Карты Днепропетровской области и г.Днепропетровск

Горшков Евгений Сергеевич, г. Першотравенск - Никитенко Оксана Анатольевна, с. Славянка. 593 жителей июня 1977 года рождения. Восточные районы, Днепропетровская обл.



г. Першотравенск - город
Горшков Евгений Сергеевич, Гришин Виталий Анатольевич, Косяченко Андрей Николаевич, Балицкий Руслан Геннадьевич, Радченко Юрий Викторович, Голиков Виталий Васильевич, Клименко Олег Павлович, Мамонов Сергей Владимирович, Самарец Евгений Васильевич, Степанюк Николай Николаевич, Сахацкий Владимир Викторович, Бацула Виталий Валерьевич, Кильчинский Андрей Николаевич, Бадюрный Сергей Сергеевич, Бадерний Сергей Сергеевич, Ерошкин Дмитрий Александрович, Карасев Олег Анатольевич, Науменко Марьяна Анатольевна, Ручкина Оксана Васильевна, Подрезова Наталья Юриевна, Мицкевич Елена Михайловна, Улько Елена Михайловна, Будникова Наталья Николаевна, Овчинникова Татьяна Александровна, Талалай Татьяна Александровна, Моцарь Наталия Васильевна, Мудрых Лариса Николаевна, Селиванова Елена Александровна, Зражевская Олеся Михайловна, Банькова Ольга Викторовна, Костенко Наталья Анатольевна, Помазан Елена Александровна, Заярная Виктория Борисовна, Руденко Елена Анатольевна, Буря Елена Анатольевна, Гавадза Наталья Алексеевна, Ерошкина Елена Сергеевна, Владыка Юлия Николаевна, Череватова Юлия Николаевна

г. Синельниковое - город
Бычков Андрей Валерианович, Степаненко Игорь Владимирович, Кравченко Дмитрий Павлович, Самурин Юрий Александрович, Бараненко Сергей Сергеевич, Зуб Владимир Викторович, Францевич Роман Михайлович, Гулак Андрей Александрович, Нагапетян Армен Андраники, Хилькевич Сергей Александрович, Кравчик Сергей Дмитриевич, Нежурин Владимир Юрьевич, Стрельченко Андрей Юрьевич, Журавлев Дмитрий Васильевич, Алексеенко Сергей Владимирович, Юрченко Андрей Юрьевич, Саква Вячеслав Михайлович, Шипишин Виталий Владимирович, Капелюк Юрий Андреевич, Лучка Сергей Николаевич, Арешенков Борис Юрьевич, Долгов Сергей Владимирович, Овчаренко Ростислав Николаевич, Миргородский Александр Анатольевич, Кошеваров Сергей Валериевич, Гринько Дмитрий Юрьевич, Пильгун Роман Васильевич, Андрейченко Евгений Леонидович, Атаев Виктор Михайлович, Ступак Александр Иванович, Новиков Валентин Александрович, Зигало Василий Витальевич, Скляренко Инна Вячеславовна, Рыжова Виктория Викторовна, Побегай Виктория Геннадиевна, Слипенко Наталья Алексеевна, Лукашова Наталья Алексеевна, Мартынова Людмила Викторовна, Жигай Людмила Викторовна, Рондова Валентина Николаевна, Гук Валентина Николаевна, Гонтарь Наталия Алексеевна, Таранушич Алла Николаевна, Макеенко Виктория Александровна, Калюжная Светлана Вадимовна, Кваскова Светлана Вадимовна, Хасенко Наталия Владимировна, Потапова Наталья Владимировна, Карпенко Лилия Анатольевна, Пивень Елена Васильевна, Мунчак Елена Александровна, Сталевская Наталия Валерьевна, Рыжченко Оксана Викторовна, Дмитриева Елена Сергеевна, Голомовза Вера Владимировна, Гулиус Ольга Сергеевна, Серафимович Анна Анатольевна

пгт Петропавловка - поселок городского типа
Черник Анатолий Иванович, Валько Александр Леонидович, Лозовой Андрей Григорьевич, Александров Александр Александрович, Юрченко Евгений Анатольевич, Пишненко Александр Анатольевич, Панибят Наталия Анатольевна, Совит Ольга Анатольевна, Гаценко Алла Александровна, Белоус Людмила Александровна, Сергиенко Елена Валерьевна

