Карты Днепропетровской области и г.Днепропетровск

Загоруйко Денис Викторович, г. Терновка - Карпенко Наталия Петровна, с. Александрополь. 699 жителей апреля 1980 года рождения. Восточные районы, Днепропетровская обл.



г. Терновка - город
Загоруйко Денис Викторович, Серга Андрей Александрович, Лысогоря Роман Григорьевич, Пирогов Сергей Владимирович, Коваленко Алексей Иванович, Березкин Василий Сергеевич, Марухненко Павел Александрович, Кононенко Александр Павлович, Князев Дмитрий Викторович, Гараев Денис Александрович, Цыкунов Михаил Юрьевич, Иващенко Константин Александрович, Андреев Юрий Геннадиевич, Мостовый Дмитрий Петрович, Бондар Сергей Витальевич, Коваленко Евгений Викторович, Липов Дмитрий Сергеевич, Центомирский Дмитрий Александрович, Юхименко Андрей Петрович, Тараненко Александр Геннадиевич, Кизиль Руслан Валерьевич, Ладыгин Дмитрий Анатольевич, Газизов Олег Сергеевич, Каменев Олег Анатольевич, Савельев Сергей Алексеевич, Заремба Ян Николаевич, Романенко Артем Викторович, Реутов Максим Сергеевич, Колесник Сергей Данилович, Булгаков Юрий Николаевич, Мужайло Вячеслав Валентинович, Жабровец Оксана Александровна, Чиж Татьяна Петровна, Константинова Анна Александровна, Тетервак Анна Александровна, Прошина Марина Викторовна, Евтошук Марина Викторовна, Быркэ Марина Витальевна, Байрак Алена Витальевна, Кислая Елена Витальевна, Стрельченко Наталья Александровна, Кургина Ольга Викторовна, Матвеева Наталья Валерьевна, Башкатова Елена Сергеевна, Гуменюк Наталья Михайловна, Коновалова Ольга Александровна, Ладигина Ольга Александровна, Сичук Наталья Викторовна, Старкова Наталья Викторовна, Волгина Оксана Александровна, Волгина Надежда Александровна, Антипова Юлия Анатольевна, Шамраенко Анна Николаевна, Николаева Надежда Леонтьевна, Аксенова Юлия Владимировна, Афанасьева Юлия Владимировна, Ревко Елена Александровна, Косенко Ксения Леонидовна, Шалыгина Ксения Леонидовна, Цурпикова Юлия Геннадиевна, Бобирева Светлана Петровна, Морозова Светлана Петровна, Измайлова Виктория Александровна, Разинина Анна Викторовна, Земан Анета Валентиновна

