Карты Днепропетровской области и г.Днепропетровск

Тесля Олег Владимирович, с. Хорошево - Чупикова Оксана Сергеевна, п. Новоселовское. 482 жителей ноября 1978 года рождения. Восточные районы, Днепропетровская обл.



с. Хорошево - село
Тесля Олег Владимирович

г. Синельниковое - город
Коряченко Вячеслав Иванович, Чуднивец Руслан Николаевич, Поляков Сергей Валериевич, Алехин Василий Васильевич, Ермашов Владимир Владимирович, Ермашев Владимир Владимирович, Шмалько Виталий Викторович, Носенко Андрей Александрович, Савлев Александр Евгениевич, Колосов Евгений Васильевич, Нургалеев Максим Викторович, Сережченко Александр Иванович, Барчук Владимир Иванович, Мельниченко Дмитрий Александрович, Башков Александр Георгиевич, Саква Виталий Васильевич, Тетерятник Александр Леонидович, Горьков Роман Иванович, Клыш Александр Михайлович, Билан Дмитрий Владимирович, Поленов Геннадий Геннадьевич, Поленов Геннадий Геннадиевич, Розенкранц Сергей Викторович, Демиденко Ирина Викторовна, Закревская Елена Михайловна, Селюта Елена Леонидовна, Покалюхина Марина Александровна, Васильева Татьяна Михайловна, Еременко Надежда Петровна, Тонконог Ирина Анатольевна, Ивахненко Ирина Анатольевна, Зигаленко Людмила Геннадиевна, Себелева Людмила Геннадиевна, Стрельченко Инна Сергеевна, Чуприна Инна Сергеевна, Бондар Ирина Борисовна, Кравченко Наталья Николаевна, Мачула Ангелина Васильевна, Губа Ангелина Васильевна, Дрей Евгения Юриевна, Пустовая Снежана Викторовна, Ковалева Ирина Александровна, Чубур Ирина Александровна, Полегенькая Надежда Михайловна, Стахив Анжела Сергеевна, Швед Яна Васильевна, Внукова Надежда Николаевна, Паленичка Снежана Викторовна

пгт Илларионово - поселок городского типа
Жученко Руслан Викторович, Швыдкий Евгений Сергеевич, Мордвынов Александр Вячеславович, Грюков Николай Николаевич, Захлебин Сергей Станиславович, Тупиков Николай Николаевич, Лихванчук Екатерина Станиславовна, Ходак Наталья Сергеевна

г. Терновка - город
Зеленин Виталий Иванович, Крывый Виталий Владимирович, Павленок Александр Николаевич, Панасенко Валерий Александрович, Баранов Максим Владимирович, Бабин Алексей Викторович, Третьяков Анатолий Анатольевич, Матукин Юрий Викторович, Матухин Юрий Викторович, Звон Максим Валериевич, Тупиленко Игорь Владимирович, Степанов Владимир Анатольевич, Нечаев Юрий Викторович, Садчиков Дмитрий Анатольевич, Бельтюков Сергей Викторович, Панов Николай Николаевич, Завалькевич Андрей Петрович, Ершов Максим Владимирович, Тронин Александр Георгиевич, Кисленко Виталий Владиславович, Ужва Евгений Валерьевич, Войтаник Виталий Викторович, Аминов Игорь Николаевич, Рахов Сергей Васильевич, Филь Владислав Владимирович, Ефименко Екатерина Николаевна, Коломийчук Оксана Анатольевна, Курляк Оксана Анатольевна, Кокшарова Елена Вячеславовна, Шаутидзе Наталья Темуриевна, Старкина Ксения Александровна, Поляшева Татьяна Васильевна, Безверхняя Диана Дмитриевна, Басенко Елена Григорьевна, Лавренюк Елена Николаевна, Горожанкина Оксана Викторовна, Волкова Ольга Юриевна, Галиядт Ольга Юриевна, Добрынина Татьяна Анатольевна, Тернопольская Татьяна Анатольевна, Гузь Маргарита Алексеевна, Калинина Маргарита Алексеевна, Юрова Татьяна Викторовна, Сагдеева Татьяна Викторовна, Лукинова Анна Вячеславовна, Ерошкина Ольга Леонидовна

