Карты Днепропетровской области и г.Днепропетровск

Ковальков Вячеслав Павлович, пгт Илларионово - Мжачих Наталия Николаевна, п. Степовое. 569 жителей октября 1977 года рождения. Восточные районы, Днепропетровская обл.



пгт Илларионово - поселок городского типа
Ковальков Вячеслав Павлович, Карасев Евгений Владимирович, Плотников Александр Николаевич, Багнюк Роман Романович, Жигай Руслан Александрович, Горб Виктор Александрович, Чернов Анатолий Юрьевич, Бровко Дмитрий Алексеевич, Опарин Сергей Александрович, Курилех Анна Павловна, Афанасьева Наталья Сергеевна, Волобой Екатерина Александровна, Заруцкая Татьяна Владимировна

с. Варваровка - село
Головко Игорь Борисович

г. Павлоград - город
Крывенко Сергей Иванович, Леонтьев Сергей Витальевич, Степаненко Дмитрий Валерьевич, Супрун Андрей Александрович, Строганов Олег Владимирович, Дужак Евгений Викторович, Субачев Владимир Михайлович, Середа Виталий Анатольевич, Малявко Валерий Николаевич, Кравченко Андрей Юрьевич, Мищенко Александр Сергеевич, Кутенков Владимир Николаевич, Черный Евгений Петрович, Сантурян Максим Леонидович, Шайфлер Дмитрий Иванович, Белобрагин Дмитрий Николаевич, Шахов Вилор Вячеславович, Рыбалкин Олег Викторович, Харламов Роман Станиславович, Чорнобай Юрий Владимирович, Карташов Сергей Аркадьевич, Константинов Сергей Владимирович, Доля Артем Владимирович, Черненко Вячеслав Анатольевич, Шальский Роман Васильевич, Мерцалов Игорь Иванович, Милов Павел Александрович, Церковный Сергей Юрьевич, Драгой Алексей Борисович, Терентьев Александр Владимирович, Алексеев Георгий Мерабович, Баша Сергей Иванович, Шпак Александр Владимирович, Остривной Александр Викторович, Гук Александр Петрович, Галенко Юрий Анатольевич, Кулинский Константин Васильевич, Горшков Виталий Анатольевич, Хохлов Сергей Иванович, Половной Олег Викторович, Галушка Юрий Николаевич, Хабибулин Артем Валерьевич, Надтока Александр Сергеевич, Ковальчук Андрей Владимирович, Глущенко Виталий Владимирович, Земляной Сергей Александрович, Горянец Владислав Иванович, Артюх Руслан Васильевич, Мамотенко Сергей Григорьевич, Слюсарь Максим Викторович, Соболь Александр Валерьевич, Гурьянов Вадим Викторович, Денисенко Виталий Владимирович, Хнитченков Борис Михайлович, Аминов Валерий Айратович, Довгополов Алексей Леонидович, Логвиненко Евгений Николаевич, Скубак Александр Якович, Краснов Александр Анатольевич, Фоменко Сергей Александрович, Беловол Владимир Викторович, Величко Владимир Николаевич, Грабчак Андрей Алексеевич, Ус Олег Владимирович, Заграй Александр Анатольевич, Ямпольский Александр Алексеевич, Гричанок Александр Васильевич, Ковальчук Виктор Леонидович, Бурдяк Евгений Александрович, Клюшников Андрей Васильевич, Хорош Константин Владимирович, Горленко Василий Сергеевич, Андреев Сергей Николаевич, Иншин Валерий Анатольевич, Лысенко Владимир Викторович, Садовник Наталья Евгеньевна, Гаева Ирина Евгеньевна, Пестова Анжела Сергеевна, Раева Ирина Геннадьевна, Травина Светлана Юриевна, Травина Светлана Юрьевна, Корж Ольга Григорьевна, Соколова Ольга Григорьевна, Акмурзина Татьяна Егоровна, Фастивец Ирина Анатольевна, Бычук Ирина Анатольевна, Ослюк Светлана Николаевна, Павленко Ирина Геннадиевна, Раева Ирина Геннадиевна, Бубенко Светлана Ивановна, Панина Оксана Павловна, Пашнева Оксана Павловна, Куцарева Анна Александровна, Белоус Анна Александровна, Вовк Диана Николаевна, Низовская Гульнара Ирековна, Толошная Юлия Константиновна, Шевченко Юлия Константиновна, Анисайкина Лариса Анатольевна, Давыдюк Инна Леонидовна, Беляева Юлия Алексеевна, Каменева Юлия Сергеевна, Белкина Инна Александровна, Кирилина Инна Александровна, Барвинская Ирина Николаевна, Крещенко Елена Владимировна, Санькова Елена Владимировна, Мороз Наталия Сергеевна, Якупка Виктория Витаутас-казисо, Жестовская Ирина Сергеевна, Понтус Ирина Евгеньевна, Биляева Марина Витальевна, Шумская Марина Николаевна, Гадьо Марина Николаевна, Логанова Марина Владимировна, Негреба Инна Александровна, Мазур Марина Васильевна, Рябуха Лилия Николаевна, Мельничук Таисия Анатольевна, Рейнштейн Марина Олеговна, Кирилова Оксана Радионовна, Флаум Снежана Александровна, Поторянская Снежана Александровна, Чечерна Валентина Федоровна, Гончар Валентина Федоровна, Шинкаренко Наталия Ивановна, Нестеренко Наталия Ивановна, Маховская Наталия Ивановна, Иванова Ольга Михайловна, Половинко Лилия Анатольевна, Бабурнич Виктория Владимировна, Иваница Ирина Алексеевна, Чергик Ольга Анатольевна, Громенкова Татьяна Петровна, Монахова Марина Владимировна, Малакова Оксана Алексеевна, Козуб Светлана Ивановна, Дащенко Наталья Леонидовна, Катунина Ирина Ильевна, Назарько Ольга Анатольевна, Хвостова Ольга Анатольевна, Емец Наталья Тореодоровна, Лукьянчикова Татьяна Николаевна, Козорог Ирина Александровна, Диденко Алевтина Григорьевна, Романова Елена Николаевна, Салаватова Римма Борисовна

