Карты Днепропетровской области и г.Днепропетровск

Нестеренко Руслан Борисович, пгт Илларионово - Безмилицына Надежда Евгеньевна, с. Свиридово. 628 жителей марта 1979 года рождения. Восточные районы, Днепропетровская обл.



пгт Илларионово - поселок городского типа
Нестеренко Руслан Борисович, Процько Павел Владимирович, Мурый Александр Анатольевич, Борода Сергей Александрович, Вовк Евгений Николаевич, Турчин Александр Александрович, Великодная Татьяна Николаевна, Луценко Алиса Васильевна, Гололоб Любовь Викторовна, Соколовская Любовь Викторовна, Самниева Светлана Александровна, Черная Анна Александровна, Оглы Светлана Викторович, Ковтун Светлана Викторовна

г. Павлоград - город
Завгородний Александр Иванович, Катасонов Виталий Анатольевич, Кравченко Алексей Васильевич, Пазин Виталий Михайлович, Башкиров Алексей Викторович, Гавриш Александр Георгиевич, Полянский Анатолий Анатольевич, Ташкенбаев Расим Расимович, Костенко Дмитрий Викторович, Лежнев Сергей Александрович, Калинин Владимир Юрьевич, Изотов Вячеслав Викторович, Харченко Максим Васильевич, Зайченко Иван Николаевич, Ужва Владимир Викторович, Симон Вячеслав Юрьевич, Мосунов Сергей Станиславович, Муха Юрий Александрович, Алеев Олег Рашитович, Зелинский Александр Сергеевич, Степаненко Андрей Васильевич, Кондратенко Виталий Витальевич, Гурбанов Владислав Владимирович, Голуб Сергей Викторович, Лимаренко Владимир Николаевич, Юхимчук Олег Витальевич, Бакаляр Виталий Владимирович, Кишак Владимир Михайлович, Мищенко Дмитрий Александрович, Васильев Спиридон Константинович, Коцаренко Павел Владимирович, Чайковский Тимур Владимирович, Израйлев Алексей Сергеевич, Игнатьев Игорь Александрович, Могилевский Дмитрий Григорьевич, Загорюйко Иван Александрович, Возжеников Сергей Владимирович, Древаль Александр Николаевич, Куничина Игорь Павлович, Микуляк Евгений Владимирович, Хохлюк Вячеслав Викторович, Нетеча Максим Владимирович, Нечета Максим Владимирович, Ворожка Владимир Михайлович, Хитин Александр Анатольевич, Мельников Дмитрий Алексеевич, Чуликов Максим Михайлович, Басов Евген Владимирович, Коробченко Дмитрий Васильевич, Костюк Павел Иванович, Ситарский Виталий Григорьевич, Ефимов Денис Юрьевич, Дубинин Евгений Игоревич, Машовец Денис Анатольевич, Бажин Александр Николаевич, Басов Евгений Владимирович, Тиханский Сергей Александрович, Макаров Сергей Викторович, Савинов Виталий Алексеевич, Конаныхин Андрей Юрьевич, Усенко Павел Иванович, Ольховый Сергей Николаевич, Иванов Алексей Михайлович, Муравенко Сергей Викторович, Капустин Виталий Викторович, Зеленюк Алексей Васильевич, Коптев Александр Евгеньевич, Пеньковский Ярослав Владимирович, Писарев Сергей Сергеевич, Чупиков Максим Михайлович, Иманов Олег Тимурович, Свешников Алексей Александрович, Сивопляс Владимир Николаевич, Иванов Анатолий Вячеславович, Оглы Андрей Романович, Попугай Александр Валентинович, Литвинов Эдуард Валерьевич, Тимченко Роман Сергеевич, Беликов Павел Владимирович, Онишкевич Дмитрий Николаевич, Глушак Дмитрий Александрович, Дорошев Владимир Семенович, Шишонков Игорь Викторович, Манжула Александр Васильевич, Сливной Виталий Викторович, Сливный Виталий Викторович, Кучерук Георгий Георгиевич, Герасименко Дмитрий Дмитриевич, Рысь Роман Александрович, Медведьева Елена Петровна, Савченко Инна Сергеевна, Ярошенко Инна Сергеевна, Ротач Виктория Валериевна, Архипенко Оксана Сергеевна, Киселева Оксана Сергеевна, Петрига Оксана Николаевна, Осрикова Оксана Николаевна, Михалева Яна Николаевна, Блощенко Яна Николаевна, Эйдельман Марина Юриевна, Мелешко Анна Николаевна, Колосенко Татьяна Артуровна, Башкирова Елена Викторовна, Яворская Ольга Владимировна, Черная Марина Васильевна, Ведмидь Наталья Евгеньевна, Фишелевич Наталья Евгеньевна, Крикун Юлия Петровна, Архипченко Елена Ивановна, Щербина Наталья Ивановна, Нечипоренко Елена Владимировна, Колесник Оксана Владимировна, Сорокотяга Нина Владимировна, Горец Яна Анатольевна, Чеботарева Яна Сергеевна, Щеголькова Юлия Вячеславовна, Мамай Елена Владимировна, Марина Оксана Анатольевна, Простотина Анна Владимировна, Харенко Ирина Анатольевна, Тимиршина Ирина Анатольевна, Бондар Елена Васильевна, Сивоконь Татьяна Владимировна, Жуковская Светлана Васильевна, Яшина Елена Леонидовна, Полищук Оксана Васильевна, Николаева Юлия Юриевна, Ільяшевич Екатерина Викторовна, Дендеберя Светлана Владимировна, Кулинченко Оксана Владимировна, Балашова Оксана Владимировна, Беликова Наталья Владимировна, Рудковская Оксана Казимировна, Волобой Наталья Владимировна, Журова Элла Юрьевна, Дешевых Татьяна Васильевна, Петренко Татьяна Васильевна, Мартыненко Инна Ивановна, Зубко Ирина Викторовна, Дударева Лариса Владимировна, Семерня Лариса Ивановна, Сохбатова Тамила , Таранова Анна Леонидовна, Новикова Анна Леонидовна, Черкасская Светлана Васильевна, Павлищева Лилия Витальевна, Муравская Елена Анатольевна, Матюха Светлана Николаевна, Трунова Оксана Александровна, Коценко Елена Вячеславовна, Шиян Елена Вячеславовна, Ревякина Наталья Николаевна, Таран Наталья Иосифовна, Волошина Вита Николаевна, Лавриненко Вита Николаевна, Черкашина Юлия Александровна, Алексеенко Юлия Александровна, Гришина Наталья Андреевна, Орлянская Вита Витальевна, Черкасская Юлия Александровна, Харченко Марина Александровна, Шапаренко Светлана Викторовна, Поберезка Марина Васильевна, Ялоза Елена Викторовна, Казиханова Анжелика Игоревна, Землякова Елена Анатольевна, Оглы Наталья Рэмовна, Хаткевич Татьяна Игоревна, Синюкова Надежда Александровна, Алферова Наталья Анатольевна, Поляквинская Наталья Анатольевна, Кононенко Юлия Григорьевна, Манакова Наталья Григорьевна, Аляпкина Елена Константиновна, Мамотенко Галина Викторовна, Прокуда Галина Викторовна, Кушнаренко Виктория Валерьевна, Безбатько Владислава Вячеславовна

