Карты Днепропетровской области и г.Днепропетровск

Андреев Алексей Анатольевич, пгт Илларионово - Ворона Елена Леонидовна, с. Новоивановское. 700 жителей мая 1977 года рождения. Восточные районы, Днепропетровская обл.



пгт Илларионово - поселок городского типа
Андреев Алексей Анатольевич, Прокопченко Владимир Владимирович, Проничкин Сергей Григорьевич, Крикунов Сергей Сергеевич, Алексюк Константин Александрович, Гречка Александр Викторович, Куцар Евгений Валерьевич, Куцак Евгений Валерьевич, Оглы Александр Викторович, Пугач Наталия Петровна, Цыб Наталья Петровна, Красько Татьяна Анатольевна, Борисова Татьяна Анатольевна, Михайлова Елена Николаевна

пгт Покровское - поселок городского типа
Сергиенко Андрей Витальевич, Соляник Виталий Алексеевич, Мазницин Александр Александрович, Провора Владимир Борисович, Солянников Георгий Леонидович, Корнийчук Андрей Николаевич, Вознюк Валентин Владимирович, Рудь Вячеслав Александрович, Тимошенко Оксана Васильевна, Одинокая Оксана Васильевна, Герчаковская Людмила Игоревна, Хотюн Наталья Викторовна, Аболенская Наталья Викторовна, Шпирюк Оксана Васильевна, Гавриленко Инна Алексеевна, Подкаура Светлана Федоровна, Лащонова Алина Николаевна, Буглак Оксана Евгеньевна, Гут Юлия Александровна

