Карты Днепропетровской области и г.Днепропетровск

Мищенко Роман Викторович, г. Синельниковое - Даниленко Татьяна Олеговна, с. Осокоровка. 565 жителей декабря 1976 года рождения. Восточные районы, Днепропетровская обл.



г. Синельниковое - город
Мищенко Роман Викторович, Попов Владимир Анатольевич, Николенко Александр Юрьевич, Бут Сергей Анатольевич, Сироштан Виталий Анатольевич, Вакулич Виталий Викторович, Бублик Михаил Валентинович, Буйлук Александр Константинович, Ермолаев Александр Иванович, Ефанов Олег Викторович, Шпилько Александр Николаевич, Завгородний Андрей Николаевич, Ишуткин Андрей Николаевич, Твердохлеб Роман Александрович, Щербина Евгений Витальевич, Малый Дмитрий Викторович, Чередниченко Александр Леонидович, Бойко Геннадий Анатольевич, Онищенко Геннадий Иванович, Клепко Роман Анатольевич, Сычев Федор Игоревич, Голдыш Юрий Иванович, Хлыстун Андрей Иванович, Шевцова Лилия Николаевна, Пугач Лилия Николаевна, Чорнуха Татьяна Ивановна, Белая Яна Анатольевна, Мищенко Наталья Анатольевна, Будеску Татьяна Николаевна, Гурко Татьяна Николаевна, Кришталь Ольга Владимировна, Хвостикова Елена Анатольевна, Копытько Лидия Стефановна, Пилипенко Елена Евгеньевна, Стрелец Надежда Алексеевна, Трегуб Елена Викторовна, Репина Татьяна Леонидовна, Панченко Ольга Владимировна, Мельниченко Наталья Николаевна, Джужа Татьяна Григорьевна, Мосесова Людмила Ивановна, Попруга Наталия Николаевна

