Карты Днепропетровской области и г.Днепропетровск

Повзик Михаил Викторович, с. Раевка - Вернигора Валентина Викторовна, с. Великоалександровка. 602 жителей января 1979 года рождения. Восточные районы, Днепропетровская обл.



с. Раевка - село
Повзик Михаил Викторович, Мороз Сергей Владимирович

с. Троицкое - село
Карпович Виталий Владимирович, Ордынский Николай Александрович, Иванова Светлана Владимировна, Высторопская Светлана Владимировна, Матюхина Марина Васильевна

г. Павлоград - город
Кононов Илья Владимирович, Ковалев Олег Анатольевич, Мальцев Максим Константинович, Аргунов Дмитрий Андреевич, Голощапов Алексей Николаевич, Ворона Руслан Александрович, Попов Валентин Анатольевич, Буряев Михаил Юрьевич, Станков Михаил Дмитриевич, Горюдкин Евгений Александрович, Гордиевский Руслан Анатольевич, Сирик Дмитрий Анатольевич, Павлык Максим Альбинович, Вековцев Артем Валерьевич, Трофимченко Евгений Сергеевич, Савченко Александр Николаевич, Белов Владимир Николаевич, Белов Владимир Михайлович, Олейников Михаил Викторович, Сарвилин Дмитрий Владимирович, Солодовников Виталий Валерьевич, Фомин Анатолий Александрович, Бурчак Игорь Николаевич, Омельченко Виталий Викторович, Бова Сергей Иванович, Семянников Игорь Сергеевич, Емцов Андрей Григорьевич, Кулинич Руслан Васильевич, Круговой Евгений Алексеевич, Круговой Евгений Александрович, Ермаков Владимир Владимирович, Козлов Вячеслав Валерьевич, Работа Александр Алексеевич, Панченко Юрий Станиславович, Первий Константин Сергеевич, Курилов Павел Вячеславович, Шаповалов Сергей Владимирович, Адеев Владлен Мансафович, Шаймухаметов Дамир Рависович, Пиценко Евгений Владимирович, Кикеев Максим Александрович, Пастушенко Роман Викторович, Валиулин Андрей Алексеевич, Сапрыкин Андрей Михайлович, Пономаренко Андрей Николаевич, Солодовник Валерий Алексеевич, Пущенко Алексей Николаевич, Усякий Павел Алексеевич, Бондаренко Александр Викторович, Скрыпник Евгений Петрович, Косоног Артем Сергеевич, Гилев Дмитрий Анатольевич, Колиснык Александр Анатольевич, Тараканков Никита Евгеньевич, Плинокос Максим Николаевич, Данилов Андрей Сергеевич, Верещака Максим Владимирович, Шмелев Алексей Александрович, Мацепа Павел Михайлович, Явтушенко Андрей Владимирович, Похлебаев Игорь Александрович, Довженко Александр Егорович, Райко Алексей Анатольевич, Крывый Олег Сергеевич, Лазарев Сергей Григорьевич, Руских Владислав Васильевич, Горбатюк Владимир Михайлович, Яценко Антон Эдуардович, Пшеничный Виталий Александрович, Джежела Анатолий Иванович, Лиман Дмитрий Сергеевич, Кораблев Дмитрий Валерьевич, Лысенко Анатолий Николаевич, Корж Александр Николаевич, Белошапкин Юрий Леонидович, Клыпач Вадим Владимирович, Чеховский Вадим Геннадиевич, Безкровный Николай Викторович, Мороха Денис Григорьевич, Нороха Денис Григорьевич, Шапошник Александр Александрович, Копытько Юлия Александровна, Колесник Светлана Леонидовна, Линник Евгения Олеговна, Васильева Евгения Олеговна, Столярова Татьяна Викторовна, Коробка Светлана Александровна, Пастухова Татьяна Ивановна, Гавриш Марина Юриевна, Авдеева Марина Юриевна, Михненко Татьяна Александровна, Штерк Татьяна Александровна, Ямпольская Оксана Сергеевна, Ясюкевич Наталья Алексеевна, Вовченко Ирина Владимировна, Исаева Ирина Владимировна, Голубовская Юлия Анатольевна, Сошникова Елена Владимировна, Воробьева Василина Александровна, Заседателева Василина Александровна, Крячко Евгения Александровна, Рассолько Татьяна Викторовна, Емцова Татьяна Викторовна, Кононенко Светлана Алексеевна, Марченко Светлана Алексеевна, Квичаста Антонина Анатольевна, Квитчастая Антонина Анатольевна, Соколенко Светлана Михайловна, Жовна Наталия Григорьевна, Легкая Ольга Михайловна, Калиночкина Ольга Михайловна, Торопова Татьяна Викторовна, Кулиш Татьяна Викторовна, Кашена Людмила Николаевна, Молокова Людмила Николаевна, Плошенко Юлия Николаевна, Запара Оксана Васильевна, Карпук Оксана Николаевна, Казанец Юлия Васильевна, Богатыр Светлана Васильевна, Андросова Ирина Сергеевна, Терехина Ирина Сергеевна, Муленко Светлана Васильевна, Мягкая Яна Владимировна, Тихолаз Виктория Юриевна, Плямка Татьяна Алексеевна, Секрет Татьяна Витальевна, Черевик Наталья Васильевна, Халецкая Елена Васильевна, Пеньковская Людмила Васильевна, Савинова Людмила Васильевна, Мочалкина Ирина Анатольевна, Лазаренко Елена Николаевна, Захарова Марина Павловна, Щербина Светлана Васильевна, Дидык Светлана Васильевна, Кравец Марина Владимировна, Цигулева Марина Владимировна, Ризнык Ольга Юрьевна, Звягинцева Татьяна Васильевна, Мищенко Наталия Владимировна, Сорокина Наталия Владимировна, Карагодина Ольга Анатольевна, Роспутня Ирина Павловна, Красильная Оксана Николаевна, Редька Наталья Ивановна, Гузь Наталья Ивановна, Шмигельская Оксана Геннадиевна, Слончак Ирина Николаевна, Заплюсвичка Ирина Николаевна, Губа Лариса Евгеньевна, Солошенко Яна Анатольевна, Венту Наталья Борисовна, Бечко Наталья Борисовна, Возборская Юлия Юриевна, Пыхтина Ольга Афанасьевна, Коляда Наталья Анатольевна, Маркова Елена Владимировна, Галушко Наталья Валерьевна, Гоувар Наталья Викторовна, Асеева Марина Викторовна, Кутняк Ольга Валерьевна, Дубовая Юлия Сергеевна, Волошина Елена Викторовна, Аксюк Людмила Петровна, Сливная Оксана Петровна, Луцюк Наталья Викторовна, Кривсун Людмила Васильевна, Жовтоножук Надежда Андреевна, Карпенко Ольга Александровна, Васильева Елена Юриевна, Михайловская Екатерина Николаевна, Губрий Наталья Сергеевна, Чулу Антонина Владимировна, Лещенко Татьяна Андреевна, Черникова Оксана Леонидовна

