Карты Днепропетровской области и г.Днепропетровск

Дыбченко Олег Викторович, г. Першотравенск - Кириенко Людмила Ивановна, с. Наталовка. 623 жителей июля 1977 года рождения. Восточные районы, Днепропетровская обл.



г. Першотравенск - город
Дыбченко Олег Викторович, Легкошкур Александр Викторович, Чеха Сергей Викторович, Коробка Руслан Викторович, Гулак Александр Федорович, Мужицкий Сергей Григорьевич, Маркин Геннадий Викторович, Тумко Вячеслав Викторович, Мамлеев Борис Михайлович, Пашков Андрей Иванович, Гречка Владимир Михайлович, Лебедев Алексей Петрович, Казокова Михаил Иванович, Парнюк Иван Владимирович, Лычаный Максим Сергеевич, Жеребило Александр Владимирович, Палеха Роман Андреевич, Винник Ирина Вагизовна, Юсупова Ирина Вагизовна, Демина Инна Васильевна, Пипа Светлана Васильевна, Федотова Светлана Васильевна, Удалова Наталья Владимировна, Беликова Наталья Владимировна, Тютюнова Валентина Николаевна, Мухаметова Ольга Фаритовна, Парнюк Ольга Фаритовна, Палий Светлана Алексеевна, Мартыненко Галина Вагисович, Кутырева Елена Алексеевна, Овсянникова Наталия Николаевна, Ортман Любовь Олеговна, Боцула Анжела Сергеевна, Хлистунова Наталья Юриевна, Гринько Елена Владимировна, Вожжова Анна Викторовна, Гузар Светлана Алексеевна, Филатова Татьяна Николаевна

пгт Илларионово - поселок городского типа
Осокин Юрий Владимирович, Оськин Юрий Владимирович, Мотайло Владимир Николаевич, Кушнир Евгений Сергеевич, Кочнев Артем Александрович, Мотайло Елена Владимировна, Душечкина Виктория Николаевна, Сиротенко Инга Павловна, Коверя Ксения Владимировна, Бабенко Оксана Сергеевна, Стриженко Юлия Васильевна, Капустинская Юлия Васильевна, Белая Галина Владимировна, Бабич Евгения Владимировна, Гучук Наталья Анатольевна, Микитенко Людмила Григорьевна

