Карты Днепропетровской области и г.Днепропетровск

Калиниченко Владислав Николаевич, г. Синельниковое - Свириденко Елена Анатольевна, с. Антоновское. 639 жителей апреля 1978 года рождения. Восточные районы, Днепропетровская обл.



г. Синельниковое - город
Калиниченко Владислав Николаевич, Шумеев Владимир Александрович, Водопьянов Максим Сергеевич, Макаров Сергей Николаевич, Замореный Евгений Васильевич, Хомич Сергей Васильевич, Малышевский Александр Петрович, Александров Максим Сергеевич, Фатько Николай Петрович, Дейнега Николай Анатольевич, Юденко Вячеслав Николаевич, Пупынин Виталий Юрьевич, Киселев Андрей Владимирович, Богомазов Юрий Николаевич, Паранов Петр Константинович, Бережной Сергей Александрович, Адаменко Евгений Анатольевич, Петровский Роман Анатольевич, Крупский Евгений Викторович, Будей Степан Степанович, Агренин Сергей Леонидович, Прядко Александр Юрьевич, Клевец Елена Викторовна, Черкашина Виктория Владимировна, Чепик Надежда Михайловна, Устило Оксана Ясьевна, Кравчуновская Татьяна Викторовна, Барановская Елена Ростиславовна, Гладышева Светлана Александровна, Кулиш Светлана Александровна, Кириченко Светлана Николаевна, Ахметова Елена Анатольевна, Буць Валентина Алексеевна, Майборода Ирина Алексеевна, Тютюнник Елена Анатольевна, Приходько Елена Анатольевна, Барвинко Наталья Александровна, Назарова Евгения Владимировна, Русина Елена Анатольевна, Савельева Лилия Владимировна, Прокопченко Лариса Юриевна, Котивец Наталья Ивановна, Короткая Виктория Николаевна, Кравцова Алла Александровна, Горшкова Наталия Викторовна, Фатаева Валентина Николаевна, Фатеева Валентина Николаевна, Сидоренко Елена Ярославовна, Строух Надежда Леонидовна, Коротнева Анастасия Михайловна, Симонова Оксана Анатольевна, Савчук Елена Николаевна, Терехова Яна Юриевна, Кравченко Татьяна Анатольевна, Решетняк Наталия Ивановна

п. Первомайское - поселок
Кравченко Евгений Анатольевич, Серая Марина Владимировна, Сулаева Марина Владимировна

с. Раевка - село
Черный Александр Васильевич, Чорный Александр Владимирович, Гусаров Константин Александрович, Роман Людмила Анатольевна, Ивахненко Татьяна Николаевна

г. Терновка - город
Горлов Андрей Анатольевич, Бычков Павел Александрович, Равский Павел Александрович, Бобовоз Алексей Александрович, Гумяный Александр Георгиевич, Лягавый Алексей Викторович, Гумьяный Александр Георгиевич, Сорокин Андрей Тимофеевич, Мезенцев Сергей Юрьевич, Дрантюк Иван Николаевич, Белый Роман Ярославович, Семененко Виталий Михайлович, Лукинов Владимир Николаевич, Ракитский Николай Борисович, Попович Николай Викторович, Попов Станислав Владимирович, Савенко Дмитрий Николаевич, Месхадзе Игорь Сергеевич, Андросенко Николай Викторович, Сергеев Валерий Валерьевич, Блах Дмитрий Васильевич, Мамотенко Евгений Александрович, Варавин Вячеслав Анатольевич, Федин Константин Анатольевич, Варцабюк Андрей Николаевич, Норкин Алексей Николаевич, Шоваг Роман Николаевич, Повольнова Наталия Валериевна, Поцелуйко Наталья Юриевна, Щербинина Инна Николаевна, Суворова Елена Петровна, Островская Лариса Юриевна, Ярошенко Наталья Александровна, Кизикова Наталья Александровна, Котомцева Анна Викторовна, Должикова Анна Викторовна, Савицкая Светлана Геннадиевна, Шекк Татьяна Андреевна, Малащук Татьяна Андреевна, Александрова Наталья Викторовна, Леонова Наталья Викторовна, Левченко Татьяна Сергеевна, Войтюк Наталья Александровна, Сивцева Елена Сергеевна, Агапова Екатерина Витальевна, Теймурова Елена Александровна, Муханова Татьяна Ивановна

