Карты Днепропетровской области и г.Днепропетровск

Науменко Вячеслав Викторович, с. Вербки - Андриевская Юлия Петровна, с. Вербское. 739 жителей марта 1980 года рождения. Восточные районы, Днепропетровская обл.



с. Вербки - село
Науменко Вячеслав Викторович, Бузоверя Николай Анатольевич, Кукуруза Владимир Николаевич, Сыщенко Сергей Иванович, Высоцкая Виктория Петровна

г. Павлоград - город
Борус Иван Викторович, Ляльков Александр Александрович, Усольцев Денис Дмитриевич, Козак Виталий Сергеевич, Компаниец Александр Юрьевич, Алтанец Алексей Викторович, Сиников Виталий Витальевич, Бережный Вадим Павлович, Ващук Денис Петрович, Новиков Артем Александрович, Стеценко Юрий Юрьевич, Павлов Александр Владимирович, Шуба Александр Николаевич, Платонов Сергей Викторович, Чуприна Виталий Викторович, Татарчук Александр Тимофеевич, Данюк Вадим Анатольевич, Катунин Андрей Владимирович, Литвинчук Владимир Николаевич, Ефремов Сергей Геннадиевич, Шереметя Алексей Владимирович, Волобой Александр Владимирович, Филипьев Дмитрий Николаевич, Борсук Александр Николаевич, Рязанцев Евгений Николаевич, Васильев Анатолий Анатольевич, Голубев Александр Олегович, Розпутний Алексей Александрович, Сошников Дмитрий Петрович, Пащенко Олег Александрович, Гончаренко Сергей Владимирович, Володин Сергей Владимирович, Федорченко Виктор Иванович, Блудчий Роман Петрович, Абраменко Игорь Леонидович, Садовый Алексей Владимирович, Иванов Константин Александрович, Малюк Владимир Васильевич, Иващенко Сергей Валентинович, Шедов Андрей Александрович, Онепир Андрей Петрович, Труфанов Сергей Александрович, Иванов Михаил Николаевич, Смирнов Вадим Николаевич, Круговой Максим Александрович, Орехов Евгений Викторович, Нариченко Вадим Анатольевич, Малишевский Виталий Леонидович, Пиксимова Александр Евгеньевич, Козаченко Андрей Владимирович, Горланов Виталий Сергеевич, Кафеджи Виталий Юрьевич, Додонов Виталий Сергеевич, Кононенко Александр Алексеевич, Деняк Игорь Юрьевич, Борисенко Евгений Юрьевич, Шарашов Сергей Александрович, Шруб Роман Сергеевич, Затона Максим Анатольевич, Жадан Александр Николаевич, Кулиш Николай Юрьевич, Вихляев Михаил Викторович, Репный Александр Александрович, Бечко Денис Григорьевич, Ментянник Александр Владимирович, Литовченко Владимир Анатольевич, Каплин Александр Николаевич, Конников Евгений Витальевич, Шмулин Виталий Александрович, Репецкий Вячеслав Витальевич, Кострома Виктор Сергеевич, Поводовский Александр Владимирович, Сергиенко Дмитрий Иванович, Капустян Александр Анатольевич, Карпенко Тарас Юрьевич, Мурашев Денис Александрович, Федорченко Виктор Иванович, Скиба Александр Сергеевич, Рычкин Виталий Викторович, Шаповал Сергей Павлович, Власенко Виталий Анатольевич, Прыгожий Сергей Иванович, Назаренко Иван Николаевич, Гумбатов Александр Гамбарович, Мамедов Сагил Орудж оглы, Дробот Виталий Леонидович, Шевченко Александр Александрович, Филипенко Сергей Александрович, Губанов Вячеслав Васильевич, Коваль Виталий Сергеевич, Ворун Дмитрий Борисович, Стратьев Александр Николаевич, Сердюк Дмитрий Иванович, Исмаилов Рагиф Юсиф, Кононенко Павел Матвеевич, Гучко Виктор Ярославович, Гудко Виктор Ярославович, Разумахин Юрий Сергеевич, Иванов Виталий Геннадиевич, Жадан Евгений Юрьевич, Гончаров Дмитрий Владиславович, Фатеев Сергей Александрович, Яценко Евгений Викторович, Фарына Алексей Петрович, Мустафаев Рустам Набиевич, Соснов Артем