г. Терновка - город
Ковалев Олег Анатольевич, Щербинин Виталий Юрьевич, Сыжук Виталий Леонидович, Кухтин Александр Сергеевич, Ковалев Евгений Николаевич, Кузьмин Дмитрий Алексеевич, Гусак Руслан Владимирович, Москаленко Александр Владимирович, Спиренков Александр Николаевич, Шмидт Георгий Анатольевич, Волков Владимир Петрович, Шевчук Виталий Михайлович, Зозуляк Сергей Михайлович, Долженко Сергей Сергеевич, Емашев Сергей Валерьевич, Ляшко Дмитрий Николаевич, Юданов Сергей Александрович, Бурнышев Игорь Леонидович, Марцинюк Александр Сергеевич, Соломенников Михаил Анатольевич, Бобыльков Максим Юрьевич, Голубева Вита Владимировна, Ларикова Вита Владимировна, Бобошко Ольга Николаевна, Волкова Ольга Николаевна, Пушкарска Татьяна Владимировна, Козлова Татьяна Владимировна, Аносова Надежда Петровна, Салабай Надежда Петровна, Швед Инна Сергеевна, Меличенко Инна Сергеевна, Шелипова Марина Васильевна, Артемьева Татьяна Владимировна, Кирияк Татьяна Дмитриевна, Харламова Татьяна Дмитриевна, Замковая Инна Сергеевна, Дудина Инна Сергеевна, Трифонова Ирина Викторовна, Охрименко Ирина Викторовна, Шпень Яна Григорьевна, Салий Наталья Николаевна, Охлопкова Наталья Николаевна, Бельтюкова Юлия Ивановна, Горлова Ирина Леонидовна, Зензина Оксана Львовна, Ковалева Наталья Николаевна, Тутова Екатерина Ивановна