г. Павлоград - город
Богданов Александр Александрович, Колосов Михаил Васильевич, Фролов Александр Михайлович, Муленко Вячеслав Анатольевич, Рейторовский Евгений Анатольевич, Рейтаровский Евгений Анатольевич, Шпак Евгений Васильевич, Салий Роман Сергеевич, Лебедевич Роман Николаевич, Родионов Сергей Николаевич, Сыроватка Алексей Викторович, Громов Сергей Анатольевич, Лактин Виталий Николаевич, Подлигайло Роман Александрович, Ломака Виталий Викторович, Лучкин Василий Иванович, Биленко Олег Викторович, Стадник Дмитрий Валерьевич, Карпенко Андрей Анатольевич, Папура Артем Николаевич, Дукач Роман Васильевич, Лысак Андрей Андреевич, Саворовский Николай Григорьевич, Гремяко Сергей Владимирович, Васютин Виталий Владимирович, Деденко Эдуард Викторович, Филатов Владимир Николаевич, Свинар Евгений Григорьевич, Кривомлин Виталий Анатольевич, Сорокин Андрей Тимофеевич, Котенко Тарас Анатольевич, Деркач Андрей Владимирович, Кузнецов Руслан Александрович, Кренцлер Евгений Сергеевич, Кушнир Игорь Ярославович, Гузь Александр Викторович, Лещенко Сергей Викторович, Студенников Сергей Петрович, Лопатенко Дмитрий Владимирович, Рогожкин Дмитрий Ярославович, Беляков Вадим Александрович, Яворский Игорь Мирославович, Гасич Руслан Григорьевич, Кацер Сергей Васильевич, Сафронов Евгений Анатольевич, Дусаев Евгений Анатольевич, Зализко Виталий Николаевич, Андреев Сергей Владимирович, Некравцев Дмитрий Леонидович, Побилянов Рустам Михайлович, Оноприенко Роман Иванович, Шкуренко Владимир Григорьевич, Воскобойник Александр Иванович, Мальков Станислав Константинович, Жуков Станислав Михайлович, Берлиз Сергей Николаевич, Пойманов Олег Олегович, Цибочкин Александр Георгиевич, Ботя Сергей Николаевич, Громаков Станислав Вадимович, Романко Сергей Анатольевич, Кустов Константин Викторович, Марченко Виталий Александрович, Демин Александр Валерьевич, Лызогуб Алексей Леонидович, Трегубов Дмитрий Анатольевич, Ситник Владимир Петрович, Пасечник Валерий Николаевич, Романюк Игорь Викторович, Зиньков Руслан Иванович, Супрун Дмитрий Иванович, Андросенко Николай Викторович, Смолка Александр Владимирович, Смирнов Андрей Аркадьевич, Сердюк Олег Викторович, Шилов Сергей Евгениевич, Ревин Алексей Александрович, Косяченко Олесий Викторович, Мартынов Владимир Валентинович, Лузин Анатолий Николаевич, Данилюк Олег Евгениевич, Белый Сергей Васильевич, Балацкий Денис Петрович, Филипенко Станислав Анатольевич, Подкопаев Андрей Леонидович, Ахметвалеева Алексей Вадимович, Мунтанов Леонид Ильич, Заплюсвичка Олег Анатольевич, Терещенко Татьяна Владимировна, Коваленко Татьяна Валериевна, Осока Наталья Анатольевна, Тулякова Наталья Анатольевна, Мисан Марина Владимировна, Сида Марина Владимировна, Зорина Татьяна Николаевна, Шемет Юлия Игоревна, Кравец Оксана Николаевна, Тихомирова Мария Михайловна, Кодирова Гульнара Абдусаматовна, Бормаченко Анна Васильевна, Лукьяненко Наталья Николаевна, Шапченов Валерий Юрьевич, Черкасская Ольга Ивановна, Воликова Ольга Александровна, Белая Юлия Валерьевна, Пальцун Зоя Анатольевна, Охрименко Светлана Александровна, Евтихиева Наталья Александровна, Зверик Ирина Анатольевна, Фоменко Ирина Анатольевна, Косоног Виталия Александровна, Балашова Юлия Вячеславовна, Починкова Татьяна Ивановна, Пятенко Татьяна Ивановна, Половинщиков Константин Владимирович, Орел Ирина Владимировна, Бурлака Ирина Владимировна, Настаченко Анна Леонидовна, Нога Анна Леонидовна, Барановская Юлия Константиновна, Дмитриева Виктория Олеговна, Середа Елена Алексеевна, Косяк Ирина Евгеньевна, Ращапаева Светлана Сергеевна, Алешина Марина Васильевна, Карпенко Ольга Владимировна, Гордиенко Ярослава Александровна, Сотова Елена Владимировна, Дубинина Ольга Викторовна, Сафронова Ольга Викторовна, Каракан Наталия Леонидовна, Ковалева Ирина Николаевна, Макутина Ирина Николаевна, Анисимова Ирина Николаевна, Кургузкина Наталья Олеговна, Задворная Инна Сергеевна, Задворная Нина Сергеевна, Ужва Елена Николаевна, Синебок Светлана Васильевна, Придуха Светлана Васильевна, Махиня Наталья Владимировна, Лимаренко Валентина Ивановна, Горбунова Наталья Михайловна, Ярошенко Оксана Николаевна, Зибер Татьяна Леонидовна, Щербак Ирина Сергеевна, Ирченко Татьяна Юриевна, Яценко Надежда Александровна, Еленюк Татьяна Ивановна, Пискунова Лилия Ефимовна, Щербина Яна Анатольевна, Папура Оксана Николаевна, Трофимова Людмила Викторовна, Землянка Ольга Евгеньевна, Баранова Ольга Евгеньевна, Канивец Майя Владимировна, Матвиенко Елена Владимировна, Митрофанова Оксана Степановна, Молокова Оксана Александровна, Сытенко Ирина Владимировна, Дзюба Наталья Николаевна, Черноусова Ирина Михайловна, Якуб Елена Владимировна, Гусюк Елена Викторовна, Зуб Елена Александровна, Стрелкова Наталия Александровна, Труфанова Татьяна Анатольевна, Коваль Ирина Александровна, Василенко Инна Викторовна, Михеева Юлия Владимировна, Половко Наталия Валентиновна, Аптикаева Наталия Валерьевна, Борт Ольга Александровна, Житник Людмила Ивановна, Воскобойник Наталья Ивановна, Хицкая Елена Викторовна, Богомолова Ольга Васильевна, Борсяк Елена Анатольевна, Гирник Ольга Владимировна, Черная Виктория Александровна, Голубева Ирина Григорьевна

