Карты Днепропетровской области и г.Днепропетровск

Татаринцев Сергей Владимирович, пгт Илларионово - Подгорная Светлана Петровна, с. Нововознесенка. 651 жителей июля 1978 года рождения. Восточные районы, Днепропетровская обл.



пгт Илларионово - поселок городского типа
Татаринцев Сергей Владимирович, Колесников Руслан Леонидович, Шевченко Евгений Васильевич, Лысак Андрей Владимирович, Косей Владимир Павлович, Колесников Руслан Леонидович, Сиднев Юрий Валентинович, Демахин Сергей Николаевич, Мариенко Александр Владимирович, Маренко Александр Владимирович, Михальченко Светлана Михайловна, Пранкевич Светлана Михайловна, Кравченко Татьяна Викторовна, Мотрусенко Татьяна Викторовна, Сороковская Тамара Станиславовна

пгт Покровское - поселок городского типа
Кривошей Роман Алексеевич, Петриков Александр Константинович, Сидоров Сергей Николаевич, Коломоец Андрей Владимирович, Яковец Сергей Викторович, Зализняк Андрей Владимирович, Попович Виктор Викторович, Янченко Игорь Васильевич, Галущенко Геннадий Александрович, Галущенко Геннади Александрович, Бережной Дмитрий Александрович, Правда Тарас Витальевич, Клец Александр Владимирович, Паляничка Николай Владимирович, Матюк Юля Николаевна, Кувичко Галина Александровна, Кравченко Юлия Леонидовна, Солянникова Юлия Леонидовна, Кононенко Алена Петровна, Михно Ольга Владимировна, Сушко Ольга Владимировна, Рибкина Ольга Вячеславовна, Вакуленко Татьяна Викторовна, Карныш Алина Александровна