с. Нововасильковка - село
Терещенко Николай Петрович

с. Журавлинка - село
Камышанский Сергей Васильевич, Яремчук Виталий Иванович

г. Павлоград - город
Журавлев Евгений Викторович, Гаргула Сергей Анатольевич, Кривсун Александр Леонидович, Алейников Александр Сергеевич, Борисенко Владимир Григорьевич, Ригида Александр Анатольевич, Фиалковский Константин Германович, Самбурский Максим Анатольевич, Мартемьянов Сергей Леонидович, Марьтемьянов Сергей Леонидович, Оксин Виктор Викторович, Козлов Иван Иванович, Мурин Евгений Васильевич, Голов Юрий Сергеевич, Онищенко Дмитрий Викторович, Легкоступ Андрей Владимирович, Таран Дмитрий Григорьевич, Ефимов Сергей Алексеевич, Трубицын Николай Иванович, Дидок Иван Николаевич, Белоусов Виталий Вячеславович, Сучков Сергей Васильевич, Федянович Сергей Иванович, Игнатченко Артем Анатольевич, Приймук Максим Александрович, Редкозубов Михаил Сергеевич, Ридкозубов Михаил Сергеевич, Слончак Александр Владимирович, Лычев Юрий Сергеевич, Кривозуб Андрей Леонидович, Саппинен Андрей Армасович, Понтус Сергей Иванович, Карнаухов Александр Валерьевич, Авруцкий Денис Леонидович, Серов Алексей Владимирович, Колиснык Виктор Леонидович, Манойленко Игорь Валерьевич, Котов Сергей Васильевич, Бижко Сергей Владимирович, Минеев Николай Анатольевич, Вовк Николай Владимирович, Калашников Сергей Николаевич, Обухов Анатолий Анатольевич, Борисов Константин Вячеславович, Северин Виталий Владимирович, Ткачук Дмитрий Владимирович, Кондраев Виталий Валерьевич, Худопаев Виталий Александрович, Богданов Вячеслав Анатольевич, Никитин Андрей Евгениевич, Жадан Александр Игоревич, Горбатенко Николай Николаевич, Мороз Евгений Александрович, Жирнов Павел Александрович, Лихорадов Виктор Александрович, Беликов Александр Владимирович, Таран Владимир Петрович, Пекшев Александр Александрович, Пеньков Максим Николаевич, Федотов Евгений Викторович, Фадеев Александр Викторович, Меркулова Татьяна Валериевна, Козинец Лариса Анатольевна, Лазарева Елена Владимировна, Сидельник Елена Владимировна, Жук Светлана Владимировна, Варбанская Ольга Анатольевна, Онишко Ольга Анатольевна, Шевченко Екатерина Александровна, Хорина Ирина Александровна, Попиначенко Ирина Александровна, Синчук Оксана Николаевна, Тищенко Оксана Николаевна, Алешина Елена Андреевна, Чайковская Елена Андреевна, Стрельцова Марина Александровна, Цымбал Марина Александровна, Подлегаева Ирина Александровна, Топтунова Марина Викторовна, Григорьева Марина Викторовна, Кравченко Екатерина Анатольевна, Лещенко Светлана Григорьевна, Бугайчук Светлана Григорьевна, Коцаренко Виктория Викторовна, Воробьева Виктория Викторовна, Толочко Виктория Петровна, Осташева Виктория Петровна, Дьяченко Наталия Алексеевна, Князева Олеся Александровна, Зорина Наталья Викторовна, Захарова Яна Александровна, Ральченко Яна Александровна, Хохлова Ольга Викторовна, Ведмидь Светлана Ивановна, Латоша Светлана Ивановна, Карташова Наталья Игоревна, Дорохова Елена Владимировна, Долгих Надежда Павловна, Ильченко Наталья Викторовна, Студеникина Наталья Викторовна, Дюкова Анна Дмитриевна, Паршук Наталья Григорьевна, Лукьяненко Лидия Юриевна, Троценко Наталия Михайловна, Зайцева Наталья Николаевна, Мацыбора Светлана Петровна, Ашнина Наталия Ивановна, Марченко Наталия Ивановна, Шаромова Татьяна Анатольевна, Гренько Оксана Валерьевна, Егорова Оксана Валерьевна, Горбатюк Оксана Борисовна, Позигун Оксана Борисовна, Тугашова Людмила Ивановна, Николенко Светлана Николаевна, Сайгак Наталия Анатольевна, Семеренко Анна Васильевна, Куча Татьяна Владимировна, Лаубис Елена Валентиновна, Баланюк Наталья Николаевна, Устименко Наталья Николаевна, Старовийт Надежда Андреевна, Иванченко Ольга Васильевна, Карпенко Лариса Анатольевна, Волошина Екатерина Николаевна, Пастушенко Екатерина Николаевна, Скрынник Руслана Леонидовна, Сеченых Светлана Анатольевна, Русинова Ирина Александровна, Нестеренко Оксана Ивановна, Лысая Ольга Николаевна, Ризнык Ольга Николаевна, Мельковская Татьяна Александровна, Лошкарева Марина Валерьевна, Ульрих Татьяна Григорьевна, Лященко Татьяна Григорьевна, Кисильова Елена Сергеевна, Полищук Оксана Петровна, Крысанова Наталья Владимировна, Пшеничная Наталья Владимировна, Щитинина Татьяна Николаевна, Карпенко Лариса Анатольевна, Булатова Татьяна Александровна, Манойленко Ирина Викторовна, Сидорова Ирина Викторовна, Волкова Юлия Сергеевна, Шапка Наталья Валерьевна, Гуйва Елена Александровна, Михальчук Евгения Владимировна, Куклина Ирина Владимировна, Нестеренко Татьяна Николаевна, Меркулова Ольга Юриевна, Воробьева Валентина Михайловна, Фоменко Анастасия Анатольевна, Карпенко Елена Викторовна, Огло Свитлана Константиновна, Огло Светлана Константиновна, Харченко Ирина Петровна, Лукашова Татьяна Владимировна, Протасова Яна Владимировна, Петрашкевич Наталья Сергеевна