с. Приволчанское - село
Сытенко Юрий Владимирович

г. Павлоград - город
Басов Владимир Анатольевич, Студеникин Вячеслав Владимирович, Ковалев Андрей Вениаминович, Шевченко Виталий Владимирович, Безребрый Константин Анатольевич, Безребрий Константин Анатольевич, Головко Сергей Николаевич, Штувбейный Сергей Николаевич, Баранов Вячеслав Владимирович, Кузьмин Алексей Николаевич, Фарафонов Александр Васильевич, Дащенко Руслан Александрович, Лысенко Сергей Иванович, Комов Александр Александрович, Ковалев Алексей Николаевич, Мельник Дмитрий Андреевич, Мальцев Сергей Константинович, Андрияничев Евгений Николаевич, Берестовой Сергей Васильевич, Бондарец Николай Александрович, Малявко Максим Анатольевич, Захарчук Тарас Петрович, Пащенко Алексей Николаевич, Жабряк Евгений Михайлович, Гончар Сергей Олегович, Янчук Андрей Владимирович, Гукасян Артур Сервентиевич, Оленичев Андрей Вячеславович, Руденко Сергей Васильевич, Одинец Олег Владимирович, Таран Сергей Александрович, Тимощенко Руслан Владимирович, Щевцов Станислав Олегович, Семенов Андрей Владимирович, Романченко Сергей Степанович, Романенко Сергей Степанович, Башинский Сергей Станиславович, Стародумов Андрей Аркадьевич, Шлома Евгений Александрович, Горянский Алексей Михайлович, Куличенко Дмитрий Григорьевич, Макаров Владимир Григорьевич, Нечаев Вячеслав Петрович, Лядский Дмитрий Алексеевич, Маховский Сергей Петрович, Першин Игорь Анатольевич, Передериенко Валерий Анатольевич, Кривенюк Сергей Анатольевич, Бурлака Андрей Дмитриевич, Выстороп Виталий Александрович, Паляница Юрий Григорьевич, Силка Виталий Владимирович, Сенченко Сергей Иванович, Рябуха Виктор Николаевич, Сапурко Евгений Александрович, Смагин Дмитрий Петрович, Антонов Валерий Николаевич, Еременко Дмитрий Вадимович, Шиян Александр Викторович, Скуратовец Руслан Владимирович, Волик Николай Николаевич, Плахова Татьяна Константиновна, Кравец Татьяна Константиновна, Сокур Людмила Николаевна, Нарижная Наталья Викторовна, Лукашова Елена Васильевна, Балакирева Людмила Васильевна, Шевченко Елена Сергеевна, Пилипенко Анна Дмитриевна, Хром Наталья Алексеевна, Шахова Наталия Алексеевна, Синельник Людмила Алексеевна, Кандаурова Светлана Викторовна, Бузоверя Оксана Валентиновна, Крохмаль Ольга Юрьевна, Неведицына Анна Валерьевна, Дзюба Евгения Юрьевна, Проценко Наталия Николаевна, Синица Марина Владимировна, Колесникова Наталия Евгеньевна, Ризныченко Наталья Вячеславовна, Коба Светлана Михайловна, Панджич Светлана Мирсадовна, Себрокрыл Наталья Анатольевна, Сербокрыл Наталья Анатольевна, Опанасенко Елена Анатольевна, Колесникова Оксана Анатольевна, Руденко Юлия Николаевна, Товкес Юлия Николаевна, Гирниченко Людмила Петровна, Хомлюк Наталья Анатольевна, Заика Елена Ивановна, Гучанова Елена Ивановна, Пономаренко Светлана Сергеевна, Мачехина Елена Геннадиевна, Величко Мария Васильевна, Безпьята Мария Богдановна, Бондаренко Марина Валерьевна, Нефедова Виктория Евгеньевна, Довгань Татьяна Александровна, Лагно Виктория Викторовна, Ивщенко Виктория Викторовна, Мовлянова Оксана Евгеньевна, Фесенко Наталья Витальевна, Тарнавская Надежда Николаевна, Максюта Татьяна Анатольевна, Белогубова Радислава Сергеевна, Филяева Татьяна Николаевна, Мирошниченко Евгения Юриевна, Годзь Светлана Юриевна, Юхименко Татьяна Андреевна, Кига Оксана Николаевна, Кича Оксана Николаевна, Жадан Лилия Григорьевна, Снитко Наталия Витальевна, Алиева Эльмира Фирудиновна, Василенко Елена Васильевна, Власова Елена Валентиновна, Ковалевская Елена Валентиновна, Ковалева Виктория Александровна, Пономаренко Светлана Александровна, Швыдько Ирина Евгеньевна, Наумова Светлана Петровна, Руденко Светлана Петровна, Яценко Наталия Валерьевна, Руденко Татьяна Александровна, Белошапка Татьяна Станиславовна, Довбыш Жанна Валерьевна, Ващук Наталья Петровна, Пименова Светлана Николаевна, Оглы Раиса Мосовна, Земляная Ирина Васильевна, Исаева Ирина Васильевна, Лысенко Татьяна Васильевна, Люлька Наталья Николаевна

г. Терновка - город
Цукан Роман Викторович, Аносов Валерий Николаевич, Таранов Максим Васильевич, Колоколов Александр Леонидович, Калинин Виталий Викторович, Белимов Аркадий Васильевич, Денисов Вадим Васильевич, Грибан Андрей Игоревич, Харьковский Павел Александрович, Щельников Евгений Александрович, Баталов Андрей Валерьевич, Гребенюк Валентин Александрович, Наконечный Александр Витальевич, Циун Виталий Владимирович, Шевелев Евгений Николаевич, Жеребцов Владимир Владимирович, Демин Егор Владимирович, Неволин Александр Владимирович, Личугина Виталий Викторович, Скоркин Алексей Иванович, Шмидт Сергей Анатольевич, Пичугин Виталий Викторович, Набок Игорь Анатольевич, Михненок Юрий Геннадиевич, Лукьянчикова Оксана Васильевна, Боднар Оксана Васильевна, Вихарева Оксана Васильевна, Овсяникова Инна Ивановна, Джафарова Эльвира Акифовна, Кантопа Вера Владимировна, Яковлева Татьяна Федоровна, Рассказова Наталья Григорьевна, Мандыч Наталья Григорьевна, Косенко Анна Владимировна, Коновалова Анна Владимировна, Зиброва Людмила Викторовна, Волокитина Виктория Васильевна, Гусь Наталья Александровна, Збруева Надежда Владимировна, Сухорукова Татьяна Юриевна, Чередниченко Татьяна Николаевна, Распутная Татьяна Николаевна, Курбатова Виктория Николаевна, Самсонова Оксана Евгеньевна, Трифонова Наталья Даниловна, Ананичева Светлана Владимировна, Одарчук Наталия Николаевна, Лунева Валентина Владимировна, Брыжак Елена Владимировна

