Карты Днепропетровской области и г.Днепропетровск

Дацюк Александр Николаевич, г. Павлоград - Скрыпник Любовь Анатольевна, с. Колона-Межовая. 514 жителей февраля 1979 года рождения. Восточные районы, Днепропетровская обл.



г. Павлоград - город
Дацюк Александр Николаевич, Губарев Алексей Николаевич, Михненко Андрей Николаевич, Дыдыка Григорий Павлович, Рябоконь Денис Николаевич, Мухтаров Сергей Витальевич, Корчоха Александр Петрович, Яренко Александр Владиславович, Казачков Денис Вячеславович, Козачков Денис Вячеславович, Кроль Виталий Васильевич, Заярный Сергей Анатольевич, Перехода Игорь Анатольевич, Белых Сергей Юрьевич, Козак Сергей Сергеевич, Свичкарь Сергей Михайлович, Степаненко Сергей Владимирович, Степаненко Сергей Николаевич, Лимаренко Дмитрий Александрович, Кукса Богдан Викторович, Леонтьев Владимир Владимирович, Мищенко Сергей Евгеньевич, Минченков Денис Михайлович, Смирнов Андрей Александрович, Скорик Александр Анатольевич, Левенцов Александр Александрович, Бакал Андрей Сергеевич, Сливной Дмитрий Александрович, Крисанов Дмитрий Анатольевич, Клюс Сергей Юрьевич, Опанасенко Максим Александрович, Роспутний Александр Анатольевич, Майорский Алексей Аркадьевич, Колупаев Дмитрий Леонидович, Чушак Виталий Николаевич, Семенов Александр Владимирович, Семичев Александр Владимирович, Храмцов Дмитрий Павлович, Гончаренко Андрей Юрьевич, Абинякин Олег Викторович, Волненко Сергей Васильевич, Денисов Сергей Леонидович, Терещенко Александр Анатольевич, Кравец Руслан Анатольевич, Кириленко Виктор Витальевич, Лупырь Роман Викторович, Дидык Олег Владимирович, Чернявская Александра Степановна, Чернов Вадим Анатольевич, Молоков Руслан Евгениевич, Носов Александр Сергеевич, Ившин Иван Александрович, Кривсун Александр Станиславович, Горбановский Сергей Владимирович, Михайлов Александр Олегович, Чернобаев Валерий Владимирович, Кравченко Константин Александрович, Корсуновский Станислав Григорьевич, Логвиненко Иван Иванович, Дыкан Александр Витальевич, Урбанчук Максим Александрович, Мартынов Валерий Викторович, Белянский Иван Анатольевич, Охин Николай Викторович, Оглу Руслан Валерьевич, Армяков Сергей Анатольевич, Кобыляков Роман Николаевич, Усенко Нина Владимировна, Смирнова Наталия Александровна, Волошина Наталья Викторовна, Павлюк Наталья Викторовна, Протопопова Юлия Владимировна, Щерба Юлия Владимировна, Кутерга Марина Георгиевна, Титаренко Светлана Владимировна, Черная Светлана Владимировна, Ткаченко Светлана Владимировна, Иванченко Анна Николаевна, Чугай Юлия Васильевна, Мыхлык Татьяна Ивановна, Деревянко Татьяна Ивановна, Ярошенко Виктория Николаевна, Ляшенко Наталья Сергеевна, Гусак Татьяна Федоровна, Суханова Наталья Юриевна, Каракулева Наталья Владимировна, Жмайло Татьяна Николаевна, Косинец Ольга Викторовна, Бескровная Татьяна Николаевна, Причина Наталья Владимировна, Лежен Наталья Владимировна, Радченко Оксана Олеговна, Непо Татьяна Николаевна, Решетняк Юлия Викторовна, Ноздрина Юлия Владимировна, Радченко Наталья Владимировна, Фомина Татьяна Владимировна, Бендасова Ирина Николаевна, Юрченко Ирина Николаевна, Павленко Елена Викторовна, Ковтун Виктория Викторовна, Сидоренко Виктория Викторовна, Чалая Анжела Кирилловна, Базилевич Анжела Кирилловна, Павлова Надежда Викторовна, Петренко Оксана Олеговна, Старостина Виктория Владимировна, Куценко Татьяна Александровна, Ивина Елена Сергеевна, Кириченко Валерия Валерьевна, Шевцова Екатерина Александровна, Васильева Светлана Викторовна, Осадча Елена Александровна, Карпенко Наталья Станиславовна, Пермякова Ольга Львовна, Краснопера Ольга Львовна, Понкрашева Оксана Николаевна, Насонова Наталья Михайловна, Кутиш Марина Александровна, Пономаренко Марина Александровна, Ольхрвская Светлана Сергеевна, Чеснокова Оксана Николаевна, Грюкова Оксана Николаевна, Шаповалова Ольга Алексеевна, Шаповалова Ольга Алексеевна, Петрусенко Ольга Владимировна, Столяр Елена Владимировна, Соколова Елена Валентиновна, Попова Людмила Петровна, Токаренко Марина Юрьевна, Биленко Наталья Сергеевна, Гаврик Наталья Сергеевна, Молочкова Юлия Константиновна, Чернявская Юлия Константиновна, Даниленко Татьяна Александровна, Калашникова Татьяна Николаевна, Удовенко Светлана Юриевна, Хребтова Оксана Сергеевна, Сердюк Елена Николаевна, Колиснык Наталья Николаевна, Олефир Виктория Олеговна, Королева Светлана Витальевна, Силкина Ольга Владимировна

