цибух Оксана Николаевна, Меркотун Оксана Николаевна

с. Зоряное - село
Карпенко Олег Викторович

г. Павлоград - город
Кучмистров Артем Анатольевич, Семин Константин Анатольевич, Твердохлеб Александр Николаевич, Нечай Дмитрий Николаевич, Купченко Андрей Витальевич, Шиян Евгений Викторович, Шеремет Алексей Анатольевич, Леонов Александр Викторович, Губанов Вячеслав Васильевич, Никель Валентин Дмитриевич, Красюк Александр Петрович, Гончаренко Виталий Владимирович, Чугуев Александр Николаевич, Удовенко Юрий Александрович, Лошинский Александр Анатольевич, Писаренко Алексей Николаевич, Масливец Владимир Валентинович, Лабза Дмитрий Владимирович, Бобель Виктор Владимирович, Плужник Дмитрий Александрович, Бабин Алексей Олегович, Абинякин Андрей Викторович, Прядко Юрий Юрьевич, Рубцов Владислав Геннадиевич, Рябей Руслан Степанович, Ройко Сергей Владимирович, Ольховик Александр Сергеевич, Новиченко Владимир Юрьевич, Пономаренко Роман Анатольевич, Скрыпник Денис Юрьевич, Демченко Вячеслав Юрьевич, Тилибаев Денис Николаевич, Козыренко Алексей Анатольевич, Чапля Максим Васильевич, Бабенко Сергей Владимирович, Мищенко Алексей Николаевич, Панин Андрей Вячеславович, Макаров Руслан Владимирович, Батечко Константин Васильевич, Алексеев Александр Александрович, Мирошниченко Роман Григорьевич, Тимченко Евгений Николаевич, Савченко Максим Анатольевич, Пономаренко Сергей Григорьевич, Талалай Алексей Олегович, Зализко Вячеслав Сергеевич, Рябошапка Сергей Юрьевич, Ларин Роман Александрович, Говряков Сергей Владимирович, Андриенко Сергей Анатольевич, Кобец Станислав Павлович, Портретный Виталий Владимирович, Лещенко Александр Викторович, Семибрат Андрей Сергеевич, Литвин Владимир Сергеевич, Несен Сергей Николаевич, Шлыков Владислав Александрович, Куренной Николай Сергеевич, Олийнык Евгений Александрович, Ус Виталий Владимирович, Лукашов Сергей Владимирович, Заброда Максим Леонидович, Лунев Юрий Александрович, Ерофеев Александр Анатольевич, Паук Андрей Владимирович, Астахов Алексей Владимирович, Занин Алексей Николаевич, Снесарь Вадим Георгиевич, Максименко Максим Валерьевич, Полторацкий Дмитрий Васильевич, Садуненко Александр Петрович, Воронин Юрий Александрович, Сердюк Сергей Анатольевич, Грищенко Игорь Леонидович, Коровин Владимир Вячеславович, Кудрявцев Дмитрий Валентинович, Лавренко Юрий Валерьевич, Варега Александр Владимирович, Завалий Роман Васильевич, Литвин Геннадий Владимирович, Пантюх Сергей Иванович, Тали Руслан Павлович, Лазарев Александр Григорьевич, Курбатов Владимир Сергеевич, Махниборода Александр Николаевич, Бережной Сергей Васильевич, Елышев Дмитрий Владиславович, Горленко Николай Петрович, Курченко Дмитрий Викторович, Шевляков Александр Сергеевич, Зинченко Николай Николаевич, Носач Оксана Анатольевна, Сердюк Оксана Анатольевна, Касторная Руслана Александровна, Твердовская Татяна Владимировна, Народова Татьяна Владимировна, Давыденко Валентина Николаевна, Каменчук Юлия Николаевна, Береза Юлия Николаевна, Смирнова Александра Юриевна, Таран Татьяна Витальевна, Ляшенко Татьяна Витальевна, Силка Валентина Николаевна, Озерова Татьяна Юриевна, Гармаш Наталья Николаевна, Еремина Елена Константиновна, Дмитренко Наталья Николаевна, Мищенко Екатерина Евгеньевна, Гордиченко Оксана Анатольевна, Гривина Татьяна Владимировна, Межуева Наталия Руслановна, Тупонина Наталия Руслановна, Островская Наталья Руслановна, Журавель Инна Викторовна, Ялыныч Елена Александровна, Луканина Рената Анатольевна, Голуб Оксана Николаевна, Палун Оксана Николаевна, Гулькова Оксана Константиновна, Новоселова Светлана Сергеевна, Байковская Елена Валерьевна, Королева Ольга Владимировна, Кристева Кристина Алексеевна, Косенко Светлана Сергеевна, Тихолаз Светлана Юриевна, Толкачева Наталья Викторовна, Стасюк Наталья Григорьевна, Беловал Анна Сергеевна, Белоусова Екатерина Васильевна, Кириченко Наталья Владимировна, Гаргула Елена Михайловна, Маташкова Елена Михайловна, Соколова Людмила Васильевна, Безверхая Людмила Васильевна, Титова Анна Михайловна, Карасенко Анна Михайловна, Десятникова Елена Владимировна, Козорог Светлана Ивановна, Сатокина Светлана Валерьевна, Кирьянова Яна Александровна, Гасич Яна Александровна, Малюченко Анна Павловна, Колесник Анна Павловна, Витюк Тамара Леонидовна, Черненко Ольга Владимировна, Малакова Ольга Алексеевна, Скирда Ирина Владимировна, Дмитриева Анна Владимировна, Верещак Юлия Витальевна, Роговская Марина Александровна, Сулимская Елена Валерьевна, Антощенко Татьяна Викторовна, Назарова Оксана Николаевна, Ищенко Татьяна Валентиновна, Витюк Тамара Леоновна, Лопатина Ольга Евгеньевна, Меркулова Елена Николаевна, Ананченко Наталия Юриевна, Нестеренко Наталия Юриевна, Лесниченко Инна Александровна, Костенко Инна Александровна, Бабенко Олеся Васильевна, Чуниховская Олеся Васильевна, Лаврова Ольга Борисовна, Троян Ирина Анатольевна, Яворская Алла Викторовна, Марченко Елена Владимировна, Федоренко Елена Николаевна, Лобода Ольга Игоревна, Останина Светлана Сергеевна, Лемешко Ольга Владимировна, Осина Алла Валерьевна, Скляр Виктория Ивановна, Кириченко Татьяна Вадимовна, Белогуб Татьяна Вадимовна, Орищук Инна Вячеславовна, Журавлева Ольга Владимировна, Базарная Елена Олеговна, Галай Елена Владиславовна, Приходько Инесса Владимировна, Нарижная Ирина Викторовна, Дудко Юлия Сергеевна, Шишалова Юлия Сергеевна, Дуванова Ирина Леонидовна, Ложко Юлия Валерьевна, Новосельская Любовь Олеговна, Коротун Оксана Николаевна, Зинченко Марина Анатольевна, Коляда Марина Анатольевна, Брусенцова Ольга Владимировна, Ковалева Олеся Викторовна, Муштей Ольга Викторовна, Цымалая Лидия Григорьевна, Карпова Екатерина Николаевна, Финк Светлана Викторовна, Рыжок Татьяна Николаевна, Авраменко Надежда Дмитриевна, Мороз Анна Николаевна, Куликова Надежда Дмитриевна, Диденко Наталия Николаевна, Подкопаева Ольга Леонидовна, Бондаренко Юлия Николаевна, Камалова Инна Геннадиевна, Камалова Инна Геннадиевна, Цыба Оксана Анатольевна, Хандрыга Вита Анатольевна

