Карты Днепропетровской области и г.Днепропетровск

Киреев Сергей Владимирович, пгт Петропавловка - Слончак Наталия Григорьевна, с. Новая Русь. 590 жителей августа 1977 года рождения. Восточные районы, Днепропетровская обл.



пгт Петропавловка - поселок городского типа
Киреев Сергей Владимирович, Ткачук Роман Владимирович, Верешко Сергей Васильевич, Бабаев Руслан Мирджафарович, Татаренко Михаил Михайлович, Лященко Михаил Иванович, Гречко Алла Николаевна, Ефимова Наталия Александровна, Тимофиева Наталия Викторовна, Агафонова Наталья Николаевна, Агафонова Наталья Николаевна, Логвиненко Оксана Викторовна

пгт Илларионово - поселок городского типа
Ковтун Руслан Леонидович, Коверя Станислав Анатольевич, Кулик Сергей Николаевич, Старостин Максим Юрьевич, Коцюба Анатолий Васильевич, Макогон Игорь Леонидович, Лежен Виктория Викторовна, Осипова Виктория Викторовна, Прокопенко Ольга Викторовна, Таран Анна Владимировна, Абрамовская Анна Владимировна, Коломоец Наталья Анатольевна, Кулик Вера Николаевна

г. Павлоград - город
Зарудный Роман Сергеевич, Ткачук Виталий Владимирович, Солод Иван Алексеевич, Поцелуйко Олег Николаевич, Величко Александр Алексеевич, Немов Денис Викторович, Маркелов Андрей Владимирович, Ягнин Андрей Викторович, Иващенко Виктор Григорьевич, Серебряков Евгений Владимирович, Куринов Александр Александрович, Митюхин Андрей Владимирович, Хамаза Эдуард Алексеевич, Бронный Юрий Олегович, Павловский Артем Владимирович, Кондратенко Сергей Геннадиевич, Казанцев Александр Анатольевич, Беркун Николай Анатольевич, Манойленко Владимир Борисович, Козлов Денис Валериевич, Райко Дмитрий Сергеевич, Ткаченко Михаил Иванович, Боковой Александр Николаевич, Шишонков Александр Владимирович, Урбан Юрий Юрьевич, Бованенко Александр Викторович, Чухрий Владимир Иванович, Пущенко Андрей Николаевич, Захарчук Владимир Михайлович, Токмаков Руслан Александрович, Литвин Владимир Иванович, Прогонный Николай Николаевич, Жадан Эдуард Валентинович, Ромащенко Андрей Александрович, Колосов Евгений Александрович, Картавых Олег Дмитриевич, Федянович Владимир Григорьевич, Подоляк Олег Степанович, Матев Вадим Анатольевич, Шонов Роман Сергеевич, Цюрюпа Виталий Владимирович, Нестеренко Сергей Дмитриевич, Лященко Анатолий Витальевич, Иващенко Александр Юрьевич, Манойленко Владимир Борисович, Попов Виталий Владимирович, Рыков Дмитрий Юрьевич, Чернявский Вадим Григорьевич, Щербак Александр Владимирович, Утюж Павел Анатольевич, Троценко Олег Васильевич, Пимонов Олег Александрович, Мелащенко Николай Николаевич, Пожидаев Иван Владимирович, Губарев Константин Анатольевич, Живодер Светлана Николаевна, Будан Сергей Николаевич, Колос Александр Витальевич, Трусов Андрей Викторович, Ковынев Андрей Валерьевич, Смирнов Алексей Павлович, Оболонский Александр Викторович, Дуванова Элла Анатольевна, Мирошниченко Элла Анатольевна, Прокофьева Наталья Демьяновна, Куц Наталья Демьяновна, Школьная Ирина Сергеевна, Желизняк Елена Николаевна, Секрет Александра Витальевна, Тардаева Александра Витальевна, Мороз Ирина Витальевна, Могилевская Елена Владимировна, Чернышова Татьяна Николаевна, Ефимова Алла Борисовна, Кайсина Алла Борисовна, Иванникова Виктория Павловна, Куреза Виктория Павловна, Худолий Ольга Савелиевна, Титикова Ольга Савельевна, Воробьева Таисия Васильевна, Албатова Таиса Васильевна, Есыпок Елена Николаевна, Таран Анна Анатольевна, Дудко Ирина Николаевна, Резник Юлия Викторовна, Матвиенко Оксана Дмитриевна, Крыштопа Лариса Алексеевна, Шевелянчик Татьяна Владимировна, Гук Татьяна Владимировна, Кириченко Наталья Ивановна, Мирончук Наталья Ивановна, Зарудняя Ия Михайловна, Горбенко Ия Михайловна, Чуприна Галина Николаевна, Шевченко Ирина Леонидовна, Кочетова Елена Викторовна, Никитина Надежда Александровна, Федянович Надежда Александровна, Соловьева Юлия Вадимовна, Кульбашная Юлия Вадимовна, Никитина Наталия Игоревна, Шимко Наталия Игоревна, Омельченко Людмила Федоровна, Малая Наталия Владимировна, Воеводкина Елена Андреевна, Золотопуп Валентина Григорьевна, Марченко Валентина Григорьевна, Мошнова Светлана Викторовна, Коротичева Светлана Викторовна, Иценко Оксана Александровна, Пронская Оксана Александровна, Сысоева Светлана Александровна, Пожидаева Светлана Александровна, Главриненко Павлина Иосифовна, Прошко Ксения Николаевна, Герасименко Наталия Владимировна, Терещенко Елена Александровна, Костыря Оксана Викторовна, Худякова Инна Сергеевна, Ордынская Людмила Александровна, Ральченко Ольга Эдуардовна, Антохина Светлана Альбертовна, Фадеева Любовь Александровна, Бажан Вита Анатольевна, Зубченко Карина Евгеньевна, Барабан Виктория Геннадиевна, Стовба Наталия Владимировна, Мещерякова Оксана Николаевна, Ткаченко Лариса Петровна, Ольховик Ольга Петровна, Кириченко Наталья Александровна, Газизова Наталья Александровна, Толкачева Наталия Валерьевна, Ильина Ольга Владимировна, Галилей Оксана Вячеславовна, Михно Ирина Александровна, Ищук Светлана Александровна, Скопа Светлана Александровна, Свириденко Ольга Васильевна, Свириденкова Ольга Васильевна, Дашко Инна Владимировна, Горяшник Людмила Дмитриевна, Баландина Вита Викторовна, Ильченко Евгения Владимировна, Сорока Анастасия Олеговна, Бадилова Анастасия Олеговна, Берг Ирина Викторовна, Царенко Зинаида Анатольевна, Поленок Юлия Александровна, Тузова Виктория Юриевна, Бондаренко Руслан Александрович, Плисак Елена Николаевна, Логачова Татьяна Витальевна, Гарец Анастасия Александровна, Горец Анастасия Александровна, Кравченко Елена Александровна, Огло Тамара Алексеевна, Козаченко Татьяна Петровна