г. Павлоград - город
Мельник Евгений Игоревич, Марченко Александр Викторович, Щербина Игорь Дмитриевич, Ермоленко Андрей Владимирович, Кондратьев Ким Викторович, Коломойцев Сергей Викторович, Синица Юрий Александрович, Валин Евгений Владимирович, Васильев Константин Николаевич, Захаров Станислав Евгеньевич, Петров Юрий Александрович, Кулибаба Вячеслав Петрович, Мерзликин Роман Анатольевич, Швыдько Андрей Анатольевич, Кукурудза Сергей Анатольевич, Бережной Владислав Александрович, Чабаненко Александр Иванович, Шкваря Александр Владимирович, Радионов Алексей Анатольевич, Савенкова Людмила Леонидовна, Шарафан Александр Николаевич, Басов Владимир Николаевич, Луценко Сергей Владимирович, Белошапка Вячеслав Борисович, Леушкин Виталий Владимирович, Гринюк Сергей Васильевич, Гурский Владимир Альбертович, Гвиниашвили Сергей Николаевич, Бортнюк Илья Николаевич, Ткаченко Максим Иванович, Приходько Сергей Борисович, Перевозка Евгений Григорьевич, Евстигнеев Константин Олегович, Плахотник Андрей Михайлович, Кочетков Виталий Александрович, Кофанов Игорь Юрьевич, Щитинина Сергей Вячеславович, Ляшенко Александр Владимирович, Павленко Сергей Михайлович, Гопка Сергей Вячеславович, Кваченко Вадим Николаевич, Фесик Олег Владимирович, Мацюта Александр Васильевич, Резниченко Владимир Сергеевич, Шарафан Александр Николаевич, Плотников Евгений Валерьевич, Гук Сергей Юрьевич, Заярный Виталий Григорьевич, Старовийт Андрей Андреевич, Старовойт Андрей Андреевич, Костев Алексей Николаевич, Мацюк Алексей Юрьевич, Безрук Александр Григорьевич, Линдя Сергей Васильевич, Фесик Олег Владимирович, Мазур Сергей Вячеславович, Швацкий Сергей Валентинович, Машков Валерий Викторович, Мельников Вадим Алексеевич, Шпинев Андрей Борисович, Березинский Андрей Александрович, Федоренко Павел Васильевич, Могылов Константин Львович, Могилев Константин Львович, Мартынович Дмитрий Олегович, Соловьев Евгений Александрович, Сиверцов Александр Викторович, Свинар Дмитрий Витальевич, Нечепоренко Олег Сергеевич, Сердюк Виталий Владимирович, Вавринов Ярослав Назарович, Кайдаш Дмитрий Николаевич, Скворцов Александр Викторович, Оглу Камо Николаевич, Головченко Руслан Васильевич, Демчук Вадим Валерьянович, Карпанюк Игорь Васильевич, Белый Андрей Васильевич, Пивинский Анатолий Борисович, Бутенко Александр Сергеевич, Устименко Игорь Анатольевич, Громов Александр Николаевич, Ковальчук Оксана Васильевна, Онишкевич Наталья Анатольевна, Онишкевич Наталия Анатольевна, Танкова Наталья Владимировна, Василенко Юлия Алексеевна, Литвинчук Наталья Александровна, Шахназарова Инна Мироновна, Хропач Ольга Сергеевна, Иванова Ольга Сергеевна, Звоненко Ольга Алексеевна, Гулая Ольга Алексеевна, Панчоха Ирина Станиславовна, Старостина Марина Васильевна, Загребельная Марина Васильевна, Криворучко Светлана Николаевна, Бибик Ирина Викторовна, Игнатченко Ирина Павловна, Чулкова Юлия Владимировна, Яровая Алла Николаевна, Николаева Елена Владимировна, Натарова Елена Владимировна, Пойманова Оксана Вячеславовна, Корж Оксана Вячеславовна, Сиренко Татьяна Михайловна, Линок Татьяна Михайловна, Книжник Виктория Алексеевна, Солодовник Виктория Алексеевна, Василенко Светлана Петровна, Васина Наталья Викторовна, Косоног Наталья Викторовна, Мокросноп Александра Петровна, Шишкина Татьяна Владимировна, Мамотенко Татьяна Владимировна, Шарищева Татьяна Павловна, Бурнадз Татьяна Павловна, Гордиенко Елена Леонидовна, Козорог Татьяна Васильевна, Кравец Иванна Владимировна, Гончарук Иванна Владимировна, Вдовина Оксана Эдуардовна, Билан Оксана Эдуардовна, Нещадим Екатерина Юриевна, Добруля Екатерина Юрьевна, Патрикеева Юлия Валерьевна, Мишнева Оксана Владимировна, Валь Валентина Владимировна, Шанько Валентина Владимировна, Славкина Татьяна Евгеньевна, Иванова Татьяна Евгеньевна, Мельник Елена Валерьевна, Терехина Анна Сергеевна, Рюмина Анна Сергеевна, Романова Наталья Анатольевна, Шлега Татьяна Николаевна, Федорова Ирина Станиславовна, Лучка Светлана Григорьевна, Швец Элла Алексеевна, Придыбайло Инна Александровна, Толстая Светлана Георгиевна, Куйовда Ольга Валентиновна, Шальская Оксана Владимировна, Билоконенко Виктория Александровна, Скляр Татьяна Валерьевна, Илюхина Елена Витальевна, Кожевникова Светлана Аркадьевна, Бабченко Марина Александровна, Митина Наталья Витальевна, Ширкова Светлана Александровна, Скрыпник Елена Николаевна, Гнитюк Елена Викторовна, Шпиньова Елена Сергеевна, Корж Инна Геннадиевна, Батечко Людмила Николаевна, Милова Альбина Михайловна, Здитовец Елена Александровна, Тебель Наталья Васильевна, Гебел Наталья Васильевна, Холстинкина Светлана Николаевна, Парамонова Ярослава Владимировна, Джежела Валентина Ивановна, Яцько Наталья Вячеславовна, Амеличева Елена Викторовна, Руденко Татьяна Васильевна, Акперова Наталья Александровна, Бабенко Наталья Ивановна, Белянская Марина Анатольевна, Гусарова Марина Анатольевна, Яковлева Оксана Валерьевна, Чеснокова Наталия Юревна, Мамотенко Наталья Николаевна, Подгорная Елена Владимировна, Тарасова Юлия Николаевна, Клыгина Наталья Владимировна, Цион Галина Вячеславовна, Гупаленко Елена Александровна, Омельченко Елена Александровна, Сероева Ирина Викторовна, Ткач Марина Анатольевна, Мироненко Марина Витальевна, Овсянникова Марина Витальевна, Косенко Татьяна Валерьевна, Ришко Ирина Васильевна, Олийнык Наталья Ивановна, Трифан Виктория Ильевна, Дмитриева Ольга Анатольевна, Кравченко Татьяна Владимировна, Клищенко Оксана Сергеевна, Попова Юлия Александровна, Светикова Оксана Ивановна, Кожемяка Наталия Станиславовна, Петренко Виктория Викторовна, Калугина Валентина Николаевна, Жук Наталья Григорьевна, Олийнык Людмила Владимировна, Матвеева Инна Васильевна, Омельницкая Алла Ивановна, Побигай Инга Олеговна, Малянова Марианна Владимировна, Потрашкова Людмила Николаевна