пгт Чаплино - поселок городского типа
Владимирский Роман Анатольевич, Байдужий Юрий Валериевич, Сулыма Роман Валерьевич, Марченко Владимир Владимирович, Рудюк Ольга Андреевна, Коссе Анна Семеновна, Ищенко Татьяна Ивановна

пгт Илларионово - поселок городского типа
Трофимов Руслан Викторович, Масалов Андрей Павлович, Кравец Владимир Николаевич, Черний Александр Сергеевич, Шелест Виталий Витальевич, Плотникова Надежда Николаевна, Нагимова Юлия Салимжановна, Соколик Ольга Николаевна, Трилецкая Мая Владимировна, Иващенко Лилия Ивановна, Иващенко Лилия Ивановна

пгт Покровское - поселок городского типа
Шишмаков Дмитрий Владимирович, Андрющенко Александр Андреевич, Провора Александр Борисович, Шевченко Сергей Сергеевич, Марченко Сергей Викторович, Хакимьянов Александр Аликович, Бабий Михаил Михайлович, Силенок Максим Валерьевич, Сыроватка Александр Валентинович, Андрущенко Александр Андреевич, Клепанчук Ирина Александровна, Спасская Оксана Ивановна, Мелах Оксана Ивановна, Ганжа Людмила Григорьевна, Любченко Людмила Юриевна, Зелинская Людмила Юриевна, Сиволодская Ирина Сергеевна, Мережко Леся Юрьевна, Лобода Светлана Николаевна