г. Терновка - город
Солод Иван Алексеевич, Мостовый Александр Владимирович, Бойко Виталий Михайлович, Ляшко Александр Николаевич, Сорокин Александр Петрович, Судоплатов Владимир Владимирович, Дарабан Евгений Викторович, Бауэр Владислав Анатольевич, Литвинов Вадим Владимирович, Гавриленко Сергей Александрович, Соболь Алексей Юрьевич, Поркуян Виталий Петрович, Козорог Геннадий Анатольевич, Доброуменко Евгений Викторович, Черней Василий Петрович, Черный Василий Петрович, Чупиков Руслан Петрович, Николаев Андрей Иванович, Черний Василий Петрович, Коляда Сергей Владимирович, Антуль Андрей Мариянович, Поликарпов Виталий Викторович, Павлюк Александр Александрович, Илющенко Олег Алексеевич, Марков Евгений Владимирович, Тюрин Сергей Александрович, Корюкин Александр Иванович, Мезенцев Александр Васильевич, Филиппский Александр Николаевич, Жакевич Наталья Васильевна, Небогатых Наталья Васильевна, Богданец Наталья Петровна, Сидорова Наталья Петровна, Восковат Елена Владимировна, Константинова Оксана Геннадиевна, Чепур Яна Викторовна, Чижик Оксана Николаевна, Цейлер Инна Эдуардовна, Чепеленко Наталья Федоровна, Орел Светлана Николаевна, Добрынина Светлана Николаевна, Николаева Наталья Николаевна, Александрова Виктория Владимировна, Воротинцева Наталья Владимировна, Переверзева Оксана Витальевна, Глущенко Светлана Сергеевна, Семенихина Елена Анатольевна, Переродова Галина Александровна, Сналина Татьяна Петровна, Чичендаева Татьяна Олеговна, Чепурная Алина Михайловна, Бабченко Яна Викроровна, Оголь Илонна Николаевна, Колесник Елена Александровна, Мандрыка Светлана Николаевна

