Карты Днепропетровской области и г.Днепропетровск

Бондаренко Олег Сергеевич, пгт Петропавловка - Стецкович Надежда Васильевна, с. Старовишневецкое. 532 жителей декабря 1978 года рождения. Восточные районы, Днепропетровская обл.



пгт Петропавловка - поселок городского типа
Бондаренко Олег Сергеевич, Петров Алексей Викторович, Алексанян Грант Андраникович, Алексамян Грант Андраникович, Юкленчук Максим Александрович, Смирный Александр Михайлович, Любочко Эдуард Владимирович, Носовской Николай Валерьевич, Майдан Татьяна Григорьевна, Войтенко Инна Михайловна, Гапонова Оксана Александровна, Сидельникова Оксана Александровна, Кисиль Вита Владимировна

г. Павлоград - город
Кикин Владимир Владимирович, Бойко Евгений Владимирович, Коржунов Александр Александрович, Руденко Евгений Петрович, Гольченко Вадим Александрович, Жадан Николай Николаевич, Зубань Дмитрий Викторович, Толчин Михаил Александрович, Саляхов Юрий Равильевич, Чебанов Александр Вячеславович, Щетинин Виталий Александрович, Василенко Сергей Михайлович, Дробот Сергей Васильевич, Мухин Олег Иванович, Фролов Вадим Николаевич, Данильченко Александр Александрович, Возбранюк Дмитрий Николаевич, Борисов Сергей Владимирович, Ненашев Сергей Иванович, Безмелицын Геннадий Николаевич, Фиалковский Андрей Петрович, Колотилов Владимир Анатольевич, Мартьяненко Дмитрий Сергеевич, Шаргородский Михаил Михайлович, Туманов Сергей Владимирович, Гончар Дмитрий Александрович, Зверев Виталий Викторович, Трум Алексей Петрович, Зубенко Михаил Юрьевич, Шевченко Александр Григорьевич, Лопатин Максим Александрович, Ившин Владимир Леонидович, Обманкин Олег Игоревич, Мандрыгин Андрей Анатольевич, Потыхенченко Сергей Михайлович, Худяков Юрий Алексеевич, Очеретяный Максим Леонидович, Юнаков Михаил Иванович, Климцев Сергей Анатольевич, Клинцев Сергей Анатольевич, Чергик Виталий Петрович, Литвенко Александр Владимирович, Татарин Андрей Владимирович, Кисиль Владимир Петрович, Скарюкин Алексей Александрович, Скубак Дмитрий Владимирович, Скибак Дмитрий Владимирович, Крохмальный Валентин Анатольевич, Минниев Владислав Зуфарович, Денисенко Сергей Владимирович, Лимаренко Александр Анатольевич, Чехута Сергей Александрович, Воронин Александр Сергеевич, Крючков Евгений Валентинович, Котов Сергей Леонидович, Фарафонов Сергей Анатольевич, Ронин Алексей Алексеевич, Шаргородский Владислав Михайлович, Поляков Олег Анатольевич, Махонин Андрей Николаевич, Чемисов Дмитрий Сергеевич, Чемысов Дмитрий Сергеевич, Сапега Олег Алексеевич, Денисов Сергей Борисович, Шакуров Андрей Расулович, Полтавец Владимир Владимирович, Мешков Владимир Леонидович, Гореян Александр Анатольевич, Довгань Евгений Евгениевич, Лариков Сергей Владимирович, Витлицкий Александр Леонидович, Комаров Михаил Викторович, Поздняков Владимир Викторович, Середа Андрей Сергеевич, Пикало Анатолий Александрович, Ивасив Максим Михайлович, Саранчук Артем Николаевич, Галас Станислав Петрович, Миколюк Николай Владимирович, Голодный Алексей Викторович, Будянский Максим Анатольевич, Мироненко Владислав Иванович, Артемчук Андрей Михайлович, Зозуля Владимир Владимирович, Кривошей Наталья Александровна, Келлер Наталья Александровна, Демчук Яна Анатольевна, Мусиенко Елена Александровна, Савченко Юлия Анатольевна, Герасименко Юлия Анатольевна, Шакирова Яна Витальевна, Пьянова Марина Анатольевна, Федченко Наталия Николаевна, Иванова Галина Борисовна, Кудинова Елена Дмитриевна, Ковтун Елена Николаевна, Мацькова Татьяна Михайловна, Колиснык Елена Михайловна, Холод Светлана Сергеевна, Тяглова Светлана Сергеевна, Голосная Лидия Ивановна, Коценко Марина Викторовна, Шиян Оксана Николаевна, Осинная Оксана Николаевна, Цюрюпа Светлана Николаевна, Тышко Светлана Николаевна, Ратушна Светлана Алексеевна, Эйник Светлана Алексеевна, Иващук Елена Владимировна, Ивашук Елена Владимировна, Максимчук Елена Алексеевна, Земляная Наталия Александровна, Литвиченко Наталия Александровна, Пащенко Наталья Николаевна, Заярная Наталья Николаевна, Пасека Наталья Васильевна, Махиня Ирина Петровна, Ляшенко Людмила Николаевна, Забело Людмила Николаевна, Зелененко Яна Петровна, Топунова Светлана Григорьевна, Прядун Татьяна Александровна, Кикуш Оксана Александровна, Некрасова Оксана Александровна, Ротач Ангелина Геннадиевна, Аксенова Елена Анатольевна, Бабенко Марина Васильевна, Халявская Марина Васильевна, Грицак Римма Ивановна, Василенко Римма Ивановна, Сова Татьяна Николаевна, Руденко Ольга Владимировна, Волошина Ольга Леонидовна, Никандрова Елена Владимировна, Засядьвовк Юлия Николаевна, Сапальская Жанна Владимировна, Цимбал Ольга Валентиновна, Погонышева Юлия Викторовна, Сляшенко Рузанна Михайловна, Волкова Юлия Сергеевна, Каджарова Юлия Олеговна, Четверикова Юлия Олеговна, Кулик Оксана Николаевна, Бублик Екатерина Владимировна, Трофимович Екатерина Владимировна, Ефремова Юлия Николаевна, Сухорученко Ирина Сергеевна, Чвалун Яна Анатольевна, Нестерова Елена Петровна, Хомонкина Юлия Станиславовна, Скляр Светлана Юриевна, Скляр Светлана Юрьевич, Дейнега Елена Витальевна, Зуева Елена Михайловна, Калиничева Оксана Викторовна, Лаврик Ольга Петровна, Митрофанова Ольга Николаевна, Механошина Инна Борисовна, Патрикеева Елена Викторовна, Полищук Татьяна Викторовна, Гасенко Татьяна Викторовна, Чурилова Алла Викторовна, Рогозянская Ирина Владимировна, Гутрова Наталья Анатольевна, Мякишева Марина Валентиновна, Волик Марина Александровна

