Карты Днепропетровской области и г.Днепропетровск

Шаламов Сергей Владимирович, г. Першотравенск - Гришакова Наталия Александровна, с. Катериновка. 561 жителей сентября 1979 года рождения. Восточные районы, Днепропетровская обл.



г. Першотравенск - город
Шаламов Сергей Владимирович, Лавроненко Александр Викторович, Мальцев Алексей Викторович, Рейхель Андрей Викторович, Стасенков Александр Сергеевич, Поплавский Сергей Михайлович, Бацук Алексей Анатольевич, Шолом Дмитрий Викторович, Водопьян Дмитрий Владимирович, Корж Юрий Владимирович, Марков Евгений Николаевич, Пыжьянов Николай Владимирович, Конопелькин Константин Викторович, Демидов Алексей Александрович, Бычков Александр Николаевич, Бычков Роман Викторович, Селищев Александр Николаевич, Бугаец Инна Валентиновна, Лукашова Оксана Валентиновна, Лахманюк Оксана Валентиновна, Заяц Наталья Владимировна, Волкова Ирина Леонидовна, Самигулина Ольга Викторовна, Циганкова Наталья Григорьевна, Синусик Елена Павловна, Ткаченко Елена Павловна, Надтока Надежда Владимировна, Чайникова Надежда Владимировна, Аниканова Ольга Юриевна, Изюмская Ольга Юриевна, Голоперова Ольга Александровна, Еременко Ольга Александровна, Петриченко Яна Александровна, Омельяненко Яна Александровна, Панченко Наталия Анатольевна, Жмур Елена Анатольевна, Ручка Галина Владимировна, Клепикова Ольга Сергеевна, Мятечкина Наталья Владимировна, Мятечкин Наталья Владимировна, Клименко Ирина Викторовна, Олиневич Ирина Викторовна, Билаш Анна Анатольевна, Лисиченко Ольга Николаевна, Бучина Анна Юрьевна