с. Ивановка - село
Попцов Максим Иванович

с. Веселое - село
Карнаущенко Александр Петрович, Путий Роман Николаевич, Гордиенко Татьяна Петровна

г. Першотравенск - город
Кирилин Виктор Владимирович, Костин Вячеслав Вячеславович, Блем Виталий Якович, Кашкаров Сергей Александрович, Непейпиво Павел Николаевич, Сердцев Дмитрий Иванович, Бровенко Сергей Анатольевич, Федотов Александр Васильевич, Вихарев Александр Владимирович, Панасюк Алексей Владимирович, Федотов Владимир Михайлович, Трофимов Алексей Алексеевич, Королев Виталий Александрович, Ульянченко Дмитрий Петрович, Ценнер Павел Валерьевич, Тимановский Сергей Владимирович, Мукосеев Виталий Сергеевич, Погорелов Артем Андреевич, Цуканова Юлия Юриевна, Кривошея Элла Владимировна, Черкасова Светлана Александровна, Паздерина Светлана Александровна, Жданова Лилия Вячеславовна, Семенова Оксана Львовна, Сулимова Ольга Владимировна, Дмитрик Ольга Владимировна, Маринич Наталья Александровна, Алексеева Татьяна Николаевна, Домущей Татьяна Николаевна, Шейко Снежана Владимировна, Колосенко Оксана Николаевна, Бацула Инна Алексеевна, Плющ Инна Алексеевна, Белоглазова Елена Юриевна, Матюшина Елена Юриевна, Коваль Татьяна Николаевна, Головко Елена Ивановна, Федорова Людмила Николаевна, Вальчук Людмила Николаевна, Неишкаша Оксана Владимировна, Жукова Снежана Анатольевна, Сухова Снежана Анатольевна, Орлюк Юлия Олеговна, Марченко Оксана Ивановна

с. Зоряное - село
Скочеляс Сергей Николаевич

с. Манвеловка - село
Радченко Валерий Анатольевич, Сизонова Наталья Алексеевна

с. Орестополь - село
Кривошей Юрий Иванович, Луць Павел Андреевич

с. Новая Русь - село
Шкурко Сергей Иванович

пгт Петропавловка - поселок городского типа
Янушевский Андрей Петрович, Великий Сергей Николаевич, Паевщик Валентин Васильевич, Сумароков Александр Славович, Щетинин Александр Викторович, Макогон Роман Иванович, Нагорный Александр Анатольевич, Нагорный Сергей Анатольевич, Гайдук Дмитрий Владимирович, Скарбо Николай Петрович, Кривуля Константин Владимирович, Литвин Евгений Андреевич, Безнос Лилия Александровна, Гончарова Яна Николаевна, Ольшанская Яна Николаевна, Сахно Людмила Александровна, Дмитренко Алена Владимировна, Замура Валентина Николаевна

с. Бегма - село
Чубатюк Михаил Николаевич

пгт Просяная - поселок городского типа
Гулак Александр Алексеевич, Куханов Руслан Михайлович, Никонов Алексей Владимирович, Белов Вячеслав Олегович, Корчагин Ян Викторович, Горбань Людмила Николаевна

с. Вербово - село
Немеровський Андрей Борисович

с. Великомихайловка - село
Полишко Александр Николаевич, Губарев Алексей Александрович, Галенко Олег Владимирович

с. Новая Дача - село
Бабин Эдуард Анатольевич

пгт Илларионово - поселок городского типа
Крошка Александр Станиславович, Оверченко Сергей Георгиевич, Муравец Вадим Владимирович, Алиев Виталий Эдуардович, Шевченко Наталия Николаевна