пгт Петропавловка - поселок городского типа
Корж Александр Николаевич, Козин Сергей Иванович, Дудник Александр Владимирович, Тимощук Руслан Васильевич, Фоменко Сергей Иванович, Заходякин Геннади Анатольевич, Ковалев Виталий Анатольевич, Шевченко Игорь Николаевич, Дятло Андрей Владимирович, Донец Леонид Михайлович, Кузнецова Наталья Васильевна, Кащишина Алла Александровна, Корбут Алла Александровна, Ломакина Оксана Петровна, Дилина Елена Александровна, Лубенская Ирина Владимировна, Лисаченко Ирина Владимировна, Сидоренко Марина Григорьевна, Неишкаша Марина Григорьевна, Федорченко Ольга Александровна, Мищенко Ольга Александровна, Порохова Наталия Васильевна

г. Першотравенск - город
Захаренко Алексей Евгеньевич, Перерва Александр Сергеевич, Лисиченко Роман Владимирович, Дмитренко Тарас Константинович, Мирошниченко Сергей Валериевич, Тарасов Роман Викторович, Дмитренко Тарас Константинович, Шакиров Виктор Александрович, Кузьменко Сергей Владимирович, Драган Андрей Павлович, Дроботенко Константин Алексеевич, Гайнуллов Руслан Райфаилович, Забелин Андрей Федорович, Голуб Александр Петрович, Ващенко Олег Анатольевич, Дрозд Николай Николаевич, Погорелый Вадим Николаевич, Марин Сергей Николаевич, Чередниченко Наталья Владимировна, Салтан Наталья Ивановна, Ибатуллина Ноиля Анваровна, Ибатулина Ноиля Анваровна, Юсько Оксана Степановна, Панибят Наталья Николаевна, Коробинцева Яна Сергеевна, Паламарюк Елена Александровна, Паламарюк Алена Александровна, Андрюхова Елена Станиславовна, Зайцева Ирина Анатольевна, Сиберт Татьяна Михайловна, Грибалева Людмила Петровна, Нещеретняя Наталья Сергеевна, Нещерстня Наталья Сергеевна, Зорина Вита Александровна, Драпака Светлана Юриевна, Высоцкая Снежана Валерьевна, Палеха Валентина Викторовна