г. Павлоград - город
Сокарев Артем Николаевич, Якимов Дмитрий Александрович, Завгородний Максим Сергеевич, Юрков Сергей Васильевич, Маликов Вячеслав Викторович, Бондарев Александр Михайлович, Рябошапка Ян Алексеевич, Маликов Вячеслав Викторович, Назарько Николай Викторович, Новиков Виталий Васильевич, Балагура Дмитрий Николаевич, Скалецкий Евгений Николаевич, Борус Роман Павлович, Журавель Алексей Николаевич, Мороз Максим Валерьевич, Козыч Анатолий Николаевич, Пономар Алексей Николаевич, Леонов Константин Сергеевич, Савенков Виталий Николаевич, Гусаков Николай Вадимович, Домбровский Евгений Петрович, Шавырин Анатолий Викторович, Балакирев Юрий Викторович, Санкин Юрий Васильевич, Лебеденков Игорь Викторович, Мартемьянов Алексей Леонидович, Куц Николай Николаевич, Соломяный Андрей Петрович, Чорнявский Александр Анатольевич, Пугачев Владимир Павлович, Иванов Михаил Николаевич, Саржинский Андрей Николаевич, Билан Вадим Васильевич, Живага Евгений Викторович, Лысов Андрей Петрович, Бекчив Евгений Алексеевич, Солдатов Артем Викторович, Журавский Сергей Анатольевич, Шаталов Петр Анатольевич, Потеряев Владимир Владимирович, Прохоренко Дмитрий Викторович, Каплин Александр Николаевич, Борус Роман Павлович, Фильченко Александр Александрович, Шкатула Андрей Сергеевич, Иерусалимов Вадим Анатольевич, Савинкин Кирило Владимирович, Лебедь Дмитрий Иванович, Васильев Дмитрий Николаевич, Бородавка Виталий Григорьевич, Мищенко Алексей Николаевич, Заярный Юрий Николаевич, Видлога Александр Александрович, Шеволье Олег Михайлович, Булавинов Дмитрий Николаевич, Загрутдинов Руслан Ирекович, Афанасьев Евгений Сергеевич, Соломяный Андрей Петрович, Мова Вячеслав Александрович, Медведев Владимир Алексеевич, Чинин Денис Юрьевич, Кручин Сергей Евгеньевич, Карпук Евгений Владимирович, Санжара Сергей Николаевич, Туманов Евгений Александрович, Волошин Евгений Юрьевич, Алтанец Юрий Григорьевич, Зоренко Александр Владимирович, Диденко Александр Викторович, Филимонов Валентин Владимирович, Оглы Владимир Васильевич, Деревянко Сергей Борисович, Коровка Юрий Владимирович, Бердник Андрей Александрович, Лубенец Иван Сергеевич, Холостый Владимир Юрьевич, Мясников Андрей Сергеевич, Кудлай Максим Алексеевич, Стешенко Максим Иванович, Топунов Сергей Александрович, Бецкий Андрей Викторович, Гладких Владимир Владимирович, Середа Юрий Александрович, Крылов Виталий Юрьевич, Любимов Павел Сергеевич, Кондратьев Аркадий Владимирович, Могутнов Виктор Викторович, Кузьменко Дмитрий Валентинович, Данилюк Андрей Евгениевич, Кудренко Евгений Владимирович, Розсоха Сергей Николаевич, Розсоха Александр Николаевич, Терещук Артем Сергеевич, Смирнова Наталья Викторовна, Буркова Елена Всеволодовна, Линко Ирина Александровна, Гончарова Ирина Александровна, Григораш Наталия Владимировна, Прудка Наталья Владимировна, Токаренко Татьяна Алексеевна, Бандилет Татьяна Алексеевна, Горожанкина Надежда Николаевна, Балицкая Надежда Викторовна, Левицкая Надежда Викторовна, Нефед Ольга Вячеславовна, Воронюк Татьяна Юрьевна, Рябкова Наталья Сергеевна, Горожанкина Инна Александровна, Коржикова Юлия Михайловна, Пидлисна Елена Александровна, Жадан Оксана Николаевна, Шляпцева Оксана Николаевна, Усенко Евгения Витальевна, Мишкина Людмила Ростямовна, Пузач Наталья Владимировна, Кривень Наталья Владимировна, Шевилева Ольга Евгеньевна, Герасимова Ольга Ивановна, Стельникович Лариса Николаевна, Прохоренко Екатерина Александровна, Мокшина Екатерина Александровна, Зеленина Наталья Николаевна, Корниенко Светлана Николаевна, Павлик Светлана Николаевна, Бондаренко Александра Дмитриевна, Чувашова Александра Дмитриевна, Билицкая Инна Витальевна, Черненко Ольга Владимировна, Руденко Яна Владимировна, Мисанова Ольга Николаевна, Свистунова Леся Валерьевна, Чалая Оксана Петровна, Усенко Алла Анатольевна, Кириченко Ирина Николаевна, Липская Ирина Николаевна, Могила Кристина Сергеевна, Радченко Ольга Павловна, Скирта Евгения Владимировна, Лаврова Евгения Владимировна, Рудниченко Татьяна Викторовна, Силка Юлия Витальевна, Попова Ольга Борисовна, Каминська Ольга Борисовна, Притула Татьяна Анатольевна, Бескровная Наталия Юриевна, Бескровная Наталья Юриевна, Железняк Вита Вячеславовна, Бугаева Вита Вячеславовна, Самохина Ольга Николаевна, Бережнова Татьяна Леонидовна, Ступова Татьяна Леонидовна, Ляшенко Виктория Александровна, Сидорчук Оксана Анатольевна, Фурса Оксана Анатольевна, Шаповалова Светлана Викторовна, Кузьменко Татьяна Михайловна, Анюхина Ольга Вячеславовна, Лактина Марина Владимировна, Загороднюк Оксана Викторовна, Зайкова Лариса Васильевна, Хорищенко Наталия Николаевна, Кудинова Юлия Александровна, Куриненко Елена Анатольевна, Федько Ольга Владимировна, Бурчак Надежда Ивановна, Буряк Татьяна Александровна, Михно Оксана Юриевна, Котляр Яна Григорьевна, Нежнековская Яна Григорьевна, Трушкина Ирина Николаевна, Фоменко Ольга Валентиновна, Литвин Ольга Валентиновна, Митрофанова Олеся Леонидовна, Сазонова Олеся Леонидовна, Головина Анна Владимировна, Вицинская Юлия Сергеевна, Калашникова Евгения Михайловна, Косенкина Яна Михайловна, Стулова Татьяна Леонидовна, Уланова Марина Викторовна, Кравченко Виктория Сергеевна, Кузнецова Татьяна Юриевна, Гончарова Кристина Сергеевна, Зибарова Людмила Владимировна, Шурыгина Людмила Владимировна, Круговая Нина Павловна, Трофименко Наталья Васильевна, Ананьева Юлия Сергеевна, Вицынская Яна Сергеевна, Гринда Оксана Петровна, Константинова Надежда Викторовна, Шруб Ирина Анатольевна, Иванюта Елена Александровна, Назаренко Марина Михайловна, Пазина Инна Николаевна, Князевич Людмила Ростиславовна, Князевич Людмила Ростямовна, Кармалькова Надежда Викторовна