г. Першотравенск - город
Серый Андрей Юрьевич, Кузьмичов Дмитрий Александрович, Комиссаров Юрий Александрович, Чуглазов Максим Дмитриевич, Хорошилов Александр Александрович, Телешев Владимир Михайлович, Кадеев Андрей Николаевич, Самарцев Сергей Владимирович, Шарпило Максим Алексеевич, Красновский Олег Александрович, Хозов Алексей Владимирович, Коваленко Андрей Алексеевич, Ларичкин Валерий Леонидович, Телешев Андрей Юрьевич, Лантух Юрий Александрович, Невингловский Алексей Алексеевич, Сивоха Михаил Сергеевич, Кубракова Ольга Николаевна, Панченко Анна Сергеевна, Обухова Снежана Сергеевна, Позднякова Наталья Валерьевна, Гацалюк Елена Николаевна, Зур Елена Николаевна, Бакаева Нана Резовна, Хоружа Лиана Викторовна, Запецкая Лиана Викторовна, Винтовкина Елена Борисовна, Винтовкина Ольга Борисовна, Забавка Ирина Васильевна, Клименко Ирина Васильевна, Макеева Ирина Васильевна, Галик Анна Владимировна, Сафонова Валентина Викторовна, Курпякова Наталья Владимировна, Измалкова Наталья Владимировна, Галушко Лариса Михайловна, Галушко Лариса Михацловна, Пермякова Галина Борисовна, Щеборук Татьяна Степановна, Коваленко Ольга Валерьевна, Гринько Светлана Владимировна

