Карты Днепропетровской области и г.Днепропетровск

Мингалеев Андрей Рифхатович, г. Павлоград - Евась Наталия Владимировна, с. Свиридово. 584 жителей июня 1978 года рождения. Восточные районы, Днепропетровская обл.



г. Павлоград - город
Мингалеев Андрей Рифхатович, Хоменко Сергей Викторович, Кисиленко Евгений Федорович, Подгорный Павел Иванович, Роща Дмитрий Владимирович, Купар Виктор Николаевич, Береза Дмитрий Валентинович, Большаков Алексей Александрович, Бондаренко Сергей Александрович, Романьков Сергей Викторович, Джумайло Сергей Геннадиевич, Михалев Александр Анатольевич, Лукашев Александр Геннадиевич, Сенченко Андрей Николаевич, Пальченко Александр Николаевич, Сачко Евгений Викторович, Семенов Евгений Валериевич, Матякин Юрий Алексеевич, Каторев Андрей Владимирович, Цицура Сергей Валерьевич, Марченко Игорь Александрович, Журавлев Роман Владимирович, Гордиенко Юрий Юрьевич, Явный Владимир Владимирович, Тихонов Игорь Игоревич, Риденко Роман Викторович, Диденко Роман Викторович, Дубовой Николай Анатольевич, Дудко Владимир Владимирович, Пивоваров Сергей Александрович, Проскуров Сергей Григорьевич, Костыря Дмитрий Александрович, Комашко Сергей Николаевич, Толочко Евгений Валентинович, Федянович Руслан Валерьевич, Чавыкин Сергей Владимирович, Швецов Василий Сергеевич, Абакумов Константин Федорович, Еремин Владимир Сергеевич, Бондаренко Алексей Григорьевич, Дроздовский Вячеслав Александрович, Кушнир Алексей Михайлович, Скляр Виталий Николаевич, Цебрев Андрей Владимировна, Сергиенко Роман Витальевич, Лютый Константин Петрович, Черепнин Виктор Валерьевич, Черепникова Виктор Валерьевич, Позняк Евгений Николаевич, Таран Сергей Анатольевич, Минеев Николай Анатольевич, Кривень Сергей Владимирович, Кочергин Виталий Викторович, Ивасишин Сергей Васильевич, Березовский Руслан Владимирович, Бузников Руслан Николаевич, Луганский Сергей Владимирович, Костенюк Александр Василавич, Иценко Алексей Николаевич, Костенюк Александр Василавич, Величко Виталий Валентинович, Демченко Андрей Викторович, Кошман Руслан Александрович, Березовский Руслан Владимирович, Евдокимов Александр Викторович, Мекушкин Дмитрий Николаевич, Олифиренко Сергей Иванович, Василенко Сергей Валентинович, Оглы Дмитрий Васильевич, Задорожний Сергей Владимирович, Новиков Виктор Николаевич, Гниро Денис Леонидович, Свиридов Эдуард Викторович, Мищенко Андрей Алексеевич, Лукьянов Игорь Владимирович, Федоров Владимир Геннадиевич, Коваленко Александр Александрович, Лучко Наталья Петровна, Гладун Наталья Петровна, Подплетько Инна Александровна, Ковбасюк Инна Александровна, Вовк Елена Васильевна, Калиночкина Оксана Валерьевна, Щуковская Марина Валерьевна, Алексеева Юлия Николаевна, Линдя Нина Владимировна, Елисеева Нина Владимировна, Семилит Наталья Алексеевна, Сенченко Анна Анатольевна, Савенкова Анна Анатольевна, Кукуруза Ольга Николаевна, Тлустенко Тамара Анатольевна, Филипенко Оксана Анатольевна, Бугай Оксана Анатольевна, Ященко Надежда Владимировна, Лаута Марина Валерьевна, Молошна Яна Викторовна, Турчан Виктория Геннадиевна, Гудошник Ярослава Владимировна, Панасенко Ярослава Владимировна, Ровная Светлана Ивановна, Головань Наталия Владимировна, Костенко Наталья Владимировна, Билоконь Наталия Владимировна, Паляничка Наталия Владимировна, Цветкова Виктория Владимировна, Кононенко Анна Николаевна, Ребрина Марина Яковлевна, Булатова Марина Яковлевна, Садыкова Ирина Юрьевна, Гриб Валентина Николаевна, Илюхина Елена Николаевна, Музыка Наталия Васильевна, Борисенко Юлия Григорьевна, Конаныхина Татьяна Васильевна, Шкуро Анна Анатольевна, Золотарева Юлия Никоноровна, Жадан Наталья Анатольевна, Плошенко Наталья Анатольевна, Брижевская Татьяна Васильевна, Тумаринсон Елена Геннадиевна, Индюкова Оксана Александровна, Антонова Анна Валерьевна, Емцова Оксана Николаевна, Власенко Марина Александровна, Чепур Елена Александровна, Колесник Елена Александровна, Шеховцова Александра Игоревна, Дмитриченко Алла Александровна, Фитисова Анна Анатольевна, Бондаренко Светлана Александровна, Колбаса Светлана Александровна, Платонова Оксана Николаевна, Роменская Мария Викторовна, Лазарева Мария Викторовна, Белич Татьяна Леонидовна, Бахтина Татьяна Леонидовна, Приходько Ольга Анатольевна, Лобанова Марина Анатольевна, Марьевичь Людмила Викторовна, Барахта Ольга Юриевна, Костенко Людмила Сергеевна, Арутюнян Ольга Николаевна, Романцова Ирина Валерьевна, Мельник Елена Николаевна, Тюрина Елена Николаевна, Арбейтман Яна Васильевна, Губенко Юлия Юриевна, Денисенко Юлия Юриевна, Бервина Ольга Николаевна, Самарская Людмила Александровна, Аксенова Ирина Михайловна, Мигаева Наталья Евгеньевна, Конотоп Людмила Ивановна, Шульга Юлия Леонидовна, Бондар Елена Владимировна, Драч Оксана Васильевна, Скачкова Наталья Николаевна, Расулова Татьяна Владимировна, Иванова Ольга Николаевна, Стрельченко Екатерина Олеговна, Антипина Юлия Григорьевна, Поверга Оксана Борисовна, Мухамадеева Анна Анатольевна, Тернавская Елена Владимировна, Безбатченко Татьяна Валентиновна, Диденко Елена Владимировна, Белая Ирина Николаевна, Козлова Юлия Григорьевна, Волоха Оксана Владимировна, Осипенко Татьяна Николаевна, Бабченко Татьяна Сергеевна, Макеева Юлия Николаевна