с. Брагиновка - село
Демяненко Роман Валериевич, Никитенко Валерий Александрович, Савченко Сергей Васильевич

с. Славное - село
Цысар Руслан Хачикович

с. Доброволье - село
Фурцев Николай Викторович

пгт Межевая - поселок городского типа
Еременко Александр Васильевич, Иващенко Виталий Николаевич, Кириенко Алина Анатольевна, Резник Ольга Николаевна, Пужас Ольга Николаевна, Дубина Татьяна Валерьевна, Пидан Наталия Владимировна, Аринушкина Наталия Владимировна, Довженко Оксана Николаевна, Жиленко Ирина Петровна, Ковтун Ирина Петровна, Мущир Виктория Витальевна, Малеева Ирина Валерьевна, Боровинская Светлана Викторовна, Калько Оксана Ивановна, Тынная Мария Кондратьевна

с. Новопавловка - село
Врублевский Александр Иванович, Диденко Сергей Михайлович, Александров Михаил Анатольевич, Лызько Алла Павловна, Мхеян Наталия Михайловна, Бутрамеева Наталия Михайловна

с. Веселое - село
Розум Александр Александрович, Майборода Ирина Алексеевна

пгт Петропавловка - поселок городского типа
Бондик Дмитрий Николаевич, Позняк Анатолий Антонович, Сергиенко Геннадий Геннадиевич, Ортман Игорь Александрович, Юрченко Сергей Валерьевич, Буц Николай Владимирович, Бурко Елена Николаевна, Белоус Ольга Константиновна, Беспалова Татьяна Николаевна, Брацило Татьяна Николаевна, Приходченко Наталья Григорьевна, Илющенко Татьяна Владимировна, Середа Елена Алексеевна, Евсюкова Оксана Александровна, Столярчук Юлия Григорьевна, Терновая Ольга Викторовна

с. Копани - село
Карпа Виталий Зенонович

с. Ивановка - село
Власенко Евгений Анатольевич, Тур Александр Анатольевич

с. Лубянка - село
Тищенко Владимир Николаевич, Решетняк Татьяна Михайловна

пгт Просяная - поселок городского типа
Плиска Анатолий Валериевич, Плыска Анатолий Валерьевич, Сосницкий Роман Валентинович, Макаровский Сергей Владимирович, Симоненко Татьяна Алексеевна, Надтока Татьяна Алексеевна, Надтока Валентина Алексеевна, Леонова Валентина Алексеевна, Клочко Оксана Петровна, Новгородская Галина Бронюсовна