г. Терновка - город
Кирпичников Дмитрий Владимирович, Заплетин Игорь Валерьевич, Кухтин Александр Сергеевич, Кузьмин Сергей Владимирович, Филатов Виталий Викторович, Шашкин Владимир Евгеньевич, Вожжов Андрей Петрович, Поляков Александр Сергеевич, Гулевский Юрий Петрович, Судоплатов Вадим Викторович, Балах Роман Иванович, Савин Юрий Александрович, Ротормель Артем Васильевич, Балыкин Евгений Юрьевич, Земцева Вадим Григорьевич, Кадилов Андрей Анатольевич, Ткач Антон Анатольевич, Дудин Алексей Васильевич, Шамраенко Николай Николаевич, Курпач Андрей Олегович, Матвеенко Руслан Евгеньевич, Нестеренко Ольга Александровна, Гроицкая Ольга Александровна, Пинчук Оксана Сергеевна, Псел Оксана Сергеевна, Лачко Ольга Сергеевна, Мясюгова Оксана Михайловна, Доброуменко Оксана Михайловна, Кривогуб Ольга Юриевна, Твердохлеб Виктория Викторовна, Прохорова Светлана Николаевна, Григоренко Светлана Николаевна, Резник Ольга Юриевна, Лисунова Наталья Игоревна, Кажарская Лидия Валерьевна, Скуратовская Виктория Викторовна, Дерновая Людмила Алексеевна, Ефимова Екатерина Львовна, Рощина Елена Владимировна, Малиновских Вера Сергеевна, Мамонова Ольга Владимировна, Гавриленко Ольга Владимировна, Земцева Инга Григорьевна, Шеремет Инна Александровна

г. Синельниковое - город
Тесленко Василий Петрович, Ляшенко Олег Владимирович, Черных Роман Александрович, Хричев Александр Николаевич, Красносельский Роман Николаевич, Слипенко Сергей Леонидович, Авраменко Александр Викторович, Кривонос Сергей Владимирович, Литвиненко Александр Леонидович, Почерняев Владимир Валериевич, Браилко Сергей Владимирович, Перепелка Виталий Александрович, Пилипенко Андрей Валентинович, Цибанов Алексей Николаевич, Невшупа Сергей Григорьевич, Дуленко Александр Алексеевич, Мороз Алексей Григорьевич, Соловьев Сергей Валериевич, Цокур Виталий Васильевич, Коваленко Руслан Николаевич, Убирия Екатарина Давидовна, Василенко Наталия Петровна, Кречетова Наталья Петровна, Василенко Наталья Петровна, Тимченко Наталия Викторовна, Погорила Татьяна Петровна, Щерба Наталия Анатольевна, Щерба Наталья Анатольевна, Батраченко Наталья Анатольевна, Розстрипа Наталия Евгеньевна, Шкода Елена Андреевна, Кисенко Наталия Александровна, Салтыкова Алла Ростиславовна, Гусаревич Нина Александровна

с. Вербки - село
Каракай Александр Петрович, Литвиненко Сергей Викторович, Лебедь Иван Викторович, Горожанкин Александр Васильевич, Слухай Татьяна Владимировна, Кузьменко Любовь Владимировна