г. Першотравенск - город
Филипенко Николай Николаевич, Шевченко Максим Анатольевич, Лесников Алексей Владимирович, Лантух Сергей Валерьевич, Кузьменко Дмитрий Валентинович, Шутов Юрий Валерьевич, Стефаненко Евгений Николаевич, Коротков Александр Иванович, Гордиенко Владимир Николаевич, Власенко Руслан Анатольевич, Макеев Михаил Васильевич, Стасенко Евгений Анатольевич, Нехаев Роман Олегович, Розум Валерий Валентинович, Чернышов Владимир Александрович, Лазаренко Константин Владимирович, Итяксов Вячеслав Владимирович, Паздерин Дмитрий Михайлович, Агафонов Сергей Владимирович, Грецко Евгения Валерьевна, Круговая Елена Анатольевна, Брык Любовь Григорьевна, Барская Жанна Васильевна, Бакаева Жанна Васильевна, Мараховская Елена Владимировна, Ловягина Лариса Владимировна, Матейкович Наталья Валерьевна, Макаренко Наталья Викторовна, Горупович Юлия Васильевна, Фисенко Наталья Александровна, Селиванова Елена Васильевна, Рябченко Ольга Владимировна, Горупович Юлия Васильевна, Горбенко Ирина Александровна, Садыкова Эльвира Ринатовна, Суббота Татьяна Юриевна, Петренко Татьяна Дмитриевна, Селивестру Татьяна Григорьевна

пгт Славгород - поселок городского типа
Глуховченко Максим Витальевич, Киян Николай Николаевич, Андрухив Эдуард Станиславович, Кулиш Елена Викторовна, Горщарук Оксана Леонидовна

г. Терновка - город
Затолочный Александр Иванович, Гуцалюк Александр Алексеевич, Хамаза Александр Васильевич, Ныш Виктор Николаевич, Корнеев Алексей Александрович, Бондаренко Сергей Александрович, Костенко Алексей Николаевич, Шевалье Дмитрий Иванович, Бейков Евгений Леонидович, Головин Александр Валериевич, Заблуда Александр Александрович, Гапоненко Владислав Андреевич, Копанев Роман Сергеевич, Голев Дмитрий Викторович, Карпов Денис Петрович, Костенко Андрей Николаевич, Силантьев Вячеслав Юрьевич, Коновалов Александр Александрович, Равский Иван Николаевич, Фукалов Сергей Владимирович, Горянский Виталий Викторович, Аносов Валерий Петрович, Афанасьев Александр Дмитриевич, Елсуков Владислав Владимирович, Бурминский Алексей Анатольевич, Маслий Сергей Михайлович, Оконенко Роман Владимирович, Холод Владимир Юрьевич, Злобин Евгений Анатольевич, Бычков Александр Валерьевич, Тарасюк Андрей Владимирович, Барашиков Андрей Николаевич, Костов Виталий Валерьевич, Маякова Оксана Николаевна, Гирич Оксана Николаевна, Сидорова Ольга Николаевна, Якименко Елена Александровна, Мельникова Виктория Викторовна, Пробачай Виктория Викторовна, Демченко Ирина Николаевна, Москалева Ирина Николаевна, Шкуланова Екатерина Игоревна, Воловик Юлия Николаевна, Двоеглазова Ирина Владимировна, Горбатовская Алла Юриевна, Малетина Алла Юриевна, Тихомирова Лариса Алексеевна, Череп Наталья Геннадьевна, Тарлецкая Наталия Николаевна, Кулик Наталия Николаевна, Вертелецкая Наталья Владимировна, Акимова Светлана Александровна, Смешко Светлана Александровна, Семрак Ирина Алексеевна, Гусар Ирина Алексеевна, Горбушина Светлана Владимировна, Иост Татьяна Юриевна, Захарова Ольга Владимировна, Баталова Светлана Владимировна, Киреева Любовь Владимировна, Коробко Татьяна Владимировна, Селина Марина Александровна, Букша Ирина Владимировна, Полякова Татьяна Петровна, Якушова Елена Владимировна, Буртник Майя Эльмановна, Лузгина Ирина Николаевна