г. Терновка - город
Фоменко Иван Николаевич, Авдеев Вячеслав Владимирович, Караваев Сергей Борисович, Простаков Андрей Юрьевич, Добряков Алексей Сергеевич, Месский Владимир Ильич, Корж Алексей Вячеславович, Мирошниченко Дмитрий Владимирович, Заводнов Валерий Витальевич, Голышев Андрей Константинович, Бабинцев Сергей Евгениевич, Шеремет Владимир Александрович, Остапчук Виталий Григорьевич, Баран Юрий Васильевич, Минчуков Николай Дмитриевич, Семашкин Андрей Леонидович, Горбунов Алексей Александрович, Калинин Руслан Дмитриевич, Шакиров Дмитрий Фанусович, Назаров Евгений Сергеевич, Анохин Владимир Васильевич, Ломова Марина Ивановна, Колесникова Оксана Павловна, Голендухина Надежда Николаевна, Галендухина Надежда Николаевна, Коростылева Лилия Викторовна, Сидунова Лилия Викторовна, Пушкаренко Людмила Владимировна, Недава Ирина Викторовна, Ладыгина Ольга Викторовна, Бобылева Ольга Викторовна, Ломова Марина Ивановна, Жарко Инесса Михайловна, Буймова Елена Викторовна, Сурган Светлана Евгеньевна, Сапрыкина Наталья Геннадиевна, Куба Наталья Геннадиевна, Захарова Инесса Михайловна, Банина Светлана Александровна, Федина Светлана Александровна, Айзатулова Марина Николаевна, Перепятько Елена Александровна, Перетятько Елена Александровна, Садовая Инна Валерьевна, Терещенко Анна Николаевна, Степанова Оксана Юриевна, Новикова Наталья Петровна, Васильченко Марина Олеговна, Бирюкова Яна Николаевна, Ложкина Яна Николаевна, Безмелицина Инна Владимировна, Шабуцкая Марина Владимировна, Чернозюмская Анна Николаевна, Липова Ольга Сергеевна, Смирнова Инна Владимировна, Мостовая Наталья Александровна, Василевская Оксана Сергеевна, Бельтюкова Виктория Викторовна, Халатова Валерия Викторовна

с. Райполе - село
Шаповалов Алексей Владимирович, Ткаченко Сергей Михайлович

с. Богдановка - село
Белоконь Виталий Викторович, Кондратьев Александр Петрович, Бузаков Евгений Леонидович, Савин Александр Александрович, Полушко Сергей Александрович, Малыхин Анатолий Иванович, Грищенко Александр Васильевич, Макуха Татьяна Станиславовна, Хрипунова Татьяна Станиславовна, Резник Оксана Витальевна, Дмитриева Виктория Викторовна

пгт Васильковка - поселок городского типа
Гребеньков Александр Николаевич, Белев Александр Васильевич, Моцак Виталий Александрович, Архипов Виталий Викторович, Свистун Геннадий Владимирович, Токарев Сергей Николаевич, Струк Олег Николаевич, Хромых Сергей Николаевич, Шевченко Виталий Владимирович, Безрук Ольга Владимировна, Левенец Ирина Анатольевна, Иншакова Елена Васильевна, Пунько Елена Васильевна, Трегуб Ирина Александровна, Савченко Юлия Анатольевна, Хоменко Юлия Анатольевна

с. Манвеловка - село
Скульский Александр Иванович

с. Великоалександровка - село
Гавриш Александр Георгиевич, Борисов Валентин Александрович, Бунина Наталья Геннадиевна, Перейма Елена Викторовна, Фоменко Ирина Петровна, Гричанова Валентина Анатольевна

с. Раевка - село
Войтюк Михаил Владимирович, Романович Андрей Николаевич, Мищенко Евгений Анатольевич

пгт Просяная - поселок городского типа
Кравченко Алексей Валериевич, Лущан Виктор Григорьевич, Качнов Денис Евгеньевич, Ищук Юрий Анатольевич, Зайцева Юлия Николаевна, Салтан Юлия Николаевна, Маркарян Мариета Датиковна, Клочко Вита Александровна

с. Зеленое - село
Гайворонский Александр Анатольевич, Косяченко Олег Анатольевич

с. Коломийцы - село
Колиснык Роман Константинович, Туренко Татьяна Юриевна, Николаенко Татьяна Юриевна