с. Николаевка - село
Мега Анатолий Владимирович, Гринько Сергей Анатольевич, Шкваря Игорь Владимирович, Ковалев Виктор Анатольевич, Ковале Виктор Анатольевич, Василенко Владимир Юрьевич, Рипный Константин Николаевич

с. Сидоренко - село
Семанин Сергей Валерьевич

г. Синельниковое - город
Железняк Сергей Григорьевич, Копать Владимир Алексеевич, Копоть Владимир Алексеевич, Булаев Валерий Викторович, Грейцер Олег Николаевич, Фомичев Роман Николаевич, Клевец Юлия Николаевна, Рыженко Геннадий Алексеевич, Атанов Станислав Валериевич, Вороненко Борис Григорьевич, Денисенко Роман Владимирович, Свибович Геннадий Николаевич, Халамендик Владимир Николаевич, Середа Александр Александрович, Фетисов Вадим Гариевич, Дьяченко Сергей Владимирович, Мелешко Олег Олегович, Хорзов Юрий Александрович, Мудрак Юрий Анатольевич, Павлов Александр Владимирович, Панченко Сергей Владимирович, Шевко Андрей Дмитриевич, Киселев Валерий Анатольевич, Парфуто Сергей Владимирович, Снятков Владимир Александрович, Марченко Сергей Валентинович, Верченко Роман Николаевич, Ткаченко Сергей Евгениевич, Бурмистров Юрий Валентинович, Шершень Людмила Анатольевна, Бондар Анна Алексеевна, Чернышук Алена Григорьевна, Резниченко Лариса Александровна, Максимчук Марина Васильевна, Горбик Наталия Николаевна, Олимская Алла Николаевна, Зиновьева Татьяна Леонидовна, Игнатенко Татьяна Леонидовна, Малеева Виктория Дмитриевна, Волошина Виктория Дмитриевна, Суворова Наталья Александровна, Мех Светлана Владимировна, Калиняк Оксана Николаевна, Шевченко Светлана Александровна, Задорожная Елена Александровна, Соловей Елена Александровна, Шмалько Елена Александровна

г. Першотравенск - город
Порядин Вадим Валентинович, Цымбал Александр Витальевич, Капралов Михаил Геннадьевич, Василенко Владимир Юрьевич, Финк Владимир Владимирович, Бойченко Владимир Анатольевич, Бурлов Максим Юрьевич, Семенов Виктор Александрович, Ожегов Сергей Владимирович, Печеницин Иван Юрьевич, Сердюк Сергей Викторович, Неер Юрий Викторович, Музыка Виталий Степанович, Мамотько Ирина Михайловна, Банделюк Ирина Михайловна, Бабина Виктория Анатольевна, Коваленко Виктория Анатольевна, Артеменко Наталья Николаевна, Комарова Ирина Александровна, Попова Татьяна Валерьевна, Капустина Татьяна Валерьевна, Савичева Елена Викторовна, Олефирова Татьяна Яковлевна, Перогив Татьяна Яковлевна, Набока Оксана Викторовна, Кузьменко Оксана Викторовна, Опарина Ирина Николаевна, Авдеева Наталья Александровна, Данильченко Ирина Олеговна, Хозова Алена Федоровна, Вигулярь Светлана Сергеевна, Ветрова Ирина Эльгиевна, Эдерле Наталья Александровна, Клименко Алла Васильевна, Борисевич Татьяна Петровна, Шевлякова Юлия Николаевна, Самыгина Юлия Николаевна, Шиманская Оксана Петровна, Чащина Наталья Александровна, Черная Елена Александровна, Куценко Елена Александровна, Евтыхиева Алла Владимировна, Грибенюк Юлия Борисовна, Печоха Наталия Анатольевна, Артеменко Наталья Николаевна, Бельченкова Наталья Николаевна, Шаламова Татьяна Владимировна

