Карты Днепропетровской области и г.Днепропетровск

Ивахненко Сергей Михайлович, с. Хорошево - Питько Инна Викторовна, с. Остаповское. 582 жителей февраля 1977 года рождения. Восточные районы, Днепропетровская обл.



с. Хорошево - село
Ивахненко Сергей Михайлович

г. Павлоград - город
Губарик Валентин Владимирович, Шкильнюк Дмитрий Филиппович, Люлька Иван Иванович, Шевченко Владимир Николаевич, Манжуленко Валентин Леонидович, Губа Евгений Васильевич, Чухальонок Сергей Владимирович, Катасонов Руслан Анатольевич, Думцев Сергей Юрьевич, Филоненко Сергей Александрович, Козыренко Геннадий Анатольевич, Ледовский Владислав Викторович, Ященко Андрей Владимирович, Евдокимов Сергей Николаевич, Ляшенко Константин Николаевич, Лященко Константин Николаевич, Швецов Станислав Анатольевич, Евдокимов Сергей Николаевич, Тищенко Зоя Владимировна, Кохно Максим Александрович, Билан Андрей Валентинович, Люлька Александр Викторович, Буряков Виталий Владимирович, Шестаченко Олег Николаевич, Алеев Руслан Рашитович, Назаренко Антон Анатольевич, Васильев Владимир Сергеевич, Солонец Александр Викторович, Кульчевич Сергей Михайлович, Бондаренко Сергей Алексеевич, Хаванцев Евгений Владимирович, Белясник Игорь Владимирович, Пыльчонок Владимир Михайлович, Пыльчонок Владимир Николаевич, Трохимец Евгений Анатольевич, Токарев Михаил Вячеславович, Стрелец Виталий Владимирович, Муржиев Тарас Иванович, Карпов Виктор Николаевич, Павленко Олег Юрьевич, Стрелец Виталий Владимирович, Осенний Александр Сергеевич, Водопьян Василий Петрович, Бабенко Игорь Владимирович, Бондаренко Сергей Алексеевич, Козорог Олег Михайлович, Федоренко Алексей Валентинович, Цымбал Александр Николаевич, Лукьянец Игорь Николаевич, Жайворонок Виталий Викторович, Синчук Николай Анатольевич, Шкабара Олег Валерьевич, Шиняков Евгений Дмитриевич, Богатырев Сергей Владимирович, Оглы Андрей Васильевич, Карпов Дмитрий Викторович, Верхогляд Сергей Николаевич, Лысенко Владимир Николаевич, Белер Александр Владимирович, Мусенко Денис Викторович, Оглы Александр Михайлович, Ширков Дмитрий Владимирович, Шульга Юрий Анатольевич, Огиль Максим Валентинович, Курмелева Светлана Владимировна, Марченко Татьяна Валериевна, Краснопера Марина Львовна, Батуринец Татьяна Леонидовна, Черкасская Татьяна Ивановна, Губа Лариса Викторовна, Шатилова Лариса Викторовна, Билогуб Татьяна Владимировна, Перерва Татьяна Владимировна, Чалая Наталья Викторовна, Битова Наталья Викторовна, Зимник Лариса Ивановна, Дубовая Лариса Ивановна, Белогурова Юлия Николаевна, Аксютина Юлия Николаевна, Нестеренко Виктория Николаевна, Богапова Лилия Германовна, Векшина Ольга Николаевна, Вернигора Людмила Ивановна, Менадышина Людмила Владимировна, Щембарева Елена Олеговна, Дрогомировская Елена Олеговна, Козлитина Лариса Владимировна, Баширова Диля Рафаиловна, Вербова Диля Рафаиловна, Якименко Светлана Алексеевна, Миколаенко Ада Алексеевна, Петренко Наталья Ивановна, Левшина Наталия Ивановна, Христенко Татьяна Петровна, Старченко Татьяна Петровна, Клонис Виктория Альгердасовна, Клонис Виктория Альгертасовна, Сивкова Ольга Григорьевна, Браташ Ольга Григорьевна, Сулыма Оксана Ивановна, Болдырева Елена Анатольевна, Свиридова Ирина Владимировна, Первякова Татьяна Александровна, Маруткова Наталя Владимировна, Маруткова Наталья Владимировна, Филипенко Ольга Сергеевна, Бабина Людмила Владимировна, Войтовская Ирина Викторовна, Ступак Ирина Викторовна, Перетяка Алина Владимировна, Гречаная Наталья Владимировна, Шошина Наталия Владимировна, Зайченко Екатерина Николаевна, Чикильдина Екатерина Николаевна, Кузьменко Наталия Николаевна, Караченцева Татьяна Сергеевна, Митрофанова Татьяна Петровна, Гарамай Оксана Анатольевна, Митрохина Лариса Александровна, Черкасская Марина Леонидовна, Синельник Светлана Николаевна, Филатова Наталия Ивановна, Поденко Алина Николаевна, Пантус Марина Анатольевна, Беляева Елена Владимировна, Стрелец Елена Иосифовна, Федорович Илона Руслановна, Шадрина Жанна Валерьевна, Шаповалова Наталья Олеговна, Филюк Ольга Николаевна, Иванова Ольга Петровна, Шадрина Жанна Валерьевна, Василенко Светлана Алексанровна, Жирнова Светлана Алексанровна, Московец Евгения Александровна, Косинская Ксения Сергеевна, Холод Елена Владимировна, Захарова Елена Владимировна, Фесик Евгения Николаевна, Самсонова Светлана Владимировна, Сидоренко Татьяна Николаевна, Белявцева Лилия Егоровна, Троценко Ирина Алексеевна, Губа Елена Михайловна, Будник Лариса Алексеевна, Дорошенко Анна Николаевна, Жестакова Марина Александровна, Волошина Светлана Геннадиевна, Кривенкова Марина Викторовна, Кравец Наталия Леонидовна, Огурцова Яна Александровна, Иващенко Светлана Ивановна, Козачук Елена Юриевна, Колисныченко Наталья Сергеевна, Небольсина Наталия Геннадиевна