с. Катериновка - село
Брагин Андрей Николаевич, Циганок Виталий Николаевич, Цыганок Виталий Николаевич, Высоцкий Валерий Николаевич, Устиченко Юлия Вячеславовна, Дорох Юлия Вячеславовна, Серова Елена Владимировна, Першина Вероника Александровна

г. Терновка - город
Мартынов Юрий Адамович, Карлов Виталий Валерьевич, Пикула Александр Валериевич, Киреев Владимир Иванович, Торгашев Андрей Вячеславович, Вояковский Иван Павлович, Ковалев Александр Николаевич, Ванжа Владимир Николаевич, Якушев Александр Сергеевич, Савченко Александр Степанович, Горелов Александр Владимирович, Теплих Александр Валентинович, Губанов Александр Александрович, Бузаков Сергей Павлович, Романцов Михаил Анатольевич, Будник Роман Леонидович, Крысак Ольга Владимировна, Пыхтина Ольга Владимировна, Рябоконь Наталья Сергеевна, Соловей Виктория Николаевна, Бурченко Виктория Николаевна, Семрак Светлана Васильевна, Веклич Елена Владимировна, Скрыпник Елена Владимировна, Янева Юлия Валерьевна, Кабанова Юлия Валерьевна, Пелевина Елена Леонидовна, Пономаренко Инна Владимировна, Горлова Татьяна Юриевна, Момот Татьяна Юриевна, Вишнякова Светлана Викторовна, Курипка Инна Николаевна, Середняк Людмила Петровна, Елесина Татьяна Дмитриевна, Пазюк Татьяна Дмитриевна

пгт Илларионово - поселок городского типа
Черевко Владимир Александрович, Хорунжий Владислав Николаевич, Ситник Владимир Васильевич, Никифоров Александр Ильич, Силенко Андрей Анатольевич, Краева Ирина Анатольевна, Нестеренко Людмила Борисовна, Нестеренко Людмила Борисовна, Савчук Елена Викторовна, Черевко Наталия Николаевна, Мотайло Елена Владимировна, Кулик Людмила Петровна

пгт Межевая - поселок городского типа
Лысенко Игорь Владимирович, Молодзиевский Сергей Владимирович, Жук Виталий Викторович, Бойко Андрей Станиславович, Ковалевский Михаил Леонидович, Билык Виталий Анатольевич, Михалева Елена Геннадьевна, Свириденко Наталия Александровна, Ободенко Татьяна Васильевна, Соболь Наталия Николаевна