пгт Петропавловка - поселок городского типа
Сытник Сергей Анатольевич, Руденко Николай Викторович, Пархоменко Станислав Викторович, Волкова Татьяна Александровна, Кунаховец Ольга Петровна, Пухаренко Ирина Петровна, Ростовцева Марина Григорьевна, Еремина Марина Григорьевна, Бойко Людмила Владимировна, Панасенко Наталья Викторовна, Дробна Наталья Анатольевна, Таранченко Наталья Анатольевна, Багно Татьяна Николаевна, Хлистунова Светлана Николаевна, Пухаренко Ирина Петровна

пгт Васильковка - поселок городского типа
Коринченко Андрей Сергеевич, Ермоленко Николай Николаевич, Гордиенко Сергей Александрович, Гончаров Александр Александрович, Бодак Александр Владимирович, Смешко Николай Викторович, Перец Виталий Владимирович, Коваленко Андрей Анатольевич, Заика Елена Станиславовна, Бадун Елена Алексеевна, Забашта Елена Алексеевна, Кулик Вита Валентиновна, Сытенко Наталья Леонидовна, Сытенко Наталия Леонидовна, Лыжник Лина Николаевна, Демченко Марина Алексеевна, Гаркуша Наталья Викторовна, Шевченко Ольга Владимировна, Коваль Виктория Александровна

пгт Чаплино - поселок городского типа
Плитка Светлана Викторовна, Крохмаль Марк Николаевич, Валовый Александр Владимирович, Водостой Сергей Иванович

с. Колона-Межовая - село
Пик Николай Владимирович

с. Богдановка - село
Дмитренко Алексей Николаевич, Войтюк Александр Андреевич, Афанасьева Ирина Германовна

г. Першотравенск - город
Гармаш Александр Алексеевич, Татарских Руслан Владимирович, Данилов Иван Викторович, Постоенко Владимир Николаевич, Иваницкий Андрей Владимирович, Лесников Владислав Сергеевич, Дмитрик Дмитрий Васильевич, Макаренко Андрей Валерьевич, Никитченко Игорь Владимирович, Чебунин Сергей Сергеевич, Уткин Николай Николаевич, Семчишин Сергей Васильевич, Дмириев Сергей Вячеславович, Бугасова Наталья Николаевна, Плюта Инна Сергеевна, Авдеенкова Татьяна Михайловна, Протасова Татьяна Михайловна, Ходзько Наталья Владимировна, Гладышева Наталья Юриевна, Ковачева Светлана Сергеевна, Добрицкая Светлана Юриевна, Назунцева Светлана Юрьевна, Костина Светлана Владимировна, Чепля Оксана Александровна, Коваль Алла Викторовна, Варелжан Наталья Андреевна, Полосухина Виктория Юриевна, Плескачева Надежда Анатольевна, Шаркова Елена Николаевна, Соломка Татьяна Владимировна, Андрусяк Снежана Николаевна, Степина Людмила Анатольевна, Сунева Елена Витальевна, Животова Марина Станиславовна, Скарбо Валерия Викторовна, Куракина Ольга Владимировна

с. Самарское - село
Бозюн Олег Григорьевич

с. Новогригорьевка - село
Козленко Виталий Анатольевич, Панченко Владимир Владимирович, Варнавская Александра Владимировна, Бунчук Александра Владимировна, Гнилова Ольга Николаевна, Кирилова Наталия Владимировна, Проняга Наталия Владимировна

