Карты Днепропетровской области и г.Днепропетровск

Плюта Юрий Владимирович, г. Павлоград - Сопильняк Наталия Викторовна, с. Вязовок. 602 жителей января 1978 года рождения. Восточные районы, Днепропетровская обл.



г. Павлоград - город
Плюта Юрий Владимирович, Выходцев Николай Петрович, Солдатов Александр Анатольевич, Швацкий Виктор Николаевич, Кондратенко Виталий Викторович, Насиров Рустам Тахирович, Дабудик Руслан Владимирович, Колосов Сергей Иванович, Гупалов Виктор Николаевич, Горобченко Александр Викторович, Цесарь Николай Евгеньевич, Виноградов Андрей Анатольевич, Баумер Эрнест Владимирович, Лев Алексей Николаевич, Петров Алексей Александрович, Зинченко Александр Станиславович, Аксенов Евгений Владимирович, Коваленко Роман Иванович, Хапалов Юрий Борисович, Круговой Алексей Александрович, Воеводов Александр Валентинович, Ситник Александр Валентинович, Вельма Олег Зиновьевич, Лисняк Сергей Владимирович, Савран Сергей Иванович, Лебедь Алексей Иванович, Губрий Михаил Юрьевич, Граб Евгений Владимирович, Кухаренко Иван Владимирович, Лисин Евгений Анатольевич, Зарицкий Андрей Викторович, Коваленко Андрей Петрович, Ющишин Николай Степанович, Верещак Сергей Иванович, Джежела Максим Сергеевич, Ольховский Владимир Александрович, Чуприков Владимир Александрович, Изотов Виталий Викторович, Кулинич Юрий Алексеевич, Гайдамакин Виктор Евгениевич, Караханян Гарик Гагикович, Новиков Максим Александрович, Демченко Сергей Васильевич, Шемет Вадим Владимирович, Ткаченко Игорь Олегович, Выновый Олег Николаевич, Чернов Руслан Анатольевич, Бабенко Сергей Павлович, Шеметов Артем Сергеевич, Холстинкин Александр Викторович, Чернуха Виталий Иванович, Желизняк Олег Анатольевич, Плескачов Евгений Сергеевич, Байрак Александр Васильевич, Котяй Николай Петрович, Бобровицкий Евгений Сергеевич, Панасенко Анатолий Леонидович, Блащук Денис Александрович, Канцыпа Александр Викторович, Нагорный Владимир Петрович, Довженко Михаил Анатольевич, Назаренко Сергей Александрович, Трубицын Константин Васильевич, Водопьян Дмитрий Игоревич, Целуйко Андрей Владимирович, Гаркуша Ирина Владимировна, Скляр Инна Алексеевна, Филатова Наталья Викторовна, Приймук Наталия Викторовна, Акимова Наталья Александровна, Козорог Наталия Ивановна, Дудник Оксана Владимировна, Быковец Оксана Владимировна, Тимошик Екатерина Александровна, Пятерня Елена Васильевна, Волобуева Елена Сергеевна, Искра Ольга Юриевна, Гордеева Елена Алексеевна, Тонкых Светлана Вячеславовна, Теплих Юлия Александровна, Сажина Яна Сергеевна, Бурхович Яна Сергеевна, Харламова Наталья Викторовна, Бостынец Светлана Николаевна, Буденко Ирина Владимировна, Лишевская Ольга Викторовна, Проценко Галина Николаевна, Лосева Мира Геннадиевна, Лысенко Юлия Анатольевна, Палий Оксана Николаевна, Мищенко Елена Викторовна, Гоптарь Елена Викторовна, Киргизова Ирина Владимировна, Шлега Ирина Владимировна, Лищук Анна Александровна, Воронина Анна Александровна, Дворниченко Оксана Николаевна, Головань Людмила Сергеевна, Ямпольская Наталья Анатольевна, Черная Алина Николаевна, Заморенная Светлана Владимировна, Белоус Инна Николаевна, Завадская Анна Александровна, Гордиенко Галина Алексеевна, Байтимирова Зинаида Борисовна, Петреску Зинаида Борисовна, Лаврик Ирина Николаевна, Латишева Ирина Николаевна, Лукерьевас Нина Александровна, Москаленко Людмила Викторовна, Бахтина Юлия Константиновна, Лытвышко Ирина Леонидовна, Цымбол Екатерина Валерьевна, Фомина Екатерина Валерьевна, Призова Андрей Николаевич, Баран Светлана Николаевна, Мехедок Светлана Николаевна, Валентинавичус Людмила Казисовна, Барановская Юлия Константиновна, Титова Татьяна Владимировна, Барановская Юлия Константиновна, Вараксина Оксана Александровна, Приказюк Наталья Викторовна, Агаркова Анна Викторовна, Константинова Оксана Вячеславовна, Аксенова Юлия Ивановна, Якунцова Анна Анатольевна, Жаркова Оксана Владимировна, Лебеденко Наталья Николаевна, Баринова Светлана Михайловна, Сапурко Светлана Михайловна, Кононова Оксана Алексеевна, Биленко Юлия Викторовна, Иванчак Татьяна Михайловна, Тишевская Анна Владимировна, Межакова Наталия Николаевна, Скрыпина Наталия Викторовна, Волкова Татьяна Викторовна, Хоменко Татьяна Петровна, Моргунова Татьяна Борисовна, Изотова Марина Николаевна, Фафафонова Яна Петровна, Малюченко Алла Валентиновна, Евстафьева Алла Валентиновна, Мазоха Наталья Владимировна, Ладыгина Ирина Валерьевна, Стоюнина Ирина Валерьевна, Маслий Оксана Анатольевна, Мамонова Марина Васильевна, Малеванная Лина Владимировна, Евстратева Алла Викторовна, Калабина Вита Николаевна, Холод Ирина Викторовна