г. Синельниковое - город
Яковенко Виталий Леонидович, Пустовой Сергей Николаевич, Клименко Олег Васильевич, Дирин Максим Викторович, Черников Сергей Николаевич, Лисняк Евгений Анатольевич, Палывода Сергей Анатольевич, Маликов Иван Анатольевич, Гречко Юрий Валерьевич, Белов Олег Валентинович, Голованов Евгений Игоревич, Жулай Юрий Валериевич, Берешвили Давыд Гурамович, Жиляков Альберт Валерьевич, Барвинко Евгений Сергеевич, Натха Богдан Николаевич, Доценко Сергей Александрович, Одинцов Дмитрий Николаевич, Горочкин Вячеслав Николаевич, Диханов Сергей Алексеевич, Ланков Александр Валериевич, Крюков Роман Петрович, Французов Андрей Станиславович, Брагинец Александр Иванович, Матвеев Андрей Александрович, Стенько Андрей Юрьевич, Сирик Ирина Васильевна, Коростий Ирина Васильевна, Никоненко Марина Сергеевна, Белая Марина Сергеевна, Голошивец Наталья Николаевна, Дзвиняцкая Наталия Викторовна, Кравченко Светлана Викторовна, Латыш Светлана Викторовна, Карауш Диана Владимировна, Савченко Елена Викторовна, Мотайло Светлана Анатольевна, Ищенко Светлана Анатольевна, Бойко Ирина Юриевна, Максина Ирина Леонидовна, Шипицына Ольга Михайловна, Логвиненко Юлия Викторовна, Бурлакова Юлия Константиновна, Джужа Оксана Николаевна, Данилова Юлия Валерьевна, Плешакова Ирина Григорьевна, Лукьянчук Светлана Леонидовна, Блошенко Лилия Николаевна, Нежурина Оксана Сергеевна, Конуп Лилия Николаевна, Капитцева Елена Александровна, Крыльцова Алина Павловна, Трошина Оксана Валерьевна, Кравченко Оксана Анатольевна, Крыльцова Алина Павловна, Яланская Наталия Васильевна, Навротская Зоя Валерьевна, Монах Татьяна Сергеевна, Сидак Татьяна Васильевна, Авхачова Елена Славовна, Потупайленко Алла Руслановна, Ефимова Светлана Геннадиевна, Васильева Людмила Анатольевна, Бабич Елена Владимировна

г. Першотравенск - город
Руденко Андрей Петрович, Гончар Вячеслав Николаевич, Анисимов Вадим Петрович, Шевляков Александр Иванович, Свистунов Анатолий Викторович, Чернышенко Виталий Анатольевич, Щерблюк Илья Владимирович, Стыцюк Дмитрий Васильевич, Власенко Николай Николаевич, Бондаренко Александр Григорьевич, Шилов Юрий Александрович, Гелитчук Артем Викторович, Карасев Евгений Анатольевич, Зорин Александр Николаевич, Шинкаренко Роман Григорьевич, Хорошилов Руслан Станиславович, Дружкин Андрей Валериевич, Пенкин Максим Валерьевич, Махмутов Дмитрий Романович, Чернышов Дмитрий Юрьевич, Филатов Андрей Николаевич, Старовицкий Сергей Александрович, Гришин Андрей Петрович, Мухазидинов Дамир Рашидович, Щерблюк Илья Владимирович, Тихолаз Светлана Юрьевна, Носенко Михаил Сергеевич, Погребняк Анатолий Андреевич, Бесараб Елена Сергеевна, Горина Светлана Михайловна, Савка Светлана Михайловна, Гарькава Марьяна Владимировна, Корж Светлана Сергеевна, Камшилова Светлана Сергеевна, Надтока Ольга Геннадьевна, Рябуха Ольга Геннадьевна, Лабунская Наталья Леонидовна, Ковалева Инна Анатольевна, Третьякова Юлия Леонидовна, Плескачева Наталья Юриевна, Захаренко Наталья Юрьевна, Козаченко Светлана Петровна, Кирсова Юлия Сергеевна, Новик Рита Александровна, Кустова Светлана Александровна, Яцкова Светлана Александровна, Сыч Татьяна Алексеевна, Безкопыльная Юлия Александровна, Лепеха Анна Викторовна, Юр Марина Валерьевна, Галенко Марина Валерьевна, Семенова Александра Александровна, Федоринова Татьяна Михайловна, Дубно Татьяна Михайловна, Адаева Светлана Юрьевна, Смирнова Лилия Николаевна, Горева Лилия Николаевна, Генова Ирина Юриевна, Шевцова Марина Анатольевна, Прилипская Наталья Владимировна, Радтонова Снежана Леонидовна, Фролова Свитлина Александровна