с. Александрополь - село
Живило Сергей Николаевич, Круковец Юлия Сергеевна

с. Коломийцы - село
Жумар Сергей Алексеевич, Онищенко Марьяна Федоровна

пгт Покровское - поселок городского типа
Сех Николай Владимирович, Чорнобай Владимир Викторович, Герасименко Александр Иванович, Дрозд Олег Анатольевич, Лавирев Олег Сергеевич, Маковецкая Наталья Сергеевна, Иващенко Алена Александровна, Кисенко Виктория Александровна, Горбенко Любовь Николаевна, Кириченко Светлана Анатольевна, Хорошман Ольга Анатольевна, Барвинко Наталья Викторовна, Машковцева Наталия Сергеевна, Бруслиновская Ольга Владимировна, Ткаченко Ольга Владимировна

с. Кохановка - село
Черномаз Александр Николаевич

с. Межерич - село
Солодкий Анатолий Владимирович, Еременко Тарас Александрович, Коваленко Виталий Анатольевич, Кулинич Александр Петрович, Незнамов Илья Сергеевич, Бунаков Сергей Алексеевич, Хлюпа Сергей Викторович, Дорошенко Виктор Алексеевич, Скориченко Ирина Ивановна, Терещенко Татьяна Константиновна

п. Варваровка - поселок
Максименко Иван Юрьевич

с. Майское - село
Карпенко Николай Николаевич, Стаценко Сергей Владимирович

пгт Брагиновка - поселок городского типа
Коваленко Павел Владимирович, Зезюля Алексей Петрович, Марченко Виктория Викторовна

с. Богуслав - село
Гвоздицкий Станислав Николаевич, Свинар Евгений Григорьевич, Девда Василий Алексеевич, Балан Татьяна Михайловна, Сорока Татьяна Михайловна, Назарковская Светлана Александровна, Марухненко Светлана Александровна

пгт Роздоры - поселок городского типа
Носач Геннадий Михайлович, Домахин Сергей Николаевич, Славгородский Сергей Алексеевич, Свинаренко Наталия Владимировна, Красова Наталия Владимировна, Бельмас Лариса Валерьевна, Житченко Людмила Ивановна, Шаповал Людмила Ивановна

с. Катериновка - село
Шашев Роман Леонидович, Ягольник Юрий Витальевич

пгт Демурино - поселок городского типа
Будагов Сабит Гасимович, Рыбенок Наталия Валентиновна, Якубук Наталия Юриевна, Пермякова Наталия Юриевна, Титовец Лилия Алексеевна, Хандалей Светлана Васильевна

п. Шахтарское - поселок
Плех Алексей Николаевич, Колпакова Людмила Ивановна, Овчаренко Татьяна Петровна

пгт Письменное - поселок городского типа
Знак Виктор Николаевич, Божко Светлана Анатольевна

пгт Илларионово - поселок городского типа
Губов Ярослав Александрович, Губов Ярослав Алексеевич, Павелко Игорь Владимирович, Шеретюк Юрий Владимирович, Довбыш Анжела Васильевна, Карпушкина Наталия Владимировна, Стриженко Наталия Владимировна, Коростылева Инна Викторовна, Акатова Ольга Николаевна, Чиркина Наталья Владимировна

с. Романки - село
Руденко Владимир Николаевич, Степанов Сергей Васильевич

г. Першотравенск - город
Дедела Дмитрий Витальевич, Панасенко Андрей Владимирович, Костюк Денис Михайлович, Яценко Сергей Викторович, Безкровный Андрей Анатольевич, Голуб Виктор Григорьевич, Дихтярь Андрей Валерьевич, Петренко Юрий Иванович, Мерзляков Анатолий Сергеевич, Рябицева Владимир Васильевич, Власенко Татьяна Викторовна, Макаров Виталий Анатольевич, Паламарчук Ольга Владимировна, Ефремова Ольга Владимировна, Еременко Наталия Ивановна, Немченко Алексей Викторович, Конюшенко Юлия Николаевна, Хворыгина Ольга Александровна, Жердева Валентина Андреевна, Кришневская Наталья Викторовна, Ковтунович Татьяна Васильевна, Кузан Татьяна Васильевна, Холодько Алена Сергеевна, Гончарук Марина Александровна, Сайрак Марина Александровна, Смирнова Марина Валерьевна, Билаш Оксана Михайловна, Солдаткина Юлия Анатольевна, Кунчикова Елена Анатольевна, Князева Светлана Анатольевна, Хасанова Зарема Камиловна, Муравская Елена Федоровна, Исакова Алена Сергеевна, Глущенко Татьяна Леонтьевна, Кузив Виктория Валентиновна, Планчак Лариса Валентиновна