г. Першотравенск - город
Онищенко Алексей Витальевич, Стадник Александр Владимирович, Гончар Андрей Сергеевич, Секачов Александр Сергеевич, Бурлаченко Александр Валерьевич, Белугин Сергей Геннадиевич, Барило Владимир Николаевич, Степанов Дмитрий Сергеевич, Троянов Виталий Владимирович, Пуздренко Сергей Валерьевич, Коваль Андрей Владимирович, Рыгаль Руслан Владимирович, Матюшин Руслан Анатольевич, Кучма Александр Владимирович, Мельниченко Илья Викторович, Росточилов Станислав Юрьевич, Хирна Людмила Николаевна, Купар Марина Николаевна, Баранова Елена Викторовна, Бортник Евгения Владимировна, Ваганова Наталья Федоровна, Береза Ирина Васильевна, Базарная Ирина Васильевна, Пивень Наталья Николаевна, Никулина Наталья Николаевна, Стешенко Татьяна Александровна, Чернавина Ирина Сергеевна, Ткаченко Татьяна Алексеевна, Мельник Галина Николаевна, Бровенко Ирина Георгиевна, Горбенко Ирина Георгиевна, Бардакова Елена Васильевна, Бубела Елена Васильевна, Галушко Марина Васильевна, Береза Марина Васильевна, Олейник Инна Владимировна, Летка Ольга Николаевна, Федорив Ольга Николаевна, Федорова Наталия Анатольевна, Тимошенко Виктория Владимировна, Рыгаль Оксана Ивановна

с. Новая Дача - село
Головинов Вячеслав Анатольевич, Каменева Алла Ивановна, Третьякова Людмила Николаевна, Селина Людмила Николаевна, Болюбаш Анна Михайловна

с. Межерич - село
Момот Александр Иванович, Шуть Алексей Иванович, Свинар Елена Петровна, Гушко Наталья Владимировна, Лепетюк Инна Владимировна, Цымбал Инна Владимировна, Забогонская Наталья Григорьевна, Дьякова Людмила Николаевна, Папонова Людмила Николаевна, Бондаренко Елена Александровна

