Карты Днепропетровской области и г.Днепропетровск

Саламатин Геннадий Владиславович, пгт Илларионово - Таран Татьяна Владимировна, с. Осадчее. 539 жителей декабря 1977 года рождения. Восточные районы, Днепропетровская обл.



пгт Илларионово - поселок городского типа
Саламатин Геннадий Владиславович, Нагимов Сергей Салимжанович, Иванченко Алексей Леонидович, Нагимов Сергей Самлижанович, Саламатин Геннадий Владиславович, Алексюк Виктор Александрович, Глушкова Оксана Федоровна, Смоляк Оксана Васильевна, Файзуллина Ирина Ивановна, Пхенда Оксана Васильевна, Горбулина Татьяна Николаевна

пгт Славгород - поселок городского типа
Сельченко Олег Васильевич, Рыбалко Виталий Анатольевич

г. Павлоград - город
Олексенко Дмитрий Валерьевич, Лысенко Игорь Валериевич, Смаковский Юрий Владимирович, Семенюк Максим Николаевич, Ержов Владимир Александрович, Батрак Дмитрий Анатольевич, Митрофанов Сергей Геннадьевич, Чесноков Дмитрий Анатольевич, Столяр Александр Владимирович, Рыбалко Виталий Иванович, Ващенков Сергей Владимирович, Слободчиков Александр Анатольевич, Винда Александр Анатольевич, Живодер Артем Анатольевич, Благодатских Сергей Сергеевич, Люлька Виталий Анатольевич, Веников Алексей Васильевич, Лобанов Сергей Петрович, Желнович Виталий Владимирович, Чумак Дмитрий Геннадиевич, Родич Евгений Викторович, Емцов Василий Алексеевич, Кохан Павел Павлович, Валь Сергей Николаевич, Ильяшов Виталий Степанович, Шкурко Станислав Георгиевич, Головачов Владимир Александрович, Штонда Андрей Иванович, Герасимов Игорь Владимирович, Зайченко Константин Алексеевич, Рощин Андрей Евгениевич, Курицын Виталий Валентинович, Петров Константин Викторович, Малик Андрей Николаевич, Троценко Сергей Владимирович, Сорока Сергей Владимирович, Жовнер Виталий Викторович, Разомасов Вячеслав Алексеевич, Саюк Павел Степанович, Жиляков Дмитрий Анатольевич, Никонов Александр Анатольевич, Литвинов Дмитрий Николаевич, Жиров Владислав Валерьевич, Воробьев Николай Петрович, Сокарев Максим Николаевич, Локтионов Алексей Алексеевич, Краснокутский Александр Владимирович, Демьяненко Олег Анатольевич, Сидненко Виталий Викторович, Бендасов Владимир Викторович, Сивокоз Александр Николаевич, Задорожный Андрей Владимирович, Задорожний Андрей Владимирович, Олексиенко Василий Викторович, Муленко Геннадий Владимирович, Патюк Александр Юрьевич, Березовский Николай Петрович, Самборин Юрий Николаевич, Кравченко Александр Сергеевич, Сагадиев Руслан Анатольевич, Солонец Сергей Анатольевич, Дуйловский Александр Викторович, Мацейко Владимир Николаевич, Клещуков Станислав Андреевич, Давыдова Наталья Александровна, Дмитрова Наталья Александровна, Онепир Инна Михайловна, Грабовецкая Инна Михайловна, Шпит Анфиса Витальевна, Кушнир Ольга Валентиновна, Гузь Любовь Евгеньевна, Семилет Любовь Евгеньевна, Чепец Наталья Витальевна, Вязовская Жанна Сергеевна, Андриевская Жанна Сергеевна, Цымбал Юлия Анатольевна, Кравченко Светлана Леонидовна, Платонова Оксана Михайловна, Ямпольская Ольга Викторовна, Шаповалова Елена Владимировна, Соловьяненко Елена Владимировна, Сосна Ирина Владимировна, Белая Наталья Александровна, Рябуха Наталья Николаевна, Марушина Юлия Владимировна, Бородовская Юлия Владимировна, Капелюха Марина Андреевна, Стрибная Светлана Валериевна, Ильина Наталья Николаевна, Мицкевич Наталья Николаевна, Дердель Елена Михайловна, Синельная Оксана Михайловна, Сусорова Лилия Олеговна, Матвиенко Жанна Александровна, Лушпай Жанна Александровна, Гамзова Наталия Александровна, Гриненко Ирина Валерьевна, Бендрикивская Валентина Алексеевна, Разумова Валентина Алексеевна, Василенко Оксана Николаевна, Степаницкая Оксана Николаевна, Могилева Леся Владимировна, Калита Леся Владимировна, Ильенко Елена Владимировна, Гладкая Наталья Александровна, Кошелева Елена Николаевна, Постригань Зоя Станиславовна, Терехова Оксана Викторовна, Чеснокова Ирина Александровна, Власенко Татьяна Александровна, Магомедова Татьяна Александровна, Резниченко Елена Витальевна, Гречаная Наталья Петровна, Креп Елена Анатольевна, Демьяненко Светлана Николаевна, Мартынова Татьяна Викторовна, Окша Наталия Сергеевна, Санина Елена Анатольевна, Самарская Вита Васильевна, Марченко Вита Васильевна, Карелина Оксана Анатольевна, Маклакова Марина Севастьяновна, Мелешко Марина Севастьяновна, Сумарокова Ольга Сергеевна, Житник Валентина Николаевна, Вьюшина Елена Александровна, Собянина Екатерина Николаевна, Мачула Елена Игоревна, Картавцева Елена Игоревна, Косяченко Татьяна Анатольевна, Рудова Светлана Федоровна, Дрозд Людмила Алексеевна, Ващук Марина Васильевна, Бурлака Елена Дмитриевна, Костенко Екатерина Вячеславовна, Краснова Екатерина Вячеславовна, Поднебенная Ирина Григорьевна, Игнатова Елена Александровна, Котельникова Елена Викторовна, Мороз Оксана Николаевна, Троценко Юлианна Васильевна, Дубровина Евгения Александровна, Россоха Виктория Валентиновна, Россоха Виктория Валентиновна, Вдовенко Елена Григорьевна, Краснова Светлана Владимировна, Хохлова Наталия Алексеевна, Говорова Елена Александровна