с. Воскресеновка - село
Шафар Юрий Дмитриевич, Ляшенко Александр Владимирович

с. Михайловка - село
Сахно Виктор Иванович, Горлецкая Надежда Владимировна, Вацкая Ирина Геннадиевна

с. Великомихайловка - село
Родзаевский Сергей Николаевич, Лысенко Виктор Владимирович

с. Новогниде - село
Савин Николай Николаевич, Николенко Андрей Геннадиевич

пгт Петропавловка - поселок городского типа
Кащищин Евгений Михайлович, Буц Владилен Владимирович, Руденко Дмитрий Васильевич, Шкотов Евгений Валентинович, Несен Максим Валерьевич, Москаленко Александр Николаевич, Шугайло Сергей Сергеевич, Костевич Виталий Викторович, Дейнека Сергей Владимирович, Набока Леонид Николаевич, Алейников Иван Николаевич, Москаленко Александр Николаевич, Хвесик Наталия Петровна, Баша Виктория Викторовна, Немиря Светлана Алексеевна, Бевз Ирина Владимировна, Матвиенко Оксана Николаевна, Горбачевская Оксана Николаевна, Чубченко Светлана Николаевна, Билецкая Елена Александровна, Гончарова Наталья Викторовна

г. Синельниковое - город
Пасишный Валерий Владимирович, Гук Юрий Владимирович, Смирнов Евгений Викторович, Володимиров Максим Викторович, Владимиров Максим Викторович, Веселка Леонид Геннадиевич, Васейко Максим Леонидович, Жулин Сергей Сергеевич, Завалыпич Александр Сергеевич, Кашицын Николай Петрович, Замореный Андрей Владимирович, Пономарчук Евгений Юрьевич, Рудов Роман Эдуардович, Решетников Сергей Владимирович, Парфуто Николай Владимирович, Третьяк Дмитрий Александрович, Третяк Дмитрий Александрович, Солонина Сергей Васильевич, Дуля Олег Сергеевич, Тимошенко Сергей Валентинович, Гуторкин Андрей Николаевич, Самборская Татьяна Александровна, Кваскова Наталия Вадимовна, Кваскова Наталья Вадимовна, Адаменко Светлана Анатольевна, Лазарева Наталия Владимировна, Марченко Наталья Владимировна, Мороз Юлия Владиславовна, Дробот Руслана Васильевна, Геращенко Светлана Григорьевна, Бострикова Яна Викторовна, Ковальчук Яна Викторовна, Лапина Елена Алексеевна, Ивченко Наталия Александровна, Ивченко Наталья Александровна, Надтока Екатерина Александровна, Лыман Екатерина Александровна, Жижела Анна Евгеньевна, Коверя Юлия Сергеевна, Захарова Юлия Сергеевна, Москвитина Юлия Сергеевна, Присудина Руслана Владимировна, Несправа Елена Николаевна, Рыбак Анита Владимировна, Рудыкина Ольга Юриевна, Шустикова Наталия Юрьевна, Батраченко Наталья Юрьевна, Батраченко Наталия Юриевна, Бойченко Ольга Леонидовна, Кузик Ирина Ивановна, Хилькевич Ирина Александровна, Устиченко Оксана Леонидовна, Олейникова Ирина Сергеевна, Серафимович Людмила Валентиновна, Козина Юлия Ивановна, Яровая Наталья Николаевна, Серафимович Ольга Валентиновна, Рогач Людмила Ивановна