с. Майское - село
Бобул Геннадий Анатольевич, Журавлев Виталий Сергеевич

с. Вольное - село
Петренко Сергей Алексеевич, Петренко Сергей Алексеевич

пгт Петропавловка - поселок городского типа
Самохин Олег Александрович, Берло Сергей Владимирович, Орешко Александр Васильевич, Бут Алексей Валентинович, Лисовец Роман Иванович, Заичко Александр Викторович, Тарасенко Виктор Викторович, Грушко Евгений Александрович, Хандрыга Александр Николаевич, Когай Станислав Всеволодович, Заваль Евгений Викторович, Клюшник Наталия Владимировна, Лосенко Наталия Васильевна, Сапьянова Лилия Николаевна, Горелик Елена Сергеевна, Бебешко Оксана Анатольевна, Березюк Елена Георгиевна

с. Межерич - село
Семенов Павел Викторович, Лозинский Виталий Антонович, Коноваленко Руслан Николаевич, Малинога Сергей Иванович, Швайко Юрий Анатольевич, Лабута Алексей Иванович, Половная Татьяна Викторовна, Капорина Татьяна Викторовна, Луговая Виктория Леонидовна, Пономаренко Виктория Леонидовна, Сокол Оксана Олеговна, Родионова Елена Владимировна, Игнаткина Инна Анатольевна, Зуб Инна Анатольевна, Абраменко Ирина Михайловна

с. Водяное - село
Чорный Владимир Михайлович, Кузьмич Елена Викторовна

с. Вишневое - село
Илиенко Владимир Петрович

с. Гавриловка - село
Олександрук Алексей Михайлович

с. Богуслав - село
Вербицкий Олег Михайлович, Байрак Александр Анатольевич

г. Першотравенск - город
Милюканов Андрей Александрович, Плетенко Владимир Владимирович, Ильчук Виталий Владимирович, Максимов Александр Александрович, Тимоновский Сергей Владимирович, Олейников Олег Викторович, Лавренко Вячеслав Анатольевич, Журавель Роман Николаевич, Гладков Ярослав Валерьевич, Лантух Юрий Александрович, Азаматов Дмитрий Алмасович, Сорокин Станислав Сергеевич, Шиянов Игорь Владимирович, Костромицкий Дмитрий Викторович, Марченко Андрей Алексеевич, Старжинский Эдуард Степанович, Хоменко Анжела Григорьевна, Овчаренко Светлана Анатольевна, Плещенко Татьяна Сергеевна, Благих Елена Евгеньевна, Омельченко Алена Евгеньевна, Капцова Мария Владимировна, Барановская Наталья Викторовна, Телюкина Лилия Петровна, Молчанова Лилия Петровна, Кайнар Оксана Леонидовна, Семеха Наталья Владимировна, Мишинчук Татьяна Викторовна, Багнюк Татьяна Викторовна, Коляса Ирина Викторовна, Радченко Оксана Олеговна, Волошин Оксана Олеговна, Мерцалова Евгения Геннадиевна, Земляная Ольга Анатольевна, Громова Елена Олександровна, Паздерина Виктория Николаевна, Неишкаша Людмила Викторовна, Тихолаз Виктория Юриевна

с. Подгавриловка - село
Балковой Александр Николаевич

пгт Межевая - поселок городского типа
Гаценко Владислав Владимирович, Острянын Владимир Анатольевич, Орыщенко Юрий Владимирович, Сидоренко Петр Петрович, Тихонов Дмитрий Викторович, Сулыма Андрей Иванович, Рудий Марина Сергеевна, Усатенко Марина Сергеевна, Сливченко Наталия Прокофьевна, Тютченко Наталия Прокофьевна, Атласова Виктория Ивановна, Дрыга Виктория Ивановна, Халимендык Оксана Леонидовна, Усатенко Мария Сергеевна, Листопад Людмила Викторовна, Котляренко Надежда Владимировна

с. Манвеловка - село
Куляскин Сергей Николаевич

п. Первомайское - поселок
Погорелый Александр Сергеевич

пгт Просяная - поселок городского типа
Пихманец Вадим Юрьевич, Белах Олег Валентинович, Бахарев Василий Геннадиевич, Беликов Василий Анатольевич, Муковозов Ярослав Анатольевич, Щербина Алена Викторовна, Пихманец Инна Юриевна, Хархан Оксана Михайловна, Сивакова Елена Петровна