г. Синельниковое - город
Виноградов Максим Владимирович, Мороз Василий Алексеевич, Гузеев Сергей Сергеевич, Бородкин Константин Викторович, Яцкив Артем Иванович, Тужилин Сергей Александрович, Мирошниченко Сергей Юрьевич, Диль Руслан Николаевич, Соломко Дмитрий Саввич, Стрельченко Александр Владимирович, Курилех Виталий Вадимович, Чернов Виталий Алексеевич, Литвинчук Сергей Павлович, Гречка Александр Александрович, Дудник Вячеслав Владимирович, Руденко Дмитрий Анатольевич, Недвига Александр Викторович, Филиппский Виталий Иванович, Курылех Александр Иосифович, Рудыкин Роман Валерьевич, Зубко Дмитрий Григорьевич, Маслов Станислав Николаевич, Латыш Игорь Юрьевич, Круць Игорь Степанович, Жук Олег Николаевич, Шлаев Дмитрий Викторович, Михалик Владимир Андреевич, Крештал Геннадий Николаевич, Гололобов Сергей Юрьевич, Резник Петр Петрович, Мовсысян Гагик Смбатович, Белая Людмила Александровна, Палега Марина Николаевна, Лейко Марина Николаевна, Сивоконь Татьяна Александровна, Афанасьева Татьяна Владимировна, Стец Елена Петровна, Педан Ирина Леонидовна, Бобрышева Марина Ивановна, Дудник Марина Ивановна, Иванова Елена Николаевна, Титова Лиана Анатольевна, Череута Татьяна Александровна, Ившина Людмила Владимировна, Пономаренко Людмила Владимировна, Панова Елена Васильевна, Сытникова Марина Александровна, Корчага Марина Александровна, Гусарук Инна Олеговна, Асаулова Инна Олеговна, Волошина Татьяна Владимировна, Черевко Оксана Юриевна, Максимович Ольга Владимировна, Замковая Оксана Ивановна, Чугуй Елена Владимировна, Красносельская Татьяна Владимировна, Бочкова Наталья Геннадиевна, Кривоносенко Елена Николаевна, Антропова Светлана Николаевна