п. Украинское - поселок
Попик Максим Анатольевич, Пономарева Оксана , Гончарова Оксана Григорьевна

пгт Межевая - поселок городского типа
Юдин Игорь Валентинович, Макогон Вадим Петрович, Бугай Андрей Андреевич, Коба Владимир Федорович, Ткаченко Роман Анатольевич, Бударина Оксана Витальевна, Чередник Марина Николаевна, Дягилева Галина Викторовна

с. Новопавловка - село
Мысик Николай Николаевич, Загребельный Сергей Иванович, Мацык Виктор Витальевич, Кутняя Виктория Викторовна, Запорожченко Виктория Викторовна, Свириденко Екатерина Николаевна

с. Зоряное - село
Москаленко Юрий Юрьевич

пгт Илларионово - поселок городского типа
Телегин Игорь Александрович, Нестеровский Александр Анатольевич, Герасименко Юрий Сергеевич, Кравченко Максим Васильевич, Усаткин Андрей Владимирович, Водопьян Владимир Николаевич, Коберник Александр Васильевич, Кухарь Руслан Викторович, Золотаренко Владимир Васильевич, Ивченко Роман Васильевич, Нагимова Татьяна Сергеевна, Городова Татьяна Сергеевна, Черненко Виктория Владимировна, Карасева Виктория Владимировна, Макогонова Татьяна Николаевна, Суббота Аня Анатольевна, Васильева Олеся Александровна, Суббота Яна Анатольевна, Осауленко Наталия Александровна

п. Первомайское - поселок
Тимошенко Сергей Александрович, Пацан Руслан Александрович, Трушов Дмитрий Александрович, Молчанова Лилия Николаевна

пгт Просяная - поселок городского типа
Лущан Юрий Викторович, Власенко Алексей Анатольевич, Назаренко Андрей Владимирович, Надтока Сергей Владимирович, Дешевило Сергей Якович, Чорнобай Сергей Витальевич, Вылуск Виталий Александрович, Пилипенко Наталия Петровна, Муженко Светлана Викторовна, Костенко Юлия Викторовна

г. Першотравенск - город
Грунский Андрей Владимирович, Шпитько Евгений Валентинович, Ковальчук Дмитрий Николаевич, Лисныченко Сергей Александрович, Лисниченко Сергей Александрович, Карлюк Константин Сергеевич, Лесников Андрей Александрович, Грабаренко Андрей Генадьевич, Воронин Игорь Игоревич, Борблик Алексей Иванович, Гвизда Александр Сергеевич, Громов Виталий Михайлович, Билоумцев Владимир Павлович, Собянин Андрей Петрович, Самойлов Александр Николаевич, Серебренников Александр Александрович, Мирошниченко Денис Валерьевич, Ильенко Андрей Петрович, Онищенко Владислав Викторович, Решетников Виталий Александрович, Перелыгин Дмитрий Александрович, Болтнев Сергей Викторович, Кушнир Владислав Михайлович, Камалов Руслан Борисович, Костыря Ирина Анатольевна, Горбатюк Ирина Анатольевна, Хоружая Ирина Леонидовна, Тимошенко Наталья Алексеевна, Саенко Алена Александровна, Заярная Вера Владимировна, Станько Алла Ивановна, Андрюшина Алла Ивановна, Мочалова Оксана Александровна, Косенко Наталья Петровна, Альхимович Наталья Петровна, Рейхель Татьяна Владимировна, Бухтиярова Алла Юрьевна, Салыкина Юлия Владимировна, Душко Марина Михайловна, Билецкая Елена Александровна, Сизова Яна Николаевна, Алферова Елена Владимировна, Сердцева Елена Владимировна, Левищенко Марина Николаевна, Зеленцова Юлия Анатольевна, Рыгаль Юлия Анатольевна, Романченко Оксана Григорьевна, Меркулова Ирина Александровна, Хоружая Марина Леонидовна, Бухтиярова Алла Юриевна, Худяшова Ирина Александровна, Андреева Ирина Александровна, Бережная Ольга Александровна