с. Колоно-Николаевка - село
Пайзяк Олег Михайлович

г. Першотравенск - город
Ященко Константин Александрович, Хорошилов Сергей Павлович, Ковалев Юрий Анатольевич, Букаранов Александр Александрович, Сизов Евгений Николаевич, Винтовкин Алексей Владимирович, Ковальчук Евгений Васильевич, Говоружский Александр Владимирович, Бажан Николай Анатольевич, Кучма Александр Владимирович, Тихонова Наталья Валерьевна, Миндиярова Наталья Валериевна, Кащенко Лариса Викторовна, Тарсукова Татьяна Валерьевна, Ляхимец Людмила Григорьевна, Гармаш Светлана Алексеевна, Чайка Ирина Эдуардовна, Мишустая Оксана Владимировна, Загрудная Ольга Владимировна, Витковская Марина Григорьевна, Абальмасова Наталья Владимировна, Лэва Инна Владимировна, Белая Татьяна Сергеевна, Патракеева Ольга Валерьевна, Верховская Юлия Михайловна

с. Заря - село
Клопота Алексей Владимирович

с. Манвеловка - село
Голобородько Сергей Александрович, Косенко Наталья Николаевна

с. Шевченково - село
Скибицкий Сергей Сергеевич

с. Чаплинка - село
Плинтюк Сергей Васильевич, Кофанова Елена Алексеевна, Лысюк Наталия Александровна

пгт Славгород - поселок городского типа
Кулык Федор Владимирович, Тарасов Юрий Михайлович

с. Гавриловка - село
Бойко Александр Викторович

с. Заречное - село
Саенко Виталий Николаевич

с. Писаревка - село
Тимофеев Юрий Александрович

с. Николаевка - село
Хорошилов Сергей Павлович, Новиков Наталья Васильевна, Поздняков Наталья Леонтьевна

с. Романки - село
Романюк Сергей Леонтьевич

пгт Покровское - поселок городского типа
Цилуйко Геннадий Григорьевич, Зайцев Александр Павлович, Крывый Александр Иванович, Семенюк Ирина Витальевна, Аванисова Татьяна Юриевна, Новысоцкая Татьяна Юриевна, Костерная Татьяна Васильевна, Корнийчук Елена Сергеевна, Яковенко Наталья Анатольевна