с. Раевка - село
Бобошко Борис Семенович, Шершун Антонина Васильевна

г. Першотравенск - город
Колесник Сергей Станиславович, Макаренко Валерий Сергеевич, Беспалов Владимир Владимирович, Береза Дмитрий Валентинович, Ганесин Сергей Александрович, Шевченко Сергей Юрьевич, Абальмас Николай Александрович, Репной Виталий Анатольевич, Бурлака Павел Николаевич, Новоселов Александр Владимирович, Пашук Сергей Анатольевич, Майлян Араик Арамаисович, Хоруженко Владимир Викторович, Таращук Виталий Викторович, Шкляр Анатолий Александрович, Рудый Виталий Викторович, Колесников Владимир Николаевич, Будзинский Дмитрий Николаевич, Мороз Сергей Викторович, Белоусов Сергей Александрович, Кирпиков Евгений Сергеевич, Пономаренко Наталья Викторовна, Шолом Наталья Викторовна, Мацук Оксана Семеновна, Гелетчук Татьяна Владимировна, Устименко Светлана Григорьевна, Николаева Елена Григорьевна, Кушнир Виктория Михайловна, Васильева Елена Анатольевна, Подшивалова Марина Анатольевна, Подпригорщук Надежда Ивановна, Иващук Людмила Леонидовна, Павленко Лариса Александровна, Ускова Лина Владимировна, Шульженко Наталия Александровна, Краснова Екатерина Валерьевна, Сушкова Оксана Федоровна, Пинчук Марина Ивановна, Сидельник Людмила Васильевна, Грязнова Юлия Николаевна, Мельниченко Наталия Викторовна, Мельниченко Наталья Викторовна, Солодунова Светлана Владимировна

с. Дубовики - село
Лыман Виталий Николаевич, Сивак Оксана Николаевна

с. Солнцево - село
Шелипов Сергей Анатольевич

г. Терновка - город
Торов Александр Генадьевич, Мухутдинов Игорь Фаатович, Личман Евгений Владимирович, Каракулев Максим Евгеньевич, Петров Михаил Анатольевич, Малащук Михаил Николаевич, Кондратенко Ярослав Владимирович, Шатылко Станислав Николаевич, Тюря Виталий Григорьевич, Вахрамеев Денис Юрьевич, Лымарь Сергей Григорьевич, Каменев Александр Викторович, Мальцев Сергей Александрович, Чернышов Виктор Александрович, Ямпольский Алексей Михайлович, Петраков Евгений Александрович, Сопин Денис Николаевич, Червоткин Сергей Петрович, Дмитриев Олег Анатольевич, Баев Вадим Сергеевич, Мерзляков Константин Петрович, Васькин Виталий Владимирович, Шилина Наталья Викторовна, Александрова Евгения Вячеславовна, Безбородова Ирина Сергеевна, Прищепо Ирина Сергеевна, Борисова Наталья Александровна, Талаш Наталья Александровна, Низамова Марина Фирдависовна, Федотова Анжелика Владимировна, Макарова Светлана Юриевна, Филь Виктория Александровна, Мирошниченко Виктория Александровна, Рыгаль Юлия Викторовна, Титарчук Инесса Владимировна, Осикова Елена Николаевна, Рябинина Татьяна Николаевна, Александрова Ирина Александровна, Вовк Ольга Светозаровна, Мусиенко Ольга Николаевна, Пойманова Наталья Ивановна, Сизова Жанна Васильевна, Пидплетько Оксана Григорьевна, Лобань Елена Алексеевна