г. Павлоград - город
Чернышенко Виталий Петрович, Третьяков Александр Сергеевич, Колесников Виктор Петрович, Бирко Андрей Андреевич, Демьяненко Виктор Викторович, Авдиенко Сергей Николаевич, Кравець Александр Михайлович, Никулин Валерий Витальевич, Гузь Евгений Васильевич, Сугак Сергей Сергеевич, Верстов Андрей Анатольевич, Клименко Роман Анатольевич, Кравченко Евгений Николаевич, Щитинин Евгений Вячеславович, Кальмус Олег Григорьевич, Казаков Юрий Сергеевич, Кислер Евгений Генрихович, Гукасян Артак Сервентович, Горянец Сергей Павлович, Ищенко Александр Леонидович, Прохоренко Владимир Иванович, Пилипенко Сергей Павлович, Мальцев Евгений Михайлович, Копяков Максим Валентинович, Перепада Константин Георгиевич, Калинин Сергей Васильевич, Лимаренко Владимир Александрович, Абалимов Роман Александрович, Кукарин Олег Николаевич, Биндюг Павел Леонидович, Павлов Игорь Александрович, Чалый Игорь Петрович, Васейко Анатолий Николаевич, Тихонов Игорь Игоревич, Григорьев Сергей Петрович, Бардычев Олег Владимирович, Петренко Евгений Алексеевич, Видлога Андрей Евгениевич, Немцов Юрий Александрович, Вага Максим Павлович, Ягода Сергей Валерьевич, Довгий Вадим Николаевич, Шатров Виталий Борисович, Орел Виталий Васильевич, Бяков Александр Сергеевич, Мельник Александр Сергеевич, Задурний Дмитрий Владимирович, Сиротиенко Александр Леонидович, Сиротченко Александр Леонидович, Бистрик Егор Викторович, Щеклеин Александр Александрович, Мицкевич Виктор Владимирович, Пашков Юрий Викторович, Рябинин Владимир Дмитриевич, Тимошенко Александр Владимирович, Богатырев Максим Владимирович, Щербина Михаил Леонидович, Сафонов Евгений Анатольевич, Вахненко Сергей Анатольевич, Титаренко Алексей Алексеевич, Кушнир Алексей Михайлович, Бобирец Владимир Валерьевич, Попугай Александр Викторович, Скирда Сергей Иванович, Ткаченко Василий Анатольевич, Рущак Дмитрий Иванович, Огло Леонид Григорьевич, Кулиш Андрей Андреевич, Чижиков Андрей Васильевич, Стегний Наталья Николаевна, Заричная Яна Васильевна, Гамасенко Ирина Петровна, Федорченко Ольга Сергеевна, Жила Светлана Ивановна, Буцкая Инна Викторовна, Мануйлова Татьяна Августовна, Дегтева Наталья Васильевна, Телицына Ольга Александровна, Баранова Ольга Александровна, Бражник Наталья Витальевна, Гирина Наталья Витальевна, Коротич Оксана Викторовна, Дрыбас Наталья Анатольевна, Гривина Зинаида Николаевна, Ровна Светлана Ивановна, Фатеева Елена Александровна, Марченко Ирина Сергеевна, Панасюк Лина Александровна, Иванова Лина Александровна, Ткаченко Наталья Александровна, Таран Наталья Александровна, Коптилова Евгения Николаевна, Панченко Илона Ильевна, Аминова Илона Ильевна, Бурлей Татьяна Леонтьевна, Щасна Наталья Анатольевна, Синько Наталья Анатольевна, Манжуленко Наталья Николаевна, Мигуля Наталья Николаевна, Заиченко Оксана Николаевна, Есина Ольга Викторовна, Эсина Ольга Викторовна, Никитась Ольга Викторовна, Рыбалка Яна Николаевна, Хоружевская Людмила Викторовна, Заболотняя Наталья Владимировна, Лисицина Елена Петровна, Ямпольская Оксана Юриевна, Изюмская Галина Владимировна, Шапошник Оксана Васильевна, Сидненко Елена Анатольевна, Бабанова Наталья Владимировна, Романовская Зарина Николаевна, Соловьева Ольга Александровна, Козорог Ольга Александровна, Ямпольская Юлия Николаевна, Суздаль Юлия Николаевна, Андрущенко Яна Викторовна, Смирнова Яна Викторовна, Яковенко Наталья Александровна, Яковенко Наталия Александровна, Литвин Людмила Николаевна, Калинина Людмила Николаевна, Таран Оксана Ивановна, Куличенко Юлия Анатольевна, Шапран Юлия Анатольевна, Синельникова Наталья Юриевна, Книжник Евгения Валентиновна, Дерюга Татьяна Анатольевна, Кадилова Татьяна Петровна, Приходько Татьяна Петровна, Лиман Елена Аркадьевна, Касаткина Елена Аркадьевна, Кридинцова Оксана Николаевна, Матвеева Ирина Леонидовна, Журавлева Ольга Алексеевна, Лобко Алла Николаевна, Сходницкая Татьяна Павловна, Романова Юлия Николаевна, Сергеева Виктория Александровна, Филькина Яна Викторовна, Муленко Оксана Валентиновна, Авраменко Оксана Александровна, Микитась Владлена Олеговна, Турусова Юлия Александровна, Сурма Наталия Николаевна, Козаченко Татьяна Николаевна, Смецкая Татьяна Евгеньевна, Черная Ирина Владимировна, Лазаренко Ольга Ивановна, Буглова Ольга Ивановна, Славкина Наталья Витальевна, Лукашова Юлия Анатольевна, Свечкарь Лилия Ивановна, Гакк Светлана Григорьевна, Моргун Оксана Вячеславовна, Петренко Оксана Вячеславовна, Деркач Юлия Юриевна, Клименко Алевтина Алексеевна, Саленко Алевтина Алексеевна, Ромащенко Людмила Викторовна, Шевченко Елена Анатольевна, Майданенко Татьяна Геннадиевна, Самойленко Наталья Игоревна, Сербина Татьяна Анатольевна, Калмыкова Наталья Сергеевна, Жила Ирина Николаевна, Палывода Валерия Михайловна, Демьяненко Анна Петровна, Нестеренко Антонина Александровна, Нестеренко Анатонина Александровна, Левченко Наталья Николаевна, Стегний Наталия Николаевна, Палий Светлана Сергеевна, Янина Юлия Николаевна, Нечаева Лилия Анатольевна, Луценко Татьяна Леонтьевна, Сивцева Мария Андреевна, Горянец Наталья Петровна, Распутняя Наталья Петровна