с. Великоалександровка - село
Клочко Николай Иванович, Патыка Ольга Евгеньевна

г. Павлоград - город
Степуленко Александр Владимирович, Мазур Сергей Васильевич, Сырица Дмитрий Юрьевич, Сирица Дмитрий Юрьевич, Белов Андрей Николаевич, Сафонов Александр Михайлович, Кузьменко Андрей Викторович, Хижняк Павел Иванович, Радзионов Александр Владимирович, Коновалов Андрей Георгиевич, Цуй-хио-шен Максим Евгениевич, Горяйнов Сергей Иванович, Тищенко Вадим Викторович, Мясоедов Владимир Александрович, Поштовый Дмитрий Леонидович, Радионов Николай Викторович, Орешников Виталий Алексеевич, Вешкин Сергей Михайлович, Фатеев Дмитрий Александрович, Диденко Сергей Викторович, Сорокин Александр Владимирович, Белый Андрей Петрович, Калмыков Андрей Викторович, Билецкий Дмитрий Петрович, Бадьора Андрей Андреевич, Ситарский Сергей Николаевич, Черненко Андрей Владимирович, Зубко Андрей Викторович, Якимчук Роман Владиславович, Сметана Валерий Алексеевич, Маклаков Валерий Леонидович, Обманкин Владимир Игоревич, Сайгак Олег Николаевич, Сай Олег Николаевич, Гречка Константин Григорьевич, Громыко Евгений Владимирович, Ермекшов Олег Дмитриевич, Тараканков Сергей Евгениевич, Басай Руслан Петрович, Лищук Вадим Владимирович, Рейма Евгений Николаевич, Кухаренко Алексей Михайлович, Марков Андрей Сергеевич, Кобзар Владислав Леонидович, Голубятников Сергей Алексеевич, Федянович Дмитрий Валерьевич, Романенко Виталий Васильевич, Челтонов Максим Михайлович, Бабошин Денис Васильевич, Бабин Сергей Георгиевич, Яковлев Александр Викторович, Хмельницкий Сергей Леонидович, Турбинин Михаил Владимирович, Пархоменко Андрей Васильевич, Снесарь Андрей Георгиевич, Ялынный Олег Иванович, Винников Юрий Викторович, Селиванов Андрей Васильевич, Сергийцев Сергей Викторович, Колесник Андрей Владимирович, Бондаренко Вячеслав Владимирович, Слипченко Александр Александрович, Родичев Роман Александрович, Павловский Валерий Анатольевич, Парфиевец Сергей Николаевич, Кривсун Виталий Викторович, Пряников Александр Александрович, Ротай Сергей Григорьевич, Игнатенко Игорь Владимирович, Крупский Игорь Николаевич, Чернов Евгений Александрович, Волокитин Егор Владимирович, Антонов Василий Владимирович, Терещенко Александр Сергеевич, Таранов Евгений Анатольевич, Григоренко Алексей Анатольевич, Белаш Дмитрий Геннадиевич, Прокудин Константин Владимирович, Горянец Александр Григорьевич, Волкова Галина Викторовна, Ищенко Елена Анатольевна, Бедная Елена Анатольевна, Васильчук Любовь Николаевна, Черемис Людмила Алексеевна, Зайченко Людмила Алексеевна, Пасечник Татьяна Геннадиевна, Лагутина Анна Игоревна, Зырянова Анна Леонидовна, Костина Анна Леонидовна, Федорцова Наталья Павловна, Мельникова Наталья Павловна, Шнипова Елена Юрьевна, Черненко Оксана Леонидовна, Степаненко Наталия Викторовна, Гончарова Наталия Викторовна, Морозова Елена Александровна, Бойко Светлана Викторовна, Чайковская Наталья Михайловна, Яцеленко Ирина Петровна, Вильховая Ирина Петровна, Свырыдюк Лилия Мироновна, Матяш Ольга Викторовна, Попова Виктория Васильевна, Гренгрос Светлана Андреевна, Власенко Татьяна Ивановна, Карюк Ольга Васильевна, Сердешная Татьяна Александровна, Илющенко Елена Борисовна, Ярошенко Виктория Викторовна, Ермекшова Любовь Дмитриевна, Коза Любовь Дмитриевна, Резник Анна Ивановна, Сукач Оксана Михайловна, Макреева Елена Валерьевна, Болотова Ольга Николаевна, Короткова Илона Вячеславовна, Жадан Елена Викторовна, Синицына Татьяна Александровна, Шелипова Татьяна Александровна, Лазарева Оксана Сергеевна, Воевода Яна Павловна, Горячева Марина Валентиновна, Уманская Марина Валентиновна, Ручая Анна Васильевна, Захарчук Мария Адамовна, Булавинова Мария Адамовна, Монатко Виктория Андреевна, Батраченко Виктория Андреевна, Лапенко Наталия Александровна, Николаева Леся Юрьевна, Троян Леся Юрьевна, Тютина Ольга Евгеньевна, Лисненко Светлана Андреевна, Чайковская Наталия Михайловна, Головатная Елена Валериевна, Терещенко Наталья Викторовна, Шадурска Лариса Викторовна, Трохина Виктория Николаевна, Герман Виктория Андреевна, Петраш Антонина Сергеевна, Тищенко Анна Александровна, Третяк Виктория Викторовна, Карасева Людмила Геннадиевна, Бондаренко Наталия Олеговна, Афанасьева Светлана Леонидовна, Андрусик Наталия Николаевна, Бондаренко Ирина Владимировна, Положай Ирина Ивановна, Корженевская Наталья Викторовна, Буторова Татьяна Александровна, Бугаева Оксана Александровна, Барсукова Оксана Леонидовна, Павленко Лариса Петровна, Британ Елена Александровна, Лубяная Валерия Валерьевна, Палий Валентина Николаевна, Печникова Елена Александровна, Сыроватская Светлана Николаевна, Скрибила Светлана Николаевна, Швец Наталья Петровна, Сергиец Елена Петровна, Пикулина Инна Васильевна, Танковская Наталья Сергеевна, Шагдатова Руслана Эдуардовна, Жир Оксана Витальевна, Ярыгина Татьяна Сергеевна, Нефедова Ольга Леонидовна, Бай Маргарита Валентиновна, Лаута Татьяна Валерьевна, Больбот Татьяна Григорьевна, Солодка Татьяна Григорьевна, Удовенко Инна Николаевна, Мазница Инна Викторовна, Лозинская Наталья Николаевна