пгт Межевая - поселок городского типа
Запорожченко Александр Иванович, Бондар Андрей Григорьевич, Гуравский Александр Степанович, Кириенко Сергей Сергеевич, Диденко Александр Леонидович, Петрова Наталия Владимировна, Врублевская Татьяна Максимовна, Макогон Виктория Владимировна

г. Терновка - город
Середняк Роман Иванович, Черепанов Андрей Васильевич, Ермишкин Евгений Николаевич, Боровский Сергей Владимирович, Картавенков Василий Михайлович, Летенко Михаил Николаевич, Ерохин Алексей Валентинович, Шматков Дмитрий Леонидович, Систалюк Евгений Васильевич, Систолюк Евгений Васильевич, Ермишкин Евгений Николаевич, Абрамчук Сергей Владимирович, Кузьмин Вячеслав Валентинович, Фербер Виталий Владимирович, Литвиненко Руслан Викторович, Ивашкин Антон Викторович, Нестерович Иван Юрьевич, Кузьмин Вячеслав Валентинович, Феллер Алексей Анатольевич, Аносов Олег Александрович, Лантух Дмитрий Владимирович, Погорелый Виталий Иванович, Форманчук Сергей Станиславович, Савельев Александр Геннадиевич, Гнездилов Андрей Петрович, Богомазова Вера Борисовна, Мамыкина Анна Николаевна, Лопатина Анна Николаевна, Ильинская Ирина Валериевна, Старкова Татьяна Юриевна, Погорелая Татьяна Юрьевна, Старкова Татьяна Юрьевна, Дадаева Надежда Абасовна, Скачкова Вера Владимировна, Ганницкая Вера Владимировна, Павлюк Наталья Валентиновна, Соколова Вера Борисовна, Тимергалеева Татьяна Алексеевна, Осинная Елена Александровна, Золотарева Елена Александровна, Межакова Юлия Юриевна, Кобелякова Елена Дмитриевна, Сергеева Анна Ивановна, Шарова Екатерина Леонидовна, Дубровина Ирина Александровна, Ильинская Ирина Валерьевна, Кутиченко Ирина Викторовна, Бондаренко Мария Георгиевна, Мясоедова Мария Георгиевна, Митрофанова Анна Николаевна

