Карты Днепропетровской области и г.Днепропетровск

Сова Виталий Сергеевич, пгт Илларионово - Жукова Валентина Анатольевна, с. Криворожское. 635 жителей июля 1979 года рождения. Восточные районы, Днепропетровская обл.



пгт Илларионово - поселок городского типа
Сова Виталий Сергеевич, Тишенин Евгений Анатольевич, Штельмах Андрей Викторович, Рыбин Владислав Владимирович, Дубовой Вадим Васильевич, Александров Александр Викторович, Вовк Андрей Валерьевич, Долик Роман Николаевич, Богдан Евгений Валерьевич, Гаржа Алексей Григорьевич, Жулкевская Елена Владиславовна, Долик Елена Владиславовна, Гусак Оксана Владимировна, Пономаренко Светлана Григорьевна, Леванда Яна Васильевна, Нистратова Яна Васильевна, Левадная Яна Васильевна, Самниева Юлия Павловна, Олийнык Анна Васильевна, Жулина Анна Васильевна

г. Павлоград - город
Иванов Константин Сергеевич, Мойся Анатолий Василавич, Шкурко Андрей Анатольевич, Шелудченко Андрей Васильевич, Дудка Алексей Сергеевич, Цибульский Владислав Петрович, Старушенко Дмитрий Александрович, Потапенко Юрий Николаевич, Зозуля Николай Николаевич, Сенченко Александр Викторович, Козлов Вадим Викторович, Лимаренко Сергей Юрьевич, Яковлев Игорь Владимирович, Диденко Александр Николаевич, Комов Олег Станиславович, Шевченко Александр Владимирович, Козорог Евгений Николаевич, Харламов Андрей Викторович, Рябовол Руслан Алексеевич, Басалаев Владимир Александрович, Мурашкин Александр Анатольевич, Скляренко Алексей Юрьевич, Кеденко Виталий Викторович, Щербина Александр Андреевич, Щербак Максим Олегович, Скляренко Иван Николаевич, Зорин Павел Александрович, Шалашенко Павел Евгениевич, Борисов Павел Алексеевич, Здор Сергей Викторович, Гонцов Александр Викторович, Метелица Владимир Васильевич, Лимаренко Евгений Владимирович, Чабаненко Дмитрий Владимирович, Турчин Максим Анатольевич, Макаревич Евгений Юрьевич, Шаля Леонид Алексеевич, Русаненко Николай Викторович, Усякий Евгений Владимирович, Гулый Виктор Васильевич, Заболоцкий Сергей Петрович, Мяло Сергей Николаевич, Хорош Анатолий Викторович, Куцый Сергей Александрович, Дувалин Сергей Александрович, Яглинский Эдуард Викторович, Кауров Александр Владимирович, Кириченко Алексей Леонидович, Конев Роман Юрьевич, Андреев Максим Николаевич, Боржиевский Игорь Викторович, Щербак Игорь Юрьевич, Осадчий Сергей Викторович, Ломакин Андрей Александрович, Шелепов Антон Викторович, Хабибулин Дмитрий Николаевич, Литвиченко Андрей Юрьевич, Сергиенко Роман Иванович, Земляной Андрей Викторович, Савельев Евгений Михайлович, Савельев Евгений Николаевич, Руденко Андрей Николаевич, Федорчук Дмитрий Григорьевич, Мазур Олег Анатольевич, Цуканов Александр Александрович, Шаповал Сергей Анатольевич, Денисов Роман Юрьевич, Акуленко Владимир Владимирович, Савченко Александр Александрович, Ткаченко Николай Петрович, Мерный Алексей Владимирович, Шевченко Евгений Леонидович, Юхимчук Сергей Анатольевич, Горбунов Вячеслав Владимирович, Ларин Виталий Анатольевич, Лялин Роман Николаевич, Полин Сергей Михайлович, Рожков Евгений Юрьевич, Волобуев Константин Александрович, Ященко Павел Владимирович, Шелепов Владимир Геннадиевич, Шувалин Сергей Александрович, Мальцев Валерий Сергеевич, Афонин Александр Юрьевич, Стариков Андрей Анатольевич, Дубинский Александр Николаевич, Трифанов Альберт Николаевич, Гусейнов Зияд Ширин