г. Першотравенск - город
Мирошник Олег Владимирович, Андреев Сергей Александрович, Цапчук Юрий Михайлович, Кравченко Вячеслав Владимирович, Сидоренко Виталий Иванович, Куровский Сергей Анатольевич, Соболев Андрей Владимирович, Чернодуб Вячеслав Валерьевич, Ткаченко Сергей Николаевич, Сидельников Александр Сергеевич, Чуйченко Павел Владимирович, Иванов Юрий Михайлович, Оберемок Роман Васильевич, Артюшенко Вячеслав Васильевич, Исмагилов Андрей Анатольевич, Совгиря Артур Олегович, Пагор Александр Анатольевич, Бобровский Алексей Анатольевич, Евдокимова Анна Сергеевна, Сироткина Ирина Николаевна, Бабич Ирина Михайловна, Холод Ирина Олеговна, Лисовская Ирина Олеговна, Ткачук Есения Ивановна, Тараненко Есения Ивановна, Горбунова Оксана Владимировна, Кокина Елена Анатольевна, Бутолина Маргарита Александровна, Трайно Маргарита Александровна, Крыштоф Елена Ярославовна, Тимошенко Светлана Андреевна, Зеленкина Оксана Владимировна, Синусик Анна Константиновна, Синусик Гана Константиновна, Кудревская Инна Викторовна, Пономар Валерия Петровна

пгт Петропавловка - поселок городского типа
Лысяк Сергей Николаевич, Коньков Алексей Александрович, Тимофеев Виталий Васильевич, Макаренко Николай Станиславовна, Макаренко Николай Станиславович, Дудин Александр Николаевич, Сахно Олег Николаевич, Пыль Александр Викторович, Карасева Оксана Алексеевна, Малюта Светлана Васильевна, Васильева Светлана Николаевна, Аксенова Людмила Николаевна, Козельская Людмила Николаевна, Хантошина Татьяна Григорьевна, Безрукавая Наталья Васильевна, Бычкова Оксана Владимировна, Савченко Оксана Владимировна, Ластовская Виктория Владимировна

г. Синельниковое - город
Рубин Николай Николаевич, Воробьев Виталий Вячеславович, Ковтунец Владимир Викторович, Головань Виталий Валериевич, Панченко Александр Леонидович, Жук Владимир Аркадьевич, Довжик Константин Васильевич, Гладкий Андрей Сергеевич, Билошенко Олег Эдуардович, Копейкин Вадим Петрович, Мизяк Александр Иванович, Брюховецкий Алексей Петрович, Крупский Сергей Александрович, Назаренко Александр Николаевич, Пикуш Роман Васильевич, Милованов Игорь Викторович, Шарай Александр Васильевич, Завалий Людмила Александровна, Королева Людмила Александровна, Рыбалко Людмила Александровна, Яценко Елена Витальевна, Хаванова Наталья Евгеньевна, Митькина Маргарита Леонидовна, Гордиенко Юлия Николаевна, Дерендяева Наталья Владимировна, Копейкина Ольга Ивановна, Рюхтина Ольга Ивановна, Саратова Юлия Юриевна, Продоус Наталья Ивановна, Дид Елена Александровна, Тесленко Мария Александровна, Харченко Снежана Анатольевна, Гламазденко Татьяна Викторовна, Сандул Елена Викторовна, Хорзова Елена Петровна, Сибева Елена Петровна, Панченко Агафия Ивановна, Панченко Агафья Ивановна, Фурманова Алена Ивановна