с. Богдановка - село
Герасимов Владимир Николаевич, Косенко Юрий Васильевич, Фальков Александр Александрович, Масунов Анатолий Сергеевич, Сызых Оксана Юрьевна, Сизых Оксана Юрьевна, Воробьева Таисия Васильевна, Ганцева Алла Викторовна

пгт Чаплино - поселок городского типа
Приходько Владимир Николаевич, Лучка Владимир Владимирович, Мелех Людмила Васильевна, Шаповалова Светлана Юриевна, Машталир Оксана Викторовна

с. Катериновка - село
Усенко Александр Анатольевич, Бакшинская Наталья Викторовна, Лисенко Наталья Викторовна

пгт Васильковка - поселок городского типа
Копыленко Сергей Григорьевич, Ноженко Александр Викторович, Корсун Роман Иванович, Бадун Владислав Леонидович, Бабич Андрей Николаевич, Токарь Александр Александрович, Часс Александр Владимирович, Воронов Владимир Алексеевич, Горелик Антонина Николаевна, Борисенко Зинаида Леонидовна, Русак Зинаида Леонидовна, Копыленко Елена Григорьевна, Мудрак Светлана Анатольевна, Коваленко Светлана Анатольевна, Кулибаба Оксана Ивановна, Лысенко Людмила Геннадиевна

с. Славянка - село
Ченчевич Сергей Анатольевич, Почапская Галина Викторовна

с. Раевка - село
Шибка Илья Николаевич

с. Бегма - село
Каптур Станислав Григорьевич, Савка Алексей Юрьевич

с. Новониколаевка - село
Берлов Юрий Анатольевич

пгт Просяная - поселок городского типа
Гулак Тарас Николаевич, Пильгун Владимир Николаевич, Кайда Людмила Александровна, Ворошилова Татьяна Васильевна, Величко Ирина Анатольевна

с. Вязовок - село
Муленко Евгений Владимирович, Посунько Игорь Федорович, Бардаш Елена Витальевна, Прохватило Елена Витальевна, Микулянич Наталья Михайловна

с. Троицкое - село
Воронич Андрей Викторович, Прохорова Вера Васильевна, Матюхина Людмила Викторовна

с. Кочережки - село
Шапа Владимир Владимирович, Бакшевой Алексей Петрович, Короленко Татьяна Анатольевна

с. Веселое - село
Гудзенко Анатолий Васильевич, Рябенко Николай Дмитриевич, Демиденко Неля Васильевна, Ромашина Неля Васильевна

с. Зайцево - село
Пятерня Дмитрий Владимирович

с. Новоалександровка - село
Горбач Олег Якович, Брода Василий Васильевич, Снежковский Александр Сергеевич, Бабич Наталия Николаевна

с. Маломихайловка - село
Карпусь Сергей Владимирович, Клочко Александр Викторович, Кириченко Виталий Михайлович, Клищ Виктор Николаевич, Паламарчук Павел Григорьевич, Тигишвили Елена Дмитриевна, Прошак Елена Дмитриевна, Грошак Елена Дмитриевна, Яременко Наталия Павловна, Лопакова Виктория Григорьевна

с. Лозовое - село
Павлищев Олег Алексеевич

пгт Покровское - поселок городского типа
Косяк Игорь Николаевич, Алмаший Иван Михайлович, Таран Александр Владимирович, Крысюкевич Олег Валерьевич, Горовых Наталья Викторовна, Горовых Наталия Викторовна, Чебанко Наталья Викторовна, Моисеенко Ирина Васильевна, Шаульская Наталия Владимировна, Амошина Наталья Владимировна, Колиснык Светлана Викторовна, Бессараб Татьяна Владимировна, Боярчук Наталия Ивановна

с. Межерич - село
Кондус Владимир Иванович, Рыбалко Виталий Владимирович, Сивопляс Татьяна Александровна, Кулинич Татьяна Александровна