г. Терновка - город
Колесников Дмитрий Владимирович, Иванов Евгений Львович, Бердин Сергей Федорович, Лихинин Виктор Михайлович, Иванов Петр Львович, Зекунов Григорий Викторович, Шарипов Ренат Махмутович, Мороз Сергей Александрович, Шатухин Алексей Николаевич, Кузьменко Денис Дмитриевич, Щербинин Николай Никитович, Резник Василий Николаевич, Шкрабалюк Владимир Александрович, Остапкив Сергей Иванович, Мокроусов Андрей Николаевич, Сытарь Андрей Николаевич, Ситарь Андрей Николаевич, Беляев Денис Александрович, Туз Алексей Владимирович, Разинин Александр Викторович, Орловский Александр Владимирович, Аксинин Иван Николаевич, Клюзко Владимир Владимирович, Мартыненко Елена Дмитриевна, Костенко Елена Дмитриевна, Карпенко Оксана Ивановна, Конкина Оксана Ивановна, Мартьянова Наталья Петровна, Аносова Наталья Петровна, Минчукова Марина Дмитриевна, Стеценко Алла Петровна, Туринцева Ангелина Наилиевна, Мельковская Ирина Викторовна, Андреева Анна Николаевна, Некрасова Анна Николаевна, Палагицкая Ирина Ивановна, Войтаник Надежда Викторовна, Асоцкая Марина Николаевна, Краснопольская Татьяна Юриевна, Синчук Наталия Анатольевна, Богомазова Марина Анатольевна, Глухова Татьяна Ивановна, Лупырь Лилия Петровна, Горпинич Ирина Ивановна, Короткова Анна Олеговна, Валеева Ольга Анатольевна, Лимаренко Светлана Леонтьевна, Климкина Светлана Владимировна, Двухгрошева Ольга Сергеевна

пгт Межевая - поселок городского типа
Яценко Антон Николаевич, Косарев Борис Александрович, Пивень Александр Владимирович, Канивец Петр Григорьевич, Зайцев Вадим Алексеевич, Гнилов Олег Дмитриевич, Таран Наталья Григорьевна, Эвтихиева Юлия Викторовна, Дудка Светлана Петровна, Паньковская Елена Александровна, Чернова Наталия Владимировна

с. Охотничье - село
Забигайло Николай Станиславович

г. Синельниковое - город
Любченко Александр Николаевич, Березенский Алексей Анатольевич, Назаров Роман Геннадиевич, Ясько Евгений Григорьевич, Пилипенко Владислав Юрьевич, Гаркуша Андрей Владимирович, Кандала Алексей Викторович, Литвин Николай Николаевич, Плющ Владимир Владимирович, Подлесный Александр Иванович, Кушнир Андрей Леонидович, Рокочий Александр Иванович, Черевко Дмитрий Владимирович, Лысенков Виктор Николаевич, Холявко Руслан Владимирович, Агапитов Вячеслав Александрович, Шаповал Алексей Иванович, Пивень Сергей Николаевич, Букреев Андрей Сергеевич, Макаренко Эдуард Николаевич, Бузмаков Андрей Федотович, Косяченко Валерий Леонидович, Куприн Александр Васильевич, Осауленко Игорь Викторович, Шостак Константин Константинович, Граховский Алексей Викторович, Грунковский Максим Викторович, Грунковский Максим Викторович, Жаров Александр Александрович, Посунько Елена Олеговна, Давиденко Елена Олеговна, Дулепова Светлана Анатольевна, Черная Алла Леонидовна, Иванченко Виктория Викторовна, Баглай Татьяна Сергеевна, Литвин Лариса Николаевна, Дихтерева Виктория Владимировна, Малис Ирина Викторовна, Поддубная Виктория Анатольевна, Чепига Рита Викторовна, Терехова Наталия Васильевна, Букреева Наталия Викторовна, Кравец Яна Николаевна, Куприкова Ольга Владимировна, Рослик Ольга Владимировна, Зеленская Юлия Александровна, Царева Юлия Александровна, Зуб Марина Анатольевна, Рубан Светлана Юриевна, Гаврилец Олеся Ивановна, Резниченко Виктория Николаевна, Батюта Виктория Николаевна, Коваль Ольга Васильевна, Середа Ирина Викторовна, Кришталь Ирина Сергеевна, Гоменюк Елена Михайловна, Гусак Светлана Сергеевна, Боярчук Светлана Сергеевна, Константинова Оксана Николаевна, Литау Наталья Владимировна

с. Преображенка - село
Филиппов Николай Александрович

с. Раевка - село
Костенко Владимир Николаевич

с. Майское - село
Антонов Юрий Валентинович, Горянец Сергей Викторович, Скорик Людмила Николаевна