с. Рубановское - село
Панченко Юрий Анатольевич

с. Николаевка - село
Полонский Николай Николаевич, Полонский Николай Алексеевич, Репной Вячислав Николаевич, Рипный Вячислав Николаевич, Рипный Виктор Александрович, Шульга Инна Анатольевна, Сидоренко Екатерина Викторовна, Пушкарева Екатерина Викторовна

с. Новоподгородное - село
Коханевич Николай Михайлович

с. Вербки - село
Приходько Александр Михайлович, Жбанков Сергей Сергеевич, Жбамков Сергей Сергеевич, Иванов Руслан Анатольевич, Федосов Михаил Сергеевич, Ачкасова Татьяна Александровна, Ткаченко Татьяна Александровна, Ткаченко Инна Анатольевна

г. Терновка - город
Казотий Виктор Викторович, Кубрак Александр Васильевич, Игнатено Андрей Викторович, Стрелько Роман Алексеевич, Гнатко Виктор Николаевич, Константинова Ирина Александровна, Айзатулов Олег Владимирович, Яковлев Дмитрий Алексеевич, Гусь Андрей Леонидович, Лопатин Дмитрий Борисович, Шуклин Дмитрий Александрович, Шолгин Сергей Валерьевич, Юхименко Валерий Петрович, Слободяник Петр Викторович, Охрименко Алексей Николаевич, Краснослободцев Сергей Владимирович, Лариков Сергей Михайлович, Добрынин Алексей Васильевич, Коваленко Борис Александрович, Гончаренко Марина Алексеевна, Шехова Марина Алексеевна, Татарникова Светлана Валерьевна, Соколова Светлана Валерьевна, Вотинова Марина Александровна, Коростелева Наталья Хисеновна, Алиева Ирина Анатольевна, Кожевникова Ирина Анатольевна, Шацьких Марина Леонидовна, Пищулина Инна Владимировна, Демчук Инна Владимировна, Сагина Виктория Александровна, Задесенец Виктория Александровна, Сосна Ирина Владимировна, Храпчинская Ирина Олеговна, Капарушкина Татьяна Сергеевна, Авдеева Светлана Викторовна, Кривенко Людмила Сергеевна, Хорошун Татьяна Васильевна, Сорокина Вера Николаевна, Кривцова Татьяна Валентиновна, Савотченко Татьяна Валентиновна, Климкина Ольга Геннадиевна, Бакирова Мария Владимировна, Иванова Светлана Викторовна, Проховская Наталия Валерьевна, Ващук Марина Васильевна, Храпуненко Юлия Олеговна, Четина Надежда Петровна, Архипова Надежда Петровна, Селезнева Юлия Владимировна

пгт Васильковка - поселок городского типа
Евтушенко Станислав Владимирович, Гасыло Игорь Васильевич, Кущевский Павел Сергеевич, Ляшко Владимир Владимирович, Ивченко Алексей Викторович, Евтушенко Наталия Ивановна, Тищенко Наталия Ивановна, Билан Светлана Павловна, Попова Светлана Павловна, Остапа Наталия Анатольевна, Шунькова Наталия Анатольевна, Смоловиченко Наталья Сергеевна, Ляскавка Юлия Николаевна, Пухова Оксана Викторовна, Паталаха Юлия Гавриловна, Осняч Татьяна Викторовна, Ризванова Марина Ильинична

с. Дерезоватое - село
Политик Валерий Станиславович, Пишненко Александр Николаевич

с. Раевка - село
Черкашин Дмитрий Анатольевич, Коххорова Елена Холдарбаевна, Черкашина Оксана Анатольевна

с. Маломихайловка - село
Левый Александр Михайлович, Пильгун Руслан Александрович, Салтан Владислав Владимирович, Холод Андрей Андреевич

с. Циково - село
Зуйко Виталий Николаевич, Валеев Алексей Сабитович, Горб Александр Васильевич

с. Хорошее - село
Бабочкин Александр Александрович, Дейнеко Сергей Николаевич, Жидко Юлия Владимировна, Хомякова Юлия Владимировна, Гассан Вита Витальевна