с. Богдановка - село
Шелепов Николай Валерьевич, Шелипов Николай Валерьевич, Немцов Александр Павлович, Звоненко Ольга Алексеевна, Гулая Ольга Алексеевна, Корягина Валентина Николаевна, Бледная Валентина Николаевна, Корниенко Инна Викторовна, Аксенова Ольга Владимировна, Садовая Оксана Александровна, Дмитренко Светлана Владимировна

г. Синельниковое - город
Прокопченко Владимир Владимирович, Носач Роман Анатольевич, Водопьянов Вячеслав Николаевич, Пикалов Виталий Владимирович, Кузьменко Алексей Алексеевич, Мадоян Владимир Валентинович, Олейник Сергей Владимирович, Букреев Александр Сергеевич, Лутенко Юрий Николаевич, Семенко Валерий Витальевич, Жолудев Андрей Николаевич, Удовенко Владислав Михайлович, Романовских Андрей Аркадьевич, Гордиенко Анатолий Анатольевич, Иванющенко Андрей Геннадиевич, Казанцев Олег Александрович, Москаленко Андрей Николаевич, Пивень Андрей Николаевич, Васильченко Сергей Васильевич, Гудаков Андрей Николаевич, Луцак Юрий Юрьевич, Вайнмастер Андрей Александрович, Дубовиченко Виктор Олегович, Лащенко Александр Валериевич, Лабивский Роман Иванович, Бабенко Александр Юрьевич, Иванченко Сергей Анатольевич, Русакова Елена Сергеевна, Огиенко Елена Сергеевна, Черчатая Елена Сергеевна, Миронинко Наталия Николаевна, Лутенко Наталья Николаевна, Столяр Виктория Николаевна, Житченко Светлана Владимировна, Мелешко Ирина Викторовна, Тимофеева Лариса Валтеровна, Бугрова Елена Анатольевна, Денисюк Марина Викторовна, Вакуленко Татьяна Викторовна, Солоденко Анжела Владимировна, Воловоденко Елена Юриевна, Захаренко Инна Викторовна, Донская Анна Георгиевна, Жидченко Светлана Викторовна, Житченко Светлана Викторовна, Ишуткина Оксана Владимировна, Яуфман Оксана Владимировна, Харченко Наталья Юрьевна, Гусар Светлана Анатольевна, Лемеш Алина Николаевна, Смирнова Оксана Викторовна, Демченко Оксана Викторовна, Стеценко Людмила Алексеевна, Кучер Оксана Олеговна, Палий Татьяна Владимировна, Сида Оксана Викторовна, Демченко Оксана Ивановна, Тарнавская Наталия Георгиевна, Турчина Елена Викторовна, Переверзева Ирина Геннадиевна, Томенко Хана Антоновна, Исаенко Ирина Андреевна

с. Николаевка - село
Козорог Николай Иванович, Абальмасов Александр Николаевич, Коробка Андрей Васильевич

с. Марьина Роща - село
Колесник Александр Александрович, Прохода Владимир Федорович, Ломова Оксана Витальевна, Ашихмина Оксана Витальевна, Ревило Татьяна Григорьевна

пгт Васильковка - поселок городского типа
Овечко Руслан Валериевич, Лебедев Александр Анатольевич, Курочкин Валентин Борисович, Юдин Валентин Борисович, Алдошкин Павел Николаевич, Саенко Валерий Александрович, Решетняк Александр Сергеевич, Бахтинов Руслан Леонидович, Осняч Вадим Анатольевич, Прохоренко Сергей Анатольевич, Мандык Александр Викторович, Плотник Валентина Владимировна, Грузенко Любовь Владимировна, Ванжа Ольга Владимировна, Демченко Ольга Владимировна, Поддубная Ксения Сергеевна, Коптьева Алина Николаевна