с. Веселое - село
Шум Александр Николаевич

г. Першотравенск - город
Чоботарь Вячеслав Викторович, Шумаев Денис Викторович, Хабибулин Игорь Равилевич, Лутфуллин Сергей Григорьевич, Семенов Андрей Валериевич, Павловский Дмитрий Николаевич, Толмачев Максим Сергеевич, Дюков Евгений Викторович, Свистунов Андрей Владимирович, Селиванов Валерий Васильевич, Кислицын Дмитрий Васильевич, Абдинов Намик Халилаевна, Чернов Александр Сергеевич, Марков Александр Александрович, Худаева Наталья Григорьевна, Шиян Наталья Григорьевна, Коробко Ирина Валерьевна, Глущенко Ирина Валерьевна, Фещук Елена Анатольевна, Гайдар Елена Анатольевна, Иванова Анна Геннадьевна, Кадацкая Анна Геннадьевна, Землянская Наталья Михайловна, Питкевич Наталья Витальевна, Северина Ирина Аркадьевна, Дрей Юлия Владимировна, Руденко Илона Александровна, Хмелькова Наталья Анатольевна, Лях Наталья Анатольевна, Свечкарь Наталья Анатольевна, Семанина Ирина Леонидовна, Чепанова Радмила Владимировна, Скарбо Наталья Михайловна, Баранова Юлия Анатольевна, Маркова Юлия Анатольевна, Зубарева Жанна Николаевна, Лоскутова Наталья Владимировна, Денежникова Юлия Анатольевна, Бездетко Светлана Леонидовна, Филипенко Алена Анатольевна

с. Новопавловка - село
Щудро Виталий Викторович, Пивовар Павел Андреевич, Дейнега Сергей Иванович, Кунц Николай Иванович, Яковенко Инна Александровна, Панчик Людмила Владимировна, Гладкая Наталия Васильевна

с. Колоно-Николаевка - село
Редько Александр Николаевич

с. Крутенькое - село
Мороз Владимир Николаевич

с. Вербки - село
Дендеберя Юрий Александрович, Коза Андрей Николаевич, Ренкас Александр Николаевич

г. Терновка - город
Зварыч Валерий Николаевич, Альтман Константин Владимирович, Андрющенко Виталий Николаевич, Смирнов Александр Алексеевич, Константинов Александр Александрович, Кропотов Максим Сергеевич, Енухов Александр Олегович, Корягин Василий Васильевич, Алексеенко Олег Николаевич, Укрилов Геннадий Леонидович, Лукашенко Виталий Александрович, Харламов Андрей Александрович, Вертелецкий Дмитрий Васильевич, Мартьянов Игорь Викторович, Ляшенко Роман Викторович, Россин Александр Анатольевич, Гавриш Максим Иванович, Козырев Сергей Валерьевич, Северьянов Денис Владимирович, Чередниченко Андрей Викторович, Щербак Дмитрий Викторович, Мелих Марина Васильевна, Тимошенко Мария Владимировна, Друму Наталья Анатольевна, Чигринова Наталья Викторовна, Козлова Наталья Анатольевна, Красноштанова Виктория Владимировна, Борса Татьяна Алексеевна, Бельтюкова Татьяна Алексеевна, Жукова Светлана Александровна, Малахатка Татьяна Анатольевна, Чупикова Алина Александровна, Годынюк Юлия Викторовна, Галушкина Наталья Александровна, Седова Наталья Александровна, Давыденко Юлия Викторовна, Горина Алина Александровна, Черненок Лариса Геннадьевна, Сашук Елена Михайловна, Тютюнник Ольга Алексеевна, Федько Юлия Ивановна, Захарук Татьяна Николаевна, Фафафонова Юлия Ивановна, Черная Людмила Владимировна, Ворона Людмила Александровна, Зварыч Оксана Владимировна, Алиева Людмила Анатольевна, Переверзева Людмила Анатольевна, Пасечник Оксана Михайловна, Беляева Оксана Александровна, Панова Наталия Ивановна, Корнева Наталия Ивановна, Гуртова Татьяна Григорьевна, Хайдарова Светлана Владимировна, Ротанова Светлана Юриевна, Оболонская Светлана Юриевна, Доценко Лилия Николаевна, Ливанова Анна Владимировна, Горбачева Наталья Анатольевна, Ванжа Наталия Николаевна, Попович Маргарита Михайловна