г. Павлоград - город
Грищенко Алексей Петрович, Захаров Сергей Николаевич, Слотин Руслан Петрович, Таранец Александр Викторович, Гордиенко Виталий Сергеевич, Бандура Антон Викторович, Гуров Максим Юрьевич, Санжара Александр Григорьевич, Иванов Валерий Анатольевич, Макеев Ярослав Николаевич, Погуляев Андрей Васильевич, Голота Алексей Юрьевич, Заяц Ефим Леонидович, Лукин Владимир Юрьевич, Варич Игорь Николаевич, Гоувар Юрий Юрьевич, Соловьев Павел Васильевич, Скачков Александр Станиславович, Цух Сергей Владимирович, Детюк Евгений Александрович, Ткаченко Андрей Николаевич, Палеев Александр Александрович, Тарасенко Максим Александрович, Маношкин Владислав Иванович, Савенков Александр Григорьевич, Васильев Андрей Анатольевич, Скачков Александр Станиславович, Бородовский Ростислав Юрьевич, Пирожок Павел Михайлович, Гусельников Игорь Валерьевич, Клименко Алексей Васильевич, Соколов Сергей Владимирович, Губенко Сергей Викторович, Лазько Александр Владимирович, Василенко Юрий Михайлович, Лысенко Сергей Владимирович, Синельник Олег Иванович, Калашник Денис Евгеньевич, Щербик Тарас Васильевич, Голосной Тарас Сергеевич, Ульянов Сергей Алексеевич, Говоров Николай Николаевич, Бугаев Александр Анатольевич, Лучко Сергей Александрович, Аксенова Максим Викторович, Бабичев Сергей Владимирович, Шкваря Виталий Григорьевич, Герасименко Владислав Петрович, Ульрих Александр Николаевич, Белов Андрей Николаевич, Новоженов Евгений Валерьевич, Белый Николай Александрович, Ребенкова Максим Александрович, Шелест Виталий Викторович, Алексеев Руслан Васильевич, Ярошенко Евгений Анатольевич, Билокинь Роман Викторович, Сердечний Юрий Владимирович, Гадьо Александр Петрович, Индюков Виктор Викторович, Зуйков Андрей Владимирович, Кисиль Олег Иванович, Пивоваров Сергей Александрович, Бондарь Сергей Петрович, Самсонов Вячеслав Иванович, Беляков Владислав Алексеевич, Прилепский Василий Анатольевич, Перепада Константин Георгиевич, Лазарев Руслан Александрович, Горбачев Игорь Васильевич, Келлер Сергей Александрович, Ярыгин Тимофей Владимирович, Якунин Дмитрий Владимирович, Дзыга Владимир Александрович, Глебова Вячеслав Вячеславович, Глебова Вячеслава Вячеславовна, Мороз Константин Александрович, Холод Руслан Григорьевич, Кравченко Владимир Евгеньевич, Кабирова Наталия Раифовна, Солонская Юлия Сергеевна, Рилко Ирина Михайловна, Коломиец Ирина Михайловна, Ганцова Виктория Николаевна, Иванова Елена Юрьевна, Рулевич Елена Юриевна, Котова Людмила Валерьевна, Карповская Татьяна Евгеньевна, Кутняк Татьяна Евгеньевна, Лапина Лариса Николаевна, Гончарова Лариса Николаевна, Субботина Евгения Сергеевна, Долганова Евгения Сергеевна, Васютина Светлана Викторовна, Положай Ирина Ивановна, Галибарова Ольга Анатольевна, Калистратова Ольга Анатольевна, Павлова Ольга Анатольевна, Соколова Ольга Владимировна, Мындрул Елена Станиславовна, Классен Елена Станиславовна, Гирныченко Татьяна Михайловна, Клец Татьяна Михайловна, Рощина Ирина Петровна, Чекулаева Ирина Петровна, Бойко Елена Владимировна, Комова Анна Юриевна, Рябцева Светлана Валентиновна, Решетникова Елена Юриевна, Власова Инна Романовна, Полторацкая Светлана Петровна, Гордиенко Светлана Петровна, Афанасьева Татьяна Валерьевна, Борисенко Татьяна Валерьевна, Лыманская Людмила Юриевна, Цимбалей Людмила Юриевна, Хворостяная Наталья Владимировна, Биджовская Людмила Ивановна, Вишнякова Оксана Евгеньевна, Нехаенко Оксана Евгеньевна, Савранская Татьяна Леонидовна, Водопьянова Светлана Олеговна, Феденко Виктория Викторовна, Биджовская Людмила Ивановна, Оболонская Елена Викторовна, Коновалова Татьяна Андреевна, Дехканова Адиля Тошпулатовна, Глушко Юлия Дмитриевна, Кандибей Валерия Валентиновна, Сябрай Валерия Валентиновна, Пичугина Наталия Ивановна, Ярошевская Ольга Васильевна, Старченко Наталья Ивановна, Павлова Оксана Александровна, Карпенко Ирина Алексеевна, Жирова Юлия Александровна, Кострома Юлия Александровна, Нестеренко Жанна Борисовна, Мищенко Виктория Федоровна, Щербина Илона Сергеевна, Рябовол Илона Сергеевна, Карпенко Ирина Станиславовна, Лимонова Ирина Николаевна, Бандура Татьяна Николаевна, Кухаренко Татьяна Викторовна, Литвинова Елена Николаевна, Ширшова Наталья Павловна, Кравченко Лилия Анатольевна, Жеревчук Инна Леонидовна, Носова Надежда Васильевна, Савичева Лилия Борисовна, Штойко Наталья Вячеславовна, Нагибина Светлана Николаевна, Ризнык Людмила Витальевна, Ляшенко Эмма Николаевна, Снисаренко Надежда Александровна, Батырева Светлана Валерьевна, Середа Татьяна Васильевна, Шевченко Вера Николаевна, Романова Людмила Валентиновна, Жир Оксана Витальевна, Загайко Анна Петровна, Шевцова Любовь Степановна, Ефремова Елена Викторовна, Дегурко Янина Владимировна, Шихшабекова Елена Валерьевна, Колиснык Татьяна Викторовна, Бахнарь Ирина Владимировна, Козелецкая Татьяна Александровна, Олийнык Евгения Анатольевна, Бугакова Елена Сергеевна, Булгакова Елена Сергеевна, Чередниченко Инна Евгеньевна

