Карты Днепропетровской области и г.Днепропетровск

Садуненко Сергей Сергеевич, г. Павлоград - Хлистунова Наталия Сергеевна, с. Морозовское. 529 жителей ноября 1979 года рождения. Восточные районы, Днепропетровская обл.



г. Павлоград - город
Садуненко Сергей Сергеевич, Черный Сергей Иванович, Бондаренко Владислав Викторович, Лимаренко Виталий Николаевич, Греник Сергей Николаевич, Чуриканов Артем Юрьевич, Устименко Андрей Викторович, Грунский Юрий Владимирович, Садий Вячеслав Николаевич, Силич Дмитрий Александрович, Селезнев Андрей Иванович, Нестеренко Владимир Александрович, Жежерун Олег Владимирович, Шарышев Василий Павлович, Политанский Владислав Иванович, Квитка Эдуард Николаевич, Лиховоз Виктор Владимирович, Михальчук Александр Богданович, Дорожинский Евгений Александрович, Бондаренко Владислав Владимирович, Шубин Александр Иванович, Клименко Юрий Иванович, Таскаев Владимир Иванович, Смирнов Валентин Валерьевич, Мартенс Сергей Владимирович, Коник Александр Михайлович, Пидгорный Сергей Николаевич, Крупский Александр Валентинович, Пилипенко Дмитрий Дмитриевич, Господ Виталий Вадимович, Гусак Александр Валериевич, Савченко Ростислав Владимирович, Журбенко Андрей Вадимович, Черний Евгений Александрович, Оглы Руслам Николаевич, Лукин Игорь Александрович, Зубенко Денис Александрович, Солдатов Дмитрий Анатольевич, Свирин Андрей Владимирович, Кучеренко Николай Викторович, Дорофеев Сергей Николаевич, Горбатко Максим Николаевич, Кравченко Константин Анатольевич, Матюхин Александр Сергеевич, Сучков Роман Владимирович, Гавриш Александр Николаевич, Савенков Денис Александрович, Сердюк Максим Владимирович, Сергеев Алексей Анатольевич, Голуб Андрей Владимирович, Аксинин Александр Михайлович, Мельник Дмитрий Валерьевич, Сатюков Сергей Николаевич, Перебейнос Иван Иванович, Марчук Евгений Петрович, Колиснык Александр Анатольевич, Василец Виталий Анатольевич, Бугай Анатолий Николаевич, Мизев Владимир Алексеевич, Курячий Максим Павлович, Ульянов Александр Владимирович, Голуб Денис Евгеньевич, Гапончук Юрий Владимирович, Куш Евгений Николаевич, Гаврюченко Владимир Сергеевич, Наривский Евгений Леонидович, Джежела Александр Александрович, Ефимов Виталий Анатольевич, Сидненко Дмитрий Анатольевич, Медведев Денис Николаевич, Матвийчук Анатолий Николаевич, Очинников Алексей Олегович, Винник Александр Иванович, Пелин Роман Леонидович, Танько Дмитрий Николаевич, Козел Вадим Николаевич, Бендриковский Юрий Алексеевич, Бербенец Павел Валентинович, Козел Валерий Николаевич, Масловский Александр Анатольевич, Кальмус Светлана Викторовна, Масалыга Елена Александровна, Демченко Ирина Павловна, Ткаченко Ирина Павловна, Горнатко Валерия Викторовна, Соболь Ольга Леонидовна, Завалинич Ольга Леонидовна, Горянская Ольга Владимировна, Мустаева Ольга Владимировна, Мороз Яна Ивановна, Костюченко Светлана Викторовна, Самборская Юлия Николаевна, Клевакина Светлана Юриевна, Катюха Ирина Алексеевна, Сорочан Анна Валерьевна, Князева Наталья Игоревна, Черепанова Валентина Ивановна, Борисова Оксана Ильинична, Прогонна Наталья Григорьевна, Малышко Людмила Григорьевна, Бонько Татьяна Валерьевна, Шолом Светлана Александровна, Парфиевец Светлана Александровна, Бондар Инна Васильевна, Щеклеина Ольга Борисовна, Бижко Ирина Александровна, Попова Валерия Евгеньевна, Шевцова Леся Олеговна, Задорожняя Наталья Юрьевна, Шолудько Наталия Юриевна, Кашура Юлия Сергеевна, Бабкина Марина Сергеевна, Пастернак Марина Сергеевна, Троценко Инна Николаевна, Брусенко Марина Владимировна, Коваль Марина Владимировна, Усатикова Оксана Михайловна, Матвеева Анна Николаевна, Селькина Яна Юриевна, Холод Светлана Леонидовна, Цыкалова Светлана Леонидовна, Марыгина Вита Дмитриевна, Соснова Наталья Викторовна, Мирошниченко Анастасия Евгеньевна, Мацук Анастасия Евгеньевна, Мельник Оксана Николаевна, Малахова Татьяна Юриевна, Сухачева Татьяна Юриевна, Медяник Анна Владимировна, Скрыпник Людмила Николаевна, Потапова Татьяна Викторовна, Крывошлык Татьяна Викторовна, Ляшенко Алина Николаевна, Краснянская Ирина Ильевна, Диброва Татьяна Владимировна, Новикова Виктория Юриевна, Зайцева Юлия Викторовна, Мороз Оксана Васильевна, Денисова Ирина Владимировна, Кириллова Лилия Владимировна, Мойсеенко Лилия Владимировна, Тараненко Юлия Михайловна, Серая Юлия Михайловна, Плотникова Оксана Александровна, Клишина Анна Алексеевна, Рыбалко Алла Геннадиевна, Завьялова Юлия Дмитриевна, Кузьминова Анна Владиславовна, Куриленко Наталья Викторовна, Мищенко Оксана Николаевна, Куриленко Наталия Викторовна, Петреску Ирина Владимировна, Звягинцева Анна Александровна, Северенчук Елена Николаевна, Алтанец Елена Николаевна, Сергиенко Виктория Александровна, Нужная Инна Владимировна, Бровченко Елена Александровна, Федоришак Лилия Михайловна, Борисова Югина Вадимовна, Половкова Юлия Викторовна, Логуненко Наталья Александровна, Мерцалова Юлия Андреевна, Филимонова Ирина Александровна, Дузь Инна Васильевна, Скидина Лилия Геннадиевна, Бубнова Лилия Васильевна, Бессонова Ольга Викторовна, Фролова Татьяна Александровна