Александрович, Деревянко Виталий Сергеевич, Гудим Михаил Николаевич, Литвиненко Сергей Сергеевич, Козак Василий Сергеевич, Бондаренко Виталий Викторович, Петлин Алексей Анатольевич, Кузнецов Дмитрий Леонидович, Коробко Алескандр Александрович, Кущенко Александр Сергеевич, Калев Александр Валерьевич, Клевец Сергей Владимирович, Гиренко Вадим Сергеевич, Оглу Таир Николаевич, Литвинчук Валентина Петровна, Короткая Татьяна Николаевна, Асташина Виктория Валерьевна, Скорик Виктория Валерьевна, Возженникова Светлана Борисовна, Давыдова Светлана Геннадиевна, Ковтун Ольга Анатольевна, Симоненко Татьяна Владимировна, Гримайло Татьяна Анатольевна, Мармулева Марина Витальевна, Жук Ирина Антоновна, Моргун Юлия Викторовна, Качала Юлия Ивановна, Малая Анна Владимировна, Мороховец Татьяна Анатольевна, Леонтьева Татьяна Анатольевна, Бублик Наталья Викторовна, Голобородько Елена Александровна, Чередник Светлана Сергеевна, Маковецкая Валентина Николаевна, Демченко Лидия Сергеевна, Гришина Юлия Александровна, Сисолятина Светлана Александровна, Брагина Наталья Юриевна, Бокова Наталья Юриевна, Билова Татьяна Анатольевна, Котова Екатерина Александровна, Гладких Юлия Николаевна, Цыба Юлия Николаевна, Ткаченко Оксана Николаевна, Нелепа Виктория Валерьевна, Швиденко Валентина Владимировна, Казакова Анна Михайловна, Филипова Анна Николаевна, Изюмская Светлана Александровна, Жирова Лина Николаевна, Маркова Оксана Викторовна, Колиснык Анжелика Васильевна, Варнавская Юлия Константиновна, Валина Наталья Александровна, Косая Юлия Ивановна, Илюхина Марина Владимировна, Цебрева Марина Владимировна, Кисиль Светлана Сергеевна, Федосеева Светлана Сергеевна, Гадиева Ксения Александровна, Антощенко Анна Григорьевна, Москаленко Любовь Яковлевна, Чебаненко Наталия Сергеевна, Радтонова Евгения Викторовна, Матяш Светлана Сергеевна, Земляная Светлана Сергеевна, Капля Светлана Леонидовна, Джумалиева Светлана Юсуповна, Ганусова Наталья Сергеевна, Козлова Яна Анатольевна, Обухина Татьяна Владимировна, Прохорец Анжелика Алексеевна, Беркун Валентина Николаевна, Валь Людмила Николаевна, Клочко Юлия Андреевна, Губченова Евгения Александровна, Кислица Валентина Сергеевна, Макущенко Оксана Николаевна, Дашко Оксана Владимировна, Киричок Светлана Александровна, Науменко Светлана Витальевна, Костева Олеся Николаевна, Сычева Инна Ивановна, Чехонина Инна Ивановна, Рац Анна Володмировна, Рау Анна Володмировна, Тот Людмила Иожефовна, Ермоленко Надежда Юриевна, Явтушенко Елена Николаевна, Руденко Юлия Ивановна, Тижневая Екатерина Витальевна, Быстрова Алла Викторовна, Шаруненко Алла Викторовна, Борисова Ирина Александровна, Сидельник Евгения Викторовна, Василенко Евгения Викторовна, Гулая Оксана Анатольевич, Никольченко Оксана Сергеевна, Мясоедова Ирина Георгиевна, Радченко Светлана Сергеевна, Якуб Алла Анатольевна, Коршак Марина Игоревна, Василенко Ирина Николаевна, Цымбал Жанна Анатольевна, Колонтай Наталья Николаевна, Сапега Татьяна Николаевна, Ужва Татьяна Николаевна, Иванько Елена Николаевна, Мирошниченко Елена Георгиевна, Завирюха Светлана Анатольевна, Яворская Ирина Александровна, Киян Эльвира Валерьевна, Кислая Виктория Николаевна, Владимирова Ольга Алексеевна, Бондарец Ирина Николаевна, Оглы Светлана Алексеевна, Бантюк Валерия Валерьевна, Куркина Наталия Анатольевна, Перяева Ольга Викторовна, Илларионова Елена Владимировна, Кравченко Анна Андреевна