г. Терновка - город
Аксенов Сергей Викторович, Чумак Роман Анатольевич, Мосунов Алексей Вячеславович, Селезенко Максим Юрьевич, Колоколов Юрий Александрович, Христенко Сергей Викторович, Савчук Александр Владимирович, Кравченко Виталий Викторович, Селезненко Максим Юрьевич, Мисюра Владимир Сергеевич, Черников Роман Николаевич, Бреславец Константин Александрович, Слипченко Данила Юрьевич, Панов Сергей Викторович, Зуб Андрей Петрович, Сивограков Геннадий Алексеевич, Шеховцов Максим Викторович, Грищенко Александр Владимирович, Корж Александр Николаевич, Бойко Ольга Ивановна, Радюк Елена Анатольевна, Трифонова Елена Анатольевна, Леонова Ольга Васильевна, Анохина Ольга Васильевна, Танасова Алена Владимировна, Коновалова Алена Владимировна, Синчук Наталья Ивановна, Новикова Ольга Николаевна, Лаптинова Наталья Митрофановна, Кудренецкая Ольга Сергеевна, Миненкова Юлия Александровна, Горлова Виктория Викторовна

с. Тараново - село
Фыль Григорий Николаевич, Филипенко Тамара Леонидовна

г. Синельниковое - город
Дворниченко Геннадий Анатольевич, Подлужный Анатолий Леонидович, Луценко Андрей Александрович, Мурукин Роман Николаевич, Чабаненко Сергей Викторович, Макарченко Сергей Васильевич, Козаков Руслан Игоревич, Прудко Виталий Александрович, Чубуков Дмитрий Александрович, Флегонтов Александр Викторович, Марченко Сергей Николаевич, Сытник Виталий Сергеевич, Деревянко Вячеслав Григорьевич, Шульдяков Степан Викторович, Вдовин Александр Александрович, Шибка Александр Петрович, Безсмертный Андрей Анатольевич, Янгиров Роман Галиевич, Лебедь Александр Иванович, Стрельченко Дмитрий Александрович, Бобров Михаил Сергеевич, Палийчук Владислав Александрович, Паранько Александр Петрович, Чернобривец Андрей Анатольевич, Козлова Оксана Валерьевна, Улько Анна Владимировна, Головченко Валентина Владимировна, Большакова Татьяна Анатольевна, Якимова Юлия Ивановна, Тимченко Юлия Ивановна, Поняткова Надежда Николаевна, Мезенина Светлана Николаевна, Литвиненко Оксана Владимировна, Сова Оксана Владимировна, Халявка Лариса Владимировна, Новикова Оксана Николаевна, Блинникова Ирина Александровна, Хинчук Татьяна Сергеевна, Графина Татьяна Сергеевна, Носовская Татьяна Анатольевна, Булаева Наталья Владимировна, Загинайло Наталья Владимировна, Козлова Оксана Валерьевна, Сирота Оксана Валерьевна, Яценко Елена Николаевна, Фомичова Елена Николаевна, Митина Юлия Владимировна, Мишина Юлия Владимировна, Замореная Людмила Викторовна, Казанина Инесса Владимировна, Литовченко Инесса Владимировна

с. Новопавловка - село
Саркисян Александр Ильич, Иванченко Виктор Анатольевич, Лазаренкова Наталья Викторовна

с. Воскресеновка - село
Загинайло Сергей Сергеевич

с. Нововязовское - село
Мищенко Николай Константинович, Крун Николай Владимирович, Гальченко Сергей Николаевич, Стан Маришкуца Дмитриевна, Алб Маришкуца Дмитриевна, Стан Мария Дмитриевна