пгт Илларионово - поселок городского типа
Павлишин Игорь Андреевич, Алексиев Анатолий Анатольевич, Алексеев Анатолий Анатольевич, Беззабаров Евгений Александрович, Душечкин Вячеслав Юрьевич, Дробко Александр Николаевич, Дробка Александр Николаевич, Мазан Евгения Викторовна, Есиповский Владимир Иванович, Бескоровайная Ирина Ивановна, Браславец Лариса Владимировна, Зотикова Марина Николаевна, Жукова Наталия Николаевна, Косей Наталия Николаевна, Горб Марина Александровна

с. Старовишневецкое - село
Олейников Сергей Александрович

с. Кислянка - село
Плохой Сергей Владимирович

с. Чаплинка - село
Ковальчук Владимир Йосифович

с. Бондарево - село
Кусрашвили Роко Мурадович

пгт Покровское - поселок городского типа
Жалковский Олег Геннадиевич, Железняк Алексей Алексеевич, Федоров Сергей Владимирович, Коваленко Сергей Алексеевич, Баранник Сергей Валентинович, Менделева Лилия Анатольевна, Щербина Лилия Анатольевна, Маслова Наталья Анатольевна, Лапко Виктория Валерьевна, Нетреба Светлана Васильевна, Паляничка Светлана Васильевна, Маслакова Наталья Анатольевна, Найден Рита Алексеевна, Якивец Рита Алексеевна, Легкодух Вита Григорьевна, Чистяк Елена Анатольевна, Максименко Людмила Анатольевна

с. Булаховка - село
Лаврухин Михаил Валерьевич, Лаврухин Михаил Валериевич, Мазченко Владимир Николаевич, Довгий Сергей Анатольевич, Морарь Иван Михайлович

пгт Славгород - поселок городского типа
Мельниченко Игорь Валериевич

пгт Васильковка - поселок городского типа
Сасик Сергей Сергеевич, Таций Юрий Сергеевич, Чорнобай Сергей Владимирович, Шпак Виталий Владимирович, Атаманюк Игорь Леонидович, Бреславец Дмитрий Сергеевич, Сухоненко Виктория Владимировна, Павлион Марина Васильевна, Агафонова Ирина Васильевна, Ушакова Ирина Васильевна, Корченко Надежда Васильевна, Падун Елена Ивановна, Корсун Елена Ивановна, Лысенко Людмила Анатольевна

с. Григоровка - село
Цопа Сергей Григорьевич, Годунова Светлана Валентиновна

с. Дерезоватое - село
Яровой Виталий Павлович, Бойко Яна Викторовна

пгт Чаплино - поселок городского типа
Сапетко Руслан Геннадиевич, Афанасьев Ян Павлович, Захарчук Лилия Владимировна, Гайдук Лилия Владимировна, Семенюк Елена Анатолиевна, Пронина Светлана Георгиевна, Полторацкая Татьяна Владимировна, Гришина Наталья Александровна, Кобылецкая Елена Ивановна

с. Веселое - село
Овсиенко Руслан Валерьевич, Пацан Надежда Викторовна, Злидниченко Светлана Васильевна

с. Ивановка - село
Ракинцев Кирило Евгениевич

с. Новая Дача - село
Андросов Сергей Алексеевич, Разводова Ольга Леонидовна, Романькова Людмила Дмитриевна

пгт Юрьевка - поселок городского типа
Ененко Александр Николаевич, Кусакин Сергей Викторович

с. Вербоватовка - село
Дорошок Юрий Викторович

с. Нововязовское - село
Загребельный Станислав Анатольевич, Рябуха Сергей Витальевич

с. Шандровка - село
Рябов Владимир Алексеевич

с. Богдановка - село
Мотчаный Александр Михайлович, Ломака Виталий Григорьевич, Бледная Татьяна Александровна, Щербинина Татьяна Александровна

с. Николаевка - село
Клименко Дмитрий Анатольевич, Мул Олег Иванович, Сидоренко Юлия Анатольевна, Ворошилова Свитлана Юриевна, Кобец Светлана Юрьевна

с. Малиевское - село
Володин Василий Владимирович, Волошина Вера Ивановна

с. Хорошево - село
Олешко Надежда Борисовна

с. Андреевка - село
Лянный Сергей Николаевич, Иващенко Юлия Григорьевна

п. Васильковское - поселок
Удоденко Виктор Николаевич, Крижевская Наталья Дмитриевна

с. Маломихайловка - село
Кочура Виктор Алексеевич, Дзюба Татьяна Ивановна, Антончук Светлана Михайловна