с. Дачное - село
Сиряк Алексей Алексеевич

г. Павлоград - город
Мальцев Алексей Викторович, Васильченко Руслан Валериевич, Иващенко Иван Сергеевич, Рывкин Виталий Владимирович, Головченко Юрий Владимирович, Греченко Виталий Николаевич, Самсоненко Сергей Григорьевич, Данильченко Александр Николаевич, Картавых Алексей Геннадиевич, Козелецкий Алексей Владимирович, Степуренко Олег Александрович, Зибров Андрей Юрьевич, Бурда Вадим Сергеевич, Парамонов Павел Анатольевич, Шахназаров Роман Миронович, Кравец Роман Васильевич, Семашкин Андрей Леонидович, Лысенко Юрий Владимирович, Давыдов Дмитрий Александрович, Железняк Виктор Викторович, Синиченко Евгений Николаевич, Лещенко Анатолий Анатольевич, Торишный Андрей Николаевич, Картавых Виктор Геннадиевич, Звигунов Алексей Валентинович, Кулагин Александр Александрович, Ткаченко Сергей Васильевич, Лысенко Евгений Сергеевич, Каменов Борислав Петкович, Каменов Борислав Петков, Лактионов Александр Александрович, Романенко Александр Сергеевич, Задорожный Виталий Владимирович, Суровцев Сергей Владимирович, Гиренко Андрей Викторович, Кульчицкий Алексей Леонидович, Цымбал Олег Александрович, Пестов Александр Николаевич, Штанько Евгений Витальевич, Кальмус Светлана Викторовна, Решетило Артем Александрович, Петренко Евгений Александрович, Евдокимов Сергей Викторович, Шатан Максим Александрович, Макаренков Алексей Александрович, Новоженов Сергей Валерьевич, Харламов Алексей Сергеевич, Зеленин Антон Викторович, Горностаев Сергей Владимирович, Жаворонков Сергей Юрьевич, Матюшенко Александр Олегович, Небылыця Артем Сергеевич, Дмитренко Сергей Александрович, Манжуленко Петр Михайлович, Качан Денис Юрьевич, Мурчич Валентин Олегович, Борус Вячеслав Леонидович, Кузьменко Руслан Владимирович, Котенко Сергей Александрович, Омельницкий Николай Васильевич, Гребеник Сергей Владимирович, Старовойтов Павел Владимирович, Островный Руслан Владимирович, Красюк Роман Васильевич, Маренич Алексей Владимирович, Валин Игорь Владимирович, Кривозуб Виталий Владимирович, Сердюк Виталий Александрович, Казиханов Дадаш Казиханович, Руденко Алексей Геннадиевич, Сургай Анна Валерьевна, Верещак Светлана Григорьевна, Вылегжанина Людмила Васильевна, Леонова Оксана Анатольевна, Корнилова Оксана Анатольевна, Датун Инесса Александровна, Стариковская Инесса Александровна, Русских Марина Александровна, Колос Наталья Мирославовна, Бабий Светлана Юриевна, Романова Виктория Владимировна, Зубюк Виктория Владимировна, Школьная Марина Петровна, Кобец Лилия Васильевна, Головинова Тамила Геннадиевна, Богомякова Тамила Геннадиевна, Иващенко Диана Николаевна, Юркова Елена Юриевна, Цалюк Ирина Михайловна, Гузь Юлия Васильевна, Нечаева Наталия Владимировна, Шкурпела Светлана Сергеевна, Кадыка Светлана Сергеевна, Урубкова Оксана Юриевна, Титова Оксана Николаевна, Каракай Таисия Михайловна, Хрипкова Оксана Сергеевна, Гулевата Оксана Сергеевна, Клецко Ирина Владимировна, Устимова Светлана Павловна, Саленко Виолетта Сергеевна, Павлец Татьяна Юриевна, Коновалова Татьяна Юриевна, Мороз Светлана Ивановна, Коценко Елена Николаевна, Новикова Елена Николаевна, Бузоверя Елена Николаевна, Кучеренко Татьяна Владимировна, Звягина Александра Евгеньевна, Звягина Александрина Евгеньевна, Левада Юлия Николаевна, Еникеева Юлия Николаевна, Степанова Светлана Васильевна, Бескровная Светлана Васильевна, Алексеева Алина Владимировна, Коломоец Алина Владимировна, Сивокоз Наталья Владимировна, Соколова Наталья Владимировна, Ильченко Инна Станиславовна, Загинайло Инна Станиславовна, Штаба Светлана Леонидовна, Гудименко Елена Анатольевна, Третяк Татьяна Евгеньевна, Быцко Светлана Валерьевна, Воложанина Светлана Валерьевна, Сиряченко Ирина Александровна, Мамотенко Анжелика Борисовна, Солонская Анжелика Борисовна, Крикун Юлия Петровна, Козорог Ирина Александровна, Купченко Елена Валерьевна, Шайдорова Юлия Викторовна, Денисенко Анна Владимировна, Соколова Оксана Евгеньевна, Горнякова Елена Александровна, Рулевич Татьяна Эдвардовна, Павлищева Валентина Петровна, Пономаренко Оксана Александровна, Савчук Галина Васильевна, Горнатко Валерия Викторовна, Горянская Светлана Николаевна, Чупикова Светлана Николаевна, Афанасьева Людмила Викторовна, Чугунова Лидия Викторовна, Тарасова Лариса Павловна, Бабак Наталья Васильевна, Биленко Наталья Васильевна, Ушанева Ирина Владимировна, Зильберг Наталья Сергеевна, Шапа Марина Викторовна, Иващенко Юлия Сергеевна, Свиридова Елена Александровна, Клыкова Наталья Владимировна, Оспищева Наталья Владимировна, Костромина Людмила Вячеславовна, Дорошенко Маргарита Викторовна, Усенко Лариса Анатольевна, Тадеуш Лариса Анатольевна, Святуха Наталия Юриевна, Мендурова Светлана Николаевна, Лебеденко Татьяна Ивановна, Скворцова Виолетта Сергеевна, Опанасенко Елена Владимировна, Василенко Инна Викторовна, Вознева Ольга Валерьевна, Козакова Валентина Викторовна, Сырица Ольга Ивановна, Реут Наталья Александровна, Яковлева Кристина Альбертовна