с. Веселое - село
Петренко Александр Васильевич, Сулима Юлия Владиславовна

с. Воскресеновка - село
Сухомлын Сергей Александрович

г. Терновка - город
Черепанов Виталий Владимирович, Кушнир Александр Васильевич, Красников Андрей Алексеевич, Пипко Александр Федорович, Мислер Евгений Валериевич, Клюзко Дмитрий Павлович, Бадьин Евгений Викторович, Филиппский Денис Алексеевич, Трифонов Игорь Иванович, Аксинин Александр Михайлович, Горбань Александр Владимирович, Аулов Вячеслав Николаевич, Боярских Виталий Сергеевич, Костенко Игорь Александрович, Бадьин Игорь Викторович, Головченко Дмитрий Викторович, Фомченко Сергей Николаевич, Константинов Александр Петрович, Полухин Дмитрий Вячеславович, Коваль Эдуард Александрович, Межевикин Игорь Николаевич, Кизиков Артем Николаевич, Романов Сергей Сергеевич, Малышенко Евгений Федорович, Довженок Валерий Валентинович, Каширин Евгений Михайлович, Щербак Андрей Валерьевич, Третьяков Евгений Анатольевич, Мислер Евгений Валерьевич, Штемплюк Назар Валерьевич, Куц Лариса Николаевна, Вакулина Марина Анатольевна, Шиян Татьяна Степановна, Капитула Татьяна Степановна, Антыпина Ирина Владимировна, Пискова Анна Леонидовна, Миняжев Наталья Викторовна, Ковтуненко Наталья Николаевна, Белая Елена Андреевна, Коренева Елена Григорьевна, Рязанова Татьяна Геннадиевна, Чеснакова Татьяна Васильевна, Стравоид Татьяна Васильевна, Щельникова Наталья Анатольевна, Рудягова Ольга Константиновна, Волошина Олеся Викторовна

с. Новопавловка - село
Саливон Александр Анатольевич, Шеремет Галина Николаевна

с. Наталовка - село
Шевченко Сергей Анатольевич

с. Лозовое - село
Попченко Сергей Алексеевич

с. Гавриловка - село
Голуб Юрий Алексеевич, Константинов Константин Геннадиевич, Констянтинов Константин Геннадиевич, Бондаренко Виталий Владимирович, Яценко Людмила Григорьевна, Рыженко Клавдия Петровна, Третяк Клавдия Петровна, Молчанова Оксана Анатольевна