с. Райполе - село
Синица Сергей Владиславович

пгт Васильковка - поселок городского типа
Ильченко Андрей Анатольевич, Кузьменков Евгений Викторович, Кузьменко Евгений Викторович, Алешкевич Олег Петрович, Калятин Евгений Николаевич, Гончаров Сергей Николаевич, Лобко Александр Иванович, Осняч Алексей Валериевич, Манько Евгений Владимирович, Водяный Юрий Юрьевич, Корнийчук Сергей Васильевич, Блинова Светлана Николаевна, Бондаренко Наталия Витальевна, Сергийчик Наталия Витальевна, Варакута Анна Александровна, Шатова Лилия Анатольевна, Лебедь Ольга Васильевна, Иванова Ольга Васильевна, Ефимова Наталья Владимировна, Ляшко Татьяна Николаевна

с. Новая Дача - село
Головинов Анатолий Васильевич, Выходцева Елена Викторовна

с. Маломихайловка - село
Сергиенко Юрий Александрович, Федоренко Юрий Григорьевич, Лапко Олег Владимирович, Тарковская Раиса Ярославовна, Абреимова Раиса Ярославовна, Титаренко Ирина Александровна, Пильгун Наталия Ивановна, Гамий Светлана Владимировна, Антончук Наталия Михайловна

пгт Просяная - поселок городского типа
Копайло Юрий Леонидович, Змеевский Сергей Владимирович, Ванжа Сергей Александрович, Паньковик Виктор Николаевич, Яценко Евгений Александрович, Людный Виталий Викторович, Писина Роман Валентинович, Гуртовый Юрий Анатольевич

с. Александрополь - село
Исмайлов Руслан Григорьевич

п. Новоселовское - поселок
Гречкосий Владимир Николаевич, Гречкосей Владимир Николаевич

с. Вольное - село
Пясецкий Роман Юрьевич

с. Новоалександровка - село
Голубенко Виталий Владимирович, Бевза Сергей Владимирович, Сергиенко Алексей Николаевич, Лисовский Виталий Васильевич

с. Хорошее - село
Аносов Эдуард Николаевич, Ярош Сергей Николаевич

с. Старовишневецкое - село
Домбровский Эдуард Григорьевич

пгт Роздоры - поселок городского типа
Бабич Виталий Валерьевич, Чуприна Александр Анатольевич

с. Толстое - село
Черевко Александр Николаевич

п. Варваровка - поселок
Абовян Артур Мартиросович, Корнелюк Татьяна Станиславовна

с. Георгиевка - село
Коровкин Сергей Викторович

пгт Межевая - поселок городского типа
Тарасов Константин Васильевич, Шелестенко Андрей Николаевич, Дубинский Тимур Александрович, Кириченко Сергей Николаевич, Зайцев Сергей Павлович, Мироненко Владимир Николаевич, Горбань Вадим Григорьевич, Иваников Владимир Анатольевич, Маловичко Людмила Александровна, Сидоренко Лариса Викторовна, Харченко Елена Викторовна, Якивец Людмила Николаевна, Нестеренко Наталия Николаевна

с. Русаково - село
Антипов Валентин Валерьевич, Медушевский Евгений Евгениевич, Медушевский Евгений Евгеньевич

пгт Славгород - поселок городского типа
Черныш Евгений Витальевич, Шевченко Александр Николаевич, Галяева Надежда Викторовна

с. Медичное - село
Тимофеев Алексей Владимирович

с. Новоподгородное - село
Чамор Александр Сергеевич

с. Григоровка - село
Гайдук Сергей Владимирович

с. Романки - село
Герасименко Юрий Алексеевич, Волош Дмитрий Сергеевич, Роздайбида Оксана Алексеевна, Пальцун Марина Алексеевна

с. Гавриловка - село
Малышко Александр Григорьевич, Косенко Владимир Анатольевич, Дудник Наталия Николаевна, Головань Алла Григорьевна, Сердюк Вита Николаевна

с. Андреевка - село
Стариковский Александр Анатольевич

с. Богуслав - село
Моисеенко Иван Васильевич, Головинов Виктор Иванович, Науменко Сергей Анатольевич, Величко Ольга Григорьевна, Величко Ольга Григорьевна