с. Рубановское - село
Красюк Александр Александрович

с. Ивановка - село
Федоренко Сергей Николаевич, Падун Надежда Викторовна, Черная Наталия Алексеевна

с. Григоровка - село
Кириченко Владимир Владимирович

г. Першотравенск - город
Гордиенко Ярослав Васильевич, Абдрашитов Андрей Гумарович, Абрашитов Андрей Гумарович, Синьков Сергей Сергеевич, Дудка Денис Валерьевич, Гарифуллин Евгений Данисович, Баздырев Александр Владимирович, Саливанов Игорь Романович, Проноза Аркадий Николаевич, Удовиченко Роман Алексеевич, Задачин Виталий Юхимович, Белозеров Николай Митрофанович, Токарь Александр Сергеевич, Козлов Алексей Александрович, Клепча Владимир Анатольевич, Кононенко Юлия Викторовна, Губанкова Елена Александровна, Минченко Жанна Александровна, Тумко Жанна Александровна, Кузнецова Наталья Георгиевна, Рязанова Наталия Борисовна, Шевченко Екатерина Борисовна, Витрова Екатерина Борисовна, Соболева Виктория Владимировна, Берг Павлина Александровна, Сафонова Павлина Александровна, Ковалева Алла Михайловна, Позняк Наталья Валерьевна, Сухенко Инна Васильевна

с. Малоалександровка - село
Войтюк Владислав Владимирович, Соловьева Марина Васильевна, Савельева Инна Викторовна

с. Славянка - село
Грищенко Сергей Анатольевич, Дидович Александр Васильевич, Кривохижя Светлана Анатольевна, Болтенко Виктория Митрофановна

с. Тараново - село
Ванжа Сергей Васильевич

пгт Васильковка - поселок городского типа
Варакута Александр Вячеславович, Зиновьев Станислав Николаевич, Козлов Павел Евгеньевич, Красюк Сергей Анатольевич, Носач Олег Александрович, Нестеренко Андрей Валерьевич, Конопенко Юрий Владимирович, Маргарян Тереза Юрьевна, Безнос Наталия Анатольевна, Яковлева Ирина Владимировна, Вороная Ольга Сергеевна, Скубий Светлана Павловна, Гезь Оксана Алексеевна, Гаркуша Оксана Алексеевна, Чайковская Наталия Анатольевна, Гончарова Наталия Владимировна, Тараненко Наталия Георгиевна, Гасыло Наталия Евгеньевна, Бояркина Лилия Юриевна