с. Гришай - село
Пономарь Алексей Валериевич, Кривенко Демьян Витальевич

г. Синельниковое - город
Дубяга Сергей Валерьевич, Соловей Александр Александрович, Гладкий Александр Александрович, Шейко Андрей Владимирович, Ковтуновский Сергей Владимирович, Педак Андрей Валерьевич, Ермолаев Михаил Иванович, Литвин Давид Владимирович, Литвин Давыд Владимирович, Геев Константин Владимирович, Полищук Олег Владимирович, Масюк Евгений Владимирович, Бут Владимир Анатольевич, Ермошкин Петр Николаевич, Кучеренко Игорь Валериевич, Солоп Алексей Сергеевич, Бабкин Константин Викторович, Костенко Сергей Викторович, Цвигун Вадим Николаевич, Николаенко Андрей Валерьевич, Бут Владимир Анатольевич, Бойко Александр Юльевич, Аксютин Виталий Леонидович, Тутов Денис Николаевич, Зражевский Николай Петрович, Самойленко Дмитрий Геннадиевич, Билуха Сергей Анатольевич, Фисун Вадим Александрович, Еременко Андрей Юрьевич, Нижегородцев Андрей Николаевич, Цепух Константин Владимирович, Дмитриев Роман Николаевич, Сторчай Дмитрий Сергеевич, Сторчай Дмитрий Сергеевич, Кобзаренко Оксана Викторовна, Никитина Оксана Викторовна, Решетняк Оксана Владимировна, Шибко Яна Анатольевна, Мельниченко Яна Анатольевна, Краса Оксана Викторовна, Сахненко Юлия Николаевна, Рева Алена Александровна, Черепкова Ольга Валерьевна, Пономаренко Ольга Валериевна, Фесенко Наталья Владимировна, Кафарова Евгения Павловна, Данько Евгения Павловна, Дед Анна Григорьевна, Мищенко Лариса Александровна, Дерновая Наталия Владимировна, Мудровская Наталия Владимировна, Кунец Ольга Сергеевна, Балагута Лилия Сергеевна, Мартынюк Людмила Анатольевна, Коротеева Марианна Михайловна, Медведева Вита Викторовна, Шлаева Вита Викторовна, Медведева Виктория Викторовна, Бондаренко Инесса Валерьяновна, Шлей Виктория Сергеевна, Лешукова Виктория Сергеевна, Половникова Яна Александровна, Варламова Алевтина Анатольевна, Тютюнник Виктория Александровна, Долгова Наталия Владимировна, Соломяная Елена Станиславовна, Букреева Елена Станиславовна, Соломяная Елена Станиславовна, Полякова Оксана Сергеевна, Зинченко Оксана Сергеевна, Григоренко Яна Александровна

пгт Илларионово - поселок городского типа
Дубяга Сергей Валерьевич, Иващенко Дмитрий Владимирович, Грузин Сергей Владимирович, Ковтун Андрей Викторович, Мордвынов Сергей Вячеславович, Федотов Федор Викторович, Миронова Елена Геннадиевна, Прусик Татьяна Васильевна, Оберемок Людмила Николаевна, Олефиренко Татьяна Николаевна, Абернихина Наталья Николаевна, Заиченко Татьяна Александровна, Кугай Татьяна Николаевна, Атурина Оксана Александровна

г. Першотравенск - город
Баев Сергей Михайлович, Часов Денис Владимирович, Адельгейм Дмитрий Игоревич, Водолазский Владимир Викторович, Федорченко Сергей Владимирович, Козеев Евгений Сергеевич, Тютюнников Сергей Александрович, Парамонов Михаил Николаевич, Бодров Роман Владимирович, Черный Андрей Борисович, Денисов Сергей Сергеевич, Нечей Андрей Петрович, Драгомарецкий Игорь Иванович, Кондрашов Игорь Иванович, Сохарев Юлиан Юрьевич, Иванов Роман Николаевич, Мальцев Андрей Викторович, Коломиець Егор Николаевич, Василенко Сергей Владимирович, Селяков Вячеслав Олегович, Крипак Алексей Викторович, Николаев Игорь Анатольевич, Коковихина Наталья Вячеславовна, Исмагилова Оксана Анатольевна, Веселова Елена Ивановна, Князева Наталья Сергеевна, Бородавка Наталья Сергеевна, Кулик Анна Анатольевна, Слынько Оксана Владимировна, Колиснык Екатерина Алексеевна, Безручкина Марина Григорьевна, Евграфова Марина Григорьевна, Скляр Оксана Валериевна, Рябинина Ирина Валентиновна, Раздорская Оксана Анатольевна, Маркова Любовь Юриевна, Василенко Любовь Юриевна, Кравцова Любовь Владимировна, Лысяк Елена Федоровна, Накрапас Елена Николаевна, Гусак Оксана Федоровна, Понамарева Анна Николаевна, Симонова Оксана Александровна, Горецкая Оксана Александровна, Ельцова Евгения Федоровна, Колечицкая Елена Владимировна, Самсонова Анна Васильевна, Ткачук Анна Васильевна, Рощина Раиса Ивановна, Самарская Ирина Васильевна, Кузнецова Юлия Сергеевна

