Карты Днепропетровской области и г.Днепропетровск

Лазаренко Дмитрий Владимирович, г. Першотравенск - Петровская Ирина Владимировна, с. Петриково. 551 жителей сентября 1978 года рождения. Восточные районы, Днепропетровская обл.



г. Першотравенск - город
Лазаренко Дмитрий Владимирович, Карпов Евгений Анатольевич, Ковалев Александр Викторович, Кожанов Максим Леонидович, Водопьян Руслан Сергеевич, Неверов Анатолий Александрович, Козаченко Павел Григорьевич, Ткаченко Владислав Юрьевич, Осинский Владимир Владимирович, Малиновский Роман Сергеевич, Ткачик Тарас Игоревич, Желизняк Андрей Станиславович, Штырхунов Дмитрий Александрович, Косарев Дмитрий Александрович, Буряк Александр Николаевич, Горб Андрей Григорьевич, Щербина Сергей Анатольевич, Савкин Владимир Владимирович, Громов Дмитрий Вячеславович, Рябка Наталия Григорьевна, Бугайчук Ирина Юриевна, Берг Ольга Ивановна, Тимошенко Оксана Леонидовна, Ильиных Оксана Леонидовна, Тримбалюк Ольга Ивановна, Карпенко Татьяна Анатольевна, Тихонова Юлия Валентиновна, Борзяк Юлия Александровна, Чусова Надежда Анатольевна, Кусова Надежда Анатольевна, Павлова Елена Сергеевна, Хоренко Вера Владимировна, Михалева Оксана Александровна, Благоева Наталья Петровна, Раздорская Наталия Геннадиевна, Кадева Татьяна Владимировна

г. Павлоград - город
Михня Алексей Владимирович, Филаретов Валентин Николаевич, Пономарев Димитрий Николаевич, Смаилов Роман Нариманович, Романько Федор Сергеевич, Снижко Иван Александрович, Чертков Евгений Михайлович, Демченко Виталий Анатольевич, Руш Юрий Александрович, Ченцов Михаил Владимирович, Бондалетов Сергей Александрович, Ворничес Руслан Александрович, Гончар Андрей Сергеевич, Ромащенко Ян Викторович, Сивоконь Сергей Владимирович, Гамзин Виталий Владимирович, Кириченко Сергей Николаевич, Митрохин Максим Анатольевич, Павленко Дмитрий Алексеевич, Юдин Сергей Владимирович, Криворучко Игорь Викторович, Белкин Евгений Николаевич, Антонов Олег Сергеевич, Таран Андрей Владимирович, Римарев Александр Константинович, Филипенко Максим Викторович, Гладких Дмитрий Владимирович, Ровенский Вадим Анатольевич, Снежко Иван Александрович, Мегес Владимир Ярославович, Ананченко Виталий Владимирович, Омецинский Александр Юрьевич, Посукан Игорь Николаевич, Саракуло Сергей Сергеевич, Семирьянова Дмитрий Якович, Семирьянов Дмитрий Якович, Половинко Евгений Анатольевич, Павлов Ярослав Владимирович, Цуркин Петр Валентинович, Курочкин Евгений Александрович, Волошин Павел Станиславович, Самарский Эдуард Александрович, Гадьо Игорь Петрович, Заброда Сергей Витальевич, Колмыков Роман Анатольевич, Билевич Николай Станиславович, Трофимов Дмитрий Анатольевич, Киселев Игорь Михайлович, Максимук Александр Степанович, Ходин Алексей Федорович, Леонов Роман Валентинович, Аунапу Сергей Николаевич, Митрохин Максим Анатольевич, Иванов Андрей Владимирович, Колиснык Александр Петрович, Курячий Александр Васильевич, Лагута Дмитрий Викторович, Пономарев Роман Геннадиевич, Пряников Владимир Владимирович, Кабацкий Андрей Геннадиевич, Гринь Александр Григорьевич, Негольшов Сергей Николаевич, Гунич Валерий Теймуразович, Гуния Валерий Теймуразович, Чередник Наталья Владимировна, Чередник Наталья Владимирович, Заглубоцкий Михаил Владимирович, Фесик Станислав Владимирович, Чекалин Юрий Николаевич, Панченко Елена Владимирович, Логвинец Сергей Викторович, Котенко Евгений Петрович, Ткачук Виктор Борисович, Колесник Светлана Николаевна, Жадан Оксана Николаевна, Пантелеева Ольга Викторовна, Дячкова Ольга Викторовна, Кулинская Светлана Валериевна, Шамрай Светлана Валериевна, Тетерина Екатерина Павловна, Яковлева Анна Викторовна, Мещанина Анна Викторовна, Кисляк Елена Владимировна, Безматерных Алена Владимировна, Абраменко Елена Николаевна, Емельянова Елена Николаевна, Латохина Наталия Витальевна, Люлька Ирина Викторовна, Маслова Ирина Викторовна, Пуцыкович Ирина Петровна, Бабенко Наталья Васильевна, Локоть Наталья Васильевна, Поденная Оксана Ивановна, Джулик Юлия Николаевна, Прудка Ирина Владимировна, Фесенко Юлия Владимировна, Поважная Ирина Петровна, Савостьянова Светлана Михайловна, Карпова Ирина Викторовна, Бостан Ирина Викторовна, Корж Елена Анатольевна, Потапова Наталия Анатольевна, Морозова Наталия Александровна, Савсюк Татьяна Федоровна, Машутина Валентина Владимировна, Куличенко Валентина Владимировна, Шубенко Яна Владимировна, Лоза Наталья Александровна, Колесникова Татьяна Леонидовна, Сидоренко Татьяна Анатольевна, Семененко Светлана Валерьевна, Мороховец Татьяна Александровна, Ужва Лидия Алексеевна, Зозуля Лидия Алексеевна, Рябцева Ольга Леонидовна, Тетирко Ольга Леонидовна, Недвига Оксана Ивановна, Ларина Елена Алексеевна, Бескровная Яна Васильевна, Шевченко Яна Васильевна, Рябцева Светлана Николаевна, Мирошниченко Марина Яковлевна, Цуркина Елена Викторовна, Гетьман Елена Викторовна, Ивасишина Тамара Андреевна, Шевченко Неля Павловна, Коваленко Владислав Вадимовна, Гладкая Юлия Николаевна, Сиряченко Лидия Ивановна, Нестеренко Татьяна Николаевна, Древелько Ирина Павловна, Безпалько Жанна Анатольевна, Башинская Ирина Владимировна, Еременко Светлана Викторовна, Демченко Светлана Анатольевна, Шаникова Оксана Васильевна, Веклюк Ольга Викторовна, Ягнина Татьяна Юриевна, Алферова Елена Сергеевна, Кухтина Ирина Александровна, Молнар Татьяна Ивановна, Сушицкая Татьяна Владимировна, Воробьева Людмила Ивановна, Щеклеина Наталья Борисовна