с. Манвеловка - село
Каримов Сергей Владимирович, Тихоненков Эдуард Георгиевич, Кондратенко Елена Григорьевна, Лопатниченко Елена Александровна, Светличная Татьяна Сергеевна

пгт Васильковка - поселок городского типа
Положевец Сергей Васильевич, Бебешко Андрей Николаевич, Красовский Виталий Александрович, Подольный Олег Владимирович, Мыхно Сергей Александрович, Гуща Владимир Александрович, Есаков Роман Витальевич, Плахтюков Константин Геннадиевич, Тищенко Людмила Сергеевна, Шевцова Наталья Валентиновна, Новик Юлия Александровна, Тищенко Ирина Викторовна, Булава Елена Ивановна, Шапошник Ирина Георгиевна, Магала Оксана Сергеевна, Колесник Галина Сергеевна, Носенко Виктория Олеговна, Трохименко Наталия Ивановна, Руденко Татьяна Алексеевна, Погуляйло Анна Ивановна

с. Булаховка - село
Руденко Сергей Викторович, Сливорский Олег Ярославович, Островский Александр Иванович, Окселенко Ольга Николаевна, Сокотушко Ирина Леонидовна, Завгородняя-цирулина Татьяна Сергеевна

с. Приволчанское - село
Скубак Владимир Николаевич, Сташкевич Александр Федорович

с. Великомихайловка - село
Цуркин Александр Николаевич, Кадира Андрей Иванович, Головко Наталья Викторовна

с. Райполе - село
Грицай Александр Анатольевич, Пупченко Александр Александрович, Терещенко Юрий Иванович

с. Новая Дача - село
Цибанов Сергей Степанович

с. Котляровское - село
Васильков Эдуард Юрьевич

с. Грушувато-Криничное - село
Гладкий Роман Иванович

с. Нововязовское - село
Коценко Роман Викторович, Антонов Николай Васильевич, Холод Руслан Викторович, Пилипенко Марина Владимировна

с. Вороново - село
Кулагин Андрей Викторович, Гладкий Александр Викторович, Мосьпан Елена Леонидовна

с. Вербово - село
Синьков Виталий Сергеевич, Козак Иван Николаевич

с. Новоивановское - село
Карпец Олег Васильевич

с. Хорошее - село
Свитенко Александр Степанович, Новак Евгений Александрович

с. Самарское - село
Ручий Владимир Николаевич

с. Заря - село
Харченко Алексей Викторович

с. Каплистовка - село
Дудник Алексей Викторович

с. Шевченковское - село
Степаненко Дмитрий Викторович

с. Дмитровка - село
Литвин Евгений Иванович, Литвиненко Виктор Алексеевич, Руденко Людмила Васильевна, Скрыпник Елена Александровна, Кухаренко Наталия Николаевна, Прокуда Наталия Николаевна, Бескоровайная Наталия Николаевна

с. Николаевка - село
Николаенко Сергей Владимирович, Тарасов Виктор Леонидович, Чуприна Александр Анатольевич, Корячко Оксана Григорьевна, Чернокнижная Дина Викторовна

с. Морозовское - село
Ильиных Юрий Владимирович, Троценко Алла Леонидовна

с. Надеждовка - село
Ниникин Андрей Анатольевич, Нинитин Андрей Анатольевич

п. Фрунзе - поселок
Рондов Василий Николаевич

с. Вербовское - село
Дронов Дмитрий Владимирович, Виноградова Валентина Викторовна

с. Полтавское - село
Чеверда Владимир Васильевич

с. Славянка - село
Пунтус Александр Витальевич, Гвоздецкая Оксана Юхимовна, Старикова Елена Анатольевна

с. Шандровка - село
Нещедым Александр Васильевич, Половинко Александр Алексеевич, Чербу Ольга Васильевна, Васецкая Евгения Ивановна

с. Троицкое - село
Скрыпник Андрей Николаевич, Макогон Нина Илларионовна

пгт Чаплино - поселок городского типа
Соломин Сергей Владимирович, Фесенко Галина Васильевна, Помазан Светлана Николаевна, Маркарян Кристинэ Апавеновна