с. Василивка-На-Днепре - село
Харитонов Александр Викторович, Кравец Ирина Сергеевна

пгт Просяная - поселок городского типа
Головко Юрий Алексеевич, Костенко Виталий Семенович, Самойленко Юрий Алексеевич, Ященко Алексей Александрович, Власенко Руслан Григорьевич, Фоменко Юрий Андреевич, Гончаров Игорь Сергеевич, Бондаренко Юрий Сергеевич, Луценко Светлана Анатольевна, Вежичанина Оксана Викторовна, Куленко Светлана Вячеславовна, Потрясова Ирина Викторовна, Ковнир Оксана Викторовна

с. Михайловка - село
Рудик Василий Васильевич

с. Лубянка - село
Алексеенко Игорь Николаевич

с. Вишневое - село
Резник Владимир Владимирович, Капинус Алексей Анатольевич, Мелихова Светлана Юрьевна, Шульга Светлана Юриевна

с. Новоалександровка - село
Ципко Алексей Александрович

с. Межерич - село
Смолиенко Сергей Григорьевич, Новицкий Константин Николаевич, Евдокименко Владимир Викторович, Овсиенко Наталия Сергеевна, Еременко Наталья Григорьевна, Зражевская Наталья Григорьевна, Билоконь Наталия Сергеевна

с. Каменоватка - село
Братюков Дмитрий Александрович, Яланский Владимир Александрович

с. Марьянка - село
Вдовый Сергей Николаевич, Паримонова Наталья Григоровна

с. Славянка - село
Шаповалов Сергей Владимирович, Чумак Елена Евгеньевна, Грищенко Елена Евгеньевна

пгт Межевая - поселок городского типа
Бровко Владимир Викторович, Кий Александр Викторович, Макаренко Андрей Викторович, Крутенко Николай Николаевич, Глебская Юлия Алексеевна, Копачевская Мирослава Анатольевна, Кравец Алла Николаевна, Бондарчук Наталия Ивановна, Панова Елена Викторовна, Зинченко Елена Викторовна, Цяпка Яна Владимировна, Острянын Яна Владимировна

с. Райполе - село
Лесик Александр Леонидович, Алехина Марина Леонидовна

с. Новопавловка - село
Юрченко Юрий Алексеевич, Марченко Леся Владимировна, Белячат Леся Владимировна, Давиденко Лиана Алексеевна, Быгенок Лидия Викторовна

г. Терновка - город
Деркач Константин Николаевич, Румянцев Дмитрий Викторович, Аносов Алексей Александрович, Воронов Евгений Алексеевич, Лазурный Максим Владимирович, Лазурная Максим Владимирович, Куманцев Юрий Валерьевич, Лазурный Артем Владимирович, Бунин Владимир Владимирович, Хайдаров Виталий Викторович, Самойлик Алексей Валерьевич, Сабитов Денис Мансурович, Девицкий Дмитрий Владимирович, Бондаренко Дмитрий Николаевич, Быченко Сергей Николаевич, Трефилов Иван Вадимович, Гордиенко Алексей Николаевич, Путенко Юрий Николаевич, Мельников Александр Владимирович, Савинский Виталий Анатольевич, Якушев Андрей Сергеевич, Акуленко Виталий Александрович, Крысак Эдуард Владимирович, Гетьманов Евгений Владимирович, Гетьманов Евген Владимирович, Козаченко Александр Сергеевич, Баскаков Иван Владимирович, Саенко Дмитрий Юрьевич, Деяк Виталий Николаевич, Лопуть Вита Анатольевна, Кириллова Неля Владимировна, Рудник Надежда Олеговна, Попова Ольга Геннадиевна, Воловенко Инна Николаевна, Ширнина Ирина Владимировна, Тыха Наталья Петровна, Богельская Оксана Борисовна, Ганницкая Оксана Борисовна, Лунгова Вероника Юриевна, Самойленко Марина Николаевна, Куликова Татьяна Владимировна, Симоненко Татьяна Владимировна, Банникова Оксана Сергеевна, Ярославцева Надежда Сергеевна, Веселова Надежда Сергеевна, Федяй Яна Сергеевна, Куманцева Юлия Валерьевна, Ровная Евгения Николаевна, Филатова Юлия Вячеславовна, Коваленко Анна Викторовна, Янкина Анна Игоревна, Лях Наталия Сергеевна, Коцюба Ирина Владимировна, Бреславец Светлана Сергеевна, Поваркова Ольга Николаевна, Скоромна Наталия Сергеевна