г. Синельниковое - город
Дмитриев Максим Владимирович, Колп Владимир Анатольевич, Перепелица Игорь Петрович, Литвин Виктор Николаевич, Ячменнов Максим Николаевич, Панов Валерий Викторович, Дрыга Вячеслав Иванович, Кучменда Юрий Анатольевич, Попков Андрей Александрович, Решетников Владимир Владимирович, Мишков Григорий Леонидович, Лазуренко Алексей Владимирович, Годынин Александр Викторович, Батюхова Татьяна Валерьевна, Борута Татьяна Николаевна, Ткаченко Наталья Павловна, Гиренко Наталья Павловна, Жиляева Оксана Владимировна, Шелофаст Татьяна Вячеславовна, Лепетина Ирина Викторовна, Горева Ирина Станиславовна, Огиенко Светлана Николаевна, Хлыстун Людмила Александровна, Литвиненко Елена Анатольевна, Алтанец Елена Анатольевна, Гогенко Елена Анатольевна, Хоптунец Елена Анатольевна, Долешак Марианна Михайловна, Кийко Юлия Владимировна, Орел Ирина Викторовна, Кулагина Елена Николаевна, Птиченко Елена Николаевна, Панасенко Наталия Петровна, Мисюренко Наталья Петровна, Галич Татьяна Владимировна, Шевченко Ольга Викторовна, Денисова Алла Викторовна, Шаповал Елена Григорьевна, Дацюк Татьяна Анатольевна, Баева Татьяна Анатольевна, Дмитриева Анна Васильевна, Бодянская Елена Ивановна, Назарова Ангелина Сафаралиевна, Беляева Татьяна Владимировна, Соболь Татьяна Тактоматовна

с. Дмитровка - село
Мищенко Владимир Александрович, Пушкарь Сергей Иванович, Дынька Татьяна Васильевна, Федоренко Ирина Николаевна, Копыл Ирина Николаевна