с. Павловка - село
Игнатенко Виктор Александрович

с. Циково - село
Степаненко Руслан Викторович, Васьковец Руслана Федоровна

с. Катериновка - село
Скарбо Леонид Алексеевич, Кострова Вита Анатольевна

с. Братское - село
Кожевников Виктор Владимирович

с. Новопетровское - село
Довгопол Александр Викторович

с. Диброва - село
Щусь Олег Владимирович

с. Надеждовка - село
Гуржий Александр Леонидович

с. Алексеевка - село
Назаренко Виктор Иванович

с. Межерич - село
Солодкий Сергей Владимирович, Дворниченко Ярослав Николаевич, Земляной Максим Григорьевич, Прихно Игорь Аветикович, Портретный Сергей Владимирович, Смолиенко Ольга Николаевна, Полупан Ольга Николаевна

с. Вербово - село
Гламазденко Сергей Викторович, Филобок Сергей Викторович, Качало Светлана Григорьевна

с. Тургеневка - село
Бабак Александр Петрович

с. Вороново - село
Сорока Николай Владимирович, Кононенко Андрей Григорьевич

с. Богуслав - село
Пасько Сергей Николаевич, Шейко Сергей Владимирович, Сысолятин Сергей Александрович, Лоза Юлия Алексеевна, Тимошенко Юлия Алексеевна

пгт Брагиновка - поселок городского типа
Брагин Владимир Владимирович, Орлов Алексей Витальевич

с. Дмитровка - село
Лихото Николай Анатольевич, Чернышова Елена Анатольевна, Ивкова Елена Анатольевна, Черная Екатерина Николаевна, Шуть Ольга Сергеевна

с. Марьянка - село
Васильчук Николай Анатольевич, Паримонов Александр Григорьевич, Парымонов Александр Григорьевич

с. Богдановка - село
Таран Виталий Якович, Путий Андрей Анатольевич, Мальцев Владимир Михайлович, Туркан Андрей Сергеевич, Лучанинов Виктор Александрович, Клименко Сергей Николаевич, Мусиенко Андрей Владимирович, Аксенова Татьяна Петровна

с. Хорошее - село
Залогин Виталий Иванович, Тищенко Елена Васильевна, Пойдун Елена Васильевна

с. Манвеловка - село
Белозеров Николай Митрофанович, Кораблева Инна Владимировна, Косенко Инна Владимировна

с. Запорожское - село
Кравченко Владимир Анатольевич

п. Первомайское - поселок
Яблуновский Сергей Викторович, Антия Нодар Янурович

г. Терновка - город
Захарченко Алексей Николаевич, Аносов Константин Викторович, Шандра Виктор Николаевич, Самодуров Андрей Борисович, Эйрих Александр Александрович, Авдеев Сергей Александрович, Асмьоткин Евгений Николаевич, Кузнецов Юрий Николаевич, Кожевников Вячеслав Анатольевич, Тарасенко Константин Георгиевич, Каменев Александр Викторович, Бутаков Олег Геннадиевич, Аксинин Алексей Иванович, Злобин Вадим Николаевич, Бухтияров Виталий Алексеевич, Чеботарев Геннадий Григорьевич, Марков Николай Александрович, Булавинова Елена Юриевна, Бердникова Оксана Леонидовна, Васильева Оксана Леонидовна, Сидоренко Ольга Анатольевна, Трещева Елена Александровна, Двоеглазова Марина Владимировна, Лукашева Марина Владимировна, Филина Наталья Викторовна, Хлупянец Елена Петровна, Ромодина Алла Александровна, Акинина Анжела Викторовна, Волкова Анжела Викторовна, Блудова Елена Станиславовна, Сорока Елена Станиславовна, Лаврентьева Александра Владимировна, Харькова Александра Владимировна, Курбатова Елена Владимировна, Скандакова Елена Владимировна, Пепина Светлана Юриевна, Антонова Яна Анатольевна, Овчарова Лариса Григорьевна, Шмарова Елена Владимировна