с. Преображенка - село
Саух Сергей Анатольевич, Остапчук Людмила Анатольевна

с. Маломихайловка - село
Здоровец Роман Николаевич, Усенко Богдан Николаевич, Клочко Сергей Николаевич, Жиряков Ян Анатольевич, Клочко Сергей Владимирович, Назаренко Наталия Валериевна, Лапко Ольга Николаевна, Быбык Людмила Викторовна, Симоненко Ирина Павловна

с. Богуслав - село
Гузь Сергей Викторович, Бабченко Иван Иванович, Зуенко Виктория Викторовна, Хорольская Юлия Владимировна, Дьякова Юлия Владимировна

пгт Демурино - поселок городского типа
Шаля Владимир Игоревич, Шаля Владимир Игоревич, Сергиенко Сергей Васильевич

пгт Васильковка - поселок городского типа
Панченко Юрий Александрович, Панченко Юрий Константинович, Письменный Алексей Михайлович, Чмиль Михаил Станиславович, Дунец Александр Юрьевич, Галюк Сергей Александрович, Малеванный Виталий Александрович, Дуков Александр Сергеевич, Бештанько Алена Александровна, Попович Наталья Александровна, Писаренко Наталия Александровна, Нарижна Алена Викторовна, Левераш Наталья Викторовна, Щенявская Марина Николаевна, Солод Тамара Викторовна

с. Николаевка - село
Бечко Денис Григорьевич, Сергиенко Андрей Викторович, Лагода Александр Петрович, Рыбка Людмила Сергеевна, Сидоренко Ирина Васильевна, Герман Анна Анатольевна

с. Гавриловка - село
Гаврилок Виталий Викторович, Гаврилюк Виталий Викторович, Антыбура Инна Николаевна, Логвиненко Татьяна Сергеевна, Прищип Вита Григорьевна, Диденко Елена Владимировна

с. Самарское - село
Иванов Роман Николаевич, Салий Константин Анатольевич, Негей Андрей Петрович, Рябова Юлия Алексеевна, Перец Юлия Алексеевна, Дыбченко Наталья Викторовна

с. Булаховка - село
Власенко Виталий Владимирович, Жук Ирина Антоновна

с. Приволчанское - село
Антонян Гарик Рубикович

с. Новая Дача - село
Бойчук Сергей Михайлович, Нечаев Руслан Анатольевич, Черняк Денис Владимирович

с. Веселое - село
Гавриленко Иван Владимирович, Маковецкая Лидия Владимировна, Маковецкая Лилия Владимировна

с. Великомихайловка - село
Палиев Сергей Михайлович, Демчук Ирина Викторовна, Ковнир Юлия Васильевна

с. Богдановка - село
Зибарев Сергей Николаевич, Каджаров Рашаф Амирзаевич, Лазурный Максим Владимирович, Сафонова Людмила Дмитриевна, Бабичева Нина Михайловна

с. Романки - село
Чеберяк Сергей Дмитриевич, Лукьянов Олег Алексеевич, Задорожний Константин Григорьевич

пгт Покровское - поселок городского типа
Сарана Дмитрий Владимирович, Дубинка Виталий Антонович, Маценко Александр Александрович, Букреев Алексей Николаевич, Кокан Василий Иванович, Таращук Дмитрий Александрович, Маленков Дмитрий Анатольевич, Ульянченко Павел Николаевич, Марченко Инна Сергеевна, Кочет Инна Сергеевна, Гвоздок Виктория Васильевна, Чайка Екатерина Николаевна, Василейко Людмила Анатольевна, Голуб Алина Викторовна, Бабич Людмила Валентиновна, Нармуратова Оксана Исматовна