с. Преображенка - село
Смилык Александр Владимирович, Райлян Роман Сергеевич, Ройлян Роман Сергеевич

с. Андроновка - село
Короткий Николай Викторович, Жеребцова Елена Викторовна

с. Великоалександровка - село
Бурлюк Владимир Николаевич, Мацапула Алла Владимировна

с. Приволчанское - село
Тищенко Александр Федорович, Прищенко Виктор Леонидович

с. Манвеловка - село
Пасичный Александр Анатольевич, Носач Валерий Викторович, Лошкарева Наталья Борисовна, Короткая Наталья Александровна

пгт Чаплино - поселок городского типа
Стецюк Александр Владимирович, Банников Дмитрий Александрович, Пилипенко Сергей Григорьевич, Баран Дмитрий Вадимович, Безуглая Лариса Александровна, Позднякова Людмила Анатольевна, Чиж Оксана Александровна

с. Веселое - село
Стрелец Николай Викторович, Козловец Юрий Владимирович, Присяжная Вера Васильевна, Корогод Вера Васильевна

п. Первомайское - поселок
Брашован Михаил Борисович, Водяницкий Григорий Анатольевич, Кучер Антон Васильевич, Погребная Надежда Васильевна, Терехова Надежда Васильевна, Герасименко Ольга Васильевна

с. Майское - село
Попович Виктор Андреевич, Бобрышева Марина Ивановна, Дудник Марина Ивановна

с. Василевка - село
Рева Юрий Валериевич

пгт Илларионово - поселок городского типа
Бородкин Константин Викторович, Шамрай Сергей Леонидович, Усик Геннадий Юрьевич, Растальной Сергей Владимирович, Балицкий Владимир Анатольевич, Былицкий Владимир Анатольевич, Чубенко Светлана Анатольевна, Яценко Сергей Викторович, Брелов Владимир Анатольевич, Черемных Дмитрий Анатольевич, Дерябин Владимир Анатольевич, Улько Владимир Анатольевич, Брытченкова Марина Анатольевна, Савченко Светлана Юриевна, Панкратьева Оксана Алексеевна

с. Запорожское - село
Бойко Алексей Григорьевич

пгт Петропавловка - поселок городского типа
Якуб Виталий Викторович, Кравченко Андрей Владимирович, Милаенко Сергей Александрович, Тимофеев Андрей Анатольевич, Тимофиев Андрей Анатольевич, Билецкая Людмила Андреевна, Смирная Елена Владимировна, Билан Елена Владимировна, Мартыненко Алена Владимировна, Симоненко Надежда Викторовна, Федас Наталия Васильевна, Воликова Татьяна Михайловна, Любочко Татьяна Михайловна

с. Николаевка - село
Батечко Николай Николаевич, Чумак Светлана Васильевна, Ковалева Светлана Васильевна, Волкова Людмила Сергеевна, Литвиненко Людмила Сергеевна

с. Богуслав - село
Бессонов Владимир Владимирович, Снапков Юрий Петрович, Моргун Владимир Григорьевич, Хамуров Ярослав Владимирович, Шапка Лариса Ивановна, Гвоздицкая Валентина Григорьевна, Науменко Оксана Николаевна

с. Вишневое - село
Сосницкий Виктор Николаевич, Федусенко Сергей Петрович, Кобец Александр Викторович, Резник Оксана Николаевна

с. Карабиновка - село
Чередник Евгений Владимирович, Подушка Александр Алексеевич, Чумак Юлия Вячеславовна, Лимаренко Юлия Вячеславовна

п. Варваровка - поселок
Зоренко Иван Николаевич, Коноващенко Павел Викторович, Зоренко Иван Николаевич, Скидан Александр Петрович, Сербин Андрей Владимирович

пгт Просяная - поселок городского типа
Недвига Григорий Григорьевич, Дубивка Светлана Михайловна, Медведева Лариса Викторовна, Тучак Вита Владимировна, Хоружа Людмила Григорьевна, Шинкаренко Алла Станиславовна

с. Марьина Роща - село
Пархомчук Иван Петрович, Талатинник Владимир Викторович, Силиван Оксана Николаевна