пгт Петропавловка - поселок городского типа
Бойко Александр Николаевич, Пишненко Виталий Владимирович, Марков Александр Анатольевич, Ратошнюк Сергей Николаевич, Лавриенко Валентина Валерьевна, Ковалев Николай Иванович, Панасенко Сергей Анатольевич, Гирка Оксана Александровна, Сытник Ирина Сергеевна, Лысенко Ирина Сергеевна, Нежеря Елена Анатольевна, Бордюг Оксана Викторовна, Еремина Юлия Александровна, Гарибова Гана Самвеловна, Бойко Наталья Игоревна, Москаленко Татьяна Владимировна, Полеева Татьяна Владимировна

пгт Роздоры - поселок городского типа
Дрияев Георгий Гурамович, Кушнир Роман Васильевич, Решетняк Виталий Васильевич, Самокиш Виктор Алексеевич

пгт Васильковка - поселок городского типа
Головко Виктор Витальевич, Коломоец Олег Валентинович, Голык Дмитрий Викторович, Дубовиченко Андрей Николаевич, Лучка Александр Николаевич, Лебедь Олег Леонидович, Козлицкий Владислав Геннадиевич, Коваль Артем Александрович, Соколова Елена Владимировна, Нечмиря Виктория Викторовна, Найден Ирина Анатольевна, Нищенко Наталия Николаевна, Буяновская Евгения Александровна, Погорелова Виталия Викторовна, Погорелова Виталина Викторовна, Коваленко Алина Юрьевна, Берковская Руслана Николаевна, Журавель Светлана Владимировна, Кронглевская Тамила Брониславовна, Оглы Неля Ивановна

с. Вязовок - село
Козорог Александр Сергеевич, Коденко Любовь Владимировна, Шконда Любовь Владимировна, Матвиенко Наталия Николаевна, Гузь Наталия Николаевна, Жмак Валентина Сергеевна, Алтанец Валентина Сергеевна

с. Булаховка - село
Данильчук Андрей Иванович, Старченко Павел Иванович, Югай Андрей Константинович, Дытюк Евгений Васильевич, Довганенко Татьяна Николаевна

с. Богдановка - село
Сухенко Иван Николаевич, Тубов Александр Викторович, Путий Вита Алексеевна, Панкратова Елена Викторовна, Капелюх Ирина Александровна

с. Приволчанское - село
Голуб Виталий Петрович, Могила Андрей Иванович

с. Новая Дача - село
Попов Сергей Викторович, Селин Иван Алексеевич, Глухов Руслан Петрович, Барабанова Ирина Петровна

с. Богуслав - село
Овчарик Владимир Иванович, Ковалев Роман Николаевич, Дурнев Роман Викторович, Толчин Александр Николаевич, Яковлев Роман Александрович, Лукьяненко Алла Петровна, Жукова Алла Петровна, Милосердова Наталия Валерьевна, Теплова Наталия Валерьевна, Ковтун Вита Владимировна, Таран Вита Владимировна, Хамурова Наталя Владимировна, Коврова Ольга Григорьевна, Мильковская Светлана Николаевна

с. Кочережки - село
Криничный Игорь Владимирович, Москаленко Ольга Николаевна

с. Вербки - село
Охрименко Александр Петрович, Оксень Валерий Петрович, Степаненко Роман Валерьевич, Литвиченко Сергей Александрович, Котенко Юлия Ивановна, Троценко Инна Ивановна, Жир Наталья Николаевна, Васильченко Юлия Ивановна

с. Великоалександровка - село
Иерусалимов Денис Михайлович, Молокова Юлия Сергеевна, Годун Вита Сергеевна, Храмогина Вита Сергеевна