с. Коломийцы - село
Коломоец Владимир Андреевич, Вакуленко Ирина Владимировна

с. Александровка - село
Драгожинский Роман Олегович, Краевий Сергей Васильевич, Решетюк Дмитрий Степанович, Гречаный Аркадий Петрович, Игнатьева Ольга Александровна, Абусупьянова Аминат Магомедовна, Самохина Татьяна Викторовна, Яцюк Виктория Анатольевна, Мокиенко Ирина Николаевна

с. Андреевка - село
Белай Сергей Владимирович, Билай Сергей Владимирович, Таран Игорь Викторович

с. Варваровка - село
Фортуна Алексей Владимирович, Лукьянченко Николай Викторович, Мальцев Евгений Иванович, Овчинникова Ирина Александровна

пгт Петропавловка - поселок городского типа
Варламов Олег Анатольевич, Шамрицкий Виталий Викторович, Соловьев Андрей Михайлович, Мурашевич Андрей Владимирович, Сойма Иван Иванович, Калюжная Юлия Станиславовна, Сапяная Анна Филипповна, Панкова Татьяна Леонидовна, Еремина Елена Валерьевна, Гончар Ирина Павловна, Маркова Оксана Викторовна, Лысяк Ирина Владимировна, Якуб Людмила Викторовна

с. Новогригорьевка - село
Ярмолович Николай Иванович, Явон Роман Николаевич, Пучинская Галина Анатольевна

с. Григоровка - село
Фесенко Александр Викторович, Ковтун Алексей Сергеевич

с. Дубовики - село
Пащенко Николай Анатольевич

пгт Чаплино - поселок городского типа
Цыб Александр Алексеевич, Няня Александр Владимирович, Жигалин Виталий Евгеньевич, Ковтуненко Олеся Владимировна, Дыбченко Наталя Викторовна, Кизка Оксана Борисовна, Бакан Галина Петровна

с. Дебальцево - село
Самаря Вадим Владимирович, Дурманенко Виталий Александрович, Редык Виталий Павлович, Редик Виталий Павлович, Касяненко Наталья Васильевна

с. Зеленый Гай - село
Петрик Владимир Григорьевич, Онасенко Оксана Николаевна

с. Крутояровка - село
Засядьвовк Владимир Викторович

с. Брагиновка - село
Ощейко Василий Иванович, Нестеренко Сергей Евгениевич, Кашлий Алексей Анатольевич, Сингур Наталья Анатольевна

с. Хорошее - село
Гопка Андрей Вадимович, Пойдун Николай Васильевич

с. Кохановка - село
Кучерявый Александр Викторович

с. Карабиновка - село
Бойчук Евгений Николаевич

с. Чернявщина - село
Капустин Руслан Федорович, Савчук Николай Викторович, Лубенец Наталия Степановна, Ходневич Алина Леонидовна

с. Поперечное - село
Аксенов Николай Викторович

пгт Роздоры - поселок городского типа
Горяшник Александр Сергеевич, Панченко Сергей Владимирович, Бельмас Руслан Валериевич, Криль Наталия Петровна

с. Майское - село
Щабельский Дмитрий Николаевич, Руденко Ольга Анатольевна

с. Цыгановка - село
Кисиль Сергей Викторович

с. Волчанское - село
Коломоец Сергей Александрович

п. Украинское - поселок
Соловей Анатолий Владимирович

с. Морозовское - село
Рязанцев Евгений Николаевич

с. Богодаровка - село
Коржевич Роман Владимирович

с. Марьевка - село
Шевцов Александр Николаевич, Васенина Ольга Николаевна, Якименко Ольга Николаевна

пгт Юрьевка - поселок городского типа
Овчаренко Константин Иванович, Шума Алексей Николаевич

п. Жемчужное - поселок
Дышлевский Андрей Александрович

с. Миролюбовка - село
Король Александр Владимирович

п. Шахтарское - поселок
Куян Константин Николаевич

с. Новохорошевское - село
Жигадло Василий Степанович

п. Первомайское - поселок
Магаленец Константин Викторович

с. Новопетровское - село
Захаров Владимир Иванович, Квитка Татьяна Алексеевна, Квитка Татьяна Александровна