оглы, Ктиторов Антон Олегович, Халявский Денис Сергеевич, Иванов Евгений Петрович, Ратушина Александр Юрьевич, Яременко Александр Алексеевич, Лагно Евген Александрович, Лагно Евгений Александрович, Протопиш Сергей Валентинович, Власюк Эдуард Николаевич, Мингилеев Михаил Викторович, Тарасов Евгений Владимирович, Иванов Виталий Анатольевич, Ягодина Ольга Юрьевна, Криворучко Виктория Николаевна, Бабенко Виктория Николаевна, Величко Ирина Васильевна, Лукашенко Наталья Анатольевна, Слаутская Яна Викторовна, Ченцова Яна Викторовна, Ступакова Галина Викторовна, Драцкова Галина Викторовна, Кононченко Марина Сергеевна, Фоменко Елена Юриевна, Петренко Эллада Викторовна, Мищенко Марина Васильевна, Грачева Марина Васильевна, Ялына Татьяна Сергеевна, Василиу Татьяна Сергеевна, Давыдова Анна Николаевна, Пелых Яна Владимировна, Винокурова Людмила Сергеевна, Шабалина Евгения Александровна, Чернявская Елена Александровна, Максимова Елена Александровна, Малявко Наталья Николаевна, Шапошник Наталья Николаевна, Шевченко Елена Владимировна, Коценко Елена Владимировна, Макущенко Ирина Алексеевна, Штувбейная Ирина Алексеевна, Савченко Наталья Викторовна, Шевченко Елена Витальевна, Войнолович Виктория Евгеньевна, Новикова Виктория Евгеньевна, Пономарева Наталья Сергеевна, Сластиенко Людмила Михайловна, Донец Оксана Васильевна, Машкова Елена Юриевна, Лукоцкая Жанна Владимировна, Яременко Жанна Владимировна, Колокова Валентина Викторовна, Колоколова Валентина Викторовна, Дачковская Елена Юриевна, Гончарова Евгения Николаевна, Кулиух Наталья Юриевна, Степаненко Оксана Владимировна, Чеботарь Оксана Владимировна, Иосифиди Мария Константиновна, Титаренко Мария Константиновна, Зимина Мария Константиновна, Решетар Елена Олеговна, Павленко Татьяна Владимировна, Космина Яна Алексеевна, Найда Алла Владимировна, Охрименко Альбина Викторовна, Липпа Ирина Олеговна, Коденко Ирина Владимировна, Божко Оксана Павловна, Масюта Любовь Валентиновна, Глухова Любовь Валентиновна, Вильховая Юлия Витальевна, Косолапова Юлия Витальевна, Степина Елена Валерьевна, Севостьянова Татьяна Владимировна, Трескова Ольга Юрьевна, Ефарова Наталья Михайловна, Бережная Евгения Викторовна, Марчук Яна Борисовна, Котенко Яна Борисовна, Сорока Наталия Анатольевна, Орлова Юлия Сергеевна, Зулаева Марина Михайловна, Гусь Галина Владимировна, Куренная Инна Геннадиевна, Чергик Любовь Григорьевна, Ткаченко Юлия Витальевна, Прудка Наталья Владимировна, Ильина Оксана Александровна, Чернигина Светлана Сергеевна, Макутина Светлана Сергеевна, Черкасская Ирина Григорьевна, Балабаева Елена Игоревна, Нестерова Елена Викторовна, Томашевская Елена Юриевна, Нацина Оксана Александровна, Билокриницкая Елена Дмитриевна, Курская Елена Дмитриевна, Рясная Оксана Сергеевна, Богомазова Лилия Анатольевна, Воронцова Евгения Анатольевна, Субботина Юлия Николаевна, Гонгало Светлана Алексеевна, Буцкая Ирина Викторовна, Резник Дарья Зурабовна, Козак Дарья Зурабовна, Соколова Юлия Васильевна, Лимаренко Лилия Алексеевна, Гросу Юлия Петровна, Иерусалимова Юлия Валерьевна, Побилянов Ирина Васильевна, Кобьякова Ольга Витальевна, Посукан Марина Анатольевна, Кириченко Елена Сергеевна, Таран Ольга Алексеевна, Шлюхина Карина Викторовна, Тулупова Юлия Сергеевна, Бондаренко Татьяна Петровна, Задурня Марина Николаевна, Денисова Виктория Владимировна