с. Гавриловка - село
Лопатка Виталий Викторович, Тимощук Станислав Иванович, Армашов Дмитрий Николаевич, Нечипоренко Николай Якович, Нечипоренко Николай Якович, Борисенко Ирина Викторовна

с. Самарское - село
Бучучан Александр Викторович, Негей Сергей Николаевич, Дятченко Назар Васильевич, Петюр Виктория Викторовна

с. Андроновка - село
Небога Сергей Валерьевич, Небота Сергей Валерьевич

с. Булаховка - село
Литвин Андрей Николаевич, Шубенко Александр Леонидович

с. Новая Русь - село
Синегон Владимир Александрович, Онода Андрей Алексеевич

с. Новая Дача - село
Чуглазов Андрей Анатольевич, Ачкасова Валентина Олеговна, Головинова Анна Владимировна

с. Богуслав - село
Федянович Николай Иванович, Семерня Валерий Иванович, Конончук Юлия Анатольевна, Перебейнос Юлия Анатольевна, Овчарик Светлана Николаевна, Мельковская Светлана Николаевна, Мельниковская Светлана Николаевна

пгт Покровское - поселок городского типа
Желизняк Виталий Анатольевич, Павлюк Сергей Николаевич, Панченко Дмитрий Иванович, Хотюн Дмитрий Александрович, Бабичев Евгений Николаевич, Соломенников Дмитрий Васильевич, Мелах Игорь Викторович, Клець Вадим Викторович, Лабецкий Сергей Иванович, Мокиенко Ольга Анатольевна, Михайлюк Леся Николаевна, Кибирева Ольга Евгеньевна, Правда Ольга Евгеньевна, Варакута Наталия Николаевна, Касьян Наталья Николаевна, Варакута Наталья Николаевна, Шеремет Людмила Анатольевна, Татаренко Людмила Юриевна, Девятка Ирина Анатольевна, Хотюн Алена Сергеевна, Нормуратова Оксана Исматовна, Головко Ирина Владимировна, Ковалева Ольга Леонидовна, Таран Эллада Ильевна, Саркисян Эллада Ильевна

с. Вербки - село
Троценко Анатолий Александрович, Винник Вадим Николаевич, Шинкаренко Любовь Викторовна, Аносова Любовь Викторовна, Мокшанова Марина Станиславовна, Величко Марина Станиславовна

с. Коломийцы - село
Голуб Анатолий Анатольевич, Кошелов Николай Николаевич, Свирса Вадим Александрович, Балацкая Ирина Алексеевна, Якубова Ирина Алексеевна

с. Вишневое - село
Скляренко Павел Станиславович

с. Александровка - село
Хотюн Дмитрий Александрович, Приходько Сергей Георгиевич, Игнатюгин Андрей Николаевич, Демченко Оксана Анатольевна, Таран Инна Александровна, Онипко Татьяна Васильевна, Кропивка Ирина Владимировна, Кропивко Ирина Владимировна

с. Хуторо-Чаплиное - село
Недилько Максим Александрович

с. Хорошее - село
Тюря Петр Васильевич, Горбенко Сергей Викторович, Горбенко Сергей Викторович, Калиночкина Елена Викторовна