с. Зеленый Гай - село
Савченко Олег Иванович

с. Дорогое - село
Деркач Алексей Николаевич

с. Великомихайловка - село
Руденко Владимир Александрович, Голуб Александр Владимирович, Карныш Татьяна Григорьевна

с. Майское - село
Фостейчук Анатолий Викторович, Сытник Руслан Николаевич, Котенко Илья Алексеевич, Щабельская Анна Александровна

с. Петровское - село
Ульянченко Андрей Леонидович, Чалый Владимир Викторович

с. Григоровка - село
Гребенюк Юрий Владимирович

с. Богуслав - село
Нестерук Станислав Иванович, Богач Вячеслав Николаевич, Богач Вячеслав Николай, Дробот Юлия Владимировна, Пазина Оксана Анатольевна, Твердохлеб Оксана Анатольевна, Надточий Юлия Владимировна

с. Межерич - село
Столчнев Роман Васильевич, Линко Андрей Иванович, Карпенко Оксана Витальевна, Стефанова Елена Григорьевна

пгт Межевая - поселок городского типа
Симоненко Олег Владимирович, Трушляков Владимир Александрович, Роздайбеда Андрей Николаевич, Руденко Александр Владимирович, Зоц Александр Алексеевич, Криворучко Татьяна Николаевна, Витюк Таисия Николаевна, Левченко Наталия Сергеевна, Фисун Наталия Сергеевна, Савиных Любовь Ивановна, Абельмас Валентина Григорьевна

с. Новогниде - село
Стеценко Владимир Николаевич, Савин Дмитрий Николаевич, Савин Дмитрий Николаевич, Савин Дмитрий Николаевич

с. Гавриловка - село
Орел Александр Григорьевич

с. Андреевка - село
Суходольский Андрей Анатольевич

с. Братское - село
Мамасуев Александр Анатольевич

пгт Покровское - поселок городского типа
Падафа Александр Сергеевич, Волохань Александр Александрович, Науменко Виталий Леонидович, Прокопенко Сергей Анатольевич, Горобец Сергей Васильевич, Покусай Руслан Анатольевич, Крылов Сергей Николаевич, Гончарук Игорь Васильевич, Христов Роман Леонидович, Бабич Ирина Владимировна, Кожушко Ольга Николаевна, Лыман Любовь Владимировна, Савченко Людмила Николаевна, Чеберяк Ирина Дмитриевна, Васильченко Наталья Ивановна, Грекова Наталья Ивановна, Головко Людмила Николаевна, Тищенко Ирина Юриевна, Цыбульская Татьяна Михайловна

с. Вербово - село
Маклаков Владимир Анатольевич

с. Отришки - село
Цвиркун Олег Владимирович

с. Троицкое - село
Беставашвили Владимир Ахмедович, Леонова Елена Анатольевна

с. Вишневое - село
Гапонюк Сергей Александрович

пгт Просяная - поселок городского типа
Литвиненко Сергей Александрович, Лысаков Роман Анатольевич, Клименко Ирина Анатольевна

с. Дмитровка - село
Коробский Владимир Григорьевич, Снежковский Олег Григорьевич, Матирко Татьяна Владимировна, Миронова Светлана Николаевна, Сапрыка Светлана Николаевна

с. Вязовок - село
Чабаненко Анатолий Александрович, Бекшанов Владимир Александрович, Костогладов Олег Николаевич

п. Варваровка - поселок
Юхненко Александр Владимирович, Ищенко Александр Александрович, Кутнизирова Дина Владимировна

с. Новостроевка - село
Буханец Александр Леонидович

с. Малиевское - село
Юденко Василий Васильевич

с. Новогригорьевка - село
Панченко Анатолий Владимирович, Радченко Ксения Владимировна

с. Кислянка - село
Глущенко Анатолий Владимирович

пгт Демурино - поселок городского типа
Рябовил Виктор Борисович, Ященок Валентина Викторовна, Антипова Валентина Викторовна, Билык Инна Николаевна, Суховерхо Светлана Анатольевна

пгт Юрьевка - поселок городского типа
Макаров Алексей Александрович, Якушева Светлана Викторовна, Гаркуша Светлана Викторовна

пгт Чаплино - поселок городского типа
Дольников Сергей Владимирович

с. Сергеевка - село
Коваленко Иван Валентинович

с. Великоалександровка - село
Латоша Сергей Григорьевич

с. Богдановка - село
Дзюба Александр Владимирович, Греков Олег Викторович, Игнатенко Андрей Викторович, Брусенцева Людмила Павловна, Полтавцева Елена Васильевна, Скогорева Светлана Николаевна, Корягина Елена Анатольевна, Константинова Ирина Александровна, Фатеева Людмила Валерьевна