с. Василивка-На-Днепре - село
Водолаз Андрей Борисович, Максимчук Роман Фидосиевич

с. Богуслав - село
Таран Юрий Викторович, Филоненко Александр Владимирович, Сизько Андрей Григорьевич, Сизько Роман Григорьевич

с. Николаевка - село
Чернокнижный Юрий Валентинович, Чудакал Сергей Александрович, Чернокнижный Юрий Валентинович, Бадянский Григорий Леонидович, Адамчик Ярослав Витальевич, Савчак Ольга Владимировна, Иванченко Наталья Николаевна, Иванченко Наталия Николаевна, Кравченко Анжела Васильевна, Буряк Виктория Павловна

с. Михайловка - село
Базылюк Виталий Григорьевич, Нечипорук Владимир Васильевич

пгт Межевая - поселок городского типа
Полторацкий Александр Николаевич, Горелик Виталий Викторович, Тришечкин Алексей Александрович, Тришечкин Алексей Алексеевич, Власов Александр Иванович, Сидоров Владимир Викторович, Шевченко Андрей Анатольевич, Шовкун Наталия Николаевна, Костюк Ирина Владимировна, Шевцова Ирина Владимировна, Свижинец Тамила Васильевна, Иванько Тамила Васильевна, Черненко Виктория Григорьевна, Олексенко Алина Сергеевна, Ващенко Наталия Сергеевна, Емцева Наталия Сергеевна, Давиденко Людмила Васильевна, Кияшко Людмила Васильевна, Иващенко Наталия Викторовна

с. Крутояровка - село
Алексеев Андрей Александрович

с. Межерич - село
Полтавец Владимир Владимирович, Полевой Александр Иванович, Цюрик Владимир Вячеславович, Вовченко Светлана Юрьевна, Снисарь Светлана Юриевна

г. Синельниковое - город
Швед Степан Васильевич, Корниенко Олег Викторович, Омельченко Сергей Владимирович, Барчук Владимир Иванович, Устиченко Юрий Владимирович, Сухачевский Виталий Александрович, Правда Сергей Александрович, Томас Вадим Александрович, Лебедь Олег Александрович, Музыка Андрей Валериевич, Муштат Сергей Николаевич, Потебня Александр Леонидович, Шибка Руслан Евгеньевич, Шибка Руслан Евгениевич, Ткаченко Андрей Анатольевич, Козий Сергей Александрович, Дерябин Валерий Владимирович, Годынин Андрей Викторович, Мухинько Наталья Ивановна, Сулима Юлия Владиславовна, Меркулова Елена Анатольевна, Колодная Елена Анатольевна, Чорненькая Юлия Владимировна, Ларина Юлия Владимировна, Ищенко Юлия Владимировна, Ульянченко Татьяна Григорьевна, Коваленко Марина Викторовна, Довбуш Марина Викторовна, Байстрюченко Наталия Леонидовна, Кудренко Анжела Викторовна, Чубова Елена Владимировна, Ляшова Виктория Анатольевна, Копать Елена Борисовна, Баркова Светлана Николаевна, Дворянчук Надежда Васильевна

пгт Илларионово - поселок городского типа
Курылех Алексей Павлович, Курилех Алексей Павлович, Гусаров Виталий Григорьевич, Писчанский Роман Григорьевич, Щербина Наталия Васильевна, Зейналова Елена Викторовна, Губарь Елена Викторовна, Кугай Ирина Васильевна, Завизин Наталия Алимовна, Тарабун Татьяна Александровна, Фахирова Оксана Николаевна, Семенова Юлия Валерьевна

с. Дубовики - село
Дрогал Роман Николаевич

г. Першотравенск - город
Сенин Михаил Николаевич, Соколов Александр Владимирович, Мищенко Виталий Николаевич, Асыка Александр Александрович, Лаврухин Андрей Борисович, Дмитриев Виталий Валериевич, Дробчук Андрей Владимирович, Самарский Александр Петрович, Семчишин Андрей Васильевич, Кривенко Ярослав Владимирович, Панченко Максим Александрович, Гаврилов Андрей Иванович, Власюк Дмитрий Владимирович, Сорокин Андрей Владимирович, Сорокин Андрей Вадимович, Дмитриев Виталий Валерьевич, Чаус Александр Борисович, Гуменюк Владислав Владиславович, Дробчук Андрей Владимирович, Адамчик Ярослав Витальевич, Скаленко Александр Николаевич, Климов Андрей Викторович, Мартыненко Наталья Викторовна, Юрина Татьяна Аркадьевна, Бобровская Татьяна Анатольевна, Неверова Наталья Анатольевна, Бородавченко Наталья Анатольевна, Колесник Каролина Викторовна