пгт Петропавловка - поселок городского типа
Вербицкий Руслан Анатольевич, Мищенко Сергей Якович, Огнев Василий Николаевич, Гарибян Рафаил Самвелович, Гарибов Рафик Самвелович, Порохов Николай Николаевич, Дмитриев Виктор Николаевич, Хлистунов Константин Степанович, Бобылев Андрей Викторович, Руденко Сергей Петрович, Мерега Николай Николаевич, Дмитренко Виктор Николаевич, Стародуб Петр Петрович, Кислая Светлана Владимировна, Аксенова Светлана Владимировна, Грицай Ольга Викторовна, Гушан Ольга Викторовна, Мищенко Татьяна Григорьевна, Хантошина Татьяна Григорьевна, Побидинская Татьяна Григорьевна, Лысенко Марина Григорьевна, Руденко Марина Григорьевна, Ячменева Ирина Алексеевна, Лубенская Валентина Николаевна, Данильченко Светлана Ивановна, Сафонова Инна Владимировна

с. Дмитровка - село
Мартыненко Виктор Григорьевич, Устименко Светлана Владимировна, Сайгак Людмила Александровна, Заваль Елена Викторовна

пгт Межевая - поселок городского типа
Шлыков Виталий Николаевич, Десятниченко Владимир Николаевич, Черенович Виталий Иванович, Майструк Евгений Владимирович, Сергиенко Александр Анатольевич, Эвтушенко Евгений Викторович, Панчишина Инна Викторовна, Кириенко Светлана Николаевна, Шевченко Наталья Владимировна, Мазурантова Наталья Владимировна, Птица Юлия Алексеевна

с. Богуслав - село
Катасонов Александр Анатольевич, Векленко Юрий Владимирович, Черний Александр Владимирович, Щербина Таисия Павловна

с. Раевка - село
Ищенко Андрей Владимирович, Коломоец Екатерина Александровна, Руденко Екатерина Александровна, Шибка Елена Анатольевна, Хромых Елена Николаевна, Костенко Неля Владимировна

с. Березово - село
Гелетий Виктор Сергеевич, Сергиенко Сергей Николаевич

с. Новогригорьевка - село
Мороз Николай Александрович, Коновалов Владимир Иванович, Шумеева Валентина Валентиновна, Зинченко Валентина Валентиновна, Олийнык Татьяна Ивановна

с. Цыгановка - село
Шатохин Василий Иванович

с. Лозовое - село
Ромашин Виктор Викторович

с. Великомихайловка - село
Горбенко Александр Николаевич, Цикавый Сергей Васильевич, Пронин Александр Николаевич, Гриненко Александр Анатольевич, Дидовец Светлана Петровна

пгт Просяная - поселок городского типа
Куприн Александр Викторович, Криворучко Дмитрий Александрович, Алексеенко Александр Анатольевич, Лысинский Олег Владимирович, Лобань Татьяна Анатольевна, Квитка Татьяна Анатольевна, Гузь Людмила Васильевна, Гадынчук Яна Николаевна, Карячка Юлия Владимировна, Чорнобай Юлия Васильевна, Мураховская Елизавета Васильевна

с. Вязовок - село
Гузь Евгений Иванович, Гречка Виктор Иванович, Величко Сергей Владимирович, Вольховая Ирина Ивановна, Щербина Людмила Васильевна

с. Диброва - село
Зайдун Александр Николаевич, Кравченко Сергей Анатольевич

с. Старовишневецкое - село
Миргородский Алексей Викторович, Нагребецкая Виктория Петровна

с. Василивка-На-Днепре - село
Кадушка Валерий Викторович, Носань Светлана Анатольевна

с. Миролюбовка - село
Мокейчик Евгений Степанович, Мандрук Алексей Иванович

с. Нововязовское - село
Дубровский Геннади Николаевич, Шумилин Рамиль Рафатович, Вишнивецкий Евгений Петрович, Рущак Людмила Николаевна