г. Терновка - город
Скрыпник Иван Владимирович, Ященок Игорь Иванович, Губарев Олег Леонидович, Циганков Андрей Александрович, Качановский Евгений Георгиевич, Попов Сергей Викторович, Кругляк Александр Владимирович, Кононенко Руслан Николаевич, Аксенов Роман Васильевич, Воронов Виталий Викторович, Полищук Константин Александрович, Тонаканян Саркис Юрьевич, Плетинко Игорь Николаевич, Давыбаран Александр Анатольевич, Капитула Сергей Степанович, Черний Дмитрий Григорьевич, Зибарев Дмитрий Михайлович, Гирич Константин Анатольевич, Драчук Виктор Дмитриевич, Штелле Максим Анатольевич, Воронов Вадим Викторович, Рудяшко Сергей Леонидович, Мазоха Андрей Владимирович, Сударикова Елена Вячеславовна, Василишина Виктория Викторовна, Кушнир Леся Васильевна, Бобрышева Оксана Владимировна, Бобришова Оксана Владимировна, Корягина Татьяна Геннадиевна, Кокорина Марина Борисовна, Козленко Анна Викторовна, Корягина Галина Николаевна, Передернина Галина Николаевна, Шульгина Ирина Викторовна, Борцевич Наталья Викторовна, Шепель Виктория Борисовна, Аксенова Елена Владимировна, Богомазова Елена Владимировна, Паяс Оксана Владимировна, Пронина Елена Николаевна

с. Богдановка - село
Курочкин Евгений Александрович, Швачко Александр Александрович, Письменов Павел Дмитриевич, Письменов Сергей Дмитриевич, Шевченко Анжела Юриевна, Брусенцева Елена Леонидовна, Дышлова Светлана Ивановна

с. Вербки - село
Жепан Александр Николаевич, Колесник Александр Петрович, Лупырь Анатолий Анатольевич, Энтова Инна Александровна

пгт Чаплино - поселок городского типа
Верховский Михаил Викторович, Дурягин Сергей Николаевич, Дубовик Виталий Григорьевич, Данилейченко Евгений Валентинович, Атаманов Евгений Валериевич, Безталанный Михаил Иванович, Дрозд Анна Михайловна, Правда Юлия Анатольевна, Потапова Наталия Анатольевна

с. Свиридово - село
Верховский Михаил Викторович

с. Наталовка - село
Шуть Александр Сергеевич

с. Дубовое - село
Братиков Сергей Анатольевич

с. Миролюбовка - село
Чеченя Виталий Сергеевич, Варава Петр Петрович, Шапа Валентина Михайловна

с. Новоиларионовское - село
Столяр Виталий Александрович

с. Циково - село
Иванцов Павел Владимирович, Рябущиц Виталий Николаевич, Рябушиц Виталий Николаевич

с. Александрополь - село
Швец Сергей Григорьевич, Карасев Игорь Викторович, Видрашко Петр Павлович, Макогон Наталия Серговна, Звигунова Наталия Серговна

пгт Просяная - поселок городского типа
Левераш Александр Анатольевич, Фыль Евгений Викторович, Белая Светлана Николаевна, Курнат Светлана Николаевна, Генова Елена Валерьевна, Алферовская Юлия Александровна, Голенко Юлия Александровна

с. Великомихайловка - село
Остапчук Владимир Иванович, Карабак Сергей Викторович, Карабак Сергей Викторович, Лях Наталья Николаевна, Свиридова Оксана Дмитриевна, Торговец Наталья Николаевна, Тютюнник Виктория Владимировна

с. Январское - село
Борисенко Юрий Алексеевич

с. Троицкое - село
Овечко Андрей Анатольевич, Брова Евгений Александрович, Засядьвовк Елена Сергеевна

с. Межерич - село
Дронин Максим Анатольевич, Подорожный Юрий Владимирович, Жарый Владимир Владимирович, Петренко Наталья Юриевна, Сысоева Людмила Владимировна, Жерлицына Людмила Владимировна, Трюхина Елена Леонидовна

пгт Славгород - поселок городского типа
Мищенко Сергей Викторович, Пригон Юрий Владимирович, Швец Светлана Николаевна, Щербина Елена Евгеньевна

с. Романки - село
Крыницын Алексей Александрович, Пахолка Сергей Павлович

с. Маломихайловка - село
Пильгун Роман Якович, Куриленко Юрий Анатольевич, Васильева Надежда Сергеевна

с. Вязовок - село
Сотник Евгений Сергеевич

с. Александровка - село
Захаров Виталий Владимирович, Чичикало Иван Григорьевич, Перепичаенко Николай Леонидович, Железняк Елена Петровна

с. Раздолье - село
Кушнир Виталий Николаевич

с. Богуслав - село
Цымбаленко Сергей Владимирович, Зайченко Наталья Григорьевна, Чуприна Светлана Ивановна, Дробот Светлана Ивановна, Кривошея Вера Владимировна