с. Новопавловка - село
Капустенко Сергей Николаевич, Канивец Владислав Васильевич, Гусак Елена Николаевна, Шевченко Елена Николаевна

г. Синельниковое - город
Гильтий Игорь Владимирович, Кузнецов Богдан Владимирович, Сирченко Руслан Станиславович, Гончар Павел Иванович, Стахнюк Николай Владимирович, Журавель Игорь Александрович, Пойманов Валерий Николаевич, Боровик Сергей Александрович, Стороженко Сергей Юрьевич, Холод Алексей Алексеевич, Кальницкий Юрий Михайлович, Парамонова Наталья Александровна, Кондрачук Виктория Ивановна, Рожко Наталья Викторовна, Тютюнник Наталья Викторовна, Митченко Юлия Геннадиевна, Гринько Татьяна Владимировна, Чернетевич Татьяна Владимировна, Биденко Наталия Николаевна, Кадош Светлана Владимировна, Мулеваная Светлана Владимировна, Лобода Светлана Ивановна, Кидинкина Екатерина Леонидовна, Гарбар Елена Анатольевна, Железняк Елена Анатольевна, Корума Елена Анатольевна, Жененкова Елена Александровна, Николаева Елена Анатольевна, Мусихина Татьяна Юриевна, Копранчикова Елена Александровна, Приходько Алла Леонидовна, Томазова Алла Леонидовна, Хмель Марина Александровна, Середа Марина Александровна, Криворотова Наталья Николаевна

пгт Просяная - поселок городского типа
Капуста Юрий Григорьевич, Людвигов Александр Григорьевич, Тучак Руслан Владимирович, Холод Наталья Ивановна, Ермакова Светлана Дмитриевна, Шумило Алла Анатольевна

с. Старовишневецкое - село
Пустовий Вячеслав Викторович, Сидоренко Степан Анатольевич

пгт Славгород - поселок городского типа
Охрименко Сергей Андреевич, Безуглый Сергей Николаевич, Ваган Роман Васильевич, Борисенко Юлия Васильевна, Рыльская Юлия Васильевна

с. Богуслав - село
Бойко Виктор Владимирович, Самсоненко Александр Григорьевич, Вишневецкая Марина Александровна

пгт Илларионово - поселок городского типа
Лысак Александр Андреевич, Бабак Евгений Викторович, Качалка Александр Владимирович, Полищук Алексей Сергеевич, Химчик Евгений Александрович, Хотюн Игорь Алексеевич, Суббота Евгений Николаевич, Бельченко Сергей Александрович, Руденко Антонина Викторовна, Сиднева Антонина Викторовна, Антуфьева Таисия Геннадиевна, Яхновец Татьяна Николаевна, Гудыменко Елена Анатольевна

п. Первомайское - поселок
Коношко Владислав Вячеславович, Чуях Олег Александрович, Коваленко Татьяна Владимировна, Мороз Наталия Владимировна

с. Хуторо-Чаплиное - село
Кравченко Евгений Григорьевич

пгт Межевая - поселок городского типа
Чумак Сергей Александрович, Михальченко Зухра Петровна, Олексенко Оксана Владимировна, Калько Олеся Валерьевна, Чабан Олеся Валерьевна, Зинченко Юлия Владимировна, Рябуха Дарья Михайловна, Пудак Дарья Михайловна, Зоц Юлия Васильевна, Матюхина Инна Васильевна