с. Нововязовское - село
Пискун Александр Васильевич, Загон Александр Иванович, Дзюба Тамара Владимировна, Антонова Тамара Владимировна, Дрыбас Ольга Николаевна

пгт Славгород - поселок городского типа
Ваньков Николай Николаевич, Шека Юрий Владимирович, Домаш Михаил Васильевич, Сай Василий Васильевич

с. Богуслав - село
Лукьянчук Сергей Святославович, Мотов Юрий Сергеевич, Руденко Александр Валерьевич, Паун Яна Казисовна, Василяускайте Яна Казисовна, Семерня Лариса Ивановна

с. Новогниде - село
Кавун Василий Васильевич

с. Новая Дача - село
Чуглазов Максим Дмитриевич, Крысенко Алексей Михайлович, Емельянов Вячеслав Иванович

с. Гавриловка - село
Дрыган Роман Викторович, Фалий Виталий Иванович, Гладуш Александр Петрович

с. Василивка-На-Днепре - село
Тарабичев Александр Иванович

п. Васильковское - поселок
Стасишин Юрий Игоревич, Стасицин Юрий Игоревич, Щетына Владимир Васильевич, Яценко Светлана Анатольевна, Романова Оксана Николаевна

с. Новоподгородное - село
Диденко Александр Иванович, Ивасишин Александр Валерьевич, Журбенко Витолий Анатольевич

пгт Межевая - поселок городского типа
Пономаренко Владимир Иванович, Круть Александр Викторович, Гришко Юрий Сергеевич, Пушный Руслан Викторович, Лепеха Татьяна Владимировна, Сулима Татьяна Александровна, Лысикова Алла Владимировна, Ивасюк Алла Владимировна, Мадий Людмила Николаевна, Лысенко Инна Николаевна, Скочко Инна Николаевна, Пислигина Светлана Юриевна, Лысенко Елена Николаевна, Драгус Елена Николаевна

с. Новопавловка - село
Моргун Сергей Викторович, Скочко Николай Николаевич, Бондаренко Наталия Сергеевна

с. Дубовики - село
Киваев Александр Николаевич

с. Новопетровское - село
Шмыгеровский Виталий Анатольевич, Борисенко Алексей Владимирович, Сергиенко Татьяна Григорьевна, Лопатка Людмила Петровна

г. Синельниковое - город
Гонтарь Виктор Юрьевич, Осипов Виктор Юрьевич, Визниченко Роман Викторович, Данилевский Владимир Георгиевич, Серафимович Евгений Владимирович, Янин Олег Витальевич, Кондрашов Вячеслав Александрович, Горб Дмитрий Валериевич, Пирогов Андрей Викторович, Федоров Анатолий Константинович, Панкратьев Андрей Владимирович, Сидлярук Андрей Ярославович, Патыка Евгений Викторович, Мищенко Евгений Анатольевич, Панасенко Олег Иванович, Савченко Виталий Валериевич, Гаврилец Алексей Иванович, Дзвоняцкий Дмитрий Викторович, Галушневский Олег Олегович, Гук Александр Николаевич, Сулиман Николай Николаевич, Качура Александр Владимирович, Карпенко Ольга Викторовна, Приходько Татьяна Викторовна, Лобанова Татьяна Викторовна, Трусько Татьяна Викторовна, Ярыза Татьяна Викторовна, Зражевская Рита Сергеевна, Редюга Людмила Владимировна, Хлебинская Людмила Владимировна, Власенко Наталья Сергеевна, Колинько Наталья Сергеевна, Птиченко Светлана Анатольевна, Кондус Татьяна Николаевна, Мордыш Ольга Петровна, Лобода Ольга Петровна, Трофимова Наталья Анатольевна, Трофимова Наталия Анатольевна, Оголь Наталия Степановна, Оголь Наталья Степановна, Гузь Рита Леонидовна, Шибка Наталия Александровна

пгт Демурино - поселок городского типа
Хандалей Станислав Евгениевич

п. Шахтарское - поселок
Калинчук Руслан Васильевич, Кочев Константин Николаевич, Скочеляс Евгений Васильевич, Пличко Неля Алексеевна

с. Тараново - село
Кириченко Александр Николаевич

с. Александрополь - село
Мелешко Александр Сергеевич, Павлюк Татьяна Анатольевна

с. Вербки - село
Синчук Роман Евгеньевич, Коваль Андрей Васильевич, Кияшко Татьяна Николаевна, Шахова Оксана Ивановна