с. Вербово - село
Каперцов Виктор Анатольевич

пгт Илларионово - поселок городского типа
Прокофьев Андрей Викторович, Васильев Сергей Владимирович, Малышко Дмитрий Викторович, Салов Максим Сергеевич, Калюжный Николай Николаевич, Ряськова Светлана Владимировна, Ткаченко Наталья Павловна, Гиренко Наталья Павловна, Плющ Юлия Александровна, Малая Яна Валерьевна, Щац Елена Ивановна, Мосиевская Елена Валерьевна

с. Панасовка - село
Лясота Сергей Валентинович

пгт Межевая - поселок городского типа
Холшевник Иван Николаевич, Новодон Сергей Алексеевич, Рыбянец Сергей Владимирович, Горбовский Александр Иванович, Свистунов Михаил Николаевич, Ченчевич Татьяна Николаевна, Мелешко Татьяна Николаевна, Педус Оксана Витальевна, Луценко Оксана Витальевна, Кириенко Марина Валерьевна, Савицкая Марина Валерьевна, Гусак Евгения Сергеевна, Свириденко Татьяна Алексеевна

пгт Васильковка - поселок городского типа
Слончак Александр Анатольевич, Козачек Сергей Николаевич, Кононенко Олег Витальевич, Тыхый Юрий Владимирович, Мороз Сергей Владимирович, Запорожченко Сергей Викторович, Петренко Олег Владимирович, Науменко Виталий Викторович, Рахно Сергей Олегович, Калиниченко Елена Ивановна, Калинченко Елена Ивановна, Козина Наталия Николаевна, Борсук Юлия Михайловна, Свистун Елена Николаевна, Лыжник Ольга Николаевна, Митрохина Виктория Борисовна, Сорокина Елена Николаевна, Главацкая Елена Николаевна, Кравцова Лилия Александровна

с. Хорошее - село
Лубенский Станислав Владимирович

с. Андреевка - село
Горобец Руслан Леонидович, Левченко Нина Францевна, Середа Татьяна Александровна, Отыско Оксана Николаевна, Товстонос Ирина Георгиевна

с. Доброволье - село
Фесенко Андрей Иванович, Чечель Александр Николаевич, Чечель Александр Николаевич

пгт Покровское - поселок городского типа
Бур Сергей Николаевич, Новокшонов Сергей Александрович, Клочко Сергей Георгиевич, Янченко Василий Петрович, Григорьев Сергей Александрович, Сидоренко Петр Петрович, Роздайбеда Владимир Анатольевич, Коверец Андрей Викторович, Лопатин Александр Иванович, Головко Юлия Николаевна, Балагура Наталия Александровна, Горпенко Наталья Николаевна, Мотора Наталья Николаевна, Нечипоренко Оксана Алексеевна, Костенко Наталия Ивановна, Костенко Наталья Ивановна, Боярчук Алена Александровна, Щетинина Наталия Валентиновна, Чижевская Наталия Валентиновна, Авдеева Регина Александровна, Маценко Наталья Александровна, Матвейшина Ирина Анатольевна, Правда Яна Викторовна, Сухинина Наталья Анатольевна, Коломоец Ирина Васильевна, Остапчук Людмила Павловна

пгт Юрьевка - поселок городского типа
Вильховой Александр Валентинович, Вильховый Александр Валентинович, Григоренко Игорь Владимирович, Зинчук Владимир Владимирович

пгт Демурино - поселок городского типа
Гайдабура Сергей Владимирович, Добреля Анна Сергеевна

с. Малониколаевка - село
Лященко Александр Иванович

с. Ивановка - село
Тарануша Иван Викторович, Шкильнюк Елена Владимировна, Базилевская Елена Владимировна

с. Касаевое - село
Биленко Александр Викторович

пгт Роздоры - поселок городского типа
Кушнир Виталий Николаевич

с. Орестополь - село
Соловей Леонид Анатольевич

с. Райполе - село
Яремченко Александр Васильевич, Солдатенко Александр Иванович, Радченко Виталий Викторович, Лозивская Мария Григорьевна

с. Зеленый Гай - село
Малеев Сергей Петрович, Табакарь Сергей Петрович

с. Новая Дача - село
Слободян Александр Вячеславович

с. Брагиновка - село
Опашнянский Игорь Петрович

с. Нововязовское - село
Иванченко Евгений Николаевич, Бервина Алена Александровна

п. Варваровка - поселок
Бабенко Александр Николаевич, Берковский Виталий Леонидович, Микульшина Галина Федоровна, Мовчан Галина Федоровна, Зоренко Елена Александровна, Шевчук Мария Анатольевна