г. Терновка - город
Луков Олег Викторович, Шошин Александр Владимирович, Череп Алексей Григорьевич, Васильев Виталий Владимирович, Артеменко Сергей Викторович, Финин Андрей Владимирович, Усольцев Денис Леонидович, Третьяков Андрей Сергеевич, Репп Василий Владимирович, Добрынин Александр Васильевич, Лысенко Василий Владимирович, Скачков Денис Владимирович, Чигринов Сергей Викторович, Кадурин Николай Викторович, Кибець Сергей Александрович, Войтов Андрей Владимирович, Хайрутдинов Алексей Равильевич, Клочко Николай Александрович, Калинин Дмитрий Григорьевич, Ныш Николай Анатольевич, Севч Максим Викторович, Щербинин Алексей Николаевич, Колтун Игорь Михайлович, Бичарев Владимир Гаврилович, Федорова Анна Анатольевна, Лебедь Илона Васильевна, Баркова Алла Александровна, Слащова Алла Александровна, Титова Оксана Николаевна, Палагицкая Оксана Ивановна, Маляева Таисия Владимировна, Мишутина Марина Юриевна, Ващенко Вита Владимировна, Попова Наталья Александровна, Савенко Елена Владиславовна, Гинчук Елена Владиславовна, Каненко Юлия Александровна, Тутова Татьяна Ивановна, Писаренко Ирина Сергеевна, Илющенко Светлана Алексеевна, Андросенко Людмила Викторовна, Ерошкина Оксана Ивановна, Самигулина Ольга Викторовна, Мороз Светлана Ивановна, Степурко Наталья Александровна, Котомцева Юлия Викторовна, Гуденко Наталья Михайловна

пгт Покровское - поселок городского типа
Корнеев Владимир Владимирович, Ковалевский Александр Петрович, Сосницкий Роман Васильевич, Артеменко Александр Станиславович, Забродский Роман Викторович, Боков Андрей Николаевич, Чемерис Евгений Григорьевич, Пилипенко Алексей Анатольевич, Борщук Виктория Павловна, Сосина Людмила Николаевна, Куликова Ольга Николаевна, Авдеева Светлана Александровна, Коваленко Елена Владимировна, Сембратович Вероника Владимировна

пгт Петропавловка - поселок городского типа
Шугайло Роман Сергеевич, Лубенский Владимир Александрович, Христиченко Руслан Сергеевич, Гончаров Андрей Александрович, Карпенко Александр Леонидович, Матвиенко Юрий Николаевич, Майдан Олег Григорьевич, Ковальский Роман Васильевич, Сливная Татьяна Григорьевна, Бедина Татьяна Григорьевна, Ольшанская Светлана Александровна

с. Богдановка - село
Выговский Евгений Александрович, Аксенов Денис Александрович, Фоменко Виктор Иванович, Томенко Виктор Иванович, Репп Василий Владимирович, Щербина Юлия Ивановна, Посаднева Татьяна Николаевна, Михайлова Татьяна Николаевна

с. Павловка - село
Савченко Юрий Анатольевич

с. Зоряное - село
Григорьев Алексей Сергеевич, Шокало Елена Римгаудо, Ляуданскайте Елена Римгаудо, Крупа Виктория Владимировна, Рудь Виктория Владимировна

с. Ясное - село
Иванченко Евгений Александрович

с. Шевьякино - село
Борка Александр Сергеевич, Филипенко Екатерина Леонидовна, Губеня Оксана Анатольевна

с. Межерич - село
Найда Александр Анатольевич, Гриненко Владимир Викторович, Терещенко Алена Николаевна, Луценко Елена Викторовна, Коростылева Елена Викторовна

п. Васильковское - поселок
Добреля Артем Владимирович

пгт Васильковка - поселок городского типа
Менчин Владимир Тимофеевич, Коваленко Дмитрий Григорьевич, Бакум Владимир Викторович, Токарь Александр Витальевич, Шаталов Валерий Анатольевич, Кресюк Андрей Николаевич, Кошовый Олег Олегович, Спильнык Александр Александрович, Слюсарь Виталий Иванович, Ерохина Ирина Николаевна, Федосеева Марина Дмитриевна, Волкобой Светлана Викторовна, Юрчук Надежда Александровна, Фисуненко Надежда Александровна, Лашко Людмила Николаевна, Мунтян Тамара Олеговна, Зализняк Наталия Анатольевна