пгт Покровское - поселок городского типа
Мыцик Тарас Алексеевич, Мицык Тарас Алексеевич, Васеленко Владимир Лаврентьевич, Гавриш Владимир Николаевич, Маховский Юрий Анатольевич, Тищенко Виталий Николаевич, Дудка Дмитрий Владимирович, Волков Алексей Геннадиевич, Романец Анатолий Анатольевич, Петруша Олесандр Леонидович, Ежкова Татьяна Анатольевна, Загорулько Наталья Николаевна, Рязанова Ирина Евгеньевна, Сурмачева Лилия Николаевна, Кузубова Евгения Анатольевна, Тимощенко Ольга Олеговна, Штаб Татьяна Владимировна, Сидорова Ольга Николаевна, Парфенюк Светлана Александровна, Тицкая Юлия Сергеевна, Глушко Анфе Мамедовна, Зеркаль Татьяна Григорьевна, Саакян Алина Сергеевна

г. Терновка - город
Распопов Александр Анатольевич, Лимаренко Александр Анатольевич, Михайлов Роман Петрович, Смехнев Игорь Викторович, Ракша Сергей Александрович, Уткин Алексей Иванович, Шпитько Олег Николаевич, Рассказов Степан Николаевич, Фоменко Роман Николаевич, Винницкий Виталий Сергеевич, Айзатулов Олег Владимирович, Семенов Иван Алексеевич, Лепехов Дмитрий Юрьевич, Харченко Сергей Александрович, Харченко Александр Иванович, Осадченко Павел Борисович, Грищенко Алексей Петрович, Шелипов Евгений Анатольевич, Горин Виталий Юрьевич, Перемышлин Александр Владимирович, Хомяков Иван Михайлович, Кокоулин Сергей Николаевич, Артюшин Петр Геннадиевич, Сахарев Андрей Леонидович, Паслер Александр Владимирович, Калиничев Дмитрий Александрович, Кропачов Геннадий Николаевич, Кузьменко Марина Андреевна, Токарева Марина Андреевна, Гончарова Виктория Владимировна, Дмитриева Наталья Федоровна, Онищенко Светлана Владимировна, Беляева Анжела Викторовна, Сердюкова Юлия Владимировна, Тупикова Юлия Владимировна, Жемирова Татьяна Сергеевна, Судоплатова Юлия Викторовна, Старкова Юлия Викторовна, Сафиулина Елена Дамировна, Головинова Лилия Николаевна, Топорец Юлия Викторовна, Бондаренко Юлия Владимировна, Дорн Юлия Владимировна, Морозова Анастасия Анатольевна, Смирнова Анжела Викторовна, Кокорина Оксана Валерьевна, Матына Оксана Валерьевна, Третьякова Елена Васильевна, Савчук Екатерина Сергеевна, Миколайчук Оксана Александровна, Кузнецова Татьяна Витальевна, Марусова Татьяна Зенковна

пгт Петропавловка - поселок городского типа
Садовый Юрий Григорьевич, Сотула Андрей Александрович, Кащишен Виталий Михайлович, Кашишен Виталий Михайлович, Осадчий Вадим Викторович, Головатый Владимир Николаевич, Бедин Александр Николаевич, Брацило Константин Николаевич, Безрукавый Константин Алексеевич, Искра Юлия Витальевна, Юрченко Светлана Александровна, Британ Светлана Александровна, Шпак Валентина Зиновиевна, Деева Инна Евгеньевна

с. Николаевка - село
Бабак Роман Александрович, Тарасов Евгений Анатольевич, Лагода Сергей Петрович, Конопля Елена Николаевна, Федорищева Елена Николаевна, Рыбка Наталья Александровна, Гордиенко Наталья Дмитриевна

