Карты Днепропетровской области и г.Днепропетровск

Яценко Руслан Станиславович, пгт Илларионово - Деревянко Татьяна Дмитриевна, с. Новостроевка. 623 жителей марта 1977 года рождения. Восточные районы, Днепропетровская обл.



пгт Илларионово - поселок городского типа
Яценко Руслан Станиславович, Кугай Николай Анатольевич, Татаринцев Андрей Владимирович, Луценко Сергей Алексеевич, Волобой Михаил Анатольевич, Фастовец Анна Анатольевна, Носко Анна Анатольевна, Жулей Наталья Николаевна, Жулей Наталия Николаевна, Рябушенко Татьяна Николаевна, Ларина Татьяна Николаевна

г. Павлоград - город
Тарасов Сергей Анатольевич, Сафонов Андрей Алексеевич, Гладкий Петр Александрович, Козуб Владимир Николаевич, Демин Владимир Владимирович, Кортяк Сергей Геннадьевич, Дмитренко Анатолий Александрович, Синько Максим Дмитриевич, Осадчук Александр Владимирович, Суворов Роман Сергеевич, Процевский Владимир Алексеевич, Алтанец Евгений Юрьевич, Орищук Александр Александрович, Петряков Андрей Венидиктович, Салин Эдуард Борисович, Ковалев Виталий Сергеевич, Плисов Василий Витальевич, Барахта Роман Юрьевич, Луценко Сергей Владимирович, Братушенко Алексей Захарович, Фадеев Дмитрий Владимирович, Солодовник Андрей Николаевич, Зимник Владимир Николаевич, Ступин Роман Александрович, Храмцов Андрей Александрович, Яркий Роман Андреевич, Дуев Алексей Николаевич, Руденко Виталий Петрович, Воробьев Александр Владимирович, Холод Алексей Викторович, Мухин Борис Игоревич, Лузин Вячеслав Николаевич, Панковский Сергей Леонидович, Селин Алексей Владимирович, Тернавский Руслан Васильевич, Дебелов Андрей Викторович, Маховых Руслан Станиславович, Асташин Максим Сергеевич, Зяблицкий Сергей Григорьевич, Губенко Олег Владимирович, Шашников Дмитрий Леонидович, Скок Евгений Александрович, Козлюк Роман Владимирович, Книжник Александр Николаевич, Дидковский Алексей Владимирович, Нуштаев Николай Николаевич, Пинчук Владимир Анатольевич, Шашников Дмитрий Леонидович, Буряченко Юрий Витальевич, Шашников Дмитрий Леонидович, Смишко Виктор Иванович, Демьяненко Алексей Леонидович, Васюк Тарас Григорьевич, Одинок Алексей Иванович, Марухин Виталий Васильевич, Кириченко Сергей Георгиевич, Купин Евгений Александрович, Колесников Антон Александрович, Куреза Ян Анатольевич, Костромин Александр Анатольевич, Наривский Владимир Васильевич, Безмелицин Александр Николаевич, Михайленко Игорь Валерьевич, Зиборов Михаил Николаевич, Серебренников Дмитрий Викторович, Серебренникова Дмитрий Викторович, Волосюк Виталий Владимирович, Чередниченко Максим Викторович, Прядко Руслан Иванович, Томазов Александр Валентинович, Магеррамов Сиявуш Фирудин оглы, Моисеенко Елена Викторовна, Шматко Елена Викторовна, Собко Надежда Петровна, Билецкая Елена Николаевна, Приходько Елена Николаевна, Питюкина Евгения Васильевна, Волк Евгения Васильевна, Киселева Юлия Викторовна, Польшина Юлия Викторовна, Лев Наталья Сергеевна, Федоренко Светлана Александровна, Солончак Юлия Владимировна, Чубар Татьяна Валентиновна, Некравцева Татьяна Валентиновна, Шайдорова Светлана Викторовна, Анпилогова Наталья Михайловна, Макаренко Оксана Петровна, Соседенко Марина Николаевна, Смирнова Елена Викторовна, Жулай Елена Владимировна, Константинова Елена Владимировна, Вусик Виктория Викторовна, Политова Марина Николаевна, Демчук Марина Николаевна, Господ Евгения Николаевна, Симонова Светлана Анатольевна, Лященко Светлана Анатольевна, Пидплетько Лариса Анатольевна, Редька Оксана Юриевна, Шелестова Наталья Александровна, Лукьяненко Ксения Александровна, Бабичева Елена Александровна, Суходольская Елена Александровна, Коленик Алла Николаевна, Чуприна Алла Николаевна, Шиллер Наталия Александровна, Бондар Инна Витальевна, Ильина Инна Витальевна, Литвинова Наталия Валерьевна, Степаненко Наталья Николаевна, Гладкая Жанна Ивановна, Ищенко Анна Игоревна, Куклина Алена Анатольевна, Коверя Светлана Викторовна, Дмитриченко Наталья Викторовна, Емельянова Наталья Викторовна, Козельская Наталия Ивановна, Тарасенко Светлана Ивановна, Кондратова Элла Николаевна, Рыбалка Элла Николаевна, Федоренко Светлана Александровна, Козлова Светлана Михайловна, Горбунова Наталья Юрьевна, Заиченко Марина Викторовна, Зайченко Оксана Васильевна, Семиборода Елена Юхимовна, Данилец Елена Ивановна, Костенко Виктория Николаевна, Бутенко Татьяна Александровна, Зайцева Ирина Викторовна, Федянович Зинаида Васильевна, Танкова Наталья Владимировна, Мороз Наталия Владимировна, Яницкая Яна Владимировна, Колонтай Наталья Николаевна, Прокопенко Екатерина Владимировна, Бабченко Наталья Сергеевна, Ваган Татьяна Юриевна, Ваган Татьяна Юриевна, Мацукевич Оксана Александровна, Широкая Наталья Леонидовна, Нечаева Елена Анатольевна, Сирик Юлия Александровна, Малиночка Наталия Юревна, Поташникова Юлия Владимировна, Рыбченко Елена Александровна, Довбня Юлия Александровна, Косоног Виктория Александровна, Данильченко Светлана Николаевна, Цивата Елена Анатольевна, Вараксина Светлана Викторовна, Бескровная Галина Николаевна, Григорьева Светлана Владимировна, Федорчук Светлана Владимировна, Анфиногенова Ирина Михайловна, Придорогина Татьяна Викторовна, Никитенко Евгений Иванович, Барышенко Наталья Петровна, Таурина Вита Борисовна, Шилова Наталья Анатольевна, Неплях Ольга Викторовна, Черногал Лариса Николаевна, Кривушко Алла Леонидовна