г. Першотравенск - город
Горобец Константин Сергеевич, Гладских Евгений Александрович, Сидоренко Александр Анатольевич, Назаров Андрей Алексеевич, Керхер Павел Виллиевич, Ткаченко Павел Николаевич, Шуринов Олег Викторович, Гуляев Алексей Николаевич, Булатников Олег Николаевич, Лахманюк Владимир Павлович, Поляков Денис Владимирович, Юдин Эдуард Владимирович, Скрыпник Елена Васильевна, Стоюшко Наталья Викторовна, Ушанова Наталья Викторовна, Давыдова Ольга Евгеньевна, Паздерина Наталья Александровна, Суворова Надежда Витальевна, Ильина Татьяна Валентиновна, Кушнир Лариса Васильевна, Потапова Татьяна Николаевна, Козий Татьяна Викторовна, Ахова Наталья Николаевна, Первий Татьяна Николаевна, Мыхно Маргарита Николаевна, Чечулина Татьяна Витальевна, Гальченко Татьяна Степановна, Бирюк Инна Васильевна

с. Николаевка - село
Начинка Владимир Викторович, Мишуста Алексей Николаевич

с. Славное - село
Лисица Валерий Николаевич

пгт Васильковка - поселок городского типа
Черний Виталий Иванович, Лытвышко Сергей Николаевич, Корсунь Александр Викторович, Бакум Сергей Викторович, Голеот Алексей Алексеевич, Чорнобай Андрей Владимирович, Коваленко Александр Борисович, Исаченко Юрий Николаевич, Корсунь Александр Викторович, Чорнобривец Инна Васильевна, Жигайло Татьяна Григорьевна, Глазкова Марина Яковлевна, Пленникова Оксана Владимировна, Симащук Светлана Анатольевна, Козий Ксения Богдановна, Козий Оксана Богдановна, Зименко Ирина Владимировна

с. Великоалександровка - село
Шпак Сергей Николаевич, Гавриш Николай Васильевич, Фоменко Александр Викторович, Скороход Петр Владимирович, Терещенко Елена Григорьевна, Денисенко Наталия Владимировна

пгт Петропавловка - поселок городского типа
Белый Александр Васильевич, Назаров Андрей Алексеевич, Острянин Сергей Владимирович, Рыбка Анатолий Анатольевич, Владыка Владимир Йосифович, Губарик Валентин Владимирович, Ухваткин Андрей Николаевич, Рыбальченко Евгений Анатольевич, Калантай Игорь Николаевич, Росточило Евгений Витальевич, Самборская Нина Викторовна, Лубенская Лариса Владимировна, Савченко Лариса Владимировна, Шатоха Елена Яковлевна, Горелик Елена Николаевна, Снежковская Вита Викторовна

с. Богдановка - село
Шевченко Максим Витальевич, Чубук Максим Владимирович, Тарасенко Виталий Анатольевич, Переверзев Александр Иванович, Шкарупа Владимир Викторович, Есин Алексей Алексеевич, Кобелякова Елена Дмитриевна, Иванова Наталья Викторовна, Азарова Наталья Анатольевна

с. Дебальцево - село
Валуйский Сергей Александрович, Берковская Яна Сергеевна

с. Райполе - село
Билицкий Владимир Григорьевич, Колупайло Ольга Николаевна

г. Синельниковое - город
Калиберда Константин Александрович, Лотыш Руслан Васильевич, Заика Александр Петрович, Павлюк Сергей Васильевич, Пелин Олег Александрович, Завгородний Анатолий Петрович, Попов Григорий Григорьевич, Побегай Сергей Николаевич, Новиков Сергей Константинович, Креповычь Константин Викторович, Харченко Сергей Юрьевич, Белый Виталий Григорьевич, Хвостиков Дмитрий Викторович, Билан Виталий Викторович, Соколов Виктор Николаевич, Тараненко Александр Евгеньевич, Путинцев Александр Александрович, Дерябин Виталий Владимирович, Мартищенко Роман Александрович, Сокол Руслан Евгеньевич, Повзык Роман Юрьевич, Оглы Руслан Владимирович, Бровар Елена Викторовна, Тарасенко Анна Владимировна, Лопатинская Анна Владимировна, Жепан Людмила Сергеевна, Олийнык Юлия Викторовна, Красникова Юлия Викторовна, Лебедь Светлана Викторовна, Афанасьева Оксана Петровна, Пугач Елена Васильевна, Лопатина Елена Вячеславовна, Папирнык Инна Александровна, Терновенко Светлана Леонидовна, Макарченко Наталия Валентиновна, Садовникова Марина Григорьевна, Колинько Татьяна Викторовна, Домбровская Татьяна Викторовна, Меркулова Алла Васильевна, Полякова Людмила Викторовна, Ерошевич Наталья Леонидовна, Безсонова Светлана Сергеевна, Кравченко Марина Александровна, Гончарук Лилия Ивановна