г. Синельниковое - город
Ковальчук Виктор Викторович, Луцкевич Аркадий Владимирович, Мисюра Андрей Николаевич, Рашитов Игорь Камильевич, Рашитов Игорь Камилиевич, Кулишов Алексей Алексеевич, Мартынов Евгений Николаевич, Гриневич Дмитрий Викторович, Мельник Александр Анатольевич, Пастушенко Владислав Васильевич, Яговец Александр Николаевич, Царев Алексей Викторович, Громаков Сергей Владимирович, Зинченко Руслан Валериевич, Кришталь Сергей Иванович, Роговый Сергей Александрович, Волошин Владимир Сергеевич, Артеменко Андрей Александрович, Барлет Андрей Анатольевич, Грицай Юрий Анатольевич, Паращенко Сергей Александрович, Мосейченко Александр Владимирович, Твердохлеб Роман Александрович, Мисюра Константин Николаевич, Альшаев Михаил Егорович, Шерстюк Виталий Викторович, Дядюра Евгений Юрьевич, Фоменко Юрий Владимирович, Улитич Александр Валериевич, Лащенко Евгений Александрович, Замореный Сергей Викторович, Дерябин Виталий Владимирович, Слипенко Евген Леонидович, Слипенко Евгений Леонидович, Годинин Юрий Викторович, Кобылева Ирина Валерьевна, Инютина Ирина Валерьевна, Шматченко Светлана Григорьевна, Дроздова Александра Александровна, Ильченко Александра Александровна, Трубчанин Юлия Викторовна, Кутова Юлия Викторовна, Сторчай Татьяна Николаевна, Палий Татьяна Анатольевна, Натока Татьяна Анатольевна, Улитич Алевтина Анатольевна, Нортенко Алевтина Анатольевна, Резниченко Анна Анатольевна, Хилькевич Анна Анатольевна, Красюк Наталья Владимировна, Зализняк Анна Владимировна, Богданова Татьяна Юриевна, Корума Людмила Петровна, Окорокова Анна Александровна, Болотова Наталья Владимировна, Ляхова Ирина Валерьевна, Лебедь Юлия Александровна, Медцовская Виктория Владимировна, Говоруха Виктория Викторовна, Пастушенко Татьяна Васильевна, Глаголева Светлана Григорьевна

с. Новоподгородное - село
Мартыненко Дмитрий Анатольевич, Судоплатов Сергей Юрьевич, Якивец Александр Олегович

с. Новопавловка - село
Воскобойник Виктор Иванович, Кабан Александр Николаевич, Карабан Алексей Иванович, Мысык Валентина Петровна, Балецкая Наталия Ивановна, Заиченко Наталия Ивановна, Тягун Елена Валериевна, Панасюк Инна Ивановна

пгт Васильковка - поселок городского типа
Субботин Андрей Владимирович, Новиков Александр Анатольевич, Корсун Роман Иванович, Поддубный Юрий Николаевич, Огиль Андрей Витальевич, Собакарев Александр Викторович, Юрченко Константин Анатольевич, Попов Николай Николаевич, Мищенко Александр Витальевич, Бондаренко Михаил Михайлович, Борисенко Руслан Анатольевич, Шевцова Оксана Михайловна, Кучерявая Оксана Михайловна, Кошмарюк Оксана Михайловна, Григорец Светлана Анатольевна, Повторак Ольга Михайловна, Дроздова Ольга Михайловна, Горюнова Алла Евгеньевна, Щетына Светлана Валерьевна, Фарион Юлия Артуровна, Манько Елена Николаевна

с. Преображенка - село
Антоненко Анатолий Алексеевич, Коваленко Руслан Алексеевич

с. Новогригорьевка - село
Жидовленков Андрей Павлович, Мацегора Юрий Михайлович

с. Воскресеновка - село
Марченко Руслан Александрович, Шатова Татьяна Казимировна, Сорокотяга Надежда Николаевна

с. Богуслав - село
Новохатский Виталий Николаевич, Иващенко Анатолий Анатольевич, Михайленко Максим Владимирович, Комарова Марина Николаевна

с. Василевка - село
Некраш Виктор Иванович

пгт Славгород - поселок городского типа
Домаш Александр Васильевич, Нагибин Алексей Анатольевич, Тищенко Игорь Евгениевич, Лыннык Роман Михайлович, Петрученко Оксана Васильевна

с. Романки - село
Сериков Юрий Анатольевич, Ткаченко Марина Николаевна

с. Степь - село
Кратюк Михаил Александрович

с. Новая Русь - село
Суздаль Александр Владимирович

с. Кочережки - село
Орлов Виталий Анатольевич

пгт Просяная - поселок городского типа
Сподин Руслан Михайлович, Цыб Валерий Владимирович, Дацько Юрий Валентинович, Чайка Валерий Викторович, Цыб Людмила Владимировна, Линева Наталья Петровна, Чабан Светлана Владимировна