пгт Просяная - поселок городского типа
Калиниченко Ярослав Викторович, Кравченко Геннадий Владимирович, Василенко Олег Сергеевич, Литовченко Олег Владимирович, Макаренко Оксана Сергеевна, Гамий Алена Анатольевна, Собина Мария Владимировна, Климова Вероника Владимировна, Критина Людмила Михайловна, Третьякова Олеся Петровна, Никифорова Наталья Львовна, Яковенко Татьяна Анатольевна, Педаховская Ольга Андреевна

с. Коломийцы - село
Голуб Иван Александрович, Радыгина Оксана Александровна, Сукач Светлана Николаевна

с. Маломихайловка - село
Теслюк Григорий Алексеевич, Говера Роман Дмитриевич

с. Новоивановское - село
Глушков Валерий Сергеевич, Кириленко Николай Николаевич

с. Вишневое - село
Коваленко Сергей Александрович, Мартишко Александр Викторович, Щербина Елена Анатольевна

с. Заречное - село
Десятниченко Сергей Иванович

с. Братское - село
Илиенко Александр Валерьевич, Клижко Виктор Павлович, Вионцик Елена Васильевна

с. Александровка - село
Цыганок Роман Александрович, Лысенко Виталий Григорьевич, Бостриков Виталий Георгиевич, Максименко Ольга Леонидовна, Наумова Ольга Леонидовна, Крысь Олеся Александровна, Дзюба Татьяна Николаевна, Пилипенко Татьяна Николаевна

с. Петровское - село
Носачов Григорий Григорьевич

с. Старовишневецкое - село
Барвинко Евгений Сергеевич

с. Малиево - село
Мойсей Василий Васильевич

с. Отришки - село
Нагорный Николай Иванович, Паторный Николай Иванович

с. Павловка - село
Андрущенко Сергей Николаевич

с. Дебальцево - село
Берковский Станислав Алексеевич, Берковский Станислав Алексеевич

с. Новоалександровка - село
Постольник Андрей Николаевич

п. Васильковское - поселок
Маража Виталий Юрьевич, Янченко Владимир Викторович, Аристархов Александр Олегович, Серая Ольга Петровна

с. Николаевка - село
Сусой Валентина Анатольевна, Котенко Сергей Юрьевич, Мороз Виталий Владимирович, Диденко Виталий Васильевич, Ковалева Инна Анатольевна, Федорищева Лариса Николаевна, Абальмасова Лариса Николаевна, Сусой Валентина Васильевна, Бардаченко Ирина Ивановна, Рыбка Людмила Сергеевна, Гребенкина Алена Анатольивна

п. Варваровка - поселок
Тимошенко Владимир Александрович, Таранов Алексей Федорович, Осипова Александра Николаевна, Швец Алла Николаевна

с. Хорошее - село
Васюк Станислав Владимирович, Юдин Сергей Николаевич

пгт Славгород - поселок городского типа
Ревко Юрий Владимирович, Майборода Григорий Николаевич, Майборода Грыгори Николаевич, Онопа Юлия Васильевна, Чередниченко Татьяна Владимировна

с. Романовка - село
Талицкий Федор Николаевич

с. Червоный Лиман - село
Барладин Игорь Васильевич

с. Вербоватовка - село
Кислухин Александр Викторович, Попугай Юрий Викторович, Плошенко Станислав Петрович

с. Бразоловое - село
Холод Андрей Петрович, Сыщенко Валентина Николаевна, Сущенко Валентина Николаевна, Фещук Людмила Николаевна

п. Жемчужное - поселок
Денисенко Василий Степанович

с. Колоно-Николаевка - село
Мороз Виталий Владимирович

с. Тургеневка - село
Гупало Иван Васильевич

с. Панасовка - село
Дяков Дмитрий Дмитриевич

с. Миролюбовка - село
Банный Антон Васильевич, Антипова Любовь Николаевна

с. Катериновка - село
Розтрусный Александр Михайлович, Завгородняя Ирина Петровна, Спасская Оксана Ивановна, Мелах Оксана Ивановна

пгт Письменное - поселок городского типа
Княжев Александр Сергеевич

с. Дмитровка - село
Шкотов Евгений Валентинович, Мищенко Татьяна Васильевна, Сидько Татьяна Васильевна, Рудь Людмила Николаевна

пгт Юрьевка - поселок городского типа
Харламов Сергей Владимирович, Касьяненко Надежда Ивановна, Косьяненко Надежда Ивановна