с. Александровка - село
Писарчук Александр Петрович, Шапошников Дмитрий Владимирович, Панько Ольга Викторовна

с. Зоряное - село
Яковенко Сергей Станиславович, Прищепчук Валентин Станиславович

с. Вербки - село
Бережанский Игорь Степанович, Падерин Геннадий Васильевич, Синица Роман Валериевич, Кладько Роман Викторович, Падерин Геннадий Васильевич, Бойко Светлана Викторовна, Матросова Марина Александровна, Герасименко Наталья Викторовна

п. Варваровка - поселок
Бережанский Игорь Степанович, Котенко Светлана Григорьевна, Горбань Галина Валентиновна

с. Дмитровка - село
Мельник Юрий Сергеевич, Мороз Григорий Андреевич

с. Ивановка - село
Дубина Вадим Николаевич, Баша Владимир Иванович, Шовкова Марина Владимировна, Бобкова Марина Владимировна, Шаталова Ирина Викторовна

с. Лубянка - село
Процив Леонид Игоревич, Коваль Владимир Васильевич, Новошевская Людмила Станиславовна, Новашевская Людмила Станиславовна, Мунчак Елена Александровна

с. Котляровское - село
Скрипачев Сергей Михайлович

с. Червоный Лиман - село
Шаховский Алексей Петрович

с. Богдановка - село
Мусиенко Игорь Владимирович, Титов Александр Иванович, Малыхина Ирина Владимировна, Безменова Елена Леонидовна

с. Марьина Роща - село
Сингатулин Александр Анатольевич

с. Русаково - село
Демченко Федор Алексеевич, Потапова Светлана Сергеевна

с. Раевка - село
Кутовой Сергей Викторович, Бугаева Оксана Александровна

пгт Васильковка - поселок городского типа
Алексов Сергей Иванович, Глоба Сергей Васильевич, Трощилов Александр Станиславович, Токарь Александр Александрович, Дробницкий Руслан Петрович, Манжура Виталий Александрович, Грицай Андрей Валерьевич, Сыводид Ирина Дмитриевна, Горюнова Алла Евгеньевна, Зуева Оксана Витальевна, Щетина Светлана Анатольевна, Байматова Светлана Анатольевна, Максимчук Елена Николаевна, Лебедева Наталья Михайловна, Коробка Наталья Михайловна, Тынкул Светлана Михайловна, Бебешко Татьяна Валерьевна

пгт Просяная - поселок городского типа
Никифоров Иван Львович, Шумило Сергей Александрович, Коротя Александр Николаевич, Надтока Евгений Анатольевич, Маштабей Наталья Петровна, Максимчук Наталья Петровна, Семенюк Ирина Ивановна, Гузь Ирина Михайловна, Почта Ирина Николаевна, Федоренко Людмила Алексеевна, Надтока Неля Анатольевна

с. Межерич - село
Скрипак Александр Владимирович, Черненко Федор Александрович, Гопало Руслан Анатольевич, Крупский Сергей Иванович, Овсиенко Валентина Николаевна, Бабкевич Валентина Николаевна, Кулинич Вита Николаевна, Бай Маргарита Валентиновна

с. Самарское - село
Васильев Евгений Анатольевич

пгт Юрьевка - поселок городского типа
Куклин Николай Станиславович, Матвийчук Евгений Владимирович, Найпак Наталья Владимировна, Бровко Вита Владимировна