с. Лозовое - село
Дудниченко Владимир Алексеевич

пгт Покровское - поселок городского типа
Тыцкий Валентин Валентинович, Турукало Иван Викторович, Шапран Александр Анатольевич, Романец Игорь Анатольевич, Гаврилюк Евгений Викторович, Фролов Евгений Дмитриевич, Проценко Александр Александрович, Харчевин Александр Александрович, Генсировский Сергей Сергеевич, Кубах Юлия Викторовна, Ященок Наталья Викторовна, Борисова Наталия Юриевна, Дышлевая Вита Александровна, Дишлева Вита Александровна, Дрогобецкая Татьяна Владимировна, Пазий Татьяна Владимировна, Тритына Светлана Алексеевна, Палий Светлана Алексеевна, Цирельчук Вита Леонидовна

с. Нововязовское - село
Антонов Вадим Васильевич, Швидкий Владимир Николаевич

с. Межерич - село
Филатов Алексей Викторович, Терещенко Николай Николаевич, Наривский Алексей Григорьевич, Стадник Наталья Станиславовна, Крупская Наталья Станиславовна, Ставцева Наталья Евгеньевна

пгт Межевая - поселок городского типа
Баша Николай Анатольевич, Мищенко Андрей Викторович, Шляхтин Александр Владимирович, Чернов Игорь Константинович, Цяпка Владимир Владимирович, Каплун Федор Николаевич, Крайний Владимир Иванович, Аношко Андрей Александрович, Перетятько Александр Иванович, Марченко Оксана Владимировна, Беляева Оксана Владимировна, Корниенко Оксана Владимировна, Олефир Виктория Викторовна, Таран Татьяна Григорьевна, Гайдук Алла Алексеевна, Довженко Алла Алексеевна, Харламова Елена Олеговна

с. Новотроицкое - село
Куликов Сергей Сергеевич

с. Маломихайловка - село
Петрыков Владимир Георгиевич, Гармаш Сергей Алексеевич, Гамий Виктория Николаевна, Тур Виктория Николаевна, Власенко Людмила Сергеевна

г. Синельниковое - город
Шкода Александр Николаевич, Кулиш Александр Юрьевич, Атаев Александр Михайлович, Кизимир Николай Анатольевич, Богданов Евгений Николаевич, Михайленко Сергей Петрович, Сосновский Вячеслав Михайлович, Сидак Юрий Леонидович, Коваль Роман Николаевич, Бондаренко Иван Петрович, Морозов Юрий Николаевич, Алиев Руслан Аразович, Коновалов Сергей Александрович, Дворянчук Терентий Федорович, Гудименко Оксана Николаевна, Петелько Оксана Владимировна, Искра Оксана Алексеевна, Жук Вита Викторовна, Мезенцева Елена Витальевна, Пахно Валентина Михайловна, Докучаева Наталья Анатольевна, Шинкаренко Наталия Анатольевна, Петренко Наталья Николаевна, Рябошапка Наталья Николаевна, Рябошапка Наталия Николаевна, Москаленко Юлия Евгеньевна, Осацкая Юлия Евгеньевна, Самурина Татьяна Ивановна, Железняк Татьяна Ивановна, Щербина Наталья Александровна, Геращенко Татьяна Александровна, Степовик Юлия Александровна, Носова Светлана Владимировна, Красса Наталия Александровна, Дед Наталья Николаевна, Арцебашева Марина Вячеславовна

п. Первомайское - поселок
Шкода Александр Николаевич, Мунтян Константин Сергеевич, Мироненко Надежда Сергеевна

п. Украинское - поселок
Скляров Александр Григорьевич, Роменский Виталий Евгениевич, Жук Дмитрий Владимирович

пгт Чаплино - поселок городского типа
Величко Валентин Владимирович, Лобко Евгений Александрович, Незвиский Андрей Омельянович, Андрийченко Богдан Александрович, Клименко Виталий Валерьевич, Ревякин Эдуард Леонидович, Грищенко Наталья Николаевна

с. Кривобоково - село
Терещенко Александр Валентинович

с. Райполе - село
Назаренко Дмитрий Сергеевич

с. Владимировка - село
Ребенок Анатолий Сергеевич, Ручий Сергей Викторович, Горбенко Марина Ивановна

с. Дебальцево - село
Бугаев Юрий Владимирович, Евка Юрий Алексеевич, Буланый Алексей Алексеевич