с. Свиридово - село
Мирошников Николай Алексеевич

с. Братское - село
Коцюруба Станислав Алексеевич

с. Славянка - село
Корнийченко Олег Владимирович

с. Раевка - село
Шишацкий Дмитрий Викторович, Головченко Мария Викторовна

с. Новоподгородное - село
Андреев Станислав Станиславович, Парамонова Марина Владимировна, Ивасишина Марина Владимировна, Лебедева Марина Владимировна

с. Чернявщина - село
Бурачик Виталий Сергеевич, Иванова Ольга Борисовна, Нечай Татьяна Анатольевна

с. Новоивановское - село
Аверкин Сергей Николаевич

с. Хорошее - село
Двойничный Михаил Андреевич

с. Александровка - село
Захарчук Сергей Иванович, Третынко Светлана Сергеевна, Гейкало Елена Александровна, Гейченко Елена Александровна

с. Поперечное - село
Ярошенко Константин Петрович

пгт Письменное - поселок городского типа
Довгань Виталий Леонидович, Старущенко Елена Виленовна, Дубовиченко Елена Виленовна

с. Новая Русь - село
Навозов Андрей Петрович

с. Токовое - село
Усевич Вячеслав Анатольевич

с. Кочережки - село
Хомутина Олег Шамильевич, Хомутин Олег Шамильевич, Вакуленко Светлана Федоровна

пгт Демурино - поселок городского типа
Литвиненко Ирина Николаевна

с. Зоряное - село
Мельник Наталия Владимировна

с. Богдано-Вербки - село
Стукан Зинаида Анатольевна, Стукан Зинаида Аналиевна

с. Березово - село
Сисоева Наталия Владимировна, Сысоева Наталья Владимировна

с. Касаевое - село
Жукова Наталия Николаевна

с. Новоалександровка - село
Хлистун Татьяна Николаевна, Радченко Татьяна Николаевна

пгт Роздоры - поселок городского типа
Пидмогильная Надежда Викторовна

с. Очеретоватое - село
Марухно Зоя Григорьевна

с. Сосновка - село
Иванская Валентина Александровна

с. Новогниде - село
Заказникова Юлия Сергеевна

с. Даниловка - село
Пушкина Юлия Александровна

с. Першотравневое - село
Григорова Надежда Владимировна

с. Новопавловка - село
Кернис Елена Анатольевна, Лутицкая Людмила Ивановна

с. Черненково - село
Новак Юлия Николаевна

с. Запорожское - село
Захарова Оксана Васильевна, Михасюк Оксана Васильевна

с. Шевьякино - село
Трачук Оксана Владимировна, Попкова Наталия Петровна, Савончук Мария Леонидовна

с. Великоалександровка - село
Подольная Инна Николаевна, Бондарь Инна Григорьевна, Патыка Инна Григорьевна

с. Новогригорьевка - село
Васильева Оксана Николаевна, Ваврик Оксана Николаевна

п. Шахтарское - поселок
Червинская Оксана Александровна, Копендаха Ольга Николаевна

с. Новоиларионовское - село
Шевченко Анжела Сейрановна

п. Варваровка - поселок
Вернигорова Иванна Валентиновна

с. Новопетровское - село
Самуха Инна Александровна

с. Русаково - село
Демченко Людмила Андреевна

с. Каменоватка - село
Коба Людмила Николаевна

с. Алексеевка - село
Демченко Наталия Александровна

п. Новоселовское - поселок
Скрыпник Татьяна Николаевна

с. Павловка - село
Горват Надежда Николаевна

с. Нововоскресеновка - село
Горяченко Елена Викторовна

с. Сергеевка - село
Ковальчук Наталья Николаевна

с. Брагиновка - село
Штагер Наталья Николаевна, Штагер Наталья Николаевна

с. Котляровское - село
Бойко Яна Викторовна

с. Славное - село
Довженко Елена Алексеевна, Птица Елена Алексеевна

с. Панасовка - село
Зиненко Ирина Георгиевна

с. Дорогое - село
Закордонец Неля Александровна

с. Дмитровка - село
Пономар Светлана Васильевна

с. Преображенка - село
Мыкас Марина Леонидовна

с. Краснощоково - село
Колодуб Ольга Ивановна

с. Колона-Межовая - село
Скрыпник Любовь Анатольевна


Пишите нам: map@dnepr-oblast.com.ua