г. Терновка - город
Акинин Дмитрий Викторович, Слободкин Вячеслав Викторович, Пинчук Сергей Григорьевич, Карпенко Сергей Владимирович, Суровцев Андрей Анатольевич, Ходырев Александр Юрьевич, Косик Олег Анатольевич, Бурченко Роман Иванович, Филипский Константин Григорьевич, Захаров Александр Владимирович, Липов Владимир Николаевич, Кузьмин Вячеслав Валентинович, Тимченко Евгений Викторович, Вотяков Вячеслав Сергеевич, Сизых Александр Николаевич, Посаднев Владимир Михайлович, Меркулов Дмитрий Борисович, Скопа Анатолий Николаевич, Руденко Евгений Валерьевич, Друму Евгений Юрьевич, Выходцев Роман Анатольевич, Сивуха Евгений Викторович, Сучков Павел Васильевич, Махонин Вадим Николаевич, Стеценко Олег Владимирович, Веселов Сергей Владимирович, Денисенко Андрей Викторович, Митрошин Алексей Александрович, Кырнос Виктория Викторовна, Махниборода Виктория Викторовна, Ребик Татьяна Николаевна, Тутова Татьяна Николаевна, Трифонова Инна Ивановна, Дядюшкина Ольга Николаевна, Кошелева Оксана Владимировна, Илющенко Оксана Владимировна, Столяр Елена Леонидовна, Михайлова Инна Александровна, Грищенко Яна Викторовна, Павленко Яна Викторовна, Раззамазова Наталья Анатольевна, Волкова Ольга Анатольевна, Лагутина Ирина Вячеславовна, Булгакова Ирина Викторовна, Иванова Ирина Викторовна, Свинцова Наталия Ивановна, Цвиликова Оксана Дмитриевна, Руденко Инна Ивановна, Парфененко Ольга Анатольевна, Градиль Елена Николаевна, Жуковина Елена Николаевна, Евтушенко Инна Сергеевна, Никитенко Евгения Валерьевна, Немцова Наталья Константиновна, Суворова Елена Александровна, Селина Елена Александровна