с. Маломихайловка - село
Здоровец Вячеслав Николаевич, Демьянец Юрий Васильевич, Кириченко Олег Васильевич, Нечитайло Вита Николаевна, Игнатова Наталия Витальевна, Жеребецкая Наталия Витальевна, Костенко Ирина Анатольевна, Хоружа Ирина Анатольевна

с. Вербки - село
Рожок Валерий Николаевич, Троценко Виталий Анатольевич, Тонкошкур Сергей Валентинович, Троценко Александр Николаевич, Путилова Татьяна Алексеевна, Козлова Татьяна Алексеевна, Бармина Оксана Павловна

с. Морозовское - село
Плахотник Олег Владимирович, Сурженко Светлана Евгеньевна

с. Раковое - село
Денисенко Михаил Михайлович

с. Романки - село
Баско Иван Иванович

пгт Чаплино - поселок городского типа
Степаненко Сергей Юрьевич, Волкова Юлия Анатольевна

п. Первомайское - поселок
Тесля Руслан Сергеевич

с. Коломийцы - село
Курочка Владимир Петрович, Семененко Наталья Владимировна, Голуб Наталья Владимировна, Вакуленко Надежда Васильевна, Проценко Инна Александровна

с. Дибровка - село
Смирнов Руслан Алексеевич

с. Писаревка - село
Денейко Александр Иванович, Дейненко Александр Иванович

с. Наталовка - село
Порох Александр Васильевич

с. Водолазское - село
Рыбальченко Евгений Николаевич, Савченко Александр Александрович, Пихотина Ольга Петровна

с. Новошандровка - село
Лосковский Петр Александрович

с. Приволчанское - село
Криворотенко Николай Анатольевич

с. Григоровка - село
Микитенко Александр Владимирович

с. Межерич - село
Литвиненко Александр Владимирович, Билашенко Владимир Николаевич, Литвиненко Александр Владимирович, Барабан Виктория Станиславовна

с. Новопавловка - село
Лысенко Владимир Николаевич, Литвиненко Виктор Николаевич, Солдатенко Сергей Николаевич, Карпенко Наталья Александровна, Карпук Леся Лукьяновна

с. Ленинское - село
Ситниченко Михаил Николаевич

пгт Роздоры - поселок городского типа
Бурдин Николай Михайлович, Бублик Илона Викторовна

с. Каменоватка - село
Бондар Олег Александрович

с. Колона-Межовая - село
Башкатов Анатолий Григорьевич

с. Хуторо-Чаплиное - село
Олексюк Николай Иванович

пгт Демурино - поселок городского типа
Гужеля Виталий Александрович, Билык Александр Васильевич

с. Шандровка - село
Ткаченко Вячеслав Васильевич, Ткаченко Алла Николаевна

с. Булаховка - село
Капитанов Юрий Викторович

с. Веселое - село
Ромашин Виктор Викторович, Огнивенко Владимир Александрович, Заец Оксана Александровна

с. Вербоватовка - село
Бидненко Андрей Васильевич, Дорошок Юлия Викторовна, Билова Татьяна Федоровна

с. Манвеловка - село
Кручкевич Роман Васильевич, Косенко Сергей Николаевич

с. Самарское - село
Стукан Николай Иванович

п. Жемчужное - поселок
Мовчанюк Иван Иванович, Мовчнюк Иван Иванович

пгт Письменное - поселок городского типа
Фахрутдинов Степан Рафкатович, Хветкевич Сергей Владимирович, Рыбалка Оксана Анатольевна

с. Аврамовка - село
Токарь Игорь Александрович

с. Хорошее - село
Залогин Александр Иванович, Юдин Владимир Григорьевич

с. Малоалександровка - село
Ярошенко Георгий Витальевич

с. Зоряное - село
Белюстов Дмитрий Петрович, Трач Вера Ивановна, Сиренко Вера Ивановна

с. Катериновка - село
Безверхий Александр Николаевич, Максимова Светлана Викторовна

с. Новогниде - село
Иколович Сергей Николаевич, Кривич Анатолий Анатольевич

с. Петровка - село
Телятников Сергей Николаевич

с. Медичное - село
Мальцев Александр Валерьевич, Трохименко Юлия Сергеевна

с. Александровка - село
Назаренко Андрей Викторович, Шишмакова Елена Павловна, Семак Елена Павловна, Колиснык Илона Викторовна, Крысанова Наталия Владимировна