с. Старолозоватка - село
Трюхан Александр Иванович, Мельник Виктор Владимирович

с. Ясное - село
Гук Сергей Леонидович

с. Писаревка - село
Пасечник Сергей Викторович

пгт Илларионово - поселок городского типа
Могильный Анатолий Иванович, Коваль Дмитрий Вячеславович, Фысак Геннадий Николаевич, Вовк Оксана Алексеевна, Лысогора Оксана Алексеевна, Яковенко Ирина Николаевна, Григораш Юлия Валентиновна, Колотилина Елена Анатольевна

с. Вольное - село
Друченский Валентин Васильевич

п. Первомайское - поселок
Тесля Александр Владимирович

пгт Петропавловка - поселок городского типа
Русаненко Илья Александрович, Куренной Игорь Владимирович, Кулиш Михаил Анатольевич, Ткаченко Дмитрий Владимирович, Кориненко Евгений Витальевич, Кисиль Виктор Юрьевич, Загайчук Светлана Николаевна, Руденко Светлана Алексеевна, Рубан Светлана Анатольевна, Тимошенко Надежда Ивановна, Василева Юлия Григорьевна, Васильева Юлия Григорьевна, Мысик Татьяна Николаевна

п. Шахтарское - поселок
Фостенко Роман Владимирович, Чубенко Роман Федорович

с. Славное - село
Лисица Андрей Николаевич

с. Георгиевка - село
Поляков Владимир Викторович

пгт Просяная - поселок городского типа
Величко Олег Константинович, Мухин Максим Сергеевич, Педаховский Олег Николаевич, Клочко Тимофей Павлович, Коринь Сергей Леонидович, Алтухова Ирина Григорьевна, Иващенко Наталия Владимировна, Самойленко Наталия Владимировна

п. Варваровка - поселок
Матюхов Олег Олегович, Албатов Виталий Николаевич, Смоликов Виталий Владимирович, Смойнов Виталий Владимирович, Хохлов Анатолий Анатольевич, Дядюра Юлия Викторовна, Бойко Лариса Михайловна, Рыльская Лариса Михайловна, Дзвинчук Юлия Викторовна

пгт Демурино - поселок городского типа
Рак Сергей Леонидович, Хандалей Валентин Станиславович

с. Сидоренко - село
Плинтюк Вадим Федорович

с. Новоалександровка - село
Твердохлеб Сергей Иванович, Кривоносенко Виталий Викторович, Дудник Меланья Сергеевна

с. Подгавриловка - село
Билык Владимир Алексеевич

с. Павловка - село
Панченко Александр Викторович, Каганец Татьяна Владимировна, Кулинка Татьяна Владимировна

с. Богдановка - село
Кривошеев Олег Евгениевич, Сумароков Юрий Леонидович, Глухова Марина Викторовна, Судоплатова Елена Ивановна, Сасса Елена Ивановна, Антонова Татьяна Викторовна, Антохина Елена Михайловна, Заколенко Елена Алексеевна, Кожевникова Марина Владимировна

с. Малиновка - село
Цымбал Виталий Иванович

с. Першозвановка - село
Фоменко Александр Иванович

с. Новоалексеевка - село
Плющ Владимир Владимирович

с. Тургеневка - село
Ничипорук Виталий Николаевич

с. Богуслав - село
Котов Владимир Викторович, Бараков Павел Владимирович, Князев Артем Анатольевич, Редька Виталий Иванович, Дробот Надежда Павловна

с. Великомихайловка - село
Родзаевский Владимир Николаевич, Даценко Александр Алексеевич, Кифорец Оксана Петровна

с. Владимировка - село
Невеселый Иван Иванович

с. Маломихайловка - село
Пономаренко Иван Григорьевич, Сущенко Виктор Александрович

с. Новогригорьевка - село
Угнивенко Роман Александрович

с. Малониколаевка - село
Богомаз Александр Анатольевич, Малеванная Лина Владимировна

с. Веселое - село
Тупал Максим Николаевич, Свиженец Ольга Владимировна

пгт Васильковка - поселок городского типа
Дараган Александр Сергеевич, Дараган Александр Сергеевич, Корицкий Игорь Михайлович, Худич Сергей Викторович, Положай Евгений Александрович, Положай Евгений Олекиевич, Ковальчук Михаил Вячеславович, Рагулин Николай Викторович, Бгатов Юрий Викторович, Погуляйло Светлана Николаевна, Плужник Тамара Владимировна, Воротная Наталия Викторовна, Козаченко Ирина Ивановна, Троян Инна Юриевна