г. Синельниковое - город
Стенько Александр Николаевич, Парахин Сергей Николаевич, Ващинский Ян Сергеевич, Литвин Виталий Владимирович, Чумак Владимир Васильевич, Синегин Алексей Владимирович, Синегон Алексей Владимирович, Водопьянов Дмитрий Николаевич, Ищенко Максим Николаевич, Перик Геннадий Станиславович, Никишов Евгений Юрьевич, Фещенко Николай Иванович, Усенко Андрей Владимирович, Карклин Юрий Владимирович, Журавель Александр Алексеевич, Остальский Александр Васильевич, Солонина Андрей Леонидович, Вознюк Владимир Владимирович, Дибилин Игорь Викторович, Яценко Алексей Витальевич, Константинов Александр Сергеевич, Глаголев Александр Викторович, Несвицкий Сергей Николаевич, Совгир Сергей Александрович, Овчаренко Юрий Валентинович, Ярошевич Сергей Иванович, Кропива Татьяна Николаевна, Скидан Елена Анатольевна, Сычева Наталия Алексеевна, Лачинова Наталья Алексеевна, Субина Елена Сергеевна, Дудник Наталья Владимировна, Пономарева Ольга Петровна, Гайдук Ольга Петровна, Василькова Ольга Петровна, Фастовец Анна Анатольевна, Носко Анна Анатольевна, Лисняк Олеся Владимировна, Сторчай Юлия Владимировна, Авилова Юлия Владимировна, Кустадинчева Ирина Александровна, Николаенко Елена Григорьевна, Сторожук Ирина Федоровна, Ситник Ирина Федоровна, Смирнова Елена Владимировна, Домаскина Анна Петровна, Жданова Анна Петровна, Побегай Диана Игоревна, Старцева Ольга Владимировна, Варавина Марина Валентиновна, Зимайло Елена Владимировна, Мерцалова Людмила Викторовна, Финк Татьяна Александровна, Агапова Инна Анатольевна, Сыротей Наталия Викторовна, Москаленко Светлана Владимировна, Заика Елена Владимировна, Назаренко Юлия Анатольевна, Сапарта Елена Григорьевна

г. Першотравенск - город
Соловьев Алексей Леонидович, Дымарев Николай Анатольевич, Низовой Валерий Валентинович, Вожжов Виталий Владимирович, Калантай Алексей Петрович, Дремлюженко Владимир Владимирович, Черепанов Константин Николаевич, Сопов Денис Юрьевич, Полосухин Сергей Вадимович, Громов Виталий Вячеславович, Куценко Александр Васильевич, Акинин Константин Николаевич, Парфенович Григорий Александрович, Плавшуда Андрей Юрьевич, Горбач Артем Станиславович, Криса Олег Михайлович, Крис Олег Михайлович, Шмаков Сергей Вячеславович, Нетребенко Михайло Анатольевич, Ковальчук Алексей Владимирович, Хохолов Виталий Николаевич, Хохлов Виталий Николаевич, Похыль Василий Васильевич, Ивахова Елена Юрьевна, Яницкая Елена Юриевна, Пономарева Екатерина Олеговна, Легкая Татьяна Анатольевна, Цыганкова Елена Николаевна, Мальцева Елена Николаевна, Пахомова Татьяна Владимировна, Вольнюкова Наталья Станиславовна, Вальнюкова Наталья Станиславовна, Мотовилова Светлана Ивановна, Грецко Елена Борисовна, Ким Елена Борисовна, Моголивец Вита Валерьевна, Соболь Елена Ивановна, Слонева Наталья Александровна, Кустова Наталья Александровна, Харина Елена Михайловна, Негоруй Юлия Михайловна, Алеева Юлия Михайловна, Коцюруба Оксана Васильевна, Моголивец Рита Валерьевна, Бугасова Эллина Анатольевна, Бугасова Елина Анатольевна, Пирогова Елена Олеговна, Чорнобай Татьяна Николаевна, Мых Наталья Викторовна

с. Новопавловка - село
Маленок Николай Викторович, Токаренко Александр Иванович, Маленок Людмила Викторовна

пгт Петропавловка - поселок городского типа
Малый Игорь Анатольевич, Зюбенко Владимир Викторович, Когай Сергей Всеволодович, Накрапас Лариса Александровна, Дидович Лариса Александровна, Коробка Елена Александровна, Руденко Татьяна Николаевна