с. Дебальцево - село
Забигайло Владислав Владимирович, Василенко Наталия Александровна, Шевченко Наталия Александровна

г. Синельниковое - город
Павленко Александр Петрович, Дьяченко Сергей Владимирович, Галущак Виталий Мирославович, Пергун Сергей Владимирович, Черненко Дмитрий Александрович, Шикула Михаил Васильевич, Куренной Роман Евгениевич, Куринной Роман Евгеньевич, Решетняк Михаил Викторович, Маликов Николай Анатольевич, Зеликман Александр Борисович, Акимов Сергей Васильевич, Правда Виталий Владимирович, Гордиенко Виталий Викторович, Кравец Александр Семенович, Гололобов Сергей Юрьевич, Кононенко Виталий Васильевич, Борисов Олег Анатольевич, Ляшенко Игорь Николаевич, Прудников Александр Николаевич, Бровенко Анатолий Григорьевич, Велигжанинова Ярослав Владимирович, Лобанова Наталья Владимировна, Мищенко Наталия Владимировна, Кононенко Ольга Васильевна, Зуб Ольга Васильевна, Панченко Татьяна Николаевна, Иванова Елена Николаевна, Плащенко Вита Владимировна, Руденко Марина Георгиевна, Буракова Юлия Владимировна, Вакулич Ирина Анатольевна, Мельниченко Ирина Анатольевна, Черныш Татьяна Викторовна, Самокиш Татьяна Викторовна, Федорченко Оксана Алексеевна, Мищенко Наталья Владимировна, Селюкова Ольга Сергеевна, Селюковая Ольга Сергеевна, Мищанова Наталья Владимировна, Федорченко Татьяна Алексеевна, Федорук Татьяна Алексеевна, Волошина Алина Николаевна, Селезень Елена Григорьевна, Короп Юлия Анатольевна, Великая Елена Александровна, Алябьева Ирина Ивановна, Самсонова Ирина Леонидовна

пгт Васильковка - поселок городского типа
Сердюк Евгений Александрович, Павилион Андрей Валерьевич, Огиль Владимир Николаевич, Шевцов Андрей Владимирович, Губа Алексей Александрович, Волков Александр Владимирович, Шатрюк Александр Борисович, Огиль Владимир Николаевич, Бабак Виталий Михайлович, Михеев Александр Евгеньевич, Панченко Диана Анатольевна, Волобой Елена Анатольевна, Максимова Виталина Владимировна, Киба Вера Петровна, Кононенко Любовь Станиславовна, Снимченко Надежда Юриевна, Яровенко Руслана Владимировна, Кибець Наталия Ивановна, Данилюк Наталия Ивановна, Пилипенко Наталья Николаевна, Власова Елена Анатольевна

с. Богдановка - село
Гуськов Александр Викторович, Гутаров Сергей Валентинович, Лохвицкий Игорь Николаевич, Гусаренко Александр Леонидович, Гусаренко Александр Леонтьевич, Тарасенко Наталья Владимировна