пгт Илларионово - поселок городского типа
Стрельченко Виталий Иванович, Лащенко Елена Леонидовна, Кравченко Светлана Викторовна, Борода Татьяна Владимировна, Телегина Анна Александровна, Яскевич Наталия Владимировна, Чунтомова Анжела Владимировна

с. Преображенка - село
Гарбуз Сергей Анатольевич, Пащенко Наталья Владимировна, Калинина Наталя Владимировна

с. Александровка - село
Гаркуша Юрий Григорьевич, Кучерявый Сергей Николаевич, Никитюк Людмила Анатольевна, Манько Любовь Викторовна, Олефир Светлана Владимировна, Гузева Надежда Ивановна, Рябинская Лилия Вячеславовна, Дробова Оксана Александровна

с. Гавриловка - село
Огий Вячеслав Владимирович, Комеристый Виктор Николаевич, Солодухин Виталий Геннадиевич, Майборода Сергей Николаевич, Гаврилок Анатолий Викторович, Баша Оксана Николаевна, Соколова Татьяна Михайловна, Скляр Людмила Сергеевна, Бейко Любовь Николаевна, Катюха Любовь Николаевна

с. Старолозоватка - село
Лыховыд Владимир Владимирович

пгт Славгород - поселок городского типа
Толстоносов Виталий Владимирович, Глуховченко Елена Владимировна, Семенюк Елена Викторовна, Цуркина Оксана Анатольевна

пгт Просяная - поселок городского типа
Хоружий Олег Андреевич, Пляченко Павел Петрович, Сидак Татьяна Анатольевна, Богатюк Светлана Ивановна, Билык Юлия Петровна, Клочко Юлия Петровна, Бабенко Наталья Александровна, Дорощенко Людмила Ивановна, Аристархова Светлана Николаевна

с. Самарское - село
Руденко Роман Леонтьевич, Ризниченко Лариса Петровна, Ризныченко Лариса Петровна, Гайворонская Лариса Петровна

с. Чернявщина - село
Лапенко Руслан Петрович, Крупосий Олег Николаевич, Бердник Владимир Николаевич, Матяш Людмила Владимировна, Дмитерко Людмила Владимировна

с. Богуслав - село
Бойко Виталий Михайлович, Абрамчук Сергей Владимирович, Мацапула Ксения Григорьевна, Янин Ксения Григорьевна, Иващенко Тамила Вячеславовна, Лоза Ольга Петровна, Литвиненко Ольга Петровна, Самарская Лариса Ивановна, Дейнега Лариса Ивановна, Таран Тамила Вячеславовна

с. Катериновка - село
Ластовенко Игорь Григорьевич, Сикало Андрей Андреевич, Кваша Александр Леонидович

с. Новоподгородное - село
Малярчук Андрей Васильевич, Литвиненко Надежда Ивановна

с. Веселое - село
Канюка Константин Николаевич, Ерофеенко Татьяна Владимировна

с. Дмитровка - село
Телипко Андрей Иванович, Конопатенко Виталий Васильевич, Кононенко Виталий Васильевич, Самарский Александр Петрович, Исакова Наталья Сергеевна, Бражанец Наталия Михайловна