пгт Петропавловка - поселок городского типа
Сироус Владимир Владимирович, Сухачов Эдуард Владимирович, Ефимов Эдуард Анатольевич, Клименко Оксана Валериевна, Сапьянов Сергей Владимирович, Ольшанский Сергей Александрович, Кириченко Оксана Леонидовна, Бычковская Марина Николаевна, Юрченко Лидия Васильевна, Кириченко Надежда Ивановна, Мирошниченко Валентина Борисовна, Симоненко Карина Владимировна, Вербовская Карина Владимировна, Древаль Наталья Николаевна

с. Николаевка - село
Балицкий Геннадий Николаевич, Одоевцев Александр Николаевич, Ковалев Станислав Александрович, Мкртчян Артем Ашотович, Канева Анна Николаевна

с. Маломихайловка - село
Демьянец Виталий Григорьевич, Яременко Сергей Павлович, Попов Андрей Николаевич, Сушко Юрий Иванович, Зайцева Юлия Николаевна, Салтан Юлия Николаевна

с. Дмитровка - село
Иванченко Андрей Викторович, Поплавский Сергей Михайлович, Дынько Екатерина Васильевна

с. Вербоватовка - село
Древаль Александр Николаевич

с. Михайловка - село
Исмаилов Мурад Гафарович, Исмаилов Мурад Сафарович, Шевченко Наталья Петровна

пгт Роздоры - поселок городского типа
Панов Владимир Владимирович, Житченко Дмитрий Васильевич, Рубленнык Татьяна Михайловна

п. Варваровка - поселок
Мовчан Владимир Павлович, Мокиенко Виталий Владимирович

пгт Покровское - поселок городского типа
Коломоец Александр Сергеевич, Кочерга Михаил Иванович, Незиков Алексей Сергеевич, Помазан Сергей Алексеевич, Стельмаш Владимир Иванович, Удоденко Вячеслав Николаевич, Романко Вита Дмитриевна, Хакимьянова Лариса Аликовна, Пилипенко Ольга Николаевна, Мироненко Светлана Александровна, Соляник Светлана Александровна, Пляшечник Татьяна Валерьевна, Чеберяк Людмила Александровна, Кузина Лениза Камиловна, Мурина Татьяна Александровна, Терещенко Элина Викторовна

с. Грякуватое - село
Ярош Сергей Владимирович

с. Веселое - село
Соколов Олег Павлович, Соколов Олег Павлович, Косенко Оксана Ивановна, Селиверстова Ольга Николаевна

с. Шевьякино - село
Мороз Николай Николаевич

пгт Письменное - поселок городского типа
Федунов Юрий Валерьевич, Осипова Юлия Михайловна

с. Водолазское - село
Иванов Владимир Николаевич

пгт Чаплино - поселок городского типа
Светличный Роман Сергеевич, Васейко Михаил Юрьевич, Рева Екатерина Ивановна, Стецюк Екатерина Ивановна

с. Вербовское - село
Чорнобай Вадим Валерьевич, Охременко Наталья Викторовна, Охрименко Наталья Викторовна, Юруть Ольга Евстахиивна

с. Булаховка - село
Шубенко Виктор Иванович, Крупа Жанна Федоровна, Слобченко Жанна Федоровна

п. Жемчужное - поселок
Ольховый Сергей Николаевич, Ромашко Вячеслав Николаевич

с. Петриковка - село
Волокитин Анатолий Викторович

с. Вербово - село
Каперцов Леонид Владимирович

с. Антоновское - село
Васько Юрий Валентинович

с. Красногоровка - село
Мирошниченко Андрей Анатольевич

с. Вольное - село
Роденко Валерий Станиславович, Воронова Ирина Николаевна

с. Призовое - село
Навроцкий Андрей Михайлович

с. Троицкое - село
Куценко Игорь Владимировна, Куценко Игорь Владимирович, Борисов Вячеслав Николаевич, Беляева Елена Борисовна

с. Дубо-Осокоровка - село
Кобяцкий Григорий Николаевич

с. Малоалександровка - село
Евташук Виталий Александрович, Евтошук Виталий Александрович, Савченко Инна Сергеевна, Ярошенко Инна Сергеевна

с. Новоалександровка - село
Кирпичов Алексей Николаевич

с. Павловка - село
Ярощук Владимир Витальевич, Воловоденко Светлана Николаевна, Беляева Светлана Николаевна