с. Петровка - село
Пономарь Евгений Владимирович, Новиков Андрей Владимирович

пгт Петропавловка - поселок городского типа
Мех Евгений Васильевич, Зозуля Валерий Васильевич, Чиж Дмитрий Богданович, Соломка Ксения Сергеевна, Наймарк Светлана Витальевна, Малиборская Инна Владимировна, Малиборская Инна Владимировна

с. Дерезоватое - село
Константинов Вадим Владимирович, Лесняк Сергей Викторович

с. Павловка - село
Соколинский Виталий Иванович

с. Катериновка - село
Толоконников Вячеслав Михайлович, Гололобова Татьяна Васильевна, Кравченко Татьяна Васильевна, Земляная Наталия Владимировна, Земляная Наталья Владимировна

с. Лубянка - село
Новашевский Александр Витальевич

с. Аврамовка - село
Бунчук Иван Владиславович, Панченко Ирина Анатольевна

с. Самарское - село
Вербовский Александр Владимирович, Дворецкая Яна Олеговна, Деньгуб Елена Васильевна, Матвиенко Елена Васильевна, Аксенова Ирина Васильевна, Будинская Ирина Васильевна, Аксенова Ирина Васильевна

п. Украинское - поселок
Дубовой Алексей Сергеевич, Карпенко Ирина Владимировна, Денисюк Ольга Викторовна, Харитонова Ольга Викторовна, Кривуля Оксана Николаевна, Осмятченко Ольга Валерьевна, Рожко Лиана Анатольевна, Кайгородова Татьяна Юриевна

с. Бажаны - село
Криворучко Анатолий Иванович

с. Зайцево - село
Точинский Игорь Васильевич

с. Славянка - село
Кулиненко Сергей Николаевич, Ярош Оксана Степановна

с. Водяное - село
Тараненко Евгений Борисович, Семенко Татьяна Федоровна

с. Медичное - село
Ткаченко Юрий Витальевич, Бескровная Светлана Николаевна

п. Васильковское - поселок
Хоренко Григорий Григорьевич, Малмайстер Наталия Юриевна

с. Булаховка - село
Дегтяренко Виталий Викторович, Гуро Татьяна Сергеевна

с. Чаплинка - село
Друзь Александр Федорович

с. Кочережки - село
Федянович Владимир Иванович

с. Вольное - село
Власенко Дмитрий Николаевич

с. Хуторо-Чаплиное - село
Люзный Данила Евгеньевич

с. Гришай - село
Переверзева Светлана Ивановна, Костенко Лилия Николаевна

с. Великоалександровка - село
Параняк Ольга Ярославовна, Падафа Ольга Ярославовна, Губриенко Людмила Аркадьевна, Гончар Людмила Аркадьевна, Соклакова Наталья Владимировна, Зуб Наталья Владимировна

с. Новоалександровка - село
Голубенко Оксана Александровна

с. Преображенка - село
Дубовая Елена Анатольевна, Берневек Елена Анатольевна

с. Новохорошевское - село
Колодяжная Наталья Валерьевна

с. Василевка - село
Романова Наталья Владимировна

с. Новониколаевка - село
Билык Людмила Алексеевна

с. Николаевка - село
Суркова Екатерина Владимировна, Сидашенко Людмила Анатольевна

с. Цыгановка - село
Колинько Светлана Николаевна, Гудакова Светлана Николаевна, Тищенко Виктория Николаевна

с. Коховка - село
Негреба Надежда Александровна, Кравченко Надежда Александровна

п. Первомайское - поселок
Погорила Елена Евгеньевна

с. Зеленое - село
Суздаль Любовь Анатольевна

с. Зоряное - село
Опалатенко Лариса Павловна

с. Гавриловка - село
Дейнега Снежана Владимировна, Шишенко Елена Павловна

с. Раевка - село
Карташова Оксана Николаевна, Черкашина Алена Витальевна

с. Братское - село
Перепелица Инна Григорьевна

с. Журавлинка - село
Ходотова Инна Анатольевна

с. Червоный Лиман - село
Турченко Татьяна Ивановна

с. Варваровка - село
Атавова Бурлыэт Мужагидтаджиевна

с. Подгавриловка - село
Сподин Валентина Викторовна

с. Полевое - село
Гаврилюк Наталья Анатольевна

с. Росишки - село
Ершова Елена Александровна

с. Веселое - село
Саливон Оксана Александровна

с. Новопавловка - село
Больбот Алена Петровна, Хацер Алена Петровна

с. Морозовское - село
Сласная Ольга Владимировна

с. Петриково - село
Петровская Ирина Владимировна


Пишите нам: map@dnepr-oblast.com.ua