с. Вербки - село
Коза Алексей Николаевич, Лупырь Светлана Николаевна, Осадча Светлана Николаевна, Дмитриева Ольга Вячеславовна, Шепель Ольга Вячеславовна, Губа Татьяна Михайловна, Пряникова Виктория Николаевна

с. Александровка - село
Бурлет Сергей Викторович, Терещенко Владимир Викторович, Лысенко Игорь Григорьевич, Проценко Николай Сергеевич, Синегина Юлия Григорьевна, Хотюн Наталия Викторовна

пгт Покровское - поселок городского типа
Сухин Сергей Юрьевич, Мартыненко Дмитрий Вадимович, Шульга Андрей Викторович, Юрковець Сергей Николаевич, Гасенко Руслан Анатольевич, Беляева Ирина Владимировна, Перепелица Анна Алексеевна, Головченко Наталья Владимировна

с. Грушувато-Криничное - село
Билыч Роман Валентинович, Черноштань Татьяна Александровна, Ищенко Татьяна Александровна

с. Майское - село
Чуб Андрей Григорьевич

с. Межерич - село
Гончар Олег Николаевич, Потиряйко Алена Григорьевна, Капорина Наталия Степановна

с. Олефировка - село
Галенко Юрий Анатольевич

с. Славянка - село
Дундук Александр Иванович, Позняков Анатолий Алексеевич, Таранец Николай Николаевич, Плесковска Ольга Геннадиевна, Плисковская Ольга Геннадьевна, Вовк Светлана Алексеевна

с. Новопетровское - село
Качан Андрей Викторович

с. Циково - село
Билозуб Сергей Викторович

с. Орлы - село
Щербина Сергей Иванович, Игнатюк Людмила Валерьевна

с. Малониколаевка - село
Клименков Леонид Валерьевич

с. Чернявщина - село
Хливный Анатолий Викторович

с. Николаевка - село
Гузенко Вадим Александрович, Мега Наталья Николаевна, Сторчеус Ирина Ивановна

с. Широкое - село
Горват Сергей Александрович

с. Ивановка - село
Компаниец Алексей Алексеевич, Мордакина Светлана Васильевна, Заруцкая Татьяна Владимировна

с. Самарское - село
Мищенко Сергей Викторович, Гушан Сергей Анатольевич, Лысяк Наталия Викторовна, Коптенко Наталия Викторовна, Каптенко Надежда Владимировна, Дрываль Оксана Николаевна, Селиванова Оксана Николаевна

с. Троицкое - село
Гунчик Сергей Васильевич, Шаповалова Татьяна Николаевна, Чоботарь Татьяна Николаевна, Солонец Татьяна Анатольевна

пгт Письменное - поселок городского типа
Трунов Константин Владимирович

п. Украинское - поселок
Чертухин Владимир Викторович, Коношенко Галина Николаевна

с. Ясное - село
Сербин Николай Иванович

с. Богдановка - село
Козелецкий Дмитрий Анатольевич, Дубровин Вадим Анатольевич, Жигадло Болеслав Степанович, Мальцева Ирина Михайловна, Чичман Ирина Николаевна

с. Раевка - село
Гаврилюк Александр Викторович, Немеровченко Александр Валерьевич, Дуденко Александр Борисович

с. Новоивановка - село
Шевченко Юрий Викторович

с. Марьевка - село
Завалипич Евгений Валерьевич, Шульга Валерия Александровна

с. Писаревка - село
Клевец Роман Александрович

с. Волчанское - село
Курочка Владимир Николаевич

с. Федоровское - село
Степаненко Александр Владимирович

с. Вороново - село
Костомаров Игорь Юрьевич, Сорока Виталия Владимировна, Западная Светлана Вячеславовна

с. Василевка - село
Терновый Александр Николаевич

с. Чумаки - село
Антипов Юрий Иванович

с. Осадчее - село
Берник Виталий Юрьевич, Додух Татьяна Николаевна

п. Васильковское - поселок
Соколов Николай Викторович

с. Великомихайловка - село
Касяненко Андрей Викторович, Палиева Алина Михайловна, Турчин Алина Михайловна