с. Александровка - село
Шкуро Владимир Вячеславович, Бежин Сергей Анатольевич, Кравец Лилия Александровна

с. Бажаны - село
Серый Анатолий Михайлович

с. Бразоловое - село
Давиденко Александр Николаевич

с. Шандровка - село
Ханин Сергей Валентинович

с. Алексеевка - село
Сачко Руслан Александрович

с. Славянка - село
Белый Владимир Александрович, Власюк Оксана Викторовна, Пилипенко Оксана Викторовна

с. Январское - село
Тхир Любомир Богданович

с. Чаплинка - село
Балев Александр Георгиевич, Литвиненко Татьяна Сергеевна

с. Вязовок - село
Козак Дмитрий Сергеевич

с. Поперечное - село
Амиргамзаев Ислам Ханмагомедович

с. Пришиб - село
Степаненко Валерий Викторович

с. Писанцы - село
Дмитренко Сергей Валерьевич

с. Оленевка - село
Сачко Руслан Николаевич

с. Кохановка - село
Чередниченко Елена Николаевна, Юдина Елена Николаевна

с. Карабиновка - село
Лимаренко Юлия Валерьевна, Солнышкина Валентина Николаевна, Чужуилу Марина Ивановна, Петля Марина Ивановна

с. Зайцево - село
Штонда Татьяна Ивановна, Мордыш Ольга Петровна, Лобода Ольга Петровна

с. Касаевое - село
Плетинь Виктория Викторовна, Плетень Виктория Викторовна

с. Межерич - село
Дорошенко Юлия Юриевна, Гончар Юлия Юрьевна, Пономаренко Ольга Николаевна, Зарудняя Яна Анатольевна

с. Кочережки - село
Москаленко Екатерина Ивановна, Бакал Екатерина Ивановна, Колесник Оксана Владимировна

пгт Юрьевка - поселок городского типа
Лойко Ольга Алексеевна, Руденко Ольга Алексеевна, Зинчук Наталья Федоровна, Зинчук Наталия Федоровна, Макарова Анна Александровна

с. Хорошее - село
Фадиенко Оксана Валерьевна, Набока Оксана Валерьевна, Рашевская Алина Алексеевна

с. Преображенка - село
Гарбузюк Оксана Михайловна

с. Самарское - село
Постникова Оксана Александровна, Назарковская Оксана Александровна, Кучеренко Ирина Аликовна, Ли Эльвира Миновна

с. Романки - село
Гончарова Олеся Владимировна, Горец Яна Анатольевна

с. Катериновка - село
Макарчук Оксана Ивановна, Критина Ольга Анатольевна

с. Чумаки - село
Макабула Валентина Васильевна, Антипова Валентина Васильевна

с. Осокоровка - село
Вишко Марина Васильевна

с. Владимировка - село
Бадак Виктория Викторовна

с. Медичное - село
Горбенко Елена Николаевна

с. Возрожденья - село
Даценко Людмила Евгеньевна

с. Преображенское - село
Гулай Марина Михайловна

с. Циково - село
Горпиненко Татьяна Николаевна

с. Водяное - село
Нечипоренко Юлия Анатольевна

пгт Брагиновка - поселок городского типа
Еремина Любовь Викторовна, Боровенская Наталья Владимировна

п. Правда - поселок
Липская Виктория Ивановна

п. Первомайское - поселок
Камалова Людмила Алексеевна

с. Хуторо-Чаплиное - село
Мацко Анна Анатольевна

с. Доброволье - село
Черепанова Наталья Владимировна

с. Лубянка - село
Гриненко Надежда Валерьевна

с. Сергеевка - село
Дерещук Юлия Александровна, Юшко Юлия Александровна

с. Маяк - село
Касьяненко Галина Алексеевна

с. Шевченковское - село
Варава Наталия Владимировна

с. Новоивановское - село
Евтушенко Наталия Леонидовна

с. Богдано-Вербки - село
Бубало Евгений Мусиевич

с. Новогригорьевка - село
Скляренко Людмила Ивановна

с. Кислянка - село
Натха Наталия Владимировна

с. Добрынька - село
Стефаненко Светлана Александровна

с. Жолобок - село
Василенко Наталия Ивановна

с. Сидоренко - село
Семерей Оксана Владимировна

с. Богодаровка - село
Жидченко Татьяна Васильевна

с. Свиридово - село
Безмилицына Надежда Евгеньевна


Пишите нам: map@dnepr-oblast.com.ua