с. Дмитровка - село
Беркун Ярослав Леонидович, Берестовой Сергей Васильевич, Жилавый Виталий Григорьевич, Вензловский Руслан Владимирович, Сова Сергей Иванович, Сова Сергей Иванович, Берестовин Сергей Васильевич, Сибирный Владимир Витальевич, Линько Елена Анатольевна, Попугай Елена Анатольевна, Моторя Алла Николаевна, Соболь Оксана Александровна

с. Новопавловка - село
Буз Руслан Григорьевич, Мысик Виктор Николаевич, Харченко Оксана Леонидовна, Пушкарева Оксана Леонидовна

с. Зоряное - село
Луганский Андрей Иванович

с. Копани - село
Здоровец Вячеслав Алексеевич

с. Вербки - село
Ваган Андрей Анатольевич, Цыба Сергей Петрович, Гаркуша Наталия Петровна, Гаркуша Наталья Петровна, Шахова Елена Александровна, Рожок Елена Александровна

пгт Межевая - поселок городского типа
Кольчак Владимир Иванович, Конопатенко Максим Олегович, Дубина Наталья Анатольевна, Иващенко Алина Владимировна, Солдатко Алина Владимировна, Хуголь Ирина Анатольевна, Есипова Елена Григорьевна, Глухова Татьяна Александровна, Третяк Ирина Анатольевна, Хуголь Ирина Анатольевна, Мещанин Наталия Анатольевна, Гальченко Ирина Николаевна

с. Дерезоватое - село
Коваль Игорь Константинович, Тегливец Ольга Ивановна

с. Преображенка - село
Бабенко Анатолий Владимирович, Овсянников Максим Михайлович

с. Котляровское - село
Петрик Андрей Григорьевич

пгт Роздоры - поселок городского типа
Ковалев Виталий Александрович, Бабич Юлия Владимировна

с. Хорошево - село
Пустовойт Александр Васильевич

пгт Просяная - поселок городского типа
Филобок Сергей Владимирович, Запаря Сергей Викторович, Миненко Руслан Андреевич, Бардаченко Светлана Григорьевна, Пучак Наталья Владимировна, Пучак Наталия Владимировна, Кириченко Наталья Алексеевна, Кириченко Наталия Алексеевна

п. Васильковское - поселок
Кипень Александр Степанович, Надтока Юрий Анатольевич

с. Кочережки - село
Бугаев Николай Григорьевич

с. Надеждовка - село
Кисель Александр Николаевич

с. Катериновка - село
Саенко Леонид Анатольевич

пгт Покровское - поселок городского типа
Паляничка Виктор Анатольевич, Позык Андрей Алексеевич, Ходарченко Сергей Вячеславович, Бондаренко Сергей Леонидович, Гречаный Роман Петрович, Михно Сергей Васильевич, Чичикало Виктор Викторович, Богатыр Людмила Владимировна, Гребенюк Светлана Александровна, Билозуб Светлана Васильевна, Полягай Татьяна Сергеевна, Круть Оксана Николаевна, Башкирова Наталия Михайловна, Щетинина Наталья Михайловна, Маник Татьяна Викторовна, Кисенко Людмила Ивановна, Багдасарян Валентина Ивановна, Таращик Валентина Ивановна, Семак Оксана Владимировна, Соляник Ирина Сергеевна, Гавриленко Елена Петровна, Дишлева Вита Владимировна

с. Великомихайловка - село
Кендыш Олег Михайлович, Девятка Владимир Иванович, Семич Александр Григорьевич

с. Новая Дача - село
Болюбаш Александр Владимирович, Переверзев Владимир Алексеевич, Чернолуцкая Оксана Алексеевна

с. Богуслав - село
Чернозюмский Александр Петрович, Прудкий Александр Станиславович, Семерня Вадим Гигорович, Янин Сергей Викторович, Лазько Елена Алексеевна, Сафарова Ольга Ильфатовна, Чеснокова Светлана Владимировна, Сысоева Светлана Владимировна, Бессонова Любовь Владимировна