пгт Покровское - поселок городского типа
Кравченко Михаил Юрьевич, Ризченко Сергей Валериевич, Сидоров Ян Иванович, Горбенко Александр Борисович, Юшков Александр Петрович, Кучерявый Сергей Анатольевич, Кравченко Татьяна Юриевна, Ахметова Виктория Вадимовна, Гаврилок Виктория Вадимовна, Погребная Татьяна Анатольевна, Алмаший Татьяна Анатольевна, Жук Ирина Сергеевна, Зазимко Ирина Сергеевна, Удовиченко Елена Владимировна, Мирошниченко Людмила Ивановна, Дрозд Оксана Вадимовна, Смирнова Рита Анатольевна, Марасанова Рита Анатольевна, Мартыненко Талина Анатольевна

с. Бегма - село
Пилипенко Николай Николаевич

с. Новопавловка - село
Редька Виталий Федорович, Богданова Ирина Имровна, Тягун Елена Валериевна, Тягун Елена Валерьевна

с. Маломихайловка - село
Прокопец Юрий Анатолиевич, Цисар Владислав Григорьевич, Новгородский Александр Петрович, Холод Валентин Александрович, Демчук Наталья Леонтьевна, Надтока Наталья Леонтьевна

с. Заречное - село
Василенко Александр Юрьевич

с. Романки - село
Василенко Александр Петрович, Романюк Алена Леонтиевна

с. Андреевка - село
Паталаха Александр Иванович, Павляшик Татьяна Владимировна, Гринишина Наталия Дмитриевна

пгт Чаплино - поселок городского типа
Баньков Дмитрий Васильевич, Сурело Евгений Анатольевич, Рева Александр Леонидович, Ванжа Руслан Владимирович, Рева Игорь Иванович, Лымарь Людмила Александровна, Жук Ольга Ивановна

с. Новогригорьевка - село
Кутний Сергей Анатольевич, Супрунов Виталий Юрьевич, Малышенко Сергей Владимирович, Коваленко Владимир Иванович

с. Рудево-Николаевка - село
Роса Александр Иванович

с. Водяное - село
Несвит Иван Николаевич, Гладкий Константин Иванович

пгт Юрьевка - поселок городского типа
Продан Виталий Юрьевич, Иващенко Сергей Викторович, Оглы Ян Владимирович, Молокова Наталья Анатольевна, Молокова Наталия Анатольевна, Письменная Татьяна Вячеславовна, Бондарь Татьяна Вячеславовна, Опанасенко Людмила Александровна, Шинкарук Людмила Александровна

с. Славянка - село
Калюжный Виталий Степанович, Соловьева Ксения Николаевна

с. Новый Посёлок - село
Яценко Александр Станиславович

с. Оленевка - село
Кривозуб Александр Александрович

с. Александрополь - село
Шевчик Валерий Адамович, Швец Наталия Григорьевна

п. Жемчужное - поселок
Мищенко Сергей Георгиевич

п. Варваровка - поселок
Медяник Геннадий Валерьевич, Свиридова Ирина Владимировна

с. Ивановка - село
Тимченко Александр Сергеевич, Бунеско Елена Викторовна, Колодич Лидия Павловна

пгт Демурино - поселок городского типа
Рябка Александр Николаевич, Паньчак Марина Ярославовна, Лысенко Марина Ярославовна

с. Водолазское - село
Губанов Виктор Валерьевич

с. Дубовое - село
Папазов Дмитрий Валерьевич, Токарев Виталий Анатольевич

с. Егоровка - село
Демура Виталий Николаевич

с. Нововязовское - село
Леонов Олег Николаевич, Кравченко Евгений Викторович, Гордиенко Наталья Григорьевна, Сахацкая Елена Николаевна

с. Вознесенское - село
Чередниченко Владимир Васильевич

с. Новоалексеевка - село
Баранец Олег Николаевич

с. Миролюбовка - село
Сосоев Александр Васильевич

с. Новогниде - село
Оксентюк Владимир Васильевич

с. Вязовок - село
Маляренко Владимир Иванович, Муленко Анна Арсентьевна

с. Булаховка - село
Белый Юрий Михайлович, Олийнык Наталья Николаевна

с. Солнцево - село
Петраков Сергей Анатольевич

п. Васильковское - поселок
Андруцкий Евгений Викторович, Чумак Сергей Николаевич

с. Тельмана - село
Киреев Олег Николаевич

с. Веселая Горка - село
Жук Анатолий Владимирович

п. Первомайское - поселок
Сулаев Геннадий Анатольевич

с. Бразоловое - село
Литуев Дмитрий Викторович

с. Троицкое - село
Деменюк Владимир Евгениевич, Цвиркун Александр Васильевич, Галиенко Лилия Валерьевна