с. Березнуватка - село
Ващук Виталий Александрович

с. Александрополь - село
Демченко Александр Анатольевич, Крайний Анрий Викторович, Бондаренко Оксана Николаевна

с. Кардаши - село
Варданьян Герам Владимирович, Рябой Анатолий Федорович

с. Славянка - село
Власюк Александр Викторович, Кравцова Наталия Леонидовна, Тупотина Светлана Викторовна

с. Василивка-На-Днепре - село
Пономарев Виктор Васильевич

с. Веселый Кут - село
Полиевец Виталий Павлович

с. Манвеловка - село
Сизонов Сергей Алексеевич, Куляскина Оксана Николаевна

с. Луговое - село
Безверхний Валерий Анатольевич

с. Зайцево - село
Крохмальный Александр Григорьевич, Кузьменко Инна Сергеевна

с. Новочерноглазовское - село
Светличный Сергей Александрович

с. Шевченковское - село
Роспопа Олег Николаевич, Фурса Михаил Юрьевич

с. Зеленое - село
Корнеев Александр Михайлович

с. Затишное - село
Бахтуев Багама Бахтуевич

пгт Брагиновка - поселок городского типа
Борщенко Яна Станиславовна, Глушко Татьяна Николаевна

с. Колона-Межовая - село
Гречуха Лидия Витальевна

с. Ивановка - село
Голод Ирина Мирославовна

с. Дубовики - село
Василенко Наталья Анатольевна, Ямпольская Наталья Анатольевна

пгт Сад - поселок городского типа
Васильченко Татьяна Васильевна

с. Новолозуватовка - село
Довженко Елена Валерьевна, Полищук Елена Валерьевна

с. Первомайское - село
Котяй Алла Петровна

с. Великомихайловка - село
Майданюк Любовь Анатольевна, Иванова Любовь Анатольевна, Шевченко Татьяна Петровна

с. Росишки - село
Ключик Татьяна Григорьевна, Лысенко Юлия Викторовна

с. Вороново - село
Чигарная Наталия Викторовна

с. Олефировка - село
Опанасенко Надежда Анатольевна

с. Подлесное - село
Манько Наталия Анатольевна

с. Малоалександровка - село
Хохонина Елена Петровна, Ризныченко Людмила Ивановна, Слипченко Людмила Ивановна

п. Хорошево - поселок
Оберемок Марина Сергеевна

с. Романки - село
Цебенко Ирина Анатольевна, Хоменко Ирина Анатольевна

с. Январское - село
Коломоец Ольга Петровна, Довгополая Людмила Васильевна

с. Андреевка - село
Диденко Лариса Александровна, Гавриленко Лариса Александровна

с. Михайловка - село
Садовая Людмила Викторовна, Чиркова Римма Евгеньевна

с. Гришай - село
Холод Наталия Григорьевна

с. Хуторо-Чаплиное - село
Емельяненко Елена Николаевна

с. Раевка - село
Серафимович Светлана Егоровна, Барышева Ольга Сергеевна

с. Шевьякино - село
Грязнова Елена Валентиновна, Нестерчук Ольга Витальевна, Хомич Виктория Николаевна

с. Черноглазовка - село
Билокинь Оксана Михайловна, Турчан Оксана Михайловна

с. Шевченко - село
Шелипова Инна Васильевна, Руденко Инна Васильевна

с. Чернявщина - село
Глущенко Карина Викторовна

с. Нововязовское - село
Литвиченко Анна Николаевна, Явир Оксана Викторовна

п. Первомайское - поселок
Скочеляс Татьяна Леонидовна, Ляпченко Татьяна Леонидовна

с. Воскресеновка - село
Базака Галина Леонидовна

с. Поперечное - село
Чупикова Наталия Григорьевна, Волк Наталия Григорьевна

с. Преображенка - село
Фесенко Алена Борисовна

с. Красное - село
Богач Наталья Григорьевна

с. Карабиновка - село
Кириченко Нина Ивановна

с. Крутояровка - село
Кравченко Анна Олеговна

с. Чаплинка - село
Росоха Елена Юриевна, Россоха Елена Юрьевна

с. Лубянка - село
Шатохина Любовь Григорьевна, Лисянская Оксана Александровна

с. Ненаситец - село
Мироненко Алла Юриевна

с. Брагиновка - село
Губарик Людмила Юриевна

с. Ясное - село
Сирченко Оксана Юриевна

с. Новохорошевское - село
Колодяжная Наталия Петровна


Пишите нам: map@dnepr-oblast.com.ua