с. Калиновское - село
Баженов Леонид Леонидович

с. Гавриловка - село
Куриленко Роман Васильевич, Лубенец Виктор Григорьевич, Глушанова Елена Владимировна, Варава Елена Владимировна

пгт Роздоры - поселок городского типа
Михальчук Сергей Петрович, Герасимов Александр Викторович, Горева Алевтина Александровна, Чалая Оксана Александровна

с. Новоподгородное - село
Харламов Валентин Викторович

с. Дмитровка - село
Тарельник Евгений Викторович, Сердцев Дмитрий Иванович, Кравец Нина Владимировна, Дрох Елена Николаевна

п. Васильковское - поселок
Лосенко Анатолий Анатольевич, Ковальчук Елена Владимировна, Овсянникова Елена Владимировна

с. Зеленый Гай - село
Воротниченко Федор Владимирович

с. Александровка - село
Тужик Максим Михайлович

с. Циково - село
Кисенко Сергей Васильевич, Дрогобецкая Татьяна Владимировна, Пазий Татьяна Владимировна

с. Вишневое - село
Меткий Виталий Юрьевич, Романенко Сергей Дмитриевич, Вакуленко Виктория Алексеевна, Мирошник Виктория Алексеевна

с. Хорошее - село
Мухин Сергей Николаевич, Гопка Сергей Алексеевич, Яковлева Татьяна Анатольивна

с. Приволчанское - село
Кабанов Александр Викторович, Ярошенко Юрий Александрович

с. Александрополь - село
Пшеничка Михаил Валерьевич

с. Катериновка - село
Высоцкий Николай Николаевич, Спасская Наталия Васильевна

с. Богдановка - село
Малиновский Эдуард Петрович, Кирей Дмитрий Валериевич, Ожиняк Марина Ивановна

пгт Васильковка - поселок городского типа
Дубовик Сергей Александрович, Кузнецов Владимир Рудольфович, Разумов Александр Николаевич, Лукащук Александр Владимирович, Шалахманов Юрий Викторович, Хоменко Евгений Петрович, Горохов Александр Владимирович, Гезь Марина Игоревна, Прокопенко Людмила Ивановна, Монастырна Людмила Ивановна, Гезь Елена Игоревна, Нещеретова Елена Владимировна, Крот Оксана Владимировна

с. Николаевка - село
Ковалев Николай Николаевич, Абальмасов Сергей Николаевич, Сидоренко Сергей Анатольевич, Чернокнижка Татьяна Николаевна, Пимонова Людмила Дмитриевна

пгт Письменное - поселок городского типа
Титаренко Александр Викторович, Борисенко Вадим Александрович, Проходова Лидия Васильевна

с. Шевьякино - село
Кайданович Василий Йосифович, Щур Наталия Сергеевна, Данильчик Ольга Николаевна, Воробей Наталия Николаевна, Михайлицкая Мария Михайловна, Сиротюк Светлана Мусеевна, Соколинская Светлана Мусеевна, Минич Татьяна Васильевна, Кондратовец Оксана Васильевна

с. Перевальское - село
Бондар Вячеслав Александрович

с. Диброва - село
Чумак Иван Алексеевич

с. Вербоватовка - село
Дорошок Юрий Викторович, Заболоцкая Наталия Николаевна

с. Веремеевка - село
Кузенко Анатолий Юрьевич, Бова Клавдия Ивановна, Романовская Клавдия Ивановна

с. Ненаситец - село
Батура Роман Николаевич

с. Богуслав - село
Науменко Олег Анатольевич, Катасонов Виталий Анатольевич, Перебейнос Наталья Александровна, Гальцова Оксана Васильевна, Сизько Людмила Григорьевна, Бойко Светлана Леонидовна, Канивец Светлана Леонидовна, Мезерная Елена Владимировна

с. Шевченково - село
Силиванов Сергей Анатольевич, Верховская Марина Викторовна

с. Сергеевка - село
Антонов Сергей Викторович

с. Вербовское - село
Немченко Владимир Валерьевич

с. Шандровка - село
Федоревский Вадим Альфредович, Федоровский Вадим Альфредович, Сармосян Виктория Папиковна

с. Шевченковское - село
Пустовый Алексей Владимирович, Добрынина Оксана Александровна