с. Подгавриловка - село
Левчук Николай Сергеевич, Левчук Иван Сергеевич

с. Ясное - село
Чорча Константин Иванович

с. Павловка - село
Лымарь Александр Николаевич, Давиденко Ольга Николаевна

с. Долина - село
Бидненко Николай Николаевич

с. Колона-Межовая - село
Леонов Александр Викторович

пгт Роздоры - поселок городского типа
Чернышенко Олег Павлович

с. Антоновское - село
Прохватило Роман Владимирович

с. Кочережки - село
Ведмидь Виктор Владимирович

с. Марьина Роща - село
Прокопенко Олег Алексеевич

с. Медичное - село
Гринчук Виктор Николаевич

с. Варваровка - село
Золотарев Руслан Семенович

с. Новониколаевка - село
Мелащенко Игорь Викторович

с. Журавлинка - село
Косыгина Оксана Сергеевна

с. Малиевское - село
Рудая Анна Ивановна, Иващенко Анна Ивановна

с. Чаплинка - село
Алефиренко Светлана Васильевна

с. Кислянка - село
Попык Наталья Викторовна

с. Зеленая Долина - село
Самойленко Оксана Николаевна, Козачок Оксана Николаевна

с. Вишневое - село
Троян Светлана Алексеевна, Коваленко Оксана Вадимовна, Мартыненко Талина Анатольевна

с. Коломийцы - село
Громова Людмила Ивановна

с. Приволчанское - село
Черная Людмила Владимировна

с. Ненаситец - село
Гвоздецкая Вера Васильевна

с. Великомихайловка - село
Цуркина Татьяна Николаевна, Константинова Татьяна Николаевна, Кисляк Валентина Ивановна, Василенко Валентина Ивановна, Гавриленко Наталья Викторовна, Ткаченко Наталья Игоревна

с. Русаково - село
Дмитриева Наталья Павловна

с. Токовое - село
Вахник Лариса Викторовна

с. Вербово - село
Костенко Ирина Викторовна, Гриненко Наталья Михайловна

с. Межерич - село
Бублык Татьяна Владимировна, Кулинич Татьяна Викторовна, Коврижко Татьяна Викторовна

с. Раевка - село
Димохина Елена Степановна, Глухова Елена Васильевна, Иваник Людмила Евгеньевна

п. Хорошево - поселок
Повх Оксана Владимировна

с. Вороново - село
Матвеева Татьяна Олеговна

с. Петровское - село
Тарасенко Наталья Алексеевна

с. Червоный Лиман - село
Лыман Татьяна Валентиновна

с. Росишки - село
Воронина Елена Анатольевна

с. Тихое - село
Коломоец Антонина Григорьевна

с. Карабиновка - село
Зинченко Елена Павловна

с. Майское - село
Скрипка Виктория Владимировна

с. Калиновка - село
Сторчай Елена Александровна

с. Тургеневка - село
Палывода Наталия Владимировна

с. Соленое - село
Пудла Елена Витальевна

с. Сергеевка - село
Гайдар Наталия Владимировна

с. Лозовое - село
Великая Надежда Станиславовна, Жоглова Надежда Станиславовна

с. Марьевка - село
Носачова Наталия Алексеевна

с. Шандровка - село
Галкина Татьяна Анатольевна

с. Зеленый Гай - село
Сивоха Оксана Александровна

с. Бондарево - село
Светличная Елена Николаевна, Денисенко Елена Николаевна

с. Першозвановка - село
Насыпайко Марина Евгеньевна

с. Широкосмоленка - село
Тимчатина Марина Александровна

с. Циково - село
Дудля Лилия Анатольевна

с. Вербки - село
Короговник Елена Николаевна

с. Остаповское - село
Питько Инна Викторовна


Пишите нам: map@dnepr-oblast.com.ua