с. Старовишневецкое - село
Самокиш Евгений Анатольевич

с. Павловка - село
Рыженко Руслан Сергеевич, Яковлев Руслан Александрович

с. Козачий Гай - село
Шаров Григорий Владимирович

с. Малиево - село
Пивнюк Игорь Анатольевич

с. Октябрьское - село
Клыков Николай Вячеславович, Чумак Марина Владимировна

с. Вербоватовка - село
Штепа Андрей Михайлович

с. Ивановка - село
Шершнев Александр Александрович, Компаниец Ольга Александровна, Мищенко Ольга Александровна, Мосин Людмила Николаевна

с. Зоряное - село
Элисов Аббас Яшарович, Будаква Наталия Григорьевна, Дидович Алена Анатольевна, Ченчевич Алена Анатольевна, Ванькова Анжела Николаевна

с. Дерезоватое - село
Литвищенко Андрей Васильевич

с. Вербово - село
Гавриленко Денис Александрович

с. Первомайское - село
Горошко Людмила Николаевна

с. Новоподгородное - село
Масюк Людмила Витальевна, Башкат Наталия Витальевна, Масюк Наталия Витальевна

с. Колона-Межовая - село
Писоцкая Татьяна Ивановна

с. Тарасовка - село
Дацун Наталия Сергеевна

п. Васильковское - поселок
Миськив Галина Владимировна

с. Малоалександровка - село
Ус Вита Владимировна

с. Коховка - село
Панченко Елена Александровна

с. Вязовок - село
Слюсарская Яна Васильевна, Высоцкая Яна Васильевна

с. Алексеевка - село
Глущенко Татьяна Сергеевна

с. Катериновка - село
Кугаенко Таисия Анатольевна, Усенко Светлана Владимировна

с. Братское - село
Печурина Олеся Николаевна, Пичурина Олеся Николаевна

с. Червоный Лиман - село
Москалец Наталия Викторовна

с. Малониколаевка - село
Кулик Ольга Николаевна

с. Манвеловка - село
Лысенко Оксана Георгиевна

пгт Письменное - поселок городского типа
Гетьман Алла Анатольевна, Долгих Евгения Петровна, Долгих Евгения Петровна, Шабада Евгения Петровна

с. Новоивановка - село
Литовченко Любовь Петровна

с. Новоандреевка - село
Сушко Наталия Николаевна

с. Петровское - село
Дмитриева Вита Борисовна

с. Шевьякино - село
Лукашова Ольга Юриевна

с. Кислянка - село
Ткач Виктория Валерьевна, Шульга Виктория Валерьевна

с. Надеждовка - село
Ткач Виктория Валерьевна, Шульга Виктория Валерьевна, Яровая Екатерина Анатольевна

п. Варваровка - поселок
Василенко Юлия Николаевна, Шморгун Евгения Валериевна, Приходько Евгения Валерьевна

с. Сергеевка - село
Ткачук Анна Васильевна, Крысанова Людмила Викторовна

с. Диброва - село
Буштрук Лилия Александровна, Леус Ольга Владимировна

с. Зайцево - село
Петренко Валентина Ивановна, Омельченко Валентина Ивановна, Ломака Ирина Васильевна

с. Чаплинка - село
Балобан Наталия Викторовна, Мудревская Наталья Викторовна

с. Нововязовское - село
Тарасова Ольга Петровна, Тарасова Елена Петровна

с. Бразоловое - село
Гребиш Ольга Валерьевна

с. Березово - село
Пудла Людмила Ивановна

с. Антоновское - село
Иващенко Алла Николаевна

с. Раевка - село
Товстонос Антонина Петровна

с. Вороновка - село
Потомская Татьяна Георгиевна, Потомская Ольга Георгиевна, Потомская Ольга Трофимовна

с. Шандровка - село
Рудакова Татьяна Владимировна, Венгер Кристина Владимировна

с. Новогниде - село
Танцерова Любовь Юриевна, Танцерова Любовь Юрьевна

с. Чумаки - село
Глущенко Виктория Леонидовна

с. Артемовка - село
Рипная Наталья Анатольевна

с. Новотерсянское - село
Корчевская Екатерина Валерьевна

с. Старолозоватка - село
Кравченко Оксана Валерьевна

с. Вольное - село
Панченко Светлана Викторовна

с. Вербское - село
Андриевская Юлия Петровна


Пишите нам: map@dnepr-oblast.com.ua