пгт Межевая - поселок городского типа
Ясентюк Роман Николаевич, Дуров Вячеслав Александрович, Кобец Александр Викторович, Гужва Сергей Борисович, Рудоквас Владимир Александрович, Ярмыш Владимир Валентинович, Корнелюк Александр Николаевич, Чередник Ольга Михайловна, Редька Ольга Михайловна, Дресь Оксана Ивановна, Ярмиш Ольга Ивановна, Ступа Татьяна Владимировна, Милащенко Татьяна Владимировна, Хуща Юлия Владимировна, Новодон Алина Валентиновна, Варюха Алина Валентиновна, Канивец Ольга Валентиновна, Кравченко Светлана Валентиновна

с. Межерич - село
Плакида Алексей Николаевич, Пялин Николай Витальевич, Бублик Людмила Николаевна, Гришина Людмила Николаевна, Луценко Татьяна Павловна

пгт Покровское - поселок городского типа
Сидоров Сергей Николаевич, Найда Виталий Викторович, Сафаров Эльшан Айдынович, Васейко Эдуард Владимирович, Гординский Алексей Николаевич, Гординский Сергей Николаевич, Нармуратов Улугбек Исматович, Погорилый Анатолий Кириллович, Шпеневич Надежда Ивановна

с. Вербки - село
Степанов Вячеслав Георгиевич, Приходько Оксана Владимировна, Котенко Виктория Николаевна, Новожилова Валентина Петровна

с. Романки - село
Кирдань Сергей Иванович

с. Новоподгородное - село
Парамонов Сергей Викторович, Омельченко Игорь Александрович

с. Петровское - село
Гордубей Михаил Михайлович

с. Ивановка - село
Скотаренко Руслан Александрович, Федоренко Владимир Владимирович, Яременко Оксана Викторовна, Резниченко Оксана Викторовна

с. Котляровское - село
Петрик Константин Григорьевич

с. Вербовское - село
Азимов Денис Константинович

п. Шахтарское - поселок
Непейвода Евгений Валерьевич, Ипатова Татьяна Леонидовна, Баранник Марина Владимировна

с. Чернявщина - село
Бабич Роман Владимирович

пгт Васильковка - поселок городского типа
Игнатенко Юрий Николаевич, Семочкин Виталий Сергеевич, Илющенко Наталия Владимировна, Пидварко Татьяна Алексеевна, Горелик Вита Николаевна, Губа Юлия Степановна, Соколовская Светлана Юриевна, Басовская Виктория Валентиновна, Сергийчик Виктория Валентиновна, Батура Оксана Григорьевна, Валова Виктория Леонидовна, Журавель Елена Владимировна

с. Мечетное - село
Дурденко Александр Николаевич

с. Циково - село
Степаненко Владимир Александрович

с. Новоалександровка - село
Вакуленко Александр Владимирович, Маврова Наталья Андреевна

с. Лиманское - село
Попов Александр Николаевич

с. Шандровка - село
Гончар Руслан Петрович

с. Сокильское - село
Сулиман Артем Георгиевич

с. Дмитровка - село
Арзамасцев Евгений Александрович, Терещенко Андрей Викторович, Очеретянко Дина Анатольевна

с. Новоивановское - село
Бабий Александр Владимирович, Федорова Наталья Владимировна

пгт Славгород - поселок городского типа
Кудрявцев Олег Владимирович, Сапалов Николай

с. Парное - село
Магеенков Виктор Вячеславович

с. Райполе - село
Макара Андрей Иванович, Юрченко Людмила Васильевна, Фоменко Людмила Васильевна

с. Александровка - село
Корниенко Анатолий Сергеевич, Барышникова Яна Владимировна, Тыха Яна Владимировна

с. Кочережки - село
Рюмин Виктор Сергеевич

с. Водяное - село
Ярков Андрей Михайлович

с. Лубянка - село
Романов Андрей Иванович

п. Васильковское - поселок
Шовкун Виталий Владимирович, Кравцова Наталия Николаевна, Андриевская Оксана Анатольевна