с. Широкая Балка - село
Аникиев Роман Николаевич

с. Василивка-На-Днепре - село
Ленда Юрий Владимирович

с. Новая Дача - село
Филимонов Александр Владимирович, Андросова Наталья Владимировна

п. Варваровка - поселок
Захаренков Роман Александрович

с. Кохановка - село
Пидшивайло Евгений Анатольевич

с. Петровское - село
Кобылянский Сергей Васильевич, Буряковская Людмила Николаевна, Ульянченко Наталия Валентиновна, Задорожная Елена Александровна, Соловей Елена Александровна, Ризоева Людмила Николаевна

п. Украинское - поселок
Чередниченко Владимир Леонидович, Петраш Александр Николаевич, Лондарь Сергей Вячеславович

с. Чернявщина - село
Солодовник Александр Николаевич

с. Михайловка - село
Деркач Руслан Васильевич

с. Богуслав - село
Лукьянчук Дмитрий Святославович, Качала Сергей Викторович, Кузьменко Людмила Гавриловна

пгт Межевая - поселок городского типа
Дубовой Александр Викторович, Гречко Виталий Владимирович, Кравченко Сергей Анатольевич, Накашидзе Светлана Алексеевна, Жорушкина Оксана Яковлевна, Редька Янина Владимировна, Гончаренко Татьяна Ивановна, Пасковатая Ирина Анатольевна, Дубина Ирина Анатольевна, Гончарова Наталия Владимировна, Цисар Алина Александровна, Довженко Алина Александровна, Гурко Наталия Васильевна

с. Новогниде - село
Колесников Сергей Викторович, Кривич Валентина Ксенофонтовна

с. Вербки - село
Котенко Виктор Григорьевич, Тимощук Оксана Анатольевна, Шаймухаметова Светлана Николаевна, Кононова Инна Викторовна

пгт Роздоры - поселок городского типа
Шульга Владимир Викторович

с. Новогригорьевка - село
Радченко Александр Федорович

с. Самарское - село
Скачков Александр Николаевич, Кононова Татьяна Викторовна

с. Александровка - село
Свириденко Александр Васильевич, Захарчук Татьяна Евгеньевна

пгт Славгород - поселок городского типа
Яковин Сергей Викторович, Тройный Олег Алимович, Губская Таисия Владимировна, Федорченко Оксана Станиславовна, Полищук Лилия Витальевна

с. Ивановка - село
Компаниец Эдуард Анатольевич

с. Коломийцы - село
Вакуленко Владимир Викторович

с. Нововасильковка - село
Тимченко Александр Николаевич

с. Кислянка - село
Павленко Алексей Васильевич, Кравченко Алексей Николаевич, Нестеренко Наталья Михайловна, Самокиш Наталья Михайловна

с. Вербово - село
Адамович Владимир Викторович

с. Заря - село
Батрак Виталий Николаевич

с. Шевченково - село
Погосов Денис Александрович

с. Маяк - село
Вылуск Сергей Николаевич

с. Очеретоватое - село
Коломоец Андрей Николаевич

с. Булаховка - село
Таран Александр Петрович, Дудник Валентина Валерьевна, Дудник Людмила Ивановна

с. Новоивановское - село
Евтушенко Александр Викторович, Змиевец Наталья Анатольевна, Змиевец Наталия Анатольевна

с. Дмитровка - село
Криворучко Сергей Анатольевич, Посунько Андрей Иванович, Белая Татьяна Алексеевна, Сапрыка Алла Васильевна, Арзамасцева Наталия Александровна

с. Брагиновка - село
Мищенко Валерий Иванович

с. Шевченковское - село
Косых Юрий Викторович, Василика Любовь Вавиловна

с. Дубовое - село
Адамович Владимир Викторович

с. Дебальцево - село
Зеленяк Юрий Миклошович

с. Великомихайловка - село
Воробец Михаил Владимирович

с. Подгавриловка - село
Василенко Сергей Владимирович

с. Гришай - село
Ручанчин Виктор Ярославович

с. Диброва - село
Недолужко Олег Иванович

с. Малониколаевка - село
Пономарев Николай Николаевич, Говоружская Яна Юриевна

п. Шахтарское - поселок
Тополь Михаил Юрьевич, Канило Андрей Александрович

с. Мечетное - село
Маховский Владимир Ильич

п. Васильковское - поселок
Удаденко Владимир Николаевич, Удоденко Владимир Николаевич, Петро Сергей Николаевич, Сухова Виктория Петровна