с. Булаховка - село
Болобан Сергей Николаевич, Белый Виталий Викторович, Миненкова Алла Леонидовна, Заплава Алла Леонидовна

с. Отришки - село
Айрапетян Армен Ашотович

п. Варваровка - поселок
Кутнизиров Виктор Кертулаевич, Андросович Вадим Адамович, Андрасович Вадим Адамович, Карпук Алексей Валентинович

с. Вербки - село
Безрук Роман Иванович

с. Водяное - село
Пахолка Сергей Иванович, Полякова Юлия Викторовна, Масковченко Юлия Викторовна, Порох Елена Ивановна

с. Январское - село
Варава Виталий Владимирович

с. Русаково - село
Николаев Виталий Евгеньевич

пгт Брагиновка - поселок городского типа
Сидлецкий Валерий Валерьевич, Колиснык Ярослав Сергеевич, Прикорень Ярослав Владимирович

пгт Чаплино - поселок городского типа
Чорнобук Сергей Викторович, Пидриз Наталья Леонидовна, Передерий Людмила Васильевна

с. Богодаровка - село
Карнаухов Александр Юрьевич

с. Кочережки - село
Адилов Заур Рафигулович, Тюлюков Олег Петрович

с. Красное - село
Логвиненко Владимир Викторович

с. Григоровка - село
Чучин Владимир Владимирович, Куландина Виктория Валентиновна, Манжура Виктория Валентиновна

с. Николаевка - село
Горущенко Иван Степанович, Магольницкая Оксана Анатольевна, Бескровная Алина Валерьевна

с. Аврамовка - село
Базалевский Валерий Николаевич

с. Брагиновка - село
Прикорень Ярослав Владимирович

с. Осадчее - село
Рыжов Владимир Васильевич, Семенова Елена Ивановна

пгт Роздоры - поселок городского типа
Сидельников Дмитрий Геннадиевич, Бескровная Наталия Викторовна

с. Березово - село
Сергиенко Андрей Николаевич, Гречана Людмила Викторовна

с. Хорошее - село
Папикян Артем Жораевич, Корж Александр Алексеевич

с. Олефировка - село
Кухаренко Григорий Сергеевич

пгт Юрьевка - поселок городского типа
Курбатов Анатолий Анатольевич, Смага Александр Викторович, Маковецкая Елена Александровна

п. Шахтарское - поселок
Кузьминов Андрей Александрович

с. Новый Посёлок - село
Макаров Станислав Владимирович

с. Новочерниговское - село
Кулагин Евгений Анатольевич

с. Троицкое - село
Тильный Олег Леонидович, Щербинин Алексей Николаевич, Пидгурский Руслан Анатольевич, Скляренко Сергей Юрьевич, Ситник Ирина Владимировна, Пермякова Ирина Владимировна, Гайдарева Светлана Леонидовна

с. Доброволье - село
Фесенко Виталий Леонидович

с. Тарасовка - село
Таран Валентин Владимирович

с. Андреевка - село
Гавриленко Олег Анатольевич

с. Петровское - село
Корсун Денис Олегович

с. Георгиевка - село
Домоцкий Александр Сергеевич, Довженко Светлана Николаевна

с. Нововязовское - село
Чикун Валерий Анатольевич, Дрыбас Александр Викторович

с. Дубовое - село
Смольников Юрий Владимирович

с. Преображенка - село
Черний Александр Васильевич

с. Тургеневка - село
Федина Василий Николаевич

с. Лиманское - село
Квитовский Руслан Миронович

с. Октябрьское - село
Давлетов Анатолий Викторович

п. Украинское - поселок
Самохвал Сергей Анатольевич, Дорофеева Юлия Александровна, Нестеренко Татьяна Николаевна, Савина Оксана Михайловна