с. Вишневое - село
Комисар Анатолий Алексеевич, Баляс Галина Владимировна, Масановец Галина Владимировна

с. Булаховка - село
Слобченко Вадим Юрьевич, Дабарская Людмила Александровна, Караульченко Оксана Владимировна

с. Владимировка - село
Шевченко Роман Григорьевич

с. Манвеловка - село
Кондрашов Сергей Евгеньевич

с. Великоалександровка - село
Копайцов Руслан Сергеевич, Синегина Юлия Григорьевна, Петриченко Людмила Алексеевна

с. Диброва - село
Лиников Андрей Александрович

п. Первомайское - поселок
Кононенко Наталия Валерьевна, Стрельникова Наталия Валерьевна

с. Вербоватовка - село
Попугай Вита Викторовна, Вильховая Вита Викторовна

с. Шевченково - село
Моторина Наталья Александровна

с. Веселое - село
Полякова Наталия Викторовна, Черная Наталия Викторовна

с. Пришиб - село
Шевченко Людмила Викторовна

с. Водолазское - село
Кондратенко Валентина Николаевна, Зоц Светлана Николаевна

с. Зоряное - село
Трач Елена Владимировна, Подкользина Светлана Алексеевна, Кравченко Светлана Алексеевна

с. Журавлинка - село
Передерий Нина Алексеевна

с. Карабиновка - село
Куралесина Анна Михайловна, Довгопола Анна Михайловна, Панасовская Наталия Викторовна

с. Приволчанское - село
Расщупкина Наталия Николаевна, Скубак Наталия Владимировна, Ситенко Юлия Николаевна, Мешкова Юлия Николаевна

с. Петровка - село
Пузик Оксана Ивановна, Гармаш Оксана Ивановна

с. Шандровка - село
Володько Вера Альфредовна, Федоровская Вера Альфредовна, Мороз Светлана Викторовна

с. Новоандреевка - село
Андрулевич Надежда Анатольевна, Сергиенко Надежда Анатольевна, Рацебарская Людмила Васильевна

с. Сергеевка - село
Ткачук Лариса Викторовна

с. Вербово - село
Гапон Оксана Григорьевна

с. Вязовок - село
Бекшанова Наталия Васильевна, Василенко Наталья Васильевна

пгт Юрьевка - поселок городского типа
Люткиц Марина Владимировна

с. Новогниде - село
Коваленко Лариса Анатольевна

с. Полевое - село
Рубчева Валентина Николаевна, Полищук Валентина Николаевна

с. Дубовики - село
Стадникова Наталья Алексеевна, Терехова Валентина Валентиновна

с. Лубянка - село
Гречко Наталия Станиславовна

с. Дмитровка - село
Панибят Наталия Николаевна, Гирька Татьяна Николаевна

пгт Демурино - поселок городского типа
Авдюшкина Ольга Анатольевна

с. Марьина Роща - село
Кобыляцкая Наталья Анатольевна, Гирка Татьяна Николаевна

с. Рубановское - село
Сиченко Татьяна Анатольевна

с. Новочерниговское - село
Волошина Наталия Анатольевна

с. Богдано-Вербки - село
Выверец Татьяна Александровна

с. Зайцево - село
Крохмалная Тамила Валерьевна

с. Преображенка - село
Левченко Татьяна Викторовна

с. Миролюбовка - село
Билуха Елена Степановна

с. Новогригорьевка - село
Бородавка Валентина Владимировна

с. Бажаны - село
Дзюба Алла Николаевна

с. Долина - село
Самошост Наталья Владимировна

с. Кочережки - село
Кулик Ольга Федоровна

с. Калиновское - село
Шикаловская Виктория Владимировна

с. Славное - село
Гуртовенко Наталья Васильевна

с. Новые Вербки - село
Приходько Инна Михайловна, Приходько Инна Николаевна

п. Степовое - поселок
Мжачих Наталия Николаевна


Пишите нам: map@dnepr-oblast.com.ua