с. Шевченково - село
Ткаченко Сергей Викторович

пгт Чаплино - поселок городского типа
Шевченко Тарас Сергеевич, Якименко Михаил Леонидович, Мерзляченко Егор Павлович, Зимбикевич Наталия Викторовна, Казикова Наталья Викторовна, Мушенок Елена Михайловна, Иваненко Елена Михайловна, Полякова Марина Сергеевна, Богун Наталья Александровна, Редькина Наталья Александровна, Лакоца Елена Николаевна

с. Новопавловка - село
Степаненко Олег Владимирович, Бут Людмила Анатольевна, Бут Людмила Анатольевна, Константинович Тамила Владимировна, Якимчук Наталия Николаевна

с. Новочерноглазовское - село
Светличный Виктор Александрович

с. Нововязовское - село
Борсук Анатолий Викторович, Морозов Руслан Анатольевич, Бервин Елена Александровна, Николаева Елена Александровна

с. Славянка - село
Кульбида Сергей Иванович, Тупотин Александр Сергеевич, Кобец Владимир Алексеевич

пгт Покровское - поселок городского типа
Каленик Роман Анатольевич, Щербатый Сергей Николаевич, Авраменко Петр Николаевич, Крашневский Александр Анатольевич, Полягай Роман Викторович, Мамчур Светлана Леонидовна, Гладкая Наталия Анатольевна, Гнетнева Алена Васильевна, Редькина Алена Васильевна, Билозуб Светлана Васильевна, Петруша Светлана Васильевна, Коляса Ирина Александровна

с. Орлы - село
Торгонский Вадим Анатольевич, Король Ирина Вячеславовна

с. Александровка - село
Гордиенко Андрей Александрович, Пушкарь Евгений Анатольевич

с. Кислянка - село
Попык Петр Викторович, Звягинцова Виктория Петровна

с. Кочережки - село
Палий Николай Николаевич, Уритов Руслан Иванович

с. Троицкое - село
Попиначенко Виталий Владимирович, Выжгин Александр Владимирович, Выжгин Александр Владимирович, Щелокова Валентина Валентиновна

с. Олефировка - село
Борисенко Александр Сергеевич

с. Марьевка - село
Кирилюк Сергей Васильевич, Божко Федор Анатольевич, Чередниченко Олег Николаевич, Миненко Татьяна Петровна

пгт Юрьевка - поселок городского типа
Бойко Николай Владимирович, Баранчук Наталья Григорьевна, Крысанова Наталья Григорьевна, Приходько Людмила Опанасовна

с. Вербовское - село
Гук Сергей Васильевич

с. Коховка - село
Коцюбинский Ян Брониславович

с. Бразоловое - село
Халява Владимир Юрьевич, Халява Николай Юрьевич, Акименко Николай Юрьевич, Бородавка Виктор Владимирович

с. Терны - село
Лукиенко Сергей Викторович

с. Николаевка - село
Биляк Василий Степанович, Биливитя Людмила Александровна

с. Вербки - село
Холоденко Владимир Николаевич, Марченко Марина Николаевна, Боровская Елена Олеговна

с. Катериновка - село
Гетманец Александр Анатольевич, Ластовенко Виктория Петровна

пгт Письменное - поселок городского типа
Сорока Николай Николаевич

пгт Брагиновка - поселок городского типа
Трифан Сергей Алексеевич

с. Гавриловка - село
Катюха Александр Михайлович

с. Вороново - село
Кадацкий Максим Леонидович, Кодацкий Максим Леонидович

с. Марьянка - село
Реут Радион Анатольевич, Реут Радион Анатольевич

с. Манвеловка - село
Коннов Михаил Анатольевич, Каримова Ольга Павловна

с. Пришиб - село
Степаненко Леонид Викторович

с. Котовец - село
Ившин Владимир Владимирович

с. Лозовое - село
Лантух Владимир Викторович

с. Зайцево - село
Зайченко Андрей Анатольевич, Назаренко Татьяна Владимировна, Назаренко Татьяна Владимировна