с. Манвеловка - село
Вороненко Елена Борисовна

с. Старолозоватка - село
Белая Нина Владимировна

с. Славянка - село
Крищук Людмила Николаевна, Ченчевич Людмила Николаевна, Лобарева Людмила Владимировна, Пономарева Людмила Владимировна

с. Новоподгородное - село
Гапонова Наталия Леонидовна, Шевчук Яна Ивановна

с. Миролюбовка - село
Мисько Людмила Ивановна, Ремисник Наталия Александровна

с. Маломихайловка - село
Назаренко Галина Михайловна, Мендрух Татьяна Сергеевна, Здоровец Татьяна Анатольевна, Лопакова Татьяна Анатольевна

с. Новоиларионовское - село
Малышко Татьяна Викторовна

с. Черненково - село
Булгакова Елена Игоревна, Шокина Елена Игоревна

с. Новая Дача - село
Пономарева Людмила Валерьевна, Горецкий Олесь Вацлавович, Горецкий Олесь Ваулавович

с. Великомихайловка - село
Скороход Алина Анатольевна, Полишко Алина Анатольевна

с. Коломийцы - село
Терещенко Ольга Николаевна

с. Вязовок - село
Оноприенко Наталья Михайловна, Красножон Наталья Михайловна

с. Новоалександровка - село
Болданюк Оксана Богдановна

с. Дебальцево - село
Носикова Татьяна Казимировна, Литвинович Татьяна Казимировна, Зуб Наталия Александровна

с. Сосновка - село
Петрикова Оксана Ивановна

с. Червоный Лиман - село
Тараненко Елена Владимировна

с. Варваровка - село
Данилевская Елена Владимировна, Харитонова Елена Владимировна, Яцук Наталья Андреевна

с. Вороново - село
Данилевская Елена Владимировна, Харитонова Елена Владимировна

с. Майское - село
Лисняк Галина Григорьевна

с. Шевченковское - село
Ескина Елена Евгеньевна

с. Василивка-На-Днепре - село
Гаджарова Гюльнар Закир кызы

с. Богдано-Вербки - село
Губанова Елена Григорьевна

с. Вербовское - село
Юдина Ольга Николаевна, Шевченко Татьяна Андреевна, Немченко Татьяна Андреевна

с. Великоалександровка - село
Прядко Юлия Петровна

с. Чаплинка - село
Друзь Елена Николаевна

с. Чернявщина - село
Сыкотюк Ирина Викторовна, Кравченко Ирина Викторовна

с. Добрынька - село
Мироненко Наталия Ивановна, Стефаненко Вадим Алексеевич

с. Романки - село
Лысык Светлана Владимировна

с. Веселое - село
Грицина Инна Валерьевна, Ченчевич Юлия Владимировна, Больбот Юлия Владимировна

с. Панасовка - село
Киприч Наталья Григорьевна, Кирпич Наталия Григорьевна, Цапенко Наталия Владимировна, Цапенко Наталья Владимировна

с. Приволчанское - село
Красюк Яна Сергеевна, Лучко Яна Сергеевна

с. Малоалександровка - село
Красюк Яна Сергеевна, Лучко Яна Сергеевна, Арутюнова Светлана Владимировна

пгт Демурино - поселок городского типа
Биличенко Валентина Викторовна

с. Новониколаевка - село
Бабичева Мария Петровна

с. Андроновка - село
Кашура Инна Александровна, Плесковска Инна Александровна

с. Гришай - село
Ефимочкина Оксана Викторовна

с. Карабиновка - село
Каракан Светлана Николаевна, Красовская Елена Леонидовна, Дандыкина Елена Леонидовна

с. Дмитровка - село
Немиря Валентина Тимофеевна, Цыганкова Наталия Григорьевна, Бараненко Наталия Григорьевна

с. Гавриловка - село
Макотер Елена Николаевна

с. Самарское - село
Приходченко Лариса Викторовна

с. Писаревка - село
Масалова Неля Михайловна

с. Катериновка - село
Гришакова Наталия Александровна


Пишите нам: map@dnepr-oblast.com.ua