с. Старовишневецкое - село
Хомин Михаил Михайлович, Зайва Мирослава Николаевна, Савченко Мирослава Николаевна

с. Медичное - село
Сагаченко Алексей Владимирович

с. Богуслав - село
Марченко Михаил Николаевич, Яковлев Владимир Николаевич, Яковлев Валодимир Николаевич, Таран Елена Владимировна

с. Хорошее - село
Москаленко Владимир Александрович, Бабочкин Сергей Александрович

п. Украинское - поселок
Завялов Александр Владимирович, Гынчук Сергей Станиславович

пгт Межевая - поселок городского типа
Ниценко Владимир Алексеевич, Позняк Юрий Александрович, Порохняк Александр Александрович, Чистиченко Юлия Сергеевна, Кривонос Ирина Викторовна, Бугаева Оксана Александровна, Свиженец Юлия Леонидовна, Григорьева Наталия Васильевна, Горбань Наталия Васильевна, Шовкун Надежда Анатольевна

с. Ленинское - село
Томчук Сергей Викторович

пгт Просяная - поселок городского типа
Куприн Вячеслав Викторович, Бабенко Сергей Алексеевич, Шолудько Виктор Леонидович, Лашко Оксана Анатольевна, Чапска Юлия Владимировна, Хворостяная Юлия Владимировна

с. Маломихайловка - село
Симоненко Александр Павлович, Безверхний Алексей Иванович

с. Майское - село
Маличенко Александр Викторович, Смирнова Елена Викторовна

с. Братское - село
Шокотько Алексей Владимирович

с. Вербки - село
Евтушенко Максим Владимирович, Бузоверя Наталья Николаевна

с. Булаховка - село
Некоз Руслан Викторович, Савченко Вадим Владимирович, Шелюта Алексей Григорьевич, Шелюто Алексей Григорьевич, Стайкина Виктория Павловна, Ященко Виктория Павловна

п. Хорошево - поселок
Тесля Олег Владимирович, Абеева Рукият Камалутдиновна

с. Новый Посёлок - село
Котелевский Олег Викторович

с. Вязовок - село
Довгаль Сергей Анатольевич, Скрыпник Владимир Владимирович, Стритенко Лилия Васильевна, Паук Ольга Владимировна

пгт Васильковка - поселок городского типа
Шлапак Роман Владимирович, Куценко Сергей Иванович, Фельдан Станислав Александрович, Бирюков Сергей Владимирович, Молоков Ярослав Владимирович, Гаркуша Сергей Иванович, Огиль Татьяна Николаевна, Толстопятко Татьяна Николаевна, Толстопятка Татьяна Николаевна, Федоренко Ольга Владимировна, Батура Наталия Александровна, Вовк Наталия Александровна

с. Дерезоватое - село
Качур Михаил Владимирович

с. Вороново - село
Рыфак Владимир Степанович

с. Андреевка - село
Соболь Анатолий Алексеевич, Шадура Ирина Викторовна

с. Нижнянка - село
Гладун Александр Иванович

с. Шевьякино - село
Ильин Игорь Анатольевич, Крупенко Наталия Петровна

с. Новопавловка - село
Шолудько Сергей Васильевич

с. Вербово - село
Шинкарев Георгий Валентинович

пгт Петропавловка - поселок городского типа
Исаков Игорь Николаевич, Кулиш Виктор Анатольевич, Соловьев Дмитрий Михайлович, Барсегян Карэн Мерович, Аксенова Ольга Владимировна, Володченко Марина Дмитриевна, Володченко Мария Дмитриевна, Ласица Ольга Анатольевна, Соловьева Ольга Анатольевна, Войтенко Инна Михайловна, Бубырь Инна Васильевна, Зацарная Людмила Алексеевна, Кильчинская Людмила Владимировна, Палывода Людмила Александровна

с. Веремеевка - село
Грицык Виталий Иванович, Грицык Виталий Иванович

пгт Чаплино - поселок городского типа
Шатин Дмитрий Анатольевич, Сиренко Евгений Станиславович, Шатина Наталия Анатольевна, Блохина Наталия Владимировна