с. Великоалександровка - село
Ольховик Александр Федорович, Падун Валентина Яковлевна

с. Вербоватовка - село
Плосконос Александр Николаевич, Громов Андрей Евгеньевич, Радуча Елена Анатольевна

с. Садовое - село
Литвин Вячеслав Николаевич

пгт Юрьевка - поселок городского типа
Каретников Сергей Николаевич, Гордийчук Александр Юрьевич, Лимаренко Наталия Николаевна, Фомина Наталья Николаевна

с. Добрынька - село
Бондаренко Сергей Анатольевич

с. Воскресеновка - село
Кравченко Сергей Вадимович

с. Олефировка - село
Сова Василий Васильевич

с. Вербки - село
Сай Николай Николаевич, Долгина Елена Владимировна, Рябуха Елена Владимировна, Лапа Ольга Викторовна, Котенко Ольга Николаевна

с. Новоалександровка - село
Кошкин Андрей Сергеевич, Мельниченко Наталья Михайловна

с. Свиридово - село
Верховский Виталий Андреевич

с. Кочережки - село
Чуб Маргарита Сергеевна, Манько Александр Васильевич

с. Тургеневка - село
Тарасенко Владимир Викторович, Деревянко Анна Анатольевна, Вернигора Анна Анатольевна

п. Васильковское - поселок
Тищенко Иван Николаевич

с. Варваровка - село
Молчанов Алексей Николаевич, Евтухова Виктория Владимировна

с. Водяное - село
Чудык Виктор Юрьевич, Чудик Виктор Юрьевич

с. Александровка - село
Данилко Олег Васильевич, Горобец Людмила Николаевна, Пилипенко Екатерина Валериевна, Баштавенко Екатерина Валерьевна

с. Малиево - село
Кравченко Александр Алексеевич

с. Сергеевка - село
Чикун Станислав Анатольевич

с. Новогригорьевка - село
Пихотин Сергей Николаевич, Гречка Елена Михайловна

с. Богдановка - село
Матлаш Андрей Александрович, Пономар Федор Иванович, Пономарь Федор Иванович, Самарина Наталья Александровна, Позднякова Инна Ивановна, Демчук Инна Ивановна

с. Возвратное - село
Пидгорный Алексей Николаевич

с. Маломихайловка - село
Потапенко Александр Иванович, Нестерова Оксана Михайловна

с. Орлы - село
Никитин Валерий Борисович

с. Бровки - село
Сербин Михаил Николаевич

с. Тараново - село
Ванжа Сергей Викторович

с. Дебальцево - село
Педык Оксана Николаевна

с. Першозвановка - село
Падафет Оксана Михайловна

с. Малониколаевка - село
Козаченко Людмила Анатольевна

с. Рудево-Николаевка - село
Роса Иванна Ивановна, Роса Яна Ивановна

с. Михайловка - село
Кузьмич Наталия Степановна

с. Петровское - село
Швыдка Светлана Анатольевна, Ревенко Александра Геннадиевна, Родзина Антонина Дмитриевна

с. Вознесенское - село
Боровенская Наталия Павловна

с. Орестополь - село
Михальченко Наталия Анатольевна

с. Вишневое - село
Шульга Любовь Ивановна

с. Гавриловка - село
Бескровная Инна Александровна, Лысенко Алена Николаевна, Оберемок Алена Николаевна

с. Зоряное - село
Бойко Наталия Степановна

с. Преображенское - село
Шкурко Марина Григорьевна

с. Шевьякино - село
Антонова Ольга Николаевна, Антонова Виктория Николаевна

с. Циково - село
Тараненко Елена Анатольевна

с. Партизаны - село
Бугаева Надежда Ивановна

с. Вольное - село
Панченко Татьяна Викторовна

с. Василивка-На-Днепре - село
Падафет Оксана Михайловна

с. Ровно - село
Хоменко Оксана Анатольевна

с. Зайцево - село
Коваль Оксана Яковлевна

с. Вязовок - село
Бондаренко Ирина Николаевна

с. Лубянцы - село
Бабич Любовь Викторовна, Колесник Любовь Викторовна

с. Чернявщина - село
Коваленко Татьяна Викторовна

с. Малоалександровка - село
Шаткая Людмила Владимировна

с. Носачи - село
Ткач Мария Владимировна

с. Поперечное - село
Кривенко Надежда Константиновна

с. Антоновское - село
Дудник Елена Анатольевна, Свириденко Елена Анатольевна


Пишите нам: map@dnepr-oblast.com.ua