с. Самарское - село
Шпорт Николай Иванович, Резниченко Владимир Леонидович

с. Колоно-Николаевка - село
Жуковский Станислав Николаевич

с. Воскресеновка - село
Сорокотяга Алексей Викторович

с. Новотимофеевское - село
Герасименко Владимир Александрович

с. Славянка - село
Ченчевич Юрий Алексеевич

с. Запорожье - село
Мартынов Андрей Петрович

с. Всесвятское - село
Ерофеенко Вадим Александрович

п. Васильковское - поселок
Надтока Юрий Анатольевич, Яницкая Алена Анатольевна, Москот Алена Анатольевна, Гладаренко Татьяна Валерьевна

с. Александровка - село
Гриценко Сергей Владимирович, Кравченко Любовь Васильевна, Коцюруба Любовь Васильевна, Карлова Галина Николаевна

с. Гай - село
Морозов Сергей Владимирович

с. Жолобок - село
Василенко Сергей Анатольевич

с. Чумаки - село
Сидоров Евген Павлович

п. Украинское - поселок
Кондратенко Сергей Александрович

с. Новоселовка - село
Терещенко Андрей Васильевич

с. Павловка - село
Юрик Виталий Михайлович, Марунич Виктория Владимировна

с. Калиновское - село
Наглянец Владислав Леонидович

с. Новоалександровка - село
Маркарян Артем Датикович

с. Шандровка - село
Жувага Василий Вячеславович

с. Вольное - село
Шолудько Владимир Иванович

с. Федоровское - село
Кукало Сергей Владимирович

с. Василевка - село
Стадниченко Тамара Ростиславовна, Хоменко Мирослава Викторовна

с. Аврамовка - село
Бунчук Наталья Алексеевна

с. Дубовики - село
Бондаренко Татьяна Викторовна

с. Новопавловка - село
Коваль Оксана Владимировна, Чистик Оксана Владимировна

с. Краснощоково - село
Кабак Наталия Николаевна, Кабак Наталья Николаевна

с. Веселый Кут - село
Курочка Алла Владимировна

с. Чаплинка - село
Коржакова Оксана Николаевна, Тимчук Наталия Валерьевна, Лисняк Анжела Викторовна

с. Цыгановка - село
Голубенко Елена Анатольевна

с. Алексеевка - село
Гапон Лариса Викторовна

п. Фрунзе - поселок
Дяченко Анжела Викторовна, Бондаренко Анжела Викторовна

с. Токовое - село
Голубенко Элла-елена Николаевна

с. Лозовое - село
Токарь Елена Григорьевна

с. Раздолье - село
Решетняк Светлана Александровна

с. Романки - село
Жерноклей Светлана Валентиновна

с. Марьевка - село
Мазурок Инна Ивановна, Девятка Татьяна Николаевна

с. Хорошево - село
Зинюк Наталия Геннадиевна

с. Райполе - село
Бакаляр Татьяна Ивановна

с. Новоивановское - село
Бондаренко Наталья Анатольевна

с. Вербовское - село
Прудка Наталия Николаевна, Прыбир Наталия Николаевна

с. Хуторо-Чаплиное - село
Чуб Любовь Викторовна

с. Владимировка - село
Мазина Светлана Евгеньевна, Коток Наталья Николаевна

с. Водяное - село
Ляшенко Наталия Александровна

с. Котляровское - село
Бойко Наталия Викторовна

с. Даниловка - село
Доскач Ирина Иосифовна

с. Гришай - село
Мартынюк Светлана Сергеевна

с. Нововязовское - село
Педосенко Оксана Васильевна, Педосенко Оксана Васильевна, Чорна Людмила Александровна

с. Катериновка - село
Чмиль Оксана Владимировна

с. Нововознесенка - село
Сердюк Светлана Александровна

с. Тургеневка - село
Харченко Татьяна Викторовна, Харечко Татьяна Викторовна

с. Чернявщина - село
Сердеченко Яна Васильевна, Сердеченко Янна Васильевна

п. Первомайское - поселок
Питомцева Виктория Станиславовна

с. Вороново - село
Воловоденко Наталья Вадимовна, Швец Александра Вадимовна

с. Вороновка - село
Володенко Наталия Вадимовна

с. Сокильское - село
Соловец Наталия Анатольевна

с. Славное - село
Аржанова Ольга Федоровна, Лаврут Ольга Федоровна

с. Осадчее - село
Таран Татьяна Владимировна


Пишите нам: map@dnepr-oblast.com.ua