с. Алексеевка - село
Козаченко Владимир Иванович

с. Надеждовка - село
Мосиенко Михаил Николаевич

пгт Межевая - поселок городского типа
Аринушкин Александр Анатольевич, Ковалевский Михаил Леонидович, Дулин Виталий Владимирович, Дулин Виталий Владимирович, Лысенко Наталья Викторовна, Мартынова Наталия Николаевна, Дягилева Любовь Валентиновна, Глушко Елена Ивановна, Иващенко Людмила Алексеевна, Сыпало Наталия Григорьевна, Диденко Виктория Валерьевна

с. Богдановка - село
Григас Алексей Иванович, Алферов Тарас Иванович, Костыря Лилия Викторовна, Горобец Лилия Викторовна, Фридрих Елена Викторовна, Шопина Светлана Владимировна

с. Сидоренко - село
Исаченко Владимир Викторович

с. Павловка - село
Гусак Юрий Юрьевич, Мак Сергей Владимирович, Середняк Татьяна Леонидовна, Средняк Татьяна Леонидовна, Шаповал Ольга Викторовна

с. Орлы - село
Батрак Александр Викторович

с. Гавриловка - село
Бейко Сергей Петрович, Огий Ирина Александровна

с. Водяное - село
Цурпал Виталий Петрович

с. Самарское - село
Ушпик Виталий Николаевич, Матвиенко Геннадий Леонидович, Вербовский Дмитрий Владимирович, Бакай Виктория Григорьевна

с. Александровка - село
Калько Александр Васильевич, Логинова Елена Николаевна, Кондратьева Антонина Анатольевна, Лиховоз Антонина Анатольевна, Костенко Маргарита Николаевна

с. Коломийцы - село
Коломоец Руслан Владимирович

с. Маломихайловка - село
Сушко Валерий Иванович, Столярский Дмитрий Александрович

с. Заречное - село
Десятниченко Виталий Иванович, Найден Оксана Сергеевна

с. Зайцево - село
Кулиш Александр Юрьевич, Фоменко Юрий Владимирович

с. Тургеневка - село
Лашко Александр Васильевич

с. Марьина Роща - село
Ломов Александр Александрович

с. Новогниде - село
Едиклиу Геннадий Константинович, Макаренко Дмитрий Владимирович, Финогенова Ирина Николаевна

с. Чернявщина - село
Рябков Станислав Владимирович

с. Малиевское - село
Хелетий Владимир Николаевич, Кабыш Наталия Анатольевна

с. Новопетровское - село
Карасюк Александр Владимирович, Краснянский Андрей Владимирович

с. Троицкое - село
Набока Александр Николаевич, Козленко Лилия Анатольевна, Высторопская Лилия Анатольевна

с. Цыгановка - село
Мяделец Сергей Александрович

с. Рубановское - село
Козечко Виктор Петрович

с. Хуторо-Чаплиное - село
Хоружий Виталий Иванович

п. Фрунзе - поселок
Педан Александр Викторович

с. Андреевка - село
Курнос Олег Иванович, Алиев Роман Николаевич, Иващенко Яна Николаевна, Монастырна Яна Николаевна

с. Вишневое - село
Мирошник Сергей Владимирович, Железняк Елена Владимировна

с. Раевка - село
Кукузенко Виталий Викторович

с. Григоровка - село
Шкопа Алексей Владимирович, Деревянко Алина Николаевна, Шаповалова Алина Николаевна, Цюпило Виктория Владимировна, Барвинко Виктория Сергеевна

с. Артемовка - село
Ромашин Станислав Григорьевич

с. Брагиновка - село
Немцов Алексей Валерьевич

пгт Письменное - поселок городского типа
Шовкун Виктор Анатольевич, Деричев Виталий Анатольевич, Мирошник Александр Юрьевич, Дубовиченко Сергей Анатольевич

с. Приволчанское - село
Ключко Игорь Александрович, Сакара Юлия Дмитриевна

с. Бровки - село
Шестаков Алексей Анатольевич

с. Манвеловка - село
Цепа Николай Владимирович, Карячка Татьяна Федоровна, Бродская Татьяна Федоровна

пгт Юрьевка - поселок городского типа
Дрыбас Сергей Анатольевич, Гусятинский Константин Леонидович, Смага Елена Васильевна