с. Чумаки - село
Ковалев Сергей Викторович

с. Павловка - село
Славгородский Владимир Александрович, Краевий Сергей Петрович

с. Богдановка - село
Самодай Евгений Леонидович, Коршунова Ирина Владимировна, Жирова Светлана Николаевна

с. Морозовское - село
Калиниченко Андрей Александрович, Пустовойт Елена Николаевна

с. Гавриловка - село
Касяненко Виталий Владимирович, Адрага Валентина Николаевна, Дрыган Валентина Николаевна

с. Славное - село
Фостенко Сергей Владимирович, Черниховская Оксана Николаевна

с. Грушувато-Криничное - село
Милованов Сергей Геннадиевич

с. Маломихайловка - село
Торосян Баруир Эдуардович

с. Першозвановка - село
Валяр Владимир Николаевич

с. Славянка - село
Глазов Сергей Александрович, Дьяченко Оксана Михайловна, Личманюк Наталия Владимировна, Первий Нина Николаевна

с. Левадки - село
Швецов Василий Сергеевич

с. Гришай - село
Холод Светлана Васильевна

с. Широкое - село
Огородная Оксана Анатольевна

с. Перевальское - село
Бойко Светлана Яковлевна

с. Сухая Калина - село
Стеценко Ольга Дмитриевна

с. Волчанское - село
Лищенко Инна Николаевна

с. Бегма - село
Плеханова Галина Вадимовна

с. Андреевка - село
Разумова Зинаида Ивановна, Калугина Наталья Александровна

с. Новостроевка - село
Духно Наталия Петровна, Кучмистенко Наталья Петровна

с. Михайловка - село
Огородник Жана Александровна

с. Новогниде - село
Кащенко Марина Валерьевна

с. Новый Посёлок - село
Мороз Татьяна Васильевна

с. Русаково - село
Останина Оксана Николаевна

с. Нововязовское - село
Крохмаль Татьяна Ивановна

пгт Роздоры - поселок городского типа
Сидякина Анна Викторовна

с. Великомихайловка - село
Гребенюк Наталья Ивановна

с. Калиновка - село
Бурак Александра Николаевна, Подвальная Александра Николаевна

с. Вязовок - село
Чабаненко Наталья Ивановна, Малыш Светлана Васильевна

с. Каменоватка - село
Новикова Татьяна Дмитриевна, Вороненко Татьяна Дмитриевна

пгт Письменное - поселок городского типа
Хандрыга Любовь Владимировна

с. Добрынька - село
Ивченко Виктория Викторовна

с. Бразоловое - село
Сердюк Татьяна Анатолиевна, Джура Татьяна Анатолиевна, Джура Татьяна Анатольевна

с. Самарское - село
Трубская Оксана Викторовна

с. Всесвятское - село
Криса Наталья Александровна, Криса Наталия Александровна

с. Шевьякино - село
Пироженко Тамара Васильевна, Мироненко Оксана Владимировна

с. Зеленое - село
Кудренко Елена Петровна

с. Троицкое - село
Конюка Инна Александровна, Демченко Светлана Викторовна, Сидоренко Людмила Николаевна

пгт Демурино - поселок городского типа
Нечмиря Юлия Владимировна

с. Дубовое - село
Дегтярюк Елена Васильевна

с. Белозерское - село
Кизка Анна Владимировна

с. Петровка - село
Григорьченко Наталия Сергеевна

с. Катериновка - село
Спасская Таисия Алексеевна

с. Владимировка - село
Тютюнник Елена Борисовна, Чопенко Лилия Михайловна

с. Дебальцево - село
Зиньковская Вера Алексеевна, Журавель Вера Алексеевна

с. Орестополь - село
Шворак Татьяна Павловна

с. Петриковка - село
Сербина Светлана Васильевна

с. Колоно-Николаевка - село
Пайзяк Наталия Васильевна

с. Новопетровское - село
Никитченко Людмила Александровна

пгт Юрьевка - поселок городского типа
Гладских Людмила Анатольевна

с. Лозовое - село
Лантух Наталья Викторовна

с. Свиридово - село
Евась Наталия Владимировна


Пишите нам: map@dnepr-oblast.com.ua