с. Нововербское - село
Михно Роман Анатольевич

с. Свиридово - село
Кравцов Руслан Иванович

с. Воскресеновка - село
Верстюк Михаил Михайлович

с. Копани - село
Сорока Руслан Васильевич

с. Каменоватка - село
Резниченко Анатолий Иванович, Пустовойт Татьяна Петровна

с. Александрополь - село
Карасев Александр Анатольевич, Гунькова Галина Валентиновна

с. Славное - село
Солод Сергей Николаевич

пгт Демурино - поселок городского типа
Явкун Станислав Юрьевич

с. Новопавловка - село
Шматко Вячеслав Александрович

с. Старовишневецкое - село
Касьянов Руслан Николаевич

пгт Юрьевка - поселок городского типа
Левкин Леонид Александрович, Касьяненко Любовь Ивановна, Руденская Татьяна Леонидовна, Крывохат Элла Николаевна

с. Вербоватовка - село
Шучин Сергей Петрович

п. Хорошево - поселок
Мысник Алла Владимировна

с. Хуторо-Чаплиное - село
Пытайло Алла Анатольевна

с. Октябрьское - село
Вовченко Светлана Станиславовна

с. Украинка - село
Карчмарчук Наталья Валентиновна

с. Райполе - село
Лысенко Елена Николаевна, Дубравина Наталья Рубиковна, Луценко Ольга Петровна

с. Романки - село
Северин Виктория Александровна, Горбань Виктория Александровна, Чабанова Светлана Евгеньевна, Цыб Светлана Евгеньевна

с. Орлы - село
Лукьянова Виктория Анатольевна

с. Карабиновка - село
Лизогуб Татьяна Викторовна, Байда Татьяна Викторовна, Перелыга Валентина Валерьевна

с. Владимировка - село
Струпинская Оксана Ивановна

с. Крутояровка - село
Погойко Наталия Васильевна, Харенко Наталия Васильевна, Логойко Наталия Васильевна

с. Даниловка - село
Зализняк Виктория Геннадиевна

с. Манвеловка - село
Эсипенко Лариса Леонидовна, Бондар Вита Тимофеевна, Денисюк Вита Тимофеевна

с. Миролюбовка - село
Штонда Наталья Анатольевна, Хижняк Наталия Викторовна, Гавриленко Любомира Михайловна

с. Колона-Межовая - село
Биляк Ирина Францевна

с. Майское - село
Драбинка Светлана Николаевна

с. Бразоловое - село
Аргута Инна Владимировна, Логута Инна Владимировна

с. Доброволье - село
Зиновьева Людмила Александровна

с. Григоровка - село
Сотникова Инга Викторовна

с. Преображенка - село
Вивсяник Светлана Николаевна, Плакида Татьяна Владимировна

с. Чаплинка - село
Микитченко Светлана Николаевна, Друзь Светлана Николаевна, Балобан Любовь Ивановна

с. Морозовское - село
Хомонкина Наталья Витальевна

с. Новоивановка - село
Антипова Татьяна Павловна

с. Водяное - село
Денисенко Наталья Петровна

с. Орестополь - село
Голенко Ольга Александровна

с. Зеленый Гай - село
Сторчеус Оксана Андреевна

с. Вербовское - село
Гребенюк Оксана Николаевна

с. Юрьевское - село
Берковская Валентина Ивановна

с. Новопетровское - село
Карпусь Елена Николаевна

с. Новоиларионовское - село
Мороз Елена Ивановна

с. Аврамовка - село
Свинаренко Ольга Васильевна

с. Свидивок - село
Асина Наталья Николаевна

с. Писаревка - село
Кирейцева Надежда Владимировна

с. Шандровка - село
Половинко Лидия Павловна

с. Новая Русь - село
Слончак Наталия Григорьевна


Пишите нам: map@dnepr-oblast.com.ua