с. Дмитровка - село
Павлюк Александр Александрович, Павлюк Александр Алексадрович, Лященко Татьяна Петровна, Половая Людмила Ивановна, Попугай Надежда Анатольевна, Мушта Светлана Олеговна, Руденко Светлана Олеговна

пгт Васильковка - поселок городского типа
Григоренко Юрий Валериевич, Мансуров Константин Александрович, Селиванов Павел Викторович, Довгополов Виталий Васильевич, Кабак Виталий Викторович, Дубовик Олег Викторович, Дрозд Елена Петровна, Губа Надежда Александровна, Корецкая Наталия Степановна, Бабич Наталия Владимировна, Хорошилова Светлана Николаевна, Крамарчук Юлия Анатольевна, Судак Виктория Викторовна

с. Григоровка - село
Ярошенко Сергей Викторович

пгт Чаплино - поселок городского типа
Стадник Олег Владимирович

с. Дебальцево - село
Кошара Александр Александрович, Засуха Людмила Михайловна, Коринь Людмила Михайловна

с. Веселый Кут - село
Выновый Сергей Анатольевич

с. Доброволье - село
Крохмальный Владимир Владимирович

с. Новоалександровка - село
Боздырев Александр Сергеевич, Ивашина Наталия Владиславовна, Ивашина Наталья Владиславовна

пгт Роздоры - поселок городского типа
Чиков Дмитрий Петрович

пгт Письменное - поселок городского типа
Василенко Сергей Александрович

п. Васильковское - поселок
Ковалев Евгений Михайлович, Смирный Александр Викторович, Школьников Артем Аркадьевич

с. Николаевка - село
Мальцев Роман Анатольевич, Захарченко Наталья Анатольевна, Коробка Людмила Николаевна, Захарченко Наталия Анатольевна, Костенко Наталья Анатольевна, Запорожченко Марина Петровна, Костенко Марина Петровна, Гоманюк Валентина Анатольевна

с. Карабиновка - село
Монах Сергей Александрович, Строц Владимир Леонидович

с. Великоалександровка - село
Латоша Михаил Григорьевич, Горбатенко Татьяна Владимировна, Фоменко Оксана Леонидовна

с. Нововязовское - село
Стритенко Михаил Васильевич, Онищук Юрий Александрович, Закалюжный Николай Владимирович

пгт Юрьевка - поселок городского типа
Сердечний Александр Николаевич, Власенко Виталий Валериевич, Крикун Александр Владимирович, Забудько Евгения Сергеевна, Грицева Алла Владимировна

с. Миролюбовка - село
Сылкин Юрий Викторович

с. Октябрьское - село
Иванченко Станислав Станиславович

п. Варваровка - поселок
Пономаренко Виктор Сергеевич, Дутковская Евгения Васильевна, Логунова Евгения Васильевна, Трофимук Светлана Владимировна, Юшко Светлана Владимировна, Горбатенко Татьяна Юриевна

с. Варваровка - село
Карпов Константин Викторович

п. Жемчужное - поселок
Гришин Николай Александрович

с. Веселое - село
Мельников Руслан Васильевич, Чернышук Алла Леонидовна, Соколова Елена Дмитриевна

с. Кочережки - село
Бирюк Сергей Павлович, Рюмина Татьяна Сергеевна

с. Василевка - село
Рыбас Владимир Иванович, Рыбаков Анатолий Михайлович

с. Шевченковское - село
Селезень Эдуард Михайлович, Гаркуша Наталья Леонидовна

с. Сергеевка - село
Загвоцкий Леонид Владимирович, Шарандо Ирина Сергеевна, Гальченко Ирина Сергеевна

с. Парное - село
Магеенков Роман Вячеславович

с. Левадки - село
Деяк Иван Михайлович

с. Новогригорьевка - село
Коровушкин Александр Викторович, Пучинская Галина Анатольевна

с. Малоалександровка - село
Ярошенко Вячеслав Николаевич, Фандий Виталий Иванович

с. Цыгановка - село
Голубенко Роман Анатольевич

с. Богдановка - село
Лимарев Денис Алексеевич, Бабина Анна Алексеевна, Брусенцева Ирина Леонидовна, Беляева Елена Николаевна, Роменская Наталья Ивановна, Салий Оксана Александровна, Кургина Ольга Викторовна, Патрушева Ольга Викторовна, Трубицина Елена Ивановна