с. Луговое - село
Белевцов Николай Витальевич

п. Шахтарское - поселок
Мешко Александр Анатольевич

с. Новопавловка - село
Лысенко Иван Николаевич, Тараненко Андрей Владимирович, Гармаш Леся Викторовна, Сиренко Лариса Алексеевна, Солдатенко Оксана Николаевна, Птица Светлана Николаевна, Костенко Кристина Александровна

с. Писаревка - село
Логинов Иван Михайлович

с. Братское - село
Мороз Роман Михайлович

с. Токовое - село
Драгунский Александр Лаславович, Гуторкина Оксана Анатольевна

с. Аврамовка - село
Подмовский Сергей Владимирович, Холмогорова Наталья Сергеевна

с. Новогригорьевка - село
Шкабура Алексей Якович, Одинцов Виктор Павлович

с. Водяное - село
Поляков Сергей Викторович, Подковаева Алла Анатольевна

с. Вербки - село
Данилов Павел Константинович, Жиленко Татьяна Николаевна, Середа Татьяна Николаевна, Васильченко Людмила Николаевна, Котенко Людмила Николаевна, Коваль Лариса Николаевна, Таран Мадина Махаматгалиевна, Коза Евгения Леонидовна, Каракай Оксана Владимировна

с. Славянка - село
Кишкань Николай Александрович, Овсянникова Инна Николаевна, Первий Ольга Анатольевна, Пылявская Анна Анатольевна

с. Славное - село
Старостин Геннадий Харлампиевич

с. Украинка - село
Довженко Елена Васильевна

с. Касаевое - село
Шклярова Галина Сергеевна

с. Журавлинка - село
Селиванова Светлана Ивановна, Шульга Светлана Ивановна

с. Всесвятское - село
Черевань Людмила Михайловна

с. Чернявщина - село
Шикута Вита Николаевна, Литвиненко Виктория Николаевна, Игонькина Елена Александровна

пгт Славгород - поселок городского типа
Федорченко Татьяна Александровна, Колисниченко Ольга Алексеевна, Балун Юлия Николаевна

с. Крутенькое - село
Филь Зоя Алексеевна

с. Кислянка - село
Хорина Оксана Сергеевна, Чернуха Оксана Сергеевна

с. Первомайское - село
Гиняга Лариса Васильевна, Шума Лариса Васильевна

с. Варваровка - село
Гречка Виталия Васильевна

с. Вязовок - село
Векленко Татьяна Алексеевна

с. Малиновка - село
Гребенюк Юлия Владимировна

с. Коломийцы - село
Вакуленко Виктория Алексеевна, Мирошник Виктория Алексеевна, Мокиенко Оксана Анатольевна

пгт Юрьевка - поселок городского типа
Беловол Светлана Валерьевна, Шинкарюк Татьяна Викторовна, Домашовец Наталия Ивановна

с. Василевка - село
Лымарь Оксана Александровна, Гордиенко Оксана Александровна

с. Домаха - село
Кравец Людмила Анатольевна

с. Новоалександровское - село
Макеева Полина Васильевна

с. Новоалександровка - село
Мищанова Юлия Владимировна, Войтехович Наталия Владимировна

с. Маяк - село
Пенкина Ольга Дмитриевна

с. Преображенка - село
Тур Наталия Александровна, Луганская Светлана Валентиновна, Шаля Ольга Анатольевна

с. Егоровка - село
Хвостик Нэля Алексеевна

с. Старокасяновское - село
Бобракова Татьяна Николаевна

с. Хорошево - село
Цебегей Екатерина Владимировна

с. Вороновка - село
Титаренко Наталия Владимировна, Титаренко Наталья Владимировна

с. Алексеевка - село
Земляная Алла Ивановна, Абрамова Алла Ивановна

с. Кочережки - село
Свиридова Людмила Владимировна, Григоренко Елена Александровна

с. Дачное - село
Богар Людмила Имровна, Зайцева Людмила Имровна

с. Малоалександровка - село
Карпенко Ольга Александровна

с. Брагиновка - село
Барташева Светлана Владимировна

с. Бажаны - село
Евчик Ольга Владимировна

с. Великоалександровка - село
Вернигора Валентина Викторовна


Пишите нам: map@dnepr-oblast.com.ua