г. Терновка - город
Пойманов Иван Петрович, Шамсудинов Андрей Загитович, Шевчук Руслан Николаевич, Абрамов Алексей Сергеевич, Стряпшин Андрей Вячеславович, Стряпша Андрей Вячеславович, Осипов Евгений Михайлович, Утемов Денис Викторович, Перестенко Андрей Николаевич, Алексеенко Олег Николаевич, Кульгускин Алексей Сергеевич, Козенко Александр Леонидович, Старков Алексей Владимирович, Хорошун Алексей Васильевич, Манец Максим Юрьевич, Орлов Андрей Николаевич, Федяев Дмитрий Николаевич, Рыжков Евгений Владимирович, Махинько Валерий Григорьевич, Булавинов Сергей Николаевич, Крупченко Александр Викторович, Камардин Анатолий Викторович, Руденко Алексей Валерьевич, Ярмолицкий Сергей Николаевич, Зинченко Александр Викторович, Давыденко Владимир Игоревич, Черний Олег Александрович, Бондаренко Владимир Николаевич, Яковенко Оксана Владимировна, Козлова Наталья Григорьевна, Никитина Елена Игоревна, Кирпичникова Елена Игоревна, Жерикова Оксана Григорьевна, Утемова Оксана Григорьевна, Дубова Наталья Георгиевна, Гамза Наталья Васильевна, Иващенко Виктория Владимировна, Хасанова Виктория Владимировна, Прядко Елена Ивановна, Иванова Елена Ивановна, Косая Виктория Владимировна, Байдак Ольга Васильевна, Перетятко Светлана Алексеевна, Терентий Елена Ивановна, Тухватулина Наталья Жоржовна, Горбунова Юлия Владимировна, Медвиденко Виктория Александровна, Рябченко Ольга Валерьевна, Пургина Алена Ивановна

с. Антоновское - село
Иващенко Виталий Алексеевич

с. Богдановка - село
Суворкин Александр Владимирович, Махонин Алексей Михайлович, Переверзев Юрий Николаевич, Перестенко Андрей Николаевич, Агошков Владимир Николаевич, Гадимова Ельмира Алигуш, Абраменко Наталья Анатольевна, Криворучко Наталья Анатольевна, Аксенова Ирина Михайловна, Маякова Ольга Алексеевна

г. Першотравенск - город
Бигдан Андрей Иванович, Руденко Евгений Александрович, Янко Сергей Сергеевич, Сычев Юрий Васильевич, Антипов Руслан Владимирович, Заровнятных Сергей Сергеевич, Завалин Максим Геннадьевич, Павлов Дмитрий Павлович, Дригуля Сергей Леонидович, Ананьин Николай Николаевич, Зорин Артем Викторович, Мальцев Алексей Сергеевич, Орлов Борис Владимирович, Кутявина Оксана Ивановна, Ферафонтова Ирина Михайловна, Матушкина Ирина Михайловна, Харченко Людмила Анатольевна, Харламова Марина Леонидовна, Бухенко Елена Николаевна, Пирожкова Елена Николаевна, Таран Ольга Витальевна, Шишкина Евгения Анатольевна, Вурсалова Наталия Анатольевна, Никулина Юлия Васильевна, Мартыненко Юлия Григорьевна, Браташ Елена Владимировна, Матвеева Марина Николаевна, Межнова Анна Владимировна, Перогив Юлия Викторовна, Сосоенко Татьяна Анатольевна, Штырхунова Надежда Владимировна, Перерва Оксана Витальевна, Жмакова Алла Ильевна, Бакарева Татьяна Владимировна, Григоренко Елена Васильевна

с. Новотроицкое - село
Шмагайло Николай Николаевич

с. Дерезоватое - село
Золотько Олег Анатольевич, Белый Игорь Владимирович

с. Михайловка - село
Холстинкин Игорь Владимирович

пгт Покровское - поселок городского типа
Цвиркун Ярослав Николаевич, Коломоец Вячеслав Николаевич, Турчин Максим Анатольевич, Федоренко Александр Николаевич, Савоник Александр Антонович, Рекунков Александр Александрович, Биднык Василий Анатольевич, Бобраков Алексей Владимирович, Климец Андрей Анатольевич, Северин Петр Юрьевич, Журба Виталий Константинович, Федоряк Илона Сергеевна, Дубнянская Илона Сергеевна, Смолка Наталья Николаевна, Иващенко Наталья Николаевна, Литвиненко Ольга Александровна, Царенко Илона Викторовна

пгт Просяная - поселок городского типа
Павленко Василий Владимирович, Нехаенко Олег Валентинович, Алтухов Анатолий Григорьевич, Алтухов Евгений Григорьевич, Пурик Ирина Алексеевна, Цегельник Ирина Алексеевна, Рожкова Елена Владимировна