с. Дерезоватое - село
Головко Сергей Григорьевич, Доротюк Елена Николаевна, Дорогюк Елена Николаевна

с. Зайцево - село
Тищенко Станислав Николаевич, Кравец Игорь Александрович

пгт Славгород - поселок городского типа
Жеребилов Виктор Иванович, Товстонос Елена Владимировна, Гращенкова Анна Александровна, Фоменко Наталия Анатольевна

пгт Просяная - поселок городского типа
Тарасенко Андрей Григорьевич, Пидшивалов Владимир Сергеевич, Глыбченко Виталий Александрович, Курнат Андрей Зиновьевич, Зарецкий Евгений Александрович, Мироненко Василий Васильевич, Дубовиченко Александр Сергеевич, Козаченко Оксана Александровна, Пильгун Оксана Александровна, Захарчук Оксана Викторовна, Кравченко Вита Васильевна, Оверченко Алина Анатольевна, Козеренко Алина Анатольевна

с. Водяное - село
Лымарь Владимир Иванович, Степанец Владимир Владимирович

с. Бегма - село
Сирик Сергей Викторович

с. Алексеевка - село
Токиой Владимир Алексеевич, Старлат Алексей Владимирович

с. Новогригорьевка - село
Потапов Владимир Иванович, Евсюков Виталий Николаевич

с. Вольное - село
Гладий Олег Константинович, Антипов Павел Николаевич, Сухонос Елена Владимировна

с. Аврамовка - село
Николец Сергей Анатольевич

с. Ивановка - село
Лапонитков Александр Николаевич, Лапоников Александр Николаевич

п. Васильковское - поселок
Самойленко Сергей Викторович, Гречка Вадим Павлович, Олейник Лариса Васильевна, Олийнык Лариса Владимировна

с. Краснощоково - село
Чимшит Александр Леонидович

с. Карабиновка - село
Лагоша Александр Александрович, Войт Юрий Григорьевич, Габоян Алик Сережаивна, Чумак Наталья Анатольевна

с. Михайловка - село
Фурик Анатолий Любомирович, Фесенко Юрий Иванович, Дементьева Татьяна Анатольевна, Добреля Марина Владимировна

с. Вербки - село
Саленко Виктор Григорьевич, Денисенко Андрей Викторович, Мороз Юлия Владимировна, Горянская Виктория Викторовна, Будчик Наталья Сергеевна

с. Межерич - село
Пшеничный Роман Викторович, Левада Алексей Михайлович, Шаповал Инна Анатольевна, Заболотняя Людмила Владимировна

пгт Межевая - поселок городского типа
Сливченко Сергей Владимирович, Попенко Андрей Викторович, Махаринко Сергей Николаевич, Кривенко Виктор Леонидович, Варюха Владимир Станиславович, Птица Сергей Павлович, Пономаренко Александр Алексеевич, Лях Ирина Владимировна, Чорнокнижная Елена Александровна, Коба Елена Александровна

с. Гавриловка - село
Антибура Николай Николаевич, Гордиченко Геннадий Петрович, Гордиченко Геннадий Павлович

пгт Покровское - поселок городского типа
Ахметов Вячеслав Камилович, Ахметов Вячеслав Камилевич, Оксенюк Андрей Владимирович, Жуков Леонид Юрьевич, Качмар Андрей Михайлович, Свитайло Вячеслав Викторович, Виссонова Александр Михайлович, Терещенко Наталия Вадимовна, Набока Наталья Вадимовна, Терещенко Наталья Вадимовна, Киричко Тамара Алексеевна, Ткач Наталья Викторовна, Логвиненко Татьяна Петровна, Корховая Марина Григорьевна, Чичикало Ирина Григорьевна, Погонюк Наталья Викторовна, Петрикова Алена Николаевна, Биба Раиса Викторовна, Тимощенко Наталья Ивановна, Лукасова Наталья Ивановна

с. Циково - село
Ищенко Сергей Михайлович

пгт Письменное - поселок городского типа
Гордеев Геннадий Петрович, Самборский Николай Васильевич