с. Дубовое - село
Тежиков Андрей Владимирович

с. Песчаное - село
Кривошей Алексей Павлович

с. Александрополь - село
Анохин Сергей Николаевич, Исмайлова Нинель Николаевна

с. Заря - село
Васильковская Ольга Павловна

с. Троицкое - село
Мачула Сергей Владимирович, Беляев Руслан Александрович, Бугай Алина Николаевна, Иванченко Алина Николаевна, Шипило Татьяна Викторовна, Мачула Таисия Владимировна, Ерина Елена Алексеевна, Козленко Елена Алексеевна

с. Вишневое - село
Лисничий Сергей Алексеевич

с. Маяк - село
Степюк Александр Николаевич

с. Брагиновка - село
Лубенский Константин Владимирович, Кашлий Елена Анатольевна

с. Веселый Кут - село
Гордиевич Татьяна Васильевна

с. Павловка - село
Бондар Юлия Владимировна, Молокова Наталья Васильевна, Ковальчук Валентина Александровна

с. Райполе - село
Гордяк Светлана Алексеевна, Чинник Елена Николаевна

с. Доброволье - село
Тараско Наталия Ярославовна

с. Журавлинка - село
Лавриенко Юлия Анатольевна

с. Кислянка - село
Ярош Татьяна Николаевна, Мажуга Татьяна Николаевна, Соловьева Людмила Викторовна

с. Андреевка - село
Борысенко Татьяна Владиславовна, Заводян Елена Николаевна

с. Вольное - село
Дихтяренко Елена Владимировна

с. Сосновка - село
Полохач Лилия Николаевна

п. Васильковское - поселок
Тимофиева Ольга Петровна, Косодрига Татьяна Степановна

с. Новая Дача - село
Лупырь Оксана Анатольевна

с. Марьянка - село
Осмятченко Елена Викторовна

п. Украинское - поселок
Субота Татьяна Юриевна, Кривуля Елена Владимировна

с. Новоподгородное - село
Макаренко Татьяна Ивановна

с. Бразоловое - село
Демчишин Татьяна Николаевна

с. Великоалександровка - село
Герман Елена Александровна, Терещенко Наталья Николаевна, Шарамок Римма Николаевна

с. Чернявщина - село
Полтавец Наталья Николаевна, Гараган Наталья Николаевна, Авдеева Светлана Анатольевна, Нечай Светлана Анатольевна

с. Алексеевка - село
Стрюкова Оксана Леонидовна

с. Партизаны - село
Шевченко Елена Николаевна, Мартыненко Елена Николаевна

с. Ивановка - село
Ципила Александра Васильевна

с. Гавриловка - село
Лось Людмила Анатольевна

с. Шевченковское - село
Лебедюк Светлана Анатольевна, Лебедюк Светлана Анатольевна

с. Зайцево - село
Лаврик Наталья Павловна

с. Веремеевка - село
Евенко Татьяна Николаевна, Грицик Татьяна Николаевна

с. Лозоватка - село
Огиенко Людмила Павловна

с. Кондратовка - село
Попович Лилия Викторовна

с. Росишки - село
Токар Виктория Юриевна, Кайгородова Виктория Юриевна

с. Чаплинка - село
Гут Наталья Михайловна

с. Котляровское - село
Пинчук Наталия Сергеевна, Роса Наталия Сергеевна

с. Тургеневка - село
Габрова Светлана Николаевна

с. Малониколаевка - село
Богач Татьяна Михайловна, Богач Татьяна Михайловна

с. Федоровское - село
Чипак Инна Федоровна

с. Новоалександровка - село
Николенко Татьяна Николаевна

с. Бондарево - село
Гупса Татьяна Анатольевна

с. Славянка - село
Тимошенко Наталия Анатольевна

с. Орестополь - село
Сосницкая Елена Викторовна

с. Преображенка - село
Приходько Оксана Анатольевна

с. Полевое - село
Хащевская Ольга Николаевна

с. Новоивановское - село
Ворона Елена Леонидовна


Пишите нам: map@dnepr-oblast.com.ua