с. Великомихайловка - село
Клименко Виталий Викторович, Борисенко Сергей Николаевич, Гелетий Светлана Сергеевна, Омельченко Наталья Васильевна

пгт Покровское - поселок городского типа
Мирошник Владимир Викторович, Пошелюжный Вячеслав Викторович, Бобырь Виталий Валерьевич, Мирошниченко Максим Анатольевич, Киреева Оксана Васильевна, Стаецкая Татьяна Степановна, Чорнобай Татьяна Степановна, Фролова Юлия Андреевна, Соловьева Юлия Андреевна, Бондаренко Валентина Викторовна

с. Вязовок - село
Кочат Евгений Евгеньевич, Шубенко Людмила Ивановна, Искакова Людмила Ивановна, Бижик Мария Васильевна, Таранова Елена Николаевна

с. Николаевка - село
Ковалев Виталий Васильевич, Босенко Андрей Викторович, Комашко Максим Александрович, Билюга Юрий Александрович, Безкровный Александр Николаевич, Кочарян Аида Амирановна, Антипова Таина Владимировна, Кудина Инна Викторовна

с. Вишневое - село
Кривошей Виталий Михайлович, Билык Александр Владимирович

с. Коломийцы - село
Коломоец Александр Владимирович, Ковнир Юрий Анатольевич

с. Даниловка - село
Гоцуля Александр Сергеевич, Харина Елена Васильевна, Дударчук Елена Васильевна

с. Вербово - село
Юношев Геннадий Николаевич, Петрина Елена Васильевна

с. Вольное - село
Курело Сергей Иванович

с. Андреевка - село
Крамаренко Руслан Николаевич

пгт Письменное - поселок городского типа
Козий Сергей Викторович, Польный Олег Николаевич

пгт Роздоры - поселок городского типа
Ткаченко Александр Владимирович, Ивашова Елена Ивановна

с. Шевьякино - село
Федив Владимир Михайлович

пгт Чаплино - поселок городского типа
Витер Игорь Николаевич, Ищенко Ярослав Иванович, Кубах Юрий Михайлович, Билык Наталия Анатольевна, Назарова Оксана Васильевна, Сеновят Людмила Александровна, Боброва Светлана Николаевна, Рвачова Лариса Вадимовна, Рвачева Лариса Вадимовна

с. Циково - село
Титов Виталий Владимирович

с. Маломихайловка - село
Власенко Сергей Дмитриевич, Саркисов Руслан Суренович, Саранча Наталья Николаевна, Чернушко Светлана Петровна, Клочко Светлана Петровна, Притула Илона Владимировна

с. Григоровка - село
Микитенко Александр Владимирович, Ковтун Неля Сергеевна

с. Новолозуватовка - село
Полев Виталий Владимирович

с. Старовишневецкое - село
Пилипчук Иван Михайлович

с. Булаховка - село
Ковтун Виктор Александрович

с. Шевченково - село
Щетына Александр Викторович

с. Алексеевка - село
Батуринец Александр Евгениевич

с. Водяное - село
Давиденко Максим Михайлович

с. Малониколаевка - село
Высоцкий Владимир Александрович

с. Нововербское - село
Бабин Николай Павлович, Бабин Петр Павлович

с. Новочерноглазовское - село
Матвийчук Евгений Владимирович

п. Шахтарское - поселок
Гринько Вячеслав Витальевич, Коренюк Маргарита Юриевна

с. Тургеневка - село
Яланский Алексей Николаевич

с. Шевченко - село
Гавриш Виктор Викторович

с. Веселое - село
Жигай Геннадий Николаевич

п. Васильковское - поселок
Кравцов Иван Михайлович

с. Хорошее - село
Двухжильный Сергей Владимирович, Зиняков Александр Васильевич, Галиц Зинаида Евгеньевна, Калюжна Инна Александровна, Чумак Инна Александровна

п. Украинское - поселок
Хоменко Вадим Владимирович

с. Дубовое - село
Хомчик Александр Владимирович

с. Январское - село
Водолазький Николай Алексеевич

с. Новоалександровка - село
Бездетко Юлия Юриевна

с. Василевка - село
Агафонов Виталий Викторович

с. Кочережки - село
Орлов Виталий Анатольевич, Терентьева Ирина Анатольевна

пгт Славгород - поселок городского типа
Домаш Александр Васильевич, Медведь Виктория Григорьевна, Бабенко Наталия Валерьевна, Божок Ирина Николаевна