с. Великоалександровка - село
Подольный Александр Григорьевич, Ольховик Людмила Николаевна

с. Карабиновка - село
Довгополый Алексей Николаевич, Гончар Евгений Алексеевич

с. Даниловка - село
Кривошей Валентин Владимирович

с. Александровка - село
Маник Александр Николаевич, Назаренко Сергей Николаевич, Охват Леся Викторовна

п. Фрунзе - поселок
Хильман Эдуард Александрович

с. Ивановка - село
Рыфак Николай Николаевич, Медынская Ирина Владимировна, Безвуляк Лилия Александровна

с. Водяное - село
Хвалько Анатолий Сильвестрович, Хвалько Анатолий Сельвестрович, Дубовой Сергей Анатольевич, Зорина Наталья Викторовна

с. Приволчанское - село
Ключко Олег Александрович

с. Шандровка - село
Шикута Виталий Владимирович

п. Васильковское - поселок
Петров Виктор Николаевич

с. Новогригорьевка - село
Гладких Валерий Николаевич, Остапченко Владимир Александрович, Шаповал Людмила Алексеевна, Клымушка Инна Ивановна

с. Троицкое - село
Дубакин Андрей Александрович

с. Павловка - село
Бунчук Александр Васильевич, Довгань Лилия Ивановна

с. Раевка - село
Гусаров Константин Александрович

п. Первомайское - поселок
Юрцевич Владимир Васильевич

с. Межерич - село
Окунь Виталий Григорьевич, Кравченко Вадим Николаевич, Муштат Елена Петровна, Гуменив Лина Анатольевна, Мосиенко Лина Анатольевна

с. Богдановка - село
Балоночкин Владимир Петрович, Дюкова Анна Дмитриевна

с. Кочережки - село
Шорбан Николай Николаевич, Пилипенко Александр Михайлович

с. Лысая Балка - село
Кравченко Игорь Евгеньевич

пгт Юрьевка - поселок городского типа
Оглу Артур Михайлович

с. Шевченковское - село
Шевцов Алексей Иванович

с. Дубовики - село
Здоровец Людмила Алексеевна, Марченко Людмила Алексеевна

с. Новостроевка - село
Володько Оксана Васильевна

с. Циково - село
Чеботарь Наталья Владимировна

с. Красногоровка - село
Явтушенко Оксана Владимировна

с. Славянка - село
Дердель Оксана Ивановна

Петропавловка
Рипная Оксана Васильевна, Оболонина Оксана Васильевна

с. Нововязовское - село
Лещенко Светлана Григорьевна, Бугайчук Светлана Григорьевна, Побигай Светлана Валерьевна

с. Дибровка - село
Сорока Татьяна Анатольевна

пгт Демурино - поселок городского типа
Жигирь Наталья Александровна, Лях Наталия Александровна

с. Вербоватовка - село
Булатникова Екатерина Николаевна

с. Червоный Лиман - село
Бондаренко Татьяна Владимировна

с. Орлы - село
Шпаковская Татьяна Владимировна

с. Вишневое - село
Аванисова Татьяна Юриевна, Новысоцкая Татьяна Юриевна

с. Хуторо-Чаплиное - село
Палывода Любовь Станиславовна

с. Роздоры - село
Палывода Любовь Станиславовна

с. Кислянка - село
Чорнуха Юлия Евгеньевна

п. Варваровка - поселок
Лесникова Наталья Геннадьевна

с. Георгиевка - село
Чубченко Ирина Александровна

с. Михайловка - село
Липкань Маргарита Сергеевна

с. Чумаки - село
Соломяна Наталия Анатольевна

с. Алексеевка - село
Гусь Ирина Леонидовна

с. Самарское - село
Константинова Анжела Сергеевна

с. Полевое - село
Иванченко Марина Анатольевна

с. Андроновка - село
Оксентюк Марина Петровна

с. Новоподгородное - село
Шахова Людмила Анатольевна

с. Веселое - село
Сосна Оксана Вячеславовна

с. Нововербское - село
Поддубная Елена Александровна

п. Новоселовское - поселок
Чупикова Оксана Сергеевна


Пишите нам: map@dnepr-oblast.com.ua