с. Райполе - село
Голуб Владимир Владимирович, Копошинов Владимир Николаевич, Иванова Ольга Валентиновна, Иваненко Анна Александровна, Гусак Лариса Анатольевна

с. Лубянка - село
Лопатин Дмитрий Николаевич

пгт Просяная - поселок городского типа
Черевко Дмитрий Алексеевич, Ганжа Владислав Александрович, Семенюк Оксана Ивановна, Захарчук Яна Анатольевна, Целуйко Юлия Анатольевна, Кольцова Юлия Анатольевна, Кошик Алена Анатольевна

с. Марьина Роща - село
Багацкий Александр Степанович

с. Хорошее - село
Семин Владимир Владимирович

с. Марьевка - село
Дудка Александр Иванович

с. Майское - село
Голубицкий Александр Владимирович

пгт Роздоры - поселок городского типа
Аксенов Александр Иванович, Чуприна Наталья Николаевна, Черпак Наталья Николаевна

с. Коломийцы - село
Александров Анатолий Владимирович, Мормуль Виктор Николаевич, Розум Василий Александрович, Ермак Елена Васильевна, Кошелова Наталия Николаевна

с. Маломихайловка - село
Надтока Сергей Григорьевич, Мороз Юрий Григорьевич

с. Егоровка - село
Никифоренко Вадим Петрович, Качинская Оксана Николаевна, Вагина Оксана Николаевна

с. Водяное - село
Мякота Юрий Иванович, Муленко Оксана Валентиновна

пгт Брагиновка - поселок городского типа
Галюк Олег Анатольевич

с. Николаевка - село
Власов Сергей Викторович, Хоруженко Евгений Анатольевич, Шейна Светлана Николаевна, Власова Алла Григорьевна, Бабенко Любовь Викторовна

с. Межерич - село
Недвига Владимир Николаевич, Гуленко Наталья Викторовна, Гиря Наталья Александровна, Хоружевская Людмила Григорьевна, Туленко Наталья Викторовна, Шапа Наталия Александровна, Дорошенко Наталия Александровна, Крайняя Валентина Павловна, Митькова Валентина Павловна, Кузюк Наталия Александровна, Гиря Наталия Александровна, Пономаренко Людмила Григорьевна, Столчнева Светлана Владимировна

с. Кочережки - село
Кияхов Александр Леонидович, Галиченко Александр Григорьевич

с. Надеждовка - село
Зайцев Сергей Владимирович

с. Гавриловка - село
Резник Виталий Валериевич, Коляса Елена Яковлевна

с. Орлы - село
Лыжник Сергей Олегович

с. Богуслав - село
Черний Александр Владимирович, Мошник Александр Валентинович, Хорольский Юрий Владимирович, Руновский Роман Викторович, Бяков Александр Сергеевич, Мельник Александр Сергеевич

с. Диброва - село
Кушнир Иван Евгениевич, Хорошко Виктория Юриевна, Савченко Виктория Юриевна

с. Новая Дача - село
Чурилов Сергей Алексеевич, Мерцалов Сергей Николаевич

с. Карабиновка - село
Таран Александр Владимирович, Довгополая Елена Николаевна, Руденко Татьяна Ивановна

с. Зоряное - село
Миксюк Алексей Викторович, Тонка Ольга Николаевна, Муляр Ольга Николаевна

п. Украинское - поселок
Таран Олег Григорьевич, Семенова Елена Александровна, Бондаренко Лена Александровна

пгт Петропавловка - поселок городского типа
Саталуй Александр Александрович, Иванченко Вадим Анатольевич, Шерин Андрей Владимирович, Палеев Олег Владимирович, Сытник Эдуард Николаевич, Кузьмич Татьяна Анатольевна, Симоненко Наталья Валерьевна, Симоненко Наталия Валерьевна, Терещенко Мария Александровна, Евсюкова Оксана Александровна, Бут Наталья Викторовна, Олийнык Алена Юриевна, Тимошенко Алена Юриевна