с. Андреевка - село
Храмов Сергей Вячеславович, Вавронишин Вадим Сергеевич, Невмержицкая Наталия Анатольевна, Павляшик Светлана Николаевна, Бесталанная Вера Анатольевна

с. Червоная Нива - село
Гриненко Алексей Леонидович

с. Шандровка - село
Хохлов Андрей Васильевич, Барыш Александр Владимирович

с. Вербово - село
Дудник Алексей Алексеевич

с. Поперечное - село
Лариков Александр Николаевич

с. Колона-Межовая - село
Буйновский Александр Владимирович

с. Медичное - село
Фарафон Евгений Николаевич

с. Юрьевка - село
Забудько Евгения Сергеевна

с. Преображенка - село
Даниленко Светлана Петровна

с. Новолозуватовка - село
Воротниченко Виктория Николаевна

с. Межерич - село
Тесленко Лина Ивановна, Наровская Марина Михайловна

с. Морозовское - село
Кулик Наталья Александровна

п. Новоселовское - поселок
Григоренко Тамила Викторовна

с. Вязовок - село
Кобец Оксана Александровна, Вильховая Наталья Ивановна, Рюмина Инна Виторовна

с. Бондарево - село
Мищанова Виктория Владимировна

с. Березово - село
Прудыус Ольга Владимировна

с. Троицкое - село
Брова Ирина Николаевна, Андрийчук Наталья Викторовна

с. Циково - село
Задорожняя Ирина Николаевна, Грипась Оксана Петровна

с. Катериновка - село
Белоус Татьяна Анатольевна, Баннова Анна Владиславовна

с. Черненково - село
Ковнир Наталия Леонидовна

с. Маломихайловка - село
Дудля Виктория Савелиевна, Степанова Виктория Савелиевна, Бардаченко Оксана Николаевна, Мунтян Оксана Николаевна, Людна Елена Михайловна, Антончук Елена Михайловна, Холод Елена Викторовна, Лобань Валентина Григорьевна, Лева Валентина Григорьевна

с. Алексеевка - село
Махнева Ольга Игоревна

с. Старовишневецкое - село
Мельничук Людмила Игоревна

с. Павловка - село
Очеретько Оксана Сергеевна

с. Владимировка - село
Билецкая Анна Федоровна

с. Гришай - село
Квитко Лиана Леонидовна

с. Шевьякино - село
Табор Светлана Семеновна, Григорьева Евгения Викторовна, Лящук Наталия Федоровна, Снип Оксана Андреевна, Богуш Виктория Александровна

с. Красное - село
Чернешенко Ольга Викторовна

п. Шахтарское - поселок
Фильченкова Ирина Викторовна, Кириченко Ирина Викторовна

с. Орлы - село
Габрисюк Людмила Владимировна

с. Лозоватка - село
Чорнуха Татьяна Николаевна

пгт Славгород - поселок городского типа
Порошина Елена Олеговна

с. Знаменовское - село
Кириленко Виктория Владимировна

с. Панасовка - село
Белокопытая Елена Романовна

с. Старокасяновское - село
Бобракова Лилия Николаевна

с. Наталовка - село
Грищенко Елена Евгеньевна

с. Тургеневка - село
Губа Леся Николаевна, Зузик Леся Николаевна

с. Черноглазовка - село
Красногруд Людмила Николаевна

с. Червоный Лиман - село
Дзюба Нина Николаевна

с. Добрынька - село
Бондаренко Светлана Григорьевна

с. Дубовое - село
Бобул Наталья Викторовна, Адамович Наталья Викторовна, Адамович Наталия Викторовна

с. Манвеловка - село
Цепа Алена Владимировна, Симонян Србуи Киракосовна

с. Шевченково - село
Погосова Елена Александровна

с. Олефировка - село
Зайцева Ирина Сергеевна

с. Петровка - село
Поплавская Оксана Владимировна

с. Александрополь - село
Карпенко Наталия Петровна


Пишите нам: map@dnepr-oblast.com.ua