с. Межерич - село
Зуб Иван Сергеевич, Овдий Сергей Петрович, Яромич Андрей Степанович, Иванова Людмила Владимировна, Редька Людмила Владимировна, Кудрицкая Алла Владимировна, Ситник Виктория Николаевна

с. Андреевка - село
Щербина Игорь Николаевич

с. Маломихайловка - село
Скляр Александр Анатольевич, Бобрика Евгений Иванович, Чайка Юрий Владимирович, Саранча Александр Николаевич, Холод Татьяна Николаевна, Шиленкова Татьяна Николаевна

с. Лиманское - село
Папуша Сергей Леонидович

с. Черноглазовка - село
Винник Александр Анатольевич

с. Новопетровское - село
Гамчук Сергей Владимирович

с. Старолозоватка - село
Орлов Вячеслав Михайлович

с. Василивка-На-Днепре - село
Лященко Александр Иванович

с. Калиновское - село
Волуй Роман Иванович

с. Кировка - село
Яргак Сергей Николаевич

пгт Васильковка - поселок городского типа
Корниенко Григорий Викторович, Вдовицкий Сергей Иванович, Блащук Виталий Сергеевич, Кулибаба Станислав Васильевич, Скороход Валентин Владимирович, Дзина Александр Викторович, Алексеенко Александр Александрович, Ганжа Илона Александровна, Дюдя Анна Александровна, Кащенко Олия Вячеславовна, Шапошник Наталия Георгиевна, Синчура Светлана Владимировна, Яковенко Инна Владимировна, Соколан Юлия Петровна, Бай Елена Евгеньевна, Тригуб Любовь Николаевна

с. Новопавловка - село
Кобец Виктор Владимирович, Довгань Юрий Владимирович, Иванисенко Светлана Станиславовна

пгт Межевая - поселок городского типа
Пилипенко Вячеслав Павлович, Тищенко Олег Анатольевич, Дудка Сергей Александрович, Подриз Сергей Николаевич, Зрожевский Роман Сергеевич, Тимченко Роман Александрович, Чистиченко Светлана Викторовна, Свириденко Светлана Станиславовна, Чистик Людмила Ивановна, Юрченко Юлия Леонидовна, Викнянская Юлия Леонидовна, Стратийчук Наталия Григорьевна, Бурда Татьяна Александровна

пгт Чаплино - поселок городского типа
Гузь Артем Андреевич, Бобров Андрей Витальевич, Левадный Радион Витальевич, Критина Татьяна Сергеевна

с. Райполе - село
Бондаренко Олександир Викторович, Оберемок Юлия Николаевна, Чередник Оксана Валентиновна

г. Синельниковое - город
Серый Юрий Иванович, Бажан Ярослав Николаевич, Корниенко Сергей Григорьевич, Фалько Роман Евгениевич, Брух Денис Викторович, Патык Роман Владимирович, Попков Вячеслав Борисович, Носов Владимир Геннадиевич, Фурманов Дмитрий Викторович, Чиж Артем Павлович, Бальбух Дмитрий Васильевич, Савченко Сергей Николаевич, Пугач Юрий Александрович, Кидинкин Максим Александрович, Козицкий Василий Анатольевич, Козыцкий Василий Анатольевич, Булгаков Валерий Александрович, Чередниченко Константин Владимирович, Кравченко Игорь Александрович, Прядко Александр Николаевич, Планковский Олег Викторович, Кошулько Максим Игоревич, Омельченко Андрей Николаевич, Баев Денис Сергеевич, Пидлужна Ирина Сергеевна, Курсакова Алина Рафиковна, Мукминшина Алина Рафиковна, Жук Яна Викторовна, Соломяная Яна Викторовна, Клищенко Ольга Владимировна, Клещенко Ольга Владимировна, Киселева Юлия Юриевна, Годий Ольга Вячеславовна, Щоголева Наталия Николаевна, Гришина Любовь Евгеньевна, Браилко Любовь Евгеньевна, Муравьева Оксана Анатольевна, Данилевская Анастасия Станиславовна, Панина Елена Николаевна, Штышенко Маргарита Константиновна, Лысенкова Ольга Анатольевна, Гирфанова Виктория Радиковна, Леонова Наталья Анатольевна, Щербакова Наталья Васильевна, Пузина Юлия Станиславовна, Пузына Юлия Станиславовна, Малая Татьяна Владимировна, Недолуга Наталья Викторовна, Мушта Анна Евгеньевна, Самойленко Анна Евгеньевна, Фабьянчук Светлана Витальевна, Фабьянчук Светлана Витальевна