пгт Межевая - поселок городского типа
Шевцов Игорь Георгиевич, Забудько Константин Анатольевич, Абалимов Роман Александрович, Штаба Константин Владимирович, Шевцов Игорь Георгиевич, Коба Людмила Александровна, Добжанская Светлана Анатольевна, Киричок Светлана Анатольевна, Пэхотина Елена Викторовна, Пивовар Елена Викторовна, Сердюк Светлана Сергеевна, Майборода Наталия Григорьевна, Свириденко Светлана Станиславовна, Таран Ирина Владимировна

с. Циково - село
Лысенко Эдуард Анатольевич, Мартыненко Александр Владимирович, Уткина Ольга Николаевна, Хорошманова Ольга Николаевна, Дейнега Оксана Александровна

п. Первомайское - поселок
Юрцевич Владимир Васильевич, Герасименко Ольга Васильевна

пгт Юрьевка - поселок городского типа
Данилин Виктор Александрович, Карпук Виталий Владимирович, Булыменко Татьяна Юриевна

с. Новогригорьевка - село
Лысенко Виктор Васильевич, Бондаренко Оксана Петровна

с. Манвеловка - село
Кораблев Николай Николаевич, Лошкарева Наталия Борисовна

с. Троицкое - село
Бузоверя Андрей Николаевич, Борисов Вадим Алексеевич, Пехотин Григорий Сергеевич, Сапожник Альбина Анатольевна, Куница Альбина Анатольевна, Багач Тамара Федоровна

с. Алексеевка - село
Карабак Артем Павлович

с. Степь - село
Немцов Юрий Александрович, Булгакова Наталья Владимировна, Булгакова Наталя Владимировна

с. Вишневое - село
Коломоец Олег Викторович

с. Раевка - село
Соловей Сергей Анатольевич, Войчук Анна Павловна

с. Колона-Межовая - село
Сергиенко Иван Николаевич

с. Булаховка - село
Адаменко Анатолий Геннадиевич

пгт Чаплино - поселок городского типа
Бакуменко Станислав Викторович, Гаюн Виталий Викторович, Гетьман Владислав Павлович, Гайдук Дмитрий Евгеньевич, Трандафилов Евгений Геннадиевич, Горобец Наталья Александровна, Соломина Анна Викторовна, Чистова Анна Викторовна, Спиридонова Анжела Георгиевна, Жигалина Татьяна Григорьевна, Мынка Алла Владимировна

с. Чаплинка - село
Химиченко Александр Сергеевич, Балобан Сергей Викторович, Васецкая Надежда Федоровна, Базарная Надежда Федоровна

с. Ленинское - село
Томчук Сергей Викторович

с. Великомихайловка - село
Десятерик Сергей Владимирович, Никитчук Татьяна Стефановна, Остапчук Татьяна Стефановна, Грицюк Наталья Николаевна, Остапчук Татьяна Петровна

с. Петровка - село
Пасичный Александр Анатольевич

пгт Письменное - поселок городского типа
Краевый Валерий Андреевич, Дубовиченко Павел Анатольевич, Омельченко Владимир Викторович, Бойко Юлия Викторовна

с. Отришки - село
Островчук Сергей Викторович

с. Зайцево - село
Кирсанов Николай Александрович

с. Александровка - село
Максименко Александр Михайлович, Артеменко Оксана Михайловна, Николаенко Оксана Владимировна, Юнаш Любовь Анатольевна

с. Новоалександровка - село
Безверхий Сергей Станиславович, Година Елена Валентиновна, Штонда Оксана Юриевна, Штонда Оксана Юрьевна

с. Чумаки - село
Ковалев Сергей Викторович

пгт Славгород - поселок городского типа
Шаповал Виталий Владимирович, Соболь Трофим Николаевич, Сызых Виктория Алексеевна, Высокая Татьяна Васильевна