с. Павловка - село
Ширимук Сергей Борисович, Горват Николай Йосифович, Стружук Светлана Васильевна, Шаповал Светлана Васильевна

с. Чаплинка - село
Ширимук Сергей Борисович, Тимошенко Владимир Владимирович

с. Андреевка - село
Пульгуев Сергей Анатольевич, Заводюк Николай Сергеевич, Громова Ольга Владимировна, Трускало Ольга Владимировна

пгт Илларионово - поселок городского типа
Ефимцев Геннадий Викторович, Тупиков Сергей Николаевич, Сай Лилия Владимировна, Чирук Лилия Владимировна, Олийнык Наталия Михайловна

пгт Славгород - поселок городского типа
Ермак Роман Юрьевич, Воробьева Алла Сергеевна

с. Малиевское - село
Кучер Евгений Александрович

с. Славянка - село
Писаренко Василий Иванович, Писаренко Виктор Иванович, Денисенко Виктор Владимирович, Синельник Сергей Васильевич, Кияшко Александр Викторович, Крамарчук Татьяна Васильевна

с. Возвратное - село
Чередниченко Александр Леонидович

с. Михайловка - село
Щербина Сергей Жоржович

с. Солонцы - село
Шевченко Александр Александрович

с. Новоалександровка - село
Боздырев Сергей Сергеевич, Руденок Александр Вячеславович

с. Великоалександровка - село
Патыка Андрей Григорьевич, Плохута Геннадий Николаевич, Молокова Оксана Александровна, Осипова Татьяна Петровна, Губриенко Татьяна Петровна

пгт Юрьевка - поселок городского типа
Швацкий Анатолий Владимирович, Швацкий Анатолий Владимирович, Акун Сергей Леонидович

с. Березово - село
Яковенко Леонид Анатольевич, Антыбура Наталия Николаевна, Козленко Наталия Николаевна

с. Петровское - село
Носачев Вячеслав Григорьевич

с. Николаевка - село
Цыганков Александр Николаевич, Власенко Николай Николаевич, Загреба Владимир Анатольевич, Григориченко Наталья Станиславовна, Попова Светлана Николаевна

с. Александровка - село
Рыжков Александр Николаевич, Вороненко Адрий Валерьевич, Волошенко Адрий Валерьевич, Кралько Алина Александровна

с. Диброва - село
Биличенко Юрий Анатольевич

с. Осадчее - село
Бузов Александр Михайлович

с. Булаховка - село
Сытенко Николай Петрович, Казакова Ольга Владимировна, Хвостенко Ольга Владимировна, Сливная Антонина Васильевна

с. Шандровка - село
Барыш Сергей Владимирович

с. Отришки - село
Тищенко Евгений Николаевич

с. Новогниде - село
Кирьянов Андрей Викторович

с. Чернявщина - село
Вавренюк Сергей Николаевич, Визниченко Александр Владимирович, Папуша Татьяна Алексеевна

с. Березнуватка - село
Коновалов Сергей Павлович

с. Карабиновка - село
Яременко Николай Николаевич

с. Кохановка - село
Тищенко Евгений Александрович

с. Новомосковское - село
Бельц Александр Александрович

с. Зеленый Гай - село
Афанасьев Константин Владимирович

с. Олефировка - село
Борисенко Андрей Сергеевич

с. Ивановка - село
Карайда Александр Николаевич

п. Первомайское - поселок
Мунтян Анна Юриевна, Литвин Татьяна Митрофановна, Коношко Оксана Вячеславовна, Куча Наталия Ивановна, Кучер Наталия Ивановна, Чорнобай Наталия Александровна, Витюк Елена Николаевна

с. Рубановское - село
Старцева Юлия Валерьевна

с. Новоандреевка - село
Клочко Светлана Алексеевна

с. Медичное - село
Селиванова Наталья Григорьевна, Василенко Наталья Владимировна, Безкровна Наталья Владимировна, Безкровная Наталья Владимировна