г. Синельниковое - город
Верченко Александр Александрович, Лозутов Валерий Владимирович, Урсцлян Илья Иванович, Решетняк Александр Леонидович, Щербаков Александр Викторович, Чернетевич Виталий Юрьевич, Урсулов Василий Александрович, Копыл Иван Викторович, Немченко Олег Владимирович, Астахов Роман Владиславович, Шукало Анатолий Владимирович, Шапарь Дмитрий Борисович, Григорьев Петр Викторович, Зайцев Евгений Николаевич, Колисниченко Николай Васильевич, Леусский Павел Витальевич, Беликов Петр Константинович, Ткач Александр Григорьевич, Пискун Николай Владимирович, Белый Сергей Викторович, Шмалько Оксана Петровна, Иващенко Наталия Николаевна, Трубакова Татьяна Витальевна, Шевченко Евгения Викторовна, Джафарова Людмила Михайловна, Кизим Алла Сергеевна, Корниенко Ирина Анатольевна, Лошкарева Лилия Павловна, Курбатова Ольга Александровна, Курбанова Ольга Александровна, Завалий Юлия Викторовна, Пухальская Юлия Викторовна, Мукимова Татьяна Сергеевна, Кутова Татьяна Алексеевна, Мадоян Гаянэ Валентиновна, Огийченко Елена Анатольевна, Шмалько Алина Петровна, Демиденко Оксана Николаевна, Скачко Анастасия Александровна, Мищанова Оксана Владимировна, Ивануник Оксана Михайловна, Паламарчук Оксана Федоровна, Дихтярева Татьяна Алексеевна, Розум Яна Анатольевна, Баранова Алена Алексеевна

пгт Илларионово - поселок городского типа
Груднистый Евгений Станиславович, Алексюк Виктор Александрович, Градов Сергей Александрович, Галич Юрий Сергеевич, Таран Руслан Викторович, Жулей Юлия Юриевна, Маслюк Светлана Александровна

с. Черненково - село
Комеристый Руслан Александрович, Серватко Виталий Сергеевич

с. Великомихайловка - село
Дегтярев Роман Сергеевич, Овчаренко Алла Анатольевна, Панасенко Лиана Владимировна, Зиненко Лиана Владимировна

с. Вербки - село
Зиньковский Сергей Александрович, Мороз Николай Викторович, Мороз Николай Викторович, Дендеберя Юлия Александровна, Омельченко Инна Александровна, Дендеберя Марина Викторовна

с. Вязовок - село
Гулак Дмитрий Григорьевич

с. Зайцево - село
Зубенко Виктор Степанович, Сюнар Наталия Александровна

с. Маломихайловка - село
Гулай Виталий Анатольевич, Прасолов Руслан Анатольевич, Захаренко Татьяна Николаевна

пгт Просяная - поселок городского типа
Гулай Виталий Анатольевич, Стетюха Юрий Юрьевич, Иващенко Николай Николаевич, Ивашкевич Татьяна Николаевна, Гончарова Наталья Сергеевна, Пономаренко Людмила Владимировна

с. Владимировка - село
Дудник Роман Николаевич, Круголь Роман Юрьевич

пгт Покровское - поселок городского типа
Шарун Эдуард Викторович, Ганнич Анатолий Иванович, Литвиненко Юрий Николаевич, Марченко Владимир Анатольевич, Ткачук Руслан Николаевич, Брык Сергей Викторович, Гуйтан Сергей Юрьевич, Яковенко Андрей Николаевич, Самохлиб Елена Васильевна, Ковалевская Наталья Викторовна, Ковалевская Наталия Викторовна, Жук Татьяна Владиславовна, Букреева Наталья Викторовна, Артеменко Наталия Викторовна, Соляник Ольга Викторовна, Шульга Инна Николаевна, Лопатка Инна Валерьевна, Вакуленко Инна Валерьевна

с. Нововязовское - село
Лютых Максим Николаевич, Морозов Сергей Анатольевич

пгт Письменное - поселок городского типа
Мухин Виктор Анатольевич

с. Майское - село
Черний Дмитрий Петрович, Завгородный Николай Анатольевич

с. Булаховка - село
Усенко Вадим Александрович, Мусийчук Оксана Валерьевна, Сливная Наталья Васильевна, Дорожон Ирина Николаевна

пгт Чаплино - поселок городского типа
Халявка Сергей Васильевич, Самойленко Петр Иванович, Чередник Светлана Анатольевна

с. Шевченково - село
Вовк Андрей Николаевич, Дудник Николай Николаевич

с. Миролюбовка - село
Голубенко Дмитрий Владимирович, Шукало Анатолий Владимирович