с. Чернявщина - село
Борисюк Вячеслав Николаевич

с. Журавлинка - село
Прищенко Вячеслав Анатольевич

с. Новогниде - село
Макаренко Дмитрий Владимирович, Кавун Наталия Васильевна

с. Червоный Лиман - село
Попович Виктор Викторович

с. Новая Русь - село
Леонов Виталий Николаевич

с. Веселая Горка - село
Олексенко Игорь Иванович

с. Новопавлоградское - село
Коваленко Сергей Григорьевич

пгт Демурино - поселок городского типа
Мустафаев Сеймур Фарманович

с. Дмитровка - село
Нелен Алексей Николаевич, Пожар Наталия Николаевна, Заярная Светлана Николаевна

с. Ивановка - село
Мищенко Сергей Иванович

с. Малониколаевка - село
Накрапас Алексей Евгениевич

п. Васильковское - поселок
Шовкун Виталий Владимирович, Черныш Людмила Валентиновна

с. Нововязовское - село
Чесноков Виталий Юрьевич, Павленко Лариса Павловна

с. Новоивановка - село
Батраченко Роман Георгиевич

с. Катериновка - село
Скарбо Олег Федорович

с. Братское - село
Шкребтан Ольга Николаевна

с. Романки - село
Дубинка Наталья Ивановна

с. Черненково - село
Иващенко Людмила Васильевна

с. Александрополь - село
Таран Людмила Михайловна

с. Петровское - село
Канило Татьяна Владимировна

с. Михайловка - село
Марковец Светлана Николаевна

с. Писаревка - село
Кравец Наталия Викторовна, Михальчук Наталия Викторовна

с. Дерезоватое - село
Альмиз Юлия Григорьевна, Довгая Ольга Ивановна

с. Великоалександровка - село
Шеремет Светлана Александровна

с. Брагиновка - село
Марченко Надежда Ивановна, Шелипова Надежда Ивановна

с. Вязовок - село
Кочат Оксана Евгеньевна, Коваль Елена Александровна

с. Радостное - село
Козаченко Елена Федоровна, Коврыга Татьяна Васильевна

с. Остаповское - село
Солобченко Людмила Николаевна

с. Новоподгородное - село
Шовкун Виктория Викторовна

с. Шевченко - село
Семахина Ана Васильевна, Семахина Яна Васильевна

с. Орестополь - село
Сосницкая Любовь Витальевна

с. Шевьякино - село
Отрода Ольга Антоновна

с. Аврамовка - село
Сапетка Инна Евгеньевна

с. Богодаровка - село
Гайдук Ирина Ивановна

с. Воскресеновка - село
Бондаренко Оксана Анатольевна

с. Олефировка - село
Черная Людмила Владимировна

с. Заря - село
Кучерявая Ирина Николаевна

с. Кислянка - село
Побережная Оксана Яковлевна

с. Веселый Кут - село
Киреева Людмила Николаевна

с. Павловка - село
Китаева Елена Анатольевна

с. Левадки - село
Деяк Наталья Михайловна

с. Краснощоково - село
Горева Татьяна Саввовна

с. Новохорошевское - село
Яковец Людмила Викторовна

с. Катражка - село
Степанова Татьяна Николаевна

с. Свиридово - село
Пальчинская Елена Геннадиевна, Алексейчик Елена Геннадиевна

с. Богуславка - село
Клесова Ирина Валерьевна

с. Славянка - село
Артюхова Наталия Анатольевна

с. Роздоры - село
Кучугура Оксана Николаевна

с. Славное - село
Дудля Людмила Григорьевна

с. Дубовое - село
Рогова Евгения Викторовна

с. Черноглазовка - село
Долгополая Галина Анатольевна, Долгопол Галина Анатольевна

с. Широкое - село
Половинкина Надежда Тимофеевна

с. Нововознесенка - село
Подгорная Светлана Петровна


Пишите нам: map@dnepr-oblast.com.ua