с. Вербки - село
Явтушенко Юрий Григорьевич, Шульга Владимир Михайлович, Григорьев Александр Вячеславович, Зеленская Ольга Васильевна, Шахназарова Ольга Васильевна, Гадицкая Инна Григорьевна, Лозова Инна Григорьевна

с. Владимировка - село
Горевой Константин Викторович, Горячко Леся Витальевна

пгт Роздоры - поселок городского типа
Кушнир Олег Иванович, Кривокульский Андрей Викторович

с. Хуторо-Чаплиное - село
Григорьев Руслан Анатольевич, Моголивец Наталья Владимировна, Моголивец Наталия Владимировна

с. Раевка - село
Новиков Александр Александрович, Гусаков Николай Анатольевич, Гусюнов Николай Анатольевич, Черноус Владимир Владимирович, Немеровченко Наталия Валерьевна

с. Александровка - село
Олефир Андрей Сергеевич, Медяник Валерий Александрович

пгт Петропавловка - поселок городского типа
Лыпень Алексей Станиславович, Янко Сергей Сергеевич, Пухлий Владимир Иванович, Кузуб Виталий Николаевич, Рудь Свитлана Григорьевна, Демчук Светлана Анатольевна, Паевщик Светлана Анатольевна, Черная Ирина Анатольевна, Фесык Алина Николаевна, Паевщик Оксана Владимировна, Фоменко Юлия Васильевна, Гаращенко Яна Викторовна, Ткаченко Елена Васильевна

с. Николаевка - село
Белик Владимир Витальевич, Бубырь Евгений Григорьевич, Паникаревич Олег Викторович, Антипов Руслан Владимирович, Мищенко Ольга Владимировна

с. Циково - село
Спасский Александр Григорьевич, Легкодух Сергей Григорьевич, Безверхая Татьяна Сергеевна

пгт Юрьевка - поселок городского типа
Колесник Андрей Григорьевич, Шаповал Сергей Анатольевич, Портный Виталий Николаевич, Кохович Оксана Леонидовна, Бакал Татьяна Викторовна

с. Манвеловка - село
Владыченко Вячеслав Николаевич, Малышев Виталий Викторович, Ефименко Владимир Владимирович

с. Киричково - село
Пузанов Николай Александрович

с. Зоряное - село
Прищепчук Юрий Станиславович, Гончар Елена Алексеевна

с. Осокоровка - село
Коломоец Александр Викторович

с. Романки - село
Подриз Сергей Владимирович, Чернобрывец Людмила Владимировна, Ступак Алена Николаевна

с. Петровка - село
Телятников Михаил Николаевич, Мищенко Ирина Анатольевна

п. Шахтарское - поселок
Паневин Михаил Юрьевич, Коваленко Инна Владимировна

с. Перепелячее - село
Шаталов Артем Владимирович

с. Всесвятское - село
Скоромный Александр Анатольевич

пгт Демурино - поселок городского типа
Зрожевский Алексей Викторович

с. Красное - село
Васильков Сергей Анатольевич

пгт Письменное - поселок городского типа
Борсук Анатолий Николаевич

с. Павловка - село
Желизняк Константин Анатольевич, Очеретько Ольга Викторовна

с. Преображенка - село
Бутов Николай Александрович

с. Майское - село
Иванов Дмитрий Анатольевич

с. Великомихайловка - село
Грицюк Виктор Григорьевич, Доброхвист Наталья Владимировна, Субачева Маргарита Владимировна, Железняк Наталия Александровна

с. Шевченко - село
Кулешов Руслан Иванович, Кулишов Руслан Иванович, Сидоренко Наталия Михайловна

с. Булаховка - село
Стулий Александр Владимирович, Илык Богдан Николаевич, Антипенко Дмитрий Григорьевич

с. Алексеевка - село
Бельц Виталий Александрович

с. Вербоватовка - село
Зайко Анатолий Анатольевич, Лыман Елена Владимировна

п. Васильковское - поселок
Маценко Евгений Александрович

с. Миролюбовка - село
Клоков Владимир Анатольевич

с. Вязовок - село
Ульянова Наталья Алексеевна, Поплавка Сергей Сергеевич

с. Троицкое - село
Щолоков Сергей Евгениевич, Кононенко Сергей Анатольевич, Зайцева Татьяна Викторовна