с. Шандровка - село
Пономаренко Игорь Александрович

п. Васильковское - поселок
Петров Виктор Николаевич, Мироненко Сергей Анатольевич

с. Кочережки - село
Константинов Владимир Ильич, Григоренко Виктор Леонидович, Гайдар Татьяна Яковлевна, Корчевский Сергей Николаевич

с. Богдановка - село
Трубников Алексей Иванович, Тимошенко Елена Константиновна, Быкова Елена Константиновна, Самсонова Светлана Сергеевна

с. Тихое - село
Трифан Леонид Сергеевич

пгт Покровское - поселок городского типа
Смаленый Вячеслав Валериевич, Еланский Олег Геннадиевич, Горобец Сергей Леонидович, Маховский Александр Николаевич, Пробейголова Александр Алексеевич, Ибрагимов Улугбек Шавкатбекович, Бобракова Людмила Александровна, Максименко Людмила Александровна, Панченко Оксана Анатольевна, Вакуленко Оксана Анатольевна, Коломоец Оксана Александровна, Кольба Елена Николаевна, Шевченко Виктория Николаевна, Клитна Виктория Николаевна

с. Александровка - село
Петренко Александр Александрович, Захарчук Юрий Сергеевич, Илиенко Роман Васильевич, Янчук Сергей Васильевич

с. Дмитровка - село
Манько Сергей Владимирович, Гарнатко Александр Леонидович, Мищенко Ярослав Валерьевич, Руденко Роман Николаевич, Климов Андрей Викторович, Ницевич Людмила Ивановна

пгт Демурино - поселок городского типа
Жук Виктор Викторович

пгт Просяная - поселок городского типа
Лысаков Руслан Сергеевич, Клименко Олег Васильевич, Карцев Игорь Алексеевич, Рядовиченко Артем Александрович, Киреев Руслан Анатольевич, Сушко Эдуард Григорьевич, Надтока Марина Ивановна, Плитка Олеся Анатольевна, Гарнизова Инна Владимировна, Людна Инна Владимировна

пгт Петропавловка - поселок городского типа
Кулик Руслан Владимирович, Беспалов Сергей Петрович, Яковченко Олег Николаевич, Василенко Людмила Николаевна, Заглядимова Татьяна Вячеславовна, Кравцова Ольга Владимировна, Рябова Анна Анатольевна, Смирная Елена Владимировна, Панибьят Алена Владимировна, Ковалева Алена Сергеевна, Багно Наталья Викторовна, Фининец Наталия Станиславовна, Пухла Наталья Николаевна

с. Ивановка - село
Солодовник Анатолий Викторович

с. Оленевка - село
Руденко Алексей Васильевич

с. Нововязовское - село
Дорофеев Сергей Николаевич, Деменюк Виктор Николаевич

пгт Васильковка - поселок городского типа
Мыхно Николай Владимирович, Малышев Олег Якович, Малышев Олег Яковлевич, Кулибаба Александр Иванович, Савенко Сергей Владимирович, Жолоб Сергей Валериевич, Жолоб Юрий Валерьевич, Бубновский Александр Викторович, Богдан Андрей Сергеевич, Юрчук Юлия Павловна, Веденяпина Ирина Сергеевна, Скороход Екатерина Петровна

с. Каплистовка - село
Гулай Анатолий Валериевич

с. Дерезоватое - село
Гусаров Андрей Иванович, Гусева Татьяна Анатольевна, Чернега Татьяна Анатольевна, Демьяненко Оксана Николаевна

с. Вербовское - село
Догонов Иван Георгиевич, Иванько Евгений Петрович, Куприна Марина Александровна

с. Очеретоватое - село
Семиборода Виталий Сергеевич

с. Шевьякино - село
Роик Александр Петрович

пгт Брагиновка - поселок городского типа
Родин Александр Александрович

с. Котляровское - село
Петрик Сергей Григорьевич

п. Шахтарское - поселок
Луценко Александр Николаевич

с. Троицкое - село
Костромской Сергей Николаевич, Сафонов Виталий Викторович

п. Варваровка - поселок
Савченко Александр Александрович, Цуркан Наталия Петровна, Забудько Оксана Владимировна

с. Широкосмоленка - село
Рожков Владимир Вячеславович, Винников Дмитрий Николаевич