с. Сергеевка - село
Пинчук Виталий Викторович

с. Лубянка - село
Трегуб Александр Иванович

с. Булаховка - село
Дорошенко Василий Валентинович, Матякина Екатерина Анатольевна, Гончар Наталия Федоровна, Довгая Наталия Федоровна

с. Медичное - село
Демченко Николай Николаевич

с. Зеленый Гай - село
Чапска Галина Ивановна, Решетняк Наталья Александровна, Сторчеус Наталия Александровна, Сторгеус Наталья Александровна

с. Новотроицкое - село
Корх Оксана Николаевна, Шмагайло Оксана Николаевна

с. Ивановка - село
Лященко Виктория Викторовна, Яременко Ирина Викторовна, Сопильняк Ирина Викторовна, Бойко Леся Владимировна

с. Зеленая Долина - село
Курос Неля Григорьевна, Куцая Неля Григорьевна

с. Малеевка - село
Белах Инна Николаевна

с. Новоселовка - село
Баранник Оксана Васильевна

с. Надеждовка - село
Гусарова Тина Викторовна, Куренная Тина Викторовна

с. Диброва - село
Грушевская Оксана Владимировна, Зауличная Оксана Владимировна

с. Даниловка - село
Позняк Наталья Николаевна

с. Романки - село
Пазий Елена Анатольевна, Карпенко Наталья Николаевна, Згуровская Наталья Николаевна

с. Котляровское - село
Чабала Татьяна Николаевна, Федорук Татьяна Николаевна

с. Дмитровка - село
Хорош Лилия Ивановна, Щербина Наталия Владимировна, Мартыненко Ольга Васильевна, Гладских Татьяна Константиновна, Николенко Людмила Григорьевна

с. Василевка - село
Сердюк Надежда Леонидовна, Щусь Надежда Леонидовна

с. Великоалександровка - село
Шаптала Алина Ивановна

с. Малиевское - село
Богатыр Виктория Владимировна, Иващенко Виктория Владимировна

с. Январское - село
Шилина Ирина Ивановна

с. Зоряное - село
Куц Инна Георгиевна, Москаленко Ольга Валерьевна

с. Орестополь - село
Остапчук Оксана Александровна

с. Червоный Лиман - село
Шулипа Инна Викторовна

с. Рубановское - село
Иванова Наталия Борисовна

с. Новоандреевка - село
Иващенко Наталия Владимировна, Самойленко Наталия Владимировна

с. Антоновское - село
Стефанюк Галина Богдановна, Макуха Галина Богдановна

пгт Славгород - поселок городского типа
Бессонова Валентина Николаевна, Линник Валентина Николаевна, Дударчук Оксана Ивановна

с. Доброволье - село
Николина Наталья Михайловна, Сапунова Наталья Михайловна

с. Чернявщина - село
Яременко Алена Ивановна, Приходько Алена Ивановна

с. Шевьякино - село
Костенко Татьяна Владимировна

с. Шевченковское - село
Бова Наталия Викторовна

с. Носачи - село
Гладирева Таисия Владимировна

с. Новый Посёлок - село
Яценко Светлана Михайловна

с. Алексеевка - село
Головачева Татьяна Николаевна, Старлат Татьяна Николаевна

с. Зеленое - село
Латай Наталия Семеновна

с. Самарское - село
Палаева Светлана Григорьевна

с. Поперечное - село
Марукян Лусыне Анатольевна

с. Нововербское - село
Лондарь Роман Александрович

с. Червоная Нива - село
Гриненко Оксана Леонидовна

с. Кохановка - село
Селенина Вита Васильевна

с. Приволчанское - село
Дудник Валентина Ивановна

с. Чумаки - село
Кушицкая Наталия Анатольевна

с. Вербово - село
Костенко Людмила Владимировна

с. Миролюбовка - село
Федотченко Татьяна Петровна

п. Васильковское - поселок
Горб Людмила Анатольевна

п. Жемчужное - поселок
Бутенко Татьяна Петровна

с. Шандровка - село
Половинко Яна Николаевна

с. Водолазское - село
Водолазкая Ольга Леонидовна

с. Вязовок - село
Сопильняк Наталия Викторовна


Пишите нам: map@dnepr-oblast.com.ua