с. Гавриловка - село
Скляр Виталий Николаевич, Лепеха Светлана Алексеевна

с. Дмитровка - село
Козуненко Владимир Николаевич, Половый Сергей Васильевич, Коваль Игорь Николаевич, Кочетова Надежда Станиславовна, Фролова Наталия Александровна, Подгородняя Наталия Александровна

с. Варваровка - село
Рыбанец Владимир Анатольевич

с. Егоровка - село
Качинский Петр Васильевич

с. Кохановка - село
Малицкий Владимир Дмитриевич

с. Богуслав - село
Янкин Владимир Николаевич, Коваль Наталья Викторовна

с. Самарское - село
Каптенко Сергей Владимирович, Дейнеко Елена Григорьевна

с. Новоивановское - село
Кисиль Вячеслав Николаевич

с. Карабиновка - село
Водолажко Евгений Вячеславович, Новиков Александр Валерьевич, Грек Наталия Леонидовна, Погудина Наталья Леонидовна

с. Вольное - село
Павленко Сергей Николаевич, Кириленко Антонина Владимировна, Куделя Татьяна Виктровна, Куделя Татьяна Викторовна

с. Вербово - село
Юрчишин Василий Васильевич

с. Шандровка - село
Пономаренко Игорь Александрович

с. Чернявщина - село
Крупосий Владимир Николаевич

с. Кондратовка - село
Москаленко Александр Николаевич

с. Новогригорьевка - село
Лачко Александр Юрьевич

с. Добрынька - село
Кожушко Игорь Анатольевич

с. Бондарево - село
Рябенко Андрей Анатольевич

с. Крутенькое - село
Мороз Валентина Николаевна

п. Первомайское - поселок
Герасимова Светлана Дмитриевна, Антипова Алена Юриевна

с. Новогниде - село
Драгунова Юлия Евгеньевна, Доленко Юлия Викторовна, Черкас Юлия Викторовна, Талецкий Владислав Геннадиевич

с. Русаково - село
Пизняк Валентина Николаевна

с. Вишневое - село
Лисничая Ольга Алексеевна

с. Веселое - село
Берковская Наталья Васильевна, Кравченко Наталья Васильевна

с. Новоалександровка - село
Миненко Лиана Ивановна, Стафориди Лиана Ивановна, Савостянова Марина Васильевна, Мусияченко Елена Викторовна, Гавришенко Юлия Николаевна

с. Нововязовское - село
Бузовская Виктория Александровна

с. Григоровка - село
Клец Наталья Дмитриевна

с. Водяное - село
Савсюк Оксана Васильевна, Привалова Наталья Николаевна

с. Малониколаевка - село
Прохорова Ирина Викторовна, Коваль Людмила Владимировна

с. Шевьякино - село
Моголивец Наталья Владимировна, Моголивец Наталия Владимировна, Печончик Инна Александровна, Мисько Вита Лазоревна

с. Каменоватка - село
Кинжигалиева Екатерина Александровна

с. Токовое - село
Сычевская Людмила Евгеньевна

с. Малоалександровка - село
Кириченко Инна Владимировна, Крупская Инна Владимировна

с. Радостное - село
Бобык Наталия Борисовна

с. Дебальцево - село
Филина Татьяна Викторовна, Бондаренко Татьяна Викторовна

с. Старовишневецкое - село
Мешкова Лариса Сергеевна

с. Подгавриловка - село
Остапенко Наталья Юриевна

с. Возрожденья - село
Суровцова Валентина Михайловна

с. Петровское - село
Савченко Оксана Анатольевна, Черноусова Оксана Анатольевна

с. Запорожское - село
Дымура Светлана Аркадьевна

с. Маяк - село
Зайченко Наталья Ивановна

пгт Славгород - поселок городского типа
Сербенюк Юлия Николаевна, Ермак Наталья Владимировна

с. Кочережки - село
Диденко Ольга Николаевна

с. Братское - село
Друченская Ольга Васильевна

пгт Брагиновка - поселок городского типа
Бондаренко Олеся Валерьевна

с. Писаревка - село
Клевец Наталия Александровна

с. Черненково - село
Задорожняя Наталья Николаевна

с. Орестополь - село
Железняк Наталия Александровна

с. Вербское - село
Азарова Татьяна Александровна

с. Чумаки - село
Снежковская Оксана Михайловна

с. Марьевка - село
Сорока Светлана Григорьевна

с. Криворожское - село
Жукова Валентина Анатольевна


Пишите нам: map@dnepr-oblast.com.ua