с. Ленинское - село
Драганчук Алексей Николаевич

с. Преображенка - село
Савченко Андрей Анатольевич, Шамрыло Алина Александровна, Можвило Евгения Владимировна, Шамрыло Альбина Петровна, Скрыпник Светлана Александровна

с. Дерезоватое - село
Стольникова Оксана Николаевна, Мачковская Оксана Николаевна, Лусникова Юлия Николаевна

с. Новая Дача - село
Гараган Инна Николаевна

с. Новопетровское - село
Хоменко Татьяна Дмитровна

с. Тараново - село
Коротя Елена Сергеевна

с. Варваровка - село
Сапижак Любовь Федоровна

с. Партизаны - село
Бабенко Лида Васильевна

с. Чаплинка - село
Беловол Валентина Александровна

с. Марьевка - село
Дудка Оксана Ивановна

с. Петровское - село
Романова Елена Николаевна

с. Троицкое - село
Борисова Наталия Владимировна, Цыбань Инна Анатольевна, Самборская Виктория Анатольевна, Самборская Вита Анатольевна

с. Березово - село
Кузьменко Светлана Леонидовна, Олефир Инна Алексеевна, Мозулевская Виктория Григорьевна

с. Отришки - село
Черникова Екатерина Викторовна

с. Малиновка - село
Басюк Людмила Викторовна, Горелова Людмила Викторовна

с. Жемчужное - село
Тяско Лариса Михайловна

с. Кислянка - село
Бут Евгения Валерьевна, Аверьянова Евгения Валерьевна

с. Юрьевское - село
Шевчук Татьяна Александровна

с. Сергеевка - село
Немкович Наталия Владимировна, Некоз Елена Александровна, Черватюк Елена Александровна, Антонова Надежда Васильевна

с. Шандровка - село
Педосенко Оксана Андреевна, Рыженко Наталья Александровна

с. Вербовское - село
Чередниченко Ольга Васильевна, Пынько Любовь Викторовна

с. Егоровка - село
Новицкая Светлана Алексеевна

с. Богуслав - село
Чемерис Людмила Алексеевна

с. Новогригорьевка - село
Бузоверя Юлия Владимировна

с. Грушувато-Криничное - село
Нагорнюк Татьяна Николаевна, Пьянзина Алена Васильевна

с. Шевченковское - село
Тимощук Людмила Михайловна

с. Брагиновка - село
Шаповалова Людмила Николаевна

с. Подгавриловка - село
Ульянова Елена Артемовна, Гелетий Елена Артемовна

с. Колоно-Николаевка - село
Генык Наталья Дмитриевна, Подольная Оксана Васильевна, Коваль Оксана Васильевна

п. Жемчужное - поселок
Шаповал Лариса Михайловна

с. Писаревка - село
Кирейцева Надежда Владимировна

с. Зайцево - село
Сытенко Тамила Леонидовна

с. Орлы - село
Коломоец Наталия Андреевна

с. Майское - село
Хасенко Наталья Анатольевна, Черныш Наталья Анатольевна

с. Романки - село
Коваленко Елена Валентиновна

с. Октябрьское - село
Чумак Виктория Владимировна

с. Новогниде - село
Финогенова Ирина Николаевна, Тищенко Оксана Ивановна

с. Михайловка - село
Байдак Любовь Владимировна, Тихонова Любовь Владимировна

с. Райполе - село
Снида Инна Владимировна, Гарнява Инна Владимировна

с. Озерное - село
Покидько Татьяна Николаевна

с. Чумаки - село
Конышева Наталия Викторовна

с. Новопавловка - село
Буц Ольга Николаевна

с. Заречное - село
Морозова Ирина Александровна

с. Катражка - село
Степанова Светлана Викторовна

с. Андроновка - село
Мовчанова Виктория Григорьевна

с. Славянка - село
Никитенко Оксана Анатольевна


Пишите нам: map@dnepr-oblast.com.ua