с. Веселое - село
Рыбальченко Светлана Григорьевна

с. Лубянка - село
Бойченко Алла Петровна, Красько Алла Петровна

с. Троицкое - село
Серая Нина Владимировна, Дрыгваль Татьяна Анатольевна, Борисова Наталья Анатольевна, Гришечкина Наталья Анатольевна, Британ Ольга Васильевна, Размировская Ольга Васильевна

с. Гавриловка - село
Шульга Наталия Леонидовна, Стиранко Светлана Григорьевна, Орел Владислава Викторовна

с. Сосновка - село
Чубук Инна Михайловна

с. Малиновка - село
Федоряк Светлана Витальевна, Шелудько Светлана Виттальевна

с. Мечетное - село
Федоряк Светлана Витальевна, Шелудько Светлана Виттальевна

с. Межерич - село
Шахова Любовь Михайловна, Головата Любовь Михайловна, Билоконь Наталья Петровна, Овсиенко Наталья Петровна, Посукан Людмила Михайловна, Антипенко Марина Николаевна, Ярошенко Елена Николаевна, Аулина Елена Николаевна, Алисова Елена Николаевна

с. Новоиларионовское - село
Чередниченко Елена Анатольевна, Заровненко Елена Анатольевна

с. Водяное - село
Заяц Алла Васильевна, Меренчук Алла Васильевна

с. Старолозоватка - село
Белая Ирина Владимировна

с. Лозовое - село
Гончарова Ирина Николаевна

с. Александрополь - село
Депак Наталия Георгиевна

пгт Брагиновка - поселок городского типа
Савченко Наталия Васильевна, Яковенко Наталия Васильевна, Кривицкая Марина Анатольевна

с. Цыгановка - село
Гусак Елена Николаевна

с. Червоная Нива - село
Антипенко Марина Николаевна, Горбенко Марина Николаевна

п. Варваровка - поселок
Чабаненко Ксения Александровна, Чернобай Ксения Александровна, Ларикова Оксана Николаевна, Свинцова Оксана Николаевна

с. Марьянка - село
Васильчук Светлана Анатольевна, Аперчой Светлана Анатольевна

с. Жемчужное - село
Крысенко Наталья Николаевна

с. Вязовок - село
Пивторацкая Ирина Владимировна

с. Нововязовское - село
Охрименко Светлана Владимировна

с. Циково - село
Чеберяк Лариса Владимировна

с. Вербовское - село
Савина Наталья Александровна, Кунгурова Наталия Александровна

с. Полевое - село
Донец Людмила Михайловна

с. Сергеевка - село
Кармунина Оксана Анатольевна, Тарасова Наталия Николаевна, Коваленко Наталия Николаевна

с. Хорошее - село
Ходзько Наталия Владимировна, Ходсько Наталия Владимировна, Бараненко Наталия Владимировна

с. Катражка - село
Русак Елена Анатольевна, Гусак Елена Анатольевна

п. Украинское - поселок
Пампушко Наталья Георгиевна

с. Орлы - село
Дишлева Вита Владимировна

с. Добрынька - село
Федорченко Елена Васильевна

с. Маломихайловка - село
Висич Наталия Валерьевна

п. Жемчужное - поселок
Левковская Людмила Михайловна

с. Остаповское - село
Маркевич Светлана Григорьевна

с. Солнцево - село
Панасенко Светлана Николаевна

с. Першозвановка - село
Журжик Светлана Михайловна

с. Заря - село
Диденко Надежда Николаевна

с. Поперечное - село
Кукарина Надежда Павловна

с. Романки - село
Зиненко Людмила Анатольевна

с. Киевское - село
Тарасова Наталия Николаевна, Коваленко Наталия Николаевна

пгт Письменное - поселок городского типа
Шевченко Надежда Михайловна

с. Зайцево - село
Молокова Наталья Витальевна

с. Осокоровка - село
Даниленко Татьяна Олеговна


Пишите нам: map@dnepr-oblast.com.ua