с. Вербки - село
Чернявский Сергей Михайлович, Троценко Сергей Анатольевич, Скрябина Елена Сергеевна, Троценко Алла Анатольевна, Проценко Алла Анатольевна, Самсоненко Лина Петровна, Шибаева Лина Петровна, Колисныченко Юлия Александровна

с. Булаховка - село
Петля Роман Александрович, Муштей Сергей Александрович, Волков Юрий Анатольевич, Позняк Наталья Станиславовна, Московец Людмила Петровна

с. Чернявщина - село
Бараненко Владимир Александрович

с. Панасовка - село
Филоненко Алексей Федорович

с. Новые Вербки - село
Михайлов Иван Николаевич

с. Малоалександровка - село
Грицишин Михаил Владимирович, Ус Игорь Владимирович, Ус Игорь Владимировна, Ярошенко Ирина Александровна

с. Владимировка - село
Клименко Роман Григорьевич

с. Новогригорьевка - село
Жилин Александр Владимирович, Нычволода Павел Николаевич

с. Коломийцы - село
Колыныдиля Андрей Пантейлемонович, Голуб Наталия Васильевна

с. Вишневое - село
Бузулев Олег Викторович, Староконь Галина Павловна

с. Маломихайловка - село
Кравченко Сергей Николаевич, Коротя Сергей Владимирович

с. Вязовок - село
Гузь Юрий Иванович, Заворозка Лариса Николаевна, Василенко Лариса Николаевна

с. Новопетровское - село
Краснянский Дмитрий Владимирович

с. Зоряное - село
Мустафаев Элдор Исламович, Литвиненко Анатолий Владимирович, Конопелькина Екатерина Алексеевна, Конопелькина Екатерина Алексеевна, Пивнюк Екатерина Алексеевна

с. Григоровка - село
Колодуб Константин Анатольевич

с. Георгиевка - село
Марков Дмитрий Васильевич

с. Копани - село
Шелудченко Константин Николаевич, Сорока Ирина Ильевна

с. Петриково - село
Цивань Николай Николаевич

с. Майское - село
Левицкая Елена Анатольевна

с. Славянка - село
Гужва Елена Владимировна, Кравченко Анжела Васильевна

с. Райполе - село
Костяченко Валентина Владимировна, Костюченко Валентина Владимировна, Калашник Людмила Павловна, Королькова Татьяна Викторовна

с. Сухая Калина - село
Колесник Вера Николаевна

пгт Чаплино - поселок городского типа
Сильвай Оксана Владимировна, Самойлова Наталья Леонидовна, Носач Юлия Васильевна, Майкова Виктория Викторовна

с. Богдано-Вербки - село
Музыка Оксана Николаевна

с. Великомихайловка - село
Катюха Ирина Алексеевна, Горбенко Людмила Петровна, Мазченко Людмила Петровна

пгт Письменное - поселок городского типа
Шевчук Юлия Николаевна

с. Приволчанское - село
Красюк Елена Владимировна

с. Карабиновка - село
Крайняя Татьяна Григорьевна

с. Раевка - село
Штыменко Татьяна Александровна

с. Великоалександровка - село
Лясковская Татьяна Анатольевна

с. Александрополь - село
Харченко Наталья Анатольевна

п. Жемчужное - поселок
Продан Людмила Петровна, Грицай Людмила Петровна

с. Зайцево - село
Динщик Наталия Александровна

с. Новомосковское - село
Чабанец Татьяна Григорьевна

пгт Юрьевка - поселок городского типа
Лемасова Вита Сергеевна, Албатова Вита Сергеевна

с. Романки - село
Клименко Татьяна Александровна, Криницына Татьяна Александровна

с. Новая Дача - село
Чеснакова Татьяна Васильевна, Стравоид Татьяна Васильевна

с. Росишки - село
Гаврильченко Алла Станиславовна

с. Чаплинка - село
Пасичная Наталья Викторовна

с. Хуторо-Чаплиное - село
Лобас Оксана Владимировна

пгт Славгород - поселок городского типа
Соболь Татьяна Владимировна

с. Мечетное - село
Бескровная Ольга Владимировна

с. Кодацкое - село
Токман Наталия Витальевна

с. Озерное - село
Кочеткова Мария Сергеевна

с. Ленинское - село
Ярмиш Оксана Ивановна

с. Морозовское - село
Хлистунова Наталия Сергеевна


Пишите нам: map@dnepr-oblast.com.ua