пгт Васильковка - поселок городского типа
Лобко Алексей Александрович, Джепка Владимир Анатольевич, Зуб Николай Сергеевич, Щербина Александр Васильевич, Надеина Людмила Владимировна, Пискова Людмила Владимировна, Жмурко Елена Анатольевна, Герасименко Татьяна Валерьевна, Гончар Инна Петровна, Яцык Инна Петровна, Волкова Светлана Владимировна, Юрченко Наталья Леонидовна, Ткач Елена Николаевна, Сокур Ирина Валерьевна

с. Великоалександровка - село
Брова Анатолий Сергеевич

с. Березово - село
Гамий Владимир Станиславович, Охват Наталья Федоровна

с. Самарское - село
Ульянченко Александр Николаевич, Чорнобай Александр Николаевич, Архипова Юлия Борисовна, Коденко Елена Владимировна

с. Антоновское - село
Макуха Александр Владимирович

пгт Чаплино - поселок городского типа
Назаров Андрей Николаевич, Охрименко Леонид Александрович, Смолянинов Александр Евгеньевич, Сергиенко Юрий Александрович, Андруцкая Светлана Владимировна, Рыбальченко Наталия Юриевна, Чумакова Наталья Анатольевна

с. Петровское - село
Лукьяненко Алексей Николаевич, Лукьяненко Алексей Николаевич, Носачова Марина Ивановна

с. Варваровка - село
Силин Сергей Владимирович, Петренко Марина Борисовна, Прокопенко Ольга Михайловна, Воронич Ольга Михайловна

с. Вербовское - село
Саварин Виталий Евгеньевич

с. Григоровка - село
Прохоренко Руслан Николаевич, Ткачева Ирина Владимировна

с. Андреевка - село
Кушнир Станислав Владимирович, Чернобрывец Елена Николаевна, Заводян Елена Николаевна, Заводян Елена Николаевна

с. Павловка - село
Малышко Артур Владимирович

с. Копани - село
Пыпа Павел Васильевич

пгт Юрьевка - поселок городского типа
Халява Павел Николаевич, Халява Павел Николаевич

пгт Брагиновка - поселок городского типа
Захарий Леонид Александрович

с. Чернявщина - село
Хроменко Александр Михайлович, Юрченко Марина Викторовна

с. Маломихайловка - село
Галиченко Владимир Александрович, Ященко Сергей Владимирович, Загреба Александр Иванович, Циб Валентина Григорьевна, Гузь Валентина Григорьевна, Яковенко Людмила Викторовна, Нестеренко Леся Сергеевна

с. Диброва - село
Закатей Андрей Петрович, Невирь Татьяна Васильевна

с. Малоалександровка - село
Ризниченко Сергей Васильевич

с. Райполе - село
Солоид Виталий Федосеевич, Солойед Виталий Федосеевич

с. Дмитровка - село
Шевченко Владимир Николаевич, Руденко Александр Иванович, Хрыстенко Ирина Васильевна, Чорна Ирина Васильевна, Черная Ирина Васильевна

с. Сокильское - село
Чипак Александр Петрович

с. Вербоватовка - село
Канцыпа Виталий Николаевич

с. Богуслав - село
Шкоденко Андрей Алексеевич, Шарук Александр Александрович, Яковлев Виталий Викторович, Антонян Юрий Акопович, Бойко Инна Николаевна, Золотарева Инна Николаевна, Овчарик Ольга Ивановна

с. Брагиновка - село
Сапяный Владимир Анатольевич

с. Всесвятское - село
Будинский Валентин Васильевич

с. Вороново - село
Крылов Роман Михайлович

с. Малониколаевка - село
Петренко Андрей Владимирович

с. Богдановка - село
Мазур Роман Григорьевич, Фоменко Инна Алексеевна, Цымбаленко Оксана Анатольевна, Кондратюк Оксана Анатольевна

с. Нововязовское - село
Дижечка Владимир Иванович, Вересовская Ирина Аркадиевна

с. Писаревка - село
Кирейцев Иван Иванович

с. Раевка - село
Букин Александр Валерьевич

с. Троицкое - село
Мицкевич Алексей Борисович, Прокопенко Ольга Михайловна, Воронич Ольга Михайловна

с. Лозоватка - село
Гнатко Сергей Владимирович

с. Хорошее - село
Нетребенко Михаил Анатольевич, Соломка Оксана Викторовна

с. Катериновка - село
Данильченко Александр Николаевич, Лиходед Елена Викторовна

с. Малеевка - село
Колодяжный Сергей Иванович

с. Воскресеновка - село
Щербей Владимир Иванович

с. Славянка - село
Тимченко Виталий Николаевич, Сердюк Анжела Александровна, Кишкань Анжела Александровна, Кравченко Ольга Анатольевна, Жолтвинская Людмила Васильевна, Палеева Людмила Васильевна