с. Михайловка - село
Дорожкин Алексей Михайлович

с. Александровка - село
Явор Владимир Анатольевич, Соляник Ольга Викторовна

с. Новоивановка - село
Марынин Олег Алексеевич

с. Воскресеновка - село
Багач Роман Викторович, Малахова Юлия Николаевна

с. Николаевка - село
Марков Валентин Николаевич, Кредикова Лиана Антольевна

с. Новая Русь - село
Голуб Инна Леонидовна

с. Зеленое - село
Елисеев Олег Борисович

с. Новая Дача - село
Гузь Александр Николаевич, Денисенко Екатерина Петровна, Черкашина Татьяна Михайловна

с. Возвратное - село
Твердохлеб Виталий Иванович

с. Марьевка - село
Андреев Андрей Александрович, Белякова Виктория Викторовна

с. Новоалександровка - село
Стахив Роман Александрович, Прядко Захар Константинович, Дудка Ирина Андреевна, Майснер Елена Васильевна

с. Троицкое - село
Овсяник Юрий Алексеевич

с. Котляровское - село
Олех Николай Иванович

с. Раевка - село
Творогов Сергей Анатольевич, Алдошин Александр Валентинович

с. Новоалексеевка - село
Бородавка Максим Анатольевич

с. Журавлинка - село
Краснощок Александр Григорьевич

пгт Межевая - поселок городского типа
Деревенец Тарас Григорьевич, Хоменко Андрей Владимирович, Ковтун Оксана Николаевна

с. Орловское - село
Полтавец Владимир Владимирович

с. Новоивановское - село
Полтавец Георгий Владимирович, Галиченко Георгий Владимирович

с. Приволчанское - село
Голосной Юрий Михайлович

с. Жолобок - село
Чабанец Александр Михайлович

с. Шевченковское - село
Денисенко Юрий Николаевич

с. Широкая Балка - село
Ильющенко Александр Анатольевич, Илющенко Александр Анатольевич

пгт Юрьевка - поселок городского типа
Варяница Светлана Романовна, Невенчаная Светлана Романовна, Ильичева Елена Николаевна

с. Петровское - село
Неплюй Людмила Борисовна, Сукач Людмила Борисовна

с. Новогригорьевка - село
Черная Вера Константиновна

с. Новоандреевка - село
Сторчеус Оксана Владимировна

с. Новочерниговское - село
Елисеева Алена Викторовна

п. Васильковское - поселок
Шкуро Надежда Викторовна

пгт Славгород - поселок городского типа
Сирык Лариса Валерьевна

с. Бажаны - село
Черная Екатерина Николаевна

с. Новопавловка - село
Лутченко Наталия Васильевна, Романюк Наталия Васильевна

с. Ясное - село
Гук Анна Николаевна

с. Писаревка - село
Маласай Елена Леонидовна, Кравец Елена Леонидовна

с. Гавриловка - село
Педченко Инна Владимировна, Литовченко Инна Владимировна

с. Вербоватовка - село
Кравченко Ирина Михайловна

с. Дебальцево - село
Гурницкая Наталья Валерьевна, Самаря Елена Николаевна, Пукаленко Алла Ивановна

с. Русаково - село
Щелокова Валентина Валентиновна

с. Украинка - село
Васильева Оксана Григорьевна

п. Жемчужное - поселок
Скрыль Елена Александровна

с. Гришай - село
Тихоненко Оксана Николаевна, Здоровенко Лилия Васильевна

с. Шевьякино - село
Мелещук Наталия Петровна, Евпат Валентина Петровна

с. Георгиевка - село
Таран Людмила Георгиевна

с. Вербовское - село
Пилипенко Наталья Петровна, Бортэ Елена Валерьевна

с. Великоалександровка - село
Андреева Лариса Валерьевна

с. Шандровка - село
Быстрая Татьяна Николаевна

с. Сергеевка - село
Михайлова Наталия Владимировна

с. Чернявщина - село
Чижикова Лариса Викторовна

п. Варваровка - поселок
Антонова Наталья Николаевна

с. Богдано-Вербки - село
Киреева Татьяна Николаевна

с. Чаплинка - село
Саламаха Ольга Ивановна, Яицкая Вера Николаевна, Пироженко Рита Васильевна

с. Вишневое - село
Гаврилюк Оксана Валерьевна

с. Карабиновка - село
Войт Татьяна Викторовна

с. Веселое - село
Муленко Татьяна Леонидовна

с. Самарское - село
Калиниченко Виталина Викторовна

с. Зоряное - село
Миксюк Инна Александровна

с. Андреевка - село
Олифиренко Алена Александровна

с. Очеретоватое - село
Серая Наталия Николаевна

с. Старовишневецкое - село
Стецкович Надежда Васильевна


Пишите нам: map@dnepr-oblast.com.ua