с. Нижнянка - село
Кисиль Олег Иванович

с. Черненково - село
Доля Вячеслав Александрович

с. Березово - село
Миронов Андрей Сергеевич, Попова Юлия Анатольевна

с. Новоалександровка - село
Кийко Владимир Иванович, Зубко Анжела Александровна

с. Чаплинка - село
Сытенко Алексей Петрович, Пасько Владислав Николаевич

п. Жемчужное - поселок
Иващенко Олег Николаевич, Тишевский Олег Николаевич

с. Успеновка - село
Шаламов Владимир Александрович

с. Марьевка - село
Родзия Владимир Николаевич, Родзин Владимир Николаевич, Абраменко Елена Викторовна

с. Великомихайловка - село
Круть Иван Михайлович, Новикова Оксана Валерьевна

пгт Брагиновка - поселок городского типа
Боровенский Игорь Алексеевич

п. Варваровка - поселок
Чуб Виталий Васильевич, Артемьева Елена Владимировна, Кириенко Елена Владимировна

пгт Роздоры - поселок городского типа
Макабула Александр Николаевич, Дед Виталий Витальевич, Чубур Яна Петровна, Царан Яна Петровна

с. Лубянка - село
Коток Дмитрий Николаевич

с. Славянка - село
Довженко Сергей Сергеевич, Козлов Сергей Александрович, Никитенко Оксана Анатольевна

пгт Чаплино - поселок городского типа
Величко Виктор Дмитриевич, Бакан Анжела Петровна

с. Малониколаевка - село
Корж Александр Григорьевич

с. Хорошее - село
Федоренко Александр Григорьевич, Гелеверя Наталья Николаевна

с. Марьянка - село
Аперчой Алексей Дмитриевич, Аперчай Алексей Дмитриевич

с. Новохорошевское - село
Колодяжный Александр Петрович

с. Великоалександровка - село
Курса Виталий Викторович, Орлянский Владимир Витальевич, Сорокотяга Оксана Владимировна

с. Нововязовское - село
Моргунов Юрий Юрьевич

с. Русаково - село
Акимов Александр Александрович

с. Медичное - село
Медведев Михаил Николаевич

п. Украинское - поселок
Кривуля Сергей Николаевич

с. Новотроицкое - село
Стегареску Елена Григорьевна

с. Ивановка - село
Сокол Ирина Николаевна, Старченко Ольга Михайловна, Пылып Лилия Ивановна, Федорова Инна Николаевна

с. Веселое - село
Довженко Виктория Викторовна, Соляник Виктория Викторовна, Гудзенко Наталия Андреевна

с. Колоно-Николаевка - село
Подольная Оксана Васильевна

с. Вороново - село
Кармазина Елена Александровна

п. Васильковское - поселок
Земляная Наталья Викторовна, Поночевна Наталья Викторовна

с. Карабиновка - село
Скрыпник Людмила Петровна

п. Первомайское - поселок
Денисенко Оксана Дмитриевна, Герасимова Оксана Дмитриевна, Алексеева Светлана Александровна

с. Волчанское - село
Толочная Светлана Юриевна, Ужва Светлана Юриевна

с. Катериновка - село
Рострусная Наталья Михайловна, Брик Наталья Владимировна, Гетманец Наталья Владимировна

с. Вербки - село
Марченко Виктория Петровна

с. Зоряное - село
Мамедова Ханум Талибовна, Таирова Ханум Талибовна, Леонова Надежда Николаевна

с. Вербовское - село
Савина Вита Николаевна

с. Новониколаевка - село
Ващенко Ольга Петровна

с. Даниловка - село
Лобода Антонина Васильевна, Лисничая Антонина Васильевна

с. Дмитровка - село
Сова Галина Ильевна, Серая Татьяна Николаевна, Вензловская Екатерина Ивановна

п. Шахтарское - поселок
Пролис Наталия Стефановна

с. Долина - село
Жук Оксана Николаевна, Руденко Оксана Николаевна

с. Богдано-Вербки - село
Сумарокова Елена Ивановна

с. Булаховка - село
Донец Лариса Васильевна

с. Шевченко - село
Тулошвили Елена Григорьевна

с. Миролюбовка - село
Зуб Вера Григорьевна, Покидько Людмила Викторовна

с. Партизаны - село
Бабенко Лида Васильевна

с. Осадчее - село
Чмуль Виктория Николаевна

с. Новая Дача - село
Друзенко Елена Анатольевна

с. Хорошево - село
Пустовойт Любовь Валентиновна

с. Новоалександровское - село
Решетняк Любовь Ивановна

с. Наталовка - село
Кириенко Людмила Ивановна


Пишите нам: map@dnepr-oblast.com.ua