с. Колоно-Николаевка - село
Котляр Александр Алексеевич

с. Коховка - село
Гопка Николай Анатольевич

с. Чаплинка - село
Скицко Алексей Николаевич, Маркова Татьяна Владимировна

с. Червоный Лиман - село
Дзюба Станислав Викторович, Щепец Оксана Григорьевна

с. Петриково - село
Василишин Ярослав Викторович

с. Вороновка - село
Кононенко Александр Григорьевич, Войтович Наталия Васильевна

с. Николаевка - село
Канев Сергей Николаевич, Кобцова Людмила Викторовна, Шеремет Наталья Алексеевна, Руденко Наталия Ивановна, Придиус Елена Николаевна

с. Новая Дача - село
Новиков Юрий Васильевич, Шеметова Наталья Валерьевна, Кузина Оксана Петровна, Фафафонова Оксана Петровна

п. Украинское - поселок
Науменко Станислав Викторович, Толмачева Яна Анатольевна

пгт Роздоры - поселок городского типа
Волошин Вадим Анатольевич

с. Дубовики - село
Карпюк Александр Михайлович

с. Хуторо-Чаплиное - село
Тыхолиз Андрей Михайлович

с. Кобзарь - село
Фоменко Александр Александрович

с. Широкое - село
Голобородько Наталья Николаевна, Сумиславская Татьяна Евгеньевна, Бабич Татьяна Евгеньевна

с. Новоподгородное - село
Мина Юлия Владимировна

с. Вязовок - село
Давыдова Ольга Валентиновна

с. Александровка - село
Коцюруба Любовь Васильевна, Коломоец Марина Шихкеримовна, Чичикало Ирина Григорьевна, Белочкина Ирина Григорьевна, Барвинко Татьяна Викторовна, Арзамаскина Татьяна Викторовна, Коротун Леся Васильевна, Кугай Леся Викторовна

с. Левадки - село
Семиборода Оксана Михайловна, Деяк Оксана Михайловна

с. Дорогое - село
Сагач Светлана Владимировна

с. Новоселовка - село
Пономаренко Екатерина Григорьевна

с. Манвеловка - село
Омельченко Елена Георгиевна

с. Зоряное - село
Лисичная Оксана Петровна, Полегенькая Оксана Петровна

с. Лубянка - село
Билоног Светлана Михайловна

с. Новогниде - село
Дубовенко Дина Анатольевна, Горь Наталия Александровна, Горб Наталья Александровна

с. Булаховка - село
Стеценко Ирина Викторовна, Завгородняя Марина Михайловна, Стругайло Оксана Ивановна

с. Вознесенское - село
Дулинова Виктория Викторовна

с. Новоивановское - село
Бойко Людмила Артуровна, Бида Оксана Федоровна, Петрушка Оксана Федоровна

с. Орлы - село
Турчин Наталия Васильевна

с. Бразоловое - село
Стукан Нина Павловна, Гладуш Нина Павловна

с. Лысая Балка - село
Недилько Елена Федоровна

с. Великомихайловка - село
Шаповалова Лариса Сергеевна

с. Катражка - село
Житченко Елена Леонидовна, Житченко Алена Леонидовна

с. Шевченковское - село
Негирой Марианна Васильевна

с. Владимировка - село
Скарятина Лариса Валентиновна

п. Варваровка - поселок
Степаненко Виктория Анатольевна, Гриценко Виктория Анатольевна

с. Кислянка - село
Омеляненко Алла Алексеевна, Михальчук Марина Александровна

с. Чумаки - село
Акобян Татьяна Артемовна, Дудка Снежана Васильевна

п. Первомайское - поселок
Литвин Лилия Александровна

с. Черноглазовка - село
Цеменко Наталья Александровна, Бакай Валентина Александровна

с. Заря - село
Головко Светлана Григорьевна

с. Зеленый Гай - село
Слободянюк Елена Николаевна

с. Марьина Роща - село
Глебова Елена Николаевна

с. Новостроевка - село
Деревянко Татьяна Дмитриевна


Пишите нам: map@dnepr-oblast.com.ua